Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Пользователи Социальные группы Сообщения за день Календарь Блоги Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
stalker
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2018, 23:15
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #1926 (ПС)
таа. детскама псиса

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 Марта 2018, 23:48
  #1927 (ПС)
В ретроспективных грамотах однофамильцы относились к высшему обществу из русского московского дворянства в 15-16 веках, державших почтенную царскую привелегию. - Например мне интересно, куда уходят мои корни, фамилия и я в свободное время занимаюсь этим)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 01:12
  #1928 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Буду вас покидать ребятки наверное, злые вы, а мне постоянно надо быть в хорошем настроении и с солнышком внутри я ж бизнесмен ниибаца карачи и всякое такое, увидимся на поле боя или где то заскочу будет время
Папусики
вот Цыган ушел с форума
как из бокса Джордж Форман
он еще вернется этот ебанный гомик
вы еще посмотрите (c)Бабангида

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 05:03
  #1929 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
михаил наими - книга мирдада. самая лучшая из написанных книг.. ну после библии если христианин, корана если мусульманин.. и т.д. по аналогии.
Показать скрытый текст
капитализм если совок, майн кампфа если фюрер

Добавлено через 4 минуты 53 секунды

ты же понимаешь, что ты расписался в собственном (не, скорее ватном) долбоебизме? или обосновывать?
стоп-стоп, тппррр. ты щас снова сделаешь обьорот шарманки про священную незалэжность, но разговор-то шел об исключительной дружелюбности и дальновидности укроинцев в свете дальнейших взаимных перспектив. об этом ведь шла речь? ну так вот давай найдем общие точки - лютая бешеная ненависть народилась именно в вас (здесьвсем было просто плевать на вас и на крым - лично я тому яркий пример). порожденный ВАМИ гражданский раскол породил беспредел. где и что я упустил - втолкуй ватану.

тебе слепая ненависть вообще наверное не дает разглядеть хитрожопый варик объединения с россией, которое бы решило все территориальные, энергетические и ыканамические проблемы. НО, канешна, ваше политическиая и ыкангамическая стратегия настолько дальновидна, что даже самый самый справедливый и демократичнфый лидер россиюшки не решится присоединить вас с вашими долгами и проблемами. один только смердящий драмнбас восстанавливать чудовищно дорого, даже без военной разхрухи этот регион было бы довольно тяжело переставить на современные рельсы.
какая ненависть? украинцы живут себе, да и живут ровно! а у кацапов че-то в жопе чешется всю дорогу, все какую-то хуйню воротят, что на хуй не налазят..
вот что ты можешь как кацап предъявить украинцам за всю историю?? кричалка "москали на ножи"? пару бандеровцев обосрали порог райкома партии??
а я тебе и без голодоморов, раскулачиваний, крипацтва и чернобыля могу тут на две страницы простыни кинуть, по запретам украинского языка по датам! юнов?
поэтому для меня хороший кацап, это кацап который занимается своими делами. своими ебаными делами, без рака мозга про "светлое будущее", "священную империю", или "русский мир" как сейчас. эту головную хворь надо вылечить, и заняться делами насущными! юнов? вот только тогда заживем
но чудес не бывает! поэтому хохлам моє дружнєє посланіє - "зберігайте спокій та чистіть кулемет".

Добавлено через 7 минут 27 секунд
-Цитата от Хип-Хоп В России Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

ты шо хочешь быть как Радуев?
Не совсем понимаю про что ты, короче перечитай мой пост "про 77-ю страницу", и на этом закончим наше общение.
саня привет, давно тебя не было... помнишь разговор про пилипа/филиппа орлика. ты спрашивал почему филипп по украински пилип?? я начал копать и нашел відповідь. если любопытно отпиши
Иногда кажется, что ты лизнул бы кусочек кала, лишь бы оправдать то, что вы там законченные долбоебушки почти поголовно. Понимаю- защитная реакция, но что сделано- то сделано. Жить вам в дерьме, мой друг, смирись. Хвала священному майдану.

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 12:55
ВКонтакте MySpace
  #1930 (ПС)
В Киеве захотели обязать жителей Крыма и Донбасса просить прощения

-
Бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко подготовил законопроект, обязывающий жителей Крыма и Донбасса просить прощения у Киева.

Как написал Сенченко на своей странице в Facebook, законопроект «О прощении» должен коснуться тех, кто ведет деятельность в интересах «государства-агрессора» – так в Киеве называют Россию. Одна из статей документа предлагает таким «категориям» жителей Крыма и Донбасса признать свою вину, раскаяться и принести прощение за совершенные «преступления».

В качестве альтернативы уголовному наказанию Сенченко предлагает ограничивать «раскаявшихся» в гражданских правах, в частности, запрещать им работать в органах власти Украины и участвовать в выборах. Заявления о прощении должны будут рассматривать украинские суды.

Как отметил Сенченко, процедура прощения предлагается только для жителей Крыма и Донбасса, поскольку эти люди «оказались на территориях, контролируемых агрессором, без защиты государства и под массированным воздействием враждебной пропаганды». «За те же действия, совершенные в интересах агрессора на свободной территории страны, прощения быть не может», – подчеркнул автор инициативы.

Слащавый голос
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 16:36
Отправить сообщение для forzeNson с помощью Skype™
  #1931 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
В Киеве захотели обязать жителей Крыма и Донбасса просить прощения

-
Бывший депутат Верховной рады Украины Андрей Сенченко подготовил законопроект, обязывающий жителей Крыма и Донбасса просить прощения у Киева.

Как написал Сенченко на своей странице в Facebook, законопроект «О прощении» должен коснуться тех, кто ведет деятельность в интересах «государства-агрессора» – так в Киеве называют Россию. Одна из статей документа предлагает таким «категориям» жителей Крыма и Донбасса признать свою вину, раскаяться и принести прощение за совершенные «преступления».

В качестве альтернативы уголовному наказанию Сенченко предлагает ограничивать «раскаявшихся» в гражданских правах, в частности, запрещать им работать в органах власти Украины и участвовать в выборах. Заявления о прощении должны будут рассматривать украинские суды.

Как отметил Сенченко, процедура прощения предлагается только для жителей Крыма и Донбасса, поскольку эти люди «оказались на территориях, контролируемых агрессором, без защиты государства и под массированным воздействием враждебной пропаганды». «За те же действия, совершенные в интересах агрессора на свободной территории страны, прощения быть не может», – подчеркнул автор инициативы.
интересная тема) а решение суда простил или не простил?

активный пользователь
Записей в блоге: 1
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 19:02
Домашняя страница ВКонтакте
  #1932 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение

стоп-стоп, тппррр. ты щас снова сделаешь обьорот шарманки про священную незалэжность, но разговор-то шел об исключительной дружелюбности и дальновидности укроинцев в свете дальнейших взаимных перспектив. об этом ведь шла речь? ну так вот давай найдем общие точки - лютая бешеная ненависть народилась именно в вас (здесьвсем было просто плевать на вас и на крым - лично я тому яркий пример). порожденный ВАМИ гражданский раскол породил беспредел. где и что я упустил - втолкуй ватану.

тебе слепая ненависть вообще наверное не дает разглядеть хитрожопый варик объединения с россией, которое бы решило все территориальные, энергетические и ыканамические проблемы. НО, канешна, ваше политическиая и ыкангамическая стратегия настолько дальновидна, что даже самый самый справедливый и демократичнфый лидер россиюшки не решится присоединить вас с вашими долгами и проблемами. один только смердящий драмнбас восстанавливать чудовищно дорого, даже без военной разхрухи этот регион было бы довольно тяжело переставить на современные рельсы.
какая ненависть? украинцы живут себе, да и живут ровно! а у кацапов че-то в жопе чешется всю дорогу, все какую-то хуйню воротят, что на хуй не налазят..
вот что ты можешь как кацап предъявить украинцам за всю историю?? кричалка "москали на ножи"? пару бандеровцев обосрали порог райкома партии??
а я тебе и без голодоморов, раскулачиваний, крипацтва и чернобыля могу тут на две страницы простыни кинуть, по запретам украинского языка по датам! юнов?
поэтому для меня хороший кацап, это кацап который занимается своими делами. своими ебаными делами, без рака мозга про "светлое будущее", "священную империю", или "русский мир" как сейчас. эту головную хворь надо вылечить, и заняться делами насущными! юнов? вот только тогда заживем
но чудес не бывает! поэтому хохлам моє дружнєє посланіє - "зберігайте спокій та чистіть кулемет".

Добавлено через 7 минут 27 секунд

Не совсем понимаю про что ты, короче перечитай мой пост "про 77-ю страницу", и на этом закончим наше общение.
саня привет, давно тебя не было... помнишь разговор про пилипа/филиппа орлика. ты спрашивал почему филипп по украински пилип?? я начал копать и нашел відповідь. если любопытно отпиши
Иногда кажется, что ты лизнул бы кусочек кала, лишь бы оправдать то, что вы там законченные долбоебушки почти поголовно. Понимаю- защитная реакция, но что сделано- то сделано. Жить вам в дерьме, мой друг, смирись. Хвала священному майдану.
а есть ватный шорт-лист в чем не виноват майдан? хотя бы пять пунктов?
интересно было бы ознакомиться!

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
сейчас поеду к соседу, в соседний хутор, развалю ему все сараи, напизжю его детей, и выебу всех свиней, потом зайду к ниму в гостинную, вылезу на стол и насру нахуй.. а на вопросительный немой взгляд, дам следующий ответ:
- а что ты хотел? майдан жи блять! теперь тебе с этим жить, сам виноват.

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 19:24
  #1933 (ПС)
Да ладно тебе выеживаться. Нормик великих украинцев поимели, чего уж тут греха таить. Теперь зарабатывать в месяц 500 у.е. в столице- это считай заебок пристроился.

.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 20:00
  #1934 (ПС)
Палаточный городок Вооруженных сил Украины на военном полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области "утонул" в грязи.
"Ад на земле, который не могут привести в нормальное состояние уже пятый год войны… Сепары так к своему мясу не относятся, как у нас", - написала в своем Facebook участник АТО, снайпер ВСУ Юлия Матвиенко, опубликовав соответствующие фото.
По ее словам, плохие условия проживания на этом полигоне наблюдаются круглый год, поэтому военные не видят смысла жаловаться.

Витамин V
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 20:02
  #1935 (ПС)
там учебный центр подводных лодок. шах и мат вата!\

http://Hip-Hop.Fi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 20:31
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1936 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=F9hZ2E9VMUU

ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 20:58
  #1937 (ПС)
лайк, если зимовал в совковой палатке, шер, если срал в капонир.

пилять, передайте хахлам, шо вапросы грязи и говна решаюца дренажем, а то может они не знают

мир всем местным
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 Марта 2018, 22:24
  #1938 (ПС)
Сауль так мельком вроде как образованный тип, но стоит вчитаться в его аргументы и понимаешь какой он рахулек недалекий

http://Hip-Hop.Fi
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 10:04
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #1939 (ПС)
-
В Раде заявили, что Савченко сбежала в Россию

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко могла сбежать в Россию. Об этом изданию LB.ua сообщил заместитель главы фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук.

«Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что её нет в составе делегации Украины», — сказал он.

При этом депутат не исключил, что Савченко могла покинуть Украину из-за ситуации с задержанием главы Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

По данным пресс-службы политика, Савченко находится с рабочим визитом в ПАСЕ.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, что Служба безопасности Украины вызвала Савченко на допрос по делу Рубана, которого подозревают в подготовке покушения на украинского лидера Петра Порошенко.

всего добился сам
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 10:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1940 (ПС)
-

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко могла сбежать в Россию. Об этом изданию LB.ua сообщил заместитель главы фракции «Народный фронт» Андрей Тетерук.

«Как гражданин, а не член партии, утверждаю, что Надежда Савченко находится не в Страсбурге, а на территории страны-агрессора. Владимир Арьев, вице-президент ПАСЕ, подтвердил, что её нет в составе делегации Украины», — сказал он.

При этом депутат не исключил, что Савченко могла покинуть Украину из-за ситуации с задержанием главы Центра освобождения пленных «Офицерский корпус» Владимира Рубана.

По данным пресс-службы политика, Савченко находится с рабочим визитом в ПАСЕ.

Ранее генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, что Служба безопасности Украины вызвала Савченко на допрос по делу Рубана, которого подозревают в подготовке покушения на украинского лидера Петра Порошенко.

спецслужбы кого хощь "перепрошьют". особенно наши

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 10:22
  #1941 (ПС)
За адвокатом из чгк который ее в рф защищал поехала для суда

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 13:43
  #1942 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=F9hZ2E9VMUU

Петро сделал всё, чтобы ребята чувствовали себя комфортно.

#назадании

ирландец
Откуда: ни адика ни кобу не воскресить! за кого тогда шизить?!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 15:07
  #1943 (ПС)
лолъ, модно убирают неудобных
-
Бывшей летчице, депутату Верховной Рады Надежде Савченко планируют предъявить обвинение в подготовке военного переворота по «делу Рубана». Об этом сообщает Strana.ua со ссылкой на источники в силовых структурах, знакомые с обстоятельствами дела.

Hacket.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 17:56
Домашняя страница
  #1944 (ПС)
ну что тут сказать, согласен с украми, кто не скачет тот маскаль

...

.,!?><+=-_
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 18:35
  #1945 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение

...

Не-не...это уже не актуально. Самый эпик вот это. Сам захотел спеть сию гарну песню.
https://www.youtube.com/watch?v=8TzRwYTusGQ

Hacket.Ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 Марта 2018, 19:02
Домашняя страница
  #1946 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение

...

Не-не...это уже не актуально. Самый эпик вот это. Сам захотел спеть сию гарну песню.
https://www.youtube.com/watch?v=8TzRwYTusGQ

европейские гангста

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2018, 00:22
  #1947 (ПС)

активный пользователь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2018, 00:30
  #1948 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
В ретроспективных грамотах однофамильцы относились к высшему обществу из русского московского дворянства в 15-16 веках, державших почтенную царскую привелегию. - Например мне интересно, куда уходят мои корни, фамилия и я в свободное время занимаюсь этим)
в сортир твои корни уходят, не?

Тот Самый
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2018, 10:32
ВКонтакте MySpace
  #1949 (ПС)
центр сердца Европы, сегодня:

Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 Марта 2018, 10:54
  #1950 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
центр сердца Европы, сегодня:

На нашу Хайфу больше похоже.

Закрытая тема