Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,133
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:27
  #626 (ПС)
Ворую Уголь

Я не со злости, а за ради баланса Божьего
Не хотелось бы, что бы город бомбили и там погибали люди, но то, что придется попрощаться с беззаботной жизнью- вполне себе здоровый расклад. Да и в скором времени ЛДНР не будет казаться такой уж дырой для жизни, по сравнению с остальной Украиной

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:28
  #627 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Знакомая в скорой работает, грила 40 солдат привозили кастрированых
Напиши у себя в статусе Je suis хуй украинских солдат.

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:31
  #628 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Знакомая в скорой работает, грила 40 солдат привозили кастрированых
Напиши у себя в статусе Je suis хуй украинских солдат.
пожертвовал бы одно яцйо героям, или хотя бы один из 5 айфонов, дак нет, жаба душит.
непатриотом окраины пан гагашенко оказался

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:31
  #629 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Писали что в марте (только хз в какой части месяца) начнется точно, что будет интересно и что украм будет очень больно.
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Писали что в марте (только хз в какой части месяца) начнется точно, что будет интересно и что украм будет очень больно.
где писали если не секрет?
кстати зачем писать заранее если действительно есть такие хорошие планы. типа чтобы укры подготовили свои анусы? а может лучше так внезапно, без смазки?
Луценко то же затирал на заседании Европарламента. В хохлогруппе это обсуждали.


-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Это же ахуевшие деньги нужно вливать, а деньги нужны и на войну.
нихуя там не нужно вливать - посоны решили прайса срубить и всё. ситуация точь в точь как у москалей была в середине декабря, только тут курс реально чисто спекулятивным способом уронили.
Бля

Кстати курс уже 31.
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Это же ахуевшие деньги нужно вливать, а деньги нужны и на войну.
нихуя там не нужно вливать - посоны решили прайса срубить и всё. ситуация точь в точь как у москалей была в середине декабря, только тут курс реально чисто спекулятивным способом уронили.
LIES HRYVNIA STRONG!!!!!
34,5 уже.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:33
  #630 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от Абстрактный Кот Посмотреть сообщение

У нас 8 человек в псих.больнице из-за этого лежит, умом тронулись.
Ну как тут писали, наверное насильников так наказывают. Как мне кажется способ очень эффективный.
ну всё правильно. насиловать это тебе не в тапки срать. могут и наказать. а то они думали что с ними в игрушки играться будут на войне.

зато теперь будет целое поколение певцов-кастратов. возродят целый вымерший жанр классической музыки. гастроли, концерты, мюзиклы, оперы. слава, еуропа! это же такой шанс!
Это, да, ибо нехуй.
Но почерк совсем не русский как мне кажется, чеченцы были на микро или какие нибудь воины Кавказа. Русские сдается мне бы убили и на этом бы и закончилось.

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:35
  #631 (ПС)
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Это же ахуевшие деньги нужно вливать, а деньги нужны и на войну.
нихуя там не нужно вливать - посоны решили прайса срубить и всё. ситуация точь в точь как у москалей была в середине декабря, только тут курс реально чисто спекулятивным способом уронили.
А у нас, москалей, каким образом курс упал?

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:40
  #632 (ПС)
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
Ворую Уголь

Я не со злости, а за ради баланса Божьего
Не хотелось бы, что бы город бомбили и там погибали люди, но то, что придется попрощаться с беззаботной жизнью- вполне себе здоровый расклад. Да и в скором времени ЛДНР не будет казаться такой уж дырой для жизни, по сравнению с остальной Украиной
Понятно.
Мне лично вполне устраивает что в Харькове все хорошо. Но я думаю это дело времени и туда докатится.

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Писали что в марте (только хз в какой части месяца) начнется точно, что будет интересно и что украм будет очень больно.
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Писали что в марте (только хз в какой части месяца) начнется точно, что будет интересно и что украм будет очень больно.
где писали если не секрет?
кстати зачем писать заранее если действительно есть такие хорошие планы. типа чтобы укры подготовили свои анусы? а может лучше так внезапно, без смазки?
Луценко то же затирал на заседании Европарламента. В хохлогруппе это обсуждали.


-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
нихуя там не нужно вливать - посоны решили прайса срубить и всё. ситуация точь в точь как у москалей была в середине декабря, только тут курс реально чисто спекулятивным способом уронили.
Бля

Кстати курс уже 31.
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от eleftheria Посмотреть сообщение
нихуя там не нужно вливать - посоны решили прайса срубить и всё. ситуация точь в точь как у москалей была в середине декабря, только тут курс реально чисто спекулятивным способом уронили.
LIES HRYVNIA STRONG!!!!!
34,5 уже.
Интересно.

Насчет курса у меня на обменниках стала 29. Хуй пойми.
Гривна скачет она не москаль.

Добавлено через 6 минут 10 секунд
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Знакомая в скорой работает, грила 40 солдат привозили кастрированых
Напиши у себя в статусе Je suis хуй украинских солдат.
пожертвовал бы одно яцйо героям, или хотя бы один из 5 айфонов, дак нет, жаба душит.
непатриотом окраины пан гагашенко оказался

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:48
  #633 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Луценко то же затирал на заседании Европарламента. В хохлогруппе это обсуждали.
луценко похоже в этот раз извлёк уроки из прошлого. нахуярился не в аэропорту, а сразу в европарламенте. там один хуй не заметят, все свои.
а так не знаю я. ну не верится что-то, тем более если это вторят укры

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 14:49
Домашняя страница
  #634 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПСЫ, в палестинском квартале Иерусалима видел толстейшую по уровню троллинга кипу, со свастикой
так это ж типа бизнес-портфолио
"мы кредитуем крупнейшие компании :" и логотипы

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Сегодня была на двух рынках. У одного, который больше, половины нет, только три большие кучи мусора, попало прямо по палаткам, второй рынок целый. От туда уже узнала что доллар 45, судя по последним тенденциям сегодня вечером будет уже 50.

Почему товарищи свидомые не вспоминают курс рубля? Где же "рашка развалиться, хахах", "путина задавят санкциями" и искрометные шуточки про рубль. Куда делась вся эта эйфория? И походу до пациентов даже в такой апокалиптической ситуации не доходит причина всего этого пиздеца. Они все еще угрожают майданом, хотят вешать Гонтареву или винят тех, кто голосовал за порося.

А еще мне сейчас так вспоминаются комментарии студентов переводящихся от нас в вузы незалежной, которые не хотели получать "диплом зимбабве и сомали", а хотели "украинские дипломы потому что они теперь европейские", ну и разумеется "тут уже средневековье", "выплаты от днр, ахаах" и разного рода шуточки в стиле зомбоящика. Я думаю они уже ощутили ценность своих дипломов, свои повышенные стипендии и прочие льготы, а так же все прелести цивилизации.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

доллар буквально пару часов назад чуть придержали на заседании фрс, так что не факт
Я видела новость мол доллар укрепился на несколько копеек
Мне кажется то, что его придержали роли не играет, просто смерть делают более медленной и мучительной.
просто например доллар может слабеть в целом (т.е. к основным котировкам - валютам из индекса, золоту/нефти и тд). соответственно, вчера совпал момент внутридневного ослабевания на заявлениях типографии, печатающей доллар, и внутридневной же ручной спекуляции по гривне , соответственно и гривна типа росла, и доллар типа падал. результат - откат на межбанке почти на 10 грн, но сегодня-то уже возвращается обратно

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:01
  #635 (ПС)
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПСЫ, в палестинском квартале Иерусалима видел толстейшую по уровню троллинга кипу, со свастикой
так это ж типа бизнес-портфолио
"мы кредитуем крупнейшие компании :" и логотипы

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение

доллар буквально пару часов назад чуть придержали на заседании фрс, так что не факт
Я видела новость мол доллар укрепился на несколько копеек
Мне кажется то, что его придержали роли не играет, просто смерть делают более медленной и мучительной.
просто например доллар может слабеть в целом (т.е. к основным котировкам - валютам из индекса, золоту/нефти и тд). соответственно, вчера совпал момент внутридневного ослабевания на заявлениях типографии, печатающей доллар, и внутридневной же ручной спекуляции по гривне , соответственно и гривна типа росла, и доллар типа падал. результат - откат на межбанке почти на 10 грн, но сегодня-то уже возвращается обратно
гривна сравняется с рублём уже очень скоро. а откат был для посонов при делах, крысы бегут с корабля. ой зраду чую, надо скачать приложение на мобилу, чтобы наверняка

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:04
  #636 (ПС)
Ажиотаж, истерия и паника в супермаркетах Украины
https://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:10
  #637 (ПС)
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
ПСЫ, в палестинском квартале Иерусалима видел толстейшую по уровню троллинга кипу, со свастикой
так это ж типа бизнес-портфолио
"мы кредитуем крупнейшие компании :" и логотипы

Добавлено через 3 минуты 31 секунду
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

Я видела новость мол доллар укрепился на несколько копеек
Мне кажется то, что его придержали роли не играет, просто смерть делают более медленной и мучительной.
просто например доллар может слабеть в целом (т.е. к основным котировкам - валютам из индекса, золоту/нефти и тд). соответственно, вчера совпал момент внутридневного ослабевания на заявлениях типографии, печатающей доллар, и внутридневной же ручной спекуляции по гривне , соответственно и гривна типа росла, и доллар типа падал. результат - откат на межбанке почти на 10 грн, но сегодня-то уже возвращается обратно
гривна сравняется с рублём уже очень скоро. а откат был для посонов при делах, крысы бегут с корабля. ой зраду чую, надо скачать приложение на мобилу, чтобы наверняка


offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:11
  #638 (ПС)
кстати посоны я понял почему у гагашенко 5 айфонов 3 айпада и 4 макбука. мы дураки на самом же деле. пока мы тут типо угарали, пацан К УСПЕХУ ШЁЛ. не тратил деньги на ветер, а ИНВЕСТИРОВАЛ модно, воррен баффет ещё аж всплакнет от такого гения.

на самом деле всё просто.
когда гривна упадёт до стоимости туалетной бумаги и лохи перейдут на БАРТЕР, мистер гагашенко откроет аккаунт на е-бае например, "б/у гагашенко". скинет айфоны белым людям за валюту и станет королём львива. многоходовочка, шахмат, все переиграны, путен соснул.

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:16
Домашняя страница
  #639 (ПС)
-Цитата от muramets Посмотреть сообщение
-Цитата от МЭДЫЧ Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Сегодня была на двух рынках. У одного, который больше, половины нет, только три большие кучи мусора, попало прямо по палаткам, второй рынок целый. От туда уже узнала что доллар 45, судя по последним тенденциям сегодня вечером будет уже 50.

Почему товарищи свидомые не вспоминают курс рубля? Где же "рашка развалиться, хахах", "путина задавят санкциями" и искрометные шуточки про рубль. Куда делась вся эта эйфория? И походу до пациентов даже в такой апокалиптической ситуации не доходит причина всего этого пиздеца. Они все еще угрожают майданом, хотят вешать Гонтареву или винят тех, кто голосовал за порося.

А еще мне сейчас так вспоминаются комментарии студентов переводящихся от нас в вузы незалежной, которые не хотели получать "диплом зимбабве и сомали", а хотели "украинские дипломы потому что они теперь европейские", ну и разумеется "тут уже средневековье", "выплаты от днр, ахаах" и разного рода шуточки в стиле зомбоящика. Я думаю они уже ощутили ценность своих дипломов, свои повышенные стипендии и прочие льготы, а так же все прелести цивилизации.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

доллар буквально пару часов назад чуть придержали на заседании фрс, так что не факт
есть пруф, о чем речь?
загугли "заседание фрс повышение процентной ставки", найди вчерашнее и будет тебе пруф

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:23
  #640 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ажиотаж, истерия и паника в супермаркетах Украины
https://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew
Уголь, к тебе вопрос,
Ты периодически поносишь действия властей ДНР/ЛНР и как следствие РФ. Плохой Сурков и т.д. я читал эту теорию у Стрелкова. Но если объективно посмотреть - армия Новороссии прокачалась в несколько раз: это и вооружение, это и экипировка. Если летом ополченцы писали, что не хватает стрелкового оружия, то теперь пишут, что не хватает танкистов и специалистов по различной технике. Если летом армия Новороссии представляла из себя несколько разрозненных батальонов под командованием полевых командиров, то теперь это координированная армия и больше в сводках мы не читаем "люди Безлера, батальон Восток, отряд Ходаковского" и прочее, а читаем "n-ая мостострелковая бригада" и всё в том же духе.

Этот путь был проделан меньше чем за год (с апреля по декабрь считаю). Так чем плохой этот пресловутый Сурков?

offline
новый пользователь
Сообщения: 253
Регистрация: 18.07.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:31
  #641 (ПС)
Без издевательства и на полном серьезе говорю - я охуел. Не думал, что настолько плохо у них там

Ukrainian television channel Ukraina announced that with the new exchange rate, the minimum wage in Ukraine stands at around $42.90 per month, which according to the channel, is lower than in Ghana or Zambia.

http://www.zerohedge.com/news/2015-02-25/what-happens-go...isis-redux

offline
Аватар для МЭДЫЧ
Сообщения: 27,608
Регистрация: 17.08.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:33
Домашняя страница
  #642 (ПС)
-Цитата от Purple_Haze Посмотреть сообщение
Без издевательства и на полном серьезе говорю - я охуел. Не думал, что настолько плохо у них там

Ukrainian television channel Ukraina announced that with the new exchange rate, the minimum wage in Ukraine stands at around $42.90 per month, which according to the channel, is lower than in Ghana or Zambia.

http://www.zerohedge.com/news/2015-02-25/what-happens-go...isis-redux
судя по статье, канал Ахметова показал.
интересно было бы глянуть видос, но влом искать
и еще более интересно когда же канал Коломойши что-то такое выдаст.

offline
активный пользователь
Аватар для LaserEngine
Сообщения: 2,287
Регистрация: 13.04.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:36
  #643 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:40
  #644 (ПС)
-Цитата от ПатаПон Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ажиотаж, истерия и паника в супермаркетах Украины
https://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew
Уголь, к тебе вопрос,
Ты периодически поносишь действия властей ДНР/ЛНР и как следствие РФ. Плохой Сурков и т.д. я читал эту теорию у Стрелкова. Но если объективно посмотреть - армия Новороссии прокачалась в несколько раз: это и вооружение, это и экипировка. Если летом ополченцы писали, что не хватает стрелкового оружия, то теперь пишут, что не хватает танкистов и специалистов по различной технике. Если летом армия Новороссии представляла из себя несколько разрозненных батальонов под командованием полевых командиров, то теперь это координированная армия и больше в сводках мы не читаем "люди Безлера, батальон Восток, отряд Ходаковского" и прочее, а читаем "n-ая мостострелковая бригада" и всё в том же духе.

Этот путь был проделан меньше чем за год (с апреля по декабрь считаю). Так чем плохой этот пресловутый Сурков?
Уже множество раз писал.
Кроме того что ополченцы стали сильнее, стала сильнее и украинская армия, если раньше украинская армия представляла что-то подобия ополчения к тому же бежала перед предательским первым "минском" то теперь это настоящая регулярная армия, к тому же сильно окопанная что затрудняет наступление и ведет к огромным потерям.

К тому же боевые действия теперь ведутся совсем в другом масштабе (раньше были игрушки), что ведет к большим жертвам и разрушениям.

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 15:56
  #645 (ПС)
-Цитата от LaserEngine Посмотреть сообщение
-Цитата от general tsing shitao Посмотреть сообщение
кстати посоны я понял почему у гагашенко 5 айфонов 3 айпада и 4 макбука. мы дураки на самом же деле. пока мы тут типо угарали, пацан К УСПЕХУ ШЁЛ. не тратил деньги на ветер, а ИНВЕСТИРОВАЛ модно, воррен баффет ещё аж всплакнет от такого гения.

на самом деле всё просто.
когда гривна упадёт до стоимости туалетной бумаги и лохи перейдут на БАРТЕР, мистер гагашенко откроет аккаунт на е-бае например, "б/у гагашенко". скинет айфоны белым людям за валюту и станет королём львива. многоходовочка, шахмат, все переиграны, путен соснул.
скорее он просто пойдет своим очком торговать на панель, ведь каклы только и умеют что продаваться, их сущность - быть чьей-то подстилкой.
естественно. ООО "за слова" б/у гагашенка, как гений, непременно будет диверзивицировать свои источники прибыли. айфоны кончатся когда-нибудь, а зарабатывать жопой как раз шанс попасть в европу да и по вкусу молодому предпринимателю. тут главное правильный маркетинг. рынок то будет насыщен, предложение большое, цены упадут. так что товар будет продаваться только при наличии каких-либо стратегических преимуществ конкуренции. но гагашенко человек блистательного ума, я уверен, что он найдёт правильный подход к этому делу. не удивлюсь, если уже приступил. как говорится у нас в германии - ранняя птичка ловит червяка или у утреннего часа золото во рту.

Der frühe Vogel fängt den Wurm und Morgenstund hat Gold im Mund.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 16:03
  #646 (ПС)
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ажиотаж, истерия и паника в супермаркетах Украины
https://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew
Грядёт великий (невымешленный) голодомор!

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,715
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 16:04
  #647 (ПС)
виця хрющенко накаркал.

online
активный пользователь
Аватар для Ворую Уголь
Сообщения: 5,171
Регистрация: 15.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 16:11
  #648 (ПС)
-Цитата от Re-animator Посмотреть сообщение
-Цитата от Ворую Уголь Посмотреть сообщение
Ажиотаж, истерия и паника в супермаркетах Украины
https://www.youtube.com/watch?v=7rRxDz9Nsew
Грядёт великий (невымешленный) голодомор!
Ну если он и грядет то в первую очередь он будет у нас.

offline
активный пользователь
Аватар для Re-animator
Сообщения: 2,987
Регистрация: 12.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 16:12
  #649 (ПС)
...

offline
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 февраля 2015, 16:24
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #650 (ПС)
бляяяя... прочитал про Русь-Украина... ну это ваще пиздец, господа. у меня слов нет..

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.