Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:41
  #3851 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
почему украинские СМИ говорят не так?
а мне не похуй ли?
русми называют мирными пацанов на стволах, но вы особо не печалитесь как бы
был уверен, что ты съедешь на тему "а вот ваши СМИ...". Думай своей головой, чьи действия ты здесь сейчас оправдываешь.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:41
ВКонтакте
  #3852 (ПС)
-Цитата от romos Посмотреть сообщение
Это единичные случаи, когда оповещение могло подорвать операцию, своим рассекречиванием. Тут же помойму ни разу не давали хохлы коридор.
ахуенная отмаза, на самом-то деле
там выше товарищ давал дельный совет:
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
еще скажи мол это сопутствующие потери, в стиле американцев

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:44
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3853 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
У тебя в голове существует разделение на военных и мирных? Не, не так, у тебя в голове существует что-то, окромя сала?
интересно, чтобы завыла вата, устрой укроармия хоть 1% от всего того, что было в Чечне. только там были виноваты боевики, которые в городах засели, а тут укроармия, которая воюет с такими же боевиками. ебанные лицемеры блять.
https://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI

https://www.youtube.com/watch?v=A5AGqHz5xRw

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мне кажется, даже Элефтерия понимает, что это пиздёжь полный. Мц Ксид тут в качестве исключения
а что там понимать? ебанули по зданию захваченному боевиками республики лугандон, но при этом погибли мирные. такие дела.
это печально очень, но ты сравниваешь хуй с пальцем сейчас, "террористов" которые защищают свою землю и простых людей которые хотели просто фидерализации путём переговоров начали истреблять считай моментально даже не выслушав, люди собирались там на митинги никто не слушал. проще убить, походу западная украина просто всегда ненавидела восточную. месяца даже не прошло их объявили террористами. взрывали ли эти террористы что нибудь в киеве или других городах, или может людей жгли в домах профсоюза или может власть захватывали и убивали как майданцев так и полицейских со здания гостиницы. так кто террорист? или кому надо устроить очередную войну на нашей земле Путину который на Украину или Европу газ поставляет или снова Америке чтобы поднять свою экономику которая падает. война в обмен на печенки. Путин виноват? Укроновости смотрите больше.

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:45
  #3854 (ПС)
Омоновец держит главную часть c8, такие же были закопаны в Луганске и второго июня подорваны. Омоновец признался что принимал участвие в закапывании таких вот взрывоопасных вещей

 
Фотографии:
(157.2 Кбайт / 184 просм.)
 
offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:46
  #3855 (ПС)
Эрефия хотела сделать чечеснким жителям сюрприз и поэтому бомбила их секретно

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:46
  #3856 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
Та че вы хохлам объясняете, для них, например, гопачек на трупах потанцевать не проблема. Вон рябошапка-хохол на 1000% оттанцовывал уже на трупах "чеченцев" Хотя на самом деле та пох чеченцы или нет, сказали значит так и есть. Кого бы не убивали он будет кукарекать про чеченцев.
нихуя он не танцевал. А знаешь почему?
Потому что он дома сидит и не вылазит, ссыт, хотя восхваляет тут нацгвардию. Но боится что от них шальная и ему прилетит.
Ну я говорю не в прямом ведь смысле.

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:47
  #3857 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
РашаТудей написала: Возле здания Луганской обладминистрации найдены фрагменты авиационной ракеты С-8КОМ
Ну это я и раньше говорил, что С-8 максимум. Так понял ракета попала в окно и основной пиздец внутри.



бронепробиваемость до 420 мм и 450-500 осколков по 3 г
ублюдок пилот наверное рад такому попаданию! Мол в яблочко! Самое обидное, что даже если все головы там посрубать и стабилизировать через пару лет обстановку в Новороссии, эти пидоры будут ходить и ездить по городам как ни в чём не бывало. И никто не узнает, что это они устраивали геноцид родного им народа, у которого и вооружения толком нет! ПИЗДЕЦ одним словом.
Кстати чистая случайность. Ракета по попадаемости полное гавно. Их поэтому блоками вешают, чтоб коврами цель накрывать. Я говорю, вообще не врубаюсь ЗАЧЕМ и КУДА этот ебучий летчик целился. Если по зданию с сепаратистами, то при чем здесь парк. Пристреливался? Или целеуказание второму давал очередями. Хуй проссышь, полное ощущение, что просто ради того, чтоб стрельнуть, а по кому похуй

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:47
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #3858 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Омоновец держит главную часть c8, такие же были закопаны в Луганске и второго июня подорваны. Омоновец признался что принимал участвие в закапывании таких вот взрывоопасных вещей
там уже несколько видео как пролетает самолёт и выпускает ракеты. фотошоп? пиздец нарыть фотку в нете и придумать к ней легенду, недавно же кондиционер был.

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:49
  #3859 (ПС)
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
Та че вы хохлам объясняете, для них, например, гопачек на трупах потанцевать не проблема. Вон рябошапка-хохол на 1000% оттанцовывал уже на трупах "чеченцев" Хотя на самом деле та пох чеченцы или нет, сказали значит так и есть. Кого бы не убивали он будет кукарекать про чеченцев.
нихуя он не танцевал. А знаешь почему?
Потому что он дома сидит и не вылазит, ссыт, хотя восхваляет тут нацгвардию. Но боится что от них шальная и ему прилетит.
Ну я говорю не в прямом ведь смысле.
да я к тому, что он только в интернете герой, а на деле хуй простой.

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,918
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:52
  #3860 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от slow food Посмотреть сообщение
почему украинские СМИ говорят не так?
а мне не похуй ли?
русми называют мирными пацанов на стволах, но вы особо не печалитесь как бы
-Цитата от Tirpitz Посмотреть сообщение
Тебе раз 3 повторяю,что пример Чечни некорректный.
да как раз корректно, бротух - и там и там гибнут невинные люди от мудачества боевиков и военных, которые друг-друга в этом винят и отказываются признавать свою вину. этого уже достаточно для сравнения.
Ну начнём с того, разве жители донбасса или луганска устраивали геноцид украинцам,требуя покинуть его?
Скажи сколько тысяч украинцев убили ополченцы и скольких сделали рабами?
Тем более заметь спроси любого русского про Пашу мерседеса и я думаю он врятли тебе скажет что это герои или патриот или что-нибудь по типу этой хуйни что вы несете касатально хунты.
-
В июле 1999 года министерство по делам национальностей России сообщило, что в Чечне с 1991 по 1999 годы было убито более 21 тыс. русских (не считая погибших в ходе военных действий), захвачено более 100 тыс. квартир и домов, принадлежащих представителям нечеченских этносов, более 46 тыс. человек были фактически превращены в рабов. У них отбиралось имущество и паспорта при попустительстве республиканских и федеральных власте

offline
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: минск з.бядули
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:54
  #3861 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Эрефия хотела сделать чечеснким жителям сюрприз и поэтому бомбила их секретно
да
но чечены не славяне,
а вы братьев своих гасите

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:56
  #3862 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение

Ну это я и раньше говорил, что С-8 максимум. Так понял ракета попала в окно и основной пиздец внутри.



бронепробиваемость до 420 мм и 450-500 осколков по 3 г
ублюдок пилот наверное рад такому попаданию! Мол в яблочко! Самое обидное, что даже если все головы там посрубать и стабилизировать через пару лет обстановку в Новороссии, эти пидоры будут ходить и ездить по городам как ни в чём не бывало. И никто не узнает, что это они устраивали геноцид родного им народа, у которого и вооружения толком нет! ПИЗДЕЦ одним словом.
Кстати чистая случайность. Ракета по попадаемости полное гавно. Их поэтому блоками вешают, чтоб коврами цель накрывать. Я говорю, вообще не врубаюсь ЗАЧЕМ и КУДА этот ебучий летчик целился. Если по зданию с сепаратистами, то при чем здесь парк. Пристреливался? Или целеуказание второму давал очередями. Хуй проссышь, полное ощущение, что просто ради того, чтоб стрельнуть, а по кому похуй
зачем в парк? ну представь как быстро летит самолёт, чтобы расчитать точку приземления ракеты - дело не из лёгких. Ясен хуй там автонматика, но всё же есть погрешности. Здание эти ракеты имхо не разбомбили бы через крышу. Да, верхним этажам жопа, но с остальными ничего не было бы, а следовательно и людей меньше пострадает при таком попадании. Я думаю изначально была цель - вход в здание + чутка крыши и все что ближе ко входу. Возможно немного просчитался и выпустил раньше, потому и не долетели до цели все, а только 2 или 3.
Можно только гадать. Но это не отменит того, что эта сука убила мирных людей без оружия! Под приказом таких же сук как и он сам!!!

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:57
  #3863 (ПС)
-Цитата от братан ого Посмотреть сообщение
да
но чечены не славяне,
а вы братьев своих гасите
кто на кого нападает то ?
чечены отдают долги императору , проливая кровь своих сыновей за Русских.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июня 2014, 23:59
  #3864 (ПС)
СЛАВА НЭЗАЛЭЖНОЙ!

...


-
В Киев прилетел замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шоле. Причем не один, а с целой делегацией Пентагона, которая пробудет на Украине до 8 июня. Точная цель визита – тайна, покрытая мраком, официально заявлено, что высокопоставленные гости встретятся с представителями украинских силовых структур, а также обсудят возможность военной помощи Киеву.

После прогулки по Майдану, Шоле на брифинге сообщил, что США намерены в скором времени выделить Украине 18 млн. долларов на развитие вооруженных сил. - Мы ценим усилия, которые Украина предпринимает в последние 20 лет в области безопасности и обороны, поэтому хотим помочь ей, — сказал Шоле, добавив, что вопрос предоставления оружия США Украине пока не обсуждается. - Речь о предоставлении оружия пока не идет, но украинские военные дали нам длинный список того, что им необходимо и мы будем работать над тем, чтобы удовлетворить их нужды, — добавил замминистра обороны США.

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:02
  #3865 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
У тебя в голове существует разделение на военных и мирных? Не, не так, у тебя в голове существует что-то, окромя сала?
интересно, чтобы завыла вата, устрой укроармия хоть 1% от всего того, что было в Чечне. только там были виноваты боевики, которые в городах засели, а тут укроармия, которая воюет с такими же боевиками. ебанные лицемеры блять.
https://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI

https://www.youtube.com/watch?v=A5AGqHz5xRw

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мне кажется, даже Элефтерия понимает, что это пиздёжь полный. Мц Ксид тут в качестве исключения
а что там понимать? ебанули по зданию захваченному боевиками республики лугандон, но при этом погибли мирные. такие дела.
Я твоих намёков влажных не понимаю, но то, что ты и в этом деле эксперт, сомнений нет. Прям я прозрел и теперь буду танцевать "цыганочку" на трупах мирных жителей, которых укропы убили в ЛНР. Иди зелёнку попей.

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:02
ВКонтакте
  #3866 (ПС)
это пиздец полнейший... ёбаные хохлы, сука, до чего же вы бездушные твари, оправдываете действия хохло-вояк чеченской компанией, каких-то террористов на деревьях придумываете. бляди упоротые, нет слов.

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:02
  #3867 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Как только им указывают на их же говно, москали сразу же записывают чеченских женщин и детей в боевики.
я начал понимать, почему тебя Бабан хуесосит
ты достоин
скажи-ка, мил человек, луганчане похищали людей в Киеве и требовали по миллиону долларов с родственников, а при неуплате резали им уши и отправляли родне?
ну или что нибудь в этом роде, я не имею в виду криминал, олигархов
чисто простые люди, что такого Киеву сделали, что их с самолетов надо ебашить?
хоть один случай назови, будь ласка, или все твои влажные сравнения полное гавно.
а насчет женщин и детей, так зверье еще то
дикий народ, жи есть

И вообще, кто бы тут указывал "москалям на их гавно"? потомки протоукров?
так мы, кацапы-ватники, народ незлобивый и на убогих не обижаемся
до поры

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:03
  #3868 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
СЛАВА НЭЗАЛЭЖНОЙ!

...


-
В Киев прилетел замминистра обороны США по международной безопасности Дерек Шоле. Причем не один, а с целой делегацией Пентагона, которая пробудет на Украине до 8 июня. Точная цель визита – тайна, покрытая мраком, официально заявлено, что высокопоставленные гости встретятся с представителями украинских силовых структур, а также обсудят возможность военной помощи Киеву.

После прогулки по Майдану, Шоле на брифинге сообщил, что США намерены в скором времени выделить Украине 18 млн. долларов на развитие вооруженных сил. - Мы ценим усилия, которые Украина предпринимает в последние 20 лет в области безопасности и обороны, поэтому хотим помочь ей, — сказал Шоле, добавив, что вопрос предоставления оружия США Украине пока не обсуждается. - Речь о предоставлении оружия пока не идет, но украинские военные дали нам длинный список того, что им необходимо и мы будем работать над тем, чтобы удовлетворить их нужды, — добавил замминистра обороны США.
Второй пастух прибыл

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:03
  #3869 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от LioNtiys Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение

нихуя он не танцевал. А знаешь почему?
Потому что он дома сидит и не вылазит, ссыт, хотя восхваляет тут нацгвардию. Но боится что от них шальная и ему прилетит.
Ну я говорю не в прямом ведь смысле.
да я к тому, что он только в интернете герой, а на деле хуй простой.
Да не спорю я, украинцы вобще в большинстве своем ссыкливые ублюдки и адекватных мало совсем, хоть и есть.

А так дай сейчас ополченцам оружие как укро армии хотя бы то и до Львова бы дошли, а потом бы Рябошапка и Бугагашка кукарекали бы "-За що?" А за все "хорошее".

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:04
  #3870 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Как только им указывают на их же говно, москали сразу же записывают чеченских женщин и детей в боевики.
я начал понимать, почему тебя Бабан хуесосит
ты достоин
скажи-ка, мил человек, луганчане похищали людей в Киеве и требовали по миллиону долларов с родственников, а при неуплате резали им уши и отправляли родне?
ну или что нибудь в этом роде, я не имею в виду криминал, олигархов
чисто простые люди, что такого Киеву сделали, что их с самолетов надо ебашить?
хоть один случай назови, будь ласка, или все твои влажные сравнеия полное гавно.
а насчет женщин и детей, так зверье еще то
дикий народ, жи есть

И вообще, кто бы тут указывал "москалям на их гавно"? потомки протоукров?
так мы, кацапы-ватники, народ незлобивый и на убогих не обижаемся
до поры
Ну так сальный и вылезает, как толкьо бабан в бане

offline
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: минск з.бядули
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:05
  #3871 (ПС)
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
кто на кого нападает то ?
ты о чём?
-Цитата от polosatyi Посмотреть сообщение
чечены отдают долги императору , проливая кровь своих сыновей за Русских
кровь проливают за русских, или за императора все же?

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:09
  #3872 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Как только им указывают на их же говно, москали сразу же записывают чеченских женщин и детей в боевики.
я начал понимать, почему тебя Бабан хуесосит
ты достоин
скажи-ка, мил человек, луганчане похищали людей в Киеве и требовали по миллиону долларов с родственников, а при неуплате резали им уши и отправляли родне?
ну или что нибудь в этом роде, я не имею в виду криминал, олигархов
чисто простые люди, что такого Киеву сделали, что их с самолетов надо ебашить?
хоть один случай назови, будь ласка, или все твои влажные сравнения полное гавно.
а насчет женщин и детей, так зверье еще то
дикий народ, жи есть

И вообще, кто бы тут указывал "москалям на их гавно"? потомки протоукров?
так мы, кацапы-ватники, народ незлобивый и на убогих не обижаемся
до поры
Ну я и говорю, москали быстро всю Чечню в бандиты записали.

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:10
  #3873 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
У тебя в голове существует разделение на военных и мирных? Не, не так, у тебя в голове существует что-то, окромя сала?
интересно, чтобы завыла вата, устрой укроармия хоть 1% от всего того, что было в Чечне. только там были виноваты боевики, которые в городах засели, а тут укроармия, которая воюет с такими же боевиками. ебанные лицемеры блять.
https://www.youtube.com/watch?v=ez-h3UKB3fI

https://www.youtube.com/watch?v=A5AGqHz5xRw

-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
мне кажется, даже Элефтерия понимает, что это пиздёжь полный. Мц Ксид тут в качестве исключения
а что там понимать? ебанули по зданию захваченному боевиками республики лугандон, но при этом погибли мирные. такие дела.
Подумаешь какая мелочь, действительно.


Да в Чечне был полный пиздец, и гордиться там нечем. Зачем вы те же ошибки повторяете?

offline
активный пользователь
Аватар для chromKa
Сообщения: 3,392
Регистрация: 21.04.2011
Откуда: Geheimnis von unserem Reich
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:12
  #3874 (ПС)
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
Как только им указывают на их же говно, москали сразу же записывают чеченских женщин и детей в боевики.
я начал понимать, почему тебя Бабан хуесосит
ты достоин
скажи-ка, мил человек, луганчане похищали людей в Киеве и требовали по миллиону долларов с родственников, а при неуплате резали им уши и отправляли родне?
ну или что нибудь в этом роде, я не имею в виду криминал, олигархов
чисто простые люди, что такого Киеву сделали, что их с самолетов надо ебашить?
хоть один случай назови, будь ласка, или все твои влажные сравнения полное гавно.
а насчет женщин и детей, так зверье еще то
дикий народ, жи есть

И вообще, кто бы тут указывал "москалям на их гавно"? потомки протоукров?
так мы, кацапы-ватники, народ незлобивый и на убогих не обижаемся
до поры
Ну я и говорю, москали быстро всю Чечню в бандиты записали.
ты чего ебалом водишь, тебе задали конкретный вопрос.
чисто простые люди, что такого Киеву сделали, что их с самолетов надо ебашить?

Это главный вопрос нынче. Они шли на кого-то войной? Они убивали коренных украинцев? ЧТО?

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 00:13
  #3875 (ПС)
Че то вы хохлы со своей инфовойной с диваном проебываетесь, то с ПЗРК стреляли в кондиционер попали, то оказалось теперь что самоподорвалось то, что было закопано недавно, завтра будете рассказывать, что это вообще теплотрассу прорвало

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 17:13.