Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 августа 2018, 22:39
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2201 (ПС)
нихуясе, да тут у нас прям senior developer за житуху кошерную затирает оказывается

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 03:21
  #2202 (ПС)
-Цитата от вечность на подходе Посмотреть сообщение
успешный программист, шо не хохол так успешный, рэгэ от мамкиной сиски только оторвался и уже успешный
бугага успешный, маверно успешный, саул ватник успешный, ну это сказка прям а не страна

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
страна успешных долбоёбов
чего не скажешь об успешной рашке в целом, сплошной петушиный сарай, лол
с работниками комфи, жирными говноедами, обиженными чмошниками переехавшими куда-то в Европу, и одним дятлом сбежавшим из т.н. "лнр", рофл

ДРИМ ТИМ ебать))

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
нихуясе, да тут у нас прям senior developer за житуху кошерную затирает оказывается
ну прости, коробки с соковыжималками и мультиварками по складу не носил, куда мне до тебя, родившемуся в ссср с высшим крымским образованием без дорог и детских садиков

offline
таки из наших
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 03:55
  #2203 (ПС)
Слушайте, а Deleted Forgotten реально программист - а знаете почему? Он раньше всё время бинарную односложную хуйню постил на форуме... и не из-за того, что такой тупой - а из-за того, что прописал скрипт и его аккаунт был как бот, постящий информацию, в зависимости от слов мишеней.
А теперь он решил выйти из тени, боец украинского филиала "Re/Syst" Скоро закончат работу над кодом, который убьёт всех ватанов через их смартфоны, держитесь вороги!!!1


владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 04:07
  #2204 (ПС)
Я помню мц ранец что ли хуярил посты тут, будучи забаненным, с зачеркнутом ником, вот то программист был рилли

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 04:22
  #2205 (ПС)
да что не хохол,то большой человек
но почему-то в гостишку нашу ,очередь из хохлов выстроилась на год вперёд ,готовых по 12 часов за 3 евро в час похать.
у нас если что пацанам 15 летним,который там клумбы в городе озеленяют,ну чисто работа от города для молодежи - 4.50 платят

Кстати самое забавное что ватаны местные реально за страну и её проблемы трут ,у хохлов же логика такая мол у меня есть бойлер,значит то что пенсы и многодетные матери одиночки для примера живут без горячей воды ,меня не ебёт ,надо было хтмл учить,а не учиться на сраного учителя или медсестру.
патриотизм хули

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 04:30
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2206 (ПС)
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
ну прости, коробки с соковыжималками и мультиварками по складу не носил
опять ты проебался, погромист. я не грузчик. я тяжелее ТСД и ноутбука с 1С ничего по складу не таскаю. у меня для этого люди есть в подчинении

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 07:11
  #2207 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
ну прости, коробки с соковыжималками и мультиварками по складу не носил
опять ты проебался, погромист. я не грузчик. я тяжелее ТСД и ноутбука с 1С ничего по складу не таскаю. у меня для этого люди есть в подчинении
Хуя ты тоже великий человек, ну ничо программер твой 1с ушатает за 2 минуты, а есть у тебя кресло кожанное в офисе?

я вот отказался от 1С сразу же после взятия Крыма теперь самопис со всем нужным


Последний раз редактировалось BOOGAGASHEN'KA, 13 августа 2018 в 08:00.
offline
Страх религия слабых
Аватар для Кутх
Сообщения: 23,902
Регистрация: 23.09.2008
Откуда: Территория легенд и сказок
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 09:41
  #2208 (ПС)
Забавно читать чесслово. Особенно веселит рг с его илитарным мышлением. А вот понимает ли рг, что без рабочего люда был ы нахуй никому не нужен и он и это верстание рекламм? По ходу не понимает.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 12:13
  #2209 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
ну прости, коробки с соковыжималками и мультиварками по складу не носил
опять ты проебался, погромист. я не грузчик. я тяжелее ТСД и ноутбука с 1С ничего по складу не таскаю. у меня для этого люди есть в подчинении
Хуя ты тоже великий человек, ну ничо программер твой 1с ушатает за 2 минуты, а есть у тебя кресло кожанное в офисе?

я вот отказался от 1С сразу же после взятия Крыма теперь самопис со всем нужным
Так Вам бухгалтерия старое кресло выделила на проходной пункт? Милые девчонки.

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,675
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 12:55
  #2210 (ПС)
-Цитата от Добрый Лев Бонифаций Посмотреть сообщение
Забавно читать чесслово. Особенно веселит рг с его илитарным мышлением. А вот понимает ли рг, что без рабочего люда был ы нахуй никому не нужен и он и это верстание рекламм? По ходу не понимает.
Понимает ли рыгэ, что он и есть грузчик в мире айти, а вовсе никакой не программист, интересно. Пиздец, в верстку нулевой порог вхождения, любая даунша это может

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,210
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 14:26
  #2211 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
да что не хохол,то большой человек
но почему-то в гостишку нашу ,очередь из хохлов выстроилась на год вперёд ,готовых по 12 часов за 3 евро в час похать.
у нас если что пацанам 15 летним,который там клумбы в городе озеленяют,ну чисто работа от города для молодежи - 4.50 платят

Кстати самое забавное что ватаны местные реально за страну и её проблемы трут ,у хохлов же логика такая мол у меня есть бойлер,значит то что пенсы и многодетные матери одиночки для примера живут без горячей воды ,меня не ебёт ,надо было хтмл учить,а не учиться на сраного учителя или медсестру.
патриотизм хули
Тупым людям реально всегда будет кто-то мешать двигаться - Путин, омерика, инопланетяне
Но более смешна вот эта логика а-ля "не стал олигархом, сам виноват значит что дорог, заводов нет", "радуешься, что начали строить - предатель, продался рашке"

Хуле вообще бойлером ограничиваться, стройте какую-нибудь анархическую коммуну с солнечными батареями и геотермальным отоплением и прочие приблуды на сальном топливе, раз вам все пох

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,694
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 14:30
  #2212 (ПС)
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
Я помню мц ранец что ли хуярил посты тут, будучи забаненным, с зачеркнутом ником, вот то программист был рилли
это был репер янукевич

Показать скрытый текст
правда, не долго музыка играла

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 15:27
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2213 (ПС)
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Понимает ли рыгэ, что он и есть грузчик в мире айти
да он на самом деле вообще нихуя не понимает, со своей верой в ахуенное высшее образование. для примера так чисто, на прошлом филиале, на котором я работал, есть паренек, продавец. ему 42 уже, никакой супер ахуенной вышки у него нет, заканчивал обычное ПТУ, НО у пацана зп в месяц не меньше 130к рублей. Обычно под 150к у него получается. Как так? всё просто, чувак ахуенно торгует, у него уже наработанные клиенты, которые за ним бегают по всем конторам, куда бы он не пошел. В итоге - выторг сумасшедший. и я вот очень сомневаюсь, что местная хохло элита хотя бы половину тех денег, которые зарабатывает этот "грузчик с какого-то завода по разливу подсолнечного масла." в месяц имеет. И навряд ли будут иметь. Скорее всего всё так и ограничится кукареканием об илитарности в интернетах.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 16:35
  #2214 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Понимает ли рыгэ, что он и есть грузчик в мире айти
да он на самом деле вообще нихуя не понимает, со своей верой в ахуенное высшее образование. для примера так чисто, на прошлом филиале, на котором я работал, есть паренек, продавец. ему 42 уже, никакой супер ахуенной вышки у него нет, заканчивал обычное ПТУ, НО у пацана зп в месяц не меньше 130к рублей. Обычно под 150к у него получается. Как так? всё просто, чувак ахуенно торгует, у него уже наработанные клиенты, которые за ним бегают по всем конторам, куда бы он не пошел. В итоге - выторг сумасшедший. и я вот очень сомневаюсь, что местная хохло элита хотя бы половину тех денег, которые зарабатывает этот "грузчик с какого-то завода по разливу подсолнечного масла." в месяц имеет. И навряд ли будут иметь. Скорее всего всё так и ограничится кукареканием об илитарности в интернетах.
Ясно) ещё каких чуваков знаешь?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 17:07
ВКонтакте MySpace
  #2215 (ПС)
укрошумеры - такие шумеры...





offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 19:00
  #2216 (ПС)
судьба ыронична: учишь все децтво прилежно бесик, потом турбо паскаль, потом всецело предаешься юридическим наукам, а хлеб в итоге получаешь за какой-нибудь кладбищенский комплект лавка+стол. и напротив: пердишь из под тешка в аудиториях, как мавирон, или бухаешь горилку возле мазанки - автоматически становишься успещным купцом-хтмлщиком или работником интеллектуального труда. или вот пример удава тоже интересен - пара коридоров за плечами, зато пиздлявость 80 лвл, высокий "социальный интеллект", как говроит доренко, и вуаля - очередной бизнес-гуру готов. ну я про этого, как его, "богатый папа бедный папа" написал, это он же вроде поначалу торговал принтерами по найму. ну или можно строить карьеру в госуправлении, коммуникаьельность важный скилл для постсовка. сука, все-таки надеюсь я шо со временем с детьми наконец начнут занимаца профориентацией, чтоб всякие залетные д*уны не губили великую и малую русь перекупным барыжничеством и кредитами под 20%.


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 13 августа 2018 в 19:18.
offline
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 20:03
  #2217 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 51 секунду
теме уже 2 часа и ни одного видоса шарикова
Третий месяц без Шарикова идёт, обиделась жируха непоправимо ^_^ (_О_)

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 августа 2018, 20:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #2218 (ПС)
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение


Добавлено через 3 минуты 51 секунду
теме уже 2 часа и ни одного видоса шарикова
Третий месяц без Шарикова идёт, обиделась жируха непоправимо ^_^ (_О_)
Че с ним не так +? Мне помоему сегодня утуб через телефонпытался ваприть его видосик

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 01:04
  #2219 (ПС)

-
«Мы сейчас имеем валовой продукт 2 трлн 525 млрд гривен. Динамика его такова: в 2014 году – минус 17%, в 2015-м – минус 14%, в 2016-м – плюс 1%, в 2017-м – 2% прироста. Если мы будем жить такими темпами, для того, чтобы экономически догнать 2013 год, нам надо жить до 2032 года»,

В.Ющенко
13.08.2018

"Если падение экономики вдруг остановится и Украина будет развиваться каждый год на 4%, то мы дойдем до уровня 2013 года через 20 лет. Только спустя два десятилетия мы вернемся на экономические показатели Украины Януковича"

М.Саакашвили
Добавлено через 4 минуты 32 секунды
ну вот,раньше за 40 грывен можно было штаны купить,а терь только подстричься


offline
новый пользователь
Аватар для pokosivshisyazabor
Сообщения: 203
Регистрация: 09.11.2017
Откуда: Магадан
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 02:17
  #2220 (ПС)
Парни, Одесса попытается заявить о суверенитете?

offline
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 05:59
Домашняя страница ВКонтакте
  #2221 (ПС)
Добре утро хлопци, бугагаш шо там у москалей ?

offline
Аватар для Цербер
Сообщения: 22,429
Регистрация: 27.06.2003
Откуда: Симферанжелес, Крым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 06:14
Домашняя страница ВКонтакте MySpace
  #2222 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ну вот,раньше за 40 грывен можно было штаны купить,а терь только подстричься
пызда, шо робыты? цэ якыйсь бомболейро подъйхав?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Понимает ли рыгэ, что он и есть грузчик в мире айти
да он на самом деле вообще нихуя не понимает, со своей верой в ахуенное высшее образование. для примера так чисто, на прошлом филиале, на котором я работал, есть паренек, продавец. ему 42 уже, никакой супер ахуенной вышки у него нет, заканчивал обычное ПТУ, НО у пацана зп в месяц не меньше 130к рублей. Обычно под 150к у него получается. Как так? всё просто, чувак ахуенно торгует, у него уже наработанные клиенты, которые за ним бегают по всем конторам, куда бы он не пошел. В итоге - выторг сумасшедший. и я вот очень сомневаюсь, что местная хохло элита хотя бы половину тех денег, которые зарабатывает этот "грузчик с какого-то завода по разливу подсолнечного масла." в месяц имеет. И навряд ли будут иметь. Скорее всего всё так и ограничится кукареканием об илитарности в интернетах.
Ясно) ещё каких чуваков знаешь?
знаю тех, кому ты сосать за деньги хуй будешь в ближайшем будущем. образно выражаясь. будешь там "потолок-мотолок" подбивать. Короче, ждем вас, господа богочи у нас на строительстве

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 07:15
  #2223 (ПС)
Как тут дела?
Я извиняюсь за грубость по отношению е Саулю и Бугагашке. Действительно, эти русские оккупанты нагло захватили Крым, причем по всем статьям. Вчерашний начальник строительной фирмы съебал по шумок пока не накрыли, и троллинг троллингом, и лулзы лулзами, но дохуя я верю этом мужичку и его рассказам, ибо выбор был не велик, как у него, так и у меня. Удачи вам друзья, как русским, так и украинцам. Найдите общий язык, это от души.

С уважением к Вам. Дай вам Бог.

П.С. пиздеж и прочая хуетень приветствуеться, как и поедание моего говна с вашей сторону, дорогие уважаемые



СЛАВА УКРАИНЕ!

Показать скрытый текст
Алиллую. Закарпатье ( помог, спасибо жене, постаралась, страховки получены. Спасибо и магарыч - жду). Татарину крымскому ( помогу, чем смогу, все подскажу, где как и по чем, и адвоката постараюсь ему нашифровать, шоб остался, шоб ну их нахуй. ) остальные - подтягивайтесь. Не обидим, не огорчим. Начальник русский, а я - Молдованин, с радостью помогу, ибо мне так никто и не помог. От души, пользуйтесь, мне не жалко. Пишите чем смогу, господа.


Добавлено через 20 минут 48 секунд
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Black Lodge Посмотреть сообщение
Понимает ли рыгэ, что он и есть грузчик в мире айти
да он на самом деле вообще нихуя не понимает, со своей верой в ахуенное высшее образование. для примера так чисто, на прошлом филиале, на котором я работал, есть паренек, продавец. ему 42 уже, никакой супер ахуенной вышки у него нет, заканчивал обычное ПТУ, НО у пацана зп в месяц не меньше 130к рублей. Обычно под 150к у него получается. Как так? всё просто, чувак ахуенно торгует, у него уже наработанные клиенты, которые за ним бегают по всем конторам, куда бы он не пошел. В итоге - выторг сумасшедший. и я вот очень сомневаюсь, что местная хохло элита хотя бы половину тех денег, которые зарабатывает этот "грузчик с какого-то завода по разливу подсолнечного масла." в месяц имеет. И навряд ли будут иметь. Скорее всего всё так и ограничится кукареканием об илитарности в интернетах.
Мужик, если честно, это дар, плюс работа над тем что тебе нравится ( в данном случае - этот мужичек ). Есть пиздаболы и мыслители-судители, а есть те кому похуй и они получают удовольствте от того что умеют в течение 8-12 часов своего ежедневного рациона профессия нехуя не решает. Обычный мужик с соображалкой и багажем практических знаний не напрягаясь ссыт на голову горетеориткам с их "
глубокими познаниями на предмет разговора и в общем-то о {величии профессии которой они владеют}. Так-то хуй знает. Мне мужик рассказал что, после присоединения Крыма, как-то совсем ебанно отнеслись к местым бизнессменвм, заставив либо работать на белую и нехуя не зарабатывать, либо рискнут., но если поймают - 20-ка с конфискацией. Как-то не честно, хотя тоже самое сделали цже как лет семь назад в Молдове... не, пизжу. Это началось в Молдове еще в 1997, при выборе Лучинского. Дальше - по накатаной. Ты то там чем занимаешься, расскажи, может я ошибаюсь. Проясни, приведи примеры, коль не западло ( один хуй ты не пустил бы меня в след. раунды на ххру батлах )

Добавлено через 45 минут 27 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
судьба ыронична: учишь все децтво прилежно бесик, потом турбо паскаль, потом всецело предаешься юридическим наукам, а хлеб в итоге получаешь за какой-нибудь кладбищенский комплект лавка+стол. и напротив: пердишь из под тешка в аудиториях, как мавирон, или бухаешь горилку возле мазанки - автоматически становишься успещным купцом-хтмлщиком или работником интеллектуального труда. или вот пример удава тоже интересен - пара коридоров за плечами, зато пиздлявость 80 лвл, высокий "социальный интеллект", как говроит доренко, и вуаля - очередной бизнес-гуру готов. ну я про этого, как его, "богатый папа бедный папа" написал, это он же вроде поначалу торговал принтерами по найму. ну или можно строить карьеру в госуправлении, коммуникаьельность важный скилл для постсовка. сука, все-таки надеюсь я шо со временем с детьми наконец начнут занимаца профориентацией, чтоб всякие залетные д*уны не губили великую и малую русь перекупным барыжничеством и кредитами под 20%.
Вот честно, ты тоже улыбнулся, когда он только начал расскачивать хуету аля " купил , вложился, рискнул и уже первые плоды-барыши поступили в дальнейший круговорот процветания империи {Киосаки}[тут смайлик короны золотой с катаной и отрубленным мезинцем пиздуна]?

ФЛадно, почерпали мы с женой хорошие идеи и определенные умозаключения, аля ( дом - не вложение, автомобиль тоже - оке, согласен, прав, но блять). Когда я хочу глянуть что-то по ютьюбу, и опять этот клоун пассивно появляеться с новыми идеям : - нехотя, мое воображение, рисует ему надпись "пездло и чухан" на лбу. Книги рулят, угу)) бизнесс. Как устроить бизнесс. "Вложи 50$, получай десятки тысяч в перспективн")))
а самые васи - аля Маверона, искрени хваляться тем что управляют деньгами банкиров. Причем, эти долбоебы, аля мавероны, обувают людей, раздают им деньги ( совсем не свои ) под сумащедшие проценты и условия, пытясь услужить тем, кто даже хвост от кошерной рыбы им не даст вкусить. Заебись вообще все. Образование модное. Работа модная. Все модное. главное это то что ты себе можешь позволить.

П.с. звиняй что напечататал много ненужой тебе и всем остальным - ерери. Ответил обширно на твой пост (много отсебятины и воды, а может и нет)

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,194
Регистрация: 10.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 08:12
  #2224 (ПС)
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
ну вот,раньше за 40 грывен можно было штаны купить,а терь только подстричься
пызда, шо робыты? цэ якыйсь бомболейро подъйхав?

Добавлено через 2 минуты 4 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
да он на самом деле вообще нихуя не понимает, со своей верой в ахуенное высшее образование. для примера так чисто, на прошлом филиале, на котором я работал, есть паренек, продавец. ему 42 уже, никакой супер ахуенной вышки у него нет, заканчивал обычное ПТУ, НО у пацана зп в месяц не меньше 130к рублей. Обычно под 150к у него получается. Как так? всё просто, чувак ахуенно торгует, у него уже наработанные клиенты, которые за ним бегают по всем конторам, куда бы он не пошел. В итоге - выторг сумасшедший. и я вот очень сомневаюсь, что местная хохло элита хотя бы половину тех денег, которые зарабатывает этот "грузчик с какого-то завода по разливу подсолнечного масла." в месяц имеет. И навряд ли будут иметь. Скорее всего всё так и ограничится кукареканием об илитарности в интернетах.
Ясно) ещё каких чуваков знаешь?
знаю тех, кому ты сосать за деньги хуй будешь в ближайшем будущем. образно выражаясь. будешь там "потолок-мотолок" подбивать. Короче, ждем вас, господа богочи у нас на строительстве
вроде такой спокойный был модиратор, а теперь стал горящим как все сиськи письки, сосать жопки. что случилось?

offline
активный пользователь
Аватар для Nirva
Сообщения: 2,270
Регистрация: 15.01.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 августа 2018, 08:27
  #2225 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Ритуал Посмотреть сообщение
ЕХАЛ БЫ К БРАТУ, БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК ВИДАТЬ ТАМ, В ЛЕНИНГРАДЕ-ТО
Один стоматолог, другой хирург знайте когда идете к врачу они говорят свободно по украински и не очень любят русский мир хотя и родились в россии
Дурачек ты, друже. Если они принимают людей по национальности - та горе им по жизни. Врач - обязан сделать все возможное для помощи в востановление и поддержке допустимого ( по их мнению ) дальнейшего существования, без препядствия для жизни пациента. Я не врач и клятву не учил, но в нормальном мире так - ты умираешь, тебе пиздец, а они используют все свои силы и возможности для того чтоб тебя спасти. А потом - оплати, или пускай бизнессмены платят из фондов пожертвований ( во избежание неебенных налонов для среднего бизнесса ). Если я москаль, например, и у меня воспаление зубного нерва, которое четко движется к головному мозгу, ибо я думаю что и так пройдет и не собираюсь идти/ехать к врачу, но моя соседка привезла меня в госпиталь, - то это как? Я крикну - "Крым русский, сала Украине, украинцы, какие же вы сволочи" они мне не помогут? В Ленинграде? А если я крикну: - сволочи русские блять, та горите вы нахуй в аду с вашей культурой, нравом и наглостью. Я вас ненавижу. Они не помогут, дубина украинская?

Добавлено через 15 минут
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение
-Цитата от kaathecat Посмотреть сообщение
-Цитата от Deleted Forgotten Посмотреть сообщение

какая разница, комфи это место для чуть больше чем грузчиков с какого-то завода по разливу подсолнечного масла.
сколько помню, в комфи только бестолковые додики работали, которые выбрали специальность в универе наугад, а потом хуйнёй страдали в этой зеленой залупе.
наличие высшего образования не делает тебя каким-то уберменшем, вопрос в эффективности реализации и выбора этой самой специальности.
если ты выучился на какого-то, например, социолога, а работаешь в подсобке грузчиком, то конечно для тебя "Родина" то место, где за тебя думает власть.

а на самом деле, ты просто хохол, в прямом смысле этого слова, который ассоциирует себя с русскими, и получив паспорт РФ ты и остался хохлом который ждет что за него порешает дядька из Москвы, вот и всё.
ты мне так и не ответил. ты успешный дахуя? кем работаешь, богач? сколько получаешь? Я например не жалуюсь вроде, зп мне хватает, есть квартира, машина, а вот за тебя тут че-то нихуя не ясно, кроме того, что ты хуйню поришь постоянно какую-то про то, что вокруг одни нищеброды.
я рэп не пишу, прости, я всего лишь программист, мне до комфи ещё далеко, чтобы почувствовать себя коренным патриотом рф являсь при этом коренным хохлом
Друже, так ты наверняка дохуя рубишь денег? Над каким проектгм трудишься? Что пишешь, на какие перспективы? Тут ребзи гребут пиздатые барыши, я недавно менял столешницы в 6-ти ванных комнатах у программиста, а ему всего 24 года. Этот дом он решил перепродать в одном из дорогих районов. Купил за 500к, а продавать будет за 800к. Ну это попмимо програмирования. Так что у тебя там, какой проект? Все серьезно и секретно, и скоро буду селфи с Багамским вип островов? Возьмц тебя как пример для подрожания.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.