Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 18:07
ВКонтакте MySpace
  #476 (ПС)
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:


offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 18:11
  #477 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:

ты же понимаешь что это такие как ты)))

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 18:19
ВКонтакте MySpace
  #478 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:

ты же понимаешь что это такие как ты)))
конечно понимаю.

такие как я - лучшие люди этой окраины, в отличие от упоротых укробандерлогов, живых мертвецов.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 18:23
  #479 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:

ты же понимаешь что это такие как ты)))
конечно понимаю.

такие как я - лучшие люди этой окраины, в отличие от упоротых укробандерлогов, живых мертвецов.
ты не украинец же

offline
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,208
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 18:52
ВКонтакте
  #480 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:

Ого! У СБУ теперь работы непочатый край.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 23:17
  #481 (ПС)
-
Так называемый ЧМ-2018 - величайшая гнусность и величайший, несмываемый позор человечества во всей истории после Второй мировой. Они могли чего-то не понимать и не знать, подарив олимпиады-1936 нацистской Германии (но все-таки следующая олимпиада, назначенная там же, была отменена). Они, казалось бы, все уже поняли в 1980, бойкотируя олимпиаду в советской рашке. Они могли делать вид, что вновь чего-то не знают и не понимают, подарив олимпиаду-2014 нацистской рашке - и получили захват Крыма через 3 дня. Сейчас они уже знают и понимают абсолютно все - и про Украину, и про Сирию, и про "Боинг" , и про продолжающуюся оккупацию грузинских территорий (марионеточные сатрапы которых прибыли на открытие "ЧМ" вместе с непобрезговавшими таким соседством главами реальных стран), и про террор в самой рашке и на захваченных ею землях, и про убийства за границей, и про кибервойну и вмешательства в выборы по всему миру, и про все преступления против человечества, которые русня совершает в режиме нон-стоп. А значит - являются соучастниками этих преступлений. Каждый, кто участвует в этом чемпионате в каком-либо качестве - игрока, члена официальной делегации, спортивного обозревателя или простого болельщика. Даже если он не поехал в рашку кормить убийц своими деньгами, а сидит дома перед телевизором (кормя тем самым транслирующую телекомпанию, напрямую, если канал платный, или через рекламодателей, если нет). Смотреть этот чемпионат - это такая же гнусность, как мастурбировать на кадры реальной хроники из концлагерей. И даже еще хуже, ибо тем жертвам уже не поможешь, а преступления русни совершаются прямо сейчас, и ЧМ дает на них очередной карт-бланш.
Я был бы счастлив до небес, если бы там произошел теракт с многочисленными жертвами. Если бы все эти стадионы взлетели на воздух вместе со всеми, кто будет на поле и на трибунах, ибо невиновных среди них нет, ни одного человека. Все они - подонки и подельники убийц. Но, к сожалению, этого не будет, ибо устроить такой теракт некому, кроме самого путина, а ему незачем.
Выражаю свое бесконечное презрение каждому, кто станет смотреть хоть один матч этого сраного чемпионата. От Виктора Шендеровича, заявившего, что он осуждает, но смотреть будет, "ибо слаб человек", до последней лицемерной гниды, которая посмеет вякнуть что-нибудь про "спорт вне политики". Ну и напоминаю, конечно, парочку своих стихотворений:
вот
А Суль смотрит
попивая баварское
зрадник ёбанный

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 июня 2018, 23:40
Домашняя страница MySpace
  #482 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
вот
А Суль смотрит
попивая баварское
зрадник ёбанный
автор бабченко?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 01:55
  #483 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
вот
А Суль смотрит
попивая баварское
зрадник ёбанный
автор бабченко?
Почти, этому повезло добежать до США. Там он оказался настолько востребованным, что:
-
Статьи на этой неделе не будет, ибо денег не прислали. Если хотите статью на следующей - реквизиты как всегда. Напоминаю, что деньги, которые я получаю от читателей - это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ источник дохода и, фактически, вопрос физического выживания.

Любые суммы, какие сочтете уместными, учтите только, что Paypal жрет 30 центов+4% с каждой транзакции, поэтому слать туда совсем мелочь нерентабельно (от доллара останется 67 центов, от 30 центов не дойдет вообще ничего).

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 06:00
  #484 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
вот
А Суль смотрит
попивая баварское
зрадник ёбанный
автор бабченко?
ну почти
Риноцерос прав
это говноед,девственик и нищеброд Юра Нестеренко

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 09:36
  #485 (ПС)
эта комуналка все деньги вытягивает

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 09:42
Домашняя страница MySpace
  #486 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
эта комуналка все деньги вытягивает
шо ты опять выложил какую то хуйню? как будто реально перед всеми на стол свой нос вывалил. шо это? поясни.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 09:45
  #487 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
эта комуналка все деньги вытягивает
шо ты опять выложил какую то хуйню? как будто реально перед всеми на стол свой нос вывалил. шо это? поясни.
это приватбанк и сколько надо заплатить за прошлый месяц Порошенку
это 3х-я квартира

а это дом ну плюс за свет там не пришло пару гривен, прийдет на следующий месяц ну и 100 грн раз в год за землю))



Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 21 июня 2018 в 10:00.
offline
активный пользователь
Аватар для Landscape
Сообщения: 7,435
Регистрация: 11.09.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 10:29
  #488 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
Бугакке, Маверне и Срулю не показывайте, чтобы их не парализовало:

Не заебало ещё фэйки постить?
https://sergeeffff.livejournal.com/24614.html

А долбоёбы сразу поверили

offline
Слава Нації!
Аватар для Maveron
Сообщения: 5,292
Регистрация: 15.02.2008
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 10:55
  #489 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
эта комуналка все деньги вытягивает
шо ты опять выложил какую то хуйню? как будто реально перед всеми на стол свой нос вывалил. шо это? поясни.
это приватбанк и сколько надо заплатить за прошлый месяц Порошенку
это 3х-я квартира

а это дом ну плюс за свет там не пришло пару гривен, прийдет на следующий месяц ну и 100 грн раз в год за землю))

Бро, не расстраивай росеянцев. Им и так не сладко живется. Одна радость - сборная которую они обхуесосили перед ЧМ вышла из группы Можно забыть о повышении пенсионного возраста, о ценах на бенз и прочих ништяках путятишной власти.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 11:04
Домашняя страница MySpace
  #490 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

это приватбанк и сколько надо заплатить за прошлый месяц Порошенку
это 3х-я квартира

а это дом ну плюс за свет там не пришло пару гривен, прийдет на следующий месяц ну и 100 грн раз в год за землю))

Даже у Сирджи вбросы косвенно верны, а ты какие то скрины в пэйнте нарисованные кидаешь. Без всяких скринов скинь показания счетчиков.
-Цитата от Евгений Омегин Посмотреть сообщение
Не заебало ещё фэйки постить?
https://sergeeffff.livejournal.com/24614.html

А долбоёбы сразу поверили
факт останется фактом, только дядя себя не утруждает чекать даты событий, хотя по факту достаточно показательное фото относительно того, как быстро народец переобулся когда его пряником поманили.
ЗЫ: хотя я почти уверен что половина тех самых болельщиков, спортсменов, тренерского состава остались в том же настрое. мало кто говорит, многие боятся попасть в немилость, лишится работы, массовой травли, короче хуйни всякой

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 11:13
  #491 (ПС)
Ты можешь узнать у знакомых со Львова, можешь разоблачить пиздливого бугашку

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,726
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 11:16
  #492 (ПС)
-Цитата от Maveron Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение

шо ты опять выложил какую то хуйню? как будто реально перед всеми на стол свой нос вывалил. шо это? поясни.
это приватбанк и сколько надо заплатить за прошлый месяц Порошенку
это 3х-я квартира

а это дом ну плюс за свет там не пришло пару гривен, прийдет на следующий месяц ну и 100 грн раз в год за землю))

Бро, не расстраивай росеянцев. Им и так не сладко живется. Одна радость - сборная которую они обхуесосили перед ЧМ вышла из группы Можно забыть о повышении пенсионного возраста, о ценах на бенз и прочих ништяках путятишной власти.
но и тебе тоже несладко живется - не можешь себе ЮСА или ЮК нб позволить ((

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 11:30
Домашняя страница MySpace
  #493 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ты можешь узнать у знакомых со Львова, можешь разоблачить пиздливого бугашку
я не собираюсь кого то разоблачать, может тебя просто попросили заплатить за гвс, хвс и газ. там то хуй нахуй все примерно верно. а теперь подними отопление по 26,40 за кв.м. ( условно говоря 70 квадратов отопительной площади), электроэнергию по 0,90 за кВт, утрымання будынку и прибудинковых, не забывай про всякое говно типа стационарного телефона, интернет, тв (это все коммунальные платежи, как для меня). Показал бы москаликам 7 грн за радиоточку что бы ебанулись от зависти. И шо ты там за вывоз мусора платишь? у вас же блять не пригород, а помойка сплошная. хотя по дороге на Трускавец дохуя свалок возле дороги, но это системная хуйня по все стране , я про Львов, а долбоеб садовой никак тендер провести не может на строительство заводика.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 12:53
  #494 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ты можешь узнать у знакомых со Львова, можешь разоблачить пиздливого бугашку
я не собираюсь кого то разоблачать, может тебя просто попросили заплатить за гвс, хвс и газ. там то хуй нахуй все примерно верно. а теперь подними отопление по 26,40 за кв.м. ( условно говоря 70 квадратов отопительной площади), электроэнергию по 0,90 за кВт, утрымання будынку и прибудинковых, не забывай про всякое говно типа стационарного телефона, интернет, тв (это все коммунальные платежи, как для меня). Показал бы москаликам 7 грн за радиоточку что бы ебанулись от зависти. И шо ты там за вывоз мусора платишь? у вас же блять не пригород, а помойка сплошная. хотя по дороге на Трускавец дохуя свалок возле дороги, но это системная хуйня по все стране , я про Львов, а долбоеб садовой никак тендер провести не может на строительство заводика.
715 вышло полностью с интернетом
Ты что платишь за радиоточку? можешь смело отключать) она и так будет, никто не прийдет её отключать) это не выгодно) так само и кабельное, год назад отключил а еще работает)))
Телефон домашний тоже обрубать надо, у меня их два))) последний раз по ним года 2 назад говорил)

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 13:06
Домашняя страница MySpace
  #495 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
715 вышло полностью с интернетом
Ты что платишь за радиоточку? можешь смело отключать) она и так будет, никто не прийдет её отключать) это не выгодно) так само и кабельное, год назад отключил а еще работает)))
Телефон домашний тоже обрубать надо, у меня их два))) последний раз по ним года 2 назад говорил)
да хватит цифрами жонглировать, 1 июля сделай фото показания счетчиков электроэнергии, газа и квитанцию на содержание дома и придомовой территории. 1 августа повтори ту же операцию. этим ты всем все докажешь и на реальном примере покажешь во сколько, без водоснабжения и прочих мелочей, тебе обходится содержание 3х комнатной квартиры в славном городе Трускавец в летний период. Если ты хочешь кому то что то доказать, если это интересно кому то, предьяви реальные доказательства, лично я на слово не верю, твоя история мне не интересна, для общего развития что по чем во Львовском регионе.
и уточни, по итогу, пользуешься ли ты субсидиями или льготами, не сейчас, по факту на 1 августа.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 13:47
  #496 (ПС)
трехкомнатная квартира
этот хохлопидор в хлеву живет как и большинство бомжей западного салостана,
каждую вторую страницу на пиздеже ловят цыгана, а тут за квартиру начали всерьез говорить

offline
darknets.ru
Аватар для Que$t
Сообщения: 481
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: darknets.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 14:39
Домашняя страница ВКонтакте
  #497 (ПС)
цыга наверное свою охоранную будку, 10кв подсчитал

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 14:48
Домашняя страница MySpace
  #498 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
трехкомнатная квартира
этот хохлопидор в хлеву живет как и большинство бомжей западного салостана,
каждую вторую страницу на пиздеже ловят цыгана, а тут за квартиру начали всерьез говорить
сам Трускавец вполне симпатичный городок и иметь там квартиру под сдачу или жилье - . но не единственную конечно, ближайший Стрый та еще скотобаза, а до Львова 70+ км.

Добавлено через 30 минут 45 секунд
Так бы не запостил, но девченка на протяжении лет 10 была соседкой дверь в дверь, почти, и беда в том что из Украины, да и не только, со всей западной Европы, из РФ, барышни ищут "легкого "счастья".
Голливудского сценариста Блейка Лейбла признали виновным в изнасиловании, пытках и убийстве гражданской жены, украинки Яны Касьян.
Его приговорили к пожизненному заключению без возможности досрочного освобождения. Такое решение суд присяжных вынес единогласно, передает hollywoodreporter.com.
-26 мая 2016 в американском городе Лос-Анджелес 30-летнюю Яну Касьян убил гражданский муж Блейк Лейбл. Он - сценарист и автор криминальных комиксов (рисунки с короткими текстами, образуют рассказ. - Gazeta.ua). Пытал женщину в квартире трое суток. В одном из своих комиксов он подробно описал убийство молодой женщины. В сюжете серийный маньяк разрезает тело в белой спальне на белом постели. Затем перерезает горло. Смотрит, как все вокруг краснеет от крови. В то же время получает сексуальное удовлетворение. Именно так Блейк убил Яну.-

 
Фотографии:
(187.3 Кбайт / 103 просм.)
(243.5 Кбайт / 104 просм.)
(137.7 Кбайт / 99 просм.)
 

Последний раз редактировалось Holla@Me, 21 июня 2018 в 15:20.
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 18:08
  #499 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ты можешь узнать у знакомых со Львова, можешь разоблачить пиздливого бугашку
я не собираюсь кого то разоблачать, может тебя просто попросили заплатить за гвс, хвс и газ. там то хуй нахуй все примерно верно. а теперь подними отопление по 26,40 за кв.м. ( условно говоря 70 квадратов отопительной площади), электроэнергию по 0,90 за кВт, утрымання будынку и прибудинковых, не забывай про всякое говно типа стационарного телефона, интернет, тв (это все коммунальные платежи, как для меня). Показал бы москаликам 7 грн за радиоточку что бы ебанулись от зависти. И шо ты там за вывоз мусора платишь? у вас же блять не пригород, а помойка сплошная. хотя по дороге на Трускавец дохуя свалок возле дороги, но это системная хуйня по все стране , я про Львов, а долбоеб садовой никак тендер провести не может на строительство заводика.
715 вышло полностью с интернетом
Ты что платишь за радиоточку? можешь смело отключать) она и так будет, никто не прийдет её отключать) это не выгодно) так само и кабельное, год назад отключил а еще работает)))
Телефон домашний тоже обрубать надо, у меня их два))) последний раз по ним года 2 назад говорил)
Ебаный колхозник блять. У тебя сено с куриным пометом по венам бежит

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 июня 2018, 18:18
  #500 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
715 вышло полностью с интернетом
Ты что платишь за радиоточку? можешь смело отключать) она и так будет, никто не прийдет её отключать) это не выгодно) так само и кабельное, год назад отключил а еще работает)))
Телефон домашний тоже обрубать надо, у меня их два))) последний раз по ним года 2 назад говорил)
да хватит цифрами жонглировать, 1 июля сделай фото показания счетчиков электроэнергии, газа и квитанцию на содержание дома и придомовой территории. 1 августа повтори ту же операцию. этим ты всем все докажешь и на реальном примере покажешь во сколько, без водоснабжения и прочих мелочей, тебе обходится содержание 3х комнатной квартиры в славном городе Трускавец в летний период. Если ты хочешь кому то что то доказать, если это интересно кому то, предьяви реальные доказательства, лично я на слово не верю, твоя история мне не интересна, для общего развития что по чем во Львовском регионе.
и уточни, по итогу, пользуешься ли ты субсидиями или льготами, не сейчас, по факту на 1 августа.
для чего? я скинул чтобы ватка закипела) а верят мне или нет как то похуй прям сидел и в пейнте рисовал усё, а чего ты тут кипишь я хз) русский шоли? Ты из этих: у меня батя казах, мама хохлушка а я русский)))

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.