Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
xakepok.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 00:07
Домашняя страница ВКонтакте
  #4351 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от [email protected] Посмотреть сообщение
а пидорка Холлы уже спрашивали чей Крым? так чтобы понимать
крым всегда был русским?)))
Я тут особо распинаться не стану, буду проездом - за "пидорка" спрошу. Надеюсь найдешь в себе мужество хотя бы за слово вывезти. Я ждал когда на провокацию поведешься.
я не нахожу времени в бассейн сходить да в сквош зарубится, а тут еще с тобой встречатся) ты думаешь?

встречнуны блин)) отвечать там мне тебя вообще не хочется видить честно
а тут ещё и мужество да требуют?))) ну чё ты так тряпка съезжаешь то, встретился бы, тем более США тебе вон какие оружия поставляют, весь мир деньги скидывает, а ты сцышь.
ты же писал что у тебя полно времени? что это вам не с утра идти на работу и вечером дамой, и так каждый день, ай цыган....

Братишь ты пойми! Люблю я то что делаю и то что делаю не считаю работой, я на так званой работе и в 3 ночи и в 10 вечера, и бухаю и ибусь)) понимаешь? Это не та работа как у тебя, шо идёшь утром и приходишь вечером чтобы отдохнуть и утром опять пойти)
https://www.hip-hop.ru/forum/post1079947860-n4250/

До перемоги!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 00:34
  #4352 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение

Я тут особо распинаться не стану, буду проездом - за "пидорка" спрошу. Надеюсь найдешь в себе мужество хотя бы за слово вывезти. Я ждал когда на провокацию поведешься.
я не нахожу времени в бассейн сходить да в сквош зарубится, а тут еще с тобой встречатся) ты думаешь?

а тут ещё и мужество да требуют?))) ну чё ты так тряпка съезжаешь то, встретился бы, тем более США тебе вон какие оружия поставляют, весь мир деньги скидывает, а ты сцышь.
ты же писал что у тебя полно времени? что это вам не с утра идти на работу и вечером дамой, и так каждый день, ай цыган....

Братишь ты пойми! Люблю я то что делаю и то что делаю не считаю работой, я на так званой работе и в 3 ночи и в 10 вечера, и бухаю и ибусь)) понимаешь? Это не та работа как у тебя, шо идёшь утром и приходишь вечером чтобы отдохнуть и утром опять пойти)
ты тут типа меня на чем то поймал или что?)))

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Полтавка все правильно говорит
https://www.youtube.com/watch?v=NnS91NQ5Vm4

читаешь каменты под видео и понимаешь: никогда мы уже не будем братишками смокчіть струк кацапи

Добавлено через 1 час 12 минут 28 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Блять хохлы долбоебы
Немчурка севший родителям на хвост вообще морит
Ты не забывай что хохол- это человек который переехал с Украины в рашку кацапам сраку лизать тоесть ты

Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 18 Мая 2018 в 00:45.
xakepok.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 02:14
  #4353 (ПС)

читаешь каменты под видео и понимаешь: никогда мы уже не будем братишками смокчіть струк кацапи

Блять хохлы долбоебы
Ты не забывай что хохол- это человек который переехал с Украины в рашку кацапам сраку лизать тоесть ты

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 02:41
  #4354 (ПС)
Всё копротивляетесь
https://www.youtube.com/watch?v=ibg8KcyG3U4

Достойно,как по мне. Сомневаюсь,что у кого-то хватило бы смелости не пожать руку жидовскому царьку.
https://www.facebook.com/eduard.dolinsky/videos/1920267778005281/
Странный парнишка,вроде всё адекватно понимает,но почему-то именно московские жиды для него проблема,а не жиды в принципе. Это можно объяснить национальностью президента Украины,но в целом говорит,хоть и очевидные,но правильные вещи.

но
активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 07:00
  #4355 (ПС)
Надо признать что путлер нехило так отымел букакашек с этим мостом. То говорили что что его не начнут строить, то что невозможно построить, теперь верещат с разорванными жопами что он рухнет, другие кукарекают что этот мост пригодится им когда Крым вернут (нахуя вам мост, который рухнет ). Парад шизофреников, короче. Смешно наблюдать

До перемоги!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 07:29
  #4356 (ПС)
Обьясните а то не вкурсе, почему у украинцев должно гореть на счет моста? Что с мостом Крым украинский что без него он тоже украинский ну я так понял мост еще не открыли)) ща откроют, мы тут чик чик покумекаем, наложим еще санкций, в гааге там бабулек собьем еще

Добавлено через 9 минут 14 секунд
"Мамай" гудбай, прощай "Мамай"

Ранее в Донбассе погибли такие известные командиры, как Арсен Павлов («Моторола»), Михаил Толстых («Гиви»), Александр Беднов («Бэтмен»), Алексей Мозговой, Евгений Ищенко («Малыш»), Павел Дремов («Батя»).

Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 18 Мая 2018 в 07:39.
http://Hip-Hop.Fi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 07:45
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #4357 (ПС)
Бугогаш, ну реально, это ад же...

https://www.youtube.com/watch?v=Jmycoi4nRr0

До перемоги!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 08:04
  #4358 (ПС)
Сашка ты не те видео смотришь
Показать скрытый текст

Что там под Ижевском какие то склады с боеприпасами горят, не досмотрели или что?

Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 18 Мая 2018 в 08:47.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 09:29
  #4359 (ПС)
У тебя кондитер президент на открытие школы приезжает, а у нас Император на открытие 19 км моста.

У вас в центре Киева мост 20 лет не могут достроить, а тут сказали и построили за 2 года с нуля...

Насчёт положения в РФ, я бы на твоём месте стрелки не переводил, поверь мне, решаются вопросы, не всё сразу, но решается.

И ещё раз:

Ты мне скажи, это нормально, что у тебя глава страны такой темой занимается?

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 09:34
  #4360 (ПС)
В душе не ебу но почему то укр политикаи оправдываются в фейсбук что построили хз зачем сам в недоумение

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:21
  #4361 (ПС)

Блять хохлы долбоебы
Хохол- это великовозрастное, никчемное хуйло, которое живет в квартире с мамой

Интуиция мне подсказывает, что ты из тех дроздов, которые даже стиральной машинкой пользоваться не умеют

До перемоги!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:24
  #4362 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
У тебя кондитер президент на открытие школы приезжает, а у нас Император на открытие 19 км моста.

У вас в центре Киева мост 20 лет не могут достроить, а тут сказали и построили за 2 года с нуля...

Насчёт положения в РФ, я бы на твоём месте стрелки не переводил, поверь мне, решаются вопросы, не всё сразу, но решается.

И ещё раз:

Ты мне скажи, это нормально, что у тебя глава страны такой темой занимается?
Ты хочешь рассказать мне про мосты в рассии?))

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:31
  #4363 (ПС)
Перестань писать название страны не правильно, если хочешь чтобы с тобой вообще тут кто-то общался. Это первое и последнее тебе предупреждение.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:40
  #4364 (ПС)
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:42
  #4365 (ПС)
петух без погон уже сколько лет, а все равно синдром вахтера вылечить не может

До перемоги!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 10:45
  #4366 (ПС)
Мне будет очень печально, когда свинорусы перестанут общаться со мной

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 11:11
ВКонтакте MySpace
  #4367 (ПС)
Максим Равреба

-
Д. Депортация.
День памяти депортации крымских татар.
Очень сочувствую всем народам, которые депортировали при Сталине. Очень. В частности крымским татарам.
А теперь внимание - вопрос.
Всю свою почтенную и уважаемую историю крымские татары зарабатывали тем, что торговали рабами-славянами. Так называемая Киевская Русь родилась, жила на торговле рабами. А Богдан Хмельницкий платил татарам за военную помощь тоже рабами.
Каждый татарский воен имел в походе по два-три коня, для удобства и быстроты передвижения. И к каждому коню были приторочены специальные клети, в которых перевозились пленники. Рабы были основным видом добычи (ясыр) ради которой крымские татары совершали свои походы на Русь.
Скажите данный вид депортации заслуживает одобрения или осуждения? Интересно также отношение крымских татар к данному факту своей национальной истории. Не пора ли извиниться за это и осудить к примеру? И учредить день памяти детей-жертв работорговли.
ЗЫ. На самом деле я не задаюсь подобными вопросами. Мне также абсолютно похуй любой вариант ответа на них. Я просто хочу посоветовать всем плакальщикам о трагедии крымских татар, к которой они не имеют никакого отношения засунуть лицемерные рыдания себе ВО СРАКУ.

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 11:25
  #4368 (ПС)
Просто тогда не додумались торговать почками

Старина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 11:40
  #4369 (ПС)
Я за Украину руками и ногами, но тут ты погаричился со словцом... и даю 100% гарантию что не вывезешь!

Без обид...

WTF?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:11
  #4370 (ПС)
Кто о чем, а Сережа оправдывает события 70 летней давности событиями которые были пару тройку веков назад. По твой логике для восстановления исторической справедливости необходимо вернуть Крым Турции. Верно?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
Я за Украину руками и ногами, но тут ты погаричился со словцом... и даю 100% гарантию что не вывезешь!

Без обид...
Холла обиделся, что ли? Он тут тоже особо слова не подбирает и поводов для обид не вижу)) Такой уж тут формат общения в рамках форума.

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:12
ВКонтакте MySpace
  #4371 (ПС)
Настамнеты а нам американцы подогнали еще прикалюшек
https://youtu.be/QPKLM5Bvq0k
даже тут зрада: юзают модернизированный недекоммунизированный до сих пор РПГ-7

САРО
Записей в блоге: 2
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:17
Домашняя страница MySpace Отправить сообщение для Holla@Me с помощью Skype™
  #4372 (ПС)

Ты ведь находишь время тут пиздеть.... Мне особо утруждать себя не придется Отвлечешься на минут 5. Каждое слово или действие тянет за собой сопутствующие. Приобнимемся и пойдешь, или как вывезешь, дальше своей дорогой. Надо следить за помелом.

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:35
ВКонтакте MySpace
  #4373 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
Кто о чем, а Сережа оправдывает события 70 летней давности событиями которые были пару тройку веков назад. По твой логике для восстановления исторической справедливости необходимо вернуть Крым Турции. Верно
ты с не той стороны заходишь

раз уж речь зашла о 70-ти летнем событии, то тогда вспомни почему и за что этих мразей выслали к хуям:

https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=ZW1fboRJW5I

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D...0%BD%D0%B5

а это непосредственно в тех местах где я лично служил, знаю там все до сих пор:

-
В ряде случаев крымские татары непосредственно нападали и убивали партизан, парашютистов, бойцов Красной Армии. Их, в частности, убивали во сне, поджигали дома, где они прятались. Так, в донесении об уничтожении разведгруппы сержанта Юргенсона в деревне Ворон говорилось[9]:

«
9 января 1942 г. в районе г. Старый Крым отдельным парашютным батальоном Крымского фронта была выброшена спецгруппа парашютистов под командой сержанта К. П. Юргенсона. Грузовые парашюты унесло за г. Агармыш и группа осталась без радиостанции, продовольствия и боеприпасов. 10 суток 12 парашютистов пытались найти партизан или перейти линию фронта, но выполнить это не удалось. «НЗ» закончился и Юргенсон решил спуститься к морю достать продуктов. Зашли (мокрые, голодные, измученные) в крайний от гор дом в дер. Ворон и попросили продать еду. Хозяин пригласил в дом обогреться, а дочерей отправил за полицией. Дом был окружён самооборонцами из села. Послали в Кутлак за немцами, но те ехать отказались: «Делайте с ними что хотите». К вечеру в Вороне собралось до 200 татар из Ай-Сереза, Шелена. Десантники отстреливались. Тогда татары решили сжечь их живьём. К татарам прибыла подмога ещё из Капсихора. Общиной решили собрать хозяину дома деньги на строительство нового дома, собрали в сёлах керосин, мазут, солому и дом сожгли. Все десантники сгорели или задохнулись в дыму, отстреливаясь до последнего патрона. Погибли: младший сержант К. П. Юргенсон, рядовые красноармейцы: А. В. Зайцев, Н. И. Дёмкин, М. Г. Кохаберия, Л. И. Нетронькин, Н. Х. Трегулов, А. В. Богомолов, В. С. Быков, А. К. Борисов, Б. Д. Адигиезалов, К. А. Колясников и Г. Г. Казарьян.
сталкивался с этими сыкливыми собаками и во время службы в армии (застрелили одного при нападении на пост и отстрелили ступню другому, а когда пришли разбираться с бригадой спецназа ГРУ ответили холостыми выстрелами, что те бежали аж до Старого Крыма) и во время работы в "Беркуте" - более гнусных и конченных мразей ещё поискать, кстати весьма и вполне тождественны бандеровским таким же сыкливым животным.

кстати, советская власть ещё весьма гуманно поступила с этими гнидами.

вместо того чтобы их всех умножить на ноль за переход на сторону врага в военное время - сохранили жизнь.

не оценили, убогие.

в Бане
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:49
  #4374 (ПС)
Кто о чем, а Сережа оправдывает события 70 летней давности событиями которые были пару тройку веков назад. По твой логике для восстановления исторической справедливости необходимо вернуть Крым Турции. Верно?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение

Без обид...
Холла обиделся, что ли? Он тут тоже особо слова не подбирает и поводов для обид не вижу)) Такой уж тут формат общения в рамках форума.
Турция Арарат пусть Армении вернет

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 Мая 2018, 12:49
  #4375 (ПС)

то, что ты ватанов из России в ответ на оскорбления не боишься хуисосить, а весовых киевлян очкуешь - факт.
ты даже со стрелы с Петро слился, учитывая что он скорее всего пошутил, но ты испугался в духе "нахуй ты мне нужен, в кокочалочку пойду,я занятой"

Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина