Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #501 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Хуйня Саулька, говорю жи, поглядим, что ты будешь тут писать к концу этого года. Про какие перемоги ты тут нам поведаешь. Если конечно к тому времени перед тобой не станет выбор - интернет, или мивина, лол. Расслабься, все просто будет как должно быть. Петро Алексийович все разрулит, главное верь.
ты плять буквально пару постов назад высмеивал то, что смешные каклы прогнозируют конец мира для рф каждый год (замечу что никто этого не писал, это был лично твой вскукарек).. и теперь сам занимаешься хуйней в стиле "они замерзнут" и "дефолт"!))
у меня вопрос: ты долбоёб?

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 19:43
  #502 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

хохлы от тебя долбаеба ни чем не отличаются,они живут в таком же говне,как ты и ты,так что пиздуй работать на свой завод,голосуй за путина,и живи в своей обосцанной хрущевке
не бушуй терпилоид-пидарас

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
он живет и процветает под стальными крыльями северо-атлантического альянса, в благословенной земле алеманов, и платит там налоги стороне которая ввела санкции против его родины, ну и блоку нато тож.
пиздабол вась
я в россии ни разу небыл
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету

Добавлено через 12 минут 48 секунд
все в мире знают что америка тероррист номер 1 кроме великих хохлов
все тупые а великие хохлы знают правду

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:09
  #503 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

не бушуй терпилоид-пидарас

Добавлено через 1 минуту 18 секунд


пиздабол вась
я в россии ни разу небыл
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету

Добавлено через 12 минут 48 секунд
все в мире знают что америка тероррист номер 1 кроме великих хохлов
все тупые а великие хохлы знают правду
посмотри,про таких как ты унтерменш рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=bmt9PD5rcIg&t=76s

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:21
  #504 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что украине прям "пизданога"
Еще нет. Для "пизданога" треба еще год. Хрювня уверенно пикирует уже с начала года, а ведь еще отдавать гроши по разным долгам, в том числе и клятым москалям, лол. 51 миллиард вечнозеленых, это тебе не на хип-хоп.ру москалей перемогать. Это, на всякий случай, полтора триллиона вечносвиных, учитывая, что вся денежная масса на территории вечной генотьбы всего трюлик, будет весело посмотреть, как намерены по этому поводу вилять дупой швайногеноссе и какие покращення ждут в этом году необучаемое стадо вильных укров.
Можно сколько угодно переможно хрюкать, про величие и самодостаточность свиноленда, но супротив реальности не попрешь. Денег нет и вам не продержаться. И взять их тупо негде, потому что больше нема желающих слать хохлам допомогу. Дураки кончились в ёбаную прорву бабло пихать с невнятным результатом. Промышленность добита в хлам. Трудоспособное население уёбывает, дальше, чем видит. Эпидемии каких то средневековых заболеваний. Короче все заебись. Точно не "пизданога". Осталось с транзитом на хуй послать и фтарая хранция становится окончательным говном без задач, уровня Болгарии. У вас очень плохое будущее, пан Салоулий. Смиритесь, вы обосрались.
вот каким долбнем себя можно выставить если черпать инфу из кисель-тв и соловьиного помета. что самое главное тебя даже твои ватные собратья не поправят, руководствуясь принципом: "да, долбоёб! но это наш долбоёб".
делаем вывод: ватный движ, это покрывательство и потакание долбоебизму и лжи. на том все и стоит. и герои такие же, без чести, типа гиви и моторолы (одно отношение к пленным) да и завалены своими же.
три кита ватного движенья - говно, ложь и долбоебизм.
фишка в том, что вы настолько тупое стадо, что думаете что люди в России кисилёвщину и соловьёвщину смотрят и делают вывод, ну и Путин всех подмял, все рабы, только хохлятина свободная, умная, великая...
Путин виноват

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:29
  #505 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Твоя дочь тоже русская шоли я не понял?
К чему ты этой хуйни столько написал?
Какое торгашество я должен показывать дочке)))
А ты ж написал что американка
Ну а зачем мне то какой ты пиздатый и как тобой все гордятся, это не отменяет отжатый Крым, войны на донбасе. Я должен любить пидарасов и детям рассказывать какая россия хорошая, которой может йобнуть в голову и начать войну с Америкой, где твоя дочь. Пожизненный агрессор.
И тебя родители протолкнули, чтобы ты ехал и не оставался в ебаном деграданском месте или ты сам решил, что твои дети не будут жить в этом говне
Ты так и не ответил про новые дома возможно ты импортируешь пылесосы которые сами ещдят покафелю и собирают мусор, возможно всезнающие динамики, эниуей ты не ответил.

Далее, про отца твоего ты тоже не ответил. Шпион? Предатель? Нашел другую семью? Тоже непонятно. Я просто пытаюсь понять откуда у тебя эта агрессия, и почему ты не ищешь виноватых в твоей незалежной, которая обворовала казну и добро и продало заграницу. У моего босса есть волга 1988 г. выпуска с 10000 км пробега, и там не русские номера, а украинские и продал ее боссу хорошо упитаный украинец, а не русский. Если надо, я сделаю фотки волги и номера. Вот тебе факты.

Насчет моей манеры писания предыдущего сообщения: я его писал в твоей манере. Как по мне, у меня есть более весомые поводы выебыватсч и гордится, чем тебе, с твоим макбуком купленым по скидке, хуевым бутылочным пивом, криведками и филками, которыми в скором времени можно будет жопу подтирать как и молдавским леем.

В сша я попал случайно, подал в прикол документы на гринкарту и выйграл. Новоиспеченная семья получила подарок Я из Молдовы, поэтому, давай-ка возвращайте южную часть Бессарабии, забирайте нахуй Преднестровие и вместе с тем и своих украинцев с бывшей територии южной Бесарабии, полученую УССР в 1940.

Так что ты импортируешь, торговец-посредник? По конкретнее, будь лаской.

offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:31
  #506 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету
свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету

Добавлено через 12 минут 48 секунд
все в мире знают что америка тероррист номер 1 кроме великих хохлов
все тупые а великие хохлы знают правду
посмотри,про таких как ты унтерменш рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=bmt9PD5rcIg&t=76s
открою тебе секрет
петуха вольного смотрят тебе подобные долбоёбы, тыж вечно обиженый ходишь, путин виноват, бедненький ты русский человечек, в своей стране где вокруг одни враги, жить тебе не дают, путин виноват
убей себя нахуй ебанушка раз не можешь сам свою жизнь устроить а только ныть можешь, путин виноват,
Показать скрытый текст
маму твою ебал

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:45
ВКонтакте MySpace
  #507 (ПС)
Александр Воейков

-
Ну вот! А вы говорите, что в Украине жизнь ухудшилась, люди беднеют, голодают. Ну как же голодают, когда вот, у человека лицо занимает половину кадра?

offline
Наследие Предков
Аватар для Wolfram Sievers
Сообщения: 7,086
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 20:57
  #508 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
Хуйня Саулька, говорю жи, поглядим, что ты будешь тут писать к концу этого года. Про какие перемоги ты тут нам поведаешь. Если конечно к тому времени перед тобой не станет выбор - интернет, или мивина, лол. Расслабься, все просто будет как должно быть. Петро Алексийович все разрулит, главное верь.
ты плять буквально пару постов назад высмеивал то, что смешные каклы прогнозируют конец мира для рф каждый год (замечу что никто этого не писал, это был лично твой вскукарек).. и теперь сам занимаешься хуйней в стиле "они замерзнут" и "дефолт"!))
у меня вопрос: ты долбоёб?
Хоспадя, да помажь ты уже дупу мазью какой противовоспалительной, в снег присядь, делай хоть что нибудь, чоловик-пожежа. Ты же уже от сфинктерных спазмов окончательно проебал все причинно-следственные связи и отупел до состояния полена. При чем здесь маняфантазии свинонародца о развале Расеюшки, хотя визг по этому поводу мы слышим уже четыре года ?
Тебе про твой незалежный уриностан обосновывают, хуле ты маневрируешь постоянно. Скажи ка лучше, как так получается, что свинарник, за который топит весь мир, по вашим всхрюкам, до сих пор не вторая Франция ? Почему перестали давать допомогу последней надежде Европы ? С хуяль ты решил, что я занимаюсь хуйней в стиле "они замерзнут" и "дефолт" ? Разве это не так ? Студенты дупами к стульям примерзли, занятия до весны отменили, таки никто не замерз ? 28 числа отклоняют аппеляцию по долгу Януковича, естественно свинарник отказывается оплачивать и начинает верещать про агрессора. Как называется отказ государства платить по внешним обязательствам ? Правильно. Дефолт.
Так хуле ты тут врубаешь режим "БРЕШИТИ", сын греха и позора ? Отрицание реальности хуй изменит саму реальность. Рожденный свиньям хвосты крутить - панувать не может по определению и это неизбежность, увы. Смирись, Салоулька.
И да, захочешь посмотреть на долбоёба, в зеркальце глянь, Цицерон мамин. Уже когда все долбоёбы в колонну построятся, тебе точно доверят нести флаг, лол.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 21:38
  #509 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

свиноматка ты ебаная,не важно где ты живешь,если у тебя мозгов нету

Добавлено через 12 минут 48 секунд
все в мире знают что америка тероррист номер 1 кроме великих хохлов
все тупые а великие хохлы знают правду
посмотри,про таких как ты унтерменш рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=bmt9PD5rcIg&t=76s
открою тебе секрет
петуха вольного смотрят тебе подобные долбоёбы, тыж вечно обиженый ходишь, путин виноват, бедненький ты русский человечек, в своей стране где вокруг одни враги, жить тебе не дают, путин виноват
убей себя нахуй ебанушка раз не можешь сам свою жизнь устроить а только ныть можешь, путин виноват,
Показать скрытый текст
маму твою ебал
ты терпила,и ты ничего не сможешь сделать в своей стране,те же хохлы,хоть и живут в жопе,но они пытаются,что-то изменить,а у тебя пидора бутылка единственное утешение в твоей убогой жизни

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,906
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 22:14
  #510 (ПС)
хороший план
Сауль одобряешь?
и по картам ТАРО все сходится


offline
.
Аватар для тишина вокруг
Сообщения: 19,282
Регистрация: 05.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 22:36
  #511 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение

посмотри,про таких как ты унтерменш рассказывают
https://www.youtube.com/watch?v=bmt9PD5rcIg&t=76s
открою тебе секрет
петуха вольного смотрят тебе подобные долбоёбы, тыж вечно обиженый ходишь, путин виноват, бедненький ты русский человечек, в своей стране где вокруг одни враги, жить тебе не дают, путин виноват
убей себя нахуй ебанушка раз не можешь сам свою жизнь устроить а только ныть можешь, путин виноват,
Показать скрытый текст
маму твою ебал
ты терпила,и ты ничего не сможешь сделать в своей стране,те же хохлы,хоть и живут в жопе,но они пытаются,что-то изменить,а у тебя пидора бутылка единственное утешение в твоей убогой жизни
прости меня пожалуйста за твои фантазии о бутылке в жопе, твой отчим не прав, я всё понимаю, теперь просто иди нахуй, никчёмное чмо

https://www.youtube.com/watch?v=6yIPe19jN98

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,891
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 января 2018, 22:57
  #512 (ПС)
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от тишина вокруг Посмотреть сообщение

открою тебе секрет
петуха вольного смотрят тебе подобные долбоёбы, тыж вечно обиженый ходишь, путин виноват, бедненький ты русский человечек, в своей стране где вокруг одни враги, жить тебе не дают, путин виноват
убей себя нахуй ебанушка раз не можешь сам свою жизнь устроить а только ныть можешь, путин виноват,
Показать скрытый текст
маму твою ебал
ты терпила,и ты ничего не сможешь сделать в своей стране,те же хохлы,хоть и живут в жопе,но они пытаются,что-то изменить,а у тебя пидора бутылка единственное утешение в твоей убогой жизни
прости меня пожалуйста за твои фантазии о бутылке в жопе, твой отчим не прав, я всё понимаю, теперь просто иди нахуй, никчёмное чмо

https://www.youtube.com/watch?v=6yIPe19jN98
ах да,ты же блять шария смотришь,долбаеба кусок,все понятно с тобой
https://www.youtube.com/watch?v=3wSmTSCgphI

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 00:30
Домашняя страница ВКонтакте
  #513 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Россия - плохо, США - хорошо.
ты можешь назвать где там Россия хорошо?)))
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
Так никто тебя не заставляет под русскими ходить.

Если ты моё мнение хочешь знать, то мне абсолютно поебать на хохлодыру и судьбу русского в Богом забытой стране. Продолжайте бахаться в десна с Бандерой.

Какие великие достижения мы сделали С хохлам?)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
чето алкаш разошелся тут, видимо путинки перебрал и ватную сторону силы выбрал что против украинцев имеешь? сам то чьих будешь?

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
раньше он тут про запитерцев пел, теперь на украинцев батон крошит. мутный тип, кругом враги мерещатся
Ты настолько тупой, что в принципе, не понимаешь что в мире существует не только чёрное и белое. По действиям и суждениям что хохлы, что вата одной помойной ямы зловонье. Советской ямы 1917 года откопки.

Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.

Мне глубоко поебать чей хуй хохлы будут сосать. Русский, американский или европейский. Просто довольно предсказуемо, что Украина, как самостоятельная страна, а украинцы - самостоятельный народ - хуйня из научной фантастики "Украина part.1 Мы себя прокормим".

Ты сам-то, клерк, рассуждаешь только шаблоном - Россия - плохо, США - хорошо.

И про коренных пидербуржцах я мнения не менял. Также тактика, что у хохлов, обвинять и меняться залупой с единственной столицей.
Ты вообще в курсе, что на Украине хорошо живут только барыги, как собсна и в России? И вот тебя прёт работать, глядя правде в глаза?
Какой, блядь, правде в глаза. Я в принципе люблю работать. Мне в кайф моя работа. Труд сделала из обезьяны человека наконец.

Что ты мелешь с печки, дядя. ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ БАРЫГАМИ НЕ СТАЛИ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО?

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 00:47
  #514 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Россия - плохо, США - хорошо.
ты можешь назвать где там Россия хорошо?)))
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
Так никто тебя не заставляет под русскими ходить.

Если ты моё мнение хочешь знать, то мне абсолютно поебать на хохлодыру и судьбу русского в Богом забытой стране. Продолжайте бахаться в десна с Бандерой.

Какие великие достижения мы сделали С хохлам?)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты настолько тупой, что в принципе, не понимаешь что в мире существует не только чёрное и белое. По действиям и суждениям что хохлы, что вата одной помойной ямы зловонье. Советской ямы 1917 года откопки.

Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.

Мне глубоко поебать чей хуй хохлы будут сосать. Русский, американский или европейский. Просто довольно предсказуемо, что Украина, как самостоятельная страна, а украинцы - самостоятельный народ - хуйня из научной фантастики "Украина part.1 Мы себя прокормим".

Ты сам-то, клерк, рассуждаешь только шаблоном - Россия - плохо, США - хорошо.

И про коренных пидербуржцах я мнения не менял. Также тактика, что у хохлов, обвинять и меняться залупой с единственной столицей.
Ты вообще в курсе, что на Украине хорошо живут только барыги, как собсна и в России? И вот тебя прёт работать, глядя правде в глаза?
Какой, блядь, правде в глаза. Я в принципе люблю работать. Мне в кайф моя работа. Труд сделала из обезьяны человека наконец.

Что ты мелешь с печки, дядя. ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ БАРЫГАМИ НЕ СТАЛИ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО?
Кэп говорит, потому что нелегко думать и о процветании родины и о торговле

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
хороший план
Сауль одобряешь?
и по картам ТАРО все сходится

Любители баяна подъехали. Было уже. )

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 00:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #515 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
кто такие украинцы?

опиши.
в паспорт загляни сереж

Добавлено через 6 минут 22 секунды
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.
да пусть будет радужней, только поаплодируем стоя! но если ты на таком приколе, что украине прям "пизданога", то тоже не большего ума. к тому, что это умозаключение будет неправильным в корне, продиктованное соловьиным пометом, киселем, и поддакнутое "нашими" (внутренними) предателями.
Ну, это ненормально когда в твоей стране гражданская война, что мне местная пропаганда.

Лучший показатель сколько людей из страны валят. В России давным-давно маленькая Украина. От Одессы до Карпат.

Добавлено через 6 минут 37 секунд
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

ты можешь назвать где там Россия хорошо?)))
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
Так никто тебя не заставляет под русскими ходить.

Если ты моё мнение хочешь знать, то мне абсолютно поебать на хохлодыру и судьбу русского в Богом забытой стране. Продолжайте бахаться в десна с Бандерой.

Какие великие достижения мы сделали С хохлам?)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение

Ты вообще в курсе, что на Украине хорошо живут только барыги, как собсна и в России? И вот тебя прёт работать, глядя правде в глаза?
Какой, блядь, правде в глаза. Я в принципе люблю работать. Мне в кайф моя работа. Труд сделала из обезьяны человека наконец.

Что ты мелешь с печки, дядя. ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ БАРЫГАМИ НЕ СТАЛИ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО?
Кэп говорит, потому что нелегко думать и о процветании родины и о торговле

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
хороший план
Сауль одобряешь?
и по картам ТАРО все сходится

Любители баяна подъехали. Было уже. )
Я тебе больше скажу, чтоб все работали руками надо остановить прогресс. Скоро все будем либо в компьютерной индустрии, либо умственными инвалидами, которых будут кормить программисты. Ну, это так грубо говоря.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 02:47
  #516 (ПС)
...

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 03:49
  #517 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Твоя дочь тоже русская шоли я не понял?
К чему ты этой хуйни столько написал?
Какое торгашество я должен показывать дочке)))
А ты ж написал что американка
Ну а зачем мне то какой ты пиздатый и как тобой все гордятся, это не отменяет отжатый Крым, войны на донбасе. Я должен любить пидарасов и детям рассказывать какая россия хорошая, которой может йобнуть в голову и начать войну с Америкой, где твоя дочь. Пожизненный агрессор.
И тебя родители протолкнули, чтобы ты ехал и не оставался в ебаном деграданском месте или ты сам решил, что твои дети не будут жить в этом говне
Ты так и не ответил про новые дома возможно ты импортируешь пылесосы которые сами ещдят покафелю и собирают мусор, возможно всезнающие динамики, эниуей ты не ответил.

Далее, про отца твоего ты тоже не ответил. Шпион? Предатель? Нашел другую семью? Тоже непонятно. Я просто пытаюсь понять откуда у тебя эта агрессия, и почему ты не ищешь виноватых в твоей незалежной, которая обворовала казну и добро и продало заграницу. У моего босса есть волга 1988 г. выпуска с 10000 км пробега, и там не русские номера, а украинские и продал ее боссу хорошо упитаный украинец, а не русский. Если надо, я сделаю фотки волги и номера. Вот тебе факты.

Насчет моей манеры писания предыдущего сообщения: я его писал в твоей манере. Как по мне, у меня есть более весомые поводы выебыватсч и гордится, чем тебе, с твоим макбуком купленым по скидке, хуевым бутылочным пивом, криведками и филками, которыми в скором времени можно будет жопу подтирать как и молдавским леем.

В сша я попал случайно, подал в прикол документы на гринкарту и выйграл. Новоиспеченная семья получила подарок Я из Молдовы, поэтому, давай-ка возвращайте южную часть Бессарабии, забирайте нахуй Преднестровие и вместе с тем и своих украинцев с бывшей територии южной Бесарабии, полученую УССР в 1940.

Так что ты импортируешь, торговец-посредник? По конкретнее, будь лаской.
Бля, написал тебе пару листов а4, а потом все стер к ебеням, думаю нахуя оно тебе надо где я что беру и о моем отце Работай братишь, рости дочку. А я в своей Украине пока, так как в сша больше чем тут не заработаю может и уебу, но пока в украинцев есть деньги, всё как бы не плохо)
Показать скрытый текст
Взять те же доты амазоновские, на днях впарил 60 штук, заказал еще 300)) денег нет, украинцы зубожилы)



Всё посоны сарянчик, меня нет недельку, я на заработки в польшу


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 18 января 2018 в 04:45.
offline
нормальный пользователь
Аватар для karifan777
Сообщения: 590
Регистрация: 27.11.2011
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 04:47
  #518 (ПС)
Шёл 18й год , а россияне задавались вопросом: "Чо там у хохлов?"
Ще не вмерла України

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 04:50
  #519 (ПС)
Ах да и на последок
Казахстан красавчик, лег под Сша, гоните русский мир

Все я погнал меня тут нет

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,121
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 08:20
  #520 (ПС)
Иди уже на хуй и не появляйся здесь, кусок застывшего говна

offline
активный пользователь
Сообщения: 5,384
Регистрация: 29.08.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 08:28
  #521 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Россия - плохо, США - хорошо.
ты можешь назвать где там Россия хорошо?)))
и какие вы там достижения великие сделали без украинцев?)
Так никто тебя не заставляет под русскими ходить.

Если ты моё мнение хочешь знать, то мне абсолютно поебать на хохлодыру и судьбу русского в Богом забытой стране. Продолжайте бахаться в десна с Бандерой.

Какие великие достижения мы сделали С хохлам?)

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Galimov Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Ты настолько тупой, что в принципе, не понимаешь что в мире существует не только чёрное и белое. По действиям и суждениям что хохлы, что вата одной помойной ямы зловонье. Советской ямы 1917 года откопки.

Другое дело что на данный момент в России все гораздо радужней. Ты можешь на хуйню известись, в России хуже не станет. Как и русские вам лучше жить не мешают. Вы сами не в состояние.

Мне глубоко поебать чей хуй хохлы будут сосать. Русский, американский или европейский. Просто довольно предсказуемо, что Украина, как самостоятельная страна, а украинцы - самостоятельный народ - хуйня из научной фантастики "Украина part.1 Мы себя прокормим".

Ты сам-то, клерк, рассуждаешь только шаблоном - Россия - плохо, США - хорошо.

И про коренных пидербуржцах я мнения не менял. Также тактика, что у хохлов, обвинять и меняться залупой с единственной столицей.
Ты вообще в курсе, что на Украине хорошо живут только барыги, как собсна и в России? И вот тебя прёт работать, глядя правде в глаза?
Какой, блядь, правде в глаза. Я в принципе люблю работать. Мне в кайф моя работа. Труд сделала из обезьяны человека наконец.

Что ты мелешь с печки, дядя. ЧТО ВЫ ТУТ ВСЕ БАРЫГАМИ НЕ СТАЛИ, ЕСЛИ ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО?
Да вот что, братиш






Кому, думаешь, коммерческая организация, именуемая правительством РФ платит налоги? А мвд, а сама рф, которая зарегистрирована в Великобритании?

Добавлено через 5 минут 34 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ах да и на последок
Казахстан красавчик, лег под Сша, гоните русский мир

Все я погнал меня тут нет
Не уходи, бро, возвращайся! В мире нет стран, незагаженных человеком.....

Добавлено через 12 минут 40 секунд
Это шахматы, ребзя

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 09:23
Домашняя страница
  #522 (ПС)

https://www.youtube.com/watch?v=VNNbgWT2q7w

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 09:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #523 (ПС)
Galimov, Во-первых, не моё защищать наше правительство, тем более Дмитрия Анатольевича. Во-вторых, ты куда лезешь? Ты что не понимаешь, что таких скринов можно в день по сотне выкидывать? В-третьих, если человек непосредственно к денежному потоку никаким боком не относится - сомнительное решение вообще его слушать.

Ну, вот я на своём примере могу сказать что о моих деньгах знаю только я сам. И стороннему человеку их НИКАК не посчитать. А ты рассуждаешь о деньгах правительства. Это смешно.

offline
GrZ Underground
Аватар для aka_mow_mow
Сообщения: 1,109
Регистрация: 10.03.2011
Откуда: Грозный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 10:35
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для aka_mow_mow
  #524 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
-Цитата от aka_mow_mow Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

а колесо он часом не придумал?

ставлю шиллинг, что это перефразированное высказывание из античности или из колониальных времен

ну и ты априори раб божий вроде как
ставь хоть комнату шекелей:дд

роб Божий,да.
Джохар говорил о рабстве русизма,против чего и воевал.
это когда он мусульман ковровыми бомбардировками в Афганистане хуячил, это тогда он против рабства русизма воевал?
дитё тв)
ничего более,чем то,что он был в Афганистане ты не знаешь.

поищи,найдешь интервью моджахедов Афганских,они там говорят,как им удавалось каждый раз не попадать под боммбожку СССР.
(благодаря нашим братьям мусульманам из СССР,таким как Джохар Дудаев ..(с) )

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,363
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 января 2018, 11:00
Instagram
  #525 (ПС)
дудаев реинкарнировался в мистера дудца, теперь навеки раб экранов
...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.