Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:25
  #2501 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
допустим, если у американцев есть армия
Да, ты прав, армия есть.
Сильна ли их армия?
Я тебе задал три вопроса, ты не ответил ни на один. В чём дело?

Постановка вопроса о силе армии малость некорректна - воюет не армия, а государство. Армия - это инструмент войны в руках государства, один из многих. Но в любом случае - американская армия сегодня лучшая, причём - с большим отрывом.

offline
fake account
Сообщения: 3,326
Регистрация: 06.05.2009
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:26
  #2502 (ПС)
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
-Цитата от Ке'Паса Посмотреть сообщение
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
я не спорю о том кто прав, а кто нет, в этой теме любят однобоко описывать ситуацию, вот я и кинул противовес, так сказать, а то небось снова телевизора своего насмотрятся и тут будут писать гневные посты про хохлов, у некоторых уже и так в очке дымит пожеще чем на киеве покрышки.
Кто устроил пожар это большой вопрос еще, но в любом случае никто не заслуживает смерти, где ты там кстати беременных узрел? я видел одну бухую бабу лет под 45, на этом все, да и стариков там замечено не было, некоторые так выглядят потому что бомжи и синяки просто, ты не путай-то.
а какие по твоему способы в данной ситуации для урегулирования всего этого? ну вот на месте талантливейшего политика и эксперта господина турчинова ты бы что сделал?
Ну согласно статье 5 и 38, да и вообще всей конституции в целом, выпустить народных губернаторов, ведь тарута и коломойский ни чем не легитимные их. Провести местный референдум, по требованию жителей. Результат референдума и решил бы исход. Если 51% за унитарную Украину, то так тому и быть, если нет, будьте добры...

Добавлено через 1 минуту 29 секунд
-Цитата от phobophob Посмотреть сообщение
а где ты эту фоточку взял можно источник? странное у нее положение тела в пространстве, и не понятно, то ли она беременна, то ли просто сложение тела такое, в силу возраста
Из кровавой фото сессии...
Я согласен что вполне возможно она и не беременная вовсе, точно этого не может знать никто.
ну я эти фотки тоже пилил, и изначально этой фотки не было, а сейчас искал - добавили, она немного выделяется из общего фона обгорелых тел, и положение у нее будто в нее дьявол вселился, а не коктейлями закидывали, и если ты определил, что она беременна по фото, то хуй знает, обычная, уже в возрасте, женщина
Там многие в таких позах, так умирают от удушья, задирают голову назад.
В правом углу каска и бита.

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:27
  #2503 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
чувак ты настолько дегенерат, что аж уши вянут твою хуету читать.без обид но это так.
что ты, что унылый кот - два эпических долбоеба в теме
если это типа тролленк такой смищной то нихуя это не так. уж поверь
Так, давай сначала хуй изо рта вынь.
Теперь продолжай.

а, так ты ВИРТУАЛ ДОЛБОЁБА OLD BEAT 1992
Можешь не продолжать.
ну ахуеть ты всем глаза открыл, я смотрю ты просто неебаться следователь, бро
хотя я об этом и так уже давно писал, так что с подключением.
-
об нас вытирали ноги на протяжении всей совместной истории
то есть исходя из твоей писанины смею предположить, что американский хуец как раз-таки у тебя во рту, а не у меня. или ты сам себе противоречишь? ноги же вытирают ну. сечешь кто больше хуев наглотался?

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:27
  #2504 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я тебе задал три вопроса, ты не ответил ни на один. В чём дело?
Я в присущей тебе манере вырвал понравившийся мне кусок из твоего текста и задал тебе вопрос.
Не понравилось?
Вот и мне не нравится подобное ведение дискуссии

Не хочу сегодня отвечать и спорить, устал и спать уже собираюсь.
Извини, в следующий раз повоюем.
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
ну ахуеть ты всем глаза открыл, я смотрю ты просто неебаться следователь, бро
хотя я об этом и так уже давно писал, так что с подключением.
То есть, ты хуяришь с виртуала?

Добавлено через 2 минуты 14 секунд
и кстати, не моя это писанина.
я видимо ссыль не прикрепил, но и мне и никайф уже.
извиняйте, хохлобратья

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:31
  #2505 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я тебе задал три вопроса, ты не ответил ни на один. В чём дело?
Я в присущей тебе манере вырвал понравившийся мне кусок из твоего текста и задал тебе вопрос.
Не понравилось?
Вот и мне не нравится подобное ведение дискуссии

Не хочу сегодня отвечать и спорить, устал и спать уже собираюсь.
Извини, в следующий раз повоюем.
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
ну ахуеть ты всем глаза открыл, я смотрю ты просто неебаться следователь, бро
хотя я об этом и так уже давно писал, так что с подключением.
То есть, ты хуяришь с виртуала?
кстати не всегда. этим акаунтом много кто из местных пользуется, то есть общаковский для нескольких товарищей. так что тут тоже не совсем угадал, но был близко) а вообще ты про хуец так и не ответил

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:31
  #2506 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:31
  #2507 (ПС)
-Цитата от DarkKnife Посмотреть сообщение
ШОК. СЕНСАЦИЯ!!! ИМЕННО ТАК ЯРОШ И ФАРИОН ЗОМБИРУЮТ ПРАВЫЙ СЕКТОР!!!




http://www.youtube.com/watch?v=UNqtAEU_Q4c


-
ГЕНОТЬБА — это этап, который души хохлов проходят на пути к НЕБЕСНОМУ ПIДАРЕШТУ. Претерпев ГЕНОТЬБУ и ЗРАДУ, выстрадав ВОЛЫНЬ и КОНОТОП душа хохла возносится к вечной ПЕРЕМОГЕ в ПIДАРЕШТ. Туда пускают только тех, кто при жизни был ЦIКАВ и НЕЗАЛЕЖЕН. Посреди ПIДАРЕШТА шумит МАЙДАН, в центре которого находится ЗАЛ УПА. В зале души героев пируют с древними украми и упавскими вояками. Ровно в полночь приходит БАНДЕРА и НАВОДИТ ПОРЯДОК.
Для особо свидомых есть более легкий способ-надо призвать бога мира и справедливости Пу Тина, повторяя мантру "Пу Тин прийдэ-порядок наведэ", попеременно с боевым кличем протоукров "Хто не плачет, той москаль" и "Рагуляку на гиляку".Тогда все ПИДАРЕШТЫ попадут в газенваген, в котором огромный ЗАЛ УПА и бесплатный газ.

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:36
  #2508 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Я тебе задал три вопроса, ты не ответил ни на один. В чём дело?
Я в присущей тебе манере вырвал понравившийся мне кусок из твоего текста и задал тебе вопрос.
Не понравилось?
Очень даже понравилось.

Отсутствие ответов я в праве расценивать так, как сочту нужным. В данном случае я его расцениваю следующим образом.

Ты считаешь, что по результатам Второй Мировой войны Европа совместно с Америкой вытерла о Россию ноги. Блестящее историческое открытие.

Ты считаешь, что русским армия не нужна. Ты считаешь, что русским не нужна система образования и система здравоохранения. Ты считаешь, что русским не нужна наука. Ты считаешь, что русским не нужна независимость (кстати, кому именно в рабство ты решил определить мой народ?). Сразу видно истинного патриота России.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:36
  #2509 (ПС)
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
кстати не всегда. этим акаунтом много кто из местных пользуется, то есть общаковский для нескольких товарищей. так что тут тоже не совсем угадал, но был близко)
так чо, ваш общак банить можно получается?

-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
а вообще ты про хуец так и не ответил
почему я должен отвечать что-то по поводу твоих генитальных фантазий, мой дружочек?

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:37
  #2510 (ПС)
-Цитата от Orbital station Посмотреть сообщение
Император - президент мира

...
охуенчик

как ваще можно реагировать на это агрессивно - убей ни пайму.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:39
  #2511 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что по результатам Второй Мировой войны Европа совместно с Америкой вытерла о Россию ноги. Блестящее историческое открытие.
Братишечка, я же написал выше, что это копипаста, поэтому оставь свои гениальные фантазии при себе.
Ты же не долбоёбинка, уже имел со мной дискуссии.
Мог понять, что это не мой стиль изложения мысли.

-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что русским армия не нужна. Ты считаешь, что русским не нужна система образования и система здравоохранения. Ты считаешь, что русским не нужна наука. Ты считаешь, что русским не нужна независимость (кстати, кому именно в рабство ты решил определить мой народ?). Сразу видно истинного патриота России.
ай, какой полёт фантазии
тебе не лень то в свои 45 подобной хуйнёй на форуме заниматься?

offline
активный пользователь
Аватар для Альфа-банкир
Сообщения: 2,038
Регистрация: 27.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:42
  #2512 (ПС)
с 06:18 сотник Мыкола посылает лучи мира и демократии
http://www.youtube.com/watch?v=3rBF3Jnqf54#t=392

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:45
  #2513 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что по результатам Второй Мировой войны Европа совместно с Америкой вытерла о Россию ноги. Блестящее историческое открытие.
Братишечка, я же написал выше, что это копипаста, поэтому оставь свои гениальные фантазии при себе.
Какая разница, копипаста это или нет? - ты эту чушь запостил потому, что она созвучна содержимому твоей головы.

offline
в Бане
Сообщения: 685
Регистрация: 14.01.2009
Откуда: ебеня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:48
  #2514 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
кстати не всегда. этим акаунтом много кто из местных пользуется, то есть общаковский для нескольких товарищей. так что тут тоже не совсем угадал, но был близко)
так чо, ваш общак банить можно получается?

-Цитата от Взрываю махорку Посмотреть сообщение
а вообще ты про хуец так и не ответил
почему я должен отвечать что-то по поводу твоих генитальных фантазий, мой дружочек?
так весь посыл про хуйцы во рту от тебя пошёл, а не от меня. так что нечего мне тут свои заслуги приписывать
банить он собрался, ага иди в поле козу подои, мой дружок.

Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 мая 2014, 23:57
  #2515 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:08
Домашняя страница ВКонтакте
  #2516 (ПС)
я считаю окраину надо побеждать не введением войск .а в стиле "все ваши слова могут быть использованы против вас"
если хохлы кудахтают про агентов гру, то не оправдываться, а реально наводнить хохляндию этими агентами. перебросить через границу тыщ эдак 10
ну и чтоб "антитеррористическая операция" обрела смысл, замутить им реальный терроризм. не "аллах-бабах", а в классическом виде из 19 - начала 20 века, аля российская империя, шоб боялась власть, а не народ.
устроить покушения на парубия, авакова, наливайченко, яроша, тягнибока, юлю, трупчинова и всю пиздобратию
шоб эти пидорги и на улицу выйти ссались, и сидели чисто по домам в окружении батальона охраны
а то слишком вольготно себя чувствуют хохловласти. видал, наприпер, в "честных новинах" сюжет, где авакова ругали, мол слишком шикарно парень живёт, и показали видос, где он по киеву едет в кортеже аж из целых 3 машин. а по-моему так это охуенная еда была бы для наших спецслужб

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:14
  #2517 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я считаю окраину надо побеждать не введением войск .а в стиле "все ваши слова могут быть использованы против вас"
если хохлы кудахтают про агентов гру, то не оправдываться, а реально наводнить хохляндию этими агентами. перебросить через границу тыщ эдак 10
ну и чтоб "антитеррористическая операция" обрела смысл, замутить им реальный терроризм. не "аллах-бабах", а в классическом виде из 19 - начала 20 века, аля российская империя, шоб боялась власть, а не народ.
устроить покушения на парубия, авакова, наливайченко, яроша, тягнибока, юлю, трупчинова и всю пиздобратию
шоб эти пидорги и на улицу выйти ссались, и сидели чисто по домам в окружении батальона охраны
а то слишком вольготно себя чувствуют хохловласти. видал, наприпер, в "честных новинах" сюжет, где авакова ругали, мол слишком шикарно парень живёт, и показали видос, где он по киеву едет в кортеже аж из целых 3 машин. а по-моему так это охуенная еда была бы для наших спецслужб
Да хотябы павстанцев бы вооружили. Автоматами, и хуйнями против танков и вертолётов, бронижелетыами...

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:15
  #2518 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я считаю окраину надо побеждать не введением войск .а в стиле "все ваши слова могут быть использованы против вас"
если хохлы кудахтают про агентов гру, то не оправдываться, а реально наводнить хохляндию этими агентами. перебросить через границу тыщ эдак 10
ну и чтоб "антитеррористическая операция" обрела смысл, замутить им реальный терроризм. не "аллах-бабах", а в классическом виде из 19 - начала 20 века, аля российская империя, шоб боялась власть, а не народ.
устроить покушения на парубия, авакова, наливайченко, яроша, тягнибока, юлю, трупчинова и всю пиздобратию
шоб эти пидорги и на улицу выйти ссались, и сидели чисто по домам в окружении батальона охраны
а то слишком вольготно себя чувствуют хохловласти. видал, наприпер, в "честных новинах" сюжет, где авакова ругали, мол слишком шикарно парень живёт, и показали видос, где он по киеву едет в кортеже аж из целых 3 машин. а по-моему так это охуенная еда была бы для наших спецслужб
Да это дохуя - 10к, человек 100 разведчиков и пару отрядов диверсантов, вполне хватит для разьеба армии да навести шороху, шоб очки у власти сжались, как у Турчинова губы.

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:18
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2519 (ПС)
Только шо писал о том же , шо бабангида , в плане вброса реальных бойцов разведки. По сотенки на воспалённый город хватит. Ч+15 , и никаких серьёзных противовесов в лице майданофилов не станет. Ребят можно вооружить только лишь лопатами и средствами связи. Ч+48 , и весь Киев перекрашен в бело-сине-красный.

Но Пу играет в другом темпе.

offline
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:20
Домашняя страница ВКонтакте
  #2520 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Да хотябы павстанцев бы вооружили. Автоматами, и хуйнями против танков и вертолётов, бронижелетыами...
это само собой. хватило бы пары тысяч ящиков с рпг и боеприпасами, думаю.
ибо старый-добрый рпг-7 это самое охуенное оружие быдла и партизанской войны. и 10-летнего ребёнка можно научить стрелять за полчаса. в том же ираке у американцев больше половины потерь чисто от огня из рпг

offline
pak
Аватар для diskursmonger
Сообщения: 9,041
Регистрация: 14.04.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:22
  #2521 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
medicines
Сообщения: 1,981
Регистрация: 12.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:25
  #2522 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
я считаю окраину надо побеждать не введением войск .а в стиле "все ваши слова могут быть использованы против вас"
если хохлы кудахтают про агентов гру, то не оправдываться, а реально наводнить хохляндию этими агентами. перебросить через границу тыщ эдак 10
ну и чтоб "антитеррористическая операция" обрела смысл, замутить им реальный терроризм. не "аллах-бабах", а в классическом виде из 19 - начала 20 века, аля российская империя, шоб боялась власть, а не народ.
устроить покушения на парубия, авакова, наливайченко, яроша, тягнибока, юлю, трупчинова и всю пиздобратию
шоб эти пидорги и на улицу выйти ссались, и сидели чисто по домам в окружении батальона охраны
а то слишком вольготно себя чувствуют хохловласти. видал, наприпер, в "честных новинах" сюжет, где авакова ругали, мол слишком шикарно парень живёт, и показали видос, где он по киеву едет в кортеже аж из целых 3 машин. а по-моему так это охуенная еда была бы для наших спецслужб
Да хотябы павстанцев бы вооружили. Автоматами, и хуйнями против танков и вертолётов, бронижелетыами...
вооружать пока особо некого, повстанцев мало по сравнению с правосеками. вот когда шахтеры подымутся, как сказал какой-то чел в видео, тогда и вооружать можно будет

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:26
  #2523 (ПС)
-Цитата от frolkin Посмотреть сообщение
и это те граждане которые говорили что у хохлов пердаки трещат. чо ещё выдумаете?
Пока думаем отправить побольше съёмочных групп и создать новый канал. Вообще, если удастся захватить монополию на освещение событий на Украине, то на вырученные средства можно будет провести пару олимпиад и реанимировать Буран.

offline
phbphb
Аватар для шок в перископе
Сообщения: 4,124
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Горгород Лондон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:27
  #2524 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Да хотябы павстанцев бы вооружили. Автоматами, и хуйнями против танков и вертолётов, бронижелетыами...
это само собой. хватило бы пары тысяч ящиков с рпг и боеприпасами, думаю.
ибо старый-добрый рпг-7 это самое охуенное оружие быдла и партизанской войны. и 10-летнего ребёнка можно научить стрелять за полчаса. в том же ираке у американцев больше половины потерь чисто от огня из рпг
слыхал шо некоторые умельцы умудрялись бтры рикошетом от стен с рпг-7 снимать, хуй знает на сколько это правда

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2014, 00:29
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #2525 (ПС)
Если отряды психологических операций до сих пор не ввязывались в происходящее на точках , значит интересы военного характера не рассматриваются с нашей стороны. Но тут не угадать. Может и действительно , народ сам пришёл к идеийности. Но вряд ли

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 4)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 12:54.