Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 6 из 201: 12345678910111213162656106 Последняя »
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:02
  #126 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Пиздец , я так понял ДНР все силы к Донецку стягивает это хуево конечно очень , ебал я такое положение дел в ротяку
Это было неминуемо, с данными ресурсами что имеются у ополчения. Даже если бы Стрелков остался в Славянске, то Славянск бы находился в блокаде, а укропы силы бы перекинули все равно на Донецк и Луганск. Еще более плачевная ситуация получилась бы, так хоть сильный командир будет находится у нас и хорошо обстрелянное ополчение, хоть какой-то шанс имеется переломить исход войны. (хоть и призрачный)
Ну а так я тоже ебал такое "счастье".
Просто в принципе я "А"-политичен и особо не поддерживаю не тех не других , но в ситуации когда они хотят разыгрывать сценарий Славянска где по МОЕМУ ГОРОДУ будут хуярить с града а я буду сидеть в подвале , а потом хуй кто што и когда возместит в случае чего , ебал я врот всех и вся собственно. Они блять начали шкуру еще не убитого зверя тут делить а нам мирным жителем ака де-ванным войскам все на себе ощутить
Что ты предлагаешь ополчения делать то? Я не вижу особых альтернатив, все сделано стратегически верно со стороны Стрелкова. Ну а так я тоже не поддерживаю, идею поддерживаю (потому что у ополчение правое дело, не они агрессор), руководство в Донецке нет, потому что пидарасы половина.

А так скоро настанет тяжелое время, и это затронет всех и тебя и меня, только от того что ты покричишь пидарасы, пидарасы ничего не изменится.

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:09
  #127 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Пиздец , я так понял ДНР все силы к Донецку стягивает это хуево конечно очень , ебал я такое положение дел в ротяку
Это было неминуемо, с данными ресурсами что имеются у ополчения. Даже если бы Стрелков остался в Славянске, то Славянск бы находился в блокаде, а укропы силы бы перекинули все равно на Донецк и Луганск. Еще более плачевная ситуация получилась бы, так хоть сильный командир будет находится у нас и хорошо обстрелянное ополчение, хоть какой-то шанс имеется переломить исход войны. (хоть и призрачный)
Ну а так я тоже ебал такое "счастье".
Просто в принципе я "А"-политичен и особо не поддерживаю не тех не других , но в ситуации когда они хотят разыгрывать сценарий Славянска где по МОЕМУ ГОРОДУ будут хуярить с града а я буду сидеть в подвале , а потом хуй кто што и когда возместит в случае чего , ебал я врот всех и вся собственно. Они блять начали шкуру еще не убитого зверя тут делить а нам мирным жителем ака де-ванным войскам все на себе ощутить
Ну как здесь уже не политика, а реальная война как в 41, фашисты пришли. По-этому Славянск держался и вы держитесь во имя своей истории, памяти прадедов, культуры что б не какая потом тварь у нас не порождала, не воспитывала, поколения добрых бендер, фашистов-освободителей и московских оккупантов.
короче как вот этот мужик сказал

http://www.youtube.com/watch?v=QCRCpbA8y6I

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:12
  #128 (ПС)
А Путин кстати петух ебаный, дал пидарас надежду, а потом когда уже все мосты были сожжены забрал. Ну зато Крым отжал Лицемерный ублюдок.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Нет просто обидно...

offline
активный пользователь
Аватар для Dsorrow
Сообщения: 3,858
Регистрация: 02.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:16
  #129 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А Путин кстати петух ебаный, дал пидарас надежду, а потом когда уже все мосты были сожжены забрал. Ну зато Крым отжал Лицемерный ублюдок.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Нет просто обидно...
полностью разделяю это мнение, хотя мой город не бомбят даже

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:19
  #130 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Чё Риноцерос скажет по таким делам или кто нибудь из Харькова

http://www.youtube.com/watch?v=9-AumQCbdCA
Про инакомыслие? Ну, тип утрировал, естественно, но то, что Адольфович пресекает любой кипишь - правда. То, что администрация подстраивается под победителей - тоже правда, но это как-то похуй, ибо везде так.

offline
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:26
  #131 (ПС)
Как думаете: после сегодняшних переговоров по Украине что-то изменится?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,192
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:29
  #132 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Чё Риноцерос скажет по таким делам или кто нибудь из Харькова

http://www.youtube.com/watch?v=9-AumQCbdCA
Про инакомыслие? Ну, тип утрировал, естественно, но то, что Адольфович пресекает любой кипишь - правда. То, что администрация подстраивается под победителей - тоже правда, но это как-то похуй, ибо везде так.
Ну в ментовку пока не сажают за инакомыслие, активистов например что порошенко-фашист кричали и всё такое? И парень такой смелый на видео сам репрессий не боится

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:41
  #133 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Как думаете: после сегодняшних переговоров по Украине что-то изменится?
какие именно переговоры, кого с кем?

offline
анонимный
Аватар для Анонимус
Сообщения: 3,783
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: МММ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:47
  #134 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Как думаете: после сегодняшних переговоров по Украине что-то изменится?
какие именно переговоры, кого с кем?
Сегодня (видимо последний) раунд переговоров: Украина, Германия, Франция, Россия

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,129
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:49
  #135 (ПС)
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Анонимус Посмотреть сообщение
Как думаете: после сегодняшних переговоров по Украине что-то изменится?
какие именно переговоры, кого с кем?
Сегодня (видимо последний) раунд переговоров: Украина, Германия, Франция, Россия
да толку то бля.перегоняют из пустого в порожнее...германия с францией там каким боком ваще? пора класть болт на мнение европы с западом и решать проблему без лишних базаров

offline
-=-=-=-
Аватар для Boa Juice
Сообщения: 6,572
Регистрация: 17.12.2009
Откуда: Донецк -SMR
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:50
  #136 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Это было неминуемо, с данными ресурсами что имеются у ополчения. Даже если бы Стрелков остался в Славянске, то Славянск бы находился в блокаде, а укропы силы бы перекинули все равно на Донецк и Луганск. Еще более плачевная ситуация получилась бы, так хоть сильный командир будет находится у нас и хорошо обстрелянное ополчение, хоть какой-то шанс имеется переломить исход войны. (хоть и призрачный)
Ну а так я тоже ебал такое "счастье".
Просто в принципе я "А"-политичен и особо не поддерживаю не тех не других , но в ситуации когда они хотят разыгрывать сценарий Славянска где по МОЕМУ ГОРОДУ будут хуярить с града а я буду сидеть в подвале , а потом хуй кто што и когда возместит в случае чего , ебал я врот всех и вся собственно. Они блять начали шкуру еще не убитого зверя тут делить а нам мирным жителем ака де-ванным войскам все на себе ощутить
Что ты предлагаешь ополчения делать то? Я не вижу особых альтернатив, все сделано стратегически верно со стороны Стрелкова. Ну а так я тоже не поддерживаю, идею поддерживаю (потому что у ополчение правое дело, не они агрессор), руководство в Донецке нет, потому что пидарасы половина.

А так скоро настанет тяжелое время, и это затронет всех и тебя и меня, только от того что ты покричишь пидарасы, пидарасы ничего не изменится.
Пойми меня правильно , у меня родители на нервах, родные , у друзей дети маленькие (слава богу в такой ситуации нет ) и тд. Нужно разумно прикинуть силы и идти воевать в открытую местность а не прикрываться мирными жителями , они в случаи даже своей победы извини за выражение не думаю что особо будут думать о гражданах точно так же как и хохлы сменили одного долбоеба на другого а толку не было нет и не будет . Кто то вливает один хер бабки даже в ДНР и не думаю что потом он не захочет назад их вернуть но тут даже не вопрос о деньгах тут куда выше - человеческие жизни, короче я не хочу быть пушечным мясом в войне которой я не хочу. Ты говоришь они не агрессоры все мы прекрасно понимаем что к чему и как , а Европа и Америка ебутся в глаза и нам неоткуда ждать помощи, (как было упомянуто Путин забил хуй) в такой ситуации когда ВЕСЬ МИР против тебя ты беспомощен и идти на ГЛУПУЮ смерть еще раз подчеркну я не желаю хоть это и будет за бравое дело, вообщем я думаю ты улавливаешь о чем я и не в коем случае не подумай что я даю заднею , я выразил только то что у многих сейчас на уме на Востоке. ДНР как это не печально признавать меньшинство которое помимо этого еще гонимо со всех сторон. Я могу много тут написать о плюсах и минусах обоих сторон , но честно даже нет желания. Не думал что в 21 веке история 45-го повторится , это глупо это регресс общества , устоя и моральных ценностей
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение

Это было неминуемо, с данными ресурсами что имеются у ополчения. Даже если бы Стрелков остался в Славянске, то Славянск бы находился в блокаде, а укропы силы бы перекинули все равно на Донецк и Луганск. Еще более плачевная ситуация получилась бы, так хоть сильный командир будет находится у нас и хорошо обстрелянное ополчение, хоть какой-то шанс имеется переломить исход войны. (хоть и призрачный)
Ну а так я тоже ебал такое "счастье".
Просто в принципе я "А"-политичен и особо не поддерживаю не тех не других , но в ситуации когда они хотят разыгрывать сценарий Славянска где по МОЕМУ ГОРОДУ будут хуярить с града а я буду сидеть в подвале , а потом хуй кто што и когда возместит в случае чего , ебал я врот всех и вся собственно. Они блять начали шкуру еще не убитого зверя тут делить а нам мирным жителем ака де-ванным войскам все на себе ощутить
Ну как здесь уже не политика, а реальная война как в 41, фашисты пришли. По-этому Славянск держался и вы держитесь во имя своей истории, памяти прадедов, культуры что б не какая потом тварь у нас не порождала, не воспитывала, поколения добрых бендер, фашистов-освободителей и московских оккупантов.
короче как вот этот мужик сказал

http://www.youtube.com/watch?v=QCRCpbA8y6I
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 9,129
Регистрация: 14.05.2008
Откуда: Нижний Новгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:50
  #137 (ПС)
Сводки от Стрелкова Игоря Ивановича
05.06.14. 18:33. Сообщение от ополченца.
СТРЕЛКОВ НАВОДИТ ПОРЯДОК В ДОНЕЦКЕ
"Славянский гарнизон распределился между Донецком, Краматорском и Енакиево.
В Донецке славянцев очень много, тысячи. Уже прошли аресты в Донецкой ОГА, Стрелков там наводит порядок.
Выводили задержанных. Грядёт ещё бОльшая чистка. Большое количество иностранных корреспондентов. И это очень хорошо. Нам нужна правда.
Аэропорт у нас. В настоящее время ведётся его обстрел с воздуха. Из руководства ДНР в Донецке только Пургин.
Все остальные (Пушилин, Бородай и т.д.) зачем-то в Москве.
Думаю, что в скором времени мы будем свидетелями значительных изменений в Донецке и в Донецкой область. Надеюсь положительных.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:52
  #138 (ПС)
Для тех кто пиздит что детей не убивают:
https://www.youtube.com/watch?v=BCPD1qevFMw

(конечно насчет 40 врут, как мне кажется, но около десятка уже имеется точно)

offline
активный пользователь
Сообщения: 16,630
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 17:55
  #139 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:09
  #140 (ПС)
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Пойми меня правильно , у меня родители на нервах, родные , у друзей дети маленькие (слава богу в такой ситуации нет ) и тд. Нужно разумно прикинуть силы и идти воевать в открытую местность а не прикрываться мирными жителями , они в случаи даже своей победы извини за выражение не думаю что особо будут думать о гражданах точно так же как и хохлы сменили одного долбоеба на другого а толку не было нет и не будет . Кто то вливает один хер бабки даже в ДНР и не думаю что потом он не захочет назад их вернуть но тут даже не вопрос о деньгах тут куда выше - человеческие жизни, короче я не хочу быть пушечным мясом в войне которой я не хочу. Ты говоришь они не агрессоры все мы прекрасно понимаем что к чему и как , а Европа и Америка ебутся в глаза и нам неоткуда ждать помощи, (как было упомянуто Путин забил хуй) в такой ситуации когда ВЕСЬ МИР против тебя ты беспомощен и идти на ГЛУПУЮ смерть еще раз подчеркну я не желаю хоть это и будет за бравое дело, вообщем я думаю ты улавливаешь о чем я и не в коем случае не подумай что я даю заднею , я выразил только то что у многих сейчас на уме на Востоке. ДНР как это не печально признавать меньшинство которое помимо этого еще гонимо со всех сторон. Я могу много тут написать о плюсах и минусах обоих сторон , но честно даже нет желания. Не думал что в 21 веке история 45-го повторится , это глупо это регресс общества , устоя и моральных ценностей
У меня тоже родственники на нервах и у друзей дети маленькие и живу я в городе в котором и ты. Я понимаю о чем ты говоришь. Но и ты пойми что у ополченцев просто нету другого выбора, в чистом поле не повоюешь пока у укропов есть авиация. И естественно я тоже не хочу быть пушечным мясом, но всего этого наврятли избежать.

Насчет правительства если все таки выиграем, возможно им и вправду будет плевать на людей, а может и нет, тут не угадаешь.

offline
slow
Аватар для slow food
Сообщения: 879
Регистрация: 16.05.2007
Откуда: Пермь / Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:10
  #141 (ПС)
Почему Белиеф готов тратить часы на видео с подобными названиями? Правильно.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:21
  #142 (ПС)
Чета на дату не посмотрел...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды


Добавлено через 3 минуты 12 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=xhiMf2J5lrg

offline
Особый пользователь
Аватар для Bravo_3
Сообщения: 593
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Приморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:26
  #143 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Чета на дату не посмотрел...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
эту новость озвучивали сразу же после присоединения крыма, мол заберите нахуй свой металлолом

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:27
  #144 (ПС)
Краматорск вроде тоже сдали:
-
Ополченцы сдали Краматорск украинским военным, чтобы не подвергать опасности мирных жителей. В самом Краматорске утром было слышно, как над городом летает авиация. Все ожидали бомбардировок, однако украинская армия, видимо, пока решила не сбрасывать бомбы на город.

Утром пятого июля подразделения ополченцев, покинувших Славянск, прорвали блокаду украинских солдат в Краматорске. Колонна из трех КамАЗов, двух танков и восьми машин вошла в центр города и подъехала к местному штабу ополчения. Однако затем ополченцы решили сдать его, чтобы избежать новых жертв со стороны местного населения. Сейчас в городе нет ни одного представителя армии Юго-Востока, сообщает корреспондент "КП" Дарья Асламова.

Все блокпосты армии Донбасса покинуты ополченцами. В Краматорске безлюдно. Жители, которым было куда бежать, выехали за пределы города. Те, кому некуда ехать, в панике ожидают, когда в город войдет украинская армия. Родители прячут детей в подвалах, улицы совершенно пусты. Напуганные жители отказываются общаться с журналистами, говоря, что их всех скоро могут убить.

– Те, кто не может покинуть город, ждут, когда с победными флагами войдет украинская армия. В самом Краматорске нет ни одного выстрела: стрелять не в кого. Фактически мы находимся между двумя армиями, – сообщила из героического города Дарья Асламова.
http://lifenews.ru/news/136056

Что они мутят?

Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от Bravo_3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Чета на дату не посмотрел...

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
эту новость озвучивали сразу же после присоединения крыма, мол заберите нахуй свой металлолом
Я понял

Добавлено через 9 минут 10 секунд
Кто шарит, че это может быть за ход такой? Я вот не думаю что это просто обычное отступления. Плюс аэропорт чистят. Тоже с какой-то целью. Очень интересно...

offline
Особый пользователь
Аватар для Bravo_3
Сообщения: 593
Регистрация: 01.01.2012
Откуда: Приморье
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:37
  #145 (ПС)
что будет, если россия всё таки влезет в грязь и разъебет всю укр армию, к чему это приведет?

offline
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:37
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #146 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А Путин кстати петух ебаный, дал пидарас надежду, а потом когда уже все мосты были сожжены забрал. Ну зато Крым отжал Лицемерный ублюдок.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Нет просто обидно...
а разве путин что-то обещал?

offline
Beobachter
Аватар для геть звiдси
Сообщения: 3,565
Регистрация: 11.12.2003
Откуда: Sachsen
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:42
Домашняя страница
  #147 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 18:45
  #148 (ПС)
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А Путин кстати петух ебаный, дал пидарас надежду, а потом когда уже все мосты были сожжены забрал. Ну зато Крым отжал Лицемерный ублюдок.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Нет просто обидно...
а разве путин что-то обещал?
Лови этого лицемерного пидараса:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y


Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Только до конца смотри, в конце тоже путин пиздит

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
-Цитата от Bravo_3 Посмотреть сообщение
что будет, если россия всё таки влезет в грязь и разъебет всю укр армию, к чему это приведет?
Минимум ни к чему, максимум к холодной войне с Америкой, как при СССР.

Добавлено через 36 минут 46 секунд
Вот такое мнение существует:
https://www.youtube.com/watch?v=2zWbh4ZXzJg

offline
The Last of the Meheecans
Аватар для Дикий Койот
Сообщения: 2,000
Регистрация: 08.08.2008
Откуда: Albuquerque
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 19:26
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #149 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А Путин кстати петух ебаный, дал пидарас надежду, а потом когда уже все мосты были сожжены забрал. Ну зато Крым отжал Лицемерный ублюдок.

Добавлено через 2 минуты 55 секунд
Нет просто обидно...
а разве путин что-то обещал?
Лови этого лицемерного пидараса:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y


Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Только до конца смотри, в конце тоже путин пиздит
еще и в прямом эфире было

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 июля 2014, 19:40
  #150 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Stif4ik Посмотреть сообщение
Пиздец , я так понял ДНР все силы к Донецку стягивает это хуево конечно очень , ебал я такое положение дел в ротяку
и к Горловке
Че там еще Стрелкова не видела? Говорят он у вас был, может и сейчас у вас находится.
http://ria.ru/world/20140705/1014849945.html#ixzz36bkesZDF
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Дикий Койот Посмотреть сообщение

а разве путин что-то обещал?
Лови этого лицемерного пидараса:
https://www.youtube.com/watch?v=5yxUHymy72Y


Добавлено через 1 минуту 7 секунд
Только до конца смотри, в конце тоже путин пиздит
еще и в прямом эфире было
Ага...

offline
Страница 6 из 201: 12345678910111213162656106 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация (часть 8)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 6) Уандер Разговоры 4987 9 июня 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 5) Метаболизм Разговоры 4980 23 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:10.