Hip-Hop.Ru
Страница 7 из 96: 1234567891011121314172757 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация (часть 33) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-chast-33-a-535461/)

FISTASHKE 11 января 2018 09:59

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873562)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873284)
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873261)
Хохол думкой багатіє.:facepalm: Вы еще не заебались тут визжать, поросюки дупогорелые ?:morj: Четвертый год, как Россия ВСЁ. Доели последних ежей и все умерли.:rolleyes:

ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего:D:D

Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?:)
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?:)

что бы пиздовать на европейские ресурсы, надо языки знать, а эти колхозные свиньи с тремя классами образования и зарплатой 4к грывэнь могут только тут на суржике обсуждать как ссыкливо отжали крым

КЕРЛИНГ 11 января 2018 10:51

https://sun9-8.userapi.com/c840129/v840129829/78e6b/1StPwaW0Z9M.jpg
:D

Saull 11 января 2018 11:46

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873562)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873284)
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873261)
Хохол думкой багатіє.:facepalm: Вы еще не заебались тут визжать, поросюки дупогорелые ?:morj: Четвертый год, как Россия ВСЁ. Доели последних ежей и все умерли.:rolleyes:

ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего:D:D

Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?:)
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?:)

может протрешь немного свой шоколадный глаз, сопоставишь даты регистрации и тебе все станет понятно! здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
кстати чего так детонируешь до сихъ пор? что с тобой, случилось чего?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079873552)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873222)
Цитата:

Цитата от КЕРЛИНГ (Сообщение 1079873205)
В чем соль " похорон" резервного фонда?

пиздатый отток валюты за последнее время компенсировали тем, что пустили жирок резервного фонда. стабилизационный тоже в жопе.. этим ништяком собираются прикормить ватку перед выборами, но боюсь что его нехватит и до выборов.

Кулстори на уровне Украина замерзнет.
Резервный фонд объединили с фондом нац.благостояния, как, собственно, и планировали уже давно. И при создании его вообще анонсировали как "копилка для будущих поколений", типа хоть мы в жопе, но зато дети, на крайняк внуки вкусят роскоши. Правда, даже поколение не успело сменится, как он был проеден, но ты не там зраду ищешь.
Стабилизационный фонд и вовсе не существует уже 10 лет, с подключением.
Все гос.фонды, несмотря на названия и декларируемые функции, являются не более чем трансферт-прокладками. Поэтому утверждение о том, что отток капитала компенсировали оттоком капитала, это какая-то занятная хохлоэкономика не для всех видимо. Остальные средства идут на санации банков, дань олигархам и т.д. Минфин перекладывает деньги из одного кармана в другой, чтобы создать положительную статистику, "рост экономики".
И даже учитывая все это у нас большие суммы лежат нетронутые уже кучу лет, много засекречено вообще (по мнению многих аналитиков триллионы рублей). Так что не рашка нищая, а наймиты запада в правительстве прилагают усилия, чтобы противостоять укреплению рубля.

сорян не читал, и не буду!
кароче вангую, что ты написал что-то типа: резервному фонду РФ пизда, но это перемога!

БорисБурда 11 января 2018 11:55

...

Ритуал 11 января 2018 12:03

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873628)
Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873562)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873284)
ого!! прекрати так жопой детонировать, ты что в самом деле не бережешь себя?? меня спросили - я ответил.
мы вон тоже (если верить телеканалу пезда) четвертый год у голубей хлеб отбираем, и ничего:D:D

Не, я все это понимаю, но почему бы тебе и твоим парнокопытным соплеменникам не съебать на какой нибудь gip-gop.ua и там злобно хрюкать и отвечать на вопросы ? Что влечет вас именно в русский сегмент интернета ? Как ни зайдешь в тему, вечно какой нибудь свободный уринец в истерике бьется и визжит. Хуле вам НЕРАБАМ у нас РАБОВ делать ? Вы все успешные европейцы, (вон у Цыгагашки куча пидорских футболочек модных даже есть), здобувшие великую уринскую перемогу, сказавшие ОСТАТОЧНЕ ПРОЩЕВАЙ не меньше раз, пиздуйте на европейские ресурсы, на швятые мурриканские. Почему тут то надо свой пятак морщить ? Или вы таким образом Путина перемогаете ?:)
И вообще, вам сказала ЙОГО СВИНОПОВАЖНИСТЬ не ходить на забороненные москальские сайты, чтобы вас там плохому не научили, а вы тут пасетесь. Нет ли в этой хуйне державной зрады, а, ваше сиятельное саломордие пан Салоуль ?:)

может протрешь немного свой шоколадный глаз, сопоставишь даты регистрации и тебе все станет понятно! здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.
кстати чего так детонируешь до сихъ пор? что с тобой, случилось чего?

Добавлено через 5 минут 21 секунду
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079873552)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873222)
пиздатый отток валюты за последнее время компенсировали тем, что пустили жирок резервного фонда. стабилизационный тоже в жопе.. этим ништяком собираются прикормить ватку перед выборами, но боюсь что его нехватит и до выборов.

Кулстори на уровне Украина замерзнет.
Резервный фонд объединили с фондом нац.благостояния, как, собственно, и планировали уже давно. И при создании его вообще анонсировали как "копилка для будущих поколений", типа хоть мы в жопе, но зато дети, на крайняк внуки вкусят роскоши. Правда, даже поколение не успело сменится, как он был проеден, но ты не там зраду ищешь.
Стабилизационный фонд и вовсе не существует уже 10 лет, с подключением.
Все гос.фонды, несмотря на названия и декларируемые функции, являются не более чем трансферт-прокладками. Поэтому утверждение о том, что отток капитала компенсировали оттоком капитала, это какая-то занятная хохлоэкономика не для всех видимо. Остальные средства идут на санации банков, дань олигархам и т.д. Минфин перекладывает деньги из одного кармана в другой, чтобы создать положительную статистику, "рост экономики".
И даже учитывая все это у нас большие суммы лежат нетронутые уже кучу лет, много засекречено вообще (по мнению многих аналитиков триллионы рублей). Так что не рашка нищая, а наймиты запада в правительстве прилагают усилия, чтобы противостоять укреплению рубля.

сорян не читал, и не буду!
кароче вангую, что ты написал что-то типа: резервному фонду РФ пизда, но это перемога!

Ну вообще я там написал "слава Украине" и ожидал что ты бросишь ответный клич "герои свалок"

Black Lodge 11 января 2018 12:17

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873628)
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.

а чому тогда для вас такая же схема с Крымом не работает?

BASE 64 11 января 2018 12:30

Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079873631)

гуманитарную войну они блять проиграли за свидомисть :D
у салостана нет истории, хохлов с донбасса никто не выселял (их тут не было никогда) и голодом не морил, голодали все тогда, уебки свинорылые :ma3im:

za7o4ka 11 января 2018 12:58

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079872801)
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир:)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079872289)
Усем шампанскага:bokal:

Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие

не только дизайн, на ней еще крым есть:D

BOOGAGASHEN'KA 11 января 2018 13:35

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873654)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079872801)
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир:)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079872289)
Усем шампанскага:bokal:

Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие

не только дизайн, на ней еще крым есть:D

Пусть побудет еще, Луганс с Донецком еще бы взяли к себе на пару годиков

pipdogg 11 января 2018 14:40

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873687)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873654)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079872801)
РФ разворачивает в Крыму С-400 для "защиты от Украины"

Только в расии думают что на них все напасть хотят и не вкурсе быдлостая что Украина никогда не нападет на другое государство

Хотя не секрет что Украина может нахуй уничтожить весь мир:)

Добавлено через 1 минуту 5 секунд


Дизайн то нахера спиздили у украинской новой соточки? Нихуя не могут сами придумать великие

не только дизайн, на ней еще крым есть:D

Пусть побудет еще, Луганс с Донецком еще бы взяли к себе на пару годиков

от жэж зрада йобаная!:tomato::krik: пасаны, стуканите в снитч-тему на сайт сбу и мыротворэць.\:kazak:

Wolfram Sievers 11 января 2018 14:54

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873628)
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.

Хоспадя. вот почему каждый пан ёбаный хохол, которого встречаешь в интернете, обязательно или клинический идиот, или визгливая дупоманевренная сучка, или все вместе.:facepalm: Может не везет просто. Тебя спросили, какого хуя ты лезешь на ЗАБОРОНЕНЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ москальские ресурсы и пытаешься общаться с агрессором, если считать общением, постоянно разбивающиеся о твой тупой лоб, струи парной урины ? Хуле ты там кукарекаешь про времена до замеса ? Или просто для каждого украинца святой долг засрать все пространство, до которого дотянется, визгливыми всхрюками о своей исключительности и успешности ? Тебя ж, суку зрадную, первым мусорным ящиком люстрировать надо, как державного ворога.:) Мало того, что не в АТО, так еще и к кацапам ходит. Глядишь, так Равребы начитаешься, видюшками Мёда проникнешься и умышлять против влады начнешь.:tomato:

pipdogg 11 января 2018 15:02

Вон маверно ужэ из поттежка за ЦСКА Москва в фифу18 играет.:boyara::buden:

Sir G 11 января 2018 15:28

Цитата:

Цитата от Manson (Сообщение 1079873548)
А еще он виртуозно поджигает ватные жопки :D

только если таковым считать демонстрацию своей клоунады и ущербности.

Saull 11 января 2018 15:36

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873726)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079873628)
здесь украинцы были и до этого замеса, и до тебя.. изи же.

Хоспадя. вот почему каждый пан ёбаный хохол, которого встречаешь в интернете, обязательно или клинический идиот, или визгливая дупоманевренная сучка, или все вместе.:facepalm: Может не везет просто. Тебя спросили, какого хуя ты лезешь на ЗАБОРОНЕНЫЕ ПРЕЗИДЕНТОМ москальские ресурсы и пытаешься общаться с агрессором, если считать общением, постоянно разбивающиеся о твой тупой лоб, струи парной урины ? Хуле ты там кукарекаешь про времена до замеса ? Или просто для каждого украинца святой долг засрать все пространство, до которого дотянется, визгливыми всхрюками о своей исключительности и успешности ? Тебя ж, суку зрадную, первым мусорным ящиком люстрировать надо, как державного ворога.:) Мало того, что не в АТО, так еще и к кацапам ходит. Глядишь, так Равребы начитаешься, видюшками Мёда проникнешься и умышлять против влады начнешь.:tomato:

меня спросили - отвечаю: я не через впн здесь сижу, и не слыхивал я что бы петро олексийович запрещал ресурс хип-хоп.ру! потому что он нахуй никому ненужен давно, в том числе из-за таких оленей, немецких гастербайтеров ура-патриотов как ты, с дестяком своих виртуалов. (ежели я тебя с кем-то не перепутал. однотипные по сути, и бесполезные)

BOOGAGASHEN'KA 11 января 2018 17:26

Цитата:

Цитата от AirMisha (Сообщение 1079873541)
Бугогашенька предприниматель с личным бухгалтером. Уткнитесь, неудачники.

обороты растут, успешность повышается, я сам в шоке, откуда у людей бабла столько:D
сделал себе сегодня праздник, 2 пива взял, расслабится чисто и криветосов зажевать, а то подзаебался за день. Тяжело нам предпринимателям:D
бля это еще рабочий день не закончился, да похуй:D

Добавлено через 10 минут 31 секунду
тревожит меня вопрос один посоны, целый день тревожит
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда:| могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька

Wolfram Sievers 11 января 2018 18:28

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873818)
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда:| могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька

Теперь я догадываюсь, каким именно видом предпринимательства ты занят. Одну такую предприимчивую твою соплеменницу вчера спалили за пиздоторговлей и теперь ты очкуешь, что кто то притащит сюда видео с твоим участием, где ты зарабатываешь дупой токены в кружевных чулках, с гигантским дилдо в компании, под щенэвмерлу.:D Ну а чё, вполне европейское занятие.:horosho: Видно свидомый пидор с монобровью пользуется спросом, если на 2 пива с креветками хватило.

BOOGAGASHEN'KA 11 января 2018 20:01

Цитата:

Цитата от Wolfram Sievers (Сообщение 1079873860)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873818)
Подключил к одному ноуту айфон свой подзарядить и сьебался оттуда:| могли мои фотки скопировать? или можно только после ввода пинкода на телефоне?
а то я часто свои пароли всякие фоткаю и беда может быть,печалька

Теперь я догадываюсь, каким именно видом предпринимательства ты занят. Одну такую предприимчивую твою соплеменницу вчера спалили за пиздоторговлей и теперь ты очкуешь, что кто то притащит сюда видео с твоим участием, где ты зарабатываешь дупой токены в кружевных чулках, с гигантским дилдо в компании, под щенэвмерлу.:D Ну а чё, вполне европейское занятие.:horosho: Видно свидомый пидор с монобровью пользуется спросом, если на 2 пива с креветками хватило.

ну так на троечку с минусом пошутил браток;) ті и сам знаешь что не блеснул фантазией:D

стакан выпил и понял что пиво хуйня и что вообще алкоголь хуйня:) бухать это исконно русское занятие

Добавлено через 1 час 22 минуты 33 секунды
Благодаря Петру Олексийовычу зарплата учителей вырастет на 1,5 тыс. грн уже в январе:horosho:

Добавлено через 1 час 24 минуты 47 секунд
опа повитряный Мыхась тут, ща шось пёрнет:horosho:

za7o4ka 11 января 2018 21:26

странно, всю жизнь думал что хохлы любят самогон з великих бутылок хуярить чтобы пятаком в грядку:o

BOOGAGASHEN'KA 11 января 2018 21:38

Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

za7o4ka 11 января 2018 21:43

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873998)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

сам сидеть не хочешь?:D

BOOGAGASHEN'KA 11 января 2018 21:54

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873999)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873998)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

сам сидеть не хочешь?:D

Не понял юмора и смеха твоего, кацапэ

BlackMirror 4сезон 2 серия так себе
А третья как?

za7o4ka 11 января 2018 22:14

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874006)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873999)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873998)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

сам сидеть не хочешь?:D

Не понял юмора и смеха твоего, кацапэ

BlackMirror 4сезон 2 серия так себе
А третья как?

вока усе бача. сваяка на сваю пасаду вырашыу паставiць штоб ен за тваi касякi на турму замест цябе ехау шчанюк? во яно, украiнскае братэрства:o

stigal 11 января 2018 22:53

https://youtu.be/URpQ7bdkCrw

NefRap 11 января 2018 23:17

https://www.youtube.com/watch?v=b66dyI4pAG4
а тем временем (голодная)Анюта клянчит лайки

BOOGAGASHEN'KA 12 января 2018 02:44

Уже совсем скоро посоны, потерпите
Цитата:

"Как мы уже говорили, мы работаем над этим (над разработкой новых санкций - ред.). Об этом будет объявлено в ближайшее время, и мы обычно сфокусированы на этом", - сказал глава американского минфина на вопрос журналистки о новых санкциях против РФ.

pipdogg 12 января 2018 02:53

опять каклы зубожылы?:zooninja:

Ритуал 12 января 2018 03:02

https://ria.ru/world/20180111/1512461299.html

hfyghhiih 12 января 2018 06:53

Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079874136)

грамотный ход. если хохлы возьмут её, то они еще большие долбаёбы чем они есть сейчас.

Saull 12 января 2018 10:13

Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873999)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873998)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

сам сидеть не хочешь?:D

Цитата:

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».
При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность
вот только такие резюме бухгалтера нужно рассматривать при приеме на работу.

Ритуал 12 января 2018 10:31

Цитата:

Цитата от hfyghhiih (Сообщение 1079874178)
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079874136)

грамотный ход. если хохлы возьмут её, то они еще большие долбаёбы чем они есть сейчас.

Не долбоебы, потому что когда РФ поставляла Украине технику из Крыма в 2014 году, ВСУ, видимо, забрали все, что более-менее было на ходу, можно сразу пустить в бой, либо нуждалось в легком ремонте. Всю хуйню оставили, которую сейчас и предлагает Владимир. Хотя, может, под видом якобы хуйни и нормальную технику снова поставит Владимир братухам своим.

FISTASHKE 12 января 2018 11:50

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873943)
Благодаря Петру Олексийовычу зарплата учителей вырастет на 1,5 тыс. грн уже в январе:horosho:

ебать успех. закрыть кучу школ и оставшимся учителям кинуть 50 баксов зарплаты :D

что не новость из свинарника - то перемога.

BOOGAGASHEN'KA 12 января 2018 12:08

Цитата:

Цитата от FISTASHKE (Сообщение 1079874297)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873943)
Благодаря Петру Олексийовычу зарплата учителей вырастет на 1,5 тыс. грн уже в январе:horosho:

ебать успех. закрыть кучу школ и оставшимся учителям кинуть 50 баксов зарплаты :D

что не новость из свинарника - то перемога.

Каждый ребенок итак учится в школе. Закрываются школы которые не нужны, Петро Олексийовыч все продумал.

Добавлено через 7 минут 44 секунды
Цитата:

Цитата от Ритуал (Сообщение 1079874136)

Зачем нам это испорченное РФ говно, ты будешь платить, твои дети и внуки за Крым, за корабли, самолеты и тд:)

za7o4ka 12 января 2018 12:44

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079874242)
Цитата:

Цитата от Zato4ka (Сообщение 1079873999)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079873998)
Взял с понедельника на работку еще одного человека вместо себя, теперь думаю буду еще чаще с вами, мои хорошие:dovolen:

сам сидеть не хочешь?:D

Цитата:

Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом».
При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность
вот только такие резюме бухгалтера нужно рассматривать при приеме на работу.

- председатель требуется?
- не
- и сидеть сами будете?

Sir G 12 января 2018 13:40

родственники свидомни - они такие:

В Виннице в психушку отправили мужчину, разобравшего отопление в доме из-за российского газа

Цитата:

В Виннице суд отправил на принудительное лечение мужчину, который разобрал все домашние электроприборы и газовый котел. Он сделал это, так как был уверен, что дом отапливается российским газом. Такое решение содержится в Едином государственном реестре решений судов.

Мужчина не спал и не ел пять суток подряд, вынес все вещи из дома, пытался скурить свои документы на дворе, а потом и вовсе заявил, что вокруг одни сепаратисты, а его преследуют и показывают информацию о нем по ТВ. Он также пытался сорвать с отца красную рубашку, заявляя, что этот цвет "от дьявола".

Мужчину осмотрела комиссия врачей-психиатров Винницкая областной психоневрологической больницы им. А. И. Ющенко. Было установлено, что мужчина представляет опасность для себя и окружающих, может нанести вред людям и не осознает свои действия, так как находится под влиянием болезни. Учитывая данные анамнеза, заявление матери о неадекватном поведении, больница подала заявление в суд, на основе чего мужчину и задержали.

Ранее Минсоцполитики сообщало, что по статистике в Украине примерно 1,2 млн жителей (3% населения) страдает психическими расстройствами. Этот показатель растет год от года, но и текущий уровень выводит Украину на первое место по заболеваемости в Европе.
Добавлено через 25 минут 11 секунд
это перемога?

Внешний долг Украины достиг 83 % ВВП, – Гройсман

Цитата:

На данный момент внешний долг Украины составляет 83 % от ВВП страны. Об этом рассказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман в интервью грузинскому Forbes, которым в пятницу, 12 января, премьер поделился на своей странице в Facebook.

"Сейчас внешний экономический долг Украины составляет 83 %", - сказал Гройсман.

Это означает, что каждый украинец должен приблизительно 1800-1900 долларов.

Вместе с тем Гройсман напомнил, что в 2014 году, когда премьер-министром Украины стал Арсений Яценюк, государственный бюджет составил 108 000 гривен, так как предыдущий режим принес стране колоссальный ущерб.
Гривна установила исторический антирекорд по отношению к евро

Цитата:

Курс гривны в Украине сегодня побил антирекорд. Украинская валюта по отношению к евро опустилась ниже исторического минимума. Об этом сообщает Страна.

За сутки курс евро вырос сразу на 21 копейку, перешагнув психологическую отметку в 34 грн и установил новый исторический рекорд в 34,18 грн.

Прошлый рекорд евро составлял 34,04 грн и был зафиксирован в 2015 году.

Также к рекорду близится курс гривны к доллару. Сейчас 1 доллар США стоит 28,44 грн. Исторический рекорд его дороговизны был установлен в феврале 2015 года - 30,01 грн.

Кроме того, гривна в шаге от психологического курса "2 к 1" по отношению к рублю. Сейчас за 10 российских рублей дают уже 4,99 грн.
Добавлено через 5 минут 18 секунд
ну путайте: это в Раше Мордор, а на лучезарной окраине - светозарные лучи демократии и свободы слова, выражения мнений и прочие демократические достижения человечества


Нацсовет проверит телеканалы из-за "Иронии судьбы" и "Кавказской пленницы"

Цитата:

Телеканалам "Интер" и СТБ назначили внеплановые проверки из-за трансляции в новогодние праздники фильмов с участием актеров, угрожающих нацбезопасности. Соответствующее решение принял Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания.

"Интер" проверят за ленты "Москва слезам не верит" (из-за участия Олега Табакова) и "Ирония судьбы, или С легким паром!" (в нем снималась Валентина Талызина).

СТБ показал эти же картины, а также фильмы "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика" (с участием Натальи Варлей) и "Любовь и голуби" (с участием Александра Михайлова).

Регулятор решил обратиться ко всем каналам с требованием предоставить записи праздничных эфиров. После анализа этих материалов будут приняты соответствующие решения.

BOOGAGASHEN'KA 12 января 2018 14:34

Чем больше долг у страны, тем она богаче. Возьмем к примеру США:):horosho:

pipdogg 12 января 2018 15:05

бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

BOOGAGASHEN'KA 12 января 2018 15:48

Вложений: 1
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

Хорошо если бы выпустили, а то забиты все карманы мелочью по 500грн

Ритуал 12 января 2018 15:51

Добряки
Цитата:

Кремль назвал передачу Украине оружия жестом доброй воли
https://www.kommersant.ru/doc/3519867

pipdogg 12 января 2018 16:06

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874469)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

Хорошо если бы выпустили, а то забиты все карманы мелочью по 500грн

лiл. А в ридной омерике низя стока налика иметь. полицаи остановят и имеют право изъять, тому що пидозрительно.:zloypiton:

тишина вокруг 12 января 2018 17:01

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874035)

мамка твоя ? и кисилёв папка ?

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874430)
Чем больше долг у страны, тем она богаче. Возьмем к примеру США:):horosho:

:facepalm::nsk-ng:

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874481)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874469)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

Хорошо если бы выпустили, а то забиты все карманы мелочью по 500грн

лiл. А в ридной омерике низя стока налика иметь. полицаи остановят и имеют право изъять, тому що пидозрительно.:zloypiton:

та ты шо, не порть мечты хохлолу, это вы рабы, но никак не успешные американцi

BOOGAGASHEN'KA 12 января 2018 17:05

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874481)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874469)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

Хорошо если бы выпустили, а то забиты все карманы мелочью по 500грн

лiл. А в ридной омерике низя стока налика иметь. полицаи остановят и имеют право изъять, тому що пидозрительно.:zloypiton:

никак на карты не перейду:(
думаю закидывать все бабки в крипту и становится еще успешней:p
шота случилось с этим миром и чтобы потом не смотреть дыбильными очыма на 12 летних миллионеров криптовалютчиков, надо и себе что-то думать:)
Показать скрытый текст

Добавлено через 46 минут 25 секунд
https://youtu.be/52H5xqINh1k

AirMisha 12 января 2018 19:23

Как же я люблю, когда очередной уриновец фоткает своих пару тысяч у.е сбережений в этих салфетках:kiss:

stigal 12 января 2018 19:27

Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079874521)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874035)

мамка твоя ? и кисилёв папка ?

кисилев твоя мамка,а путен твой папка,русня ты тупая:o

тишина вокруг 12 января 2018 19:32

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874631)
Цитата:

Цитата от тишина вокруг (Сообщение 1079874521)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874035)

мамка твоя ? и кисилёв папка ?

кисилев твоя мамка,а путен твой папка,русня ты тупая:o

:(

Underground 12 января 2018 19:37

Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874035)

эта уже не такая поехавшая как тот же лысый, но в глазах чётко написано, что лживая тварь.

Sir G 12 января 2018 19:38

покормите крыс вместе с детьми:

https://www.youtube.com/watch?v=879oBeCcduw

stigal 12 января 2018 19:50

Цитата:

Цитата от Underground (Сообщение 1079874638)
Цитата:

Цитата от stigal (Сообщение 1079874035)

эта уже не такая поехавшая как тот же лысый, но в глазах чётко написано, что лживая тварь.

суть в том,что все наши политики пидоры и в россии и украине,но большинство долбаебам которые тут сидят это не понять

Saull 12 января 2018 19:53

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

гривна пидорас, это первая валюта руси.. трушная, зафиксированная во всех летописях наша валюта.. и стоит она в два раза больше деревянного рубля, как украинец стоит больше московита.
но мы скоро объеднимся под киевским началом, пора вернуть вятичей и кривичей в семью русов, хоть пусть они и кровно породнились со всякой челядью, они наши..

КЕРЛИНГ 12 января 2018 20:57

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079874658)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

гривна пидорас, это первая валюта руси.. трушная, зафиксированная во всех летописях наша валюта.. и стоит она в два раза больше деревянного рубля, как украинец стоит больше московита.
но мы скоро объеднимся под киевским началом, пора вернуть вятичей и кривичей в семью русов, хоть пусть они и кровно породнились со всякой челядью, они наши..

Тебе больше скажу гривна в шесть раз дороже йены ИМПЕРАТОРСКОЙ Японии. Ну, дальнейшая логическая цепочка тебе известна.

Добавлено через 5 минут 38 секунд
Кстати, курс рубля в 90-е был точно таким же, как и сейчас у гривны. :black: Вопрос запутанный с валютой, но очень интересный.

Советский рубль по отношению к доллару наоборот был космическим по сравнению с нынешним курсом и тем более курсом в 90-е.

Добавлено через 12 минут 27 секунд
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079874430)
Чем больше долг у страны, тем она богаче. Возьмем к примеру США:):horosho:

Это не так, но ты цыган, который пытается заработать игрой в карты, а следовательно жизнь твоя полный мрак, да и сам ты балда великовозрастная и тебе такое понятие как гос.долг просто на просто не разъяснить.

Wolfram Sievers 12 января 2018 21:36

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079874658)
Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079874451)
бугага, когда у вас ужэ будут бумаги по 1 000 000 хрывень как в Зимбабве?:zloypiton:

гривна это первая валюта руси

Какое отношеник к ТОЙ гривне имеет ссаный свинарник, который совсем недавно пользовался КУПОНАМИ с номиналом в 1000000 и какое отношение к ТОЙ гривне имеют нынешние свинобумажки с какими то нарисованными на них мудаками ? Так умиляет привычка тупого голодупого рагулья присваивать себе какие то мифические заслуги и древнюю историю, лол. Особенно смешно это читать от местных узколобых салогрызов.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079874658)
зафиксированная во всех летописях наша валюта..

Блядь, до истерики просто.:guinda: Рагуль, ты может еще и Рюрика потомок до кучи ко всем заслугам ? Сука, какие же вы потешные дурачки, это диво просто.:kazak::facepalm:
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2018/01/12/2263605a590d5e73ac2.gif


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.
Страница 7 из 96: 1234567891011121314172757 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.