Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 12:10
ВКонтакте MySpace
  #526 (ПС)
-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
1994


куда смотрит СБУ, правый сектор, навоз и т.д.?

почему не заарестует/люстрирует соратника Кремля и коммуниста?
Ты про себя что ли?
про главного идеолога КПСС на окраине.

Добавлено через 26 минут 50 секунд
милые бранятся - только тешатся, хотя теперь Собаков может дать заднюю:

ДНР узнала о подготовке Аваковым госпереворота на Украине


-
Источник Донецкой народной республики в украинской Нацгвардии узнал о конфликте между президентом страны Петром Порошенко и главой МВД Арсеном Аваковым; последний в случае своей отставки планирует госпереворот, заявил заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

«Вследствие обострения отношений между Порошенко и министром МВД Аваковым ряд должностных лиц из руководящего состава МВД были уволены, а в отношении некоторых возбуждены уголовные дела», – передает его слова РИА «Новости».

Басурин добавил, что Аваков чувствует, что под ним зашаталось кресло, и уже готовится к активным действиям на случай своей отставки. По данным источника, 5 августа он прибудет в «зону АТО», где посетит «подконтрольные ему подразделения Национальной гвардии», чтобы

«дать указания командирам всех уровней в кратчайшие сроки по его личной команде выдвинуться в Киев для совершения государственного переворота».

В конце июня депутат Рады от фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Лещенко заявил, что команда Авакова готовит силовой захват власти в стране.

При этом еще осенью прошлого года Генпрокуратура Украины завела дело в отношении Авакова, тогда его заподозрили в связях с организаторами «третьего майдана».
Добавлено через 28 минут 53 секунды
каклы и скакуасы встревожены уже даже начали что-то подозревать:

Украина собралась подать иск к России из-за строительства Крымского моста

-
Украина готовит иск к России в связи с убытками Мариупольского и Бердянского торговых портов из-за строительства моста через Керченский пролив, заявил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк на встрече с профсоюзами морских и речных портов.

По словам Лавренюка, министерство юстиции Украины в рамках судебных исков против России выделяет вопрос перекрытия Керченского канала и введения ограничений по судоходству, передает «Интерфакс-Украина».

«Сейчас готовится иск и считаются убытки недополученных средств Мариупольским и Бердянским торговыми портами»,

– заявил Лавренюк.

Напомним, в июне Киев заявил об убытках из-за строительства Крымского моста, объяснив это утверждение тем, что количество заходов судов в порты Мариуполь и Бердянск якобы уменьшится; кроме того, как считают на Украине, уменьшится прибыль торговых операторов и украинской администрации морских портов.

Напомним, мост соединит берега Керченского пролива уже осенью.
Добавлено через 43 минуты 4 секунды
а ты, сынку, вжэ прыйихав:

Добавлено через 43 минуты 41 секунду


Добавлено через 5 часов 52 минуты 30 секунд
о преследовании укронацистами инакомыслящих на окраине:

https://strana.ua/news/85044-radikaly-iz-s-14-pytalis-vo...Y.facebook

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 18:08
  #527 (ПС)
так вот куда лебедев пропал...\

online
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 18:15
ВКонтакте MySpace
  #528 (ПС)
а могли бы ещё и добавить за попытку побега с места совершения преступления

Украинца, подстреленного депутатом Пашинским, привлекут за хулиганство




-
Генеральная прокуратура Украины подтвердила закрытие уголовного дела на народного депутата из «Блока Петра Порошенко» Сергея Пашинского, которого неоднократно обвиняли в рейдерстве.

7 месяцев назад народный депутат выстрелил в гражданина Украины по фамилии Химикус.

Инцидент произошел на дороге в селе, где после словесной перепалки Пашинский достал пистолет и выстрелил в Химикуса. Как сообщил сам Пашинский на своей странице в фейсбуке, он привлек своих друзей, известных журналистов и прочих к расследованию дела в Генеральной прокуратуре, чтобы они стали понятыми.

Таким образом, виновным оказался пострадавший Химикус, в которого и стрелял Пашинский. Сам Сергей Пашинский это событие описал в своем фейсбуке следующим образом.



«Ровно 7 месяцев назад произошел инцидент со мной на дороге возле с.Хлепча. Хочу поблагодарить Романа Шрайку, Карла Волох, Юрия Бутусова, Сергея Иванова, Сергея Щербина, которые нашли время и возможность на приглашение Генеральной прокуратуры Украины присутствовать в качестве понятых при проведении следственных действий.

Родители Ульяны Супрун могут получить компенсацию, как жертвы политрепрессий
За это время я взял участие у более чем 50 часов следственных действий. Численные допросы, следственные эксперементы, экспертизы расставили все по своим местам, все детали события и подтвердили правдивость моих действий.

Уголовное дело закрыто, в органы полиции направлены материалы для привлечения к административной ответственности Химикуса В.Е. за хулиганство.

P.S. Кому интересно, можете ознакомится с постановлением о закрытии уголовного дела.

Как и отмечал на одной из пресс-конференций, это постановление может войти как пример в книги для студентов.», — сообщил Пашинский на своей странице в социальной сети

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #529 (ПС)
норм панч. мы украину захватим (с)..
право сильного на руси в действии: получил по ебалу - сказал извините пожалуйста..
ну что уж, раз по еблу дали знач действительно - неправ. логика понятна. но идите нахуй со своей россией, отсюда! сталина вам желаю! не помешает.
...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 19:34
  #530 (ПС)
дикари йобта

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:01
  #531 (ПС)
а ведь прикатился бы черносотенный колобок и склонил головы непокорных - дай приказ. подобные дуболомы нужны империи как расходжный биоматериал, но наш монарх не таков, так шо благодари судьбу, сауль.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #532 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
я буду с попкорном угорать от празднования столетия революции!! русские мужчины будут праздновать как евреи, венгры и китайцы и прочий сброд, переебашили, переебали, сгноили в лагерях и выгнали нахуй из страны лучших среди русских оставив одну чернь, которую нарекли пролетариатом. Это ёбаный мазохизм в континентальном масштабе. Сталина вам.
о святой блок НАТО и его угодники ген секретари и члены альянса, уберегите нас от этой хуйни. на коленях стою пред вами.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:15
  #533 (ПС)
ваще-то це кляти москали электричество тебе на хутор провели после революции. надо тебя срочно декоммунизировать.

online
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:24
Домашняя страница ВКонтакте
  #534 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
ваще-то це кляти москали электричество тебе на хутор провели после революции. надо тебя срочно декоммунизировать.
блять, ебать. да. сидел бы сейчас без света, как пол мира которую не законтачили большевики.. ага.
"спасибо партии родной, за то что снег идет зимой" (с)
пососи моего сального хуйца с такой логикой, без обид

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:33
  #535 (ПС)
блять, пидорахен, бойся! Придут чечено-буряты и не разрешат тебя сальным хуйцом в монитор тыкать.

online
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:41
  #536 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
норм панч. мы украину захватим (с)..
право сильного на руси в действии: получил по ебалу - сказал извините пожалуйста..
ну что уж, раз по еблу дали знач действительно - неправ. логика понятна. но идите нахуй со своей россией, отсюда! сталина вам желаю! не помешает.
...
с подключением долбоёбина

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:43
  #537 (ПС)
вы видели? маленький перевозбужденный хохленок с пульсирующей пипиркой оскорбил великую китайскую циваилизацию, венгров и интеллигентнейших среди нас - евреев

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 20:47
  #538 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
хохлы дикари ? да ладно ? знаем уже давно

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
я буду с попкорном угорать от празднования столетия революции!! русские мужчины будут праздновать как евреи, венгры и китайцы и прочий сброд, переебашили, переебали, сгноили в лагерях и выгнали нахуй из страны лучших среди русских оставив одну чернь, которую нарекли пролетариатом. Это ёбаный мазохизм в континентальном масштабе. Сталина вам.
о святой блок НАТО и его угодники ген секретари и члены альянса, уберегите нас от этой хуйни. на коленях стою пред вами.
сралин бы вас наебашил бы, за то что вы тупые ебалаи

offline
новенький
Аватар для мц_Керя
Сообщения: 9
Регистрация: 30.07.2017
Откуда: Выщёлковск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:12
  #539 (ПС)
пукан у порошенки порвался стопудняк
без наеба

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:14
  #540 (ПС)
Мц боярка только пришел домой и включил компутер, только зашел на мдк и тут же делится аки горячими пирожками смищьной новыной!

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #541 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
хохлы дикари ? да ладно ? знаем уже давно

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
я буду с попкорном угорать от празднования столетия революции!! русские мужчины будут праздновать как евреи, венгры и китайцы и прочий сброд, переебашили, переебали, сгноили в лагерях и выгнали нахуй из страны лучших среди русских оставив одну чернь, которую нарекли пролетариатом. Это ёбаный мазохизм в континентальном масштабе. Сталина вам.
о святой блок НАТО и его угодники ген секретари и члены альянса, уберегите нас от этой хуйни. на коленях стою пред вами.
сралин бы вас наебашил бы, за то что вы тупые ебалаи
я согласен на трижды сталина в россии, только пусть прежде янс столнтенберг загородит нас железной стеной от этого ебанариума.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:19
  #542 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
хохлы дикари ? да ладно ? знаем уже давно

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я буду с попкорном угорать от празднования столетия революции!! русские мужчины будут праздновать как евреи, венгры и китайцы и прочий сброд, переебашили, переебали, сгноили в лагерях и выгнали нахуй из страны лучших среди русских оставив одну чернь, которую нарекли пролетариатом. Это ёбаный мазохизм в континентальном масштабе. Сталина вам.
о святой блок НАТО и его угодники ген секретари и члены альянса, уберегите нас от этой хуйни. на коленях стою пред вами.
сралин бы вас наебашил бы, за то что вы тупые ебалаи
я согласен на трижды сталина в россии, только пусть прежде янс столнтенберг загородит нас железной стеной от этого ебанариума.
а чё сами не огородитесь ?
или не наступаете ?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:32
Домашняя страница ВКонтакте
  #543 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

хохлы дикари ? да ладно ? знаем уже давно

Добавлено через 1 минуту 35 секунд


сралин бы вас наебашил бы, за то что вы тупые ебалаи
я согласен на трижды сталина в россии, только пусть прежде янс столнтенберг загородит нас железной стеной от этого ебанариума.
а чё сами не огородитесь ?
или не наступаете ?
ну как сами, ті гонишь? сами очко треснет! в рамках и ограничениях "гибридной войні" мі канеш по'буем тюрьму народов, но при полноценном батле - нам пизда. ведь россия єто тоже ебаное нато по сути только говняней, под ней территории и население подмятіх наций всевозможніх чечено-бурятов там. поєтому только с нато.
ну а в нато европейские пидарі крісят ясак платить госдепу за то что он их демократии жопу прикрівает карйних пол века. дождутся всякие фриці и лягушатник что на их поставят возле параши как чечен и бурят в какойто империи.
лично я согласен, при вступлении в нато, отдавать пол зарплаті и сосать хуй на военніе нужді блока.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 21:34
  #544 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
я согласен на трижды сталина в россии, только пусть прежде янс столнтенберг загородит нас железной стеной от этого ебанариума.
а чё сами не огородитесь ?
или не наступаете ?
ну как сами, ті гонишь? сами очко треснет! в рамках и ограничениях "гибридной войні" мі канеш по'буем тюрьму народов, но при полноценном батле - нам пизда. ведь россия єто тоже ебаное нато по сути только говняней, под ней территории и население подмятіх наций всевозможніх чечено-бурятов там. поєтому только с нато.
ну а в нато европейские пидарі крісят ясак платить госдепу за то что он их демократии жопу прикрівает карйних пол века. дождутся всякие фриці и лягушатник что на их поставят возле параши как чечен и бурят в какойто империи.
лично я согласен, при вступлении в нато, отдавать пол зарплаті и сосать хуй на военніе нужді блока.
бедные, все вас обижают, все нахуй шлют, вы готовы сосать отдавай свою половину зарплаты,
мне вас пиздец как жаль

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 августа 2017, 23:14
  #545 (ПС)
https://cont.ws/@antitroll/678901
маверно и сауленко не читать.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:32
  #546 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
https://cont.ws/@antitroll/678901
маверно и сауленко не читать.
Более упоротой хуйни в жизни не видел.

offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,933
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 08:50
  #547 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
норм панч. мы украину захватим (с)..
право сильного на руси в действии: получил по ебалу - сказал извините пожалуйста..
ну что уж, раз по еблу дали знач действительно - неправ. логика понятна. но идите нахуй со своей россией, отсюда! сталина вам желаю! не помешает.
...
Проффесор, извините пожалуйста он сказал зрителям тащемто

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 10:00
  #548 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
дикари йобта
я буду с попкорном угорать от празднования столетия революции!! русские мужчины будут праздновать как евреи, венгры и китайцы и прочий сброд, переебашили, переебали, сгноили в лагерях и выгнали нахуй из страны лучших среди русских оставив одну чернь, которую нарекли пролетариатом. Это ёбаный мазохизм в континентальном масштабе. Сталина вам.
о святой блок НАТО и его угодники ген секретари и члены альянса, уберегите нас от этой хуйни. на коленях стою пред вами.
Как то недавно проходил по лента.ру и видал новость типа: отношения россиян к сталину улучшилось на столько то процентов

Ща погуглил, рбк пишет: любовь россиян к сталину достигнула исторического максимума

Россияне изменили отношение к сталину после Крыма и Сирии


Сцук я не могу не знаю жалко мне их или просто смишно

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 11:05
  #549 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
ваще-то це кляти москали электричество тебе на хутор провели после революции. надо тебя срочно декоммунизировать.
блять, ебать. да. сидел бы сейчас без света, как пол мира которую не законтачили большевики.. ага.
"спасибо партии родной, за то что снег идет зимой" (с)
пососи моего сального хуйца с такой логикой, без обид
Так пол мира так и сидит без света в мазанках из глины и дерьма посмотри на африку или азию южную как живёт Бангладеш или Нигерия, там ничего нет абсолютно. Это тебе ахуенно сидишь на великих стройках коммунизма, на всём готовеньком и рассуждаешь "что было бы если", "да без большевиков у нас все равно бы всё было". Да ты герой просто, только качественное изменение страны это не снег и даже не на майдане ложками стучать по железным бочкам оно просто так не появляется как погодное явление.

Хотя реально интересно посмотреть как бы тамошние желтоблакитные майдауны, петлюровцы в 1918 проводили электрификацию и индустриализацию, без большевистской партии, вот бы потеха была

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,569
Регистрация: 14.10.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 августа 2017, 11:39
  #550 (ПС)
ну чтож, антонов уходит китайцам, как там мрия хохлы ебаные? такое производство проебали на ровном месте, но так только саули могут

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.