Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 10:31
  #151 (ПС)
Фреди вставляет лишние буквы и пишет с ошибками, чтобы показать что типа набухался в Сан диего элитного алкоголя. Мы то знаем что хозяин позвал плитку поставить и устранить течь

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 10:38
  #152 (ПС)
блятя братан ебалл в сракзу ебал и мамтке твоей в рот давал а бухайлю я модное местное пиво ИНГЛИНГ котророе я купил на мест мной заправке в городе ТАМПА часа три зазад чото около 15 барксов за 12 банок, при этом в рот ебал всех зхападенцев, ёебаный бомжи с майдауна блять братан спорю что ты за денгиь бы и ХУЙ ОТСОСАЛ

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 10:57
  #153 (ПС)
блт попваю ликрчпик «D’Amalfi Limoncello Supreme» в люкспе President Wilson. зва впас нищебвавроды сасайть за такцуаие денгии будищь

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 11:09
  #154 (ПС)
масерон соси залупку

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 11:12
  #155 (ПС)
фреспи ти бпвудиш за ткаой куккш соаасать грыкзязние пиукслосы

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 11:16
Домашняя страница ВКонтакте
  #156 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Мы над этим работаем, чтобы забыли. А к кому там прировняет нас русская свинья вообще не интересoно. Пока вы себе на хачиковской бутылочке сидите ну и хорошо
Хачи это меньшая из напастей в России, бро. Вот если тебя медведь в арке зажмет, это да.

Ну, это круто на самом деле, я только за. Если вы забудете о своём северном соседе-варваре, перестанете у него попрошайничать и ломиться сюда толпами - я буду искренне рад. Украина для хохлов, Россия для русских.

И если по твоим рассказам у хохлов все нормально, продолжайте дальше также жить. Пришли к успеху :morj:
Я не знаю как у хохлов, они же тупые и нормально у них ничего не может быть, а в украинцев все хорошо, Петро Олексийовыч спрыяе цьому
Ну, пусть будете украинцами.

Я вашего смешного наречия не понимаю совсем. Так что мне точно можешь не отвечать таким образом. Вон с хохлоблядью ЯЗЫК ОБЩИЙ найдёте. Он говорит что не такой как все хохол, а элитный.

Ты, цыган с ним похож в этом, у вас общий фетиш - наебиниться в одну каску и на форум ползти. Ещё вон и клерк подтянулся.

Сижу пью кофе на ТЭЦ7 Васильевского острова :ma3im:

offline
Ценим трэки!
Аватар для Still'One
Сообщения: 265
Регистрация: 23.11.2007
Откуда: Новосиб
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 11:36
  #157 (ПС)
Народ, кто с Украины! Расскажите как дела у вас теперь?

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:02
  #158 (ПС)
карл, ты шо закодировался?

offline
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:06
  #159 (ПС)
саракашвили на родине 3 года дали. или он теперь хохол?

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:08
  #160 (ПС)
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Блять уже и в америке украинцев не любят.
Фреди подтверди
в омерике на украинце всем поебать, все кто говорят по-русски - русские, а на украинском никто ен разговаривает. тут большинство панрней не подозреваюют о существовании и более серьёзных стран, а на украину так и подавно всемп похуй.
то естьб если например в феврале 2014 я бухал в парнями в бостоне и у меня спрашивадли что там нра украине происходит, то уже в 2015 году ни в одной стране мира никдо ничо не спрашивал, на украину в мире всемп похуй и это не моё желание, то то что есть. в новостях тоже кстаьти ничо про украину не освещают, то есть ту хуйню что ты тут заливаешь, только длоя тебя и сочиняют, делай выводы вуйко

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:19
Домашняя страница ВКонтакте
  #161 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй
2 числа оттуда вернулся. Горжусь своей Родиной, Родина 5-кратной Олимпийской чемпионки, первого русского курорта и шедевра русского зодчества. Не думаю, что твоим соплеменникам по карману сгонять на охоту и рыбалку в мой чудесный край. Мы открыты только для иностранцев, питерцев и москвичей.

Ты сперва определение "эмигрант" хотя бы в Википедии прости, салоед. В своей родной стране русскиц чужим быть не может

offline
Gareth Bale
Аватар для Welsh Dragon
Сообщения: 2,680
Регистрация: 04.04.2004
Откуда: Cardiff
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 12:33
  #162 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй
2 числа оттуда вернулся. Горжусь своей Родиной, Родина 5-кратной Олимпийской чемпионки, первого русского курорта и шедевра русского зодчества. Не думаю, что твоим соплеменникам по карману сгонять на охоту и рыбалку в мой чудесный край. Мы открыты только для иностранцев, питерцев и москвичей.

Ты сперва определение "эмигрант" хотя бы в Википедии прости, салоед. В своей родной стране русскиц чужим быть не может
ладно смерд не серчай, ничо против карелии не имею на самом деле, увмерен там много нормальных людей, но тебя мудака всё-так и в рот ебал и ссал за воротник при морозе уверен, твоё любимое блюдо это ХУЙ

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 13:01
  #163 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
монобровь, у львивского бомжа кстати та же проказа, что и уитебя - МОНОБРОВЬ, то есть вы оба ебучия чебуреки с шерстью на всё ебало. может на этой почве подружитесь и будете искать средство как излечиться от этой ёбаной азиатской чумы. если вдруг какие деньги нужны, пиши не стесняйся
По-моему одногогий, однорукий и одноглазый русский стоит двух таких хохлоблядей, как ты.

Ты разбираешься в мужской внешности, не зря у тебя кумир - метросексуал португальский.

Хуйня случается, ты держись там бомж хохляцкий.

Ладно, тут в теме узнали что ты хохловыблядок, ты теперь расскажи, что ты особый род хохловыблядка - киевская мразота и паскуда с Олимпийского стадиона.

Тут заждались рассказа как тебя миновали будни хохлоэмигрантов. Как ты сразу стал элитным хохлом. Хотя понятно откуда такие рассказы, ведь если человек не прохавал суть - откуда ему знать. А ты с такими подробностями тут гарцуешь.

Добавлено через 8 минут 4 секунды
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
А какие необходимые условия, чтоб называться "майданом", " цветной революцией" или любым другим определением?

Майдан - это копия 1917 года. Революция построенная на вранье и откровенной лжи, которая привела к ГВ.

В 91 такого не было, не надо придумывать. Ты сейчас в Великой стране живёшь? Я лично - ДА, мне много что не нравится (Путин, например) или отношения с Чечней и т.д., но Россия - Великая страна, а русские - Великий народ.

К чему это все приведёт мы ещё посмотрим, но труд сделал из обезьяны человека.

И ответь на вопрос в какой стране ты живёшь. Прежде чем мне хуйню набрасывать про СССР. Если ты живёшь в дерьмовой стране - ты, конечно, будешь скучать по былому, но если страна просто не красавица едва ли ты будешь постоянно выть про 91 год.

Про 91 могут ныть хохлы и вспоминать её постоянно, ведь их от кормушки оторвали. Майданом они пытаются к другой кормушке присосаться. Рассуждений о НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЕ в принципе не существует. Львовский цыган мечтает сосать у Европы, николаевский выблядок - у России. Суть одна.
хз да, чисто по атмосфере , так сказать, 91 больше на майдан похож, нежели 17.
рок на барикадах и прочее позорное говно, это более на майдан походит.
17 год это реально катастрофа печальных масштабов. 91 тоже.

про совок соглашусь с Путиным "Кто не жалеет о распаде СССР, у того нет сердца. А у
того, кто хочет его восстановления в прежнем виде, у того нет головы" а кто не жалеет о распаде РИ, тот прикидывается долбоёбом.

мне нравится вполне страна в которой я живу. более того, мне кажется, что это одно из лучших времён в для этой страны.
и дальше нас снова ждёт либо майдан, либо процветание. логично было бы предположить, что майдан, но я верю во второе, почему-то.
кстати, не видел, что бы хохлы ныли про 91 год. хохлы обычно вообще критикуют Россию мимо.
а Чечня чем тебе не нравится? щас же в мире с ними. а неполадки там были всегда, ещё и давно до совка.
Ну, если б не было распада Союза, то нынешней России не было бы тоже. Тема про хохлов, а не про Россию


По каким ощущениям? Мы просто дружно перестали быть СОЮЗОМ. Больше тебе скажу, в СОЮЗЕ русские были как минимум с разными народами, которые нас и не любят, как время показывает.

Что говорить, мы сейчас в союзе с Казахстаном, где русофобия по-хлеще чем в Прибалтике. Будто русский народ должен отвечать за поступки сумасброда грузинского.
это не любят они нас, как раз, временно. плюс, нелюбят при содействии вражьем. но мы никого не заставляем насильно себя любить. при этом в итоге, все сами присоединяются к Великой и зависят от неё.
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
шож вы рассею из запада загнивающего то любите? почему не из омска, например, о нищих украинцах и о "великой империи" вещаете?

Добавлено через 8 минут
из америки он, блядь коренной американец, епта с гранитными унитазами работает, в десятом поколении
он ХОХЛОАМЕРИКАНЕЦ, судя по всему.
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Хачи это меньшая из напастей в России, бро. Вот если тебя медведь в арке зажмет, это да.

Ну, это круто на самом деле, я только за. Если вы забудете о своём северном соседе-варваре, перестанете у него попрошайничать и ломиться сюда толпами - я буду искренне рад. Украина для хохлов, Россия для русских.

И если по твоим рассказам у хохлов все нормально, продолжайте дальше также жить. Пришли к успеху
Я не знаю как у хохлов, они же тупые и нормально у них ничего не может быть, а в украинцев все хорошо, Петро Олексийовыч спрыяе цьому
Ну, пусть будете украинцами.

Я вашего смешного наречия не понимаю совсем. Так что мне точно можешь не отвечать таким образом. Вон с хохлоблядью ЯЗЫК ОБЩИЙ найдёте. Он говорит что не такой как все хохол, а элитный.

Ты, цыган с ним похож в этом, у вас общий фетиш - наебиниться в одну каску и на форум ползти. Ещё вон и клерк подтянулся.

Сижу пью кофе на ТЭЦ7 Васильевского острова
странно, такое от тебя читать. ты всё таки подшился?
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй
2 числа оттуда вернулся. Горжусь своей Родиной, Родина 5-кратной Олимпийской чемпионки, первого русского курорта и шедевра русского зодчества. Не думаю, что твоим соплеменникам по карману сгонять на охоту и рыбалку в мой чудесный край. Мы открыты только для иностранцев, питерцев и москвичей.

Ты сперва определение "эмигрант" хотя бы в Википедии прости, салоед. В своей родной стране русскиц чужим быть не может
ладно смерд не серчай, ничо против карелии не имею на самом деле, увмерен там много нормальных людей, но тебя мудака всё-так и в рот ебал и ссал за воротник при морозе уверен, твоё любимое блюдо это ХУЙ
бро, ты на отлично заменяешь учителя. респект.

offline
аненербе!
Аватар для Толян Морс
Сообщения: 14,535
Регистрация: 21.05.2005
Откуда: Нефтеюганск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 13:02
  #164 (ПС)
здарова пидарасы чубатые, с новым годом, желаю вам сдохнуть мучительной смертью

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
у вас даже президент бомжара ебаная, в костюме спит, хули про вас говорить

 
Фотографии:
(54.8 Кбайт / 193 просм.)
 
offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 16:47
  #165 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Хачи это меньшая из напастей в России, бро. Вот если тебя медведь в арке зажмет, это да.

Ну, это круто на самом деле, я только за. Если вы забудете о своём северном соседе-варваре, перестанете у него попрошайничать и ломиться сюда толпами - я буду искренне рад. Украина для хохлов, Россия для русских.

И если по твоим рассказам у хохлов все нормально, продолжайте дальше также жить. Пришли к успеху
Я не знаю как у хохлов, они же тупые и нормально у них ничего не может быть, а в украинцев все хорошо, Петро Олексийовыч спрыяе цьому
Ну, пусть будете украинцами.

Я вашего смешного наречия не понимаю совсем. Так что мне точно можешь не отвечать таким образом. Вон с хохлоблядью ЯЗЫК ОБЩИЙ найдёте. Он говорит что не такой как все хохол, а элитный.

Ты, цыган с ним похож в этом, у вас общий фетиш - наебиниться в одну каску и на форум ползти. Ещё вон и клерк подтянулся.

Сижу пью кофе на ТЭЦ7 Васильевского острова
мне хватает что мы с белорусами и поляками понимаемся, блеять как так может быть

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй

Добавлено через 10 минут 20 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Блять уже и в америке украинцев не любят.
Фреди подтверди
в омерике на украинце всем поебать, все кто говорят по-русски - русские, а на украинском никто ен разговаривает. тут большинство панрней не подозреваюют о существовании и более серьёзных стран, а на украину так и подавно всемп похуй.
то естьб если например в феврале 2014 я бухал в парнями в бостоне и у меня спрашивадли что там нра украине происходит, то уже в 2015 году ни в одной стране мира никдо ничо не спрашивал, на украину в мире всемп похуй и это не моё желание, то то что есть. в новостях тоже кстаьти ничо про украину не освещают, то есть ту хуйню что ты тут заливаешь, только длоя тебя и сочиняют, делай выводы вуйко
сорри но мне кажется что говорили все сбывалось
вот друзья американские джевелины поставляют, будем более качественно ебать русню

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 18:36
Домашняя страница ВКонтакте
  #166 (ПС)
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
СМЕРДЯКОВ, ты когда в последнийы раз был на родине В КАРЕЛИИ а? ебучий провинциял ты же блеять сам ёбаный эмигрантд и кукарекаешь сос смешным карельским акцентом, поверьб все видят в тебе всего лишь ЧЕРНЬ и тупого колхозника и ебали твой рот. то естьб ты эмигрировал из ебаного родного села ЗАЛУПИНСКА что в кеарелии в город ПИДЕР и теперью примазался к белым людям, типа тиы не СМЕРД а теперь настоящий БЕЛЫЙ ЧЕЛДОВЕК. но пойми ёбаный ты селюк, это далеко не так! то есть можно выгнать смерда из села, но выгнать село из смерда НЕВОЗМОЖНО смирить с этим, монобровь, твоё дело сосать хуй
2 числа оттуда вернулся. Горжусь своей Родиной, Родина 5-кратной Олимпийской чемпионки, первого русского курорта и шедевра русского зодчества. Не думаю, что твоим соплеменникам по карману сгонять на охоту и рыбалку в мой чудесный край. Мы открыты только для иностранцев, питерцев и москвичей.

Ты сперва определение "эмигрант" хотя бы в Википедии прости, салоед. В своей родной стране русскиц чужим быть не может
ладно смерд не серчай, ничо против карелии не имею на самом деле, увмерен там много нормальных людей, но тебя мудака всё-так и в рот ебал и ссал за воротник при морозе уверен, твоё любимое блюдо это ХУЙ
Ты хохляцкая хуйня без Родины и флага вообще слова не имеешь, не то, чтоб против Карелии, а в принципе против гражданина любой страны. И в мою сторону едва ли взгляд даже кинул, хохловафлер.

Ты уже четвёртый эмигрантский гондон, который мне обещал по щщам надавать. Но это так и осталось обещаниями.

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
Цыган, какие поляки, ты что мне гонишь. Может ты свой смешной говор ко всем соседям приравняешь? Может и венгерский на мову похож?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 18:45
  #167 (ПС)
Грю поляки, белорусы, украинцы могут спокойно общаться, только иван русский знает русский только

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 18:46
Домашняя страница ВКонтакте
  #168 (ПС)
Underground, под каким влиянием, ты что несешь. Национальная проблема давным-давно была и есть и в Союзе, и в России.

Ты бы посмотрел хотя бы % смешанных браков в Союзе. Не еблись русские дамы с казахами, как и узбечки не ложились под русских.

Это росказни про дружбу народов один из главных мифов Союза. Её никогда не было, просто тянули одеяло в свою сторону

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Грю поляки, белорусы, украинцы могут спокойно общаться, только иван русский знает русский только
Бульбаши на своём языке не разговаривают, я живу с белорусской.

И ты мне хоть одно предложение составь, в котором польский и мова схожи. Хуйню позорную не гони, поляки запинают за такое )

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 18:55
  #169 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
Underground, под каким влиянием, ты что несешь. Национальная проблема давным-давно была и есть и в Союзе, и в России.

Ты бы посмотрел хотя бы % смешанных браков в Союзе. Не еблись русские дамы с казахами, как и узбечки не ложились под русских.

Это росказни про дружбу народов один из главных мифов Союза. Её никогда не было, просто тянули одеяло в свою сторону

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Грю поляки, белорусы, украинцы могут спокойно общаться, только иван русский знает русский только
Бульбаши на своём языке не разговаривают, я живу с белорусской.

И ты мне хоть одно предложение составь, в котором польский и мова схожи. Хуйню позорную не гони, поляки запинают за такое )
Берарусы скоро дойдут до этого, поймут что у них свой язык есть. Я по 2 раза в месяц в польши бываю и говорю по украински с поляками. На границе, так вообще все умеют на мове балакать

Ты реально тупой такой?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 19:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #170 (ПС)
Подозреваю что ты бываешь в борделе для поляцких дальнобойщиков, который полон хохлушек и по синей яме путаешь бородатых водителей-поляков с хохляцкими шалавами.

Ты мне предложение построй, где недоязык твоего племени схож с поляцким. Ваша хуйня урвала везде, больше конечно русского языка, но венгерские с поляцкими словами встречаются.

Хунта цыганская, ты ещё скажи что на чешский мовушка похожа.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 20:38
  #171 (ПС)
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
монобровь, вот только что пытался понять кого ты напоминаешь, ведь это блять совершенно невозможно, чтоб я знал кого-то типа тебя. иэто чистая правда, ведь если внимательно посмотреть, то ты вылитый СМЕРДЯКОВ, ёбаный богомерзкий смерд признайся честно, ты ведь в детстве любил вешать кошек, а затем хоронить их с церемонией. надевал простыню, а затем махал чем-то над кошкой, будто кадил? всё это в величайшей тайне. в тот день, когда застукали за этим делом, ты обиделся на всех как пидорас, но таким и остался до сих пор
Причём здесь я, русский; тема про хохлов, т.е. про тебя; в тысячный раз задаю вопрос: как ты хохол избежал участи хохлоэмигрантов, о которых ты постоянно пишешь, хотя сам он и есть.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
юзе с Казахстаном, где русофобия по-хлеще чем в Прибалтике.
Не слышал. Кидай ссылки.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Ой пиздец...я чуть не задохнулся с последних постов.
Пацаны продолжайте в том же духе
Ну, поройся в Интернете, епты. С юга Казахстана русские давно вернулись домой.

А проблема языка вообще повсеместна. От Прибалтики до какой-нибудь ебанной Туркмении.

Больше тебе скажу что началось это не после распада Союза, а во время его существования. Сейчас тут запоют про дружбу народов, но фактов по русофобии куча.

Что говорить, даже хохлы вечно обиженные и оскорблённые, в этом деле, при любой возможности дискриминировали русских.

Я лично просто хуй дожил на все малые народы России и бывшего Союза и мне на их мнение глубоко поебать, но при должной освещённости СМИ истории русской дискриминации (а не выборочные по прибалтам и хохлам) все выльется в действительно русский мир на территории России.

Кстати, ходит мнение что больше всех в этом преуспели не прибалты, а ебанные цыгане, молдаване, румыны и прочая хунта республики Молдова.

Добавлено через 1 час 8 минут 16 секунд
https://vk.com/wall-149433223_926

Хуйню несёт, конечно, все было и до развала, но поскольку репперы недалекие так чтят красных пидарасов, Путина и прочию хуету - самое оно.

Добавлено через 1 час 11 минут 45 секунд


ЖАРИШКА.
Да не, бро. Как бы Молдове нахуй не нужна была эта ваша блять свобода. Молдованей ссылали в Сибирь, так они и там были хозяйственными, ибо молдовани народ не ленивый, по этому у нас все было без вашей ебаной революции, а у русских как? вчерашний алкаш, сегодня член партии, комиссар или хуй знает что. Настроили заводов в Молдавии, так вы же все экспортировали себе, в Московию. Эту истерию русофобскую я не одобряю, но есть на то причины у народа, уж поверь. Мой отец всю жизнь прожил в Молдове и язык так и не выучил, ибо " нахуй мне ваш молдавский/румынский - я русский ", только вот молдавсий хлеб кушал, а не русский, насмехаясь над акцентом с котгрым молдовани пытались с ним говорить. Русский не особо то и уважает остальные народы, пиздит и подъебывает слабых а при более сильном, наглом, типа чеха или дага - садится на бутыль и молчит в тряпочку.

Я не хочу разводить бурление говн, просто по факту, если русский был бы таким умным каким себя считает (даже на этом форуме) не бросал бы гомна в вентилятор на тридцать с чем-то тем.

П.С. С Украинцами ну нахуй иметь дело. Хитрые, подлые, жадные, мнительные сильно.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
шож вы рассею из запада загнивающего то любите? почему не из омска, например, о нищих украинцах и о "великой империи" вещаете?

Добавлено через 8 минут
из америки он, блядь коренной американец, епта с гранитными унитазами работает, в десятом поколении
П

Добавлено через 14 минут 8 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блятя братан ебалл в сракзу ебал и мамтке твоей в рот давал а бухайлю я модное местное пиво ИНГЛИНГ котророе я купил на мест мной заправке в городе ТАМПА часа три зазад чото около 15 барксов за 12 банок, при этом в рот ебал всех зхападенцев, ёебаный бомжи с майдауна блять братан спорю что ты за денгиь бы и ХУЙ ОТСОСАЛ
Инглинг? Я понял.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 21:35
  #172 (ПС)
-Цитата от Толян Морс Посмотреть сообщение
здарова пидарасы чубатые, с новым годом, желаю вам сдохнуть мучительной смертью

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
у вас даже президент бомжара ебаная, в костюме спит, хули про вас говорить
Внешний облик президента- состояние страны, хуле.
Обрюзглое, не мытое, не стиранное, мятое, вечно пьяное с заплывшим ебальником. Вот это я понимаю! Вот это первое лицо страны!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 21:58
  #173 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Мы над этим работаем, чтобы забыли. А к кому там прировняет нас русская свинья вообще не интересно. Пока вы себе на хачиковской бутылочке сидите ну и хорошо
Хачи это меньшая из напастей в России, бро. Вот если тебя медведь в арке зажмет, это да.

Ну, это круто на самом деле, я только за. Если вы забудете о своём северном соседе-варваре, перестанете у него попрошайничать и ломиться сюда толпами - я буду искренне рад. Украина для хохлов, Россия для русских.

И если по твоим рассказам у хохлов все нормально, продолжайте дальше также жить. Пришли к успеху
Я не знаю как у хохлов, они же тупые и нормально у них ничего не может быть, а в украинцев все хорошо, Петро Олексийовыч спрыяе цьому
>не знаю как у хохлов
>они же тупые и нормально у них ничего не может быть

Вроде пока тут ты тупой хохол, который умудряется противоречить себе в одном предложении.

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 22:33
Домашняя страница ВКонтакте
  #174 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от КЕРЛИНГ Посмотреть сообщение
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
монобровь, вот только что пытался понять кого ты напоминаешь, ведь это блять совершенно невозможно, чтоб я знал кого-то типа тебя. иэто чистая правда, ведь если внимательно посмотреть, то ты вылитый СМЕРДЯКОВ, ёбаный богомерзкий смерд признайся честно, ты ведь в детстве любил вешать кошек, а затем хоронить их с церемонией. надевал простыню, а затем махал чем-то над кошкой, будто кадил? всё это в величайшей тайне. в тот день, когда застукали за этим делом, ты обиделся на всех как пидорас, но таким и остался до сих пор
Причём здесь я, русский; тема про хохлов, т.е. про тебя; в тысячный раз задаю вопрос: как ты хохол избежал участи хохлоэмигрантов, о которых ты постоянно пишешь, хотя сам он и есть.
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Не слышал. Кидай ссылки.

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Ой пиздец...я чуть не задохнулся с последних постов.
Пацаны продолжайте в том же духе
Ну, поройся в Интернете, епты. С юга Казахстана русские давно вернулись домой.

А проблема языка вообще повсеместна. От Прибалтики до какой-нибудь ебанной Туркмении.

Больше тебе скажу что началось это не после распада Союза, а во время его существования. Сейчас тут запоют про дружбу народов, но фактов по русофобии куча.

Что говорить, даже хохлы вечно обиженные и оскорблённые, в этом деле, при любой возможности дискриминировали русских.

Я лично просто хуй дожил на все малые народы России и бывшего Союза и мне на их мнение глубоко поебать, но при должной освещённости СМИ истории русской дискриминации (а не выборочные по прибалтам и хохлам) все выльется в действительно русский мир на территории России.

Кстати, ходит мнение что больше всех в этом преуспели не прибалты, а ебанные цыгане, молдаване, румыны и прочая хунта республики Молдова.

Добавлено через 1 час 8 минут 16 секунд
https://vk.com/wall-149433223_926

Хуйню несёт, конечно, все было и до развала, но поскольку репперы недалекие так чтят красных пидарасов, Путина и прочию хуету - самое оно.

Добавлено через 1 час 11 минут 45 секунд


ЖАРИШКА.
Да не, бро. Как бы Молдове нахуй не нужна была эта ваша блять свобода. Молдованей ссылали в Сибирь, так они и там были хозяйственными, ибо молдовани народ не ленивый, по этому у нас все было без вашей ебаной революции, а у русских как? вчерашний алкаш, сегодня член партии, комиссар или хуй знает что. Настроили заводов в Молдавии, так вы же все экспортировали себе, в Московию. Эту истерию русофобскую я не одобряю, но есть на то причины у народа, уж поверь. Мой отец всю жизнь прожил в Молдове и язык так и не выучил, ибо " нахуй мне ваш молдавский/румынский - я русский ", только вот молдавсий хлеб кушал, а не русский, насмехаясь над акцентом с котгрым молдовани пытались с ним говорить. Русский не особо то и уважает остальные народы, пиздит и подъебывает слабых а при более сильном, наглом, типа чеха или дага - садится на бутыль и молчит в тряпочку.

Я не хочу разводить бурление говн, просто по факту, если русский был бы таким умным каким себя считает (даже на этом форуме) не бросал бы гомна в вентилятор на тридцать с чем-то тем.

П.С. С Украинцами ну нахуй иметь дело. Хитрые, подлые, жадные, мнительные сильно.

Добавлено через 10 минут 15 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
шож вы рассею из запада загнивающего то любите? почему не из омска, например, о нищих украинцах и о "великой империи" вещаете?

Добавлено через 8 минут
из америки он, блядь коренной американец, епта с гранитными унитазами работает, в десятом поколении
П

Добавлено через 14 минут 8 секунд
-Цитата от freddy adu Посмотреть сообщение
блятя братан ебалл в сракзу ебал и мамтке твоей в рот давал а бухайлю я модное местное пиво ИНГЛИНГ котророе я купил на мест мной заправке в городе ТАМПА часа три зазад чото около 15 барксов за 12 банок, при этом в рот ебал всех зхападенцев, ёебаный бомжи с майдауна блять братан спорю что ты за денгиь бы и ХУЙ ОТСОСАЛ
Инглинг? Я понял.
Никто ничего не набрасывает на вентилятор; во всяком случае точно такой цели не преследую.

Просто чтоб ты меня услышал, в преступлениях советской власти русские люди не виноваты. Понимаю что многим малым народам Союза досталось, но ненавидеть за это русских - сомнительное решение.

Также как и русские, которые не считают это преступлениями и позором своей страны - не очень умные люди.

В принципе, в любой истории - будь-то история жизни человека или история государства всегда встречаются как тёмные, так и светлые полосы. Советский Союз в жизни конкретно русских людей - это скорее тёмное прошлое. В национальном вопросе так точно.

И как по мне лучше открытое противостояние, как в Чечне или в Преднeстровье, чем такая хуета, как в южном Казахстане, Татарстане или в Киргизии.

offline
активный пользователь
Аватар для Торговец
Сообщения: 1,583
Регистрация: 04.12.2017
Откуда: hip-hop.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 января 2018, 22:45
  #175 (ПС)
На 19 не забрали

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.