Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
٩(͡๏̯͡๏)۶
Сообщения: 3,107
Регистрация: 01.03.2007
Откуда: Sergiev Posad
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:24
  #1026 (ПС)
http://www.vedomosti.ru/politics/news/32721781/ukraina-p...obyavlyaet

помощи просят

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:25
  #1027 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Теперь понятно,что никакого вторжения не было, дождь снова опозорился
Просто хохлам ополчение люлей начало вешать,отсюда паника
Смотрю на твой пост и вспоминаю как бабаныч доказывал, что в крыму нет российских войск.
Мож хватит самим себе пиздеть ребята?
Регулярных нету, а добровольцы есть. У нас демократия ведь, и добровольцев не имеют права задерживать так? +наемники, которые военными не считаются

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:25
  #1028 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Теперь понятно,что никакого вторжения не было, дождь снова опозорился
Просто хохлам ополчение люлей начало вешать,отсюда паника
Смотрю на твой пост и вспоминаю как бабаныч доказывал, что в крыму нет российских войск.
Мож хватит самим себе пиздеть ребята?
ребята могут сколько угодно слушать киселева, а по факту твоя обоссаная территория становится все меньше и меньше, к тому же по весу слова парашенка сравнялся с тобой например
сколько там евро щас стоит

18грывнев
охуеть

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:27
  #1029 (ПС)
-Цитата от babangida Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Ребят, а почему хохлы так требуют военного положения, что оно по их мнению им даст, если ЕС и НАТО уже им не помогут
коколы дикие и суеверные существа и верят в приметы, магию и колдовство. а так же в слова, например.
они думают что "ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ" это такое мощное колдунство. и если верховный шаман петропа рошенко наложит это ЗАКЛИНАНИЕ, то в стране тут же всё переменится и станет заебись.
из той же серии ЛЮСТРАЦИЯ ещё.
хотя ещё раньше они верили в заклинание ЕВРОИНТЕГРАЦИЯ. но когда петропа кастанул этот спелл, нихуя почему-то не изменилось.

Еще не стоит забывать про "Слава Украине" я сюда даже цитату кидала, мол мы справимся одним словом
А вообще в укропабликах сами хохлы и ответили на этот вопрос, вон оказывается что
-
что такое военное положение ...,если мы признаем что у нас война ,то весь мир это признает..а пока у нас АТО,то и проблема всем кажется наша внутрення ,ну по крайней мере все делают такой вид ,европа вообще под дурачков косит..а самое приятное в военном положении,можно пустить пулю в лоб каждому кто хотя бы вякнет про любовь к расеи ,к стране агрессору..

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:27
  #1030 (ПС)
Cауль ты думаешь РФ просто так чтоли позвала ОБСЕ на границу мониторить? Как раз, чтобы такие вбросы они опровергали, я б на месте пути с порошенко внатуре еще на границу российско-украинскую группу мониторинга поставил, тогда больше не будет визгов о вторжении

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:29
  #1031 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Теперь понятно,что никакого вторжения не было, дождь снова опозорился
Просто хохлам ополчение люлей начало вешать,отсюда паника
Смотрю на твой пост и вспоминаю как бабаныч доказывал, что в крыму нет российских войск.
Мож хватит самим себе пиздеть ребята?
Смотрю на твой пост и вспоминаю очереди у воiнкомiтов из желающих боронити вукраiнскiй крiм Сейчас наверно еще больше добровольцев, жаждущих наказать кровавого агрессора и провести парад пэрэмоги на Красной площади к 1 сентября.

online
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:33
ВКонтакте Live Journal
  #1032 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Все пиздец посоны, грят полная мобилизация будет не сегодня так завтра
пойдёшь родину от Путина защищать?
Если к тебе еще не дошла инфа, то роиська так то в открытую уже завалила на Украинку
Наконец-то настоящие видеодоказательства посмотрим. Колонну военной техники, хотя бы на 150 единиц.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:36
  #1033 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от Некто К. Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Все пиздец посоны, грят полная мобилизация будет не сегодня так завтра
пойдёшь родину от Путина защищать?
Если к тебе еще не дошла инфа, то роиська так то в открытую уже завалила на Украинку
Если так, то почему Украина не объявила войну России оффициально?

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:38
ВКонтакте Live Journal
  #1034 (ПС)
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Масло[ЭпицентрУнии] Посмотреть сообщение
Сцыкливая крыса
Смотри по дороге не обмочись, а то простудишь пиздёнку
Не, ну ты то уже во всю готов к земле, я вижу, на блок-пост Wi-Fi провели? А, нет, ты же виртуальный пидриот, который только сети грозный вояка, а на деле уже убежал к бабушке в Рязань.
Сучка сцыкливая, я военнообьязаный, призовут, пойду воевать в артилерию и бежать мне некуда, вся семье и родственики живут в Украине. Так что сьебуй сучка, пока тебя твои же освободители не шмальнули
А почему не в пехоту или ВДВ?
У вас на Украине каждый ребёнок с детства мечтает стать артиллеристом?

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:40
  #1035 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Экзорцист в хип-хопе
Аватар для stigal
Сообщения: 5,900
Регистрация: 10.04.2012
Откуда: Район восходящего солнца
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:42
  #1036 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Saull
Сообщения: 7,095
Регистрация: 05.12.2007
Откуда: КИЇВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:43
Домашняя страница ВКонтакте
  #1037 (ПС)
Многие мои друзья спрашивают, что мол паралели Путина и Гитлера неуместны. Что не будет того геноцида как во вторую мировую. На что я им отвечаю, что уроки истории никто не извлек. Гитлер как и Путин, имел большое доверие среди населения, огромные рейтинги т.д. и поднял нацию вокруг одной идеи. Слава Путину говорит дрочер из уебинска вылаживая фото путлера с клюшкой в руке или с открытия стадиона спартак, Хайль Гитлер слышит человек с причинно-следственным мышлением и видит фото адольфа с девочкой на руках кормящего белочку в лесах баварии.
Идем дальше: Гитлер отжимает Судецкую область Чехии, кусок Франции, всю Австрию... молчит европа ведя политику умиротворения! Отжимает Путлер - абхазию, осетию, приднестровье, крым... молчит европа....
Тем временем рейтинги диктатора растут, среди населения. Вождь переходит в ранг императора. Следующая стадия - БОГ!
когда наступает стадия БОГ, начинаются оственцумы, загсенхаузы, доменные печи. Ибо пути господни (путь БОГА) неисповедимы.
Я не знаю как это будет происходить в данной ситуации, под предлогом классово неправильного элемента или банально расовой принадлежности... а почему бы и нет?? Ведь весна то РУССКАЯ, а кто не не Русский - прячься в жито.
Еще один момент способствует этому - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. безнаказанность порождает великое зло. а когда безнаказанность поддерживается одобрением среди населения (я про высокие рейтинги путина) она стает ужасающей... Так был распят Иисус, так был побит камнями Будда (хоть и не насмерть), так был гоним папской церковью Мейстер Экхарт, за это горел на костре Коперник, так сейчас мучается Украина. Общая поддержка зла + безнаказанность, выписывает индульгенцию (прощение) для самого тяжкого злодеяния в умах масс.
Так учил я Ноя.
Так учу я Вас.
Аминь!

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:43
  #1038 (ПС)
Комент к заседанию оон
-
Обратите внимания!!! Эти бесхребетные уебаны ничего не сказали в сторону россии. Ну мол Они очень обеспокоены,хуиланы пизданутые. Я надеюсь россия нападет на европу и расхуярит там все.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:45
  #1039 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:45
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1040 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Многие мои друзья спрашивают, что мол паралели Путина и Гитлера неуместны. Что не будет того геноцида как во вторую мировую. На что я им отвечаю, что уроки истории никто не извлек. Гитлер как и Путин, имел большое доверие среди населения, огромные рейтинги т.д. и поднял нацию вокруг одной идеи. Слава Путину говорит дрочер из уебинска вылаживая фото путлера с клюшкой в руке или с открытия стадиона спартак, Хайль Гитлер слышит человек с причинно-следственным мышлением и видит фото адольфа с девочкой на руках кормящего белочку в лесах баварии.
Идем дальше: Гитлер отжимает Судецкую область Чехии, кусок Франции, всю Австрию... молчит европа ведя политику умиротворения! Отжимает Путлер - абхазию, осетию, приднестровье, крым... молчит европа....
Тем временем рейтинги диктатора растут, среди населения. Вождь переходит в ранг императора. Следующая стадия - БОГ!
когда наступает стадия БОГ, начинаются оственцумы, загсенхаузы, доменные печи. Ибо пути господни (путь БОГА) неисповедимы.
Я не знаю как это будет происходить в данной ситуации, под предлогом классово неправильного элемента или банально расовой принадлежности... а почему бы и нет?? Ведь весна то РУССКАЯ, а кто не не Русский - прячься в жито.
Еще один момент способствует этому - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. безнаказанность порождает великое зло. а когда безнаказанность поддерживается одобрением среди населения (я про высокие рейтинги путина) она стает ужасающей... Так был распят Иисус, так был побит камнями Будда (хоть и не насмерть), так был гоним папской церковью Мейстер Экхарт, за это горел на костре Коперник, так сейчас мучается Украина. Общая поддержка зла + безнаказанность, выписывает индульгенцию (прощение) для самого тяжкого злодеяния в умах масс.
Так учил я Ноя.
Так учу я Вас.
Аминь!
я все осознал
простите нас

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:51
  #1041 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 21:58
  #1042 (ПС)
Ребят, никогда не цитируйте вот этот твитт https://twitter.com/European_choice
Ибо даже мне понятно, что это знатный троллинг украинцев

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:01
  #1043 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:04
ВКонтакте
  #1044 (ПС)
кому верить

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:05
  #1045 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Комент к заседанию оон
-
Обратите внимания!!! Эти бесхребетные уебаны ничего не сказали в сторону россии. Ну мол Они очень обеспокоены,хуиланы пизданутые. Я надеюсь россия нападет на европу и расхуярит там все.
И не стрёмно тебе по этим клоакам цитаты искать? Я если больше двух свидомых постов подряд читаю, уже подташнивать начинает.
сейчас там наоборот интересно очень, почитать задымленные их пуканами коментарии

Добавлено через 3 минуты 8 секунд


offline
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,510
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:10
Домашняя страница ВКонтакте
  #1046 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Многие мои друзья спрашивают, что мол паралели Путина и Гитлера неуместны. Что не будет того геноцида как во вторую мировую. На что я им отвечаю, что уроки истории никто не извлек. Гитлер как и Путин, имел большое доверие среди населения, огромные рейтинги т.д. и поднял нацию вокруг одной идеи. Слава Путину говорит дрочер из уебинска вылаживая фото путлера с клюшкой в руке или с открытия стадиона спартак, Хайль Гитлер слышит человек с причинно-следственным мышлением и видит фото адольфа с девочкой на руках кормящего белочку в лесах баварии.
Идем дальше: Гитлер отжимает Судецкую область Чехии, кусок Франции, всю Австрию... молчит европа ведя политику умиротворения! Отжимает Путлер - абхазию, осетию, приднестровье, крым... молчит европа....
Тем временем рейтинги диктатора растут, среди населения. Вождь переходит в ранг императора. Следующая стадия - БОГ!
когда наступает стадия БОГ, начинаются оственцумы, загсенхаузы, доменные печи. Ибо пути господни (путь БОГА) неисповедимы.
Я не знаю как это будет происходить в данной ситуации, под предлогом классово неправильного элемента или банально расовой принадлежности... а почему бы и нет?? Ведь весна то РУССКАЯ, а кто не не Русский - прячься в жито.
Еще один момент способствует этому - БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. безнаказанность порождает великое зло. а когда безнаказанность поддерживается одобрением среди населения (я про высокие рейтинги путина) она стает ужасающей... Так был распят Иисус, так был побит камнями Будда (хоть и не насмерть), так был гоним папской церковью Мейстер Экхарт, за это горел на костре Коперник, так сейчас мучается Украина. Общая поддержка зла + безнаказанность, выписывает индульгенцию (прощение) для самого тяжкого злодеяния в умах масс.
Так учил я Ноя.
Так учу я Вас.
Аминь!
они еще оба родились, оба учились ходить и оба пошли в школу. видишь, как много общего. правда у путина усов нет, но это пока, гитлер тоже наверняка не с ними родился.

offline
Демагог
Сообщения: 4,375
Регистрация: 21.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:13
  #1047 (ПС)
-Цитата от Saull Посмотреть сообщение
Я не знаю как это будет происходить в данной ситуации, под предлогом классово неправильного элемента или банально расовой принадлежности... а почему бы и нет?? Ведь весна то РУССКАЯ, а кто не не Русский - прячься в жито.
Татары, Башкиры, Чуваши, Чеченцы, Армяне, Аварцы,Мордва, Казахи, Даргинцы, Удмурты, Марийцы, Осетины, Белорусы, Кабардинцы, Кумыки, Якуты, Лезгины, Буряты, Ингуши, Немцы, Узбеки, Тувинцы, Коми, Карачаевцы, Цыгане, Таджики, Калмыки, Лакцы, Грузины, Евреи, Молдаване, Корейцы, Табасараны, Адыгейцы, Балкарцы, Турки, Ногайцы, Киргизы, Коми-пермяки, Греки, Алтайцы, Черкесы, Хакасы, Казаки, Карелы, Мордва-эрзя, Поляки, Ненцы, Абазины, Езиды, Эвенки, Туркмены, Рутульцы, Кряшены, Агулы, Литовцы, Ханты, Болгары, Горные марийцы, Курды, Эвены, Латыши, Эстонцы, Чукчи, Вьетнамцы, Гагаузы, Шорцы, Цахуры, Манси, Нанайцы, Андийцы, Дидойцы, Абхазы, Ассирийцы, Арабы, Нагайбаки, Коряки, Ахвахцы, Долганы, Сибирские татары, Коми-ижемцы, Бежтинцы, Вепсы, Пуштуны (афганцы), Турки-месхетинцы, Каратинцы, Мордва-мокша, Нивхи, Удины, Индийцы (хинди), Шапсуги, Теленгиты, Персы, Уйгуры, Селькупы, Сойоты, Сербы, Ботлихцы, Румыны, Ительмены, Поморы, Монголы, Кумандинцы, Венгры, Ульчи, Телеуты, Талыши, Крымские татары, Бесермяне, Хемшилы, Тубалары, Камчадалы, Чехи, Тоджинцы (тыва-тоджинцы), Саамы, Эскимосы, Дагестанцы, Аланы, Дунгане, Юкагиры, Таты, Удэгейцы, Каракалпаки, Кеты, Челканцы, Латгальцы, Чуванцы, Гунзибцы, Нганасаны, Мишари, Горские евреи (таты-иудаисты), Тофалары, Кубинцы, Тиндалы, Мегрелы, Орочи, Хваршины, Негидальцы, Пакистанцы, Алеуты, Гинухцы, Финны-ингерманландцы, Годоберинцы, Бангладешцы, Памирцы, Чулымцы, Ланкийцы, Македонцы, Словаки, Хорваты, Ульта(ороки), Тазы (удэ), Ижорцы, Боснийцы, Энцы, Русины, Осетины-дигорцы, Лугово-восточные марийцы, Сету, Аджарцы, Караимы, Черногорцы, Лазы, Кубачинцы, Ингилойцы, Крымчаки, Грузинские евреи, Чеченцы-аккинцы, Водь, Среднеазиатские цыгане, Осетины-иронцы, Сваны, Курманч, Среднеазиатские евреи, Чамалалы, Карагаши, Арчинцы, Кайтагцы, Астраханские татары, Черкесогаи, Багулалы, Кереки, Меннониты, Греки-урумы, Юги в ахуе от твоих заявлений

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,156
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:14
  #1048 (ПС)
Победы победами, но коклы на аэропорту совсем озверели и начали еще с большей интенсивностью уничтожать город, предчувствуя свой конец.... Надеюсь ополченцы воздадут им по заслугам и пленных брать не будут.

На районе где я жил пиздец вобще, нет света, воды, газа и мобильной связи (по крайней мере мтс)

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:15
ВКонтакте Live Journal
  #1049 (ПС)
-Цитата от poBEDA Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ЭмЭкс Посмотреть сообщение

Что-то мне подсказывает, что если Россия даже явно ворвется со своими войсками и присвоит себе Украину, то никто впрягаться не станет. типа кто сильнее, тот и прав
да и нах нужны эти глобальные боевые действия. страшно представить
Если бы Россия была в этом плане, как Америка, уже давно бы ворвались и всех несогласных на Сахалин пытать вывезли. Важнее и правильнее, чтобы на Украине больше людей поняли исторически сложившийся геополитический расклад. Там вас используют и кинут, а тут какие-никакие родственные отношения в любом случае гарантированы.
Уверен, даже миллиардные долги смогут простить, если любители сидеть на двух стульях и сосать две сиськи одновременно, смогут поумнеть и переступить через гордыню и жадность.
Как ты считаешь, в какой стране уровень жизни лучше: в США или в России?
Предлагаешь Украине стать 52-м штатом?
За счёт чего уровень жизни в США лучше?

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,975
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 августа 2014, 22:15
  #1050 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 3 (пользователей - 0 , гостей - 3)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.