Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 195: 123456789101112152555105 Последняя »
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:39
ВКонтакте MySpace
  #101 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ты что думаешь, Вова будет поддерживать интересы республик, русских в этих республиках? Или русских в РФ? В тебе говорит обида, поэтому вы новоросы вечно вспоминаете крым, ты обижен и я могу это понять


пиздец.

ты так ничего и не понял:

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.

а, и ещё:
-
русские своих не бросают. (с)
правда?

неужели?

мы тут просто не в курсе, флаги ваши поднимали, рассчитывали на вас, надеялись.

спасибо за поддержку!

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:43
  #102 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ты что думаешь, Вова будет поддерживать интересы республик, русских в этих республиках? Или русских в РФ? В тебе говорит обида, поэтому вы новоросы вечно вспоминаете крым, ты обижен и я могу это понять


пиздец.

ты так ничего и не понял:

-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.

а, и ещё:
-
русские своих не бросают.
(с)

правда?

неужели?

мы тут просто не в курсе.

спасибо за поддержку!
да пиздец это ты, почему ты считаешь себя умнее других?
я прекрасно понимаю за что эта война, лицо не пробей себе, такие как ты и орали "путинвведивойска", этого и ждали, я просто устал обьяснять свою политику, не считай себя самым просвященным! просто свыкнись с тем что новороссия это буфер, такой она будет пока не разрушат усраину

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:45
ВКонтакте MySpace
  #103 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
почему ты считаешь себя умнее других?
приведи доказательства твоего утверждения, боец.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:47
  #104 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
почему ты считаешь себя умнее других?
приведи доказательства твоего утверждения, боец.
каждое твое второе предложение заканчивается словами "чтобы тебе понять" или "ты должен понять", делаю вывод что ты видимо понял то что не поняли все остальные, в том числе и я! поэтому ты видимо умнее

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:49
ВКонтакте MySpace
  #105 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ты видимо понял то что не поняли все остальные, в том числе и я! поэтому ты видимо умнее
видимо, да.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 12:55
  #106 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
ты видимо понял то что не поняли все остальные, в том числе и я! поэтому ты видимо умнее
видимо, да.
йоу чигирап нау

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 13:42
  #107 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Поддержавший Евромайдан актер Горбунов призвал Киев помириться с Россией
-
Российско-украинский актер Алексей Горбунов, поддержавший Евромайдан и помогавший деньгами украинским силовикам в Донбассе, выступил за примирение с Россией.

«Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается... И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход».

Актер добавил, что вот уже четвертый год у него «сердце кровью обливается». Также он высказался против ограничений для российских артистов, введенных Киевом. По мнению Горбунова, черные списки усложняют жизнь людей с обеих сторон.

Горбунов ранее неоднократно заявлял о финансовой поддержке украинской армии.



Максим Равреба


-
Меня не умиляет мнение шута Горбунова.
Он предал благодетелей и работодателей. Перебежал по пьяни. Сдуру. Вывалялся в говне про войну. Помог пропагандонам пропагандонить. Теперь стало не хватать гонораров на бухло и жизнь в эрефовском формате. И он да - искренний человек. Вроде как я. Принял свою сторону. Принял но не держит. Мямлит про мир и примирение.
Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ.
Я за войну. Мне не нужно примирение с теми кто жрал шашлык из колорадов. Потому что я колорад. Хуй они меня поджарят. Я их - да, но не наоборот. Я максимум за Нантский эдикт. Разграничиться. Тут вы - тут мы. И не лезьте к моим. Особливо ко мне.
АПАСНА!
Нантский эдикт плох. Знаю чем он кончился. Но ведь для всех плохо кончилось. Так что Нантский. А нет так на хуй - это туда.
НЕ УМИЛЯЕТ ГОРБУНОВ.
Просто ему не хватает на похмел.
с этими мириться што-ле?


-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Серёг, а чо давай к нам в Рашку на пмж, ща вон упростили получение гражданства
я и так живу в России, на русской земле, только временно, надеюсь, оккупированной укронацистами.

лучше я здесь, у себя дома, Россию буду ждать, когда она снова вернёт себе своё собственное.
Что для тебя значит "примириться"? Слово "Примириться" это сделать то что скажет россия или есть другие варианты?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 14:13
ВКонтакте MySpace
  #108 (ПС)
по-второму кругу:

https://www.youtube.com/watch?v=LoEGlAVwuvc#t=599.539862


Добавлено через 5 часов 27 минут 1 секунду
ляхи на старте:

Польские СМИ: Украина превращается в безлюдную степь


-
Директор отдела стратегии Warsaw Enterprise Institute и советник компаний польской оборонки Анджей Талага в польском издании Rzeczpospolita заявил, что Украину ждет будущее безлюдной степи из-за демографического и экономического коллапса.

«Польские СМИ широко комментировали последние прогнозы ООН по населению, катастрофические для польского населения. Но настоящая катастрофа надвигается на Украину, где демографический коллапс в связи с развалом экономики создаст у нашей юго-восточной границы геополитическую дыру, которую кому-то предстоит заполнить. России или Западу», - приводит текст его статьи портал «Вести-Украина».

Он уверен, что Украина может прекратить свое существование даже в этом поколении жителей страны, и это будет иметь фатальные последствия для безопасности Польши. Он сравнил Украину с прикованным к постели больным, с которым Варшаве приходится иметь дело, в том числе в исторических спорах. Талага предполагает, что в ближайшие 20 лет не останется тех, кому нужно будет доказывать «моральную правоту по поводу геноцида поляков на Волыни и Восточной Галичине».

Талага добавил, что в ближайшие 30 лет население Польши сократится до 32 млн человек, к концу века - до 25 млн, если сохранится рождаемость в стране менее 1,3 детей на одну женщину. При этом Польша с проблемой может справиться благодаря развивающейся экономике, которая в течение ближайших лет может стать «одной из самых крупных в мире».

«Это означает, что мы можем позволить себе поддерживать программы рождаемости, в том числе пособия для каждого нового ребенка, финансирование бесплатных яслей и детских садов в массовом масштабе», - отмечает Талага, добавляя, что Польша может стать привлекательной для «качественных иммигрантов».

Украину, по его мнению, это не касается, так как там ужасная ситуация.

«Только в Польше сейчас находятся 1,2 млн украинцев, которые приехали в поисках работы, и значительная часть из них может остаться в стране», - уверен Талага, добавив, что украинская миграция только усилится, так как это «единственный способ для семей решить свои экономические проблемы».

«Если и другие страны начнут привлекать больше украинцев в связи с отменой визового режима со стороны ЕС, демографическим последствием для Украины будет - турбодепопуляция», - добавил он.

Талага призвал оказать Украине широкую международную поддержку. Пока же даже неясно, сколько людей живет в этой стране - так как переписи после потери Крыма и Донбасса не проводилось.

«По последним данным переписи 2001 года, на Украине проживало 48 млн человек, но все указывает на то, что в настоящее время живет там сейчас меньше людей, чем в Польше», - предполагает советник польского оборонпрома.

Он напомнил, что 300 лет назад большая часть нынешней Украины была бескрайней степью.

«Не сегодня и не завтра, но в конце концов она может стать пустыней с разрушенной экономикой и без сил для выживания», - добавил он, призвав «не бить Украину, потому что она и так еле жива».

«Ее захват или подчинение Москве больно ударит и по Польше, поскольку исчезнет определенный буфер между нами и Россией», - заключил он.

В июне Институт демографии и социальных исследований Национальной академии наук Украины отмечал, что население страны через 33 года может сократиться более чем на 12 млн человек.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 20:25
  #109 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Поддержавший Евромайдан актер Горбунов призвал Киев помириться с Россией
-
Российско-украинский актер Алексей Горбунов, поддержавший Евромайдан и помогавший деньгами украинским силовикам в Донбассе, выступил за примирение с Россией.

«Мы обязаны примириться. Поскольку, во-первых, это уже очень долго продолжается... И задача всех людей — заканчивать войны вообще и находить выход».

Актер добавил, что вот уже четвертый год у него «сердце кровью обливается». Также он высказался против ограничений для российских артистов, введенных Киевом. По мнению Горбунова, черные списки усложняют жизнь людей с обеих сторон.

Горбунов ранее неоднократно заявлял о финансовой поддержке украинской армии.



Максим Равреба


-
Меня не умиляет мнение шута Горбунова.
Он предал благодетелей и работодателей. Перебежал по пьяни. Сдуру. Вывалялся в говне про войну. Помог пропагандонам пропагандонить. Теперь стало не хватать гонораров на бухло и жизнь в эрефовском формате. И он да - искренний человек. Вроде как я. Принял свою сторону. Принял но не держит. Мямлит про мир и примирение.
Я ТАК НЕ ДЕЛАЮ.
Я за войну. Мне не нужно примирение с теми кто жрал шашлык из колорадов. Потому что я колорад. Хуй они меня поджарят. Я их - да, но не наоборот. Я максимум за Нантский эдикт. Разграничиться. Тут вы - тут мы. И не лезьте к моим. Особливо ко мне.
АПАСНА!
Нантский эдикт плох. Знаю чем он кончился. Но ведь для всех плохо кончилось. Так что Нантский. А нет так на хуй - это туда.
НЕ УМИЛЯЕТ ГОРБУНОВ.
Просто ему не хватает на похмел.
с этими мириться што-ле?


-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Серёг, а чо давай к нам в Рашку на пмж, ща вон упростили получение гражданства
я и так живу в России, на русской земле, только временно, надеюсь, оккупированной укронацистами.

лучше я здесь, у себя дома, Россию буду ждать, когда она снова вернёт себе своё собственное.
Что для тебя значит "примириться"? Слово "Примириться" это сделать то что скажет россия или есть другие варианты?
ИДИ НА ХУЙ!

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 21:02
  #110 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Поддержавший Евромайдан актер Горбунов призвал Киев помириться с Россией





Максим Равреба




с этими мириться што-ле?




я и так живу в России, на русской земле, только временно, надеюсь, оккупированной укронацистами.

лучше я здесь, у себя дома, Россию буду ждать, когда она снова вернёт себе своё собственное.
Что для тебя значит "примириться"? Слово "Примириться" это сделать то что скажет россия или есть другие варианты?
ИДИ НА ХУЙ!
Ну я догадывался что большенство русских говорят только на таком языке
Русский- это ебаный стыд на сегодняшний день. Можете доказать что это не так, если получится

Димасик вообще не спиздит
http://youtu.be/55QW1wpvtrU

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 21:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #111 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
Серёг, а чо давай к нам в Рашку на пмж, ща вон упростили получение гражданства
слыш ты не умничай нахуй тут, заебали эти перебезжчики патриоты уже меня в ХМАО даже, все умные дохуя, знают как нациков на кол сажать, а домой че то не собираются это делать, этих гастеров больше чем таджиков стало, их ясен пень на официалку в нефтянку не берут, но водилы, электрики и киповцы, одни новоросы..... отсюда вопрос? кто сука воевать будет за вас? наши конные буряты опять? ИДИТЕ НАХУЙ!
тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.

но ваш президент слил, прикрывшись ХПП.

бросили русских в беде на растерзание укровандалам и нацистам.

а если ты думаешь, что тут на месте можно самостоятельно всего добиться, то вспомни примеры, "успешные", сбрасывания фашистских режимов (без иностранного вторжения освободительных войск) в Испании, Италии или Германии.

и последнее: что конкретно РФ делает для спасения своих собратьев на окраине?

признаёт "партнёров" из Киева, безальтернативность Минских соглашений и утирает плевки и говно от нацистов из окраины?

ну и ещё продуцирует, в том числе и от тебя: сами давайте, сами, там освобождайтесь и сбрасывайте, без нас.

хули, нас вот Сирия позвала официально - мы там местным абрекам нужнее, чем своим соплеменникам за общей границей.

экономика - это шкурная девка, своими можно и пожертвовать ради бабла, не так-ли?
Жаль, что ты хохляцкий выблядок не гражданин России - было б неплохо тебя тут, в России привлечь за разжигание..

Мы, русские вам хохлам ничего не должны. Заруби это на носу. А вы нам Крым давно торчали.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 23:26
  #112 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
слыш ты не умничай нахуй тут, заебали эти перебезжчики патриоты уже меня в ХМАО даже, все умные дохуя, знают как нациков на кол сажать, а домой че то не собираются это делать, этих гастеров больше чем таджиков стало, их ясен пень на официалку в нефтянку не берут, но водилы, электрики и киповцы, одни новоросы..... отсюда вопрос? кто сука воевать будет за вас? наши конные буряты опять? ИДИТЕ НАХУЙ!
тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.

но ваш президент слил, прикрывшись ХПП.

бросили русских в беде на растерзание укровандалам и нацистам.

а если ты думаешь, что тут на месте можно самостоятельно всего добиться, то вспомни примеры, "успешные", сбрасывания фашистских режимов (без иностранного вторжения освободительных войск) в Испании, Италии или Германии.

и последнее: что конкретно РФ делает для спасения своих собратьев на окраине?

признаёт "партнёров" из Киева, безальтернативность Минских соглашений и утирает плевки и говно от нацистов из окраины?

ну и ещё продуцирует, в том числе и от тебя: сами давайте, сами, там освобождайтесь и сбрасывайте, без нас.

хули, нас вот Сирия позвала официально - мы там местным абрекам нужнее, чем своим соплеменникам за общей границей.

экономика - это шкурная девка, своими можно и пожертвовать ради бабла, не так-ли?
Жаль, что ты хохляцкий выблядок не гражданин России - было б неплохо тебя тут, в России привлечь за разжигание..

Мы, русские вам хохлам ничего не должны. Заруби это на носу. А вы нам Крым давно торчали.
он как раз таки пророссийский, ты чё мелешь вообще? он просто зол на то что россия их бросила, а крым нет

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июля 2017, 23:33
  #113 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

тебе бы понять, что война на окраине - это уже война за Россию.

нельзя наполовину воевать или притворяться.

но ваш президент слил, прикрывшись ХПП.

бросили русских в беде на растерзание укровандалам и нацистам.

а если ты думаешь, что тут на месте можно самостоятельно всего добиться, то вспомни примеры, "успешные", сбрасывания фашистских режимов (без иностранного вторжения освободительных войск) в Испании, Италии или Германии.

и последнее: что конкретно РФ делает для спасения своих собратьев на окраине?

признаёт "партнёров" из Киева, безальтернативность Минских соглашений и утирает плевки и говно от нацистов из окраины?

ну и ещё продуцирует, в том числе и от тебя: сами давайте, сами, там освобождайтесь и сбрасывайте, без нас.

хули, нас вот Сирия позвала официально - мы там местным абрекам нужнее, чем своим соплеменникам за общей границей.

экономика - это шкурная девка, своими можно и пожертвовать ради бабла, не так-ли?
Жаль, что ты хохляцкий выблядок не гражданин России - было б неплохо тебя тут, в России привлечь за разжигание..

Мы, русские вам хохлам ничего не должны. Заруби это на носу. А вы нам Крым давно торчали.
он как раз таки пророссийский, ты чё мелешь вообще? он просто зол на то что россия их бросила, а крым нет
Россия его бы бросила, если бы он с оружием в руках в лесу партизанил и копов хохлятских стрелял. А так сидя на проперженом диване требовать чтобы русские пацаны за него умирали - это заебись вапче

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 00:19
  #114 (ПС)
В Николаеве ща каждый первый мечтает в месте с Сиржеем оказаться на месте Луганска и Донецка с мирными и дружелюбными проросийскими воинами чтобы Володя их спасал год за годом и слал камазики с гуманитаркой

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 00:42
  #115 (ПС)
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 00:56
  #116 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
В Николаеве ща каждый первый мечтает в месте с Сиржеем оказаться на месте Луганска и Донецка с мирными и дружелюбными проросийскими воинами чтобы Володя их спасал год за годом и слал камазики с гуманитаркой
Выбор не велик, камазы с тушенкой из Москвы, либо с дерьмом слитым из сельской параши

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 08:17
  #117 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
В Николаеве ща каждый первый мечтает в месте с Сиржеем оказаться на месте Луганска и Донецка с мирными и дружелюбными проросийскими воинами чтобы Володя их спасал год за годом и слал камазики с гуманитаркой
а чё лучше Львовские говновозки с мусором, которые вон по всей хохляндии гастролируют колоннами, как ты щетаешь бугагашка? По мне лучше маскальская тушенка и конные ГРУшники

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.
ты бы не пиздел лучше, далека не далека, а только с моего Залупинска человек 5 там воюет, всем городом в Контактике им на экипировку собирали, тетеньки носочки вязали и прочие посылочки, так что россия и стоит за донбас, пока они на форумах сидят, да по северам гасторбайтят

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 08:47
Домашняя страница ВКонтакте
  #118 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.
Ты сам-то за собой чувствуешь это самое "ДОЛЖЕН"?

Я вот русский и хохлам в карты ничего не проигрывал и преспокойно без них жил. И не должен ни Донбассу, ни Киеву абсолютно ничего.

Надо было сразу заканчивать - Крым вернули и аривидерчи. А что они там мутят Ново-, Малороссию или Соединенные Штаты Украины похуй вообще.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 09:01
ВКонтакте MySpace
  #119 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Мы, русские вам хохлам ничего не должны. Заруби это на носу. А вы нам Крым давно торчали.
видишь-ли, ебанько, всё дело в том, что я такой же русский как и ты и живу на тех территориях, которые Россия основала и развивала, а потом подарила в созданную ею же Украину (вместе с Крымом, например), то есть отдала своё.

но ты настолько ебанут и туп, что не можешь осознать этого.


-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Россия его бы бросила, если бы он с оружием в руках в лесу партизанил и копов хохлятских стрелял. А так сидя на проперженом диване требовать чтобы русские пацаны за него умирали - это заебись вапче
ещё один полуумный, который считает что война на окраине не касается России и не является прологом для нападения на неё же.



да не надо умирать вместе с русскими окраины, зачем?

оттяните свой конец.

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.
да никто не прав.

слили своих и заебись!

главное чучмекам в Сирии помочь, чтобы катарские углеводороды мимо вас не прошли.

Вове привет передайте после его обещаний нам помочь, ну и себя не забудьте.

спасибо за внимание, русские, своих не бросающие!

Добавлено через 7 минут 07 секунд
напоследок, про русский Николаев, часть описания исторических заметок, хотя я наверное просто бисер мечу, то есть бесполезно.

цитата:

-
В Николаеве ясно видно, какие огромные средства имеет Россия, как ей легко во всем успевать.
http://novosti-mk.org/history/6622-kak-freylina-imperatr...?_utl_t=fb

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 09:16
  #120 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Мы, русские вам хохлам ничего не должны. Заруби это на носу. А вы нам Крым давно торчали.
видишь-ли, ебанько, всё дело в том, что я такой же русский как и ты и живу на тех территориях, которые Россия основала и развивала, а потом подарила в созданную ею же Украину (вместе с Крымом, например), то есть отдала своё.

но ты настолько ебанут и туп, что не можешь осознать этого.


-Цитата от 1984 Посмотреть сообщение
Россия его бы бросила, если бы он с оружием в руках в лесу партизанил и копов хохлятских стрелял. А так сидя на проперженом диване требовать чтобы русские пацаны за него умирали - это заебись вапче
ещё один полуумный, который считает что война на окраине не касается России и не является прологом для нападения на неё же.



да не надо умирать вместе с русскими окраины, зачем?

оттяните свой конец.

-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
а кто прав??? Сирджей или Россияне которые ему противостоят здесь???
это же коварный вопрос, на самом деле.
с одной стороны: он ватник и обязан идти воевать, так как у него дома война идёт. а он на ххру сидит.
с другой стороны, мы русские должны ехать туда и воевать за Россию.


но! Украина нам же пока далека. как дойдёт, так и мы всполошимся.
да никто не прав.

слили своих и заебись!

главное чучмекам в Сирии помочь, чтобы катарские углеводороды мимо вас не прошли.

Вове привет передайте после его обещаний нам помочь, ну и себя не забудьте.

спасибо за внимание, русские, своих не бросающие!

Добавлено через 7 минут 07 секунд
напоследок, про русский Николаев, часть описания исторических заметок, хотя я наверное просто бисер мечу, то есть бесполезно.

цитата:

-
В Николаеве ясно видно, какие огромные средства имеет Россия, как ей легко во всем успевать.
http://novosti-mk.org/history/6622-kak-freylina-imperatr...?_utl_t=fb
вот тебе Сережа хоть ссы в глаза, ты всё вова вова, ты лучше скажи дорогой, сколько россиян на донбасе голову сложило, за вас "русских"? да нихуя ты не скажешь. почему ты имеющий армейскую подготовку не с автоматом в ополчении, а на реперском форуме россию обвиняешь в предательстве? ёптваю мать, я тебя русский русского бросил? да мне от твоего хэкающего брата тошно, когда слышу эти обвинения, особенно здесь в сибири, а я слышал поверь.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 09:50
Домашняя страница ВКонтакте
  #121 (ПС)
Слышь, инвалид николаевский, ты такой же русский, как и твой Максим Равреба. Вы по-русски толком говорить и писать не умеете. Вам впору экзамен на знание сдавать.

То что было, то прошло. Ты прямым текстом призываешь русских к войне. Если Россия начнет возвращать все свои территории, то мы к Третьей Мировой придем, вафлер ты злоебучий.

Тем более ты нам русским не брат, ты самый обыкновенный паразит, которому куда удобно - туда и присосался. Когда тебе было угодно быть хохлом - ты преспокойненько служил Украине, которая уже тогда была НАТОвской подстилкой. Сейчас тебе выгодней на русском похуизме выкатывать. ДА! НАМ ПОХУЙ НА СУДЬБУ ТАКИХ КАК ТЫ. Всех остальных - милости просим.

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Блядь советская и не стыдно историю императорской России цитировать. Вы мрази красные уже раз глаза запутали.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 10:18
  #122 (ПС)
Я так и не понял.
Сережа русский.
Русские должны воевать на Украине.
Но блять не те русские которые на Украине живут.
А те которые живут в России
Заебательская позиция.

Эй 1984!!! Едь ка умирать за 3000 км, спасай меня. Я крутой спецназовец. Мне плохо. Я сижу на диване и жду когда ты меня спасешь мой, принц!

Иди на хуй сережа

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 10:55
  #123 (ПС)
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
подожди, что это за старая залупа?ты говна вьебал?

кто вообще провоцировал всю хуйню после майдауна, типа не дадим русских в обиду?или типа русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?
михалков дырявый педик. после свой среди чужих и инспектор гаи ничего не снял.

пока русские пидорасы из кремля возят собачек на личных самолётах и проёюывают национальное достояние на протяжении 15 лет, американцы выстроили посольство в киеве в 10 гектар и вырастили поколение долбоёбов.
хохлы может и говно, может и всегда таким были, но русскими руководят пидорасы, гаже которых не знала земля

Avril Lavigne - I'm With You
offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 11:10
  #124 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от Mad_UGW Посмотреть сообщение
подожди, что это за старая залупа?ты говна вьебал?

кто вообще провоцировал всю хуйню после майдауна, типа не дадим русских в обиду?или типа русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?
михалков дырявый педик. после свой среди чужих и инспектор гаи ничего не снял.

пока русские пидорасы из кремля возят собачек на личных самолётах и проёюывают национальное достояние на протяжении 15 лет, американцы выстроили посольство в киеве в 10 гектар и вырастили поколение долбоёбов.
хохлы может и говно, может и всегда таким были, но русскими руководят пидорасы, гаже которых не знала земля
ну мы это и не отрицаем, но если отталкиваться от простого обывателя, то какого хуя я русский из сибири должен что то русскому с донбаса, или одессы, если они сами не хотят воевать за свою землю, серега же в каждом посте упоминает и ставит в укор что "русские своих не бросают", а сам забывает что его "брат" драпает в предательскую рашку караванами просто, при этом ругая её благим матом! ну не пидорасы ли?

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,806
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июля 2017, 11:13
  #125 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
русские из одессы вдруг должны были по команде из кремля пуститься в мясорубку?
Да. А хули нет то? Или русские с Тюмени должны были пуститься в мясорубку в Одессе. Чтобы одесские русские на форуме пердели?

offline
Страница 5 из 195: 123456789101112152555105 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: 300 квартир в ебенях, ИЛОН МАСК, Украина, фифа 18
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 32)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.