Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 15:28
  #376 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
цыган, а чё с Крымом? 5ый год уже говоришь что он на задании, а твой Трамп говорит что Крым уже Российский, чей Крым то?
ты не чувствуешь чей он?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 15:37
  #377 (ПС)
Это игра в бутылочку

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 15:37
  #378 (ПС)
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
о правах пидаров на окраине:

все пидары в правительстве сидят,на в украине и россие
не пизди, гребень. ты на бутылке сидишь, а не в правительстве.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 17:00
  #379 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Всё сложно))) я просто люблю то что делаю)))
А половину историй вы сами додумали
Склады какие то, охранник, торговля шмотками, секондхенды бля вот делать вам нехуй
Мы ведь можем и покинуть Вас на две недели.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 19:04
  #380 (ПС)
На полигоне этот обосрыш сельский подрабатывает ночным сторожем провизии в перерывах между онлайн покером и пока очередной педр не заказал себе лосины амберкомби с доставкой к подъезду. Разумеется банки с тушенкой пиздит и несет мамане, что бы та хоть как-то успокоилась и на время перестала думать, что ее отпрыск никчемный долбоеб с обвисшими на сраке штанами.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 19:14
  #381 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
банки с тушенкой
Люксембургской закатки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 19:31
  #382 (ПС)
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 20:00
  #383 (ПС)
Втянуть мозоль, что бы ребра показались, набрать воздуха в легкие. Истинный хохол- петушочек На ноги по ходу алеша забил.

offline
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 20:49
Домашняя страница ВКонтакте
  #384 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
цыган, а чё с Крымом? 5ый год уже говоришь что он на задании, а твой Трамп говорит что Крым уже Российский, чей Крым то?
ты не чувствуешь чей он?
не, чувствую я, что скоро ты сядишь на шампанское.
а Крым, я вижу, Российским.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например
чё за дрищь?

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 22:01
  #385 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например
Как же приятно вернуться на форум и словить пейсдатый лулз

Как дела, нэзалежни?) транш скоро?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Забыл, вновь, поприветствовать всех. Автор мудак

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
я тоже по малолетке в банке работал там телочки классные попадаются
Но ты им даже куни не делал. Ужас

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сфера администрирования
дурачек, ты хоть знаешь шо это такое?
поясню, есть такой как ты, который ебошит обувь, а есть такой как я, который контролирует чтобы ты не спиздил кусок кожи, только в банковской сфере. ну это так, совсем для тупых, как ты, в двух словах
лох тративший нервы ради выбивания чужих денег: похвально. москаль не ебал тебя так грубо, тупое ты животное

Добавлено через 11 минут
В банковской сфере. Как это внушительно и неоспоримо звучит.

Бугагашенька, как дела, как бизнес?

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  0E23A16C-D19C-4F1D-9877-3E2C6A91D889.jpg
Просмотров: 182
Размер:	181.7 Кбайт
ID:	588381

У нас жарко пиздец, хоть сиесту устраивай. Как у вас, господа?

   

Последний раз редактировалось Nirva, 16 июня 2018 в 22:13.
offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июня 2018, 23:19
  #386 (ПС)
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Que$t Посмотреть сообщение
цыган, а чё с Крымом? 5ый год уже говоришь что он на задании, а твой Трамп говорит что Крым уже Российский, чей Крым то?
ты не чувствуешь чей он?
не, чувствую я, что скоро ты сядишь на шампанское.
а Крым, я вижу, Российским.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например
чё за дрищь?
ты давай не выёбывайся да, для нас это Пан Дрыщь, успешный банкир всего люксенбурга на украинской земле, самый умный киевлянин среди самых умных киевлян, у него 4 ка и фифа а у тебя ?
вот вот...сперва добейся потом выёбывайся тут своим незнанием великого Пана Мавра

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 01:32
  #387 (ПС)

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 02:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #388 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например
Как же приятно вернуться на форум и словить пейсдатый лулз

Как дела, нэзалежни?) транш скоро?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Забыл, вновь, поприветствовать всех. Автор мудак

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
я тоже по малолетке в банке работал там телочки классные попадаются
Но ты им даже куни не делал. Ужас

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сфера администрирования
дурачек, ты хоть знаешь шо это такое?
поясню, есть такой как ты, который ебошит обувь, а есть такой как я, который контролирует чтобы ты не спиздил кусок кожи, только в банковской сфере. ну это так, совсем для тупых, как ты, в двух словах
лох тративший нервы ради выбивания чужих денег: похвально. москаль не ебал тебя так грубо, тупое ты животное

Добавлено через 11 минут
В банковской сфере. Как это внушительно и неоспоримо звучит.

Бугагашенька, как дела, как бизнес?

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Вложение 588381

У нас жарко пиздец, хоть сиесту устраивай. Как у вас, господа?
братишь у тебя мяса нет на ногах, их обглодал кто-то.. ты в сомали отдыхаешь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 02:34
  #389 (ПС)
Ну отрезаешь ляжку для волка и он накатывает пиздюлин я в сказке читал

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 05:40
  #390 (ПС)
Украинский язык - мёртвый язык

-
По жизни так сложилось, что мне достаточно плотно пришлось столкнуться с носителями очень разных диалектов русского языка в юго-западной части России, которую раньше называли Малороссия. Да, это теперешняя Украина, а наречия, которые мне приходилось слышать, многие, как и Олесь Бузина, считали просто неправильным украинским языком в виде суржика. На мой взгляд это от того, что он жил в семье где использовался правильный литературный украинский язык, как он и должен звучать. Не собираюсь спорить, но.....

В силу прожитых лет у меня сложилась уверенность что эти наречия это и есть язык окраины, не важно какой. Давайте попробую объяснить. Я очень хорошо помню, как разговаривала моя бабушка, родившаяся в самом начале ХХ века. Просто это первый русский говор Малороссии, который я услышал в своей жизни. Позже, в школе, меня долго удивляло, что язык бабушки был абсолютно не такой какому нас учили, называя это украинским языком. Прошли годы, как-то так случилось, что мне пришлось плотно пообщаться с людьми из украинского полесья, волыни, кировоградской области, полтавской и нигде, уже зная украинский язык, мне он не встречался в повседневной жизни из уст стариков. От слова совсем, если не считать одну очень пожилую учительницу математики, которая преподавала на украинском языке в быту пользуясь русским. Это было ещё при советском союзе, так для справки. Не то что бы это меня напрягало, просто отложился вопрос, по жизни, ответ на который может прийти только после того, как начнёшь понимать, что такое язык, что такое носитель языка, что такое жизнь языка как средства общения и передачи информации. У меня есть полное понимание всех этих вопросов, с недавних пор, что не принесло удовлетворения, а родило гораздо больше ещё более сложных вопросов.

Ответы. Украинский язык требует постоянной изоляции носителя от русского языка в любом его проявлении. Речь не идет о билингвизме, речь о носителе одного языка/наречия. Украинский язык для сохранения требует постоянного отторжения от русского языка, причём намеренного и жёсткого. В противном случае за одно два поколения он становится суржиком, а после рязанским говором или полеским. Это не что-то необычное, это нормальная трансформация любого наречия часть из которого переходит в материнский развитый язык, а часть заменяется более развитым материнским. Давайте прикинем, что на что больше изменится – сарказм. Но это речь о так называемом «украинском литературном языке», которым пользуется от силы 5% тех, кто считает себя «украиноязычным» человеком. Однако, как только речь заходит о носителях юго-западных диалектов русского языка процесс укладывается в одно, максимум два поколения. Нужно заметить, что такого же перехода с русского на «украинский» язык не происходит, если только не ограничивать от русского языка. Тут многие могут начать возражать, но хочу заметить, что с польским языком такого не происходит, он не переходит у носителя в русский, а образует билингвизм. Это я могу утверждать поскольку у меня есть огромная масса примеров наблюдения за людьми в течение многих лет. Могу так же заметить, что на украинский язык переходят те, кто не любит Россию и русских, хотя по жизни они становятся билингвами, а вовсе не носителями украинского языка, хотя, это скорее к психологам и другим специалистам в области медицины.

Украинского языка нет? Нет, он есть, но в силу вполне объяснимых причин он стремится к русскому языку, как к более развитой формы себя самого, хотя, пытается это отрицать своим существованием. По сути, это доказательство правоты, вы не поверите, науки логики Гегеля. Сам в шоке.

Можно бесконечно долго доказывать, что угодно, но что бы это проверить нужен эксперимент длиной в сто лет, у меня есть опыт наблюдения в течение половины этого срока. В общем два поколения. Могу уверенно утверждать – украинский литературный язык даже в обиходе переходит в зону русского диалекта и растворяется в русском языке. Можете сами представить, что происходит с диалектами русского языка юго-западной части России, они исчезают. Даже в самой России русские диалекты уже почти исчезли, как например тот же рязанский или поморский, который сегодня и услышать сложно, или, например, кубанский.

В общем вы представляете трагедию человека, который считает себя украинцем, носителем украинского языка, но не знающего украинского литературного языка. А между прочим их 95% среди тех, кто считает себя украинцем. Ну, мы как бы говорили о людях, претендующих на национальность украинец в этническом смысле, даже не знаю, что в этом предложении нужно закавычить.
Показать скрытый текст
Прости, Саулл


Добавлено через 1 минуту 51 секунду




Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 07:44
  #391 (ПС)
-Цитата от Nirva Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный любитель нюбаланцов перед посадкой на бутылку например
Как же приятно вернуться на форум и словить пейсдатый лулз

Как дела, нэзалежни?) транш скоро?

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Забыл, вновь, поприветствовать всех. Автор мудак

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
я тоже по малолетке в банке работал там телочки классные попадаются
Но ты им даже куни не делал. Ужас

Добавлено через 7 минут 59 секунд
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сфера администрирования
дурачек, ты хоть знаешь шо это такое?
поясню, есть такой как ты, который ебошит обувь, а есть такой как я, который контролирует чтобы ты не спиздил кусок кожи, только в банковской сфере. ну это так, совсем для тупых, как ты, в двух словах
лох тративший нервы ради выбивания чужих денег: похвально. москаль не ебал тебя так грубо, тупое ты животное

Добавлено через 11 минут
В банковской сфере. Как это внушительно и неоспоримо звучит.

Бугагашенька, как дела, как бизнес?

Добавлено через 12 минут 19 секунд
Вложение 588381

У нас жарко пиздец, хоть сиесту устраивай. Как у вас, господа?
Ооо еще один бугагашка, сфоткал хату клиента, когда столешницу приходил делать

Добавлено через 3 минуты 34 секунды
-Цитата от таки из наших Посмотреть сообщение
Украинский язык - мёртвый язык

-
По жизни так сложилось, что мне достаточно плотно пришлось столкнуться с носителями очень разных диалектов русского языка в юго-западной части России, которую раньше называли Малороссия. Да, это теперешняя Украина, а наречия, которые мне приходилось слышать, многие, как и Олесь Бузина, считали просто неправильным украинским языком в виде суржика. На мой взгляд это от того, что он жил в семье где использовался правильный литературный украинский язык, как он и должен звучать. Не собираюсь спорить, но.....

В силу прожитых лет у меня сложилась уверенность что эти наречия это и есть язык окраины, не важно какой. Давайте попробую объяснить. Я очень хорошо помню, как разговаривала моя бабушка, родившаяся в самом начале ХХ века. Просто это первый русский говор Малороссии, который я услышал в своей жизни. Позже, в школе, меня долго удивляло, что язык бабушки был абсолютно не такой какому нас учили, называя это украинским языком. Прошли годы, как-то так случилось, что мне пришлось плотно пообщаться с людьми из украинского полесья, волыни, кировоградской области, полтавской и нигде, уже зная украинский язык, мне он не встречался в повседневной жизни из уст стариков. От слова совсем, если не считать одну очень пожилую учительницу математики, которая преподавала на украинском языке в быту пользуясь русским. Это было ещё при советском союзе, так для справки. Не то что бы это меня напрягало, просто отложился вопрос, по жизни, ответ на который может прийти только после того, как начнёшь понимать, что такое язык, что такое носитель языка, что такое жизнь языка как средства общения и передачи информации. У меня есть полное понимание всех этих вопросов, с недавних пор, что не принесло удовлетворения, а родило гораздо больше ещё более сложных вопросов.

Ответы. Украинский язык требует постоянной изоляции носителя от русского языка в любом его проявлении. Речь не идет о билингвизме, речь о носителе одного языка/наречия. Украинский язык для сохранения требует постоянного отторжения от русского языка, причём намеренного и жёсткого. В противном случае за одно два поколения он становится суржиком, а после рязанским говором или полеским. Это не что-то необычное, это нормальная трансформация любого наречия часть из которого переходит в материнский развитый язык, а часть заменяется более развитым материнским. Давайте прикинем, что на что больше изменится – сарказм. Но это речь о так называемом «украинском литературном языке», которым пользуется от силы 5% тех, кто считает себя «украиноязычным» человеком. Однако, как только речь заходит о носителях юго-западных диалектов русского языка процесс укладывается в одно, максимум два поколения. Нужно заметить, что такого же перехода с русского на «украинский» язык не происходит, если только не ограничивать от русского языка. Тут многие могут начать возражать, но хочу заметить, что с польским языком такого не происходит, он не переходит у носителя в русский, а образует билингвизм. Это я могу утверждать поскольку у меня есть огромная масса примеров наблюдения за людьми в течение многих лет. Могу так же заметить, что на украинский язык переходят те, кто не любит Россию и русских, хотя по жизни они становятся билингвами, а вовсе не носителями украинского языка, хотя, это скорее к психологам и другим специалистам в области медицины.

Украинского языка нет? Нет, он есть, но в силу вполне объяснимых причин он стремится к русскому языку, как к более развитой формы себя самого, хотя, пытается это отрицать своим существованием. По сути, это доказательство правоты, вы не поверите, науки логики Гегеля. Сам в шоке.

Можно бесконечно долго доказывать, что угодно, но что бы это проверить нужен эксперимент длиной в сто лет, у меня есть опыт наблюдения в течение половины этого срока. В общем два поколения. Могу уверенно утверждать – украинский литературный язык даже в обиходе переходит в зону русского диалекта и растворяется в русском языке. Можете сами представить, что происходит с диалектами русского языка юго-западной части России, они исчезают. Даже в самой России русские диалекты уже почти исчезли, как например тот же рязанский или поморский, который сегодня и услышать сложно, или, например, кубанский.

В общем вы представляете трагедию человека, который считает себя украинцем, носителем украинского языка, но не знающего украинского литературного языка. А между прочим их 95% среди тех, кто считает себя украинцем. Ну, мы как бы говорили о людях, претендующих на национальность украинец в этническом смысле, даже не знаю, что в этом предложении нужно закавычить.
Показать скрытый текст
Прости, Саулл


Добавлено через 1 минуту 51 секунду



Не кішки, а кишки

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 11:03
  #392 (ПС)
Проверочное слово кiт это да

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 11:32
Домашняя страница MySpace
  #393 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
братишь у тебя мяса нет на ногах, их обглодал кто-то.. ты в сомали отдыхаешь?
мясистый

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 16:23
Домашняя страница ВКонтакте
  #394 (ПС)
Оло, братушки, футбик то смотрите или бойкотируете нахуй ?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 16:29
  #395 (ПС)
сильно
https://youtu.be/AdDmxZVZEXw

offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 16:35
  #396 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
раскажи вкратце о чём этот петух кукаречет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 17:09
Домашняя страница MySpace
  #397 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
раскажи вкратце о чём этот петух кукаречет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
У лектора "физрук" 1й сезон открыт во вкладке....

Добавлено через 6 минут 29 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
и шо ты людям показал? бухого читера и дибила который говорит шо нация выше самоопределения? ну ты и вата

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 17:18
  #398 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
раскажи вкратце о чём этот петух кукаречет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Что за шарий 3?
Про конкурс бровей прочитал, начал про геев рассказывать
Как прочитать про герб из роз и сало не вставить
И конечно же в названии ролика надо поставить знак вопроса

Так порошенко возглавил парад или очередная русске истерия?с бровями там были эти?
Как же вам надо мало для счастья

Вы еще не начали звать Юлю спасти Украину от злочинной влады?


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 17 июня 2018 в 17:41.
offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 17:52
  #399 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
раскажи вкратце о чём этот петух кукаречет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Что за шарий 3?
Про конкурс бровей прочитал, начал про геев рассказывать
Как прочитать про герб из роз и сало не вставить
И конечно же в названии ролика надо поставить знак вопроса

Так порошенко возглавил парад или очередная русске истерия?с бровями там были эти?
Как же вам надо мало для счастья

Вы еще не начали звать Юлю спасти Украину от злочинной влады?
шо ты несёшь долбоёбина ?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 июня 2018, 18:02
  #400 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение

раскажи вкратце о чём этот петух кукаречет

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Что за шарий 3?
Про конкурс бровей прочитал, начал про геев рассказывать
Как прочитать про герб из роз и сало не вставить
И конечно же в названии ролика надо поставить знак вопроса

Так порошенко возглавил парад или очередная русске истерия?с бровями там были эти?
Как же вам надо мало для счастья

Вы еще не начали звать Юлю спасти Украину от злочинной влады?
шо ты несёшь долбоёбина ?
Та уже все поняли кто ты, свободен выучи еще пару слов иди

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.