Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 4 из 203: 1234567891011142454104 Последняя »
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 08:43
  #76 (ПС)
Ну у нас инфляция

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 08:45
  #77 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Чaтлaнин Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Ты мне скажи великий лучше, почему у нас зарплаты почти на одном уровне вот это великая россия и бомжацкая Украина. Что то не сходится. Какие у тебя мысли по этому факту
среднедушевой доход в России - 25,5 тысяч долларов

среднедушевой доход на Украине - 8,7 тысяч долларов
Еще один я им грю реальные офцальные цифры смотреть, а они ищут какие то доллары и шо там в москве на 6 тыщ больше зарплата братан!!! Если тебя дерипаски в очко долбят, то это не значит что ты много зарабатываешь среднеподушу

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:03
  #78 (ПС)
Ребятушки я тут пью чаек, почитываю новостишки и у меня такой вопрос возник, сразу у вас спрошу как умных людей.
Почему союз между Россией и Китаем это счастье, а союз между Украиной и США -нехорошое дело

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:08
  #79 (ПС)
Потому что сша далеко а если ваш союз то ракеты близко к границе вот когда договор подпишут то все норм

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:14
  #80 (ПС)
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Потому что сша далеко а если ваш союз то ракеты близко к границе вот когда договор подпишут то все норм
А можно немножко пустить американцев в Украину сланца добыть, говорят для Украины он халявный будет, а если мы начнем на европу качать то омерикосы 40% бабала забирают а 60 остается у нас
Мы б себе вместе продавали а вы бы составляли нам конкуренцию все бы было по честному
Может не надо пугать мир своими ядерными боеголовками? А то как как макака с тем автоматом на видео, помнишь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:22
  #81 (ПС)
Нельзя у вас же бывшие солдаты грабят разберитесь с ними для начала фермеров ебут и трубы будут ебать ты сам как думаешь куда их отправить?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:26
  #82 (ПС)
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Нельзя у вас же бывшие солдаты грабят разберитесь с ними для начала фермеров ебут и трубы будут ебать ты сам как думаешь куда их отправить?
Не понял ничего
У нас бывшие солдаты ебут фермеров и трубы? Бывшие это пенсионеры? Или кто Можем вам отправить, у вас там побольше труб

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:30
  #83 (ПС)
Вот я у брата спросил где ты был когда запускали голосовалку о введение новой силы которая выше фсб и тд наблюдательный орган говорит даже не знал
и тогда мы создали новое силовое подразделение грамматон ну как создали возрадили прайм проекта люцифер

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Нельзя у вас же бывшие солдаты грабят разберитесь с ними для начала фермеров ебут и трубы будут ебать ты сам как думаешь куда их отправить?
Не понял ничего
У нас бывшие солдаты ебут фермеров и трубы? Бывшие это пенсионеры? Или кто Можем вам отправить, у вас там побольше труб
ну бывшие атошники батальоны пресуют фермеров

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:35
  #84 (ПС)
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Вот я у брата спросил где ты был когда запускали голосовалку о введение новой силы которая выше фсб и тд наблюдательный орган говорит даже не знал
и тогда мы создали новое силовое подразделение грамматон ну как создали возрадили прайм проекта люцифер

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от суперпорка Посмотреть сообщение
Нельзя у вас же бывшие солдаты грабят разберитесь с ними для начала фермеров ебут и трубы будут ебать ты сам как думаешь куда их отправить?
Не понял ничего
У нас бывшие солдаты ебут фермеров и трубы? Бывшие это пенсионеры? Или кто Можем вам отправить, у вас там побольше труб
ну бывшие атошники батальоны пресуют фермеров
Бывшие атошники пресуют фермеров на Украине? ну ладно)) а тебе то какая разница кто кого пресует на Украине?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:37
  #85 (ПС)
Мы же братья?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:40
  #86 (ПС)
Мы же про газ вроде говорили, а тут какие то атошники пенсионеры ебут фермеров и трубы карачи пойду я поработаю нимножко

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:42
  #87 (ПС)
Давай

offline
Dealer
Аватар для Бешеный Гари
Сообщения: 1,465
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: в жопе алмазы?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 09:49
  #88 (ПС)
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Тут некоторые так забавно пишут, много ли заработал и всё такое. Можно подумать, что если ты не олигарх, значит надо выгнать Путина или устроить майдан, типо в Европе или Америке все поголовно богачи, лол, и за их счёт не строят мостов. Отбросим вопрос, хороший ли у нас президент или плохой, так как до этого вопроса тут реально некоторые не доросли, хоть и пытаются его решить в письменном виде на форме, не понимая, насколько это смешно. Давайте задумается для начала, а за чей счёт, кто вообще должен что-то строить, называя себя гражданином, живя в рамках правового государства? Для чего была создана система налогооблажения изначально и благодаря кому эта система дала сбой? Вот человек позиционирует себя образованным, грамотным специалистом, но что сказали бы его коллеги, читая его истеричные высеры здесь, можно ли доверить такому человеку какое-то серьёзное дело или там все такие? Разве это профессионализм? Тогда чему удивляться, если вокруг всё так плохо? Вам просто ваши барины по ушам ездят, а вы повторяете их слова, неосознанно. - Такое впечатление. Нет в конституции такого пункта, что новорожденный должен стать гражданином и что вообще кому-то чем-то обязан, то есть каждый сам выбирает то, как ему жить. А если в стране дела обстоят неоч и люди не хотят жить по закону, забыли для чего он создан, стоит присмотреться к этим людям для начала, прикинуть, возможно ли управлять такими людьми и нужны ли такие методы, как в Сталинские времена например. Высрите хоть каплю здравого смысла, господа. Вы реально одно и тоже годами катаете, но жизнь от этого лучше не стаёт, а яйца дорожают. Так, может, это мазохизм или вас всё устраивает - страдать и возмущаться, вот каааайф? Вы вообще о чём? О том, что у кого-то яхта, а вам на что-то денег не хватает? Или вы такие успешные, вас волнует, что где-то льётся кровь? Так помогите детям сиротам, помогите раненным. В чём проблема, мужчины? Рэперы вы или так, насрано?
ты что в туалете свои мысли рождаешь? если ты такой тупой и не понимаешь как устроена Россия то это только твой детский синдром дауна. Смешно тебя читать, Россия и Путин высеры и агрессоры. россию ненавидит весь мир потому что они решают все конфликты войной, блок нато создали для того, что бы защитить европу от россии. путин высер который грабит людей , ему похуй на тебя и тебе подобных, налоговая система это та же дань, которую несколько веков назад платили королям и никуда она не идёт , а идёт на плату боярам и советникам короля, если до тебя не дошло до сих пор за твои 12 лет долгой жизни я тебе сочувствую, у тебя извращённое видиние мира

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 10:36
  #89 (ПС)
-Цитата от Бешеный Гари Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
Тут некоторые так забавно пишут, много ли заработал и всё такое. Можно подумать, что если ты не олигарх, значит надо выгнать Путина или устроить майдан, типо в Европе или Америке все поголовно богачи, лол, и за их счёт не строят мостов. Отбросим вопрос, хороший ли у нас президент или плохой, так как до этого вопроса тут реально некоторые не доросли, хоть и пытаются его решить в письменном виде на форме, не понимая, насколько это смешно. Давайте задумается для начала, а за чей счёт, кто вообще должен что-то строить, называя себя гражданином, живя в рамках правового государства? Для чего была создана система налогооблажения изначально и благодаря кому эта система дала сбой? Вот человек позиционирует себя образованным, грамотным специалистом, но что сказали бы его коллеги, читая его истеричные высеры здесь, можно ли доверить такому человеку какое-то серьёзное дело или там все такие? Разве это профессионализм? Тогда чему удивляться, если вокруг всё так плохо? Вам просто ваши барины по ушам ездят, а вы повторяете их слова, неосознанно. - Такое впечатление. Нет в конституции такого пункта, что новорожденный должен стать гражданином и что вообще кому-то чем-то обязан, то есть каждый сам выбирает то, как ему жить. А если в стране дела обстоят неоч и люди не хотят жить по закону, забыли для чего он создан, стоит присмотреться к этим людям для начала, прикинуть, возможно ли управлять такими людьми и нужны ли такие методы, как в Сталинские времена например. Высрите хоть каплю здравого смысла, господа. Вы реально одно и тоже годами катаете, но жизнь от этого лучше не стаёт, а яйца дорожают. Так, может, это мазохизм или вас всё устраивает - страдать и возмущаться, вот каааайф? Вы вообще о чём? О том, что у кого-то яхта, а вам на что-то денег не хватает? Или вы такие успешные, вас волнует, что где-то льётся кровь? Так помогите детям сиротам, помогите раненным. В чём проблема, мужчины? Рэперы вы или так, насрано?
ты что в туалете свои мысли рождаешь? если ты такой тупой и не понимаешь как устроена Россия то это только твой детский синдром дауна. Смешно тебя читать, Россия и Путин высеры и агрессоры. россию ненавидит весь мир потому что они решают все конфликты войной, блок нато создали для того, что бы защитить европу от россии. путин высер который грабит людей , ему похуй на тебя и тебе подобных, налоговая система это та же дань, которую несколько веков назад платили королям и никуда она не идёт , а идёт на плату боярам и советникам короля, если до тебя не дошло до сих пор за твои 12 лет долгой жизни я тебе сочувствую, у тебя извращённое видиние мира
Несколько веков назад платили королям? Вы очень компетентны в этом вопросе. Наверняка понимаете, что система налогооблажения, как и судебная практика применялись задолго до рождества Христова, или думаете, что мир существует с 1 года нашей эры? Не знаю даже, о чем с Вами говорить? Я конечно же тупой, куда мне до Вас. Ваше сочувствие очень любезно и благородно. Но до разговоров о том, кто должен рулить страной Вы не дотягиваете. Не Ваш масштаб.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 11:56
  #90 (ПС)
Охуеть. Читаю переписку впорки и сельского долбоеба и задаюсь вопросом- это что вообще за ебаная хуета тут уже четвертую страницу происходит?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Ватка возбудилась что-то))
Брат, кем ты работаешь? Серьёзно спрашиваю.
работаю по специальности! то есть прислів'я: "хто на що вчився". это про меня.
могу сказать, что на хорошем счету. лестно.
я по образованию технарь. магистр. ну в смысле, не рыцарского ордена, а типо степень.
Ладно, брат. Тогда ты у меня на хорошем счёту.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Блять, этот придурок ближневосточный с прошлой темы и сюда уже перполз. Ебаная дивизия тут образовалась.
ты дурак дохуя ты там заработал , башмачки буржуям клепая. Заебись работа. Ну а хуле жрать охото Путлер рабочие места не предоставляет вот и приходится обувь делать как подпольный китаец.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
на мои деньги тебе мостик построили молчал бы лучше
"Твоих денег" не хватит даже отреставрировать памятник Салавату Юлаеву, ёбаный ты недо-сапаратист мамкин
который то включает русского, когда это выгодно, то дистанцируется, мол "я башкир, и на москалей и хохлов мне похую". Ты уже определись, мамбл-репер куев.

Скажи, тебе сколько лет от роду?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Скоро еще и восстанпвливать прийдеться
Единственное, что нам придётся восстанавливать, так это твою пошатнувшуюся психику, после ухода Крыма от Украины. Но ничего, восстановим, путём гуманитарной помощи вам, в виде фармацевтических препаратов (галоперидола и фенозепама)
Нахуя я тебе тупому обязан разжевывать свою позицию. Не понял ты ну ОК, значит ты глуп.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
магнитар это башкирский маверон,скоро тут будут фото бойлера,нью бэлансев и спайдермена на 4 плойку,кстати не удивлюсь если он банкир
Вот все же пиздоглазый народец имеет в себе примитивизм. Где то подвисший между шемпанзе и копченым хохлом.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:08
  #91 (ПС)
Как в москву сгонял?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:10
  #92 (ПС)
Сижу на Таганке, пиво в сушичной пью. Подваливай, леща по диоприям пропущу.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Че то у местных москвичей ладони вспотели встретиться. Это нормально.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:13
  #93 (ПС)
У нас же одинаково называют улицы ты где?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:15
  #94 (ПС)
Метро Таганская, в соседнем здании сижу

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:23
  #95 (ПС)
Лубянка?

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:25
  #96 (ПС)
Хуянка. Ты шо дрозд?

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 12:28
  #97 (ПС)
Я больше не знаю там улиц

Добавлено через 6 минут 2 секунды
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Сижу на Таганке, пиво в сушичной пью. Подваливай, леща по диоприям пропущу.

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
Че то у местных москвичей ладони вспотели встретиться. Это нормально.
бабу вчера нашли я попросил чтоб тебе контакты скинули

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 13:40
  #98 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Охуеть. Читаю переписку впорки и сельского долбоеба и задаюсь вопросом- это что вообще за ебаная хуета тут уже четвертую страницу происходит?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение

Брат, кем ты работаешь? Серьёзно спрашиваю.
работаю по специальности! то есть прислів'я: "хто на що вчився". это про меня.
могу сказать, что на хорошем счету. лестно.
я по образованию технарь. магистр. ну в смысле, не рыцарского ордена, а типо степень.
Ладно, брат. Тогда ты у меня на хорошем счёту.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Блять, этот придурок ближневосточный с прошлой темы и сюда уже перполз. Ебаная дивизия тут образовалась.
ты дурак дохуя ты там заработал , башмачки буржуям клепая. Заебись работа. Ну а хуле жрать охото Путлер рабочие места не предоставляет вот и приходится обувь делать как подпольный китаец.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд
-Цитата от Клавиатурный Герой Посмотреть сообщение
"Твоих денег" не хватит даже отреставрировать памятник Салавату Юлаеву, ёбаный ты недо-сапаратист мамкин
который то включает русского, когда это выгодно, то дистанцируется, мол "я башкир, и на москалей и хохлов мне похую". Ты уже определись, мамбл-репер куев.

Скажи, тебе сколько лет от роду?

Добавлено через 3 минуты 19 секунд
Единственное, что нам придётся восстанавливать, так это твою пошатнувшуюся психику, после ухода Крыма от Украины. Но ничего, восстановим, путём гуманитарной помощи вам, в виде фармацевтических препаратов (галоперидола и фенозепама)
Нахуя я тебе тупому обязан разжевывать свою позицию. Не понял ты ну ОК, значит ты глуп.

Добавлено через 5 минут 19 секунд
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
магнитар это башкирский маверон,скоро тут будут фото бойлера,нью бэлансев и спайдермена на 4 плойку,кстати не удивлюсь если он банкир
Вот все же пиздоглазый народец имеет в себе примитивизм. Где то подвисший между шемпанзе и копченым хохлом.
Братишка я магистр экономический, тоже по цпеуиальности работаю, денюшку щитаю быстро как касир в банке
Я тоже на хорошем счету буду?

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 14:00
  #99 (ПС)
Помнится, кто-то тачки перегонял. Крутая специальность для магистра.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 января 2019, 14:09
  #100 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Охуеть. Читаю переписку впорки и сельского долбоеба и задаюсь вопросом- это что вообще за ебаная хуета тут уже четвертую страницу происходит?

Добавлено через 5 минут 41 секунду
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
работаю по специальности! то есть прислів'я: "хто на що вчився". это про меня.
могу сказать, что на хорошем счету. лестно.
я по образованию технарь. магистр. ну в смысле, не рыцарского ордена, а типо степень.
Ладно, брат. Тогда ты у меня на хорошем счёту.
-Цитата от MaGnitar Посмотреть сообщение

ты дурак дохуя ты там заработал , башмачки буржуям клепая. Заебись работа. Ну а хуле жрать охото Путлер рабочие места не предоставляет вот и приходится обувь делать как подпольный китаец.

Добавлено через 1 минуту 55 секунд


Нахуя я тебе тупому обязан разжевывать свою позицию. Не понял ты ну ОК, значит ты глуп.

Добавлено через 5 минут 19 секунд


Вот все же пиздоглазый народец имеет в себе примитивизм. Где то подвисший между шемпанзе и копченым хохлом.
Братишка я магистр экономический, тоже по цпеуиальности работаю, денюшку щитаю быстро как касир в банке
Я тоже на хорошем счету буду?
Ну ты то говян провинциальный, это любой знает. На хорошем счёту ты разве что у своей мамани.

offline
Страница 4 из 203: 1234567891011142454104 Последняя »
Закрытая тема
Тэги темы: борщ на пляже, крутить наждак, молодец Игорь Валерьевич, остаточно прощевай
Здесь присутствуют: 2 (пользователей - 0 , гостей - 2)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 35)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 34) СёмаNz Разговоры 5244 12 января 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.