Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 00:01
  #876 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

ТАК ВОТ в нормальных странах "дяди Толи ездят на спринтерах, транзитах, вито, транспортерах итд..."
в рф, например кореш нормально отдал за пару вечеров работы, чтоб ему повесили нагреватель на 30 л, неемного изменив общую конфигурацию. да и в целом сантехник востребованней того же электрика ввиду специфики этой всей темы. правда, это все-таки призвание - не всякий смельчак рискнет лезть в подвал и там по колено в фекалиях крутить вентили, любуясь крысами

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 00:11
  #877 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тлолку? Заебала лиричка по поводу хохлов на Донбассе
"Разделяй и властвуй – такова политика царского правительства. Так оно действует в городах России (вспомните погромы в Гомеле, Кишиневе и других городах), то же самое повторяет и на Кавказе. Подлое! Кровью и трупами граждан старается оно укрепить свой презренный трон! Стоны умирающих в Баку армян и татар; слезы жен, матерей, детей; кровь, невинная кровь честных, но несознательных граждан; напуганные лица бегущих, спасающихся от смерти беззащитных людей; разрушенные дома, разграбленные магазины и страшный, несмолкающий свист пуль, – вот чем укрепляет свой трон царь – убийца честных граждан.

Да, граждане! Это они, агенты царского правительства, натравили несознательных из татар на мирных армян! Это они, лакеи царского правительства, раздали им оружие и патроны, одели в татарскую форму полицейских и казаков и пустили на армян! Два месяца они – слуги царя – готовили эту братоубийственную войну, – и вот, наконец, достигли своей варварской цели. Проклятие и смерть на голову царского правительства!
Теперь эти жалкие рабы жалкого царя стараются поднять и у нас, в Тифлисе, братоубийственную войну! Они требуют вашей крови, они хотят разделить вас и властвовать над вами! Но будьте бдительны! Вы, армяне, татары, грузины, русские! Протяните друг другу руки, смыкайтесь теснее и на попытки правительства разделить вас единодушно отвечайте: Долой царское правительство! Да здравствует братство народов!
Протяните друг другу руки и, объединившись, сплачивайтесь вокруг пролетариата, действительного могильщика царского правительства – этого единственного виновника бакинских убийств.
Пусть будет вашим возгласом:
Долой национальную рознь!
Долой царское правительство!
Да здравствует братство народов!..."

И. Сталин ПСС Том 1 Да здравствует международное братство.

Вставить вместо армян/татар, хохлов/москалей, вместо царское правительство, капиталистическое правительство и получится картина сегодняшний дней на Донбассе, да и не только на Донбассе по всем окраинам России межнациональная рознь

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 10:47
ВКонтакте MySpace
  #878 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Война будет обязательно. На сколько еще рассчитана Украина


-
Как стало известно из официального заявления представителя Национального банка Украины (НБУ), власти Незалежной 4 августа сего года перечислили Международному валютному фонду (МВФ) первый взнос в размере 450 миллионов долларов по программе Stand-by от 2014 года.

Что тут интересно.

Программа Stand-by Agreement была подписана три года назад и предусматривала выделение Украине 17 миллиардов долларов в течение двух лет. Фонд по этой программе выделил Украине 4,6 миллиарда долларов, то есть формально программа выполнена не была. Тем не менее в марте 2015 года совет директоров Международного валютного фонда одобрил для Украины программу расширенного финансирования (Extended Fund Facility — EFF) на ту же сумму. При этом МВФ выдал кредит на предельно жестких условиях: власти Украины обязались поднять тарифы на жилищно-коммунальные услуги, уменьшить число бюджетников, сократить дефицит Пенсионного фонда (в том числе через повышение пенсионного возраста), отменить мораторий на куплю-продажу земли.

По этой программе были выделены еще три транша: в пять миллиардов долларов (реально спасший гривну от полного краха в марте 2015 года), в 1,7 миллиарда долларов (в августе 2015-го) и в один миллиард (уже осенью 2016 года).

Еще один, последний транш, тоже в миллиард, был получен в апреле уже года нынешнего, после чего процесс окончательно встал. Причина понятна — земельная реформа, которая так и не пошла.

Дело в том, что в МВФ умеют считать, и его чиновники вполне обоснованно берегут свои кресла. И если уже перечисленные деньги хотя бы кое-как "отбиваются" за счет банального ограбления населения (деньги от роста тарифов ЖКХ, именно на них МВФ — и небезосновательно — рассчитывает), то дальнейший процесс гарантированно встанет. По банальной причине: грабить будут и дальше, но уже сейчас на Украине идет цепочка неплатежей, показывающая, что "подкожный запас жира" заканчивается.


И сейчас из всех потенциальных источников ничего не осталось, кроме Пенсионного фонда (там тоже есть что "отжать") и приватизации сельскохозяйственных земель. Которую, смеем предположить, Украина все равно запустит.

Но не это тут самое интересное.

Начиная со следующего года заканчивается период реструктуризации, и 2018-2020 годы становятся пиковыми по выплатам, которые невозможно не проводить и которые составляют 16 миллиардов долларов прямых бондов и еще шесть миллиардов государственных гарантий: ну, это не считая "мелочей". И крупнейшим из частных держателей украинских суверенных евробондов выступает не кто иной, как американский инвестфонд Franklin Templeton Investments, а шутить с этими ребятами пока что не удавалось никому. Не верите — спросите хотя бы у Аргентины.

Да и остальная компания "частных держателей суверенных бумаг" тоже, признаться, впечатляет: Goldman Sachs, Wellington Management Group, Fidelity International, Allianze SE, AVIVA Funds, Nomura Asset Management. А кроме них — Международный банк реконструкции и развития, ЕБРР, Европейский инвестиционный банк, ЕС, Канада, Япония, Германия, США.

Серьезные пацаны, так сказать.

И прощать здесь кто-то что-то кому-то вряд ли станет: один раз уже реструктурировали — хорош.

Следовательно, в полный рост встает вопрос "заканчивающегося времени". В этих условиях его можно решить только при помощи форс-мажорной ситуации. И тут не нужно быть Вангой для того, чтобы угадать, какая единственно возможная форс-мажорная ситуация может и должна тут на Украине случиться.

Война.

Причем полномасштабная.

Ползучей интервенцией на Донбассе тут уже так просто не обойтись.
Лучше всего, безусловно, если война будет с "агрессивной" Россией.

Тогда можно будет, на худой конец, "дать по тапкам" через аэропорт Борисполь. Вместе с наворованным, а также чадами и домочадцами. И организовать потом "правительство в изгнании" где-нибудь в теплых краях — а по долгам, по долгам пускай платят победители. Ну а если Россия в очередной раз "на войну не придет", то вполне сгодится эскалация в Донбассе плюс какой "националистический переворот" с последующей "гражданской" уже по всей несчастной территории. Денег-то отдавать долги все равно физически взять просто неоткуда, "дефолт" тот же Franklin Temlpeton Investments — совершенно точно не устроит. Были примеры.

Поэтому иной раз очень забавно слушать дискуссии в СМИ на тему, "могут ли спровоцировать войну поставки киевским властям американского летального оружия".

Да какая разница, будут эти поставки или нет?

Война там будет в любом случае. Все по науке: проект сворачивается, необходимо хеджироваться и, возможно, даже фиксировать убытки.
Иначе придется платить по самым настоящим счетам.
Когда будет война Украины с РФ, за кого будешь воевать? Или не будешь вообще? Простой вопрос, без подвоха.
не буду вообще.

война между своими - это гражданская война, а это западло.

хотя бандерню я бы с удовольствием намотал бы на кулак и сапог.

Добавлено через 7 минут 07 секунд
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Уебаны, которые три года тут выпрыгивали из штанов, что Крым отличается от других регионов и его взяли чтобы там не было базы ВМС США, что про Очаков скажите? Очень интересно.
это конечно зашквар для РФ.

они тогда могли без единого выстрела по примеру Крыма взять всё морское побережье аж до Румынии.

в на о. Первомайском между Очаковом и Кинбурнской косой была 17-я бригада спецназа (морская военная разведка, боевые пловцы) ГРУ ГШ МО СССР.

при окраине их РМО списали на берег, а остров закрыли.

этот остров ещё при Екатерине второй насыпали как промежуточную базу/стоянку для кораблей.

Кинбурнская коса и сам Очаков - места славы русского оружия.

именно там будущий генералиссимус Суворов А.В, вместе со своими чудо-богатырями отбил у турок крепость на Кинбурне, а затем штурмом овладел в декабрьские морозы на день Св. Николая (ака дед Мороз) турецкой крепостью Ачи-Кале (Очаков) и именно в эту честь и было дано название нашему городу Николаев.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 11:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #879 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тлолку? Заебала лиричка по поводу хохлов на Донбассе
"Разделяй и властвуй – такова политика царского правительства. Так оно действует в городах России (вспомните погромы в Гомеле, Кишиневе и других городах), то же самое повторяет и на Кавказе. Подлое! Кровью и трупами граждан старается оно укрепить свой презренный трон! Стоны умирающих в Баку армян и татар; слезы жен, матерей, детей; кровь, невинная кровь честных, но несознательных граждан; напуганные лица бегущих, спасающихся от смерти беззащитных людей; разрушенные дома, разграбленные магазины и страшный, несмолкающий свист пуль, – вот чем укрепляет свой трон царь – убийца честных граждан.

Да, граждане! Это они, агенты царского правительства, натравили несознательных из татар на мирных армян! Это они, лакеи царского правительства, раздали им оружие и патроны, одели в татарскую форму полицейских и казаков и пустили на армян! Два месяца они – слуги царя – готовили эту братоубийственную войну, – и вот, наконец, достигли своей варварской цели. Проклятие и смерть на голову царского правительства!
Теперь эти жалкие рабы жалкого царя стараются поднять и у нас, в Тифлисе, братоубийственную войну! Они требуют вашей крови, они хотят разделить вас и властвовать над вами! Но будьте бдительны! Вы, армяне, татары, грузины, русские! Протяните друг другу руки, смыкайтесь теснее и на попытки правительства разделить вас единодушно отвечайте: Долой царское правительство! Да здравствует братство народов!
Протяните друг другу руки и, объединившись, сплачивайтесь вокруг пролетариата, действительного могильщика царского правительства – этого единственного виновника бакинских убийств.
Пусть будет вашим возгласом:
Долой национальную рознь!
Долой царское правительство!
Да здравствует братство народов!..."

И. Сталин ПСС Том 1 Да здравствует международное братство.

Вставить вместо армян/татар, хохлов/москалей, вместо царское правительство, капиталистическое правительство и получится картина сегодняшний дней на Донбассе, да и не только на Донбассе по всем окраинам России межнациональная рознь
слушай, вот не буду выбелять царизм не в коем случае, но в данной цитате есть лицемерие от сталина, а как же "насильственная, сталинская депортация по национальному признаку"? с лишением гражданских прав и свободы передвижения? вот представь что ты какой-то "корё-сарам", как витя цой... ну родился ты пиздоглазым просто, и только поэтому ты уже не прав?? по мне чистой воды - фашизм!!
поэтому не надо лукавить, может для тебя тождественны миллионы в лагерях, расстрелянных, высланных с заводами, гэсами и каналами.. но для нормального человека это нихуя не тождественно, для маньяка разве что.
ни в коем случае не идеализирую царизм (один геноцид черкесов чего стоит) но называть черное белым тоже не стоит, это либо преступное невежество, либо низость как человека.
мое мнение!

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 12:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #880 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от CyDbba Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

ломатель с первого панча про спекуляцию ты впал в грогги. ты хоть понимашеь, че я хотел сказать? те, кого ты считаешь "людьми чести" (ну кто исправно призходит на стрелы), просто по-черному нахлобучат тебя рано или поздно, если ты будешь всех в инторнете подряд считать школьниками и вызывать на дуэль.

ты лучше раскилай, почему в твоем фэнтезийном фошыцком мирке почетнее не созидать, а спекулировать. почему в белом мирке круто подъебываь людей тем, что они честно трудятся, а ты за час делаешь столько, сколько они за неделю. ты бы сам за метлой следил, глядишь, и клоуны накатывать не будут

п.с.: клянусь всем святым, в 2007-2009 на каком-нито слете локалки я б не оставил без внимания твою распальцовку

п.с.2 : почитал - ну реально кучерявый - "россиянские реалии". да страна реально преобразилась (пусть и чисто в плане обертки) благодаря тому, что кто-то здесь остался и трудится. стало более лучше вокург, отвечаю. у меня газон стригут каждые 2 недели на всем районе, кусты квадратные, бордюрыв белые, асфальт ровный, хотя я вовсе не москва. и причем налоги - работай в черном секторе и все, подоходный платить не будешь.
Возможно. Но с людьми,которые способны "нахлобучить",просто не возникает подобных ситуаций. Им не нужно самоутверждение в интернете,поэтому и не ведут себя как ты,лобсанг,бабангида и тд.
Так а что тебе мешает сейчас то,не оставил бы ты Вот к чему это? Да что в 2007-ом,что сейчас,итог был бы абсолютно 1. Я бы,да я бы. Я же говорю,либо давай договоримся,как мы можем встретиться,либо не строй из себя мальчо.
Да нет же. Просто в твоей абсолютно ублюдской еврейской стране созидая,тебе хватит максимум на покушать,и то,в лучшем случае. И почему-то такие как ты,винят кого угодно. Фожиздов,либералов(что забавно,ведь 99% либералов-жиды),американцев,хохлов и тд. Всех,но не своего господина. Люди же,которые не совсем быдло понимают,что на 20-25к прожить не реально,поэтому и ищут варианты,попадая автоматически в глазах таких как ты в "спекулянты". Как по мне,любая деятельность,которая не вредит окружающим,вполне достойна. Даже вот тот же бензин,про который говорили. Барыги же его продают простым людям,на 25% дешевле,чем бы они купили на заправке,кому от этого плохо? Государство явно не обеднеет.
Но ведь ты же понимаешь,что это настолько мелочь,что полностью. В твоей стране запредельный уровень коррупции,больше олигархов,чем в тех же Эмиратах,но в то же время,за экономические преступления,будь то хищение,даже в особо крупном размере,взятка и тд,в 90% случаев-увольнение. Если уж совсем не повезёт,условка 3 года. Как это вообще? Когда человек в ебучей почте России спиздил 400к за год,а ему суд выносит приговор в 100к штрафа,о чём можно говорить?
И в стране,где больше половины живут за чертой бедности,где простой народ не обворовывает только ленивый,ты призываешь к созиданию,серьёзно?
извини, но почти все, что ты тут пишешь, это просто умора и сложно тебя не подколоть. из темы про ссср ты как-то слился, почуяв свою неправоту, а тут сразу включил горячего джигита, накопив обид. если ты так трепетно относишься к словам, то ты, например, никогда не сможешь доказать, што я "полуармянин". а про старые времена я вспомнил томущо в подзаборных рейтингах, к щястью, уже не фигурирую, нонешний уровень сознательности не позволяет окунаться в кал и победно выныривать под аплодисменты 2,5 землекопов. знаешь, лихость с годами либо проходит, либо нет, так што забей, не бери в голову. это все скользкие -ие отмазы!

ваще ты такой категоричный в антироссийской критике - мы типа должны покинуть россиеньку или что? какие предпринять шаги, шоб не потворствовать zоg? здесь всегда было хуже остальных русскому человеку, и я даже не понимаю, за какого такого посконного русского ты в принципе рубишься. за лубочного что ли или славяно-арийского? или за кочевого, который не в силах терпеть? вкатываешься и ферзем предъявляешь, что все вы тут лишь насекомые и нищенки, не нюхали красивой жизни, утеряли смысл настоящей руси. ну ок, только вот белые арийцы вроде тебя даже в "идеальной стране" че-т предпочитают незамысловатый черный хасел калининград канешна искушает генгста лайфстайлом, мэн, но я бы трижды подумал и триждлы пришел к выводу, что не стану впутываца в это дерьмо, ноамсэйн. а згнаешь какой у нас хасел один из самых очевидных и популярных был всегда - развозить из иваново тряпки по всем соседним регионам, там текстиль дешевый, хорошо расходится: перины всякие, наволочки, особенно трусы, носки, но мне че-та не очень приколдьно было бы стоять на рынке и отгонять ос газетой. впрочем, "каждому свое". все профессии нужны, все профессии важны.
генетический потенциал, братан, генетический потенциал

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 12:20
Домашняя страница MySpace
  #881 (ПС)
Не заебало? Даже Путин говорит что Донбасс - Украина. Все хлопчики, приехали.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 13:43
  #882 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
цыгагашенька, например, в польшу без виз поскачет.
Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо
У Бугашки опыт не плохой в стрельбе с разного оружия, будем ебашиться, мне как то не страшно, люблю экшны всякие



Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан
ебать у тебя бомбит
да я увидел у типа селедку в теме еды и сам захотел, пошел купил. Картафан кинул в специи и запихнул в духовку, каеф перчик с майонезом

и что?

если тебе будет спокойней,я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 13:52
  #883 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо
У Бугашки опыт не плохой в стрельбе с разного оружия, будем ебашиться, мне как то не страшно, люблю экшны всякие



Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан
ебать у тебя бомбит
да я увидел у типа селедку в теме еды и сам захотел, пошел купил. Картафан кинул в специи и запихнул в духовку, каеф перчик с майонезом

и что?

если тебе будет спокойней,я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
в лемберг ездишь на помойку за едой?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 13:54
  #884 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение




Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан
ебать у тебя бомбит
да я увидел у типа селедку в теме еды и сам захотел, пошел купил. Картафан кинул в специи и запихнул в духовку, каеф перчик с майонезом

и что?

если тебе будет спокойней,я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
в лемберг ездишь на помойку за едой?
я и есть в Лемберг

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 13:57
  #885 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Братан у меня виза в штаты открыта но мне и тут не плохо
У Бугашки опыт не плохой в стрельбе с разного оружия, будем ебашиться, мне как то не страшно, люблю экшны всякие



Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан
ебать у тебя бомбит
да я увидел у типа селедку в теме еды и сам захотел, пошел купил. Картафан кинул в специи и запихнул в духовку, каеф перчик с майонезом

и что?

если тебе будет спокойней,я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
ты какую-то хуйню приготовил, наверно ты криворукий хуй

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте
  #886 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
пидораху описал

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 14:03
  #887 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
пидораху описал
в пидорах вообще хавушка левая всем давно известный факт, спросите любого крымчанина)

Добавлено через 4 минуты 59 секунд
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение




Добавлено через 16 минут
Кажется ты простой лох из дрогобыча, братан
ебать у тебя бомбит
да я увидел у типа селедку в теме еды и сам захотел, пошел купил. Картафан кинул в специи и запихнул в духовку, каеф перчик с майонезом

и что?

если тебе будет спокойней,я ем кашу которую курам дают или свиням, гречку хуячу, сосисочки всякие и мне далеко до твоего экзотического питерского питания
ты какую-то хуйню приготовил, наверно ты криворукий хуй
тебе показалось, просто там бутылки водки рядом нет

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 14:10
  #888 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
тебе показалось, просто там бутылки водки рядом нет
ну такое ебаное свинское хрючево только водка и скрасит)

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 14:13
Домашняя страница MySpace
  #889 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

в пидорах вообще хавушка левая всем давно известный факт, спросите любого крымчанина)
мент, ты дурак? спроси!

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 14:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #890 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
тебе показалось, просто там бутылки водки рядом нет
ну такое ебаное свинское хрючево только водка и скрасит)
это что за хуйня? я думал мне померещилось... мокша ты не у себя, в чухонском таёжном краю, выражайся как-то без выдуманных говно-терминов своего скудного манямирка.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 14:53
  #891 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мокша
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
манямирка.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
выражайся как-то без выдуманных говно-терминов
ты че, ебнулся?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #892 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мокша
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
манямирка.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
выражайся как-то без выдуманных говно-терминов
ты че, ебнулся?
как же, не ебнешься тут, ага.. начитаться здесь остроумной(нет) хуеты, и можно дыру во лбу от фейспалмов пробить, не то что ебнутся.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:12
  #893 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
мокша
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
манямирка.
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
выражайся как-то без выдуманных говно-терминов
ты че, ебнулся?
как же, не ебнешься тут, ага.. начитаться здесь остроумной(нет) хуеты, и можно дыру во лбу от фейспалмов пробить, не то что ебнутся.
иди нахуй короче

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:16
ВКонтакте MySpace
  #894 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Девка молодец вообще, по-моему первый раз за три года удалось задать такой прямой вопрос члену правительства. А Лавров пидарас, конечно, как всегда.
https://youtu.be/qQasBBMOlt0
передайте Лаврову, а от он не в курсе:

Владимир Корнилов

-
Итак, форменное безобразие произошло! Жертва Одесской Хатыни Владислав Ильницкий депортирован из Домодедово и выслан за пределы России.
История следующая. Ильницкий был участником событий 2 мая, сторонником Куликова поля. В тот же день был схвачен спецназовцами, просидел в Одесском СИЗО больше года, затем отпущен под подписку о невыезде (срок которой уже истек).
На "суде", как Вы знаете, судят не тех, кто сжигал людей в Доме профсоюзов, а их жертв. При этом "подсудимых" подвергают оскорблениям, угрожают им физической расправой, нацисты забрасывают их яйцами и т.д. Ни одного доказательства "вины" Ильницкому, само собой, не предъявили - ни фото, ни видео, ни обвинения в том, что он лично участвовал в беспорядках...
Сегодня (в понедельник) Ильницкий снова должен был предстать перед этим судилищем. Ему дали понять, что из зала суда он уже не выйдет, а снова отправится за решетку. Он решил не испытывать судьбу, покинул Украину и через третью страну отправился в единственное место, которое, как он полагал, защитит жертв Одесской Хатыни, - в Россию. В Домодедово он сразу заявил, что просит политическое убежище и предъявил кипу решений "суда", распечатанные материалы об этом "судилище", сведения об угрозах в свой адрес и т.д. Его продержали в изоляторе аэропорта более суток, после чего заявили о недопуске в Россию. Он вернулся в ту третью страну. Больше ему ехать некуда. Почти наверняка сегодня Одесский суд примет решение о его розыске, а из той страны, уж будьте уверены, его запросто передадут на расправу. Светит ему от 8 до 15 лет. Ни за что! Точнее за то, что он является жертвой событий 2 мая.
Вот я не понимаю! Помните, как вся Россия кипела возмущением 2 мая 2014 года? Помните, как со всех экранов нам рассказывали "Не забудем! Не простим!" При этом один из организаторов тех событий Леша Гончаренко потом долгое время преспокойно въезжал в Москву и пиарился на всех каналах. А вот тех, кто является жертвой тех событий, Россия впустить не может, запросто отдавая их на растерзание. В конце концов, приехал ведь ценный свидетель (раз уж Вы не хотите видеть в нем жертву)! Ведь никто не закрывал дело, возбужденное СКР, по одесским событиям! Так хотя бы опросите его в рамках этого дела!
Нет, что-то невероятное творится!

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 15:31
  #895 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
А тлолку? Заебала лиричка по поводу хохлов на Донбассе
"Разделяй и властвуй – такова политика царского правительства. Так оно действует в городах России (вспомните погромы в Гомеле, Кишиневе и других городах), то же самое повторяет и на Кавказе. Подлое! Кровью и трупами граждан старается оно укрепить свой презренный трон! Стоны умирающих в Баку армян и татар; слезы жен, матерей, детей; кровь, невинная кровь честных, но несознательных граждан; напуганные лица бегущих, спасающихся от смерти беззащитных людей; разрушенные дома, разграбленные магазины и страшный, несмолкающий свист пуль, – вот чем укрепляет свой трон царь – убийца честных граждан.

Да, граждане! Это они, агенты царского правительства, натравили несознательных из татар на мирных армян! Это они, лакеи царского правительства, раздали им оружие и патроны, одели в татарскую форму полицейских и казаков и пустили на армян! Два месяца они – слуги царя – готовили эту братоубийственную войну, – и вот, наконец, достигли своей варварской цели. Проклятие и смерть на голову царского правительства!
Теперь эти жалкие рабы жалкого царя стараются поднять и у нас, в Тифлисе, братоубийственную войну! Они требуют вашей крови, они хотят разделить вас и властвовать над вами! Но будьте бдительны! Вы, армяне, татары, грузины, русские! Протяните друг другу руки, смыкайтесь теснее и на попытки правительства разделить вас единодушно отвечайте: Долой царское правительство! Да здравствует братство народов!
Протяните друг другу руки и, объединившись, сплачивайтесь вокруг пролетариата, действительного могильщика царского правительства – этого единственного виновника бакинских убийств.
Пусть будет вашим возгласом:
Долой национальную рознь!
Долой царское правительство!
Да здравствует братство народов!..."

И. Сталин ПСС Том 1 Да здравствует международное братство.

Вставить вместо армян/татар, хохлов/москалей, вместо царское правительство, капиталистическое правительство и получится картина сегодняшний дней на Донбассе, да и не только на Донбассе по всем окраинам России межнациональная рознь
слушай, вот не буду выбелять царизм не в коем случае, но в данной цитате есть лицемерие от сталина, а как же "насильственная, сталинская депортация по национальному признаку"? с лишением гражданских прав и свободы передвижения? вот представь что ты какой-то "корё-сарам", как витя цой... ну родился ты пиздоглазым просто, и только поэтому ты уже не прав?? по мне чистой воды - фашизм!!
поэтому не надо лукавить, может для тебя тождественны миллионы в лагерях, расстрелянных, высланных с заводами, гэсами и каналами.. но для нормального человека это нихуя не тождественно, для маньяка разве что.
ни в коем случае не идеализирую царизм (один геноцид черкесов чего стоит) но называть черное белым тоже не стоит, это либо преступное невежество, либо низость как человека.
мое мнение!
Да это не твоё мнение, это из многочисленных анекдотов времен перестройки про то что якобы делал Сталин. Но во-первых в СССР особенно при Сталине была демократия, сам лично Сталин ничего не решал, всё решалось голосованием и решением большинства. Во вторых особо массовые депортации были тех народов которые в полном своём составе сотрудничали с оккупантом, крымские татары, чеченцы, ингуши. При чём здесь Цой ? Какой фашизм, о чём ты вообще ?

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 17:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #896 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Показать скрытый текст


"Разделяй и властвуй – такова политика царского правительства. Так оно действует в городах России (вспомните погромы в Гомеле, Кишиневе и других городах), то же самое повторяет и на Кавказе. Подлое! Кровью и трупами граждан старается оно укрепить свой презренный трон! Стоны умирающих в Баку армян и татар; слезы жен, матерей, детей; кровь, невинная кровь честных, но несознательных граждан; напуганные лица бегущих, спасающихся от смерти беззащитных людей; разрушенные дома, разграбленные магазины и страшный, несмолкающий свист пуль, – вот чем укрепляет свой трон царь – убийца честных граждан.

Да, граждане! Это они, агенты царского правительства, натравили несознательных из татар на мирных армян! Это они, лакеи царского правительства, раздали им оружие и патроны, одели в татарскую форму полицейских и казаков и пустили на армян! Два месяца они – слуги царя – готовили эту братоубийственную войну, – и вот, наконец, достигли своей варварской цели. Проклятие и смерть на голову царского правительства!
Теперь эти жалкие рабы жалкого царя стараются поднять и у нас, в Тифлисе, братоубийственную войну! Они требуют вашей крови, они хотят разделить вас и властвовать над вами! Но будьте бдительны! Вы, армяне, татары, грузины, русские! Протяните друг другу руки, смыкайтесь теснее и на попытки правительства разделить вас единодушно отвечайте: Долой царское правительство! Да здравствует братство народов!
Протяните друг другу руки и, объединившись, сплачивайтесь вокруг пролетариата, действительного могильщика царского правительства – этого единственного виновника бакинских убийств.
Пусть будет вашим возгласом:
Долой национальную рознь!
Долой царское правительство!
Да здравствует братство народов!..."

И. Сталин ПСС Том 1 Да здравствует международное братство.

Вставить вместо армян/татар, хохлов/москалей, вместо царское правительство, капиталистическое правительство и получится картина сегодняшний дней на Донбассе, да и не только на Донбассе по всем окраинам России межнациональная рознь
слушай, вот не буду выбелять царизм не в коем случае, но в данной цитате есть лицемерие от сталина, а как же "насильственная, сталинская депортация по национальному признаку"? с лишением гражданских прав и свободы передвижения? вот представь что ты какой-то "корё-сарам", как витя цой... ну родился ты пиздоглазым просто, и только поэтому ты уже не прав?? по мне чистой воды - фашизм!!
поэтому не надо лукавить, может для тебя тождественны миллионы в лагерях, расстрелянных, высланных с заводами, гэсами и каналами.. но для нормального человека это нихуя не тождественно, для маньяка разве что.
ни в коем случае не идеализирую царизм (один геноцид черкесов чего стоит) но называть черное белым тоже не стоит, это либо преступное невежество, либо низость как человека.
мое мнение!
Да это не твоё мнение, это из многочисленных анекдотов времен перестройки про то что якобы делал Сталин. Но во-первых в СССР особенно при Сталине была демократия, сам лично Сталин ничего не решал, всё решалось голосованием и решением большинства. Во вторых особо массовые депортации были тех народов которые в полном своём составе сотрудничали с оккупантом, крымские татары, чеченцы, ингуши. При чём здесь Цой ? Какой фашизм, о чём ты вообще ?
окей, так и запишем: демократия при сталине, сталин в ссср ничего не решал, а народы полным составом (все мужское население, женщины старики и дети) воевали за вермахт, за что и были депортированы.
вот наглядный пример, почему совок и совки омерзительны, господа. лицемерие и ложь неизбежно оттолкнут порядочного человека, и притянут лишь всякую мразь!
Показать скрытый текст
вот интересно, если спросить меня как хохла, ебашили ли уповцы поляков на волыни? буду ли я так же извиваться, выдавая черное за белое, в угоду своих политических воззрений?

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 17:15
  #897 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
в СССР особенно при Сталине была демократия, сам лично Сталин ничего не решал, всё решалось голосованием и решением большинства
Охуенные сказки, давай ещё.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 17:38
  #898 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
слушай, вот не буду выбелять царизм не в коем случае, но в данной цитате есть лицемерие от сталина, а как же "насильственная, сталинская депортация по национальному признаку"? с лишением гражданских прав и свободы передвижения? вот представь что ты какой-то "корё-сарам", как витя цой... ну родился ты пиздоглазым просто, и только поэтому ты уже не прав?? по мне чистой воды - фашизм!!
поэтому не надо лукавить, может для тебя тождественны миллионы в лагерях, расстрелянных, высланных с заводами, гэсами и каналами.. но для нормального человека это нихуя не тождественно, для маньяка разве что.
ни в коем случае не идеализирую царизм (один геноцид черкесов чего стоит) но называть черное белым тоже не стоит, это либо преступное невежество, либо низость как человека.
мое мнение!
Да это не твоё мнение, это из многочисленных анекдотов времен перестройки про то что якобы делал Сталин. Но во-первых в СССР особенно при Сталине была демократия, сам лично Сталин ничего не решал, всё решалось голосованием и решением большинства. Во вторых особо массовые депортации были тех народов которые в полном своём составе сотрудничали с оккупантом, крымские татары, чеченцы, ингуши. При чём здесь Цой ? Какой фашизм, о чём ты вообще ?
окей, так и запишем: демократия при сталине, сталин в ссср ничего не решал, а народы полным составом (все мужское население, женщины старики и дети) воевали за вермахт, за что и были депортированы.
вот наглядный пример, почему совок и совки омерзительны, господа. лицемерие и ложь неизбежно оттолкнут порядочного человека, и притянут лишь всякую мразь!
Показать скрытый текст
вот интересно, если спросить меня как хохла, ебашили ли уповцы поляков на волыни? буду ли я так же извиваться, выдавая черное за белое, в угоду своих политических воззрений?
Именно так Сталин никогда ничего не решал без подписей большинства других секретарей, а до 1936 года вообще трудовые коллективы через низовые советы управляли государством через своих делегатов.

Мжское население крымских татар действительно в полном составе(в подавляющем большинстве) перешло на сторону оккупанта ещё вместе со своими муфтиями и духовенством, они собирали пожертвования именно Вермахту, молились за его победу. Демократично и по законам военного времени стоило бы расстрелять подавляющее большинство мужского населения крымских татар, ведь демократия это власть большинства, а большинство желало тогда расправы над предателями, но советская власть решила не оставлять крымских татар без мужского населения, поступила не демократично и просто переместила их в полном составе на другое место проживания, что бы не устраивать расправ.

Ты как хохлонацик, хоть бы собственные сплетни сочинил про советскую власть, а то повторять за российскими либералами как-то не комильфо наверно. Все вот эти нападки и припадки на Сталина это ж Горбачево-Ельцинско-Путинские приёмчики как не стрёмно повторять за злейшими врагами ?

Вот хохлонационалисты ничего своего нету как ни за европой пропаганду повторяют так за Россией которую мы потеряли и теперь нашли


Последний раз редактировалось Sevilla, 14 августа 2017 в 17:54.
offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,263
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 18:03
  #899 (ПС)
Вот это, блять, поворот. На форуме саули заговаривают зубы рашкинской агрессией, а ирл приближают мир к третьей мировой. Очень красиво
-
Ракеты Кима летят на украинских двигателях

Успешное тестирование Северной Кореей межконтинентальной баллистической ракеты, которая якобы способна достичь территории США, стало возможным благодаря закупке КНДР мощных ракетных двигателей на черном рынке, пишет газета The New York Times со ссылкой на исследование Международного института стратегических исследований (IISS) и американские спецслужбы.

Специалист IISS по ракетным вопросам Майкл Эллеман пришел к выводу, что за последние два года КНДР сменила поставщиков деталей для своих ракет и теперь закупает их у Украины.

«Вероятно, эти двигатели были поставлены из Украины — возможно, незаконно. Большой вопрос, сколько [двигателей] у них есть и помогают ли им теперь украинцы. Я очень переживаю», — заявил он.
https://www.gazeta.ru/army/2017/08/14/10831766.shtml#

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2017, 18:17
Домашняя страница ВКонтакте
  #900 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Да это не твоё мнение, это из многочисленных анекдотов времен перестройки про то что якобы делал Сталин. Но во-первых в СССР особенно при Сталине была демократия, сам лично Сталин ничего не решал, всё решалось голосованием и решением большинства. Во вторых особо массовые депортации были тех народов которые в полном своём составе сотрудничали с оккупантом, крымские татары, чеченцы, ингуши. При чём здесь Цой ? Какой фашизм, о чём ты вообще ?
окей, так и запишем: демократия при сталине, сталин в ссср ничего не решал, а народы полным составом (все мужское население, женщины старики и дети) воевали за вермахт, за что и были депортированы.
вот наглядный пример, почему совок и совки омерзительны, господа. лицемерие и ложь неизбежно оттолкнут порядочного человека, и притянут лишь всякую мразь!
Показать скрытый текст
вот интересно, если спросить меня как хохла, ебашили ли уповцы поляков на волыни? буду ли я так же извиваться, выдавая черное за белое, в угоду своих политических воззрений?
Именно так Сталин никогда ничего не решал без подписей большинства других секретарей, а до 1936 года вообще трудовые коллективы через низовые советы управляли государством через своих делегатов.

Мжское население крымских татар действительно в полном составе(в подавляющем большинстве) перешло на сторону оккупанта ещё вместе со своими муфтиями и духовенством, они собирали пожертвования именно Вермахту, молились за его победу. Демократично и по законам военного времени стоило бы расстрелять подавляющее большинство мужского населения крымских татар, ведь демократия это власть большинства, а большинство желало тогда расправы над предателями, но советская власть решила не оставлять крымских татар без мужского населения, поступила не демократично и просто переместила их в полном составе на другое место проживания, что бы не устраивать расправ.

Ты как хохлонацик, хоть бы собственные сплетни сочинил про советскую власть, а то повторять за российскими либералами как-то не комильфо наверно. Все вот эти нападки и припадки на Сталина это ж Горбачево-Ельцинско-Путинские приёмчики как не стрёмно повторять за злейшими врагами ?

Вот хохлонационалисты ничего своего нету как ни за европой пропаганду повторяют так за Россией которую мы потеряли и теперь нашли
я то как раз абстрагировано от хохло-темы веду разговор не спроста, так то с хохло-позиции вопрос о сталинизме вообще закрыт: один замерз в финскую, двоих забрали в сибирь и без вести, женщины и дети умерли бы от голода в 33-м если бы не хлебная вылазка в лемберг туда и обратно. вот собственно весь сказ о сталинизме на личной родословной!! без всяких русских либералов и горбачево-ельциных

offline
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.