Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #4126 (ПС)
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение

Значит, ты в глаза поёбся, ну или не читал последние 25 страниц. Ежели не читал - то пиздуй читать, слоу, там и аргументы и факты.
великодушно простите, я ебал конечно двадцать пять страниц юзать! но если со двором понятно что сверху прилетело, то скинте ссылей что внутри здания произошло, что в окно ОГА попало, если такие были? И можете дальше играть в игру кацап-хохол со спокойной душой!
вот
хз... еще более все путает!

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:27
  #4127 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Что там по газу? Кто в курсе?
кстати объясните мне еще такой момент, который я не совсем понимаю. как так получилось что украина оказалась должником аж в 2 миллиарда зеленых? я то уверен, что народ исправно платил за газ, только какого хуя эти деньги так и не дошли до России, мне не понятно. ну ок, допустим спизданул якубович, ну или ктото из его шайки, верно? ок, допустим верно! почему бы не потребовать эти деньги с якуковича, который ответственнен за всю эту хуйню? он ведь тем более легитимный пока президент, разве не?
вспомни про замес с газом из-за бабы с косой

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Ребят, тут по телеку транслируют мол ато закончилось они поубивали тысячу боевиков. Есть какая то инфа по этому поводу, я что то в сети ничего не нахожу сказанного с нашей стороны

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,089
Регистрация: 16.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:29
  #4128 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
великодушно простите, я ебал конечно двадцать пять страниц юзать! но если со двором понятно что сверху прилетело, то скинте ссылей что внутри здания произошло, что в окно ОГА попало, если такие были? И можете дальше играть в игру кацап-хохол со спокойной душой!
вот
хз... еще более все путает!
вопрос закрыт

-
Доклад миссии ОБСЕ: здание администрации в Луганске было обстреляно ракетами с самолета
http://www.osce.org/node/119479

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:32
  #4129 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
а что значит исконно русскую? эта земля исконно грекам пренадлежала вообщето, и они по сути могли тоже самое сделать. а ты представь какой на планете начнется пиздец ,если каждая страна вдруг вспомнит, что когда-то часть земель иных государств пренадлежала им, и начнет отхватывать свои земли, это ж пиздец. начнется ад на земле это как например мне подарят квартиру, я её оформлю на себя, а потом придёт бывший хоязин и скажет: чувак, ниче не знаю, уходи из моей хаты, 50 лет назад она пренадлежала моей прапрабабке, и мне насрать что это квартира по документам является твоей, она исконно моей пробабки, так что извини браток, и давай вали
Я ж написал, это "чувство" почти всегда иррационально, т.е. логически необоснованно, но как мы видим оно играет заметную роль, как в приведенном примере - главное, чтобы нация считала ее исконно своей, попробуй переубеди

-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ну давай будем честны. все основные каналы работают на государство
Тут проблема гораздо шире - это проблема экономического давления, которая касается не только СМИ. Человек, не разделяющий политику партии имеет у нас в стране минимум шансов подняться по карьерной лестнице и максимум шансов остаться без работы, если он работает в государственном секторе. Научное сообщество наше, например, тоже изрядно нагнули раком таким давлением.

-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
ты вот еще писал про бесполезность творческой интеллигенции. и опять же беда в том, что когда эта интеллигенция предлагает свои идеи, свои законопроекты, иными словами говоря: мол ребят, мы нашли в чем кроется проблемы внутренней политики. у нас есть множество идей, есть огромное желание работать над недостатками страны, мы хотим подняться, и сделать жизнь еще лучше, мы за будущее. и что они слышат в ответ ? да пошли вы нахуй, пидарасы продажные. вы на госдеп работаете, хотите страну развалить. а те кто сидит повыше их просто заткнут, и скажут: не ребят. не лезьте куда не стоит, у нас тут свои законы. и живем как хотим! и все! все эти идеи сливаются моментально, от чего и кажется бесполезность этой интеллигенции ебучей, которая на самом деле мне тоже не особо нравится, но некоторых выделить можно.
Наша творческая интеллигенция уже давно засунула свой язык в жопу и ничего не предлагает, рассказывая, например, о том, что за МКАДом живет быдло, которое они спасают своим бесценными шедеврами. Похожая беда с учеными. Об отъезде наших топовых ученых, которые могли бы быть полезны, чисто из-за политических причин, большинство предпочитает молчать - сдулись и смирились

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

кстати объясните мне еще такой момент, который я не совсем понимаю. как так получилось что украина оказалась должником аж в 2 миллиарда зеленых? я то уверен, что народ исправно платил за газ, только какого хуя эти деньги так и не дошли до России, мне не понятно. ну ок, допустим спизданул якубович, ну или ктото из его шайки, верно? ок, допустим верно! почему бы не потребовать эти деньги с якуковича, который ответственнен за всю эту хуйню? он ведь тем более легитимный пока президент, разве не?
Газ из России идет не простым людям, а на нужды украинской промышленности.
пост про Россиян был не вопросом, а утверждением. ну вот получается все тоже самое. там американцы, тут россияне. не понимаю тогда к чему был тот пост про американцев, в независимости от их нации? или я не так понял. ну вобщем ок, проехали. тут более менее разобрались. меня теперь тема газа тревожить стала
Ну просто к тому, что в нашем понимании россияне не нация, а значит то, что я писал могло быть неправильно воспринято. Я просто прояснил на всякий случай.

offline
x1315x
Аватар для Deleted Forgotten
Сообщения: 2,587
Регистрация: 06.09.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:32
  #4130 (ПС)
http://inforesist.org/fakt-aviaciya-ne-otkryvala-ogon-po...nskoj-oda/

offline
Аватар для Voch
Сообщения: 10,766
Регистрация: 26.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:33
ВКонтакте
  #4131 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
великодушно простите, я ебал конечно двадцать пять страниц юзать! но если со двором понятно что сверху прилетело, то скинте ссылей что внутри здания произошло, что в окно ОГА попало, если такие были? И можете дальше играть в игру кацап-хохол со спокойной душой!
вот
хз... еще более все путает!
очевидно же, что там был самоподрыв сепаратистов, авиация украины не имеет отношения к тем смертям. бабай стрелял с ёлки из рпг в форточку, женщины же прыгали на противопехотных минах, мужики просто бухали рядом(к успеху шли, не повезло, не фартануло).

offline
активный пользователь
Аватар для Hightower
Сообщения: 2,545
Регистрация: 01.02.2009
Откуда: Новосибирск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:39
  #4132 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
ну ты бля пропердется сюда пришел?? вот нахуй мне твое мнение про хохлов?? или ты думаешь ты юморной дохуя?
слышь, ватное создание, если в твоей реальности из рпг возможно так уебать по местности, то ты ебанутый просто, и не стоит искать оправдание дыре в оконном проёме, так как сепаратисты любят себя поджигать, взрывать, убивать и другие глагольные действия совершать, хобби у них такое.
я не вижу ваших версий или догадок! но я вижу обиженного огрызающегося малыша!

Добавлено через 2 минуты 23 секунды
-Цитата от Чумазик Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Как закончилась история с взрывом в Лугано просветите, а то я не читал форум! это НУРС, ГШ ил Касета??? или пока еще не решили???
http://www.rbc.ua/rus/news/politics/missiya-obse-v-ukrai...2014183400 все таки самолет
да я уже стопфейк юзанул, не известно толком что, но полюбому сверху прилетело!
А что удивительного в том что крылатая ракета попала в окно? Это действительно возможно. Она же управляемая, и была сконструирована в России

offline
в Бане
Сообщения: 7,087
Регистрация: 27.07.2011
Откуда: Wewelsburg
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:41
  #4133 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Что там по газу? Кто в курсе?
кстати объясните мне еще такой момент, который я не совсем понимаю. как так получилось что украина оказалась должником аж в 2 миллиарда зеленых? я то уверен, что народ исправно платил за газ, только какого хуя эти деньги так и не дошли до России, мне не понятно. ну ок, допустим спизданул якубович, ну или ктото из его шайки, верно? ок, допустим верно! почему бы не потребовать эти деньги с якуковича, который ответственнен за всю эту хуйню? он ведь тем более легитимный пока президент, разве не?
Так Путин же все в Януковичем присвоили и в оффшоры перевели, а бедную украинку подставили. И вообще кацапы столько должны, что хуй когда расплатятся с Арсением Мудрым Ото пацаны запануют.

-
Украина решила в суде потребовать у России за Крым 90 млрд долларов
-

Украина намерена подать иск к России с требованием возместить более 1 трлн гривен (около 90 млрд долларов), которые Киев потерял из-за воссоединения России и Крыма, заявил назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк.

«Генеральной прокуратурой начато расследование, в рамках уголовного дела украинское правительство подает иск на сумму более чем 1 трлн гривен», – сказал Яценюк, передает РИА «Новости».

В понедельник глава министерства юстиции Украины Павел Петренко предложил арестовать активы российских компаний для возмещения убытков.

При этом, как сообщил глава Газпрома Алексей Миллер, Россия и Украина договорились, что ни одна из сторон не пойдет в Стокгольмский суд.

Украинская сторона хотела потребовать зафиксировать цену поставок голубого топлива на уровне 265,5 доллара за тысячу кубометров, вернуть средства, которые Нафтогаз якобы переплатил за российский газ, добиваться исключения из контракта с Газпромом условия «бери или плати» и запрета на реэкспорт газа.

offline
самый удачливый человек.
Аватар для Браслет
Сообщения: 12,304
Регистрация: 06.06.2009
Откуда: тут будет рай на земле
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:46
Live Journal MySpace LastFm Отправить сообщение через twitter для Браслет
  #4134 (ПС)
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Что там по газу? Кто в курсе?
кстати объясните мне еще такой момент, который я не совсем понимаю. как так получилось что украина оказалась должником аж в 2 миллиарда зеленых? я то уверен, что народ исправно платил за газ, только какого хуя эти деньги так и не дошли до России, мне не понятно. ну ок, допустим спизданул якубович, ну или ктото из его шайки, верно? ок, допустим верно! почему бы не потребовать эти деньги с якуковича, который ответственнен за всю эту хуйню? он ведь тем более легитимный пока президент, разве не?
Так Путин же все в Януковичем присвоили и в оффшоры перевели, а бедную украинку подставили. И вообще кацапы столько должны, что хуй когда расплатятся с Арсением Мудрым Ото пацаны запануют.

-
Украина решила в суде потребовать у России за Крым 90 млрд долларов
-

Украина намерена подать иск к России с требованием возместить более 1 трлн гривен (около 90 млрд долларов), которые Киев потерял из-за воссоединения России и Крыма, заявил назначенный Верховной радой премьер-министр Арсений Яценюк.

«Генеральной прокуратурой начато расследование, в рамках уголовного дела украинское правительство подает иск на сумму более чем 1 трлн гривен», – сказал Яценюк, передает РИА «Новости».

В понедельник глава министерства юстиции Украины Павел Петренко предложил арестовать активы российских компаний для возмещения убытков.

При этом, как сообщил глава Газпрома Алексей Миллер, Россия и Украина договорились, что ни одна из сторон не пойдет в Стокгольмский суд.

Украинская сторона хотела потребовать зафиксировать цену поставок голубого топлива на уровне 265,5 доллара за тысячу кубометров, вернуть средства, которые Нафтогаз якобы переплатил за российский газ, добиваться исключения из контракта с Газпромом условия «бери или плати» и запрета на реэкспорт газа.
Чёто у меня подозрение что их нахуй пошлют вместе с их судом

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:50
  #4135 (ПС)
http://russian.rt.com/article/34908#ixzz33awHbZCB

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 19:53
ВКонтакте
  #4136 (ПС)
как-то так
-
Однопутный железнодорожный мост, расположенный в районе станции Переездная взорван в Лисичанске.
Сегодня утром был подорван технологический мост, который связывал железнодорожной веткой территорию бывшего ОАО «Лисичанская Сода» с промышленной площадкой предприятия, расположенной на другой стороне реки. Здесь располагался блок-пост местной самообороны.
По свидетельствам очевидцев, мост подорвали сами ополченцы, опасаясь прихода сил Нацгвардии.
http://vk.com/video246884785_168876514?hash=e442e3ccd6127875

offline
­­­­
Аватар для thunder hawk
Сообщения: 191
Регистрация: 29.06.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 20:23
  #4137 (ПС)
Показать скрытый текст
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
как-то так
-
Однопутный железнодорожный мост, расположенный в районе станции Переездная взорван в Лисичанске.
Сегодня утром был подорван технологический мост, который связывал железнодорожной веткой территорию бывшего ОАО «Лисичанская Сода» с промышленной площадкой предприятия, расположенной на другой стороне реки. Здесь располагался блок-пост местной самообороны.
По свидетельствам очевидцев, мост подорвали сами ополченцы, опасаясь прихода сил Нацгвардии.
http://vk.com/video246884785_168876514?hash=e442e3ccd6127875

Расскажи, пожалуйста, брат, какая связь между этим событием и чеченцами, а также в чем виновата вонючая вата, а то пока что-то не складывается полной картины Не хватает четкой аналитики!

offline
Киса
Аватар для Лаки
Сообщения: 845
Регистрация: 25.01.2011
Откуда: Пенсильвания
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 20:26
  #4138 (ПС)
никто не сдался, и ополчение не будет предано, прошено, кинуто на растерзание демонам, там первый отряд Несущий Свет, это битва, это ДЖИХАД, это Священная война и началась она в Славянске.
Всегда так, какое то время нужно переждать в меньшенстве, с ограниченным количеством боеприпасов и еды. Без отдыха, без сна, только с молитвами, верой и надеждой. Противник это чистые бесы, брызгают слюнями, стреляют в своих же со смехом и истеричным взглядом, они не остановятся ни перед женщинами, ни перед детьми, они будут убивать, их призвали для этого из пекла АДА.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 20:28
  #4139 (ПС)
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение

Хехе, т.е. доказательств у тебя нет?
А где доказательства, что луганские "мирные" не террористы? Расскажи-ка нам про доказательство невиновности, как это надо делать?

-
Херр ПЕЧКА, прошу обратить внимание, что все посты Kanadon в этой теме-ложь и провокации. Прошу исключить его из темы.
Да ты еще и стукач
-Цитата от MC_Sharky Посмотреть сообщение
Если россиянин обеспокоен, что хуйня недобрая творится, война и т.п., в Сирии, Ливии, Центральной Африке и т.д., это тоже лицемерие?
Это хорошо, но если россиянин критикует другие страны и не критикует собственную имперю за одинаковую хуйню, то некрасиво получается. Да и не только россиянин, а вообще.
Т.е. доказательств у тебя нет? А зачем ты так неумело пытаешься перевести разговор?
Да, доказательств, что луганские мирные не террористы у меня нет. Имей совесть, люди гибнут, а он с погибших еще доказательств требует.

offline
активный пользователь
Аватар для asthmatic
Сообщения: 3,155
Регистрация: 01.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 20:47
  #4140 (ПС)
...

пизда

offline
gleb
Сообщения: 4,670
Регистрация: 13.04.2007
Откуда: сталеварня
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:03
  #4141 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от Wolfram Sievers Посмотреть сообщение
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
про Луганскую Погранчасть которую отбить от "мирных граждан" не могут ниче там ненаписано???
Иди отбивай, неравнодушный, только хуями в интернете махать горазды, под лозунгом "А чому я, нехай армия воюе"
Красный Лиман сегодня. Ж\Д больница. Полная сепаратистов и террористов.

http://www.youtube.com/watch?v=IEf-nJGgxfc#t=53
по твоему мнению почему украинская армия стреляет в больницу??
...
ваши власти ебучие так людям головы выебали, что они уже и определиться не могут, на кого им бочку катить, за кого быть им, и как дальше жить вообще

offline
новый пользователь
Аватар для OTM0P03OK
Сообщения: 244
Регистрация: 30.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:23
  #4142 (ПС)
ОБСЕ признала, что удар по зданию Луганской ОГА нанесен с воздуха

И от Гоблина комментарий:
Кратко для интеллектуалов, выступающих в стиле "из ПЗРК попали в кондиционер".
ПЗРК наводится на сопла реактивных двигателей, где температура за 1000 градусов.
Даже украинский кондиционер до 1000 градусов не нагревается.
А ПЗРК не отвлекается от самолёта даже на Солнце.
Ну и вообще всё взорвалось само.
Украинский самолёт просто мимо пролетал.
Показать скрытый текст
Это я так хули, вдруг без меня не разберётесь.

offline
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:32
  #4143 (ПС)
Что там в киеве говорят полная мобилизация ?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:34
  #4144 (ПС)
было не?
http://www.youtube.com/watch?v=FbKZxwd1p8w


Добавлено через 3 минуты 8 секунд


offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:38
ВКонтакте
  #4145 (ПС)
https://www.youtube.com/watch?v=P19rdpql0Zg

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 21:47
  #4146 (ПС)
Мирные жители на домах
http://m.youtube.com/watch?v=XugSSya5Fas


Добавлено через 11 минут 1 секунду
Слава Украине
http://m.youtube.com/watch?v=fdD2QSyTFtw

offline
Самonaл
Аватар для Калян Братанвнатуре
Сообщения: 3,782
Регистрация: 26.04.2004
Откуда: Вильнюс
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 22:06
Instagram
  #4147 (ПС)
а рузкому ватнику всё доказательства какие то нужны!

offline
новый пользователь
Аватар для LioNtiys
Сообщения: 444
Регистрация: 03.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 22:07
  #4148 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Добавлено через 11 минут 1 секунду
Слава Украине
http://m.youtube.com/watch?v=fdD2QSyTFtw
Ты серьезно? Или тролишь? Особенно про Славянск

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 22:16
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #4149 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
и да, в России тоже есть такое понятие как "Россияне", куда входят все, кто имеет гражданство этой страны, в независимости от нац пренадлежности.
и?

offline
ты знаешь
Аватар для Boxer Santaros
Сообщения: 908
Регистрация: 09.03.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2014, 22:19
  #4150 (ПС)
по осени прошлогодней и думать не мог что такой пиздос будет в соседней стране
некогда бывшей в составе СССР
да и многие тоже не подозревали видимо о таких раскладах что есть сейчас
думал летом вот в Харьков к знакомому загляну ненадолго
так будучи недалеко проездом
а теперь ну её на хуй эту вылазку
позже как-нибудь
хуй пойми когда там всё абсолютно уляжется
и как дальше будет вообще неизвестно толком

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 6)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация Саша Мёд Разговоры 5002 26 марта 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.