Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
MASTER KAPUSHON
Аватар для babangida
Сообщения: 17,636
Регистрация: 24.04.2003
Откуда: ZEMELNAYA PROJECTS
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:06
Домашняя страница ВКонтакте
  #551 (ПС)
будет здорово, если коколы начнут сжигать церкви и убивать попов. в россии, в общем-то, похуй всем на это, у нас в б-га мало кто верует.
но это вызовет дикую ненависть к коколам в странах по типу греции, румынии и болгарии, где большинство населения православно ебануто

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:06
  #552 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
ВВКафанов
Аватар для Неволмаяк
Сообщения: 16,275
Регистрация: 29.10.2009
Откуда: Хазарский каганат
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:07
Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью AIM Отправить сообщение для Неволмаяк с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для Неволмаяк
  #553 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Это победа! Простые усранинцы вычислили ФСБшников в Киеве.
https://www.youtube.com/watch?v=Wj4sjPZciUI


Незнаю кидали или нет, но это пиздец
Хероям слава!

Самое грустное, что ведь эти кретины реально думают, что они там с чем-то борются и свою лепту в общую перемогу вносят. Деграданты ебучие.
Зато как уморительно за ними наблюдать, они меня веселят практически каждый день. Я даже захотел себе комнатного кокла что бы в клетке жил, я его буду хорошо кормить, а он меня будет каждый день веселить
"попка дурак. раб хуйла. стань свободен как я. ты же пленник. кококо"

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:08
ВКонтакте Live Journal
  #554 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Если верить новостям Роисски, то в Украине опять произошел раскол, но уже в рядах тех, кто называл себя оппозиционерами и боролись против тирана Януковича. Как уже много раз писалось на форуме и других местах - скоро уже Порошенко станет клятым москалем. Майдан соберут вновь, а в момент, когда страна находится фактически в гражданской войне - это будет смертельно для страны
На фоне творящегося в стране пиздеца, небольшая стычка в центре Киева, пусть даже и с применением автоматического оружия, вполне может пройти незамеченной. Кому интересны трупы пары сотен депутатов, если на юго-востоке ежедневно уничтожается по одной механизированной колоне зарубежных агрессоров численностью до двух сотен единиц техники.

offline
Человек разумный
Аватар для Франциско
Сообщения: 3,399
Регистрация: 02.07.2008
Откуда: Ростов-на-Дону / Лиссабон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:10
  #555 (ПС)
Ну и странно, что не кинули сюда ещё одну новость.

-
Украина намерена закупать российский газ по 320 долларов за тысячу кубометров летом и по 385 долларов зимой, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.

На трехсторонних переговорах России, Украины и Европейского союза Киев не собирается менять позицию по стоимости закупаемого у России газа, заявил министр энергетики и угольной промышленности Украины Юрий Продан.


При этом он уточнил, что украинская сторона направила в Газпром письмо о пересмотре ставки транзита, но ответа пока Киев не получил. По его словам, Украина НАМЕРЕНА закупать российский газ по 320 долларов за тысячу кубометров летом и по 385 долларов зимой, сообщает РИА «Новости». Таким образом, на самом деле позиция Украины существенно изменилась. Ранее о разделении цены на летнюю и зимнюю речи не шло.
Смищно, конечно.
Хохлы реально в каком-то параллельном мире находятся под воздействием каких-то неопознанных препаратов.
Где это видано, что цену на покупаемый товар назначает покупатель? Оказывается в Хохляндии.

-
Пойду ка я завтра в супермаркет и ПОТРЕБУЮ, скажем, за мясо по 150 летом и 200 зимой. Предупрежу, что это мое последнее предложение.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:11
  #556 (ПС)
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Если верить новостям Роисски, то в Украине опять произошел раскол, но уже в рядах тех, кто называл себя оппозиционерами и боролись против тирана Януковича. Как уже много раз писалось на форуме и других местах - скоро уже Порошенко станет клятым москалем. Майдан соберут вновь, а в момент, когда страна находится фактически в гражданской войне - это будет смертельно для страны
Вообще теоретически да, но практически я не представляю этот новый горе майдан.
Жизни людей уже не вернешь. Скинуть Пороха? А кого вместо? Хотя может для этих людей без разницы, они вечно всем недовольны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:13
ВКонтакте Live Journal
  #557 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
будет здорово, если коколы начнут сжигать церкви и убивать попов. в россии, в общем-то, похуй всем на это, у нас в б-га мало кто верует.
но это вызовет дикую ненависть к коколам в странах по типу греции, румынии и болгарии, где большинство населения православно ебануто
Не возводи напраслину на божиих военов. Их благословила на передел церковной собственности единственно верная и богоугодная католическая церковь. Лишь она одна несёт свет просвещения тёмным племенам угро-монголов, проживающим восточнее Днепра.

offline
нормальный пользователь
Сообщения: 524
Регистрация: 30.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:13
  #558 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
будет здорово, если коколы начнут сжигать церкви и убивать попов. в россии, в общем-то, похуй всем на это, у нас в б-га мало кто верует.
но это вызовет дикую ненависть к коколам в странах по типу греции, румынии и болгарии, где большинство населения православно ебануто
С чего бы это? Как раз верует много кто, но только в основном когда хуйня какая-нибудь в жизни приключится, то вроде как можно сходить свечку поставить, или про крестик вспомнить. А прямо чтобы религиозных, набожных мало, это да.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:15
ВКонтакте Live Journal
  #559 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Kоша Посмотреть сообщение
Если верить новостям Роисски, то в Украине опять произошел раскол, но уже в рядах тех, кто называл себя оппозиционерами и боролись против тирана Януковича. Как уже много раз писалось на форуме и других местах - скоро уже Порошенко станет клятым москалем. Майдан соберут вновь, а в момент, когда страна находится фактически в гражданской войне - это будет смертельно для страны
Вообще теоретически да, но практически я не представляю этот новый горе майдан.
Жизни людей уже не вернешь. Скинуть Пороха? А кого вместо? Хотя может для этих людей без разницы, они вечно всем недовольны.
Турчинова жи есть. Он же не олигарх пока, истово верует и с самого начала был против гражданской войны

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,153
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:15
  #560 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Каратели из "Днепра" и "Азова" угодили в партизанские засады
27.08.2014 - 18:16
Укронацисты из батальонов "Днепр" и "Азов", покинув Мариуполь, обратились в бегство в сторону Запорожья. Однако теперь для них, похоже, нет спокойного места. Уже в пределах Запорожской области в районе Розовки на колонну карателей напали местные партизаны, сообщает агентство Voenkor.info.

Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Как сообщают источники агентства "Новороссия", часть машин хунты все же прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Мариуполь на пробитых скатах. У восточного въезда в Мариуполь на Володарском шоссе по скоплению автомашин карателей был открыт минометный огонь уже мариупольскими партизанами. Каратели понесли существенные потери.

Ранее, по информации электронных СМИ Мариуполя, батальон нацгвардии «Днепр-1″ призвал добровольцев, желающих встать на сторону украинской армии, прийти в военкоматы.
http://www.segodnia.ru/news/146124
Прывит хлопцям з Азову вид ополченцив.
https://www.youtube.com/watch?v=u63Tz-hqAkc#t=24

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:16
  #561 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:20
ВКонтакте Live Journal
  #562 (ПС)
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
будет здорово, если коколы начнут сжигать церкви и убивать попов. в россии, в общем-то, похуй всем на это, у нас в б-га мало кто верует.
но это вызовет дикую ненависть к коколам в странах по типу греции, румынии и болгарии, где большинство населения православно ебануто
С чего бы это? Как раз верует много кто, но только в основном когда хуйня какая-нибудь в жизни приключится, то вроде как можно сходить свечку поставить, или про крестик вспомнить. А прямо чтобы религиозных, набожных мало, это да.
Мода по большей части. Плюс насаждаемые на государственном уровне дополнительные оковы. Любой настоящий коммунист и так исповедует заповеди, только при этом остаётся более свободным и независимым, чем ритуальнообязанные, или мерзавцы, которые ходят в церковь прощать самих себя за совершенные в здравом уме и твёрдой памяти злодеяния.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:20
  #563 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:25
  #564 (ПС)
-Цитата от Мэр Усть-Ольгинска Посмотреть сообщение
С чего бы это? Как раз верует много кто, но только в основном когда хуйня какая-нибудь в жизни приключится, то вроде как можно сходить свечку поставить, или про крестик вспомнить.
Цэ мунафики, вонi нi в счiт.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:30
ВКонтакте Live Journal
  #565 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Ниметский унтерменш, опять публекует кокляцкую хуиту о внедрении Путина на окраину. Уже, блядь наверное 10ое на это недели.
Хочу атомную зиму, мы перезимуем а их всех перестанет быть.
http://www.spiegel.de/politik/ausland/ukraine-kiew-melde...88383.html
Освежи мне память, пожалуйста - этот Шпигель в прошлой жизни был просоциалистическим изданием ГДР, или наоборот, ФРГ-шным рупором загнивающего Запада? Я так давно не слышал этого названия, что, к стыду своему, совсем забыл его славное прошлое.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:30
  #566 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
deu
активный пользователь
Сообщения: 1,205
Регистрация: 05.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:35
  #567 (ПС)
Интересно куда ополчение дальше двинется после освобождения Мариуполя? Начнет масштабное освобождение северных территорий ДЛНР или двинется дальше по югу в Запорожье?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:43
  #568 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,822
Регистрация: 04.06.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:44
  #569 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Што дэгенерат мове вы кажаце?
Йа на калхозни наречii тiльки писати, што менi відповідає, я нi розумію

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:46
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #570 (ПС)


чисто как напоминание, хоть все в курсе

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:52
  #571 (ПС)
Тип знакомый сегодня видел в Ростове,что куча техники российской хуярит к границе Да и вообще по-моему только наивные албанцы сейчас думают,что на Украине действительно нету российских диверсионных групп,техники,да и вообще присутствия. Да и контрнаступление по всем фронтам явно спланированное и подготовленное-отступали,отступали,село за селом отдавали,и резво такой прорыв пошёл,что аж комбат Семенченко там на операционном столе булки поджал

offline
активный пользователь
Аватар для Чугунов
Сообщения: 2,239
Регистрация: 22.01.2008
Откуда: Россия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:53
  #572 (ПС)
шутки-прибаутки, а десант во пскове и вправду хоронят
ебал я в рот вашего володю с такими делами

offline
руковожу мудачьём
Аватар для K0P0ЛЬ
Сообщения: 877
Регистрация: 02.08.2011
Откуда: Аст-Вегас
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:59
  #573 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
шутки-прибаутки, а десант во пскове и вправду хоронят
Да,это уже не мятеж колхозников с копьями.Тут уже война.Самое угарное,что видимо Путен по экономическим причинам исключительно заварил эту кашу,другой причины я лично не вижу.

offline
активный пользователь
Аватар для Kanadon
Сообщения: 5,064
Регистрация: 10.04.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 00:59
  #574 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Kanadon Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Ты думаешь, мой пост был об этом? На каком языке ты думаешь? По-моему у тебя трудности перевода.

В России бывают российские военные, кстати, как думаешь?
В моем посте ничего, кроме новости, не было -> у москаля сразу запенился рот -> ты сказал, не обращать на меня (то есть на мой пост) внимания. С рюсским у меня плохо, сам знаешь, поэтому буду рад объяснению, что ты имел ввиду.

-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

cлушай ты же обычно за мирных жителей трешь
вот смотри
Ты мне сначала про количество мирных в Чечне расскажи, а потом уже будешь лечить. Я ебал и новососсию, и АТО, и что император засылает хлопцев гибнуть.
Про хуйца и задний привод, коих в этой теме стало больше, чем разорванных в клочья в реале трупов некогда живых, весёлых и по большей части не злых людей.

-Цитата от ShadowMan Посмотреть сообщение


чисто как напоминание, хоть все в курсе
Разница в том, что беркутовцев туда под дулами никто не гнал, и после они разошлись по домам.
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
Без понятия. Какая-то очередная жёлтая газетёнка, я в гугел ньюз по тегам новости ищу.
Шпигель хорошая контора, не надо пиздеть с умным видом.

offline
ShadowMan ShadowMan
Аватар для ShadowMan
Сообщения: 1,265
Регистрация: 31.01.2008
Откуда: Изумрудный Остров
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 01:00
Домашняя страница ВКонтакте Facebook
  #575 (ПС)
-Цитата от UltraSound Посмотреть сообщение
шутки-прибаутки, а десант во пскове и вправду хоронят
ебал я в рот вашего володю с такими делами
в другом случии тебя выебет нато.


offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.