Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 21:11
  #4526 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение

online
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 22:08
  #4527 (ПС)
ВВП уже и спецслужбы развалил, никого ликвидировать не в состоянии, даже нервно-паралитиками - Рамона Меркадера на них нет

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 04.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 22:20
  #4528 (ПС)
Немцы пишут типо сбу хотела разоблачить российские спецслужбы при убийстве кремлёвского противника и понять как структура работает. Пипл хавает

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 22:26
  #4529 (ПС)
-Цитата от Альфа-банкир Посмотреть сообщение
ВВП уже и спецслужбы развалил, никого ликвидировать не в состоянии, даже нервно-паралитиками - Рамона Меркадера на них нет
новички, шо с них взять?!

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 23:21
  #4530 (ПС)
Он жив, зато сколько либералистического говноизвержения было опубликовано главными либерасами России, это пиздец. Я вот только не пойму, они это по команде писали, или была парочка ведущих, а остальные ведомые - подхватили... и главное "логика" (если её можно так назвать) одинаковая: мол "пуйло убил скрипалей, а кремлеботы пишут, что ему было невыгодно; сейчас убили бабченко и опять кремлеботы пишут, что это пуйлу не выгодно" и "логический" вывод у либерасни, что = "Бабченко убит Путиным".

Но самый высерный высер накатал из ума выживший ж-док ШЕНДЕРОВИЧ https://www.obozrevatel.com/society/podelom-nam-durakam-i-terpilam.htm

Он вообще взял факт "ликвидации Яндарбиева в Катаре" и связал с убийством Политковской (и прочими) и назначил во всех эпизодах виновника Путина.

Как можно связать ликвидацию террориста, причастного к теракту на Дубровке, где погибло более 130 человек и убийство Политковской, которую убили чеченцы, не из-за того, что они пропутинские были, а из-за того, что она опубликовывала имена и фамилии чеченцев, которые жаловались на новую власть в Чечне, а потом эти люди исчезали в неизвестном направлении...

Так более того, Шендерович ещё и террористов оплакивает...
В общем, в связи с развалом Союза, те люди, кто зовётся сейчас словом "либерал" упустили возможность получения квалифицированной медицинской помощи, которую оказывали в институте им.Сербского....

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я вижу как у вас там дела в сто раз лучше чем у нас, что вы из этой темы не вылезаете
Заходим мы посмотреть на твой пылающий пукан, Алёша

Посмотреть, как ты из темы в тему пишешь, напрягая свой сфинктер

"ПЛЕШИВАЯГЭБЕШНАЯМРАЗЬКАРЛИКХУЙЛОВАТАНЫТЕРПИЛЫ "

И наверное весь монитор свой забрызгал, да? И такие клавиши как "х", "у", "й", "л", "о" - у тебя западают постоянно из-за сильного воздействия пальцами, что приходится каждый месяц ещё одну клавиатуру на авито заказывать за 20 хрывень?

активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,135
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 23:30
  #4531 (ПС)
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
Ещё "Гэ" поймали

https://www.youtube.com/watch?v=KY3qE0ag3PA



online
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,252
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2018, 23:34
  #4532 (ПС)
Аркадий, конечно, по кайфу флексанул
Столько интеллигентных людей уже "сакральную жертву" успели воздвигнуть, а тут такая подляна
Больше всех, конечно, обосрался пидорас Невзоров (который тут у многих котируется, кстати говоря), пиздец я уссался с его некролога

online
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,911
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 02:40
  #4533 (ПС)
ну вот ,хохлы нас наебали,бабченка как и цой жив

offline
нивибенный рэйпир =\
Аватар для Jayce Adrenalin
Сообщения: 155
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Адукто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 09:44
  #4534 (ПС)
Бляяяяя наконецто починили капчу и я смог восстановить пароль который проебал...))) читаю тему с начала и до конца... бля столько всего сказать хотел... Как вы тут с алёшкой мавирном и букакашкой трёте ))) сир жи спасибо все твои новости читал и потом читал как фашисты тут усираются а правда то она правда ничего не поделаешь) мёд тоже красава.

Лебедев ака везувий нынче такую же горячку порет )) ой весело тут пиздец

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 09:59
ВКонтакте MySpace
  #4535 (ПС)
Анатолий Лаврентьев

-
А вы знали, что криворукая инсценировка убийства Аркадия Бабченко - это был национальный экзамен на государственность. Да. И мы его сдали.

Слезы на очах.

Уверен, что скоро по всей стране поставят вместо лысого Ленина, тысячи памятников лысому Бабченко. Который позволил родиться Украине.

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 10:07
  #4536 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ну вот ,хохлы нас наебали,бабченка как и цой жив
вас наебали, вы же уже успели кончить пару раз от радости

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Jayce Adrenalin Посмотреть сообщение
Бляяяяя наконецто починили капчу и я смог восстановить пароль который проебал...))) читаю тему с начала и до конца... бля столько всего сказать хотел... Как вы тут с алёшкой мавирном и букакашкой трёте ))) сир жи спасибо все твои новости читал и потом читал как фашисты тут усираются а правда то она правда ничего не поделаешь) мёд тоже красава.

Лебедев ака везувий нынче такую же горячку порет )) ой весело тут пиздец
Слава Україні! Смерть ворогам! Jayce Adrenalinяку на гілляку



offline
нивибенный рэйпир =\
Аватар для Jayce Adrenalin
Сообщения: 155
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Адукто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 10:44
  #4537 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ну вот ,хохлы нас наебали,бабченка как и цой жив
вас наебали, вы же уже успели кончить пару раз от радости

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
-Цитата от Jayce Adrenalin Посмотреть сообщение
Бляяяяя наконецто починили капчу и я смог восстановить пароль который проебал...))) читаю тему с начала и до конца... бля столько всего сказать хотел... Как вы тут с алёшкой мавирном и букакашкой трёте ))) сир жи спасибо все твои новости читал и потом читал как фашисты тут усираются а правда то она правда ничего не поделаешь) мёд тоже красава.

Лебедев ака везувий нынче такую же горячку порет )) ой весело тут пиздец
Слава Україні! Смерть ворогам! Jayce Adrenalinяку на гілляку


ты ПОКА не уважаемый мне вообще не пиши, и не цитируй. Твоя позиция мне известна и твои домыслы и вообще твой рассудок сейчас страдает. Пока ты не скинешь с себя эту вуаль, не осознаешь что на Украине процветает фашизм,грабежи насилия и убийства. Что Вы в ЕС нахуй ПОКА не кому не нужны потому что то, что Вы пропагандируете в мире во всех странах считается бля даже не знаю какое слово написать..пускай будет зло. Пока ты и твои друзья по разуму какашки и рагули не признаешь что ты был не прав и не скажешь бля ребята я с банка пришел и прозрел в натуре нахуй тут пиздец политический ебать копать можешь идти кукарекать на площадь и верить в свою правоту. Я не говорю что Украина это окраина что это помойка и там всех надо умертвить нет.. Это как вера, механизм управления людьми и сейчас Вами управляют фашизм бандеровщина и прочее..

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:01
  #4538 (ПС)
довбоеб, во первых в Украине (обезьяну проще научить чем ватана), во вторых, что такое фашизм и в каких формах он проявляться в моей стране?
ну тебе то с твоей помойки виднее что тут у меня фашизм, не фашизм.
уйди плиз с темы, ты промытое Соловьевым ватное зомби, про тебе подобных бабушек уже кидал тут видос)

Добавлено через 4 минуты 3 секунды
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
жаль что тебе приходится на хим свалках под Московией работать как оно там? данная тема не так интересна как свалки во Львове?

Добавлено через 12 минут 6 секунд
Посмотрите, пацаны. У вас такой же интеллект как и у бабушки друга Айтипедии
https://youtu.be/m85HLrJPi14
я для новоиспеченного ватного пассажира еще раз кину видосик. фашисты, блядь как же легко недалекому Ивану из перми внушить любую хуйню
https://youtu.be/m85HLrJPi14

offline
нивибенный рэйпир =\
Аватар для Jayce Adrenalin
Сообщения: 155
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Адукто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:10
  #4539 (ПС)
Я Соловьева не считаю авторитетом как и все эти блядские шоу политические.. Я говорю конкретно о фактах. Ты в упор не видишь чтоли ? тебе что пруфы с 33 частей этой темы накинуть ? не тупи, блядь. Я вообще с Казахстана вещаю. Я вижу отношение к Русским и Украинцам. И после становится понятно и без пруфов что по чем.

Тебе тут и графики скидывали и выписки исторические и чуть лю всю википедию не притащили. А ты все о своем. Вы все пидары и ватаны кто меня не поддерживает тот ватан и пидар.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,722
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:10
  #4540 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
довбоеб, во первых в Украине (обезьяну проще научить чем ватана),
кто тебе дуре сказал, что ты уполномочен кого-то чему-то учить, если ты сам дауниха с 1 извилиной?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,701
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:19
  #4541 (ПС)
лiл. а ну-ка, маверно, научи нас из поттежка, как правильно жить. ты жэш вылетый птушник, имеешь полное право.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #4542 (ПС)
-Цитата от Jayce Adrenalin Посмотреть сообщение
Я Соловьева не считаю авторитетом как и все эти блядские шоу политические.. Я говорю конкретно о фактах. Ты в упор не видишь чтоли ? тебе что пруфы с 33 частей этой темы накинуть ? не тупи, блядь. Я вообще с Казахстана вещаю. Я вижу отношение к Русским и Украинцам. И после становится понятно и без пруфов что по чем.

Тебе тут и графики скидывали и выписки исторические и чуть лю всю википедию не притащили. А ты все о своем. Вы все пидары и ватаны кто меня не поддерживает тот ватан и пидар.
Этот ебанат думает, что Альфа-банк, в котором он работает всё это время, является люксембургским. Как думаешь, стоит ли с таким ебаном дискутировать вообще?

offline
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #4543 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
довбоеб, во первых в Украине (обезьяну проще научить чем ватана),
заметно, заметно что на украине обезьян стало больше.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
во вторых, что такое фашизм и в каких формах он проявляться в моей стране?
ну тебе то с твоей помойки виднее что тут у меня фашизм, не фашизм.
тебе индейцу сколько раз показывали, доказывали, а ты как баран упёртый, хотя ты и сам фашист, пока эта власть стоит..... будет другая власть, ты будешь другое петь, с тобой Вася, всё понятно.

-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
я для новоиспеченного ватного пассажира еще раз кину видосик. фашисты, блядь как же легко недалекому Ивану из перми внушить любую хуйню
https://youtu.be/m85HLrJPi14
вы с цыганом, любите одно видео по 10раз пересматревать и выкладывать, а больше видосов нет? на весь ютуб у вас 1-2 видео?))))

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 11:54
  #4544 (ПС)
оу оу, ебланы. хватит представлять что вы в студии у Соловьева мечтаете посетить и вступить в дискуссию с фашистами? зига, аутисты

offline
в Бане
Сообщения: 1,615
Регистрация: 01.01.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 12:11
  #4545 (ПС)
краем уха слышал сегодня, что какого-то пидора там на Украине прибили, а потом он воскрес

offline
нивибенный рэйпир =\
Аватар для Jayce Adrenalin
Сообщения: 155
Регистрация: 16.08.2012
Откуда: Адукто
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:19
  #4546 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Jayce Adrenalin Посмотреть сообщение
Я Соловьева не считаю авторитетом как и все эти блядские шоу политические.. Я говорю конкретно о фактах. Ты в упор не видишь чтоли ? тебе что пруфы с 33 частей этой темы накинуть ? не тупи, блядь. Я вообще с Казахстана вещаю. Я вижу отношение к Русским и Украинцам. И после становится понятно и без пруфов что по чем.

Тебе тут и графики скидывали и выписки исторические и чуть лю всю википедию не притащили. А ты все о своем. Вы все пидары и ватаны кто меня не поддерживает тот ватан и пидар.
Этот ебанат думает, что Альфа-банк, в котором он работает всё это время, является люксембургским. Как думаешь, стоит ли с таким ебаном дискутировать вообще?
В точку. просто я не мог залететь в тему с нихуя без нехуя, а типо с аргументами. Почему то подумал что алёшка вникнется в мои слова и хоть что то да поймет. Видимо нет )) сейчас еще его друзья цыгане подскачут и начнут опять хуесосить всех кто против их религиозных взглядов.

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:21
Instagram
  #4547 (ПС)
скоро своя религия появится

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:27
  #4548 (ПС)
Реперкам вернут возможность гастролировать по украине за рекламу ебалом бренда?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:27
ВКонтакте MySpace
  #4549 (ПС)

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 мая 2018, 13:32
Instagram
  #4550 (ПС)
-
...Кроме русского языка, выражение "на Украине" является нормативным в польском (всегда и без исключений говорится na Ukrainie); практически всегда "на Украине" говорится также в чешском и словацком языках (na Ukrajině, na Ukraine). - См. Шаблон:Uk. 3) По правилам "Википедии" целенаправленное исправление выражений "на Украине" и "с Украины" на "в Украине" и "из Украины", приравнивается к вандализму. - Та же ситуация с "нежелательной" буквой Ё, которую вообще-то пока никто не отменил: игнорировать её можно, а специально исключать, заменяя на "е" - вандализм. Резюме: если политические нужды располагают говорить "в украине", как это делал Медведев, это ещё не является основанием для распространения этого "канона" на правила русского языка, в котором, как и в других славянских языках (польском, чешском, словацком), всегда или почти всегда говорится на Украине. - Grzegorz Thelemski 04:02, 22 мая 2015 (UTC)
-
Данную закономерность можно проследить, например, по местным газетам: «Rosja błędnie oceniła nastroje na Ukrainie» («Россия неправильно оценила настроения на Украине»), «Wydarzenia na Ukrainie i w Rosji bez istotnego wpływu na działalność grupy LPP» («События на Украине и в России серьезно повлияли на деятельность группы компаний LPP»), »...pokazały go stacje telewizyjne na Ukrainie i w Rosji» (»...его показали телеканалы на Украине и в России»), «Prezydent Komorowski rozpoczął wizytę na Węgrzech» («Президент Коморовский начал визит в Венгрию»). С предлогом «на» поляки говорят и про Белоруссию, поскольку некоторые ее части (например, современная Гродненская область до конца XVIII века) входили в состав Польши: «Coraz więcej rosyjskich samolotów bojowych na Białorusi» («Все больше российских боевых самолетов на Белоруссии»).
ЛУРКОМОРЬЕ ДЛЯ УЕБАНА МАВИРОНА

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.