Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для atOmic_Sov
Сообщения: 2,403
Регистрация: 01.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 09:18
Домашняя страница ВКонтакте
  #1726 (ПС)
Когда уже выборы то йпт ?
Желаю что бы Петро победил

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 марта 2019, 09:57
  #1727 (ПС)
Все прогрессивное человечество желает победы Петра. Ведь он свободно говорит по английски.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 08:57
  #1728 (ПС)
Даже Степан Хмара Карпову в ебало нассал. Это не алкашей в чатрулетке перекрикивать.

https://youtu.be/e-dErF2ISPg

Тимошенко Крым сдала, яебу просто.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 марта 2019, 20:35
  #1729 (ПС)
г

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 11:10
  #1730 (ПС)
стрибунець билят

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 13:59
  #1731 (ПС)
Выпустить суля перед выборами то. Пусть парень выскажется.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 14:36
  #1732 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Выпустить суля перед выборами то. Пусть парень выскажется.
его уже выпустили,но я не думаю что он напишет что то умнее этого

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 16:43
  #1733 (ПС)
кто победил на выборах?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 марта 2019, 23:33
  #1734 (ПС)
видимо Суль не скоро в теме появится

offline
Мой братишка это Марио
Аватар для Брат Луиджи
Сообщения: 1,378
Регистрация: 22.11.2016
Откуда: Владивосток
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 02:20
  #1735 (ПС)
-Цитата от Драгобыщенский Цыган Посмотреть сообщение
видимо Суль не скоро в теме появится
Опа, русня и хохлы в деле

offline
☠☠☠
Аватар для Жертва Системы
Сообщения: 9,661
Регистрация: 29.12.2010
Откуда: Хуета
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 09:40
  #1736 (ПС)
Ингуши там омон пиздят, а вы всё за Украину

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 12:22
ВКонтакте MySpace
  #1737 (ПС)
всё равно никто ничего не сделает и никто за это не ответит...

Пыточные тюрьмы СБУ доказывают преступность властей Украины
По свидетельству перебежчика, в тюрьмах СБУ люди пропадают бесследно


-
Перебежчик из СБУ Василий Прозоров подтвердил, что украинские спецслужбы создали сеть из тайных тюрем вдоль линии фронта в Донбассе. Собственно, об их существовании уже давно догадались узники других, «легальных» тюрем СБУ, убедившись, что многие из их сокамерников бесследно исчезали по пути на обмен с ДНР. Почему же и спустя почти пять лет после начала войны СБУ все еще нуждается в таких тайных застенках?

Бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров, который выступил в понедельник в Москве, признал факт существования на Украине тайных тюрем в зоне АТО-ООС. По его свидетельству, в этих тюрьмах пытали и убивали подозреваемых в сотрудничестве со спецслужбами России.

«В АТО были тайные тюрьмы. На аэродроме Мариуполя ее называли «библиотекой». В левом крыле терминала находится столовая, на первом этаже – две холодильные камеры. Камеры нерабочие – это герметичные железные комнаты, в которые набивали задержанных людей, которых там держали без всяких санкций. Люди теряли сознание. Здесь же их допрашивали – в бойлерной, в кладовке. Кровь в бетон впиталась, на стенах – следы от ногтей», – цитирует Прозорова Telegram-канал Kotsnews.


По его словам, «допросами любил заниматься» депутат Верховной рады, один из бывших лидеров Майдана Владимир Парасюк. «В конце июля 2014 года заработал отдел контрразведки местной, в «библиотеке» стали частыми гостями контрразведчики, которые привозили людей, подозреваемых в сотрудничестве со спецслужбами России», – добавил он.

Он также сообщил, что у полка «Азов» были собственные тайные тюрьмы, передает РИА «Новости». Прозоров добавил, что этот полк подчиняется только главе МВД Арсену Авакову. «Азов» на самом деле не подчиняется никому, кроме своего лидера и министра внутренних дел Авакова. Фактически он не подчиняется ни руководству Нацгвардии, ни руководству МВД, ни даже руководству АТО в момент, когда полк выполняет свои боевые задачи в районе проведения АТО», – заявил Прозоров.

Ранее Прозоров, объявивший в понедельник на пресс-конференции в Москве, что после Майдана работал на российские спецслужбы, сообщил, что Киев изначально предполагал большое количество жертв среди населения Донбасса.

«Когда я находился в тюрьме СБУ, я неоднократно замечал, что люди, которых вывозили на обмен с ДНР и ЛНР, по пути пропадали.

Но через три–четыре месяца их находили в тюрьмах в Харькове», – рассказал газете ВЗГЛЯД политолог, бывший заключенный тюрьмы СБУ Артем Бузила, комментируя заявление перебежчика. Он уверен, что тайные тюрьмы СБУ сохранились и по сей день.

«Свидетельства Прозорова более чем убедительны. Человек долгие годы работал на руководящих постах в украинской спецслужбе, которая напрямую участвовала в проведении АТО. У меня нет оснований не верить этому человеку», – сказал Бузила.

По словам бывшего заключенного, сомнений насчет существования подобного рода тюрем нет не только у него, но и у западных организаций, которых трудно заподозрить в антипатиях к нынешним властям Украины. Упоминание о них можно найти в отчетах ООН, ОБСЕ и даже в материалах весьма ангажированных организаций, таких как Human Rights Watch.

«Были десятки случаев, когда люди пропадали и неизвестно где находились, что и доказывает существование тайных тюрем СБУ, – отмечает Бузила. – Я имею в виду людей, которые подозреваются в сепаратизме, терроризме, нарушении территориальной целостности и других статьях, которые Украина считает направленными против национальной безопасности. Защитников ДНР и ЛНР объявляли пропавшими без вести. До сих пор нет подтверждения со стороны Украины, где они находятся. Я думаю, что если с политическими заключенными все проходит в рамках уголовно-процессуальной процедуры, то с военными ДНР и ЛНР – нет».

По словам эксперта, такие тюрьмы однозначно расположены на контролируемой Киевом территории Донецкой и Луганской областей, а также в Харькове, где находится штаб АТО-ООС.
«Очень многие дела шиты белыми нитками, – заявил политолог. – Содержать официально 300–400 политзаключенных, держать их без суда и следствия – это еще больше бьет по имиджу Украины. Можно где-то держать их в застенках, все равно о них никто не вспомнит. А официально можно сослаться на то, что была война и люди попросту погибли».

Бузила уверен, что в 2014–2016 годах в закрытые тюрьмы попадало гораздо больше людей, поскольку бои велись активнее. Но процессуально властям Украины крайне сложно до сих пор объяснить, каким образом эти люди попали тогда в заключение.

«Ведь это уже незаконное удержание под стражей, которое является уголовно наказуемым по украинскому законодательству», – прокомментировал политолог.

Amnesty International и Human Rights Watch потребовали от украинских властей наказать виновных в незаконном содержании людей в тайных тюрьмах СБУ. Одна из таких тюрем была найдена в Харькове.

«Люди, содержавшиеся в секретных тюрьмах на Украине, в течение нескольких месяцев подвергались жестокому обращению», – цитировала тогда пресс-служба Human Rights Watch сотрудника организации Таню Купер.

Правозащитники напомнили о пяти пострадавших, рассказавших о своем пребывании в тайных тюрьмах СБУ в 2015–2016 годах. Эти люди подали иски в суд на украинские власти, рассказав о пытках, жестоком обращении и незаконном задержании правоохранительными органами.

В феврале Amnesty International опубликовала ежегодный доклад, из которого следует, что на Украине наблюдается регресс в вопросах соблюдения прав человека, а сам Киев забыл про лозунги и обещания евромайдана. А немецкое издание Handelsblatt опубликовало интервью с бывшим узником тайной тюрьмы СБУ.

Впрочем, украинские власти по-прежнему факт существования таких тюрем отрицают.
Добавлено через 36 минут 38 секунд
Макс Равреба:

-
Главная и самая серьезная сенсация дня:
Первое лицо Украины, президент Петр Порошенко публично объявил, что подаст иск в суд против одного из крупнейших украинских частных телеканалов 1+1
ЗА СИСТЕМАТИЧЕСКУЮ ЛОЖЬ И ДЕЗИНФОРМАЦИЮ.
Мы знаем кто первое лицо. Мы знаем, как оно стало первым и при каких обстоятельствах. Мы знаем, что именно при таких же обстоятельствах телеканал 1+1 стал систематически, круглосуточно
ЛГАТЬ И ДЕЗИНФОРМИРОВАТЬ.
И мы помним, что такой была систематическая, последовательная и сознательная политика первого лица. Именно Порошенко, в сговоре с беглым олигархом Коломойским, ПРИКАЗАЛИ каналу 1+1 систематически лгать и дезинформировать.
За шесть лет я собрал документальные свидетельства того, что именно Порошенко в сговоре с Коломойским сделали сотрудников канала 1+1 сознательными сообщниками в деле КРУГЛОСУТОЧНОЙ систематической лжи и дезинформации.
Порошенко = Коломойский в деле, за которое будет подавать в суд Порошенко на канал 1+1.
Сенсация в том, что ОРГАНИЗАТОР преступления
ПОДАСТ ИСК НА СООБЩНИКА И ИСПОЛНИТЕЛЯ.
Это сенсация.


милые бранятся - только тешатся


offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 13:54
  #1738 (ПС)
долго не следил за ситуацией. и тут случайно увидел в новостях что там в выборах презедента впереди всех этот артист мулозвон комедийный.
это что правда такое возможно?

offline
Mims
Аватар для WHAT?!
Сообщения: 4,072
Регистрация: 13.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 14:29
  #1739 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
долго не следил за ситуацией. и тут случайно увидел в новостях что там в выборах презедента впереди всех этот артист мулозвон комедийный.
это что правда такое возможно?
На окрайне возможно всё ,сколько уже хуйни произошло которой нормальному человеку даже никогда в голову не придет

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 14:44
  #1740 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
долго не следил за ситуацией. и тут случайно увидел в новостях что там в выборах презедента впереди всех этот артист мулозвон комедийный.
это что правда такое возможно?
хули нет? хуже питра уже быть не может

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 15:44
  #1741 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
долго не следил за ситуацией. и тут случайно увидел в новостях что там в выборах презедента впереди всех этот артист мулозвон комедийный.
это что правда такое возможно?
Рашке такого и не снилось. Аутентичная демократия, как она есть.

offline
Организатор 17ib
Аватар для Aleksander Drozdov
Сообщения: 689
Регистрация: 08.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 15:51
  #1742 (ПС)
Украина первая добилась проведения ЧЕ по футболу. Россия повторила и превзошла - провела ЧМ. Теперь у Украины будет первый президент КВНщик. России тоже нужно превзойти и выбрать президента репера.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 15:54
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1743 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Украина первая добилась проведения ЧЕ по футболу. Россия повторила и превзошла - провела ЧМ. Теперь у Украины будет первый президент КВНщик. России тоже нужно превзойти и выбрать президента репера.
Пашу Техника только если

offline
старшак
Сообщения: 4,149
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Эбелеховский проспект
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 16:05
  #1744 (ПС)
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Украина первая добилась проведения ЧЕ по футболу. Россия повторила и превзошла - провела ЧМ. Теперь у Украины будет первый президент КВНщик. России тоже нужно превзойти и выбрать президента репера.
Пашу Техника только если
смех смехом,а вот Вакуленка Вася очень даже может где-то там в высших эшелонах оказаться

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 16:21
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1745 (ПС)
-Цитата от shamhal Посмотреть сообщение
-Цитата от Aight Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Украина первая добилась проведения ЧЕ по футболу. Россия повторила и превзошла - провела ЧМ. Теперь у Украины будет первый президент КВНщик. России тоже нужно превзойти и выбрать президента репера.
Пашу Техника только если
смех смехом,а вот Вакуленка Вася очень даже может где-то там в высших эшелонах оказаться
Его ведь за «пенсионную рефморму и её математически обоснованную неотвратимость» заклевали коршуны, а это частное мнение (нынче признанное им ошибочным) с примесью услышанного фактажа* в её пользу всего лишь было. При этом мать родная Василия лишена государственной пенсии задолго до этих событий, что не давало искать плюсы, но принимать как данность и неизбежностью основываясь на чужом мнении*. Коршуны не стали разбираться. И зафиксировали. И будут использовать в случае политических амбиций Василия, который не умеет не принимать близко к сердцу претензии убеждённых недовольствующих.
Я бы свёл на нет перспективу тобой спроецированную

Добавлено через 3 минуты 50 секунд
Ну и, наперёд давя и собственный вариант, очевидно, что Паша Техник — как Паша Техник — МОГ БЫ изъявить желание попробовать себя кандидатом в президенты, но, чисто из-за наличия судимости, он не сможет в это поиграться всерьёз, вплотную добравшись до ЦИКа

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2019, 19:44
  #1746 (ПС)
у нас вообще то есть птаха,правда я уже забыл куда он баллотировался,и победил ли

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2019, 00:01
  #1747 (ПС)
Вы тут угораете, а сыну Петра на вписке в очко тюльпан вставили.

offline
активный пользователь
Сообщения: 6,143
Регистрация: 08.06.2016
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2019, 06:56
  #1748 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Вы тут угораете, а сыну Петра на вписке в очко тюльпан вставили.
тому, что депутат?

Добавлено через 2 часа 22 минуты 32 секунды
а, нашел, не депутату

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2019, 09:50
  #1749 (ПС)
-Цитата от Петрo Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
Вы тут угораете, а сыну Петра на вписке в очко тюльпан вставили.
тому, что депутат?

Добавлено через 2 часа 22 минуты 32 секунды
а, нашел, не депутату
Да, мелкому. Цветочная ваза.

offline
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,231
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 марта 2019, 10:05
  #1750 (ПС)

Бля, это какой то пиздец происходит у вас)
Безумно увлекательный, вернее даже, увлекательный своим безумием
Но все же пиздец, что то мне подсказывает

Где ещё в мире комик - главный фаворит на президентский пост, а сыну действующего в это время бухому в очко цветочек вставляют на видео?

offline
Закрытая тема
Тэги темы: борщ на пляже, крутить наждак, молодец Игорь Валерьевич, остаточно прощевай
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 35)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 34) СёмаNz Разговоры 5244 12 января 2019
Украина: острая политическая ситуация (часть 32) Black Lodge Разговоры 4853 31 декабря 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 30) Maveron Разговоры 4986 15 января 2017
Украина: острая политическая ситуация (часть 28) _Хип-Хоп Разговоры 4960 30 августа 2016
Часовой пояс GMT +3, время: 00:30.