Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 09:59
  #301 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Хохол думкой багатіє. Вы еще не заебались тут визжать, поросюки дупогорелые ? Четвертый год, как Россия ВСЁ. Доели последних ежей и все умерли.
ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего
Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?
что бы пиздовать на европейские ресурсы, надо языки знать, а эти колхозные свиньи с тремя классами образования и зарплатой 4к грывэнь могут только тут на суржике обсуждать как ссыкливо отжали крым

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 10:51
Домашняя страница ВКонтакте
  #302 (ПС)


offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #303 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Хохол думкой багатіє. Вы еще не заебались тут визжать, поросюки дупогорелые ? Четвертый год, как Россия ВСЁ. Доели последних ежей и все умерли.
ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего
Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?
может протрешь немного свой шоколадный глаз, сопоставишь даты регистрации и тебе все станет понятно! здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
кстати чего так детонируешь до сихъ пор? что с тобой, случилось чего?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
В чем соль " похорон" резервного фонда?
пиздатый отток валюты за последнее время компенсировали тем, что пустили жирок резервного фонда. стабилизационный тоже в жопе.. этим ништяком собираются прикормить ватку перед выборами, но боюсь что его нехватит и до выборов.
Кулстори на уровне Украина замерзнет.
Резервный фонд объединили с фондом нац.благостояния, как, собственно, и планировали уже давно. И при создании его вообще анонсировали как "копилка для будущих поколений", типа хоть мы в жопе, но зато дети, на крайняк внуки вкусят роскоши. Правда, даже поколение не успело сменится, как он был проеден, но ты не там зраду ищешь.
Стабилизационный фонд и вовсе не существует уже 10 лет, с подключением.
Все гос.фонды, несмотря на названия и декларируемые функции, являются не более чем трансферт-прокладками. Поэтому утверждение о том, что отток капитала компенсировали оттоком капитала, это какая-то занятная хохлоэкономика не для всех видимо. Остальные средства идут на санации банков, дань олигархам и т.д. Минфин перекладывает деньги из одного кармана в другой, чтобы создать положительную статистику, "рост экономики".
И даже учитывая все это у нас большие суммы лежат нетронутые уже кучу лет, много засекречено вообще (по мнению многих аналитиков триллионы рублей). Так что не рашка нищая, а наймиты запада в правительстве прилагают усилия, чтобы противостоять укреплению рубля.
сорян не читал, и не буду!
кароче вангую, что ты написал что-то типа: резервному фонду РФ пизда, но это перемога!

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 11:55
Instagram
  #304 (ПС)
...

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,244
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 12:03
  #305 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего
Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?
может протрешь немного свой шоколадный глаз, сопоставишь даты регистрации и тебе все станет понятно! здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
кстати чего так детонируешь до сихъ пор? что с тобой, случилось чего?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
пиздатый отток валюты за последнее время компенсировали тем, что пустили жирок резервного фонда. стабилизационный тоже в жопе.. этим ништяком собираются прикормить ватку перед выборами, но боюсь что его нехватит и до выборов.
Кулстори на уровне Украина замерзнет.
Резервный фонд объединили с фондом нац.благостояния, как, собственно, и планировали уже давно. И при создании его вообще анонсировали как "копилка для будущих поколений", типа хоть мы в жопе, но зато дети, на крайняк внуки вкусят роскоши. Правда, даже поколение не успело сменится, как он был проеден, но ты не там зраду ищешь.
Стабилизационный фонд и вовсе не существует уже 10 лет, с подключением.
Все гос.фонды, несмотря на названия и декларируемые функции, являются не более чем трансферт-прокладками. Поэтому утверждение о том, что отток капитала компенсировали оттоком капитала, это какая-то занятная хохлоэкономика не для всех видимо. Остальные средства идут на санации банков, дань олигархам и т.д. Минфин перекладывает деньги из одного кармана в другой, чтобы создать положительную статистику, "рост экономики".
И даже учитывая все это у нас большие суммы лежат нетронутые уже кучу лет, много засекречено вообще (по мнению многих аналитиков триллионы рублей). Так что не рашка нищая, а наймиты запада в правительстве прилагают усилия, чтобы противостоять укреплению рубля.
сорян не читал, и не буду!
кароче вангую, что ты написал что-то типа: резервному фонду РФ пизда, но это перемога!
Ну вообще я там написал "слава Украине" и ожидал что ты бросишь ответный клич "герои свалок"

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 12:17
  #306 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
а чому тогда для вас такая же схема с Крымом не работает?

offline
активный пользователь
Сообщения: 1,722
Регистрация: 11.09.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 12:30
  #307 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
...
гуманитарную войну они блять проиграли за свидомисть
у салостана нет истории, хохлов с донбасса никто не выселял (их тут не было никогда) и голодом не морил, голодали все тогда, уебки свинорылые

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 12:58
  #308 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Усем шампанскага
Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие
не только дизайн, на ней еще крым есть

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 13:35
  #309 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
Усем шампанскага
Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие
не только дизайн, на ней еще крым есть
Пусть побудет еще, Луганс с Донецком еще бы взяли к себе на пару годиков

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 14:40
  #310 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие
не только дизайн, на ней еще крым есть
Пусть побудет еще, Луганс с Донецком еще бы взяли к себе на пару годиков
от жэж зрада йобаная! пасаны, стуканите в снитч-тему на сайт сбу и мыротворэць.\

online
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 14:54
  #311 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
Хоспадя. вот почему каждый пан ёбаный хохол, которого встречаешь в интернете, обязательно или клинический идиот, или визгливая дупоманевренная сучка, или все вместе. Может не везет просто. Тебя спросили, какого хуя ты лезешь на ЗАБОРОНЕНЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ москальские ресурсы и пытаешься общаться с агрессором, если считать общением, постоянно разбивающиеся о твой тупой лоб, струи парной урины ? Хуле ты там кукарекаешь про времена до замеса ? Или просто для каждого украинца святой долг засрать все пространство, до которого дотянется, визгливыми всхрюками о своей исключительности и успешности ? Тебя ж, суку зрадную, первым мусорным ящиком люстрировать надо, как державного ворога. Мало того, что не в АТО, так еще и к кацапам ходит. Глядишь, так Равребы начитаешься, видюшками Мёда проникнешься и умышлять против влады начнешь.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,700
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 15:02
  #312 (ПС)
Вон маверно ужэ из поттежка за ЦСКА Москва в фифу18 играет.

online
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 15:28
ВКонтакте MySpace
  #313 (ПС)
-Цитата от Manson Посмотреть сообщение
А еще он виртуозно поджигает ватные жопки
только если таковым считать демонстрацию своей клоунады и ущербности.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 15:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #314 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
Хоспадя. вот почему каждый пан ёбаный хохол, которого встречаешь в интернете, обязательно или клинический идиот, или визгливая дупоманевренная сучка, или все вместе. Может не везет просто. Тебя спросили, какого хуя ты лезешь на ЗАБОРОНЕНЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ москальские ресурсы и пытаешься общаться с агрессором, если считать общением, постоянно разбивающиеся о твой тупой лоб, струи парной урины ? Хуле ты там кукарекаешь про времена до замеса ? Или просто для каждого украинца святой долг засрать все пространство, до которого дотянется, визгливыми всхрюками о своей исключительности и успешности ? Тебя ж, суку зрадную, первым мусорным ящиком люстрировать надо, как державного ворога. Мало того, что не в АТО, так еще и к кацапам ходит. Глядишь, так Равребы начитаешься, видюшками Мёда проникнешься и умышлять против влады начнешь.
меня спросили - отвечаю: я не через впн здесь сижу, и не слыхивал я что бы петро олексийович запрещал ресурс хип-хоп.ру! потому что он нахуй никому ненужен давно, в том числе из-за таких оленей, немецких гастербайтеров ура-патриотов как ты, с дестяком своих виртуалов. (ежели я тебя с кем-то не перепутал. однотипные по сути, и бесполезные)

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 17:26
  #315 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Бугогашенька предприниматель с личным бухгалтером. Уткнитесь, неудачники.
обороты растут, успешность повышается, я сам в шоке, откуда у людей бабла столько
сделал себе сегодня праздник, 2 пива взял, расслабится чисто и криветосов зажевать, а то подзаебался за день. Тяжело нам предпринимателям
бля это еще рабочий день не закончился, да похуй

Добавлено через 10 минут 31 секунду
тревожит меня вопрос один посоны, целый день тревожит
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 11 января 2018 в 17:39.
offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 18:28
  #316 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька
Теперь я догадываюсь, каким именно видом предпринимательства ты занят. Одну такую предприимчивую твою соплеменницу вчера спалили за пиздоторговлей и теперь ты очкуешь, что кто то притащит сюда видео с твоим участием, где ты зарабатываешь дупой токены в кружевных чулках, с гигантским дилдо в компании, под щенэвмерлу. Ну а чё, вполне европейское занятие. Видно свидомый пидор с монобровью пользуется спросом, если на 2 пива с креветками хватило.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 20:01
  #317 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька
Теперь я догадываюсь, каким именно видом предпринимательства ты занят. Одну такую предприимчивую твою соплеменницу вчера спалили за пиздоторговлей и теперь ты очкуешь, что кто то притащит сюда видео с твоим участием, где ты зарабатываешь дупой токены в кружевных чулках, с гигантским дилдо в компании, под щенэвмерлу. Ну а чё, вполне европейское занятие. Видно свидомый пидор с монобровью пользуется спросом, если на 2 пива с креветками хватило.
ну так на троечку с минусом пошутил браток ті и сам знаешь что не блеснул фантазией

стакан выпил и понял что пиво хуйня и что вообще алкоголь хуйня бухать это исконно русское занятие

Добавлено через 1 час 22 минуты 33 секунды
Благодаря Петру Олексийовычу зарплата учителей вырастет на 1,5 тыс. грн уже в январе

Добавлено через 1 час 24 минуты 47 секунд
опа повитряный Мыхась тут, ща шось пёрнет

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 21:26
  #318 (ПС)
странно, всю жизнь думал что хохлы любят самогон з великих бутылок хуярить чтобы пятаком в грядку

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 21:38
  #319 (ПС)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 21:43
  #320 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие
сам сидеть не хочешь?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 21:54
  #321 (ПС)
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие
сам сидеть не хочешь?
Не понял юмора и смеха твоего, кацапэ

BlackMirror 4сезон 2 серия так себе
А третья как?

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 22:14
  #322 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие
сам сидеть не хочешь?
Не понял юмора и смеха твоего, кацапэ

BlackMirror 4сезон 2 серия так себе
А третья как?
вока усе бача. сваяка на сваю пасаду вырашыу паставiць штоб ен за тваi касякi на турму замест цябе ехау шчанюк? во яно, украiнскае братэрства

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 22:53
  #323 (ПС)
https://youtu.be/URpQ7bdkCrw

offline
Ты приближаешся к истине
Аватар для NefRap
Сообщения: 4,119
Регистрация: 19.06.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 января 2018, 23:17
  #324 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=b66dyI4pAG4

а тем временем (голодная)Анюта клянчит лайки

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 января 2018, 02:44
  #325 (ПС)
Уже совсем скоро посоны, потерпите
-
"Как мы уже говорили, мы работаем над этим (над разработкой новых санкций - ред.). Об этом будет объявлено в ближайшее время, и мы обычно сфокусированы на этом", - сказал глава американского минфина на вопрос журналистки о новых санкциях против РФ.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:28.