Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2019, 21:47
  #1651 (ПС)
https://lenta.ru/news/2019/03/20/ukr_trans_gaz/
-
Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».
ебаный хохлоцыган, покупай ножовку, режь трубу на металл пока не поздно

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 марта 2019, 21:54
  #1652 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
https://lenta.ru/news/2019/03/20/ukr_trans_gaz/
-
Российский «Газпром» начал официально уведомлять страны о том, что транспортировка газа через территорию Украины будет прекращена 1 января 2020 года. Об этом сообщил глава украинской компании «Нафтогаз» Андрей Коболев в интервью изданию «РБК-Украина».
ебаный хохлоцыган, покупай ножовку, режь трубу на металл пока не поздно
да,лучше взорвать,как линии лэп,помогло ведь

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 00:07
  #1653 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Самые прогрессивные на данный исторический момент в Украине это Бойко/Вилкул они хоть изредка указывают на национальный гнёт, политические репрессии, притеснения свободы слова, свободы агитации и разоблачают карательную операцию укровойск на Донбассе, в первом туре проголосую за кого-то их них, во втором туре проголосую за Тимошенко или Зеленского что бы максимально разложить и расшатать действующею политическую систему, которая насквозь пропитана диким национализмом, варварством, предрассудками и полицейщиной. Это не конечно нихуя не поможет, но всё таки..
Бойко=Медведчук и они видимо работают на власть, посмотри каналы Медведчука, там пиздец каждый шаг Петра освещают. Просто отобрали голоса у Вилкула.
Я думаю что Медведчук, Бойко действуют в своих интересах которые на некоторых этапах могут совпадать с интересами действующей власти, понятно что Бойко это ещё не социалистическая революция и даже не демократический поворот, но всё равно если он станет президентом косметические перемены в пользу демократии могут быть хотя бы такие как при Януковиче тогда так массово людей не преследовали за убеждения и карательные операция против народа не проводились.

Ну и вообще националистов-русофобов нужно как-то контрить, не плохо было бы вооруженное восстание в центре Украины которое бы соединилось с повстанцами Новороссии для сноса националистического режима и установления народной демократии , но на это сил нету, по-этому выборы...

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 00:25
  #1654 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Самые прогрессивные на данный исторический момент в Украине это Бойко/Вилкул они хоть изредка указывают на национальный гнёт, политические репрессии, притеснения свободы слова, свободы агитации и разоблачают карательную операцию укровойск на Донбассе, в первом туре проголосую за кого-то их них, во втором туре проголосую за Тимошенко или Зеленского что бы максимально разложить и расшатать действующею политическую систему, которая насквозь пропитана диким национализмом, варварством, предрассудками и полицейщиной. Это не конечно нихуя не поможет, но всё таки..
Бойко=Медведчук и они видимо работают на власть, посмотри каналы Медведчука, там пиздец каждый шаг Петра освещают. Просто отобрали голоса у Вилкула.
Я думаю что Медведчук, Бойко действуют в своих интересах которые на некоторых этапах могут совпадать с интересами действующей власти, понятно что Бойко это ещё не социалистическая революция и даже не демократический поворот, но всё равно если он станет президентом косметические перемены в пользу демократии могут быть хотя бы такие как при Януковиче тогда так массово людей не преследовали за убеждения и карательные операция против народа не проводились.

Ну и вообще националистов-русофобов нужно как-то контрить, не плохо было бы вооруженное восстание в центре Украины которое бы соединилось с повстанцами Новороссии для сноса националистического режима и установления народной демократии , но на это сил нету, по-этому выборы...

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 00:32
  #1655 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение

Бойко=Медведчук и они видимо работают на власть, посмотри каналы Медведчука, там пиздец каждый шаг Петра освещают. Просто отобрали голоса у Вилкула.
Я думаю что Медведчук, Бойко действуют в своих интересах которые на некоторых этапах могут совпадать с интересами действующей власти, понятно что Бойко это ещё не социалистическая революция и даже не демократический поворот, но всё равно если он станет президентом косметические перемены в пользу демократии могут быть хотя бы такие как при Януковиче тогда так массово людей не преследовали за убеждения и карательные операция против народа не проводились.

Ну и вообще националистов-русофобов нужно как-то контрить, не плохо было бы вооруженное восстание в центре Украины которое бы соединилось с повстанцами Новороссии для сноса националистического режима и установления народной демократии , но на это сил нету, по-этому выборы...
Ты это насчёт первого абзаца или насчёт второго ? Или насчёт обоих ?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 01:31
  #1656 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Я думаю что Медведчук, Бойко действуют в своих интересах которые на некоторых этапах могут совпадать с интересами действующей власти, понятно что Бойко это ещё не социалистическая революция и даже не демократический поворот, но всё равно если он станет президентом косметические перемены в пользу демократии могут быть хотя бы такие как при Януковиче тогда так массово людей не преследовали за убеждения и карательные операция против народа не проводились.

Ну и вообще националистов-русофобов нужно как-то контрить, не плохо было бы вооруженное восстание в центре Украины которое бы соединилось с повстанцами Новороссии для сноса националистического режима и установления народной демократии , но на это сил нету, по-этому выборы...
Ты это насчёт первого абзаца или насчёт второго ? Или насчёт обоих ?
С первого поймал ладонь, со второго - орнул в голосину.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 02:16
  #1657 (ПС)
Юля до Дрогобыча прыиздыла
https://youtu.be/tEhIEvQWlOY

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 02:33
  #1658 (ПС)
шапки воровала?

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 09:06
  #1659 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Я понимаю что он будет договариваться, а как? есть мысли?
что Путин предложит Володе чтобы в Крыму заработали Сбербанк и ПОчта России например?
Последний раз на сегодня отвечу так и быть . Я честно удивлен что ты это понимаешь , в моем понимание истинный отбитый укр никогда не будет даже думать о договоре с Великой Матушкой Россией ! Возможно ты не безнадежен я немного рад этому

Санкции по крыму накладавал не Зеленский и не ему их снимать , он тут только как посредник может выступить , он не в силах обещать такое Императору .
А мысли у меня простые такие же как и говорит Зелень по идее , 1 это закончить гражданскую войну , 1 приказом отменить АТО всех кто был призван отправить по домам все войска загнать в свои части , а тех кто воевал не офф под суд .
Это из таких простых но важных решений , а что вот делать с ложными вопросами такими как кто заберет себет Донбас , и кто его будет отстраивать придется попеть не 1 месяц уверен что бы договориться до чего то стоящего .
Зеленский говорил что собирается заканчивать гражданскую войну? Кинь ссыль пжалуйста, я не видел такого, вот оно как

-
1 приказом отменить АТО всех кто был призван отправить по домам все войска загнать в свои части
и такое говорил?

нихуя себе
Ну ты рили бугагашка ебанашка , ты спросил меня МОИ мысли я тебе ответил СВОИ мысли , если ты решил что я скопировал это текст с какого то сайта зеленцкого просто уебись об стену попробуй улучшить генофонд цыган (?) на окрайне России .

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 09:12
  #1660 (ПС)
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение

Последний раз на сегодня отвечу так и быть . Я честно удивлен что ты это понимаешь , в моем понимание истинный отбитый укр никогда не будет даже думать о договоре с Великой Матушкой Россией ! Возможно ты не безнадежен я немного рад этому

Санкции по крыму накладавал не Зеленский и не ему их снимать , он тут только как посредник может выступить , он не в силах обещать такое Императору .
А мысли у меня простые такие же как и говорит Зелень по идее , 1 это закончить гражданскую войну , 1 приказом отменить АТО всех кто был призван отправить по домам все войска загнать в свои части , а тех кто воевал не офф под суд .
Это из таких простых но важных решений , а что вот делать с ложными вопросами такими как кто заберет себет Донбас , и кто его будет отстраивать придется попеть не 1 месяц уверен что бы договориться до чего то стоящего .
Зеленский говорил что собирается заканчивать гражданскую войну? Кинь ссыль пжалуйста, я не видел такого, вот оно как

-
1 приказом отменить АТО всех кто был призван отправить по домам все войска загнать в свои части
и такое говорил?

нихуя себе
Ну ты рили бугагашка ебанашка , ты спросил меня МОИ мысли я тебе ответил СВОИ мысли , если ты решил что я скопировал это текст с какого то сайта зеленцкого просто уебись об стену попробуй улучшить генофонд цыган (?) на окрайне России .
Ты бартик думай что говоришь, пришел и брехню пишешь на Зеленского, а если кто прочитает из украинцев и не проголосует за него. Главное бугагашка ебанашка) уже и цыгана подхватил я ж говорил всегда, что у вас у всех тут один мозг на всех и то не шыпко большой
Тебе уже не убежать с этой темы, поцесс начался

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 09:18
  #1661 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от WHAT?! Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение

Зеленский говорил что собирается заканчивать гражданскую войну? Кинь ссыль пжалуйста, я не видел такого, вот оно как

и такое говорил?

нихуя себе
Ну ты рили бугагашка ебанашка , ты спросил меня МОИ мысли я тебе ответил СВОИ мысли , если ты решил что я скопировал это текст с какого то сайта зеленцкого просто уебись об стену попробуй улучшить генофонд цыган (?) на окрайне России .
Ты бартик думай что говоришь, пришел и брехню пишешь на Зеленского, а если кто прочитает из украинцев и не проголосует за него. Главное бугагашка ебанашка) уже и цыгана подхватил
Ну да про цыгана не красиво Но слишком много раз уже видел такое к тебе обращение возможно у кого то пруфы даже есть

Если кто то решил что я вещаю слова Зеленского ,когда мне задан был вопрос какие у меня мысли по этому поводу , то они сами себя обманули

-
Тебе уже не убежать с этой темы, поцесс начался
Не вижу тут пока не 1 интересного собеседника по этому я тут максимум залетный гость

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 09:23
  #1662 (ПС)
Ну охуеть мы теперь не интересные

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 09:25
  #1663 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Юля до Дрогобыча прыиздыла
https://youtu.be/tEhIEvQWlOY
украинцы любят Юлю

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 12:51
  #1664 (ПС)

https://youtu.be/wZT8adMUJLY

offline
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 14:06
Домашняя страница MySpace
  #1665 (ПС)
Букашка оп-оп танцуй!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8_EZ5VoYBEk


offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 14:18
  #1666 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Букашка оп-оп танцуй!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8_EZ5VoYBEk

https://www.youtube.com/watch?v=EmPfFNScS_w

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 14:43
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1667 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Дибилина инфантильная, Россия у меня и сейчас рашка.

Добавлено через 17 минут 48 секунд
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение

А вот и аналитика от животного подоспела. Животное и теперь называет её усраиной, а бывших сограждан — усраинцами. Типичная блядь. Когда-то и Россия у тебя метаморфирует в рашку, как пить дать, только порт приписки сменишь
Вот нахуя ты так?
я столько лет его тянул за уши что бы он сам допер.
Пизда рулю.
Тю. Это ты щас ромашкины дреды полизал? Когда тебя уже в Европу на сытное место пристроят? Или ты даже и не пытался?
Езжай на хуй из моей страны, тварь безродная Это мы, граждане, тут можем не уважать/уважать государство, любить/не любить страну (и в хуй не ставить таких вот выблядков). А ты, в свою очередь, можешь или быть благодарным за возможность жить здесь или смотри первое предложение. Лично я — за то, чтоб ты съебался

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 16:16
  #1668 (ПС)
Прогони меня, немощь

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Больной пассажир нахуй. У меня через несколько месяцев выдача ключей от квартиры, через полтора года гражданство, а он прогоняет, ты гля какой.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 16:25
  #1669 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Букашка оп-оп танцуй!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8_EZ5VoYBEk

підемо на майдан Зєлю виганяти?

не ну я слишал конечно что вся тупая молодежь за Зелю, но не знаю таких вообще

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 16:28
  #1670 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Питро - серьезный человек, важными делами занимается, ему некогда учить текст для выступлений перед всякой нищебродской мразью. Президент должен быть лидером нации и профессионалом своего дела, потрясающим экономистом, политиком и дипломатом, а не шоуменом и клоуном

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 16:30
  #1671 (ПС)
бухаха, ты жэш ни на одном майдане не скакал.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 16:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1672 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Прогони меня, немощь

Добавлено через 7 минут 12 секунд
Больной пассажир нахуй. У меня через несколько месяцев выдача ключей от квартиры, через полтора года гражданство, а он прогоняет, ты гля какой.
Жаль, конечно, что на одного гражданина-пидораса станет больше в моей стране. Но ведь и парочку пидорасов всё-таки смогут себе позволить «съебать из рашки». Считай, не заметим.
А пидорас ты потому что ни свою родную страну, ни гостеприимную нашу — не уважаешь. И мы тебя, пидораса, не уважаем.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 17:06
  #1673 (ПС)
Луценко пошел против США

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 17:54
  #1674 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Питро - серьезный человек, важными делами занимается, ему некогда учить текст для выступлений перед всякой нищебродской мразью. Президент должен быть лидером нации и профессионалом своего дела, потрясающим экономистом, политиком и дипломатом, а не шоуменом и клоуном
Да я тоже думаю, на хуй этих крепостных, можно было просто запись голоса врубить.


Добавлено через 1 минуту 4 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
Букашка оп-оп танцуй!!!
https://www.youtube.com/watch?v=8_EZ5VoYBEk

підемо на майдан Зєлю виганяти?

не ну я слишал конечно что вся тупая молодежь за Зелю, но не знаю таких вообще
ты нахуя с депутатом бпп в палатке ебался, пёс?

offline
Дмигхт
Аватар для Dmight
Сообщения: 6,937
Регистрация: 19.11.2011
Откуда: K
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 марта 2019, 17:57
  #1675 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Питро - серьезный человек, важными делами занимается, ему некогда учить текст для выступлений перед всякой нищебродской мразью. Президент должен быть лидером нации и профессионалом своего дела, потрясающим экономистом, политиком и дипломатом, а не шоуменом и клоуном
Да я тоже думаю, на хуй этих крепостных, можно было просто запись голоса врубить.
и не приезжать вообще, просто возить по городам фотографию

offline
Закрытая тема
Тэги темы: борщ на пляже, крутить наждак, молодец Игорь Валерьевич, остаточно прощевай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 35)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 34) СёмаNz Разговоры 5244 12 января 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 09:41.