Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 18:36
  #1201 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
А шо не так он спросил?
при чём здесь газпром? эвропка купила товар(газ) и распоряжается им как хочет - в данном конкретном случае выступает в роли барыги-спекулянта(купил дешевле, продал дороже). что здесь воще может быть противозаконного?
Естественно, это противозаконно в том случае, если в контракте прописано, что нельзя реверс такой мутить с купленным газпромовским газом. Где-то инфа была, что такого в контрактах с еврпопейцами не было прописано. В таком случае газпром не может нихуя сделать, пока не переподпишет контракты на новых условиях.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 18:43
  #1202 (ПС)
«Я получил травму под Еленовкой в бою. Вышли на задание, справились, но наш танк подбили. Я один остался живой из экипажа, остальные сгорели заживо. Благодаря моим товарищам, меня вывезли с боя. Наше дело бравое, мы победим!»,- рассказал раненный танкист. Ополченцы не падают духом и сражаются до последнего.

https://www.youtube.com/watch?v=YxNgCWLvG00

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 18:46
ВКонтакте
  #1203 (ПС)
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ты как совок мыслишь, а не как европеец. При продаже товара, можно договориться об условиях его использования. У меня кент например купил пса и обязан таскать его на выставки или пса заберут. Купив софт ты не имеешь право распространять его дальше. Кроме того, существуют ограничения на перепродажу подержанных видеоигр. Купил игру, а продать не можешь или можешь, но частично.
Ну и ничего не мешает внести договор в соглашение о продаже ресурсов.
мы немного про разные группы товаров разговариваем. тут уместней такой пример: когда ты в магазе покупаешь сникерс, тебе же не ставят условие есть его только самому и ни с кем не делится, то есть барыга спихнул товар и ему похуй, что ты с товаром сделал. я как бы хуй знает как воще ведя речь о газе можно, блять, обсуждать подобные вещи - это обычный потребительский товар и чём там можно говорить, кроме формулы расчета цены, стоимости транзита, условий оплаты и объема поставок я ума не приложу. точнее я себе слабо представляю подобный пункт - ну как можно проконтролировать чей газ эвропка отправляет на реверс, если там есть и другие поставщики, кроме России?
з.ы. эвропка тихо-мирно поставляет реверсом газ в Украину с 2012 года и вот от эф-трупа я впервые услышал подобный закидон.

offline
элитный русофоб
Аватар для MC_Sharky
Сообщения: 3,013
Регистрация: 05.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 18:52
  #1204 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
ну как можно проконтролировать чей газ эвропка отправляет на реверс, если там есть и другие поставщики, кроме России?
Ну это то вообще не проблема - проконтролировать чей газ. Было бы желание.
Не говоря уж о том что газ из разных мест можно на месте отличить по хим. составу и т.п.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 18:56
  #1205 (ПС)
Порошенко красавец, например, он все предусмотрел.


Ну а пару бомжей царьку не помеха.

offline
БезБожная Тварь
Аватар для Мои документы
Сообщения: 1,839
Регистрация: 07.08.2009
Откуда: Если, вы хотите открыть доступ к папке,щёлкните здесь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:07
ВКонтакте
  #1206 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ридл Гатофель Посмотреть сообщение
Ты как совок мыслишь, а не как европеец. При продаже товара, можно договориться об условиях его использования. У меня кент например купил пса и обязан таскать его на выставки или пса заберут. Купив софт ты не имеешь право распространять его дальше. Кроме того, существуют ограничения на перепродажу подержанных видеоигр. Купил игру, а продать не можешь или можешь, но частично.
Ну и ничего не мешает внести договор в соглашение о продаже ресурсов.
мы немного про разные группы товаров разговариваем. тут уместней такой пример: когда ты в магазе покупаешь сникерс, тебе же не ставят условие есть его только самому и ни с кем не делится, то есть барыга спихнул товар и ему похуй, что ты с товаром сделал. я как бы хуй знает как воще ведя речь о газе можно, блять, обсуждать подобные вещи - это обычный потребительский товар и чём там можно говорить, кроме формулы расчета цены, стоимости транзита, условий оплаты и объема поставок я ума не приложу. точнее я себе слабо представляю подобный пункт - ну как можно проконтролировать чей газ эвропка отправляет на реверс, если там есть и другие поставщики, кроме России?
з.ы. эвропка тихо-мирно поставляет реверсом газ в Украину с 2012 года и вот от эф-трупа я впервые услышал подобный закидон.
суть в том , что по трубе газ идёт только в одну сторону
реверс - это наибалово . надо ещё трубопровод строит в обратку

и главное - за транзит реверса через ебину украину , платит опять же Россия .хотя его не существует ...... вы попросту отбираете у себя газ

уяснил суть ? РФ платит усраине за реверс .за транспортировку реверса

offline
новенький
Аватар для ПВО13
Сообщения: 6
Регистрация: 29.04.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:07
  #1207 (ПС)
Салют интернет воинам, честно отстаивающим честь своей земли! Это, парни, честно мониторил тему с первого раздела, уже было хотел вступить в бой, как отлучился по делам на долгий срок. В двух словах, кто может обрисовать ситуацию с "перемирием"?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:08
  #1208 (ПС)
Поэтому Газпром все правильно делает, нехуй бомжам халяву ставить.
Вот странно, деньги у хохлов на АТО есть, а за газ расплатиться типа нету?
хуже евреев

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:11
Домашняя страница ВКонтакте
  #1209 (ПС)
eleftheria, нельзя банчить.

Странно, что еще нет темы про арест Евтушенкова - 15-ый в списке Форбс. Десять лет такого не было. Не могу вспомнить при каких обстоятельствах Ходорковского закрывали, но если уже сейчас Кремль начал оправдываться, понятно, что громоотвод, как и Украина.

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1210 (ПС)
-Цитата от Dmight Посмотреть сообщение
-Цитата от Da1V Посмотреть сообщение
-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение

подскажите название песни, не слышал раньше
Нашел, брат.
Показать скрытый текст
какой нафиг марш нквд? Это советский марш из рэд алерт 3
...


-Цитата от KAJF Посмотреть сообщение
подскажите название песни, не слышал раньше
Если честно Я не искал ничего. У меня программа просто нпшла много таких песен с разными названиями. Я на первую кликнул - оказалась она. И скинул.

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:14
  #1211 (ПС)
Алкаш а че тебе еще понятно, может тебе понятно что 1 мировая началась в 1918
да и вообще как тебе может быть что то понятно, если ты туп как сто залуп, не зная ни истории, ни географии

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:54
  #1212 (ПС)
А возле верховной рады веселье
https://www.youtube.com/watch?v=PtC7X6IUQiI

offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 19:57
  #1213 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Алкаш а че тебе еще понятно, может тебе понятно что 1 мировая началась в 1918
да и вообще как тебе может быть что то понятно, если ты туп как сто залуп, не зная ни истории, ни географии
У тебя какие то проблемы? Что ты так за начало войны вцепился к нему, что теперь к каждому его посту твой комментарий есть?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А возле верховной рады веселье
https://www.youtube.com/watch?v=PtC7X6IUQiI
эбать. А кто там?

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:12
Домашняя страница ВКонтакте
  #1214 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Алкаш а че тебе еще понятно, может тебе понятно что 1 мировая началась в 1918
да и вообще как тебе может быть что то понятно, если ты туп как сто залуп, не зная ни истории, ни географии
У тебя какие то проблемы? Что ты так за начало войны вцепился к нему, что теперь к каждому его посту твой комментарий есть?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А возле верховной рады веселье
https://www.youtube.com/watch?v=PtC7X6IUQiI
эбать. А кто там?
В игнор его отправил. Совсем головой тронулся. Ладно, если бы только в этой теме. У коня не может быть логики, чувства юмора и каких никаких знаний.

offline
номраьлный поьлзоавтель
Аватар для FISTASHKE
Сообщения: 1,856
Регистрация: 25.11.2011
Откуда: München
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:15
  #1215 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:18
  #1216 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Алкаш а че тебе еще понятно, может тебе понятно что 1 мировая началась в 1918
да и вообще как тебе может быть что то понятно, если ты туп как сто залуп, не зная ни истории, ни географии
У тебя какие то проблемы? Что ты так за начало войны вцепился к нему, что теперь к каждому его посту твой комментарий есть?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А возле верховной рады веселье
https://www.youtube.com/watch?v=PtC7X6IUQiI
эбать. А кто там?
А черт его знает...

offline
Павел
Аватар для Underground
Сообщения: 11,585
Регистрация: 18.03.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:19
  #1217 (ПС)
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
-Цитата от Underground Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
ахаха
ебаные фашисты


https://www.youtube.com/watch?v=HLdserikckA
это жёстко. прям как в сороковых.
Такой бы поставить в хуеве или лвове и пустить речь разора, свидоми пердаки взорвутся похлеще чернобыля
это да. если там только от одного триколора рф что начинается.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:25
  #1218 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Существует такое мнение:
-
Пишет fareastener 2014-09-17 06:26:00
Кратко об обстакановке...

Ну што, мы посидели в окружении - таперича нехай укропi посидят. Кольцо Макеевка-Горловка-Енакиево замкнуто. Количество пидорасов - до 2500 человек, с техникой и всем, чем положено. Правда - с каждым днем уменьшается, да. Кого успеем - тех пограбим, кого нет - ну нет, так нет. Дебальцево тоже в кольце - и тамошние укропi тоже не имеют сладкой жизни.

Свет есть, вода есть, интернет есть, мобильная связь есть. Кстати, смех смехом - но укропi свято уверены, што в первую очередь артиллерия распиздовала вышки мобильной связи. Так вот - хуй. В определенных районах наблюдаются трудности с сетью МТС, были трудности с сетью Life. Киевстар как работал по полной - так и работает. Проводной интернет работать прекращал только тогда, когда выключали электричество.

Продукты в продаже есть. Хотя и наблюдаются трудности с кое-какими социально значимыми, да. Не то, что прям ужас-ужас-ужас, но есть немного. Например, с растительным маслом. А также с моей теперь любимой минеральной водой "Миргородская" и "Трускавецкая". Размышляю, не перейти ли на "Перье", останавливают только цена и изжога .

Трасса на Донецк под контролем ВС Новороссии. Хотя и простреливается, но работы по зачистке ведутся.

Касаемо набросов о так называемом "расколе полевых командиров"...

Зайчики и белочки, генерал-майор Безлер - не дурак, раз поставил подпись под документом, да еще и самым первым. Думаю, что и Мозговой не будет дураком у себя на Луганщине.
Если это правда, то все не так плохо. Но вот по поводу единства командования, я все таки сомневаюсь.

offline
Ах*евший пользователь
Аватар для Da1V
Сообщения: 283
Регистрация: 27.04.2014
Откуда: Wiesbaden
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:28
Домашняя страница ВКонтакте
  #1219 (ПС)
Гитлер

...

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:31
  #1220 (ПС)
-Цитата от wo2kandy Посмотреть сообщение
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Алкаш а че тебе еще понятно, может тебе понятно что 1 мировая началась в 1918
да и вообще как тебе может быть что то понятно, если ты туп как сто залуп, не зная ни истории, ни географии
У тебя какие то проблемы? Что ты так за начало войны вцепился к нему, что теперь к каждому его посту твой комментарий есть?

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
А возле верховной рады веселье
https://www.youtube.com/watch?v=PtC7X6IUQiI
эбать. А кто там?
Понимаешь, данный субъект-хуесос. Он еще пропизделся, когда написал в спорт разделе, что ЦСКА никогда не выйдет из группы дальше в 1/8 ( а ЦСКА 2 раза вышел уже). Задача состоит в том, чтобы объяснить ему, чтобы он понял, что он хуесос
и перестал свои глупые серовещественныезаключения вбрасывать

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:36
  #1221 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Существует такое мнение:
-
Пишет fareastener 2014-09-17 06:26:00
Кратко об обстакановке...

Ну што, мы посидели в окружении - таперича нехай укропi посидят. Кольцо Макеевка-Горловка-Енакиево замкнуто. Количество пидорасов - до 2500 человек, с техникой и всем, чем положено. Правда - с каждым днем уменьшается, да. Кого успеем - тех пограбим, кого нет - ну нет, так нет. Дебальцево тоже в кольце - и тамошние укропi тоже не имеют сладкой жизни.

Свет есть, вода есть, интернет есть, мобильная связь есть. Кстати, смех смехом - но укропi свято уверены, што в первую очередь артиллерия распиздовала вышки мобильной связи. Так вот - хуй. В определенных районах наблюдаются трудности с сетью МТС, были трудности с сетью Life. Киевстар как работал по полной - так и работает. Проводной интернет работать прекращал только тогда, когда выключали электричество.

Продукты в продаже есть. Хотя и наблюдаются трудности с кое-какими социально значимыми, да. Не то, что прям ужас-ужас-ужас, но есть немного. Например, с растительным маслом. А также с моей теперь любимой минеральной водой "Миргородская" и "Трускавецкая". Размышляю, не перейти ли на "Перье", останавливают только цена и изжога .

Трасса на Донецк под контролем ВС Новороссии. Хотя и простреливается, но работы по зачистке ведутся.

Касаемо набросов о так называемом "расколе полевых командиров"...

Зайчики и белочки, генерал-майор Безлер - не дурак, раз поставил подпись под документом, да еще и самым первым. Думаю, что и Мозговой не будет дураком у себя на Луганщине.
Если это правда, то все не так плохо. Но вот по поводу единства командования, я все таки сомневаюсь.
Тоже сомневаюсь, особенно под командованием человека не сыскавшего особой славы. А там посмотрим, Березин вон говорит что все ок. Правда Березин фантаст, он может видеть то что ему хочется, а не объективную картину.

offline
Сионский русофоб
Аватар для eleftheria
Сообщения: 14,380
Регистрация: 10.08.2007
Откуда: State department
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:42
ВКонтакте
  #1222 (ПС)
-Цитата от Мои документы Посмотреть сообщение
вы попросту отбираете у себя газ

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:45
  #1223 (ПС)
Взрыв на ТЭС в Счастье оставил без света всю Луганскую область

-
В городе Счастье под Луганском взорвана тепловая электрическая станция, которая поставляет электроэнергию на 92% территории Луганской области.
Взрыв на Счастьинской ТЭС прогремел около 17:00, сообщили podrobnosti.ua очевидцы.
В результате без света остались города Счастье, Рубежное, Алчевск, Петровка, Беловодск, Старобельск, Сватово, Славяносербск, Трехизбенка, Северодонецк, Стаханов, Лисичанск и Белокуракино.
Атака на Счастье началась в середине дня, когда террористы напали на батальон Айдар со стороны поселка Веселая Гора.
"Начали стрелять около 15:00, попали в ряд жилых домов на улице Гагарина", - сообщает podrobnosti.ua жительница Счастья Юля.
Также она добавила: "Примерно в это же время раздалось несколько мощных взрывов, после чего со стороны Счастьинской ТЭС повалил густой столб дыма".
"В результате штурма боевиками города Счастье, россиянами был нанесен сильнейший артиллерийский удар по ТЭС. Вся Луганская область осталась без электричества", - сообщил Всеволод Филимоненко
"ТЭС обеспечивала электричеством около 98% Луганской области. Восстановят ли ее? Нам пока неизвестно", — заявили в пресс-службе Луганского горсовета Андрей Нечаев.
По сообщению местных жителей, электричества нет на Севере Луганской области.
Минометный обстрел производился со стороны Веселой горы.
В настоящеее время в Счастье идет ожесточенный бой.
Возле Северодонецка слышны взрывы.
В Луганской области среди людей началась паника. Свет пропал практически везде, даже там, где не было активных боевых действий.

На восстановление Счастьинской ТЭС потребуется огромное количество времени, средств и усилий.
Станция входит в состав частной энергогенерирующей компании ООО ДТЭК "Востокэнерго", входящей в свою очередь в ООО ДТЭК.
Общая установленная мощность ТЭС составляет 1360 МВт.
http://podrobnosti.ua/accidents/2014/09/17/993841.html

Вон террористы из Айдара говорили что заминировали ТЭС и обещали взорвать в случае отступления. Интересно их рук дело?

offline
в Бане
Сообщения: 8,275
Регистрация: 25.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:47
  #1224 (ПС)
Нет конечно, это лично Путин взорвал

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,141
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 сентября 2014, 20:51
  #1225 (ПС)
-Цитата от F-TROOP Посмотреть сообщение
Нет конечно, это лично Путин взорвал
Ну может имело место случайное попадание. Хотя первый вариант более вероятный, т.к такое совпадение...

offline
Закрытая тема
Тэги темы: доход > средний по городу, земля близко, координальное мненине, лукича свалили, нефть уронили!, Рябошапки, скакалки оптовая партия, це европа
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 11) dr_guillotin Разговоры 5007 11 сентября 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 7) rhinoceros Разговоры 4999 4 июля 2014
Украина: острая политическая ситуация (часть 4) Дамир Арсланбеков Разговоры 5008 8 мая 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.