Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 33) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-33-a-535461/)

wezuviy 3 апреля 2018 17:43

Цитата:

Цитата от einstök (Сообщение 1079922878)
репер везувий заменил репера лебедева :p

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922241)
не ну он не до конца прав. ну диктатор Путин это да. современный диктатор. ну и шо? там страна нахуй объем там без диктатуры опять будет все обосрано как у Ельцина. мы ж эту хуйню вчера проходили

Добавлено через 2 минуты 59 секунд
а то шо там штукатурка обвалилась где то в Кемерово. ну он же ш не будет за всеми вами жопы бегать подтирать. человек занимается делами. делайте так же и будете жить так же как Путин

вы совсем там в украине кукухой поехали ?

Добавлено через 10 минут 41 секунду
Цитата:

Цитата от Nirva (Сообщение 1079922593)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079922147)
ты не останавливайся, продолжай дальше, забавный клован :guinda: :chet:

Ебать, а какие надежды подавал. По сути были пару предложений, а после дописаний, охуевал от прочитаного. Марихуана не наркотик, но если выдает вот такой пиздец при накурке, представить страшно, что творит при переизбытке алкоголя данный гражданин :(

Как там дела у Вас?

Добавлено через 6 минут 31 секунду
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922216)

и что? все равно это не повод прийти сюда и своим высочайшим интеллектом выписывать здесь про такие серьезные вопросы как национализм. он же 3 класса закончил а два из них прогулял. и теперь сопли пузырями здесь. я в шоке как вы его не забутсали еще?

Добавлено через 6 минут 27 секунд


...

Припев прокал. Первый кажэобойма еще сносен, а второй песдец нахуй, если разговор за реп. А посыл, да это слова дворовых парней, рабоников заводов и мужиков за бутылкой водки. Крепись друже, жизнь очень жестокая.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Цитата от Curandero Jorge (Сообщение 1079922245)

А прикинь если с москалём.:D Или с беженцем из Сенегала. Молочными братьями твоими будут. Может она потом настоаши нигера тебе родит, обидный реп про москалей читать научишь, репер Ксид.:)
Блядь, какое же ты жалкое чмо, цыгагашка. Нормальные люди обоссать побрезговали бы. Миллионер, блядь. Живущий в сраной халупе, в сраном селе и понтующийся какими то пидорскими маечками и трусами из секондхенда.:D



Зачем ты хрюкаешь басом, чоловик-монобровь ? Дупные трещины обострились ?:)

Мужик, ты крайне нетактичен по отнгшению к этом дельцу в светлым умом. Он крайне грубо задел мою жену, но я ему ответил образно, не намекая о его маман, а ты его слишком жестко оскорбляешь. Негоже так, мужик. Ты же воспитан и эрудирован, не так как объект твоего унижения, но все-же.

марихуана не наркотик , запомни америкос:o

Добавлено через 14 минут 19 секунд
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079922734)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922725)

пошел нахуй. московская 167 101 город лисичанск. давай иди сюда черт тухлый. я тебе плюну ты рассыпешся нахуй опездолочь уебищная

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
иди в зеркало смотри поугарай нахуй. обрыга ебаная

Добавлено через 2 минуты 21 секунду


ну вот. блин не ну тяжело было взять и выложить информацию? ты мне ответь. тяжело?

чепуха ебаная, на петровско-разумовскую приезжай сегодня в девять.
посмотрим, куда ты плюнешь, после того, как тебе ебло обоссут, замкадыш деревенский

:facepalm:

Добавлено через 25 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922844)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

кто блин первый ты где читал?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Настоаший Нигер (Сообщение 1079922827)

Попустись, плешивый ;)
Обои подклей там, в гоночки он играть собрался

батя рулит

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
и пошел нахуй. хуесос блядь настоаший

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

а шо от если выяснится шо ты пиздишь сейчас? будешь пиздабол?

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

пизда 13 тысяч сообщений. читать не научился нахуй ни разу. ты где читал ты мне ответь?

Добавлено через 9 минут 58 секунд
какую нахуй стрелу? с кем? вы ебнулись в край я от москвы 500 километров нахожусь откройте глаза хоть раз ебать. этот пишет сегодня в девять. ну долбаёб он значит с буквы размером с небоскреб такую хуету заряжать. это ж надо додуматься забивать стрелу человеку который живет в другой стране а я уточнил где я нахожусь перед этим блядь выстрелом в его малюсеньком мозгу ебать. шо вы мелете тут все? вам совсем плохо?

Добавлено через 11 минут 17 секунд
а то и все 800. карту откройте хоть раз

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922725)

пошел нахуй. московская 167 101 город лисичанск. давай иди сюда черт тухлый. я тебе плюну ты рассыпешся нахуй опездолочь уебищная

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
иди в зеркало смотри поугарай нахуй. обрыга ебаная

Добавлено через 2 минуты 21 секунду


ну вот. блин не ну тяжело было взять и выложить информацию? ты мне ответь. тяжело?

вот мой пост. к чему блядь ты долбаеб еще шото додумываешь? открой гугл блядь и вбей туда по очереди буквы город лисичанск

Добавлено через 15 минут 55 секунд
а то, шо дальше у него из под стрингов вылезло то может себе на хлеб намазать и знатно отобедать. тошо оно мне и нахуй не надо. со всякой гопотой рамсить на расстоянии в 800 км. это бред. есть вопросы -- подъезжай

Добавлено через 20 минут 12 секунд
я отак в своём дворе когда мне гаец не делал права. приехал он на развал я ему отак в окно -- ты черт сука галимый за то шо просрочил мне на две недели. гайцу нахуй. а ты мне шото заряжаешь тут молокосос ебать. ты приедь сюда нахуй сначала а потом базарь. а то на расстоянии вы все смелые

Добавлено через 22 минуты 48 секунд
сначала там тоже пыжевал в трубку слюна летела. а как на район приехал так его аж поменяло шото всего. шо ж такое с ним случилось. а я как пер как трактор так и пер как трактор. потому что я прав. за мной правда и я сильнее.

Добавлено через 28 минут 51 секунду
обои хуйои. переклеивать надо. а мне лень. шо делать? варианта два: победить лень или забить хуй. блин выбор не легкий

нахуй ты на человека пиздишь не имея повода ?
перечитай ещё раз :facepalm:

че?
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922869)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922844)
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

кто блин первый ты где читал?

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Цитата:

Цитата от Настоаший Нигер (Сообщение 1079922827)

Попустись, плешивый ;)
Обои подклей там, в гоночки он играть собрался

батя рулит

Добавлено через 2 минуты 30 секунд
и пошел нахуй. хуесос блядь настоаший

Добавлено через 3 минуты 7 секунд
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

а шо от если выяснится шо ты пиздишь сейчас? будешь пиздабол?

Добавлено через 7 минут 1 секунду
Цитата:

Цитата от KAJF (Сообщение 1079922834)
слух, ну он тебе первый стрелу забил. по понятиям - сначала ты на его, а потом он на твою.

пизда 13 тысяч сообщений. читать не научился нахуй ни разу. ты где читал ты мне ответь?

Добавлено через 9 минут 58 секунд
какую нахуй стрелу? с кем? вы ебнулись в край я от москвы 500 километров нахожусь откройте глаза хоть раз ебать. этот пишет сегодня в девять. ну долбаёб он значит с буквы размером с небоскреб такую хуету заряжать. это ж надо додуматься забивать стрелу человеку который живет в другой стране а я уточнил где я нахожусь перед этим блядь выстрелом в его малюсеньком мозгу ебать. шо вы мелете тут все? вам совсем плохо?

Добавлено через 11 минут 17 секунд
а то и все 800. карту откройте хоть раз

Добавлено через 13 минут 20 секунд
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079922725)

пошел нахуй. московская 167 101 город лисичанск. давай иди сюда черт тухлый. я тебе плюну ты рассыпешся нахуй опездолочь уебищная

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
иди в зеркало смотри поугарай нахуй. обрыга ебаная

Добавлено через 2 минуты 21 секунду


ну вот. блин не ну тяжело было взять и выложить информацию? ты мне ответь. тяжело?

вот мой пост. к чему блядь ты долбаеб еще шото додумываешь? открой гугл блядь и вбей туда по очереди буквы город лисичанск

Добавлено через 15 минут 55 секунд
а то, шо дальше у него из под стрингов вылезло то может себе на хлеб намазать и знатно отобедать. тошо оно мне и нахуй не надо. со всякой гопотой рамсить на расстоянии в 800 км. это бред. есть вопросы -- подъезжай

Добавлено через 20 минут 12 секунд
я отак в своём дворе когда мне гаец не делал права. приехал он на развал я ему отак в окно -- ты черт сука галимый за то шо просрочил мне на две недели. гайцу нахуй. а ты мне шото заряжаешь тут молокосос ебать. ты приедь сюда нахуй сначала а потом базарь. а то на расстоянии вы все смелые

Добавлено через 22 минуты 48 секунд
сначала там тоже пыжевал в трубку слюна летела. а как на район приехал так его аж поменяло шото всего. шо ж такое с ним случилось. а я как пер как трактор так и пер как трактор. потому что я прав. за мной правда и я сильнее.

Добавлено через 28 минут 51 секунду
обои хуйои. переклеивать надо. а мне лень. шо делать? варианта два: победить лень или забить хуй. блин выбор не легкий

братан, извини, я не знал, что ты даун. проехали.

кто?

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
вы кто такие? я не вас не звал

дада ай джи 3 апреля 2018 17:46

прости, не понял сразу что ты даун

wezuviy 3 апреля 2018 17:46

проблемы нахуй или шо? сосалити блядь :)
Цитата:

Цитата от einstök (Сообщение 1079922931)
прости, не понял сразу что ты даун

сосать

дада ай джи 3 апреля 2018 17:47

прости

wezuviy 3 апреля 2018 17:49

ладно. шо там стряслось. давай выкладывай по порядку

дада ай джи 3 апреля 2018 17:49

просто сразу не понял...

wezuviy 3 апреля 2018 17:51

блядь смешно

дада ай джи 3 апреля 2018 17:52

ты чё такой нервный ?
отходняк ?

wezuviy 3 апреля 2018 17:52

можешь подъехать я тебе лобковых волос надергаю на память
Цитата:

Цитата от einstök (Сообщение 1079922940)
ты чё такой нервный ?
отходняк ?

да. это пиздец. как вспомню сейшн на блевонтин тянет

дада ай джи 3 апреля 2018 17:54

бывает

wezuviy 3 апреля 2018 17:55

я ото тыняюсь из комнаты в комнату круглые сутки. не знаю куда себя деть. скоро по потолку начну ходить. короче в голове отакая хуйня причем постоянно...

Добавлено через 1 час 3 минуты 29 секунд
...

Nirva 3 апреля 2018 20:15

Цитата:

Цитата от Ахуй Москвы (Сообщение 1079922786)
Цитата:

Цитата от Хип-Хоп В России (Сообщение 1079922772)

у меня корешок производит трубы для этой параллельной ветки, роняет украину. причем у них на ОМК после нескольких волн сокращений объявлено внезапное расширение на 1500 вакансий, шо как бы намекает.

А тем временем экономика Украины развивается с бешеной скоростью за счет милиардов заработаных заграницей. Польша беднеет, Украина процветает...

wezuviy 3 апреля 2018 20:20

минус борода
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/04/03/2176405ac3b7c187e1c.jpg

дада ай джи 3 апреля 2018 20:21

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923023)
минус борода

темой ошибся

wezuviy 3 апреля 2018 20:25

там не поймут. борода началась тут

дада ай джи 3 апреля 2018 20:27

у тебя шишка чтоли на голове ?

рorkagvinес 3 апреля 2018 20:28

Чуб кстати тебе норм пойдет

wezuviy 3 апреля 2018 20:29

завтра машинку куплю побреюсь нахуй. ой то есть наголо. а это ребята называется прэсс
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/04/03/2176405ac3b9f8828ad.jpg

Добавлено через 5 минут 47 секунд
можно скинуть какой нибудь малолетке шоб она обоссалась кипятком. но сегодня я думаю о другом. надо шото с собой делать. а то я охуел. не бывало у вас такого?

Добавлено через 13 минут 42 секунды
когда с одной стороны вроде бы и осознаешь шо ты просто охуевший бабкин внук а с другой как сто стремно произносить это вслух

дада ай джи 3 апреля 2018 20:44

тут и в баньку можно отправить, но модёрам давно похуй, так что кидай свой хуй как миша питерский хохол

wezuviy 3 апреля 2018 20:49

та вас тут всех в баньку надо. хуету такую пишете. я в оппозиции если что

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
шо? стремно когда дядя гонит беса. а вы на себя посмотрите. почитайте. это ж ебнутся можно шо у вас в головах творытса. а на других пеняете легко. а в себе не видите. не могёте.

на ужин 3 апреля 2018 20:52

сексуально

дада ай джи 3 апреля 2018 20:54

Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079923057)
сексуально

трахнул бы ?

BOOGAGASHEN'KA 3 апреля 2018 20:55

Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923023)
минус борода

Шо это за кабеля проходят по комнате? 4джи?
Вижу по стенке взаде кровища стекала

дада ай джи 3 апреля 2018 21:01

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079923062)
Цитата:

Цитата от wezuviy (Сообщение 1079923023)
минус борода

Шо это за кабеля проходят по комнате? 4джи?
Вижу по стенке взаде кровища стекала

тебе не понять

wezuviy 3 апреля 2018 22:43

вы че охуели это было нарисовано дерево на стене.
Цитата:

Цитата от на ужин (Сообщение 1079923057)
сексуально

педро!


Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.