Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:31
  #2976 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ой ты херишься совсем, предыдущий пост круче зашел. а тут так не убедительно, за уши притянутые примеры не заходят.
Это можно расценивать, как ВРЁТИ ? Почему за уши притянутые ? То есть, все написанное мною это киселевская пропаганда ? Хорошо, опустим все эти "притянутые за уши" мелочи. Пусть пан пояснит, в каком месте потомки шумеров стали жить лучше, что веселее я и так в курсе, а вот лучше ? Пан все смотрит в сторону москалей и пытается написать им обидных слов про их ужасную жизнь в тоталитарном аду, а вот почему пан не видит проблем у себя дома ? Ну вот хотя бы на один вопрос пусть пан ответит. Почему из вашей страны, трудоспособное население, валит, дальше, чем линия горизонта ? Что заставляет их наниматься к польским господам и батрачить на мокшанских стройках, если кругом сплошь здобувания, покращення, життя по новому и не сажают за репосты ? Конкретные примеры пусть пан приведет, будь ласка.
Почему украинцы все время, пытаются изящно маневрируя дупой, обойти все острые темы и чорные вопросы и немедленно начинают вести беседу в стиле "а вот у москалей" ?
тут полтора хохла, на 30-40 ватных долбоебов (периодически сменяющих друг-друга) трут 34 тему, 5-1 год.. что ты мне можешь предъявить про излишний интерес к чужой стране??
Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?

активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:32
  #2977 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Купил красовки нюбеленс кста
Плакал айфоша.))

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:34
  #2978 (ПС)
белый ворон, что ж ты вьёшься, над салупа головой...

Показать скрытый текст
впрочем, как всегда.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2979 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Это можно расценивать, как ВРЁТИ ? Почему за уши притянутые ? То есть, все написанное мною это киселевская пропаганда ? Хорошо, опустим все эти "притянутые за уши" мелочи. Пусть пан пояснит, в каком месте потомки шумеров стали жить лучше, что веселее я и так в курсе, а вот лучше ? Пан все смотрит в сторону москалей и пытается написать им обидных слов про их ужасную жизнь в тоталитарном аду, а вот почему пан не видит проблем у себя дома ? Ну вот хотя бы на один вопрос пусть пан ответит. Почему из вашей страны, трудоспособное население, валит, дальше, чем линия горизонта ? Что заставляет их наниматься к польским господам и батрачить на мокшанских стройках, если кругом сплошь здобувания, покращення, життя по новому и не сажают за репосты ? Конкретные примеры пусть пан приведет, будь ласка.
Почему украинцы все время, пытаются изящно маневрируя дупой, обойти все острые темы и чорные вопросы и немедленно начинают вести беседу в стиле "а вот у москалей" ?
тут полтора хохла, на 30-40 ватных долбоебов (периодически сменяющих друг-друга) трут 34 тему, 5-1 год.. что ты мне можешь предъявить про излишний интерес к чужой стране??
Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?
шо, лучше за лойсы на киче сидеть??
это то не вызовет смех надеюсь??

Добавлено через 6 минут 19 секунд
ой-ой!! я опять все наптуал: "комментарии и публикации в социальных сетях!!" вот так надо говорить, что бы не прослыть страшным лжецом.

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:50
  #2980 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
тут полтора хохла, на 30-40 ватных долбоебов (периодически сменяющих друг-друга) трут 34 тему, 5-1 год.. что ты мне можешь предъявить про излишний интерес к чужой стране??
Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?
шо, лучше за лойсы на киче сидеть??
это то не вызовет смех надеюсь??
Зачем пан все время твердит, аки папуга, за эти лойсы ? Как помешанный, ей б-гу. Да, да, у нас уже новый ГУЛАГ для репостящих и лойсящих, строят на Новой Земле и всем будут давать пожизненное за репост, пусть только пан успокоится и таки ответит на заданный вопрос про покращення. Иначе, от такой увлекательной и содержательной беседы, я уже вот-вот, начину разделять мнение почтенных Риноцероса И Димки, о вашем интеллектуальном развитии и душевном здоровье. Хотя скорее всего, пану просто нечего ответить. Очень трудно гордиться голой дупой, к тому же уже принадлежащей белым сахибам из МВФ, пана можно понять. Остается только важно надувать щеки в интернетах.

активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 21:58
Домашняя страница ВКонтакте
  #2981 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Пан приведет примеры здобутых покращень, или таки продолжит вилять ягодицами и писать бессвязную ерунду ? Конкретно, ответ на вопрос, какими итогами майдана, могут похвастаться хохлы ? Ну и возможным бонусом, ответ на вопрос, что здесь пятый год делают "полтора хохла" ? Чего пытаются добиться, ну кроме москальского смеха над ними ? Разве вписывается в ідею нації, общение с агрессором ? Нет ли в этом державной зрады ?
шо, лучше за лойсы на киче сидеть??
это то не вызовет смех надеюсь??
Зачем пан все время твердит, аки папуга, за эти лойсы ? Как помешанный, ей б-гу. Да, да, у нас уже новый ГУЛАГ для репостящих и лойсящих, строят на Новой Земле и всем будут давать пожизненное за репост, пусть только пан успокоится и таки ответит на заданный вопрос про покращення. Иначе, от такой увлекательной и содержательной беседы, я уже вот-вот, начину разделять мнение почтенных Риноцероса И Димки, о вашем интеллектуальном развитии и душевном здоровье. Хотя скорее всего, пану просто нечего ответить. Очень трудно гордиться голой дупой, к тому же уже принадлежащей белым сахибам из МВФ, пана можно понять. Остается только важно надувать щеки в интернетах.
ну как зачем, ты же понимаешь что хуже лепрозория не придумать уже.. вот например ты говоришь о экономике и благоустройстве, это все правильно и круто.. но бросить на другую чашу весов срок за лойс (ну простите, что я это так называю).. и приходишь к пониманию что лучше ежей хавать, и охотится с арбалета на крыс.. ну это как по мне.
поэтому что бы ты не написал, я тебе напишу в ответ про лойсы, или пенсионную реформу, или оба вместе.. ю нов?
это как выбить платформу из под ватного движа, который тащит мою страну в тюрьму народов! и зачем, задаю я вопрос?? что бы сидеть за лойс, ради того что бы выйти на пенсию после смерти?? ну ахуеть!!

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 22:17
  #2982 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что бы ты не написал, я тебе напишу в ответ про лойсы, или пенсионную реформу, или оба вместе
Ясно. Почему то, от этого замечательного диалога с паном, вспомнилась одна японская притча-коан.

-
"Однажды к мастеру Токусану пришёл монах и по традиции поклонился, прежде чем задать вопрос. Токусан сразу ударил его палкой. Монах не понял, в чём дело:
— Эй, почему же вы меня ударили?
— Нет никакого смысла ждать, пока такой мудак, как ты, начнёт говорить, — ответил Токусан."
Монах, пришедший к мастеру, был украинцем.

активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 22:29
Домашняя страница ВКонтакте
  #2983 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что бы ты не написал, я тебе напишу в ответ про лойсы, или пенсионную реформу, или оба вместе
Ясно. Почему то, от этого замечательного диалога с паном, вспомнилась одна японская притча-коан.

-
"Однажды к мастеру Токусану пришёл монах и по традиции поклонился, прежде чем задать вопрос. Токусан сразу ударил его палкой. Монах не понял, в чём дело:
— Эй, почему же вы меня ударили?
— Нет никакого смысла ждать, пока такой мудак, как ты, начнёт говорить, — ответил Токусан."
Монах, пришедший к мастеру, был украинцем.
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 сентября 2018, 23:44
  #2984 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
что бы ты не написал, я тебе напишу в ответ про лойсы, или пенсионную реформу, или оба вместе
Ясно. Почему то, от этого замечательного диалога с паном, вспомнилась одна японская притча-коан.

-
"Однажды к мастеру Токусану пришёл монах и по традиции поклонился, прежде чем задать вопрос. Токусан сразу ударил его палкой. Монах не понял, в чём дело:
— Эй, почему же вы меня ударили?
— Нет никакого смысла ждать, пока такой мудак, как ты, начнёт говорить, — ответил Токусан."
Монах, пришедший к мастеру, был украинцем.
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.
у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?

offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 07:30
  #2985 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение

Ясно. Почему то, от этого замечательного диалога с паном, вспомнилась одна японская притча-коан.



Монах, пришедший к мастеру, был украинцем.
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.
у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?
Ох, не думаю, что пан вам ответит. Пан, предпочитает отрицать реальность и маневрировать дупой. Россия это нищий, тоталитарный ад, а Украина богатое, свободное европейское государство. Все остальное, не проходит в голове пана фильтр "БРЭШЭТЕ" и начисто отрицается. Вы, пану, доводы и факты, пан, вам, истошный визг про пенсии, лойсы и валежник. Хотя самое смешное в этой ситуации, что пан, дальше своего хутора Червоний Свинопас, Широкопиздяньского району, що на Хуивщини, никуда не выезжал и все выводы о России, делает по новостям с цензора. Где то услышал про лойсы, тащи к москалям на ххру и уличай их, услышал про пенсии, беги туда же с радостным похрюком, и совершенно похрен, что в стране пана, до пенсии, доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать, поскольку Украина это страна-гастарбайтер, где пенсионные взносы не платит 90% населения. Думаю, что и пан их не платит, тайно надеясь на втечу в более теплые края.
Сию политику можно описать одной украинской присказкой "всерусь, но не покорюсь".


Последний раз редактировалось Dr. H.T. Lecter, 6 сентября 2018 в 07:45.
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 10:34
Домашняя страница ВКонтакте
  #2986 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.
у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?
Ох, не думаю, что пан вам ответит. Пан, предпочитает отрицать реальность и маневрировать дупой. Россия это нищий, тоталитарный ад, а Украина богатое, свободное европейское государство. Все остальное, не проходит в голове пана фильтр "БРЭШЭТЕ" и начисто отрицается. Вы, пану, доводы и факты, пан, вам, истошный визг про пенсии, лойсы и валежник. Хотя самое смешное в этой ситуации, что пан, дальше своего хутора Червоний Свинопас, Широкопиздяньского району, що на Хуивщини, никуда не выезжал и все выводы о России, делает по новостям с цензора. Где то услышал про лойсы, тащи к москалям на ххру и уличай их, услышал про пенсии, беги туда же с радостным похрюком, и совершенно похрен, что в стране пана, до пенсии, доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать, поскольку Украина это страна-гастарбайтер, где пенсионные взносы не платит 90% населения. Думаю, что и пан их не платит, тайно надеясь на втечу в более теплые края.
Сию политику можно описать одной украинской присказкой "всерусь, но не покорюсь".
ооо, биджо, тi восстал як фенiкс

offline
в Бане
Сообщения: 5,295
Регистрация: 02.09.2008
Откуда: Роисся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 10:37
Домашняя страница
  #2987 (ПС)
Пацаны,перемога у братьев хохлов!

После разрыва экономических отношений Украины с Россией Запорожский автозавод — флагман украинского автопрома — находится в глубоком кризисе. В 2017 году компания выпустила всего 1700 автомобилей и 2000 машинокомплектов, а с начала 2018 года вовсе не собрано ни одной машины. Склады ЗАЗа забиты залежалыми седанами Sens — разгрузить их решили при помощи Национальной полиции страны. Полицейское ведомство купило для своих нужд 52 седана Sens со складов (2017 г. вып.), пишет ABW.by. Они оснащены бензиновым мотором МеМЗ объемом 1,3 л (70 л.с., Евро-5) и 5-ступенчатыми МКП. Машины покрасили по особой цветографической схеме, а также оснастили синими «мигалками». Каждый автомобиль обошелся полиции в 199 000 гривен (476 000 рублей по нынешнему курсу).

Полгода назад полиция Украины также купила партию ЗАЗов — 12 машин.



offline
всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 10:40
Домашняя страница ВКонтакте
  #2988 (ПС)
-Цитата от Черный снеговик Посмотреть сообщение
Пацаны,перемога у братьев хохлов!

После разрыва экономических отношений Украины с Россией Запорожский автозавод — флагман украинского автопрома — находится в глубоком кризисе. В 2017 году компания выпустила всего 1700 автомобилей и 2000 машинокомплектов, а с начала 2018 года вовсе не собрано ни одной машины. Склады ЗАЗа забиты залежалыми седанами Sens — разгрузить их решили при помощи Национальной полиции страны. Полицейское ведомство купило для своих нужд 52 седана Sens со складов (2017 г. вып.), пишет ABW.by. Они оснащены бензиновым мотором МеМЗ объемом 1,3 л (70 л.с., Евро-5) и 5-ступенчатыми МКП. Машины покрасили по особой цветографической схеме, а также оснастили синими «мигалками». Каждый автомобиль обошелся полиции в 199 000 гривен (476 000 рублей по нынешнему курсу).

Полгода назад полиция Украины также купила партию ЗАЗов — 12 машин.


Фурии, нухуй

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 10:49
  #2989 (ПС)
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
100%
ты приходишь ко мне с вопросами, но эти вопросы изначально на ватных рельсах.. палка лишь помогает тебе взглянуть на эти вопросы под другим углом.
какой смысл ждать, пока мудак начнет говорить про экономику в украине, елси у него в стране сажают за лойсы, и выходят на пенсию после смерти?
это как червь в говне и свободное падение.
у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?
Ох, не думаю, что пан вам ответит. Пан, предпочитает отрицать реальность и маневрировать дупой. Россия это нищий, тоталитарный ад, а Украина богатое, свободное европейское государство. Все остальное, не проходит в голове пана фильтр "БРЭШЭТЕ" и начисто отрицается. Вы, пану, доводы и факты, пан, вам, истошный визг про пенсии, лойсы и валежник. Хотя самое смешное в этой ситуации, что пан, дальше своего хутора Червоний Свинопас, Широкопиздяньского району, що на Хуивщини, никуда не выезжал и все выводы о России, делает по новостям с цензора. Где то услышал про лойсы, тащи к москалям на ххру и уличай их, услышал про пенсии, беги туда же с радостным похрюком, и совершенно похрен, что в стране пана, до пенсии, доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать, поскольку Украина это страна-гастарбайтер, где пенсионные взносы не платит 90% населения. Думаю, что и пан их не платит, тайно надеясь на втечу в более теплые края.
Сию политику можно описать одной украинской присказкой "всерусь, но не покорюсь".
так это уже не первый год,меняются только слагаемые,ты им про экономику,факты там доводы,а они те мол глядите в залупинске блины с лопаты ели,а принцип их действий очень прост:

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 11:49
  #2990 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от YaHooeyu Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

у меня в стране и женщины и мужчины выходят на пенсию в 65(в тоталитарной рашке женщины в 60 после реформы) и за посты в пейсбуке приходится отвечать в суде.но я гражданин свободной европейской страны.могу ли я по интересоваться,каких покращень добился майдан?
Ох, не думаю, что пан вам ответит. Пан, предпочитает отрицать реальность и маневрировать дупой. Россия это нищий, тоталитарный ад, а Украина богатое, свободное европейское государство. Все остальное, не проходит в голове пана фильтр "БРЭШЭТЕ" и начисто отрицается. Вы, пану, доводы и факты, пан, вам, истошный визг про пенсии, лойсы и валежник. Хотя самое смешное в этой ситуации, что пан, дальше своего хутора Червоний Свинопас, Широкопиздяньского району, що на Хуивщини, никуда не выезжал и все выводы о России, делает по новостям с цензора. Где то услышал про лойсы, тащи к москалям на ххру и уличай их, услышал про пенсии, беги туда же с радостным похрюком, и совершенно похрен, что в стране пана, до пенсии, доживут не только лишь все, мало кто сможет это сделать, поскольку Украина это страна-гастарбайтер, где пенсионные взносы не платит 90% населения. Думаю, что и пан их не платит, тайно надеясь на втечу в более теплые края.
Сию политику можно описать одной украинской присказкой "всерусь, но не покорюсь".
так это уже не первый год,меняются только слагаемые,ты им про экономику,факты там доводы,а они те мол глядите в залупинске блины с лопаты ели,а принцип их действий очень прост:
Не люблю я такие комиксы, но тут такие эмоции, прям в голос.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 12:16
  #2991 (ПС)
на самом деле мы с хохлами братья по разуму, согласно социологической карте ценностей они даже чуточку поскрепнее. ну и в динамике посмотреть если на точки, то мы с 90-х смешно дрейфуем рядышком, со времен совка вместе подопустились в мракобесие.


offline
активный пользователь
Сообщения: 7,828
Регистрация: 18.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 17:13
  #2992 (ПС)
погибший ватный ссуль один в поле воин

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 18:44
  #2993 (ПС)
Бросил коня - считай не хохол, а выхухоль.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2018, 22:43
ВКонтакте MySpace
  #2994 (ПС)
а это уже перемога или ещё не?

Украинцы стали самой больной нацией в Европе - виной тому плохое питание и бедность

-
Пьянство, неправильное питание, малоподвижный образ жизни и пустые кошельки выводят Украину в лидеры списка самых больных наций Европы и мира.

Украина в рейтинге здоровья от ВОЗ занимает грустное 97-е место из 156, пропустив вперед не только развитые западные страны, но и весь бывший СССР: Беларусь находится на 54-й строчке, Россия — на 73-й, Молдова — на 75-й. Хуже, чем у украинцев, здоровье и медобслуживание только у жителей бедных арабских стран, Африки и Афганистана. Украинцы в среднем живут на 10–12 лет меньше, чем европейцы. Причем из года в год здоровье среднестатистического украинца ухудшается. Больше всего соотечественники страдают от болезней системы кровообращения, органов дыхания, пищеварения, мочеполовой системы.

В тройке самых нездоровых регионов Киев, Днепропетровская и Ивано-Франковская области, где медики фиксируют самый высокий уровень заболеваемости этими недугами. Сердечно-сосудистые заболевания являются причиной 68% смертей в Украине, и это вдвое больше, чем в странах ЕС.

Причина прогрессирующего недуга — нарастающая бедность населения, плохая экология и стрессы, а также некачественное питание. Причины плохого здоровья украинцев стоит прежде всего искать в их тарелках, уверен Михаил Гринев, заместитель главврача Александровской больницы, ведущей клиники в столице.

"Скудное несбалансированное питание, а также плохая питьевая вода — причины многих болезней. Дорогие мясо и овощи соотечественники заменяют дешевыми макаронами, крупами и картошкой, а также вредными жирами, что приводит к нарушению углеводного обмена и избыточному весу. А это один из основных факторов развития артериальной гипертензии, диабета и других заболеваний. Следующий шаг в этой цепочке — инфаркты и инсульты", - поясняет врач.

offline
активный пользователь
Аватар для Масло[ЭпицентрУнии]
Сообщения: 3,455
Регистрация: 17.10.2007
Откуда: Kiew Stadt
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 09:37
  #2995 (ПС)
...

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 09:43
Домашняя страница MySpace
  #2996 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
спой песню макса коржа про слово пацана..
тоже как люксембургский проткнутышь считаешь, что тя не оскорбляют уже соотечественники, очкошня?
эти соотечественники тебе не говорят одного, что они по месту ебучие белые вороны, и стараются не говорить о своих ватных политических пристрастиях, в своих же компаниях... не потому что рамс и т.д. а просто что бы "володзя не порци вечар".
таким долбоебам как ты только не понять о чем я говорю, в моем круге общения боевые офицеры которые понимают о чем я говорю, но они дали присягу Украине, а кто то свято верит и они знают мое мнение. Главное - они знают что я порядочный. А вот шляпных пидарасов болтливых они не любят. Забей свое мурло и больше не открывай его

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 13:58
ВКонтакте MySpace
  #2997 (ПС)
не, ну а чё?

всё так и вышло: друзьям всё - врагам закон.



offline
Dr. H.T. Lecter
Guest
Сообщения: n/a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 15:48
  #2998 (ПС)
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
...
Пан Сало уже и не знает, куда ему приткнуть свои говноподелия на неандертальском наречии, лол. Что, никто не проникается переможным хрюканьем пана ? Пичаль-бида, правда ?

всего добился сам
Аватар для KAJF
Сообщения: 16,403
Регистрация: 01.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 16:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #2999 (ПС)
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
не, ну а чё?

всё так и вышло: друзьям всё - врагам закон.


а под 88-м номером кто?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2018, 16:49
ВКонтакте MySpace
  #3000 (ПС)
покращэння вжэ сьогодни:

Осенью жителей Украины ожидает оглушительный скачок цен

-
Осенью правительство готовит украинцам пренеприятные новости — подорожает все: от продуктов питания до тарифов ЖКХ. Причины — девальвация, вероятное повышение цен на газ и неурожай.

По всей Украине уже поднимается цена на хлеб и хлебобулочные изделия социальных сортов, молочную и мясную продукцию, но это еще не предел, предупреждают в Украинской ассоциации поставщиков торговых сетей. По словам директора ассоциации Алексея Дорошенко, самый большой скачок цен в сторону повышения ожидается на овощи.

«Можно сказать, что сегодня по борщовому набору мы находимся на ценовом дне. Овощи будут значительно расти в цене. Если мы до конца года будем видеть инфляцию на уровне 8%, то подорожание овощей ожидается на 30–40%. Хлеб подорожает на 8–10%, молочная продукция — до 10%», — подчеркивает Дорошенко.

Впрочем, по хлебу есть и другой, более пессимистичный прогноз. Зернотрейдеры, кивая на плохой в этом году урожай зерновых из-за погодных условий, прогнозируют рост цен на хлеб на 30–40%. Это значит, что если сейчас батон в Киеве продают в среднем по 12 грн, то будет по 16 грн.

Чуть лучше ситуация с мясом: пока оно еще в цене не поднимется, но каждый месяц, по прогнозам экспертов, будет набирать по 1–1,2 грн за килограмм. В первую очередь, речь идет о говядине, ведь поголовье коров постоянно сокращается. Свинина, по словам Дорошенко, будет также дорожать, но не столь значительно.

Что касается круп, то больше всего в цене наберут из так называемого дешевого ряда, — это перловая, ячневая, пшенная. Но они, по прогнозам Дорошенко, не превысят 10 грн/кг, потому что их основным конкурентом является социальный хлеб.

Что с тарифами

Впрочем, анонсированное премьером Владимиром Гройсманом повышение цены на газ в угоду МВФ поспособствует росту цен практически на все. Ведь тогда существенно вырастут цены на ЖКХ не только для населения, но и для промышленности, которая, естественно, заложит свои расходы в стоимость товара, как уже неоднократно было.

«Сегодня рассматривают два варианта повышения стоимости газа: вместо нынешних 3,6 грн за кубометр для льготников предлагается сделать 6 грн, а для всех остальных вместо 7,18 грн — 12 грн. Автоматически вырастут выплаты по субсидиям, но при этом они собираются сократить количество субсидиантов до 3 миллионов, хотя МВФ настаивает оставить 2 миллиона», — говорит эксперт Института энергетических стратегий Юрий Корольчук.

Есть еще опасение, что за газом будут подняты тарифы на электроэнергию, хотя в НКРЭКУ уверяют, что не поднимут. Юрий Корольчук считает, что это не факт.

«В нынешнем году этого, может, и не случится, но в следующем — весьма вероятно. Между ценами на электричество и газ прямая зависимость», — подтвердил он. Экономический эксперт Александр Охрименко полагает, что цены на коммуналку все же попытаются сдержать из-за предвыборной кампании. С одной стороны, люди просто перестанут платить, с другой — любые повышения сыграют лишь на руку оппонентам власти в борьбе за электорат.

Дорогая езда

Но даже если тарифный вопрос решится благополучно или отложится в долгий ящик, есть другой фактор, очень сильно влияющий на цены на все. Это стоимость топлива.

Дорожает даже автогаз, на который перешли водители, желающие сэкономить. WOG прибавила к ценнику 20 коп. и теперь заправляет самым дешевым топливом по 14,58 грн/л. А сеть ОККО повысила цену на горючее на 19 коп. — до 14,60 грн/л. Об этом свидетельствуют данные ежедневного мониторинга «Консалтинговой компании А-95».

В свою очередь ряд сетей АЗС продолжили повышать цены на бензин и дизель. Например, сразу на 50 коп. литр 92-го (до 29,74 грн/л) подорожал в столичной сети KLO. Ценник на дизель тут прибавил 40 коп. (до 28,54 грн/л). А 95-й заправляют по 30,04 грн/л — на 10 коп. дороже, чем еще вчера.

Подорожание топлива заправщики связывают с девальвацией гривни. Курс доллара за месяц вырос более чем на 1 грн, что, по приблизительным подсчетам экспертов, эквивалентно подорожанию литра топлива в розничных сетях на 60–65 коп.

«Как только начал проседать доллар, стал расти в цене бензин. Осенью традиционно ускоряется инфляция и всегда дорожают нефтепродукты. Курс подскочил на 10%, нефть дорогая — $75 за баррель, и никаких тенденций к снижению цены не видно», — объясняет сопредседатель Фонда энергетических стратегий Дмитрий Марунич. По его словам, если девальвация продолжится, то бензин прибавит в цене еще минимум 50 коп.

Перевозчики уже реагируют на тенденцию. В некоторых регионах маршруточники выступают за поднятие цены проезда, мотивируя это в том числе и повышением стоимости горюче-смазочных материалов. Например, директор «Трансгруп» Владимир Назаренко заявил, что реальная стоимость билета на маршрутах Киева и пригорода сейчас должна быть не менее 10 гривен.

«На это влияют объективные причины: топливо, подорожание доллара, но главный вопрос, из-за чего существенно может подорожать транспорт - это отсутствие рабочей силы, отсутствие водителей практически во всех компаниях», — добавил Назаренко.

«Заложила евро по 35 грн»

Ситуация в стране не сильно отразится на ценах на одежду. Во всяком случае, так считает глава Ассоциации ретейлеров Украины Александр Фиалка. Подорожание будет, но не сразу и не резко.

«Промышленная группа очень медленно раскачивается. Те, кто хотел приобрести дорогостоящую импортную технику, может сломя голову не бросаться за ней. Цены еще некоторое время будут держаться на том же уровне. Да и вообще, с торговым оборотом все прекрасно — он только наращивается. Практически не падает потребительское настроение, потому что из-за массового оттока населения на заработки руководители вынуждены удерживать опытных сотрудников, повышая зарплаты. Поэтому покупательская способность не падает», — считает Александр Фиалка.

Впрочем, в магазинах утверждают обратное.

«Цены на технику пересматриваем в зависимости от курса — в среднем на гаджете цена меняется на 100–200 грн», — рассказали нам в одном из интернет-магазинов. А владелица бутика одежды в столичном ТРЦ Анна Владимирова говорит, что девальвация уже внесла коррективы в ее работу. «Осеннюю коллекцию завозим по минимуму, поскольку есть ощущение, что народ брать не будет. Понятно, что риски уже заложила, считаю евро по 35 грн. В итоге, если раньше кофты у нас были от 1000 грн, то сейчас ставим 1400 грн, обуви менее чем за 2000 грн тоже не будет. Если все наладится, будем делать серьезные скидки, но пока я в это не верю», — говорит Владимирова.
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
не, ну а чё?

всё так и вышло: друзьям всё - врагам закон.


а под 88-м номером кто?
тогда ещё не дотянули до этой цифры

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.