Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:00
  #3826 (ПС)
Сейчас бы по двум людям делать выводы о целой нации Жене твоей макбук подарил? Даже боюсь представить за какие заслуги

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Хохол маверун даже уже отбрехивается уныло.
Перед упоротыми долбаёбами.


Их там видимо к насильной любви склоняют, если в офис не в белой рубашке пришёл, я зимой могу и в валенках завалиться, никто слова не скажет. Незалежность.
иди нахуй, по твоей аве сразу понятно, что у тебя лишняя хромосома с тобой разговор окончен.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:02
  #3827 (ПС)
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение

Бля, я сначала думал, что ты шиза по типу Бугагашеньки или Сэргея. Но после прочтения твоих двух последних телег мое мнение поменялось. Респект, мужик. Вот это было от души.
Зря ты к Сир Ж так. Он нормальный. Нет, нет, после вброс и пиздежа говноедов, постит за жизу, друже. Уважаю его, за непрогибность. Таких как он мало, мужик. Плюс, если рассудить, он вообще у зарождения любимого нами форума стоит.

Уважай возраст, хотя мне похуй, сколько ему. Для меня он - матерый, пока не зашкварен, прямо как с арички на парадах на площадах стиан бывшего УССР. Лично мне усср подарил мне наставников в лице моего дедушки( царствие небесное ему ) и батя моего, назовем его мо модному: босс. Соу, Друже Сир Ж, это тот кто не дает нам всем, молодым и наивным расслабить булки. Боба еще сюда, да Дядю Женю, с его нетленками батловыми.

Извини, много пишу. Немного подшатывает, надо освежиться, а впалу песдец как.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Если есть приезжвющие в юса и некуда податься, не переживайте, обращайтесь. Примим, обогреем и накормим, а дальше на вшивость. Если хорош человек, сообразим что дальше, бляго знакомых много, а если черт и лентяй, езжайте бро хуй знает куда. Там лучше. Стопудово.
Ничего страшного, я почитаю.

Может быть Сир Ж и умен да мудр, да вот только чрезвычайно резок и жесток. Для человека непосвященного это поведение похоже на поведение небезысветного о/у Пучкова - наглость, самонадеянность и быдлота. Если бы ты мне сейчас за него не разъяснил, то такое мнение бы укрепилось. Да и с ДЖ его сравнивать как-то не комильфо. Даже при всем его стаже, как форумчанина

А насчет эмиграции: откладываю эту мысль до последнего. Но чую... Чую, что если расклады в Рашке останутся прежними, то придется рассматривать этот вариант. Слава Богу, тунеядцем особо не был никогда.
Насчет пригреть, это к всем. Всем не лентяям. Если есть желание на ненадолго перекантоваться, да сообразить, тогда реально, это не к нам. У меня плохой глаз. Плохая чуйка на говнарей, вот чую их сразу и не раз убеждался в своей правоте, хотя я не из первых с анкетой аля "я самый и пиздатый, и вообще со мной ваш бтзнесс взлетит до небес " научили думать иианализировать, да и на кого ставлю, никогда не ошибаюсь соу, велком к нам, любой у кого гринка и не знает и как перекантоваться. Сообразим, полюбому. Золотых гор не обещаю, а вот кусок хлеба с икрой красной, - это придумаем.

offline
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:08
  #3828 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Зря ты к Сир Ж так. Он нормальный. Нет, нет, после вброс и пиздежа говноедов, постит за жизу, друже. Уважаю его, за непрогибность. Таких как он мало, мужик. Плюс, если рассудить, он вообще у зарождения любимого нами форума стоит.

Уважай возраст, хотя мне похуй, сколько ему. Для меня он - матерый, пока не зашкварен, прямо как с арички на парадах на площадах стиан бывшего УССР. Лично мне усср подарил мне наставников в лице моего дедушки( царствие небесное ему ) и батя моего, назовем его мо модному: босс. Соу, Друже Сир Ж, это тот кто не дает нам всем, молодым и наивным расслабить булки. Боба еще сюда, да Дядю Женю, с его нетленками батловыми.

Извини, много пишу. Немного подшатывает, надо освежиться, а впалу песдец как.

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Если есть приезжвющие в юса и некуда податься, не переживайте, обращайтесь. Примим, обогреем и накормим, а дальше на вшивость. Если хорош человек, сообразим что дальше, бляго знакомых много, а если черт и лентяй, езжайте бро хуй знает куда. Там лучше. Стопудово.
Ничего страшного, я почитаю.

Может быть Сир Ж и умен да мудр, да вот только чрезвычайно резок и жесток. Для человека непосвященного это поведение похоже на поведение небезысветного о/у Пучкова - наглость, самонадеянность и быдлота. Если бы ты мне сейчас за него не разъяснил, то такое мнение бы укрепилось. Да и с ДЖ его сравнивать как-то не комильфо. Даже при всем его стаже, как форумчанина

А насчет эмиграции: откладываю эту мысль до последнего. Но чую... Чую, что если расклады в Рашке останутся прежними, то придется рассматривать этот вариант. Слава Богу, тунеядцем особо не был никогда.
Насчет пригреть, это к всем. Всем не лентяям. Если есть желание на ненадолго перекантоваться, да сообразить, тогда реально, это не к нам. У меня плохой глаз. Плохая чуйка на говнарей, вот чую их сразу и не раз убеждался в своей правоте, хотя я не из первых с анкетой аля "я самый и пиздатый, и вообще со мной ваш бтзнесс взлетит до небес " научили думать иианализировать, да и на кого ставлю, никогда не ошибаюсь соу, велком к нам, любой у кого гринка и не знает и как перекантоваться. Сообразим, полюбому. Золотых гор не обещаю, а вот кусок хлеба с икрой красной, - это придумаем.
Все так, лентяи и тунеядцы не нужны. Не могу сказать, что я outstanding специалист, но что-то умею, чему-то научился.

Но первое время, в любом случае, сложно будет делать какие-то точные выводы, сам понимаешь. Реинтеграция в новое общество. Привыкание к общению с носителями языка. Все такое.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:09
  #3829 (ПС)
Почему этот злой дистрофик, салом заросший, меня цитирует и говорит, что разговор окончен, будто с ним кто-то говорил?

offline
И что?
Аватар для Daz Dizzy
Сообщения: 2,030
Регистрация: 29.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:13
  #3830 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Сейчас бы по двум людям делать выводы о целой нации
Ты именно этим целыми днями и занимаешься, укрофифер ты блядь четырекашный

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:16
  #3831 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Сейчас бы по двум людям делать выводы о целой нации Жене твоей макбук подарил? Даже боюсь представить за какие заслуги

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Daz Dizzy Посмотреть сообщение
Хохол маверун даже уже отбрехивается уныло.
Перед упоротыми долбаёбами.


Их там видимо к насильной любви склоняют, если в офис не в белой рубашке пришёл, я зимой могу и в валенках завалиться, никто слова не скажет. Незалежность.
иди нахуй, по твоей аве сразу понятно, что у тебя лишняя хромосома с тобой разговор окончен.
Эй, пидорас. Предаствь себе что ты думаешь о бизнессе, забывая об оплате кредиток. Что там происходит, банкир? Ты хлопаешь в ладоши, и звонишь поповоду запоздалого платежа. Тоесть, ты у человека из кармана вымогаешь условные 30$ ( у человека с средним бизнессом 200$ за лэйт фи по кредитке ) и кладешь их в карман своему хозяину, банкир. Ты грызешь кости с его царского стола, но свою работу по вымоганию выполняешь.

Моя жена проследила и следит за всеми оплатами, теперь у начальника в кармане лишние 6к за год по непросроченым выплатам по кредиткам. Что делает москаль? Правильно! Он делиться, потому что, помимо профита не ушедшего в карман банкирам, причем халявно ( почему и как, я не считаю нужным с тобой заводить беседу на эту тему, умелец считать чужие деньги ) у него растет пиздец как быстро крелитная история. А это значит, что если територию он брал в рент, теперь он ее ожет купить, ибо система показывает что он крайне платежеспособен. Я ноль был вэтом, но этот москаль лентяй, умеет только делать бизнес и руководить, ибо ему некогда елочится на платежи, когда надо за кончить проект (один, два, пять, семь, десять, и это все за неделю. ) . Иди нахуй, утерменш тупой и считай чужие в деньги, просматривая новости на 4к, и наслаждаясь конфортом своего офиса в нью беденсах. С экономистом бугога за руку, и идите оба нахуй. Сауля не забудьте, педерасты

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:19
  #3832 (ПС)
иди столешницы режь за 8 долларов в час

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:20
  #3833 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Почему этот злой дистрофик, салом заросший, меня цитирует и говорит, что разговор окончен, будто с ним кто-то говорил?
Ты про кого ?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
иди столешницы режь за 8 долларов в час
Тупой и неотесаный хохол. Это песдец. Я это анекдот рассказывал. Это как хэппи-энд и подразумевает он - а теперь у меня вме заебись, немного нетхватает, но я работаю один,а жена учится. Ты действительно долбоеб с 4к и нюбеленсами. Сиди в офисе, чепушило, да продолжай считать.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:26
  #3834 (ПС)
Нирво меня опять где то в неправде застукал?

https://youtu.be/eQyQRLoijEo

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 13:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #3835 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
иди столешницы режь за 8 долларов в час
Лёх, беленсы у тя английские хоть?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 14:07
  #3836 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Почему этот злой дистрофик, салом заросший, меня цитирует и говорит, что разговор окончен, будто с ним кто-то говорил?
Ты про кого ?

Добавлено через 4 минуты 12 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
иди столешницы режь за 8 долларов в час
Тупой и неотесаный хохол. Это песдец. Я это анекдот рассказывал. Это как хэппи-энд и подразумевает он - а теперь у меня вме заебись, немного нетхватает, но я работаю один,а жена учится. Ты действительно долбоеб с 4к и нюбеленсами. Сиди в офисе, чепушило, да продолжай считать.
Про злого офисного человека, которого мама в детстве не любила.

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
иди столешницы режь за 8 долларов в час
Перекур никто не объявлял, без премии останетесь.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 14:39
  #3837 (ПС)
о, новая теория по поводу того чем я занимаюсь го еще пацаны, кто хлеще про пиздаболит. этот виртуал явно кремлеботский, они уже походу на всех ресурсах с аватаркой в виде фотокарточки медведева или путина. перекручивание фактов и упоротые попытки доказать что черное это белое и наоборот, вот за что эти дауны получают свои пару шеккелей из бюджета рф
хотя чему удивляться, почти все из вас всю свою жизнь живете при путине и вам ваши уязвимые мозги уже так промыли, что бесполезно вести диалог. блинов вам с лопаты, пацаны, скорейшего выздоровления. нассы в глаза...

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 14:41
  #3838 (ПС)
маверон пиздец тупой

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 14:53
  #3839 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
маверон пиздец тупой
Не шарит, сколько Медведев для него сделал. Хохол неблагодарный.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 20:19
  #3840 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=KJ4_k-XT5oY

offline
Слащавый голос
Аватар для forzeNson
Сообщения: 3,796
Регистрация: 03.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 20:24
  #3841 (ПС)
Ебать вы тут строчите

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 20:33
  #3842 (ПС)

У него Порошенко бюджеты по карман пилит и джавелины по космическим ценам берет, да лопости для вертолетов по 6,5лямов русских рубликов, а тупой еблан все за Путина говорит. Какая же пиздатая тема))))

Путин вор. АтПорошенко хороший ))) ну как с таких не выхватывать?)) Один економист пополняет бюджет засчет граждан работающих заграницей, второй переживает с дивана за погибших земляков на войне, а третий тыкает пальцем на Путина, при этом в упор не хочет видеть как Порошенко пиздит деньги. Перемога, хули

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 20:49
  #3843 (ПС)
Смотрю свинорусов и понимаю что все у нас будет хорошо в Украине
https://youtu.be/ye-rs82WTeU


Вот вы говорите, да это чатрулетка там все хуй пойми кто))) но вы ж точно тоже самое говорите

Великая рассия

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 20:58
  #3844 (ПС)
причом тут мосфильм?

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3845 (ПС)
вы сами раскачиваете этот конфликт. прямо здесь. не имеете общих точек опоры и поэтому вы все тут мелете хуйню несусветную. можно было бы и сразу догадаться. но вы настолько тупые что вам это следует сказать прямым текстом. не в огорчуху

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:02
  #3846 (ПС)
Это Саша все мечтает что я скажу что моста нет, это все мосфильм снимает и тд, но я этого никогда не говорил да и вообще не видел никогда чтобы кто то говорил что его нет

offline
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:03
  #3847 (ПС)
нихуясе

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:04
  #3848 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Смотрю свинорусов и понимаю что все у нас будет хорошо в Украине
https://youtu.be/ye-rs82WTeU


Вот вы говорите, да это чатрулетка там все хуй пойми кто))) но вы ж точно тоже самое говорите

Великая рассия
бухаха, а ты в курсе шо омку за твои хрошы снимают, шобы ты хавал и кляту рашку не перемогал? Ну ничо, скоро петро олексыйович закатает тебя в могилизацию.

Порошенко испортит Путину праздник, разгромив Донбасс перед ЧМ-2018
-
Глава Объединенных сил Украины Сергей Наев проверил боеготовность военных, расположенных вдоль линии разграничения на Донбассе. Проверка может быть связана с намерением Киева захватить территории народных республик. «Идеальные» условия для такой попытки сложатся в начале июня, накануне ЧМ-2018 по футболу, который пройдет в России.

По мнению политолога Сергея Маркова, Киев может начать свой блицкриг на Донбассе примерно 3−5 июня, при том, что открытие чемпионата назначено на 14 июня.

«ВСУ нужно примерно неделя, чтобы сокрушить армию ДНР и ЛНР и тогда через неделю Москва окажется перед выбором: наблюдать силовую зачистку Донбасса и проводить чемпионат мира по футболу или вмешаться российской армией и столкнуться с бойкотом чемпионата», — объяснил свои расчеты политолог.

Подтверждение своего прогноза Марков видит в том, что в период с 3 по 15 июня недалеко от границ России, в Прибалтике пройдут масштабные учения НАТО, «Это, конечно, не для нападения на Россию, а, как они полагают, чтобы остудить горячие головы в Кремле», — пишет политолог, имея ввиду возможную военную поддержку Москвы республикам Донбасса.

ействительно, в учениях Saber Strike примут участие 18 тысяч военнослужащих из 19 стран НАТО и партнеров альянса. Для участия в них из Германии в Прибалтику через Сувалкский коридор (граничит с Калининградской областью) будут отправлены около 1,1 тысячи американской военной техники. Близость военной армады НАТО может сделать Порошенко более самоуверенным.

Тем более, что западные союзники делятся с Киевом необходимой ему разведывательной информацией. Как стало известно накануне, с авиабазы на Сицилии на Юго-Восток Украины был направлен стратегический беспилотник ВВС США RQ-4B, позволяющий вести разведку на всей территории ДНР и ЛНР, а также прилегающих приграничных районов России.

Отметим, что для Украины предстоящий ЧМ-2018 не представляет никакого спортивного интереса. Ее сборная не смогла пройти отборочный турнир и в финальную часть турнира не попала. Под этим предлогом телевидение Украины решило не транслировать матчи чемпионата, хотя права на показ турнира были куплены еще до 2013 года. Остается, использовать ЧМ-2018 в военно-политических целях.

Видимо, ради этого Петр Порошенко заранее объяснил международной общественности контекст предстоящего спортивного события. «Это (ЧМ-2018) — чистый инструмент пропаганды, чтобы хоть немного отбелить запятнанную репутацию России. Это не имеет ничего общего со спортом. Это — вопрос геополитики», — заявил президент Украины в интервью немецкому изданию Focus.

Использование крупного международного спортивного события для того, чтобы связать Москве руки и не позволить ей дать военный ответ на провокацию, уже случалось в новейшей истории. Так, в день открытия Олимпиады в Пекине в 2008 году Михаил Саакашвили предпринял попытку занять территорию Южной Осетии, но российские военные смогли защитить республику.

Однако, ситуация на Донбассе отличается от описанной своими масштабами. Кроме того, потенциал украинской армии превосходит потенциал армий ДНР и ЛНР. По мнению бывшего министра обороны ДНР Игоря Стрелкова, в случае атаки Киева Москва сможет защитить республики только решившись на полномасштабное вмешательство своими Вооруженными Силами.

— В целом сценарий классический, когда под шумок больших спортивных праздников начинались активные боевые действия, — говорит экс-боец ополчения Донбасса Ростислав Журавлев. — ЧМ-2018 видится крупнейшим мировым событием до выборов президента Украины. Но в последний раз, в Южной Осетии, мы помним, как это закончилось.

Тут весь вопрос в том, какой вариант ответа заготовлен у военно-политического руководства России на случай такой крупномасштабной атаки. Какую папочку и с каким номером вытянет президент в первые минуты после донесения.

«СП»: — А какой может быть вариант?

— Надо вспомнить события июля-августа 2014 года, когда атака Киева была остановлена с закономерным появлением «котлов». Понятно, что тогда ВСУ представляла из себя не то, что сейчас, но и наши не сидели на месте все эти годы.

Армейские корпуса ДНР и ЛНР, учитывая накопленный опыт, вполне способны сдержать противника до момента, когда необходимо будет подтянуть дополнительные силы «отпускников». Мы же знаем, что армейские корпуса де-факто подчинены и встроены в систему.

«СП»: — В нашу, российскую?

— Конечно. В том или ином виде. Но это будет кровавая баня. Думаю, это понимают и в самой Украине.

«СП»: — Может «кровавая баня» Киеву и нужна…

— На март 2019 года назначены выборы президента Украины. И главный пункт любого из кандидатов будет: либо прекращение кровопролития совсем, либо «возврат» Донбасса военным путем. Учитывая настроения, которые царят у верхушки в «незалежной» — это будет второй вариант. Порошенко так и не решил вопрос с войной, Минские соглашения провалились, миротворцем стать не удалось, новый Минск-3 даже не маячит на горизонте. Остается война.

«СП»: — Порошенко ничего не теряет, а, скорее, приобретает…

— В любом случае при любом исходе всегда можно будет обвинить во всем Россию. Это для руководства Украины беспроигрышный вариант. Тем более, не своих же детей они туда пошлют. А вот радикалы очень пригодятся. Лучше пусть они будут там в окопах под огнем, чем жечь покрышки в дни избирательной кампании в Киеве.

И опять же коней на переправе — в разгар войны не меняют. За это может зацепиться и Порошенко, как верховный главнокомандующий.

По мнению политолога Александра Асафова, главным заинтересованным лицом в масштабных боевых действиях на Донбассе накануне ЧМ-2018 является Петр Порошенко, а не Запад.

— Среди всех союзников Украины важна в первую очередь позиция американцев, так как они являются модераторами 80 процентов всех происходящих там процессов: политических, финансовых. Их устраивает текущая ситуация. США достаточно того, что Украина остается крайне проблемной территорией, которая создает России сложности по всем направлениям.

«СП»: — Разве обострение на Донбассе не закрепит подобную роль Украины?

— Не думаю, что американцы готовы к обострению. Ведь тогда им придется принимать в этом более деятельное участие, ввязываться в ситуации, связанные с гибелью людей. Об их нежелании делать это свидетельствуют ограничения, наложенные Вашингтоном на использование на Донбассе противотанковых комплексов «Джевелин», которые в Киеве считают «сверкающим копьем победы».

Бонусом у американцев остается фактически действующая база НАТО в Яворове Львовской области, где находятся американские инструктора, решающие свои военные задачи. Хотя конституция Украины и запрещает иностранные военные базы на территории страны, это сделано под видом круглогодичных учений.

От украинской экономики США тоже ничего не нужно. Недаром Дональд Трамп ввел вчера пошлины на 155 украинских товаров.

Не желая обострения, американцы готовы обсуждать российскую резолюцию по миротворцам, что и делают, готовы обесценить минские соглашения, поскольку они в них не участвуют, но их устраивает статус-кво. Они готовы к его продолжению, к президентским выборам, к многочисленным реформам, которые находятся в тупике и т. д.

«СП»: — А европейцы?

— Их влияние на ситуацию на Украине гораздо скромнее американского, но и они не хотят никакого обострения. Даже ради давления на Россию. Они понимают, что война будет проходить рядом с их границами. А это значит, что будет трафик оружия, рост преступности, миграции и прочие «прелести».

Источник: svpressa.ru

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:06
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3849 (ПС)
вы начните с того шо это братская война. а не ищите кто кому больше пидор в ваших ослепших от аниме глазках блин. пиздец ну что вы в самом деле. хоть у кого то из вас от есть хоть одна капля мозга хоть одна?

Добавлено через 5 минут 27 секунд
каким хуем эта ересь шо вы тут впихиваете нахуй вообще до хип хопа относится? вы кретины походу?

Добавлено через 7 минут 59 секунд
этот блин сидит вообще отакой сука сотая часть от левой лапки блохи нахуй пищит: вы блядь нацысты нахуй Киев фашисткая страна нахуй. ну от показываю девятое мая выходной день. пизда ну ты же тварь вообще сирдж ты же конченый я тебе говорил это ты просто вообще нахуй ниже нуля ебать.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2018, 21:15
  #3850 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
вы сами раскачиваете этот конфликт. прямо здесь. не имеете общих точек опоры и поэтому вы все тут мелете хуйню несусветную. можно было бы и сразу догадаться. но вы настолько тупые что вам это следует сказать прямым текстом. не в огорчуху
ебать ска, два дауна петуха

https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=lraCX_OKwss

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.