Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:21
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2401 (ПС)
самое главное шо про вату ему никто не пихает. как будто у них там проблем нету.
от возьмем Воронеж. отличный город. но пиздец же вопрос -- где метро? вы че? я не могу там жить без метра пизда как вы там живете я там задыхаюсь нахуй это ж пиздец там траффик вы ебнетесь. это вредно так нельзя жить.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:22
ВКонтакте MySpace
  #2402 (ПС)
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма

-
С начала 2018 года бюджет Украины недосчитался 12 млрд 84 млн гривен, что эквивалентно 6% всех запланированных поступлений, сообщила государственная казначейская служба страны.

Соответствующий отчет опубликован на портале ведомства.

Отмечается, что за март бюджетные доходы составили 76 млрд 224 млн гривен, что ниже запланированной отметки на 6,3%, или 5 млрд 86 млн гривен.

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:22
  #2403 (ПС)
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
у вас же в головах я наблюдаю биполярность. с одной стороны вы щемите ботанов потому что вы крутые пацантрэ. с другой стороны вы не можете откинуть дупля по жизни потому что вам нужен ботан который вам всё будет разжевывать и раскладывать по полочкам. иными словами вы живете понятиями ботанов, но хотите выебнуться в глазах общности шо вы нихуя не ботаны а жесткие типы, начиная на свою ушедшую в отказ голову лепить отрывки интернетовских фраз контекстом уголовного жаргона. короче это от настолько дико видеть. шо я не в силах об этом молчать. от как бы так.
Я тебе открою малеоький секрет - мне абсолютно похуй что там написано, мне весело развести тебя беседу и посмотреть как ты петушишься, угрожаешь и пишешь свои опусы неебенные)))

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:25
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2404 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
у вас же в головах я наблюдаю биполярность. с одной стороны вы щемите ботанов потому что вы крутые пацантрэ. с другой стороны вы не можете откинуть дупля по жизни потому что вам нужен ботан который вам всё будет разжевывать и раскладывать по полочкам. иными словами вы живете понятиями ботанов, но хотите выебнуться в глазах общности шо вы нихуя не ботаны а жесткие типы, начиная на свою ушедшую в отказ голову лепить отрывки интернетовских фраз контекстом уголовного жаргона. короче это от настолько дико видеть. шо я не в силах об этом молчать. от как бы так.
Я тебе открою малеоький секрет - мне абсолютно похуй что там написано, мне весело развести тебя беседу и посмотреть как ты петушишься, угрожаешь и пишешь свои опусы неебенные)))
ыыыы. ебать ты голова. сам ты петух блядь мои опусы -- неебенные, поэтому я их и пишу

Добавлено через 7 минут 8 секунд
SoundCloud track 422724222

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 13:45
  #2405 (ПС)
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
сукины дети, отдайте крым турции хыч хыч
Отдай меч!

Добавлено через 22 минуты 27 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
у вас же в головах я наблюдаю биполярность. с одной стороны вы щемите ботанов потому что вы крутые пацантрэ. с другой стороны вы не можете откинуть дупля по жизни потому что вам нужен ботан который вам всё будет разжевывать и раскладывать по полочкам. иными словами вы живете понятиями ботанов, но хотите выебнуться в глазах общности шо вы нихуя не ботаны а жесткие типы, начиная на свою ушедшую в отказ голову лепить отрывки интернетовских фраз контекстом уголовного жаргона. короче это от настолько дико видеть. шо я не в силах об этом молчать. от как бы так.
Я тебе открою малеоький секрет - мне абсолютно похуй что там написано, мне весело развести тебя беседу и посмотреть как ты петушишься, угрожаешь и пишешь свои опусы неебенные)))
ыыыы. ебать ты голова. сам ты петух блядь мои опусы -- неебенные, поэтому я их и пишу

Добавлено через 7 минут 8 секунд
SoundCloud track 422724222
Молодца въеби себе леща бутылочку за тебя выпью и пойду трудиться

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма

-
С начала 2018 года бюджет Украины недосчитался 12 млрд 84 млн гривен, что эквивалентно 6% всех запланированных поступлений, сообщила государственная казначейская служба страны.

Соответствующий отчет опубликован на портале ведомства.

Отмечается, что за март бюджетные доходы составили 76 млрд 224 млн гривен, что ниже запланированной отметки на 6,3%, или 5 млрд 86 млн гривен.
Ну если обнаружится что пропало, о сценар й Молдовы повторяется


Последний раз редактировалось Nirva, 31 марта 2018 в 14:13.
offline
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 29.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 14:09
  #2406 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма

-
С начала 2018 года бюджет Украины недосчитался 12 млрд 84 млн гривен, что эквивалентно 6% всех запланированных поступлений, сообщила государственная казначейская служба страны.

Соответствующий отчет опубликован на портале ведомства.

Отмечается, что за март бюджетные доходы составили 76 млрд 224 млн гривен, что ниже запланированной отметки на 6,3%, или 5 млрд 86 млн гривен.
и шо тепер робыть?

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 14:30
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2407 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
сукины дети, отдайте крым турции хыч хыч
Отдай меч!

Добавлено через 22 минуты 27 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Я тебе открою малеоький секрет - мне абсолютно похуй что там написано, мне весело развести тебя беседу и посмотреть как ты петушишься, угрожаешь и пишешь свои опусы неебенные)))
ыыыы. ебать ты голова. сам ты петух блядь мои опусы -- неебенные, поэтому я их и пишу

Добавлено через 7 минут 8 секунд
SoundCloud track 422724222
Молодца въеби себе леща бутылочку за тебя выпью и пойду трудиться

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма

-
С начала 2018 года бюджет Украины недосчитался 12 млрд 84 млн гривен, что эквивалентно 6% всех запланированных поступлений, сообщила государственная казначейская служба страны.

Соответствующий отчет опубликован на портале ведомства.

Отмечается, что за март бюджетные доходы составили 76 млрд 224 млн гривен, что ниже запланированной отметки на 6,3%, или 5 млрд 86 млн гривен.
Ну если обнаружится что пропало, о сценар й Молдовы повторяется
давай давай. не поперхнись там пеной
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма

-
С начала 2018 года бюджет Украины недосчитался 12 млрд 84 млн гривен, что эквивалентно 6% всех запланированных поступлений, сообщила государственная казначейская служба страны.

Соответствующий отчет опубликован на портале ведомства.

Отмечается, что за март бюджетные доходы составили 76 млрд 224 млн гривен, что ниже запланированной отметки на 6,3%, или 5 млрд 86 млн гривен.
и шо тепер робыть?
а теперь будем ходить хуем груши околачивать

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 14:34
  #2408 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Nirva ушлепок ходит тут и нихуя не понимает все переспрашивает и переспрашивает, обьяснить ему иди книжек почитай шоли

Болгарский чотко заходит кста
Цыган, я ебанутого языка не понимаю. Понимаю Итальянский, испанский, английский, даже английский с шотландским говором, румынский, русский, а вот твою хуету я не понимаю, ибо ты, чепушило, мало того что хуяришь на своей мове, так еще и не отвечаешь по сути, а так лишь бы нпиздить, тупой ты цыган с тремя бумажками дипломы блять)))торгаш на попечении. Я тебе уже писал, и сейчас напишу - не наебешь тупой безмозлый цыган ты) перемогай, главное билет заранее в юса закажи, патреот хуев))))
Так ты хуяришь с завода на завод, помню в детсве работал на заводе, так с глухонемыми общался без проблем. Закрепился то хоть уже? Учитывая шо ты любитель клиентам рассказывать какой Путин молодец то не на долго опять

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 15:32
  #2409 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Nirva ушлепок ходит тут и нихуя не понимает все переспрашивает и переспрашивает, обьяснить ему иди книжек почитай шоли

Болгарский чотко заходит кста
Цыган, я ебанутого языка не понимаю. Понимаю Итальянский, испанский, английский, даже английский с шотландским говором, румынский, русский, а вот твою хуету я не понимаю, ибо ты, чепушило, мало того что хуяришь на своей мове, так еще и не отвечаешь по сути, а так лишь бы нпиздить, тупой ты цыган с тремя бумажками дипломы блять)))торгаш на попечении. Я тебе уже писал, и сейчас напишу - не наебешь тупой безмозлый цыган ты) перемогай, главное билет заранее в юса закажи, патреот хуев))))
Так ты хуяришь с завода на завод, помню в детсве работал на заводе, так с глухонемыми общался без проблем. Закрепился то хоть уже? Учитывая шо ты любитель клиентам рассказывать какой Путин молодец то не на долго опять
Зачем мне завод если есть постоянный бизнес, приносящий крайне неплохой доход, даже несмотря на то, что я еще не пошел учиться. Воруй коней))

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 16:30
  #2410 (ПС)
-Цитата от Curandero Jorge Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
у меня у самого 2g от киевстар
В голосину прямо.
Да у тебя там ЦИВИЛИЗАЦИЯ просто. Успешный панующий вуйко. Магнитофон поди бабинный еще имеешь в приданном и запорожец горбатый, да, игогошка ? Богатый жених, хуле.
Нам в центр уже провели наконец, не прошло и 7 лет.

Хз когда до Львива сия технология доберётся.

offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 17:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #2411 (ПС)
даже объект мастурбации бугагашки главный пранкер Украины - руснявый
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=_sGI61enzfA

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 17:19
  #2412 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
даже объект мастурбации бугагашки главный пранкер Украины - руснявый
https://www.youtube.com/watch?time_continue=60&v=_sGI61enzfA
Так а шо Вольнов то сделал? показал какие рахи пидорахи как всегда?

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 18:41
  #2413 (ПС)
На Западной Украине разразился скандал из-за того, что сотрудников полиции Тернополя засняли отдыхающими под песни Олега Газманова.

Видео было опубликовано местным изданием "Политерно". Несмотря на то, что городской совет Тернополя ранее запретил творчество Газманова, несколько мужчин танцевали с женщинами под песню "Офицеры". В тексте, в частности, содержатся слова: "За Россию и свободу до конца".

После публикации видео начальник областного управления полиции Александр Богомол подтвердил, что это его подчиненные. По его словам, заснятые полицейские являются участниками АТО.

https://www.youtube.com/watch?v=IFNTiBl1ndM

offline
в Бане
Сообщения: 111
Регистрация: 29.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 19:55
  #2414 (ПС)
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
даже объект мастурбации бугагашки главный пранкер Украины - руснявый
вольнов раньше жил в какой-то деревне под луганском

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 20:00
  #2415 (ПС)
Блять, я же говорил что этот неотечсаный цыган без рода и воспитания у него нет. Сауль адекватнее раз в 100, и думается мне, посочувствовал он погибшим детям ибо свой ребенок есть, за это снимаю шляпу перед Саулем, ибо я даже врагу не пожелаю такого несчастья. А цыган, цыган никогда не поймет горя, пока своего не будет, ебучий и невоспитанный эгоист.

Откуда у тебя, цыган, ненависть к русским? Папко проводил уроки рассовой верности украинского народа из-за бугра?

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от Коксал Баба Посмотреть сообщение
сукины дети, отдайте крым турции хыч хыч
Отдай меч!

Добавлено через 22 минуты 27 секунд
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение

ыыыы. ебать ты голова. сам ты петух блядь мои опусы -- неебенные, поэтому я их и пишу

Добавлено через 7 минут 8 секунд
SoundCloud track 422724222
Молодца въеби себе леща бутылочку за тебя выпью и пойду трудиться

Добавлено через 23 минуты 35 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма



Ну если обнаружится что пропало, о сценар й Молдовы повторяется
давай давай. не поперхнись там пеной
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
почему я не удивляюсь?

Из бюджета Украины пропала крупная сумма



и шо тепер робыть?
а теперь будем ходить хуем груши околачивать
Прекращай курить говно. Иллюзии непонятные, пены какие-то. Леща себе пропиши, а лучше два

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 марта 2018, 20:24
  #2416 (ПС)
Учитель, ну тут хуй его знает
вот ты женился по залету на шлюхе, долгое время твои родители не любили ее, ну а потом подумали, ничего с этим не сделать уже и пришлось полюбить, как ты рассказывал.

да и шота непомню что я как то радовался что дети там погибли, это ты уже себе надумал бортик


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 31 марта 2018 в 20:35.
offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 01:11
  #2417 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Исключили меня из темы пожара в Кемерово
А я всего лишь спросил, закончили стадо баранов в Кемерово митинг проводить или как всегда хуйца соснули?
Удивлюсь если митинг продолжается, но хуй это правда вы ж немочные русске. Фашистов они победили тьфу на вас
сама тема с гибелью детей не допускает риторики, вот именно в таком стиле.. поэтому не совсем комильфо думаю. глянуть хотя бы видос с мужиком у которого трое детей, жена и сестра сгорели.. я лично не могу его до конца досмотреть
но если бы я отписал там (думаю сейчас не время еще), то начал бы со следующего:
сдать здание (объект) в эксплуатацию, это ебучий геморрой, там подписей, проектов, экспертиз и инспекций я ебу, поверьте друзья. И "пожарники" не самые-самые, в этом списке, одна "охрана труда" чего стоит, даже с ебучими "газовиками" можно провозиться так что поседеешь и вскроешься.
А представьте если это здание сдает в эксплуатацию, человек с властью и полномочиями.. а?? там такое "телефонное право", что все эти охранытруда, газовики, пожарники и прочая ебола тип "сэс" просто улыбаются и одобрительно махают гривой.. подпишут и одобрят тупо все, закроют глаза на "будь-які відхилення від проектної документації, та всіх норм ДБН".
Базару нима, в украине это все можно купить (дать взятку), но заебешься каждый раз её давать, потому что власть регулярно меняется, и новая метла по новому метет.. сегодня ты проплатил одних, а завтра они уйдут, и придут новые.. а проверки на соответствие регулярные.
Вскоре тебя это заебует, и ты идешь на реконструкцию и все "приводиш згідно вимог".
Делаем вывод: смена власти - это полезно!
Семья погибла у того мужичка, что вкантахтике лижет сраку путина и поддерживает спасание русских на донбасе? Из за чего потом плачут украинские семьи. Да не, мне не жалко таких
Не жалко, цыган? Так что там ты не писал? А про мою жену ты зря так, цыган. Не суди всех женщин по своим блядям украинским.
Ты ответь мне на вопрос: эпиляцию моноброви ты делаешь горячим салом, как пологается настоящему патриоту?

Ты так и не ответил, говноед, откуда ненависть? Бать культивировал из-за бугра?)

Сука, ебанный говноед, причем отбитый, ноющий про ущемленный народ нэзалэжной, прямо как евреи про всю их историю гонений. Бедные украинцы

Добавлено через 9 минут 5 секунд
По залету ) блять, ну вот типичный долбоеб западенец, считающий свое слово и предположения - истинной в последней инстанции. Поженился я 4,5 лет назад. Дочке послезавтра два года. До свадьбы прожили вместе с женой пару лет. Так где залет, тупой говноед? опять, опять и опять ты проебываешь. То на завод меня пристроил, то жену мою шлюхой обозвал я уже писал что ты невоспитаный цыган? Я опять прав, ибо воспитание это такое: или есть, или его нет

Не забудь написать что у меня бомбануло за одно признайся про эпиляцию

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 04:55
  #2418 (ПС)
Ну а хули писать, ты и сам вкурсе что бомбануло))

Я так то первый никогда пидараство не развожу но если ты хуйло, которому хочется попридумывать всякой хуйни себе, послушать других и ещё добавить от себя, я запрещать не буду)

Ладно спать, а то сигналка на производстве сработала, надо было сьездить посмотреть, не пиздят ли у меня что-то путинцы ну и как на форум любимый то не зайти

Добавлено через 2 часа 47 минут 41 секунду
Аааа про твою цитированную хрень, мужика там не жалко а не детишек
Да и мужик как и оказалось в результате продал семью за копейки, что меня совсем не удивило, это ж пидор путинский


Пару часов сна и работать, я себе не могу позволить много спать так как вы))

offline
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 08:16
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2419 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
Блять, я же говорил что этот неотечсаный цыган без рода и воспитания у него нет. Сауль адекватнее раз в 100, и думается мне, посочувствовал он погибшим детям ибо свой ребенок есть, за это снимаю шляпу перед Саулем, ибо я даже врагу не пожелаю такого несчастья. А цыган, цыган никогда не поймет горя, пока своего не будет, ебучий и невоспитанный эгоист.

Откуда у тебя, цыган, ненависть к русским? Папко проводил уроки рассовой верности украинского народа из-за бугра?

Добавлено через 4 минуты 24 секунды
-Цитата от wezuviy Посмотреть сообщение
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение

Отдай меч!

Добавлено через 22 минуты 27 секунд


Молодца въеби себе леща бутылочку за тебя выпью и пойду трудиться

Добавлено через 23 минуты 35 секунд


Ну если обнаружится что пропало, о сценар й Молдовы повторяется
давай давай. не поперхнись там пеной
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение

и шо тепер робыть?
а теперь будем ходить хуем груши околачивать
Прекращай курить говно. Иллюзии непонятные, пены какие-то. Леща себе пропиши, а лучше два
выйди на двор разгонись и сделай сальто в мусорный бак. хуйню мелешь какую то. я тебе могу леща дать отак блядь через окно браузера шоб ты пеной тут не плевался своей тухлой

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
сидит блядь обсос ну пизда. каже -- я за тебя бутолочку выпью. потом какая пена? протрезвей блядь а потом советы раздавай. отэто само больше когда мне какая сука алкашня жизни учит. сидит там тоже сука через чебурашку смотрит на экран еще и советы раздает -- избавсья от иллюзий. я отак от всё вижу прямо кто тут из вас кто. так шо не лечи

Добавлено через 5 минут 58 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ну а хули писать, ты и сам вкурсе что бомбануло))

Я так то первый никогда пидараство не развожу но если ты хуйло, которому хочется попридумывать всякой хуйни себе, послушать других и ещё добавить от себя, я запрещать не буду)

Ладно спать, а то сигналка на производстве сработала, надо было сьездить посмотреть, не пиздят ли у меня что-то путинцы ну и как на форум любимый то не зайти

Добавлено через 2 часа 47 минут 41 секунду
Аааа про твою цитированную хрень, мужика там не жалко а не детишек
Да и мужик как и оказалось в результате продал семью за копейки, что меня совсем не удивило, это ж пидор путинский


Пару часов сна и работать, я себе не могу позволить много спать так как вы))
шо ты его слушаешь. он пивла накатил и сидит тут умнее всех. у меня таких прецедентов было хуй на пальцах пересчитаешь. ото накатит сначала а потом давай свою логику пропихивать еще с такой уверенностью шо один он тут знает истину а остальные должны перед ним скинуть штаны. ебал я их в жопу в переносном смысле их хуй переспоришь. мозги набекрень тошо

Добавлено через 12 минут 16 секунд
-Цитата от Сапожников Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
даже объект мастурбации бугагашки главный пранкер Украины - руснявый
вольнов раньше жил в какой-то деревне под луганском
шо деревня шо вольнов. тут такого шо насрано

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:12
  #2420 (ПС)
Сигналка, производство... Я ору

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:13
  #2421 (ПС)
Гараж

Добавлено через 7 минут 22 секунды
Хотя все равно чоп с оружием подъедет но если храбр можно самому наведаться и если ложная тревога изнутри отключить хз

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:21
  #2422 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сигналка, производство... Я ору
З собстаенным краном на рельсах

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:23
  #2423 (ПС)
Три диплома, поездки в сша и европу, лексус, масляный фильтр от инфинити, ковер на стене, роскошная свадьба, обшарпанный, заблеванный пломбиром компьютерный стол, маман на кухоньке сечку отваривает, приобретение биткоинов, ральф лорен.

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,262
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:28
  #2424 (ПС)
Не Украина, но тоже в тему прикол

online
stalker
Аватар для wezuviy
Сообщения: 2,825
Регистрация: 05.04.2011
Откуда: Лисичанск, подземгаз
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 апреля 2018, 09:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #2425 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Не Украина, но тоже в тему прикол
Колясик прогнал программу?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Россия, Украина
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 33)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.