Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Разговоры (https://www.hip-hop.ru/forum/razgovory-f6)
-   -   Украина: острая политическая ситуация: Гражданская война (часть 22) (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-ostraya-politicheskaya-situaciya-grazhdanskaya-voina-chast-22-a-511283/)

LapTop 10 сентября 2015 07:06

Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079083083)
Слушай а ты переубедил меня. Не было в чечне арабских наемников, украинских нациков, прибалтов, европейцев отмороженных. Был один рамзан кадыров. С ним и воевали.

Да ладно тебе, чего ты так сразу, я же пошутил насчет демонов, не будет за тобой Сеня охотиться :black: Но впредь будь осторожнее :o

ooZee 10 сентября 2015 07:53

Цитата:

Цитата от LapTop (Сообщение 1079083085)
Цитата:

Цитата от ooZee (Сообщение 1079083083)
Слушай а ты переубедил меня. Не было в чечне арабских наемников, украинских нациков, прибалтов, европейцев отмороженных. Был один рамзан кадыров. С ним и воевали.

Да ладно тебе, чего ты так сразу, я же пошутил насчет демонов, не будет за тобой Сеня охотиться :black: Но впредь будь осторожнее :o

Ну тебя с такими шутками. Перепугал, дурак:tomato:

Лес 10 сентября 2015 08:05

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079082906)
Цитата:

Цитата от Лес (Сообщение 1079082904)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079082881)
А у модераторов здесь нет никакой логики или стандартов для банов - это просто беспридел.

Приятно, что в основном они не злоупотребляют своими возможностями, но когда выгоняют кого-то - делают это совершенно своевольно и необоснованно.

Забавно, кстати, что люди упомянули расисткие и националистические высказывания - я так понимаю к евреям это ВООБЩЕ не относится : ))

То есть антисиметизм в России настолько НОРМА, что никто даже не считает его формой расизма.

Дружный интернациональный русский мир - там всем найдётся место - кому за столом - кому у параши : ))

и это таки очень правильно)

Ага! Зато когда начинаете подвывать, что "лучшие умы и кадры" удрали на Запад - всегда почётно забываете что многие из них - евреи.

я не подвываю, пусть уебывают. я в техническом учился, у нас лучшие умы и кадры русские были

Дима Троян 10 сентября 2015 08:57

Че-то в новом хохло-кино есть Беркут, избивающий студентов, но нет Беркута, горящего от Молотовых или избиваемого кучкой маргиналов
Есть толпа, кричащая "революция", но нет толпы, кричащей "москаляку на гиляку"
Есть танцующие и играющие на скрипочках, но нет отрывающих брусчатку с площади

Мммм, однобокое освещение событий

general tsing shitao 10 сентября 2015 09:10

Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079083130)
Че-то в новом хохло-кино есть Беркут, избивающий студентов, но нет Беркута, горящего от Молотовых или избиваемого кучкой маргиналов
Есть толпа, кричащая "революция", но нет толпы, кричащей "москаляку на гиляку"
Есть танцующие и играющие на скрипочках, но нет отрывающих брусчатку с площади

Мммм, однобокое освещение событий

всё так и было. любовь и обнимашки свергнули банду :inlove:

_Хип-Хоп 10 сентября 2015 09:30

Говорят 20% списания долга не будет ибо кредиторы посчитали и решили, пересмотреть ранее принятое решение, а свидомые и молчат, хотя есть что обсудить.

rhinoceros 10 сентября 2015 09:47

Цитата:

Цитата от nuvothz (Сообщение 1079083159)
Говорят 20% списания долга не будет ибо кредиторы посчитали и решили, пересмотреть ранее принятое решение, а свидомые и молчат, хотя есть что обсудить.

Да все уже забыли про это. В смысле, вон, хохлов сериалом от Netflix отвлекли - теперь им похуй.

Кутх 10 сентября 2015 10:03

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079082661)
Цитата:

Цитата от Old Killah-Chuck (Сообщение 1079082655)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079082568)

Мне больше это нравится, а не всякая хрень, которую в торонто показывают.

http://www.youtube.com/watch?v=6xuDveZEguc

В Торонто не в Торонто, а режисер чувак с Казани:horosho:

а не тот ли это режиссёр что снял фильм ой вей мой сын гей? про тебя документалочка

Zero Pilgrim 10 сентября 2015 11:25

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079083046)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079082908)
Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079082661)

В Торонто не в Торонто, а режисер чувак с Казани:horosho:

какая разница из какого города этот долбаеб?)) долбаебы есть везде.

Карачи , кто поддерживает Украину тот долбойоб:horosho:

ну, в целом, ты прав :boyara:
украину в нынешнем ее виде

Добавлено через 27 минут 43 секунды
http://lifenews.ru/news/161213 лiл :boyara:

Saull 10 сентября 2015 11:54

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079082640)
сколько тебе в 1991-м году было лет?

отвечу не тая, было немного лет! уточнения ни к чему думаю.
Но раз ты уж зацепил возрастную тематику, то позволю себе высказать по этому поводу измышление не в контексте темы и даже диалога.
Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы. Я тебя не знаю канеш, и говорю о твоем поколении а не о тебе конкретно, к тому что кичится тут нечем. Если кто страдает по СССР (уточню что я не из таких), то фраза "просрали страну" касается именно Вас. Что вы бля создали-сделали, что ты и лебедев так часто козыряете возрастом??? об этом надо молчать как о триппере на первом свидании.
Ну ладно Бог с ним что сделали, что не сделали, так вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

Sir G 10 сентября 2015 12:55

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

хм, видишь ли малолетний долбоёб, ты проебался в подсчитывании моего возраста, потому что в 1991-м году мне было полных 18 лет, а в 90-х мне уже было за 20 и я уже работал в конторе, в том же "Беркуте", то есть был ответственным с лицензией от государства на применения насилия относительно тех идиотов о которых ты высказался.

это раз.

второе: я с самого детства был погружён в спорт, в единоборства и прочие неслабые вещи, естественно с погружением в соответствующие обстоятельства вокруг меня, как-то самоконтроль и дисциплина.

поэтому ты ещё раз долбоёб, потому что не зная меня лично - обо мне выводы пытаешься делать по собственному скудоумию, что присуще малолетним идиотам, опираясь видимо на свой собственный никакой опыт.

едем дальше.

из центра европы передают:

Учительница из украины угрожает своим ученикам камерами СБУ и лишением аттестатов


Цитата:

Учительница истории школы №12 в городе Первомайск Николаевской области запугивает своих учеников тем, что заявит на них в СБУ.

Поводом для оскорблений и запугивания учительницей Светланой Александровой в соцсетях стали якобы неправильные взгляды её учеников на военную и политическую ситуацию на Украине. Невзирая ни на мораль, ни на свой педагогический долг, Александрова с усердием фанатика обвиняет учеников своей школы в непатриотизме и грозится не выдать им аттестат о среднем образовании.

Ученики признаются, что боятся при учительнице высказываться о своих политических взглядах. Еще бывали случаи, когда учитель истории писала на школьной доске номер СБУ. В случае, если вдруг ученики заприметят «ватников», они непременно должны сообщить об этом в соответствующие органы, а также угрожала детям с пророссийскими взглядами «развесить их на столбах в качестве красных флагов».

https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/09/10/2755f15349eee37.png


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/09/10/2755f1535a0bdae.png


https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/09/10/2755f1537abfc85.png

какой прекрасный педагог.

прямо Макаренко наших дней.

Eugene X 10 сентября 2015 13:46

Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079083130)
Че-то в новом хохло-кино есть Беркут, избивающий студентов, но нет Беркута, горящего от Молотовых или избиваемого кучкой маргиналов
Есть толпа, кричащая "революция", но нет толпы, кричащей "москаляку на гиляку"
Есть танцующие и играющие на скрипочках, но нет отрывающих брусчатку с площади

Мммм, однобокое освещение событий

че за кино?

Saull 10 сентября 2015 14:20

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079083350)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

хм, видишь ли малолетний долбоёб, ты проебался в подсчитывании моего возраста, потому что в 1991-м году мне было полных 18 лет, а в 90-х мне уже было за 20 и я уже работал в конторе, в том же "Беркуте", то есть был ответственным с лицензией от государства на применения насилия относительно тех идиотов о которых ты высказался.

это раз.

второе: я с самого детства был погружён в спорт, в единоборства и прочие неслабые вещи, естественно с погружением в соответствующие обстоятельства вокруг меня, как-то самоконтроль и дисциплина.

поэтому ты ещё раз долбоёб, потому что не зная меня лично - обо мне выводы пытаешься делать по собственному скудоумию, что присуще малолетним идиотам, опираясь видимо на свой собственный никакой опыт.

Ты долбоебами тут не раскидывайся особо, старый хуй бля. А читай внимательно посты, я тебя конкретно не обвинял в чем то... а лишь поколение к которому ты относишься, и о причастности к которому ты тут козыряешь.
Сектанты, аферисты (в равной степени как и жертвы аферистов), бандиты, рэкетиры и неудачные хапуги-бизнесмены. То что ты дисциплинированный спортсмен (а все они в рэкет пошли), ну заебись тогда:horosho: будем считать тебя исключением, один на сто тыщщ! если не больше.

БорисБурда 10 сентября 2015 14:31

Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079082899)
Очередной подарок расистам - чтоб вы все научились так двигаться как эта "обезьяна"! -

https://www.youtube.com/watch?v=6vopR3ys8Kw
Цитата:

Цитата от N3M (Сообщение 1079082896)
Господи, и тут уже мусолят эту тему... Давайте жить в мире!!!

За мир бабки не платят! Так что - ни за что : ))

а сколько пидарасов еще как угодно может двигаться?)
че им тоже риспектовать чтоль?)

Кутх 10 сентября 2015 14:32

Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079083350)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы.

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

хм, видишь ли малолетний долбоёб, ты проебался в подсчитывании моего возраста, потому что в 1991-м году мне было полных 18 лет, а в 90-х мне уже было за 20 и я уже работал в конторе, в том же "Беркуте", то есть был ответственным с лицензией от государства на применения насилия относительно тех идиотов о которых ты высказался.

это раз.

второе: я с самого детства был погружён в спорт, в единоборства и прочие неслабые вещи, естественно с погружением в соответствующие обстоятельства вокруг меня, как-то самоконтроль и дисциплина.

поэтому ты ещё раз долбоёб, потому что не зная меня лично - обо мне выводы пытаешься делать по собственному скудоумию, что присуще малолетним идиотам, опираясь видимо на свой собственный никакой опыт.

едем дальше.

из центра европы передают:

Учительница из украины угрожает своим ученикам камерами СБУ и лишением аттестатов


Цитата:

Учительница истории школы №12 в городе Первомайск Николаевской области запугивает своих учеников тем, что заявит на них в СБУ.

Поводом для оскорблений и запугивания учительницей Светланой Александровой в соцсетях стали якобы неправильные взгляды её учеников на военную и политическую ситуацию на Украине. Невзирая ни на мораль, ни на свой педагогический долг, Александрова с усердием фанатика обвиняет учеников своей школы в непатриотизме и грозится не выдать им аттестат о среднем образовании.

Ученики признаются, что боятся при учительнице высказываться о своих политических взглядах. Еще бывали случаи, когда учитель истории писала на школьной доске номер СБУ. В случае, если вдруг ученики заприметят «ватников», они непременно должны сообщить об этом в соответствующие органы, а также угрожала детям с пророссийскими взглядами «развесить их на столбах в качестве красных флагов».









какой прекрасный педагог.

прямо Макаренко наших дней.

если это правда, то это пиздец какойто
Цитата:

Цитата от БорисБурда (Сообщение 1079083487)
Цитата:

Цитата от lebedev4 (Сообщение 1079082899)
Очередной подарок расистам - чтоб вы все научились так двигаться как эта "обезьяна"! -

https://www.youtube.com/watch?v=6vopR3ys8Kw
Цитата:

Цитата от N3M (Сообщение 1079082896)
Господи, и тут уже мусолят эту тему... Давайте жить в мире!!!

За мир бабки не платят! Так что - ни за что : ))

а сколько пидарасов еще как угодно может двигаться?)
че им тоже риспектовать чтоль?)

бля он бы так работал как танцует был бы респект, науку бы также продвигал - был бы респект, а тут чо - пластика, ЗРЕЛИЩА, в основном ни в хуй не упившиеся.

да за такое можно респектовать, конечно. тьфу блять.

я не говорю, что этот негр никчёмен - нет, совсем не так. но респектовать за ТАНЦЫ это просто увы и ах. пользы то пользы то сколько
аж целое слаанешитское эстетическое удовольствие, демонеток только не хватает

Zero Pilgrim 10 сентября 2015 14:48

прикольная учительница :boyara: учитель года в усранине! :horosho:

Слава России 10 сентября 2015 14:52

http://newsdaily.com.ua/post/1016496 про артистов

pipdogg 10 сентября 2015 14:53

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079083500)
прикольная учительница :boyara: учитель года в усранине! :horosho:

Надо подкинуть ей балалайку, портерет Путина и удостоверение агента ГРУ ГШ ВС МО РФ, и позвонить в сбу.:mitch:

Слава России 10 сентября 2015 14:56

Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079083500)
прикольная учительница :boyara: учитель года в усранине! :horosho:

в прошлом году ученица моей школы написала небольшое сочинение, беженка из Макеевки
https://www.hip-hop.ru/forum/img/2015/09/10/15848855f16fa43b767.jpg

la furia roja 10 сентября 2015 14:59

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079082640)
сколько тебе в 1991-м году было лет?

Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы. Я тебя не знаю канеш, и говорю о твоем поколении а не о тебе конкретно, к тому что кичится тут нечем. Если кто страдает по СССР (уточню что я не из таких), то фраза "просрали страну" касается именно Вас. Что вы бля создали-сделали, что ты и лебедев так часто козыряете возрастом??? об этом надо молчать как о триппере на первом свидании.
Ну ладно Бог с ним что сделали, что не сделали, так вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

ну вы же умудрились как-то просрать и разрушить то, до чего даже самое деструктивное и умственно неразвитое поколение не дотянулось.

stigal 10 сентября 2015 15:02

Цитата:

Цитата от la furia roja (Сообщение 1079083510)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1079083271)
Цитата:

Цитата от Sir G (Сообщение 1079082640)
сколько тебе в 1991-м году было лет?

Дело в том Сережа, что ты принадлежишь к самому ебанутому поколению и кичится тут нечем. Оббоссаные обрисованные подъезды, расхуяреные фонари, разбитые детские площадки, в начале 90-х, это все ваших рук дело. Рекет бля, уебанская музыка и стиль одежды, вот чем вы запомнитесь... молодежь 90-х это черная дыра в жопе с брешью в наследственной памяти, даже очарования пороком от этого периода нет. Тунеядцы, алкаши и наркоманы. Я тебя не знаю канеш, и говорю о твоем поколении а не о тебе конкретно, к тому что кичится тут нечем. Если кто страдает по СССР (уточню что я не из таких), то фраза "просрали страну" касается именно Вас. Что вы бля создали-сделали, что ты и лебедев так часто козыряете возрастом??? об этом надо молчать как о триппере на первом свидании.
Ну ладно Бог с ним что сделали, что не сделали, так вы бля даже саморазвитием не занимались в общей масе. Самое деструктивное и умственно неразвитое поколение.

ну вы же умудрились как-то просрать и разрушить то, до чего даже самое деструктивное и умственно неразвитое поколение не дотянулось.

во всем виноваты нооооздри:D

Zero Pilgrim 10 сентября 2015 15:14

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079083508)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079083500)
прикольная учительница :boyara: учитель года в усранине! :horosho:

в прошлом году ученица моей школы написала небольшое сочинение, беженка из Макеевки

я еще не дочитал, уже позвонил в СБУ :o

БорисБурда 10 сентября 2015 15:15

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079083504)
http://newsdaily.com.ua/post/1016496 про артистов

а у нас только на макаревича гонят?)
я знаю что его концерт запретили и brutto, нос мц например спокойно приезжает
хохловских песнарей понять можно - здесь гешефт поболее будет

Zero Pilgrim 10 сентября 2015 15:15

Цитата:

Цитата от pipdogg (Сообщение 1079083505)
Цитата:

Цитата от Zero Pilgrim (Сообщение 1079083500)
прикольная учительница :boyara: учитель года в усранине! :horosho:

Надо подкинуть ей балалайку, портерет Путина и удостоверение агента ГРУ ГШ ВС МО РФ, и позвонить в сбу.:mitch:

вот это будет шоу :boyara:

Дима Троян 10 сентября 2015 15:49

Цитата:

Цитата от Абстрактный Кот (Сообщение 1079083440)
Цитата:

Цитата от Дима Троян (Сообщение 1079083130)
Че-то в новом хохло-кино есть Беркут, избивающий студентов, но нет Беркута, горящего от Молотовых или избиваемого кучкой маргиналов
Есть толпа, кричащая "революция", но нет толпы, кричащей "москаляку на гиляку"
Есть танцующие и играющие на скрипочках, но нет отрывающих брусчатку с площади

Мммм, однобокое освещение событий

че за кино?

Цитата:

Цитата от BOOGAGASHEN'KA (Сообщение 1079082568)



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.