Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:31
  #1201 (ПС)
Все таки кину:
1 из тех чуваков
Показать скрытый текст

2 из них
Показать скрытый текст

Я вот не думаю что это движение такое популярное что у 2 из 5 есть упоминание этого человека

Сообщения от этого движения:

Показать скрытый текст


Еще:
Показать скрытый текст

Это обьясняет почему 1 из чуваков был в Крыму



Этот чувак по слухам связан с этим движением, хотя доказательств нету, только фейковый разговор с Александром Баркашовым

Показать скрытый текст


Добавлено через 1 минуту 25 секунд
Дальше не стал копать

Добавлю еще что 2 страницы где отсутствуют связь с этим движением, совсем не активные, с малым колличеством подписок и с малым колличеством сообщений и фото.

offline
Romos Mexico
Аватар для romos
Сообщения: 6,144
Регистрация: 07.11.2008
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:44
  #1202 (ПС)
С диплотами жопа, ебнут если их, можно арт обстрел жахнуть по хохлостану

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:48
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #1203 (ПС)
В продолжение темы о том, что украинцы живут в своем мире.

-
Украинцы и вправду не понимают, что стреляют сами в себя.
Журналистка «Комсомольской правды» Галина Сапожникова.

Не горечь на душе после украинской командировки. Изумление.

— Итак, у нас с вами война! – сурово говорит портье одного закарпатского отеля, зачем-то закрывая дверь номера изнутри.

— Эй, постойте – это у ВАС война. Гражданская! – вежливо возражаю я. И слышу в ответ:

— На востоке население воюет с Россией. Русские террористы захватили наши города и теперь стреляют по мирным людям, вся ваша шваль перелезла через границу и отбирает у жителей Донецка и Луганска кошельки и машины, вас самих скоро захватит Китай, поэтому вы решили захватить нас…

— С кем воюет восток Украины? – уточняю я, продвигаясь к лифту. И слышу в ответ:

— С русскими! Россия – настоящий агрессор! Забрала Крым! А сейчас там население сидит без воды и еды! Уже скоро назад в Украину запросятся!

В 4 утра, когда я сюда заехала, ничего этого не было – ни портье с военной выправкой, ни регистраторши, которая смотрит сейчас из-за стойки с подозрительным прищуром. Чувствуется, что про единственную на весь отель обладательницу российского паспорта уже доложено куда следует.

Друзья, которые ждут меня в холле, посмотрев на это, заключают: уже вычислили, оставаться здесь небезопасно. Убить, конечно, не убьют, но нервы потрепать могут… За пару дней до моего приезда из Ужгорода выслали группу журналистов ВГТРК. Поэтому мы срочно уезжаем в Карпаты.

И я трясусь по дырявым дорогам, как в дурном боевике, убегая непонятно от чего. Вернее, понятно – от чужой дурости, замешенной на телепропаганде, которая наложена на общее наше советское кинопрошлое с обязательной охотой на диверсантов… От кого убегаю – от своих! Бывших сограждан, с которыми всего 23 года назад мы имели одинаковые паспорта.

Ночью, когда я сюда ехала и таксист тоже бормотал что-то про сплошных агентов ФСБ («Вот прямо идешь по городу и видишь: первый пошел, второй, третий…»), я сочла это за шутку.

Но потом точно этот же набор аргументов услышала еще несколько раз – от самой западной украинской границы до избирательного штаба Петра Порошенко.

Люди не виноваты, они, как передатчики, просто ретранслируют то, что им сказал телевизор. Начинаешь разговаривать – вроде бы морок проходит, но ненадолго и не у всех.

Один человек после общения со мной позвонил в СБУ. Другой выгнал меня из друзей в Фейсбуке. Третий в панике попросил уничтожить взятое интервью. Зато четвертого, отца двухлетней дочки, не служившего в армии ни дня, вроде бы удалось отговорить идти защищать родину на восточный фронт…

С головами украинцев кто-то работает по ночам

За те два месяца, что прошли с предыдущей моей украинской командировки, здесь многое изменилось.

Во-первых, майдан: из кладбища, каким я увидела его в середине марта, он превратился в цирк, про который забыли хозяева, поэтому дрессировщики через каждый метр клянчат деньги на корм голодным животным.

«Неполживые» киевляне, которые всю зиму носили сюда бутерброды, куда-то разом растворились – наверное, съехали на дачи. Остался стопроцентный люмпен-пролетариат.

Примерно таким в здешней прессе изображают донецких – пьяные, дурно пахнущие люди без прошлого и будущего. Их откровенно жаль – и этого беззубого закарпатца, который, трясясь от ненависти, кричит: «Путин всех убил!», и одессита, у которого враги из Партии регионов будто бы сожгли родную хату, и длинноусого деда Тараса из Львова, лицо майдана, чья фотография обошла все обложки.

Для него в его 74 года это романтическое приключение явно будет последним, поэтому он и хочет его продлить. А еще жалко народившихся здесь же декоративную крыску Дашку, собачку Майданку и песика Донбасика…

Майдан не уходит, обещая ждать люстрации и стоять до победного. Но на самом деле большинству его обитателей идти просто некуда. Зараженные синдромом тюремного заключенного, они боятся выйти в мирную жизнь и уже не представляют себе, что нужно мыться, вставать на работу и самим зарабатывать на еду. Вонючее посмешище в центре украинской столицы…

Во-вторых, изменились люди. Теперь киевляне ходят исключительно в вышиванках, выглядит это как вызов, внезапно проснувшаяся, отчаянная, последняя любовь к родине. Говорят упреками: мы-де вам, россиянам, так верили, а вы отжали комнату и соблазнили хозяйку, пока хозяин лежал в больнице, и теперь у нас в сердце вечная заноза… Это про Крым, если кто не понял. То, что россияне жили с этой занозой все последние 60 лет, только тактично об этом не напоминали, в расчет не берется.

В-третьих, поражает отношение украинцев к войне. Где-то далеко, на востоке страны, гибнут люди, а в Киеве в это время пир во время чумы – распродажи, музыка, скидки…

«Заберите из Донецка своих, и война закончится!» – убежденно говорит мне Жорж, он украинец вообще-то, но учился в Сорбонне и умеет говорить по-французски, поэтому его зовут Жорж, а так был бы просто Жорой. Он пьет шампанское, изящно отставляя пальчик, и морщится от вопроса: «Что ж вы своих украинцев из Чечни в свое время не забрали? И из Приднестровья? И из Грузии?»

Ну что вы – эта история была давно и неправда. Чеченцы сражались за свободу, а ватники – за наркотики и алкоголь. Ни сочувствия к беженцам, ни скорби по убитым – полное равнодушие… Все слезы вылились на «небесную сотню», всем следующим погибающим места на стенах плача уже не осталось.

«Нет смысла восстанавливать то, что умерло», – интеллигентно объясняет мне Жорж, имея в виду исторические связи Украины и России. «Сейчас акценты расставлены так, что мы тяготеем к Европе. Тем более что механизм развала России уже запущен…». Греет солнце, дышат свежестью бархатные поля для гольфа, пенится шампанское – при этих составляющих ни воевать, ни говорить о войне не хочется. Расходимся с миром.

Следующим утром Жорж присылает мне СЕМЬ писем

«Нет никакой дружбы «братских» народов! Российская Федерация для Украины – это вражеское государство с агрессивной внешней политикой, заслуживающее международной изоляции и санкций со стороны международного сообщества как страна, распространяющая терроризм. В сознании большинства населения Украины есть четкое осознание того, что политическое руководство Российской Федерации является военным агрессором. Слава Украине!!!! Героям Слава! Слава Нации! Смерть врагам!!»

Боже, где человек списал эту листовку? Такое ощущение, что с головами украинцев кто-то работает по ночам. Именно поэтому бодрому докладу теледикторши по утрам – о том, что на восточном фронте уничтожено столько-то «террористов», – здесь радуются.

Потому, что действительно не понимают, что стреляют в самих себя.


http://nstarikov.ru/blog/41148
От себя скажу, что у моего отца друг детства живет в Одессе и владеет местным телеканалом. Так вот до событий на Украине они с отцом переписывались оч тепло, друг звал нас всей семьей в гости в Одессу и т.п.
А сейчас, когда батя коснулся темы Украины, в ответ шаблонный текст: "нет здесь никаких бандеровцев, все мирно и спокойно, а те, кто жгли людей в доме профсоюза - это ультрасс, а они, мол, и так олени." А также: "главное, чтобы Россия нас не трогала, мы сами справимся".
Вот так вот.

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:52
  #1204 (ПС)

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:57
  #1205 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
ты понимаешь, что ты щас своей переносицей залез бабагиде в жопу?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 20:59
  #1206 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
Хорошо сказал

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:02
  #1207 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
ты понимаешь, что ты щас своей переносицей залез бабагиде в жопу?
поясни, ундерграунд

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:06
  #1208 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
ты понимаешь, что ты щас своей переносицей залез бабагиде в жопу?
поясни, ундерграунд
это была констатация, тут не нужны пояснения.

offline
новый пользователь
Аватар для Сыроега
Сообщения: 102
Регистрация: 09.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:11
  #1209 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
-Цитата от Сыроега Посмотреть сообщение
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение

я думал ты из адекватных хохлов...
Хохлы - это те которые в российскую федерацию за паспортами в очередь встали
А которые нет - кто?
бандеровцы

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:12
  #1210 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение

ты понимаешь, что ты щас своей переносицей залез бабагиде в жопу?
поясни, ундерграунд
это была констатация, тут не нужны пояснения.
константация для кого, субъективно для тебя? Ну как бы и похуй, на твоё мнение, ундергаунд. Ты сейчас всех сталинистов считай обвинил. Может у меня дед тоже по бабану угарает и Кобу напевает как отче наш? Логика девицы

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:15
  #1211 (ПС)
хохлобомжы негодуют
http://www.youtube.com/watch?v=14TEE2XdmFE

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:20
  #1212 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:23
  #1213 (ПС)
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение

поясни, ундерграунд
это была констатация, тут не нужны пояснения.
константация для кого, субъективно для тебя? Ну как бы и похуй, на твоё мнение, ундергаунд. Ты сейчас всех сталинистов считай обвинил. Может у меня дед тоже по бабану угарает и Кобу напевает как отче наш? Логика девицы
ну да, если ты виртуально миньетишь бабангиду на форуме, то ты сталинист и герой советского союза. как и твой дед. базару ноль.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:26
  #1214 (ПС)
-Цитата от OlmeR_FL Посмотреть сообщение
Я думал,что ты перепутал меня с топом просто. А хули ты как телка возраст стесняешься сказать? Я просто спросил,а ты сразу мне дерзить начал. Деловой дохуя такой,форумный воин? Или нормально разговаривать уже не можем?
Ты бы не пиздел на угля.
Он на стрелку с фролкиным один пришёл, тот с толпой ссыканул к нему подходить.

offline
Здарова Мудила
Аватар для Укр@инец
Сообщения: 940
Регистрация: 17.10.2013
Откуда: Урал
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:26
  #1215 (ПС)
Ребята, я русский, родился здесь и живу всю жизнь здесь, отец хахол 100%-ый, мать итальянка по крови, но рождена в России, на украине 27 человек моих родственников, по отцовской крови, не считая друзей и знакомых, все по разному там относятся к ситуации, кто-то за порошенко голосовал, двое за майдан, из донцка съебались сразу, там две семьи было, самые близкие мне, жившие пол жизни вначале в России потом в Украине, вообще хз чё твориться в стране и не знают за кого, живут они под Днепропетровском, в централе кароч., и я теперь некоторых из них во многом не понимаю и соответственно начинается отторжение от некоторых, не хочетсья уже с кем-то общаться, либо отвечаю на отьябись с холодцом мол "припет-привет" и всё, а раньше этого не было, мы все были за одно, терли за одно, были одной басотой кароч. Происходит деление страны, деление общества, стопудняк, и это мутит американское правительство и никто этому не помешает уже, т.к. это уже произошло на подсознательном уровне, пиздец может самый получиться из этой всей движухи, это не сраная Сирия с Ираком, это США, ЕС, Россиия и Украина. Вы нахуя тут трёте вообще, в доме 2 тоже трут, а толку что?
И вы тут половина за ополченцев и половина за тех кто против них, но ведь и те и другие убивают, одни нападают, другие защищаются, но ведь убивают и те и другие!

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:32
  #1216 (ПС)
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от Восточный Тони Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
это была констатация, тут не нужны пояснения.
константация для кого, субъективно для тебя? Ну как бы и похуй, на твоё мнение, ундергаунд. Ты сейчас всех сталинистов считай обвинил. Может у меня дед тоже по бабану угарает и Кобу напевает как отче наш? Логика девицы
ну да, если ты виртуально миньетишь бабангиду на форуме, то ты сталинист и герой советского союза. как и твой дед. базару ноль.
Ты вообще, чего сюда забежал? Чёт я тебя раньше тут не видел, ундерграунд. По теме нихуя не отписался, ибо сказать некомпетентному залупанцу нехуй

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:35
  #1217 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
Ребята, я русский, родился здесь и живу всю жизнь здесь, отец хахол 100%-ый,
ты полукровка


offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:35
  #1218 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
Ребята, я русский, родился здесь и живу всю жизнь здесь, отец хахол 100%-ый, мать итальянка по крови, но рождена в России, на украине 27 человек моих родственников, по отцовской крови, не считая друзей и знакомых, все по разному там относятся к ситуации, кто-то за порошенко голосовал, двое за майдан, из донцка съебались сразу, там две семьи было, самые близкие мне, жившие пол жизни вначале в России потом в Украине, вообще хз чё твориться в стране и не знают за кого, живут они под Днепропетровском, в централе кароч., и я теперь некоторых из них во многом не понимаю и соответственно начинается отторжение от некоторых, не хочетсья уже с кем-то общаться, либо отвечаю на отьябись с холодцом мол "припет-привет" и всё, а раньше этого не было, мы все были за одно, терли за одно, были одной басотой кароч. Происходит деление страны, деление общества, стопудняк, и это мутит американское правительство и никто этому не помешает уже, т.к. это уже произошло на подсознательном уровне, пиздец может самый получиться из этой всей движухи, это не сраная Сирия с Ираком, это США, ЕС, Россиия и Украина. Вы нахуя тут трёте вообще, в доме 2 тоже трут, а толку что?
И вы тут половина за ополченцев и половина за тех кто против них, но ведь и те и другие убивают, одни нападают, другие защищаются, но ведь убивают и те и другие!
а как ещё защищаться, не убивая?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:37
  #1219 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
хохлобомжы негодуют
http://www.youtube.com/watch?v=14TEE2XdmFE
Хохлобомжей не годуют.

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,577
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:38
  #1220 (ПС)
-Цитата от Укр@инец Посмотреть сообщение
Ребята, я русский, родился здесь и живу всю жизнь здесь, отец хахол 100%-ый, мать итальянка по крови, но рождена в России, на украине 27 человек моих родственников, по отцовской крови, не считая друзей и знакомых, все по разному там относятся к ситуации, кто-то за порошенко голосовал, двое за майдан, из донцка съебались сразу, там две семьи было, самые близкие мне, жившие пол жизни вначале в России потом в Украине, вообще хз чё твориться в стране и не знают за кого, живут они под Днепропетровском, в централе кароч., и я теперь некоторых из них во многом не понимаю и соответственно начинается отторжение от некоторых, не хочетсья уже с кем-то общаться, либо отвечаю на отьябись с холодцом мол "припет-привет" и всё, а раньше этого не было, мы все были за одно, терли за одно, были одной басотой кароч. Происходит деление страны, деление общества, стопудняк, и это мутит американское правительство и никто этому не помешает уже, т.к. это уже произошло на подсознательном уровне, пиздец может самый получиться из этой всей движухи, это не сраная Сирия с Ираком, это США, ЕС, Россиия и Украина. Вы нахуя тут трёте вообще, в доме 2 тоже трут, а толку что?
И вы тут половина за ополченцев и половина за тех кто против них, но ведь и те и другие убивают, одни нападают, другие защищаются, но ведь убивают и те и другие!
так по сути общество у вас давно уже разделано, как ни крути. с одной стороны восточные украинцы, те есть обычные русские люди, с другой стороны западные хохлы, то есть бандеровцы, полуполяки, салоеды и говноеды.
как бы гражданская война неминуема. так как действительно, совсем разные народы находятся в одной стране.
и даже американцы тут не причём, не смотря на то, что они тут причём.
вам давно пора перебить этих говноедов с запада и всё будет ровно. пускай съёбывают в польшу свою, и там наслаждаются еврожизнью.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:39
  #1221 (ПС)
А откуда откопали лицо товарища ЛапТопа? Что это его лицо инфа соточка?
Есть страничка вк?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,917
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:42
  #1222 (ПС)
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
А откуда откопали лицо товарища ЛапТопа? Что это его лицо инфа соточка?
Есть страничка вк?
http://vk.com/laptop


у его брата красивая жинка

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:44
  #1223 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Восточный Тони
Сообщения: 3,546
Регистрация: 01.10.2008
Откуда: Tallinn
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:45
  #1224 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от Франциско Посмотреть сообщение
А откуда откопали лицо товарища ЛапТопа? Что это его лицо инфа соточка?
Есть страничка вк?
http://vk.com/laptop

у его брата красивая жинка
Интересно, а они в курсе того, что у них родственник павликом морозовым вырос? или они поощряют и разделяют его взгляды? Может спросишь?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2014, 21:46
  #1225 (ПС)
-Цитата от LapTop Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Ну почему ж когда наступит дефолт, нищие обманутые нацгварды сами на киев побегут, там и русская революция развернётся и киев можно будет зачистить от зверья
От какого зверья и что ты собрался зачищать? Правосеки набрали на выборах жалкие доли процента, оказывается (), что их особенно никто и не поддерживает. Если бы они составляли реальную силу, то армию к зачистке бы не подключали. Тем более, что в Крыму их так упорно ждали, но почему то не дождались, может быть ехать было некому
А Путин с Порошенко уже успел мило поручкаться на официальных приемах, так что фактически признание нового правительства Россией уже произошло, каким бы фашистским оно не было
Даже после дефолта, двух танков до киева не хватит ну вот вообще. Без российского финансирования не обойтись, а как можно наблюдать уже сейчас, нищий Донбасс Москве не нужен. Иначе бы повторился крымский сценарий и украина вообще бы не успела отреагировать, не то что уж там вести активные боевые действия
Та армия что сейчас Донбасс ебашит на базе правого сектора и построена, нацгвардия, фашики то есть, но всё там уже наладом дышит нету ни денег ни сил сражаться, не знаю что им ловить осталось. За Донбассом последует Харьков, а там уже и весь юго-восток, это экономическая жопа значит, киев как епицентр нечисти придётся поморить голодом и холодом что бы народ отрезвел, вылечился вспомнил кто он есть, кто так и останется щеневмерлым тому и пиздец.

И почему это Донбасс ниший, это промышленный регион рассчитанный на экспорт, вполне себе самодостаточный регион

offline
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 7)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 3) babangida Разговоры 5013 28 апреля 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 07:32.