Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 17:26
  #4801 (ПС)
ничо такой отель

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 17:29
  #4802 (ПС)
Ничто такой пан. Я б твою сраку натянул бы на свой хуй.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 17:32
  #4803 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ничто такой пан. Я б твою сраку натянул бы на свой хуй.
европеец чтоле?

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 17:51
ВКонтакте MySpace
  #4804 (ПС)
Макс Равреба:

-
ЛЮДИ! ВСЕ СЮДА! ЗОВИТЕ ДЕТЕЙ!
Вот он мой бусичка, мой огого, мой эгегей, мой фьють-фьють! Этого парня зовут Виталий Куприй.
Он внес на рассмотрение Верховной зРады проект закона, ТАДАДАДААААА -
№9442 от 21.12.2018.
ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ ВОЙНЫ РФ!
Наш славный, наш рубаха-парень, с простым, усталым взглядом. Дай я тя поцалую. Да это же.
Урраааа! Урраааааа! Уррааааа!
Давайте, несите войну срочно. Все патриоты голосуют за войну! Ладно, не с нашим щастьем.
ЗАССУТ.
Все уже билеты на ёлку купили. Эхехе.


Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
ничо такой отель
а то что там происходило тоже ничо по-твоему?

уместно ли там открывать отель, как сам считаешь?

почему бы в Освенциме и Бухенвальде не открыть спа-салоны в крематориях, например?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 18:51
  #4805 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Ничто такой пан. Я б твою сраку натянул бы на свой хуй.
европеец чтоле?
А ты нет шоли? Шо не уважаешь наши европейские ценности?

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 20:09
  #4806 (ПС)
"оголошення війни, розриву дипломатичних відносин і припинення транспортного сполучення з Російською Федерацією"
кто не проголосует, тот агент Кремля

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 декабря 2018, 20:29
  #4807 (ПС)
Шо за язык такой? Цыганский?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 07:26
  #4808 (ПС)
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
Шо за язык такой? Цыганский?
Фашицкий

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 11:44
  #4809 (ПС)
Бротан, расскажи как там тебе в Киеве живется вдалеке от мамки? Я же правильно понимаю, это твой первый в жизни опыт, когда маман тебе продолжительное время не подттерает жопку?

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 11:49
  #4810 (ПС)
нахуя верить цыганью лембергскому, его поездка в хуев такой же бред как и его хаммеры и пять дипломов.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 11:54
  #4811 (ПС)
Ну то, что он съебал в киев - вполне возможно. Это обычная история для тупого провинциала который уже устал жить с мамой и хочется какой-то свободы. У суля с лешкой такая же жизненная история.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 12:12
ВКонтакте MySpace
  #4812 (ПС)
да какой там хер!

на прозрение они от упоротых рассчитывают, как-же

Перелома на Украине еще не произошло

-
Жители Украины не хотят признавать свою вину за то, что поддержали Майдан и допустили приход к власти националистов, которые довели страну до катастрофы.

Об этом в ходе пресс-конференции в Москве заявил директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский.

«Перелома еще не произошло. Люди оценивают свое положение, как очень тяжелое, но объясняют это не тем, что они участвовали в Майдане и поддержали такой односторонний выбор против России, а считают, что просто неправильные люди, не за тех проголосовали, нехороший Порошенко и так далее.

Поэтому такого перелома, что «мы ошиблись, признавая и поддерживая этот курс, и из-за этого нам так плохо», – не произошло.

Хотя мы исследовали, какой не возьмешь вопрос из 25 реформ, по каждой реформе оценивают «плохо», «сильно плохо» или «катастрофа», правоохранительную реформу и реформу здравоохранения люди оценивают «катастрофически».

Но сказать, что они виноваты, потому что их (Майдан – прим. ред.) поддержали, они еще не готовы», – отметил эксперт.
https://www.youtube.com/watch?v=Vy18nQjpJIw


Добавлено через 2 минуты 22 секунды

offline
владелец лейбла
Аватар для Ритуал
Сообщения: 20,258
Регистрация: 31.05.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 16:50
  #4813 (ПС)
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=65272

Добавлено через 5 минут 10 секунд
Перевел, например
Проект ,ксати, подготовлен комитетом, где керивник - чувак, который вывозил винтовки с хрещатика
-
проект
вносится народным депутатом Украины
Куприем В.М.


ПОСТАНОВЛЕНИЕ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ

Об Обращении Верховной Рады Украины к Президенту Украины относительно объявления войны, разрыва дипломатических отношений и прекращение транспортного сообщения с Российской Федерацией

В связи с аннексией части территории Украины, оккупацией иностранными войсками еще отдельной ее территории и вооруженной агрессией со стороны Российской Федерации, учитывая невыполнение Президентом Украины своих прямых конституционных обязанностей по обороне нашей страны, с целью защиты Отечества, независимости и территориальной целостности Украины Верховная Рада Украины, выражая суверенную волю народа и осознавая ответственность за ситуацию в Украине, как единый общегосударственный представительный орган в Украине постановляет а н о в л я:

1. Обратиться к Президенту Украины с предложениями:
- внести в Верховную Раду Украины представление об объявлении состояния войны с Российской Федерацией;
- разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией;
- создать Ставку Верховного Главнокомандующего для организации должного отпора стране-агрессору;
- обратиться к Организации Объединенных Наций и стран-участниц международных конвенций и договоров с информацией о состоянии войны с Российской Федерацией и требованием применения международного гуманитарного права для освобождения украинских военнопленных, запрета прохождения военных кораблей через проливы Босфор и Дарданеллы;
- обратиться в Совет национальной безопасности и обороны Украины и Верховной Раде Украины с требованием на время войны ввести военное положение на оккупированных территориях и вдоль линии боевых действий на расстоянии до 50 км;
- не допустить нарушения конституционных прав людей на территории Украины, где не введен военное положение, в тома числе права избирать и быть избранным на должности в органах государственной власти и местного самоуправления;
- обратиться в Совет национальной безопасности и обороны Украины с требованием ввести персональные санкции против физических и юридических лиц, имеющих происхождение из страны-агрессора, а именно в виде: блокировка активов - временное ограничение права человека пользоваться и распоряжаться принадлежащим им имуществом; ограничения торговых операций; полного прекращения транзита ресурсов, полетов и перевозок по территории Украины;
- принять меры для обеспечения энергетической независимости от страны-агрессора Российской Федерации, в частности, в виде производства в Украине горючего для атомных электростанций, отсоединение от российской энергосистемы в сфере электрической энергии и тому подобное;
- принять меры для уголовного преследования коллаборационистов страны-агрессора, в частности, Виктора Медведчука и других агентов российских спецслужб, которые представляют угрозу для национальной безопасности Украины.
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его принятия.


Председатель Верховной Рады А. Парубий
Украина

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 17:12
  #4814 (ПС)
Да всем похуй. Закройте тему и новых не создавайте. Кто следующую тему создаст у того отец лысый пидор.

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 21:32
Домашняя страница MySpace
  #4815 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Бротан, расскажи как там тебе в Киеве живется вдалеке от мамки? Я же правильно понимаю, это твой первый в жизни опыт, когда маман тебе продолжительное время не подттерает жопку?
он же уже писал выше что еще не готов столицу покорять
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
блять, даже те, кто разделяет их точку зрения, само мировоззрение может обьяснить: какой прок из подобного рода действиях, именно в чем смысл?!

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 21:37
  #4816 (ПС)
Цэ пиарчик.

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 21:54
ВКонтакте MySpace
  #4817 (ПС)
это бля песдетс!

ЭКСКЛЮЗИВ. ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ РАЗГОВОРА ЕПИФАНИЯ С ПРАНКЕРАМИ


-
Не успел Епифаний стать полноправным главарем украинских раскольников, а уже обратил на себя внимание небезызвестных пранкеров Вована и Лексуса, которые пообщались с ним от лица евпропарламентария Дэвида Макалистера.

Прочувствовав всю «поддержку», которую псевдо-евродепутат выражал раскольническим процессам на Украине, Епифаний растаял и принялся отвечать даже на самые неудобные вопросы, давая весьма неоднозначные ответы, скомпрометировав себя и наговорив лишнего.

Так, среди наиболее любопытных стал вопрос о том, станут ли раскольники поддерживать Петра Порошенко на предстоящих выборах президента страны.

News Front публикует цитаты из разговора Епифания с пранкерами:

Пранкеры: В первую очередь, митрополит Епифаний, хочу поздравить вас с избранием предстоятелем (главой) Украинской православной церкви. Unified Sobor 15 декабря — Это огромный шаг вперед для Украины к полной независимости от влияния России. Мы знаем как тяжело далось вам это объединение и каким было давление Москвы.

Епифаний: «Да это точно. Этот исторический собор, и это был важный момент для украинского народа. Украинский народ сейчас имеет возможность объединиться в единую украинскую православную церковь».

Пранкеры: Да. Знайте, что Европейский союз и европейский парламент приветствуют учреждение единой украинской церкви, и мы готовы работать с вами и поддерживать вас в ваших начинаниях. В конце января следующего года в Киев прилетит председатель европейского совета Дональд Туск и нам стоит организовать с вами встречу. Это будет публичным сигналом нашей поддержки независимой украинской церкви.

Епифаний: «Да я хотел бы поблагодарить евроструктуры за поддержку наших благих намерений и готов встретиться, если президент будет в Киеве и начертить на будущее наши планы, нашей церкви и построить планы на будущее. Но пока в Украине будет присутствие РПЦ, как филии они нас никогда наверное не признают. Я бы хотел попросить о поддержке, вашей поддержке, вселенского патриарха Варфоломея, чтоб это состоялось. Москва сейчас будет давить на него. Я думаю, что после вручения томоса, которое произойдет 6 января, я спрошу у него какая ему нужна поддержка и тогда дам вам ответ», — говорит Епифаний.

Пранкеры: Много ли прихожан присоединилось к вашей церкви? И как идут дела с переходом под вашу юрисдикцию?

Епифаний: «Приблизительно 50 % населения Украины поддерживают новую церковь и это только первый шаг на этом пути. У нас сейчас есть семь тысяч наших приходов в Украине, и тенденция к тому, что население воспринимает этот сигнал очень позитивно, но мы предполагаем, что больше прихода будет после получения томоса и признания другими православными церквями».

Пранкеры: Также мы могли бы выделить для вас необходимые гранты по нашим европейским программам поддержки в Украине религиозных свобод. Это не проблема.

Епифаний: «Спасибо за поддержку. Я думаю, когда господин президент будет в Киеве мы обговорим, все возможные в будущем, что мы можем сделать вместе, чтоб Украина была и духовно сильной и целостной».

Пранкеры: Будете ли вести диалог с Москвой и русской церковью в Киеве?

Епифаний: «С их стороны от главы Митрополита Онуфрия нет каких-то плохих заяв, но мы должны понимать, что он не имеет независимости и полностью зависим от Москвы и делает то, что ему говорит Москва».

Пранкеры: Т.е. он агент Путина?

Епифаний: «Про него говорят, что он постоянно ездит в Москву и УПЦ МП как она называется, полностью зависит от Москвы и про него говорят, что он телом украинец, но душой русский».

Пранкеры: Новая церковь должна стать объединяющей духовной силой, вести людей за собой, тем более когда это не всегда могут сделать политики. Особенно в условиях боевых действий в вашей стране. Когда-нибудь настанет момент когда вы благословите армию идти освобождать от оккупации Крым и Донбасс и бороться с сепаратистами. Надеюсь, это случится скоро. Мы окажем вам всю поддержку.

Епифаний: «Я надеюсь мы сумеем вернуть Донбасс и Крым и война на Украине должна окончиться, потому что на нашей стороне Бог».

Пранкеры: Вы хотели бы благословить армию?

Епифаний: «Мы и благословляем, у нас сейчас есть в армии приблизительно 300 капелланов, которые работают среди военных и помогают им духовно. Я даже планирую поехать на Донбасс поддержать военных».

Пранкеры: Но как вы смогли бы вернуть Крым в Украину?

Епифаний: «Если Украина станет сильным государством и мы сумеем объединить православие в одну церковь, я верю, что люди которые находятся там сами захотят вернуться в Украину».

Пранкеры: Я хочу быть с вами откровенен. В некотором плане мы с озабоченностью относимся к последним действиям президента Порошенко. Я имею в виду объявление военного положения в стране. Выборы в вашей стране должны вам помочь, очень скоро. Но мы сейчас наблюдаем усиление не демократических рычагов воздействия на этот институт. И мы опасаемся, что новую церковь могут использовать в политической борьбе за власть.

Епифаний: «Мы стоим на позициях того, что церковь должна быть отделена от государства и никакой государственной церкви не должно быть и эту церковь не должны использовать в политических целях».

Пранкеры: Я согласен, но первые шаги были сделаны администрацией Порошенко. И мы знаем как коллеги из США помогли и поспособствовали признанию независимой украинской церкви.

Епифаний: «Государство сделало то, что зависело от него и без этой поддержки мы бы не объединились».

Пранкеры: Но я знаю, что Порошенко был членом вашего «Синода» и он сыграл большую роль в объединении. Надеюсь вы будете оказывать поддержку президенту на будущих выборах.

Епифаний: «Мы будем делать то, что от нас зависит, как от церкви. Конечно мы видим на этом посту только Порошенко, который должен продолжать тот процесс, который сейчас происходит в стране и если придет пророссийский политик, то это будет проблема для будущего Украины».

Пранкеры: Знаю, что вам позвонил госсекретарь США Помпео. Он вас поддержал как я?

Епифаний: «Да очень ощутимая поддержка Америки в этом вопросе, думаю в будущем мы будем и дальше общаться, чтоб украинская церковь имела поддержку».

Пранкеры: К сожалению, не все украинцы разделяют западную политику толерантности. Но без этого нельзя быть частью европейской семьи. И церковь обычно в таких вопросах выступает с консервативной позиции. Но у вас есть возможность возглавить это движение, ведущее Украину в Европу. Это конечно вопрос не сегодняшнего дня, но и откладывать его не стоит.

Епифаний: «Конечно, я за то, чтобы мы начали реформы в церкви, чтоб мы отходили от русской традиции и церковь была открытой и поводырем украинского народа. Мы должны отходить от русской консервативной традиции. У меня позиция, что мы должны быть с людьми.

Пранкеры: Я знаю, что церковь имеет консервативную позицию. Если бы новая церковь смягчила свою позицию в отношении ЛГБТ- сообщества, то есть геев Украины, и приняла либеральные ценности, это было бы прекрасным стимулом для Европейских властей принять вас в свою семью.

Мы Говорили с Помпео и он солидарен, что вам нужно поддержать ЛГБТ и геев Украины, в будущем конечно».

Епифаний: «Это сложный вопрос, который мы не должны поднимать в начале нашего пути, потому что украинское общество, вы знаете, как воспринимает этот вопрос. Сейчас надо работать над этим, чтобы украинское общество это воспринимало. Это долгий путь. Конечно, мы будет искать ответы на сложные вопросы».

Об этом разговоре рассказал и сам главарь украинских раскольников, опасаясь за сказанное и призвав соотечественников быть более бдительными и не воспринимать всерьез некоторые заявления.

Напомним, Епифания избрали главной «новой» УПЦ в рамках так называемого «объединительного собора». Именно ему предстоит получить томос на автокефалию церкви.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 22:03
  #4818 (ПС)
вот бы юля и володя зеленский вышли во второй тур

https://www.youtube.com/watch?v=brSe4NzXsrg

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 декабря 2018, 22:37
  #4819 (ПС)
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 07:47
  #4820 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.
Важили вплыву будуть ходыть туды сюды

Не ну ладно Юля всеми долбойобами любима, но кем надо быть чтобы за Зеленского голосовать?о це ж бо подывывся сериал про голобородько и пигнав на дильныцю и воно же сука буде вирыты шо все буде как в сериале


Россияне, а жид Зеленский вам подходит? Просто знаю вы не очень любите жидов

offline
┌∩┐|⨀_ゝ⨀|┌∩┐
Аватар для РАЗРЫВАТЕЛЬ СРАК
Сообщения: 10,298
Регистрация: 24.07.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 08:28
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #4821 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.
Важили вплыву будуть ходыть туды сюды

Не ну ладно Юля всеми долбойобами любима, но кем надо быть чтобы за Зеленского голосовать?о це ж бо подывывся сериал про голобородько и пигнав на дильныцю и воно же сука буде вирыты шо все буде как в сериале


Россияне, а жид Зеленский вам подходит? Просто знаю вы не очень любите жидов
Нам главное чтобы фильмов его не показывали

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 09:43
  #4822 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.
Важили вплыву будуть ходыть туды сюды
Ага, по всей штанине растекутся.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 09:57
  #4823 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.
Важили вплыву будуть ходыть туды сюды
Ага, по всей штанине растекутся.
Потрибно дияты ришучэ и не пиддаватысь на провокации

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 10:23
  #4824 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Важили вплыву будуть ходыть туды сюды
Ага, по всей штанине растекутся.
Потрибно дияты ришучэ и не пиддаватысь на провокации
Не забудь потом портки поменять.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,912
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 декабря 2018, 20:04
  #4825 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Тогда Ебалашка обкошмарится жёстко.
Важили вплыву будуть ходыть туды сюды

Не ну ладно Юля всеми долбойобами любима, но кем надо быть чтобы за Зеленского голосовать?о це ж бо подывывся сериал про голобородько и пигнав на дильныцю и воно же сука буде вирыты шо все буде как в сериале


Россияне, а жид Зеленский вам подходит? Просто знаю вы не очень любите жидов
мы за Юлю,нам похуй на остальных кандидатов,пусть хоть петух и свинья баллотируются

offline
Закрытая тема
Тэги темы: Sir G - капелюшник, Твоё ебало будет разбито, ты будешь избит, шляпнiк!
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 34)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 33) egooorka Разговоры 4758 7 июня 2018
Украина: острая политическая ситуация (часть 29) egooorka Разговоры 4971 14 ноября 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 25) Saull Разговоры 4983 12 февраля 2016
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.