Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 09:15
  #4526 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
«Про россию то гуглил?»
Ну да, там и гуглить не обязательно
Ну Вы какой-то неуверенный, ещё изъясняетесь, как моя бабушка в деревне. «От ведь, про россию то гуглил»)

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 12:17
  #4527 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кривой Рог это не совсем Западная Украина.
у вас из городов остались только харьков и хуив, салоед, остальное все помойка, просто западная украина это историческая родина хрюкающих бомжей и говна, которое теперь разнеслось по некогда цивилизованным областям центра и востока

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 13.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 13:41
  #4528 (ПС)
Ща по первому обсуждают комикс диси в котором супермен уговаривает путина не нападать на сша

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,935
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 13:50
  #4529 (ПС)
Вот смотрю новости и просто охуеваю как вам в вашей Украине государство мозги промывает Вы реально такие глупыеНе спорю в нашей стране тоже жизнь не комильфо но блядь нам уже хуй кто мозги промоет ,народ уже не наебешь и на сказки государства о красивой жизни уже не кто не верит .Блядь но Украина это нечто

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 14:43
ВКонтакте MySpace
  #4530 (ПС)
без лоха и жизнь плоха:

Шарий разоблачил ложь о поездах Порошенко

-
Медиаэксперт Анатолий Шарий прокомментировал сообщения СМИ о многократных поломках скоростных поездов на маршруте Киев–Борисполь, запущенных украинским президентом Петром Порошенко в воскресенье. По информации блогера, «новые» украинские поезда имеют польские корни и им по 10–13 лет.

«Дорогие друзья! Представьте себе, что вы очень богатый человек. Вонючий богатый человек. И у вас есть подчиненные, но они нищеброды, они от вас зависят. Вы им должны что-то подарить, чтобы они вас возлюбили еще больше. И вы думаете, что бы им подарить. «А подарю-ка я им свой старый патефон, отреставрирую и подарю. И они будут довольны, будут слушать музыку патриотическую», – сказал Шарий, рассуждая о так называемых поездах Порошенко в своем видеоблоге на YouTube.

Медиаэксперт напомнил, что на новые поезда украинские власти планировали потратить 13 млрд гривен, однако, как отчитался президент Украины, ушло всего 400 млн гривен.

«И это четкое свидетельство тому, что Порошенко «не ворует», он-то ведь потратил 400 млн. Но оказывается, что потратили они эти 400 млн на 4 километра дороги )», – заметил блогер.

Шарий проанализировал данные из открытых источников и пришел к заключению, что «новые» поезда Порошенко – вовсе не новые. По его словам, украинские власти попросту собрали на одном маршруте «выглядящие красиво» польские вагоны, закупленные Украиной в 2005 и 2008 годах и которые прежде курсировали в областях страны. «Там же (в регионах – прим. ВЗГЛЯД) ненормальные люди живут какие-то, второго сорта, а здесь нам надо показать и европейским гостям, и австралийским путешественникам, и вообще всему миру. Чтобы приезжали уполномоченные скоты и говорили: «О, как много изменений!» – не в силах глянуть чуть дальше собственной задницы», – рассказал Шарий о логике, которой руководствовался Киев.

«Они отреставрировали эти вагоны внутри – сидушки, Wi-Fi и покрасили. И запустили. Но, как сообщают железнодорожники, не делался ремонт моторов, а его следовало бы сделать, потому что набегали эти рельсовые автобусы по 1 млн километров. Ремонт не сделали, потому что главное – внешний вид. И они начали ломаться», – сказал Шарий, еще раз подчеркнув, что украинские власти наплевали на жителей регионов, которым теперь приходится довольствоваться еще более старыми поездами, и перевезли все в столицу.

«Миллионы людей смотрят на это и думают: «Слушайте, все нормально, движемся вперед, как красиво. Це Европа!» А он стоит, подсмеивается и думает: «Какие же они пробитые, а! Как же я их презираю…» Я думаю, именно так он и размышляет», – заключил эксперт.

Ранее в пятницу сообщалось, что железнодорожный экспресс, соединивший Киев с аэропортом Борисполь, стал предметом критики и насмешек.


Напомним, в воскресенье Порошенко принял участие в церемонии запуска скоростного поезда Киев–Борисполь. Причем выступление Порошенко наводит на мысль о том, что украинский президент на церемонии был пьян.
https://www.youtube.com/watch?v=JWbm0MuVvlo

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 20:04
  #4531 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Вот смотрю новости и просто охуеваю
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
нам уже хуй кто мозги промоет
Иногда сложно не дать промыть себе мозги и на какое-то время не поддаться этому. Нет в новостях ни капли истины - вот истина.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,887
Регистрация: 08.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 20:34
  #4532 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
рашка загнивает,то ли дело кривой рог,ну ниче,скоро в ЕС вступим,европейцы приедут нам все починят


вот ты чмо это искала, чтобы показать какая россия великая? ты про россию то гуглил?

Ну ничо, там Медведев ваш любимый дал распоряжение построить до конца 2018 теплые туалеты в школах, теперь детишки не отморозят себе гениталии и то хохлушка Матвиенко подала идею, так бы и дальше срали в дырку

Добавлено через 5 минут 21 секунду
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
типичная школа в западной усранине, страна ебучих бомжей блять
не удивительно что после такой помойки эти маленькие хохлята идут удобрять собой землю донбасса
Кривой Рог это не совсем Западная Украина. Вспоминается наш лучший блогер в Украине Андрей Полтава, там каждый второй федерасец спрашивает у него: а Полтава это Западная Украина?
я хуй знает че там в России ,я в ЕС живу, но логика конечно интересная,типа да ,мы живпм в говне,но вот в россии тоже,вот ты б купил бы фарбы и помог детишкам,
размолявал бы все там в жовта блакитный,раз не хочешь буксиры спасать

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 20:40
  #4533 (ПС)
хлопци, в киеве банды из военкомата похищают людей на улицах

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 21:00
  #4534 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
хлопци, в киеве банды из военкомата похищают людей на улицах
Палил видео, в Черкассах мудоёбов накрыли, типа пацана хотели утащить. Ору.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 21:06
  #4535 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
хлопци, в киеве банды из военкомата похищают людей на улицах
Палил видео, в Черкассах мудоёбов накрыли, типа пацана хотели утащить. Ору.

было дохуя таких ситуация (особенно в харькове), а в этом месяце и киев подключился, на выходах из метро стоят мусора и собаки военкоматовские

offline
новый пользователь
Сообщения: 426
Регистрация: 05.02.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 21:24
  #4536 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Вот смотрю новости и просто охуеваю как вам в вашей Украине государство мозги промывает Вы реально такие глупыеНе спорю в нашей стране тоже жизнь не комильфо но блядь нам уже хуй кто мозги промоет ,народ уже не наебешь и на сказки государства о красивой жизни уже не кто не верит .Блядь но Украина это нечто
Самое странное или страшное, что сегодня можно зайти в интернет, посидеть, посмотреть, подумать и разобраться где правда, а где ложь. Но даже с такой возможностью у людей в голове такая хуйня! Походу что хочет человек найти, то и находит.

Советую посмотреть, умный мужик. Но чё-то не хотят думать украинцы...


offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 22:13
  #4537 (ПС)
Придется обосрашеньке на время превращаться в монобровую телочку.
Ну суль и так на женщину похож.
Леху не тронут, у него на лице написано- что обезьяна.

offline
Я испытатель дубликатора
Аватар для тёмаё
Сообщения: 8,344
Регистрация: 05.01.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 22:17
  #4538 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
хлопци, в киеве банды из военкомата похищают людей на улицах
Палил видео, в Черкассах мудоёбов накрыли, типа пацана хотели утащить. Ору.

было дохуя таких ситуация (особенно в харькове), а в этом месяце и киев подключился, на выходах из метро стоят мусора и собаки военкоматовские
Це ойропа

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 22:44
  #4539 (ПС)
государство ничего Вам не должно.
http://genocid.net/%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%...%B8%D1%85/

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 22:54
  #4540 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
хлопци, в киеве банды из военкомата похищают людей на улицах
Палил видео, в Черкассах мудоёбов накрыли, типа пацана хотели утащить. Ору.

было дохуя таких ситуация (особенно в харькове), а в этом месяце и киев подключился, на выходах из метро стоят мусора и собаки военкоматовские
Хуй знает, в Харькове вроде менты на хуй послали военкомовский ебланов. Даже внутри метро не стоят на парапетах. Мб план выполнили, но то, что в другой городах исполняют - это потешно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 23:01
  #4541 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

Палил видео, в Черкассах мудоёбов накрыли, типа пацана хотели утащить. Ору.

было дохуя таких ситуация (особенно в харькове), а в этом месяце и киев подключился, на выходах из метро стоят мусора и собаки военкоматовские
Хуй знает, в Харькове вроде менты на хуй послали военкомовский ебланов. Даже внутри метро не стоят на парапетах. Мб план выполнили, но то, что в другой городах исполняют - это потешно.
была инфа, что Харьков план выполнил, но вот месяц назад было
https://www.youtube.com/watch?v=X3GvoSJGq2w

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 23:04
Домашняя страница ВКонтакте
  #4542 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кривой Рог это не совсем Западная Украина.
у вас из городов остались только харьков и хуив, салоед, остальное все помойка, просто западная украина это историческая родина хрюкающих бомжей и говна, которое теперь разнеслось по некогда цивилизованным областям центра и востока
у тебя в постах слишком много говна, всегда.. тяжела житуха немецкого гастрика. по дедушке фройду, мне блять не хочется даже думать, чем тебе приходится там заниматься.
но хохлы тут не виноваты

Добавлено через 15 минут 6 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ооо, еще один разгоряченный пометом соловья ура-путриот.
понимаешь бро, поведение ватоты уже досконально изучено, поэтому не заходи сюда после просмотра очередного мега-сюжета росися24.. там нелюди работают, бляди, шлюхи и грязь... их земля не примет. ю нов?? не ведись.
и привет тебе из 2018, в 14-й год. становись умней.
Брат, нахуя ты опустил в гавно свою страну?
ой не уважил, сори.. ща расскажу свою стори как на духу:
вначале там кто то скакал на майдане, да еще и в кастрюлях, это нельзя было терпеть, и поэтому я стал раком и кричал путен вводи.. путен ввел, и все вокруг превратилось в ебаное говно. а потом я съебался из этого ада, и шью теперь на чужбине господам чоботы. вот так вкратце бро.

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,935
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 23:35
  #4543 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Вот смотрю новости и просто охуеваю
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
нам уже хуй кто мозги промоет
Иногда сложно не дать промыть себе мозги и на какое-то время не поддаться этому. Нет в новостях ни капли истины - вот истина.
Это ты в стиле Клички выдал?

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 декабря 2018, 23:54
  #4544 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Вот смотрю новости и просто охуеваю
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
нам уже хуй кто мозги промоет
Иногда сложно не дать промыть себе мозги и на какое-то время не поддаться этому. Нет в новостях ни капли истины - вот истина.
Это ты в стиле Клички выдал?

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY
Просто думаю, что забивая голову шлаком из интернета или телевидения, в людях теряется что-то человеческое. От новостей до развлекательных программ. Например заявление «смотрю телевизор и вижу, как кому-то там промывают мозги, но нам уже никто не промоет». Я бы всё-таки осмыслил сказанное. И впредь, если уж до такого дошло, начал осмысливать увиденное на голубом экране.

offline
Выебонами заебу тебя
Аватар для Энди
Сообщения: 8,935
Регистрация: 11.10.2009
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 00:08
  #4545 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение


Иногда сложно не дать промыть себе мозги и на какое-то время не поддаться этому. Нет в новостях ни капли истины - вот истина.
Это ты в стиле Клички выдал?

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY
Просто думаю, что забивая голову шлаком из интернета или телевидения, в людях теряется что-то человеческое. От новостей до развлекательных программ. Например заявление «смотрю телевизор и вижу, как кому-то там промывают мозги, но нам уже никто не промоет». Я бы всё-таки осмыслил сказанное. И впредь, если уж до такого дошло, начал осмысливать увиденное на голубом экране.
Я наверное это не просто так сказал .И слово "новости " это не обязательно телевизор у меня есть парочка людей с которыми я поддерживаю связь с Украины и блядь я просто в ахую какую они чушь несут и с каждым годом я замечаю что вам мозги так конкретно промывают.(говорю за общую массу людей) "Россия агрессор" нахуя вы нашей стране усрались

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 00:35
  #4546 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение


было дохуя таких ситуация (особенно в харькове), а в этом месяце и киев подключился, на выходах из метро стоят мусора и собаки военкоматовские
Хуй знает, в Харькове вроде менты на хуй послали военкомовский ебланов. Даже внутри метро не стоят на парапетах. Мб план выполнили, но то, что в другой городах исполняют - это потешно.
была инфа, что Харьков план выполнил, но вот месяц назад было
https://www.youtube.com/watch?v=X3GvoSJGq2w
А, так это Купянск, город в области. Хули, по сёлам и не таких долбоёбов встретишь. Были сообщения, что на ст. м. Масельского ловили кого-то, но вроде фейком оказалось.

offline
в Бане
Сообщения: 5,121
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 00:44
  #4547 (ПС)
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение

Это ты в стиле Клички выдал?

https://www.youtube.com/watch?v=yIIO7gxOAiY
Просто думаю, что забивая голову шлаком из интернета или телевидения, в людях теряется что-то человеческое. От новостей до развлекательных программ. Например заявление «смотрю телевизор и вижу, как кому-то там промывают мозги, но нам уже никто не промоет». Я бы всё-таки осмыслил сказанное. И впредь, если уж до такого дошло, начал осмысливать увиденное на голубом экране.
Я наверное это не просто так сказал .И слово "новости " это не обязательно телевизор у меня есть парочка людей с которыми я поддерживаю связь с Украины и блядь я просто в ахую какую они чушь несут и с каждым годом я замечаю что вам мозги так конкретно промывают.(говорю за общую массу людей) "Россия агрессор" нахуя вы нашей стране усрались
Дело в том, что люди привыкли всегда обвинять кого-то. Если говорят «Россия агрессор», стоит задуматься, почему о нас так говорят. И правда ли, что такой огромный процент населения планеты - конченые гниды, хотят сделать нас рабами и жить за счёт наших ресурсов, которые вполне справедливо принадлежат всей планете. - Вот так надо договариваться лидерам, начиная с понимания этих вещей. А уже потом что-то делить, чтобы никому обидно не было, избегая майданов и войн. Ну а пока что мы все здесь с промытыми мозгами.

offline
федор федорченко
Аватар для Андрей Грант
Сообщения: 7,375
Регистрация: 22.03.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 02:44
  #4548 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Просто думаю, что забивая голову шлаком из интернета или телевидения, в людях теряется что-то человеческое. От новостей до развлекательных программ. Например заявление «смотрю телевизор и вижу, как кому-то там промывают мозги, но нам уже никто не промоет». Я бы всё-таки осмыслил сказанное. И впредь, если уж до такого дошло, начал осмысливать увиденное на голубом экране.
Я наверное это не просто так сказал .И слово "новости " это не обязательно телевизор у меня есть парочка людей с которыми я поддерживаю связь с Украины и блядь я просто в ахую какую они чушь несут и с каждым годом я замечаю что вам мозги так конкретно промывают.(говорю за общую массу людей) "Россия агрессор" нахуя вы нашей стране усрались
Дело в том, что люди привыкли всегда обвинять кого-то. Если говорят «Россия агрессор», стоит задуматься, почему о нас так говорят. И правда ли, что такой огромный процент населения планеты - конченые гниды, хотят сделать нас рабами и жить за счёт наших ресурсов, которые вполне справедливо принадлежат всей планете. - Вот так надо договариваться лидерам, начиная с понимания этих вещей. А уже потом что-то делить, чтобы никому обидно не было, избегая майданов и войн. Ну а пока что мы все здесь с промытыми мозгами.
Скажем так американские ресурсы - американская исключительность,а все что вне общее
Если уж ты допустил такую возможность что вот вся Россия с промытыми мозгами, тогда ты не должен исключить возможность,что все остальные так же с промытыми мозгами.
И все модники со своим я в интернете видел/читал и т.д
Не отличаются ни чем от старшего поколения и ихнего телевизора.
Как многие люди старше 50 не представляют себя без тв,так и контингент
Младше 50 не представляют себя без интернета.
И как бы наверно лет через 15+ придет новая технология влияния,допустим тот же vr,а еще лет через 50+ мир вачовской матрицы.


Последний раз редактировалось Андрей Грант, 8 декабря 2018 в 02:57.
offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,117
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 08:04
  #4549 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Кривой Рог это не совсем Западная Украина.
у вас из городов остались только харьков и хуив, салоед, остальное все помойка, просто западная украина это историческая родина хрюкающих бомжей и говна, которое теперь разнеслось по некогда цивилизованным областям центра и востока
у тебя в постах слишком много говна, всегда.. тяжела житуха немецкого гастрика. по дедушке фройду, мне блять не хочется даже думать, чем тебе приходится там заниматься.
но хохлы тут не виноваты

Добавлено через 15 минут 6 секунд
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ооо, еще один разгоряченный пометом соловья ура-путриот.
понимаешь бро, поведение ватоты уже досконально изучено, поэтому не заходи сюда после просмотра очередного мега-сюжета росися24.. там нелюди работают, бляди, шлюхи и грязь... их земля не примет. ю нов?? не ведись.
и привет тебе из 2018, в 14-й год. становись умней.
Брат, нахуя ты опустил в гавно свою страну?
ой не уважил, сори.. ща расскажу свою стори как на духу:
вначале там кто то скакал на майдане, да еще и в кастрюлях, это нельзя было терпеть, и поэтому я стал раком и кричал путен вводи.. путен ввел, и все вокруг превратилось в ебаное говно. а потом я съебался из этого ада, и шью теперь на чужбине господам чоботы. вот так вкратце бро.
Спасибо братик. Доходчиво разложил.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 декабря 2018, 11:52
  #4550 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
у тебя в постах слишком много говна
хохлы и говно это синонимы, странно что тебя что-то смущает

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.