Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,925
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 02:58
  #1601 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
◄Хип-Хлопцы►
Аватар для D`sad
Сообщения: 2,171
Регистрация: 18.01.2008
Откуда: Варшава
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 03:08
  #1602 (ПС)
Фейк?
https://www.youtube.com/watch?v=Hh9bBr_oIlc#t=259

offline
активный пользователь
Аватар для Драгобыщенский Цыган
Сообщения: 6,925
Регистрация: 07.05.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 03:11
  #1603 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 03:26
  #1604 (ПС)
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
Наверное и то и другое. Во первых сливают самых ебанутых рагульных пидриотов(чтобы они не выебывались в Киеве после войны). Во вторых чем дольше война тем выгоднее олигархам которые на войне зарабатывают и успешно отмывают деньги. Кому какое дело что сдох какой то рагуль верящий в свою салонацию когда на кону сотни миллионов долларов Плюс у России я думаю разведка работает на отлично и агентурная сеть развита среди военачальников хохлоармии.
Было бы вообще заебись от этих западенцов оградиться и не видеть их. Пусть у себя лес рубят и скот пасут ну и на заработки к полякам ездят которые их же и хуесосят.
Да если мне не изменяет память, кто то писал статью еще задолго до такого пиздеца для них, что мол Киев убивает двух зайцев, растягивая войну войну что бы списать все дырки в стране и убивая самых ярых активистов.

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Такие дела по Иловайску:
https://www.youtube.com/watch?v=YV0kwVHVKpY
Я только не пойму это просто тупость руководства или ребят действительно слили
Тупость руководство присутствует в любом случае.

А насчет того что слили... Незнаю, если вникать в теории заговоров то можно чекнуться. Когда в последний раз таким занимался я остановился на мнении что вся власть кроме наверное коммуняк и партии регионов агенты кремля и организации по типу ПС тоже агенты кремля. И у них всех стоит цель уничтожение Украины изнутри.
это не лечится

offline
FUNKTASMAGORIA
Аватар для and dee
Сообщения: 13,336
Регистрация: 30.10.2003
Откуда: УССР, Жданов, жилмассив Западный, 22 ЖМР
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 03:56
  #1605 (ПС)
-Цитата от Лом Посмотреть сообщение
-Цитата от and dee Посмотреть сообщение
То под украинские танки с голыми руками лезли, то вдруг окопы роют от ополченцев??

Украинские новости

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от casius Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Я только не пойму это просто тупость руководства или ребят действительно слили
Наверное и то и другое. Во первых сливают самых ебанутых рагульных пидриотов(чтобы они не выебывались в Киеве после войны). Во вторых чем дольше война тем выгоднее олигархам которые на войне зарабатывают и успешно отмывают деньги. Кому какое дело что сдох какой то рагуль верящий в свою салонацию когда на кону сотни миллионов долларов Плюс у России я думаю разведка работает на отлично и агентурная сеть развита среди военачальников хохлоармии.

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Вот это дальше будет очень интересно, когда уйдет Новороссия и Киев останется наедине с западной уркаиной
Было бы вообще заебись от этих западенцов оградиться и не видеть их. Пусть у себя лес рубят и скот пасут ну и на заработки к полякам ездят которые их же и хуесосят.
как в Одессе обстановка? Какие настроения?
https://www.youtube.com/watch?v=mv-d8e0K1I4#t=53

offline
ZzantareszZ
Сообщения: 633
Регистрация: 28.12.2006
Откуда: VW
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 04:02
Отправить сообщение для an†ares с помощью MSN
  #1606 (ПС)
Есть у кого нибудь информация о количестве ополченцев воюещих за Новороссию? Если возможно то с какими нибудь подтверждающими источниками.
Так же есть ли информация сколько течники было отбито у сил "АТО" за весь периуд с начала всей этой операции? Если возможно то же с линками на какие нибудь источники.

Еще интересно (вопрос больше Точке, Углю и всем кто живет в ДНР и ЛНР) какое вообще настроение у жителей этих регионов по отношению к властям Украины. Просто после того как сдали Славянск и Мариуполь там все вдруг стали сторонниками этой самой власти.

offline
Господа, спасите паромы!
Сообщения: 1,085
Регистрация: 30.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 04:03
  #1607 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
Ну наконец то ,теперь и Рябошапку с Бельёфом в ватники записали
с покращеньем пацаны
Показать скрытый текст
укровата



как корабль назовешь
Не, укровата это как-то слишком по-русски, а вот укровойлок, вполне неплохо звучит.

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 04:31
  #1608 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от ОколоФорум Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

Просто я люблю фильмы ужасов именно из-за того, что не хочу ничего подобного видеть в жизни, улавливаешь, мой тролленемецкий бро?
___________________
Адекват, это тот, кто хочет больше трупов и смертей?

На Украине от адекватов деваться некуда.
https://www.hip-hop.ru/forum/id42129-raz0r
https://www.hip-hop.ru/forum/id24408-dynya
да сделай ты амнистию дядь,
не одного кстати рябошапочных в вечный в бан не отправили
А ты, смотрю, всё выгоды ментальной ищешь? Вот за Разора, видимо, придётся посмотреть. а за Дыню не проси - тролль либерастский.

Ибо ёбта. Пацан уже тогда, будучи гейропейски успешным, просил неположенных ништяков за свою деструктивную позицию.



Либо пришли фото чуваков, которых ты простил за вероломство.
Ура Ура Ура!!! Свободу Разору! Во Славу Императора!

Дяде рэперху респект

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,680
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 05:05
  #1609 (ПС)
Вчера узнал, что в Волгограде 10 пацанов с десантуры в цинке домой приехало из усранины... а к 5 сентября весь батальон ждём передислокация включая молодых... пздц

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 05:18
  #1610 (ПС)
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Свидомит Посмотреть сообщение

да в мире много хуйни
вон пидарасы малолетние старушки избили ногами
создать тему пацаны?
https://www.youtube.com/watch?v=qhOJzrPqLO0#t=17

https://www.youtube.com/watch?v=9J-HDTHzKqg
Ах тыж цуко хитрый какой (мудрый хохол), адрес гандона опубликуй с этим роликом, или ФИО с фоткой, если есть. Хотя если это сын милицейского начальника... то лучше маршрут перемещения посанчега, вдруг кто-то захочет ему руку пожать и не отпускать пару минут... Исключительно из уважения к воспитавшим его родителям.
уже сделали и фио и адресса и даже говорят анально покарали
думаю у малахова даже покажут
ну пацан сказал она шутила про маму,ну как шок ю ноу
Я могу дать тебе его контакт если ты хочешь оставить у него на стене 1000 проклятий как это уже сделали многие пользователи вконтакта
https://www.youtube.com/watch?v=jOl7O1q78Cs#t=137


Добавлено через 6 минут 2 секунды
ну вот опять хохлов убили
-
манитарный коридор, который по призыву президента России Путина был открыт для отхода украинских войск из-под Иловайска, обстреляла российская артиллерия.В результате обстрела погибло около 100 украинских военных из 40-й, 39-й, 28-й батальонов ВСУ и остатков 51-ой Волынской бригады, сообщают источники ZN.UA. Участие в бое принимают также бойцы добровольческих батальонов.Информацию о расстреле коридора подтвердил журналист Назар Вознюк в эфире 112 телеканала.
Потерь нет.

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 05:43
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #1611 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ну по субботам учиться разве не большая нагрузка?
ну там предметы по легче, перемены длиннее и всего лишь 5 уроков

Добавлено через 7 минут 53 секунды
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

чувак сколько раз тебе еще повторить, чтобы ты от меня отъебался? пойми уже наконец что мне на тебя так же похуй как и на твоё скудоумие. если в данном случае тебе нехуй сказать по теме, или аргументировать свою точку зрения, то лучше вообще не пиши. умнее бы казался, холоп
да тебя тут никто за человека не держит, чтоб с тобой разговаривать по-человечески, шваль. ты даже не хохол, ты хуже хохла, а хуже хохла почти никого вообще.
нахуй иди, еще раз тебе говорю.
не смеши меня на ночь так. если б к примеру среди вас были выдающиеся личности в области науки, инженерии, или политики, которые в открытую подтвердили что я долбоеб, то я бы может и обиделся. но вот когда сельское реп-быдло, слушающее охумирона и прочую хуету пишет мне что он, и ему подобные, не считают меня за человека - это вызывает лишь сарказмическую улыбку на лице, не больше того. единственное в чем вы можете шарить так это в лещах, и обосанных рейперах, ты ж блять балбесина сельская, как ты можешь шарить в политике ссылаясь только на сми, объясни мне?. p.s.
а хочу сказать вот что. как бы тут не затирали про объективность, все это выглядит глупо довольно таки!! и как бы вы не надрывали задницу - истину тут врядли сыщешь.. к примеру если бы мышь умела говорить, она бы описала собаку (бульдога) как большое и мерзкое существо. жираф в свою очередь описал бы собаку как крохатное, и жалостливое создание. и каждый из них был бы прав. так же и тут. каждый видит ситуацию по своему, и правда за каждым. вот эту хуйню я пытаюсь донести до вас уже десятую тему подряд, но те кто мыслит поверхностно, вроде того долбоеба, кого цитирую - никогда этого не поймут. мыслите шире, пасоны, не превращайтесь в животных. всем спокойной ночи
без обид, но у самого то родители давно перебрались в город жить?

offline
рокчик
Сообщения: 1,977
Регистрация: 14.02.2011
Откуда: берутся дети?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 06:33
  #1612 (ПС)
Рэперхэ ты судить собираешься?!

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 07:15
  #1613 (ПС)
Русские ИДУТ!!!

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:23
  #1614 (ПС)
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка

offline
активный пользователь
Аватар для инфо
Сообщения: 1,238
Регистрация: 05.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:27
  #1615 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
Ты хоть сам понял, что написал?

offline
активный пользователь
Сообщения: 3,723
Регистрация: 28.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:27
  #1616 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
ппц, ты дерьмо ебаное

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:40
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1617 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
Да не переживай ты так. Скоро твой труп облагородит рiдну плодородну почву Слава Российскому террору

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:40
  #1618 (ПС)
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
ппц, ты дерьмо ебаное
Дерьмо не я, дерьмо то что потерялось
Российские мамы вижу кипишуют по чутьчуть

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:44
  #1619 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
ппц, ты дерьмо ебаное
Дерьмо не я, дерьмо то что потерялось
как думаешь, какую область твои рагули проскачут следующей?

offline
Aightunes
Аватар для Aight
Сообщения: 19,796
Регистрация: 12.03.2006
Откуда: Мурманск, ул. Маклакова
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:49
ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Aight
  #1620 (ПС)
В глазах бугаши злоба
Где твой хозяин ?
Ты потерялся ?
Дети смеясь играли

offline
победитель этого баттла
Аватар для арчибальд
Сообщения: 2,043
Регистрация: 25.05.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:52
  #1621 (ПС)
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение
-Цитата от arthurnerimbaud Посмотреть сообщение
-Цитата от Old beat.1992 Посмотреть сообщение

чувак сколько раз тебе еще повторить, чтобы ты от меня отъебался? пойми уже наконец что мне на тебя так же похуй как и на твоё скудоумие. если в данном случае тебе нехуй сказать по теме, или аргументировать свою точку зрения, то лучше вообще не пиши. умнее бы казался, холоп
да тебя тут никто за человека не держит, чтоб с тобой разговаривать по-человечески, шваль. ты даже не хохол, ты хуже хохла, а хуже хохла почти никого вообще.
нахуй иди, еще раз тебе говорю.
не смеши меня на ночь так. если б к примеру среди вас были выдающиеся личности в области науки, инженерии, или политики, которые в открытую подтвердили что я долбоеб, то я бы может и обиделся. но вот когда сельское реп-быдло, слушающее охумирона и прочую хуету пишет мне что он, и ему подобные, не считают меня за человека - это вызывает лишь сарказмическую улыбку на лице, не больше того. единственное в чем вы можете шарить так это в лещах, и обосанных рейперах, ты ж блять балбесина сельская, как ты можешь шарить в политике ссылаясь только на сми, объясни мне?. p.s.
а хочу сказать вот что. как бы тут не затирали про объективность, все это выглядит глупо довольно таки!! и как бы вы не надрывали задницу - истину тут врядли сыщешь.. к примеру если бы мышь умела говорить, она бы описала собаку (бульдога) как большое и мерзкое существо. жираф в свою очередь описал бы собаку как крохатное, и жалостливое создание. и каждый из них был бы прав. так же и тут. каждый видит ситуацию по своему, и правда за каждым. вот эту хуйню я пытаюсь донести до вас уже десятую тему подряд, но те кто мыслит поверхностно, вроде того долбоеба, кого цитирую - никогда этого не поймут. мыслите шире, пасоны, не превращайтесь в животных. всем спокойной ночи
у тебя совсем крыша протекла, хохол?
я оксимирона не слушаю и живу в европе, утихомирь свои фантазии, долбоеб. тебя тут всем долбоебом называют, просто я открыто тебе об этом говорю.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 08:57
Домашняя страница
  #1622 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от ван Котоби Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
ппц, ты дерьмо ебаное
Дерьмо не я, дерьмо то что потерялось
Российские мамы вижу кипишуют по чутьчуть
да, российские


offline
red part
Сообщения: 5,034
Регистрация: 21.01.2009
Откуда: Cлавянск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 09:02
ВКонтакте
  #1623 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Стремно как то, родючие наши ахуенные черноземы отравляет прям сейчас российская кровушка
влачишь скудное существование

Добавлено через 2 минуты 51 секунду
-Цитата от an†ares Посмотреть сообщение
Есть у кого нибудь информация о количестве ополченцев воюещих за Новороссию? Если возможно то с какими нибудь подтверждающими источниками.
Так же есть ли информация сколько течники было отбито у сил "АТО" за весь периуд с начала всей этой операции? Если возможно то же с линками на какие нибудь источники.

Еще интересно (вопрос больше Точке, Углю и всем кто живет в ДНР и ЛНР) какое вообще настроение у жителей этих регионов по отношению к властям Украины. Просто после того как сдали Славянск и Мариуполь там все вдруг стали сторонниками этой самой власти.
??????

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 09:49
  #1624 (ПС)
Чуваки с Украины очень явно видят себя в этой ситуации жертвами.
За то что они решили поменять свои политические взгляды, матушка руссия наказала их.

За эти прегрешения нам их показывают как умственно отсталых астралопетеков, самих насравших себе в суп.

Истина, я уверен, где то посередине. Друзья, в мире 3 супердержавы. Никуда от этого не деться. И вы полюбому будете лишь в тени одной из них. И полагаю сейчас, если у вас останется лишь половина территорий - вы еще слабо отделаетесь. Повтори вы такую хуйню с Асашай, переориентировав политику на рашку: думаю вас бы наказали гораздо сильнее.

offline
сам себе человек
Аватар для Splint'ER!!!
Сообщения: 1,135
Регистрация: 16.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2014, 10:08
Домашняя страница Отправить сообщение через twitter для Splint'ER!!!
  #1625 (ПС)


Свою фотографию Овечкин снабдил следующим комментарием: «Наши Дедушки и Бабушки видели все ужасы фашизма! Мы не допустим его в наше время!»

Овечкин в курсе

offline
Закрытая тема
Тэги темы: пвнз в роли мисс марпл, полтавский космополитизм, пьяный репер икс, рябошапка постигает дзен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация (часть 8) rhinoceros Разговоры 5004 22 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Украина: острая политическая ситуация (Часть 2) Цербер Разговоры 5004 14 апреля 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.