Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 02:16
ВКонтакте MySpace
  #826 (ПС)
смелая женщина:

ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ

Ольга Загульская


Показать скрытый текст
Сегодня о встрече попросила журналистка «24 канала», того самого, который удостоился чести освещать мой «коридор позора». Уже этого было достаточно, чтобы отказать. Но я все-таки решила встретиться, поскольку мне сказали, что речь идет о комментарии, т. е. о коротком интервью.

Пришли ко мне в квартиру, привели еще одного мужчину, сказали, что он эксперт, который будет выступать после меня.

Я начала излагать свою позицию, ссылаясь на факты, в данном случае на новости, которые накануне подобрала (не для этого интервью). Дошло дело до обещанных Правым сектором «поездов дружбы» в Крым. Не поверили. Демонстрирую новость. Говорят, мало ли кто что написал. По ссылке открываем речь Мосийчука на 112 канале. Мне говорят: это канал принадлежит семье Януковича. Вроде это как бы повлияло на содержание сказанного Мосийчуком в прямом эфире.

Через некоторое время, описывая развитие конфликта, говорю о том, что 13 апреля Александр Турчинов объявил, что СНБО принял решение начать широкомасштабную антитеррористическую операцию с применением Вооруженных Сил Украины, т. е. войну. Больше меня слушать не захотели, даже посмотреть эту новость на «Украинской правде». По большому счету, каждый предоставленный мною факт журналистка воспринимала с кривой улыбкой. Ну, явно не нравилась невыгодная ей правда.

В разговор вступил «эксперт». Оказалось, что это выходец из Донецка, активный участник киевского и донецкого майдана. Его привели, чтобы он просветил меня по поводу того, что там происходило. Предложил посмотреть 300 фотографий из митинга, состоявшегося 9 марта. На что я ответила отказом, поскольку уже устала от более чем часового разговора с людьми, которые пытались навязать мне свою точку зрения и сопровождали беседу репликами «тут не с кем говорить». Кроме того, меня возмутила журналистская нечистоплотность. Объявив мне одно, начали разворачивать совсем другое.

Меня обвинили в том, что я не хочу знать правду. Журналистка так и сказала: сообщу, что вы ничего не знаете и не хотите знать. Вроде бы блог – это та форма изложения мыслей, которая требует предварительного всестороннего анализа.

Я предложила пересказать это событие на словах. «Эксперт» уверял меня в том, что около трети митингующих были из Ростовской области. На что я парировала, что местных все равно было больше, как и теперь. И на майдане тоже было много не граждан Украины, в т. ч. высокопоставленных. Они выступали с трибуны и призывали продолжать борьбу.

Затем меня убеждали в том, что люди, которые голосовали на выборах глав ЛНР и ДНР не ведали, что творили, а значит, их результатам нельзя верить. Как можно признавать выборы, если избиратели голосуют неосознанно? Вроде бы на другой части Украины все голосуют осознанно. Как пример привели мне свидетельства женщины из Дебальцево. Я сказала, что Дебальцево тогда было под украинской властью и вообще не принимало участие в этом голосовании.

Больше всего меня третировали тем, почему я поддерживаю ЛНР–ДНР. Я назвала три аргумента: 1) там восстали против незаконной центральной власти; 2) власть пошла на недопустимое силовое разрешение конфликта; 3) бесчеловечная экономическая блокада региона.

Почему вы, живя тут, на стороне Донбасса, почему вам не жалко наших погибших солдат, – раз за разом спрашивали меня. Я говорю: почему не жалко, жалко. Мне жалко всех, именно поэтому я категорически против войны. Но на Донбассе, кроме людей с оружием, гибнут и те, кто не воюет: дети, женщины, старики. Война идет не у нас, а у них. Как им не сочувствовать? Как не жить болью людей, находящихся под постоянными обстрелами и сидящих в подвалах?

Я этого не сказала, но добавлю – как можно поддерживать тех, кто решил взять Донбасс военной силой и измором, вместо того, чтобы вступить с ним в политический диалог? Убитые с нашей стороны – следствие того, что тут не выступили против войны, а поддержали и поддерживают ее, а меня за противодействие политике власти на братоубийственную бойню распинают.

Непрошенный гость упрекнул меня в том, что пока разводят войска, каждый день гибнут люди. Я спрашиваю, а вы что предлагаете сбросить на Донбасс атомную бомбу, чтобы решить вопрос в одночасье?

Кроме того, я открыла свою статью, где еще в начале июля писала о том, чтобы власть, во избежание дальнейших жертв, таки села за стол переговоров с оппонентами. Но власть и, как я понимаю, мои гости, в это время жили мыслью о продолжении бойни и победе в ней, вследствие чего получили несколько котлов (изваринский, иловайский, дебальцевский). Так кто из нас виновен в тысячах погибших украинских солдат? Тот, кто неустанно призывал к миру, или тот, кто выступает апологетом войны?

Пришлось говорить и о том, что претензии восставших на особый статус удовлетворены и на уровне ведущих стран ЕС, и на уровне Совета Безопасности ООН, т. е всего мира. Из этого следует, что эти требования обоснованы. Их просто нужно было удовлетворить, а не пытаться изгнать из голов «ересь», применив танки, Грады, Точка–У.

Зашел разговор и о Волновахе. Видео четко показывает, что автобус был подорван вследствие разрыва мины, а не в результате обстрела Градами. Кроме того, отверстия на автобусе есть только с одной стороны, что также исключает действие снарядов Града. Мне сказали, что я не эксперт, чтобы давать такие оценки. Как говорят, не верь глазам своим.

Доходило до смешного. Журналистка просила меня написать предложение на российском языке, чтобы убедиться, что я пишу по-русски. Спрашивала, когда и для чего я выучила русский язык. Пришлось напомнить, что я училась в советской школе, в советском вузе и еще 7 лет после этого жила в Советском Союзе. Помимо того, на русском языке написано большое количество научной литературы, с которой я постоянно работаю.

Затем попросили открыть свой блог. Вчера другие журналисты высказывали такое же пожелание, снимали на камеру изображение и комментарии. Наверное, они сомневаются, что я лично веду свою страничку и со своего компьютера. Журналистка «24 канала» даже спрашивала, слова какого автора я привожу в своей последней публикации. Речь идет о материале «Они меня убивают» и словах «караюсь, мучаюсь, но не каюсь».

Далее стали сомневаться в моей болезни. Я показала свою медицинскую карточку, где зафиксировано, что 24 февраля у меня было давление 220/120. Против того, что это симптом гипертонического криза, уже не возражали. Сегодняшнее давление также показывает, что я все еще болею. Администрации факультета, поддержавшей бесчеловечную студенческую акцию и требующей моего присутствия на ней, надо благодарить того человека, который настоятельно посоветовал мне не идти на работу. Можно только представить, каким было бы давление, если бы я вступила на приготовленную мне дорожку, и какие были бы последствия. И для ее организаторов и пособников тоже.

Хотя ни в одной из своих статей я не пишу, что во Львове бандеровцы сейчас убивают русских, меня принуждали говорить это на камеру, что совершенно не составило мне труда, поскольку это правда. Одновременно я сказала, что на Львовщине все же почитают Бандеру, ему устанавливают памятники, организуют факельные шествия, на фронтоне Львовского национального университета силуэт Тараса Шевченко изображен на фоне красно-черного флага.

Меня спросили, что такое «Украинский выбор», намекая на мое участие в телемосте, организованном этой организацией. Притом что «Украинский выбор» – легальная организация, его лидер сотрудничает с властью, а видео об этом мероприятии находится в свободном доступе в интернете, оно не скрывается за семью печатями.

Потом мне заявили, что меня использует Россия, что конфликт вокруг моей персоны спровоцировала я сама, чтобы стать известной. Я, мол, ощущаю недостаток внимания и таким вот способом его компенсирую. На что я ответила, что внимание к моей персоне привлекли львовские журналисты, а затем и львовские студенты, организовав «коридор позора», что еще больше подхлестнуло интерес к моей истории. Россия, ты действительно всем им заплатила, чтобы получить свидетельство грубейшего нарушения прав человека и моральных принципов во львовской академической среде? Мне с тебя спрашивать за свои мучения и мучения моей мамы?

Когда я писала свои статьи, я уже тогда должна была спрогнозировать, что они станут известны, вызовут негодование у студентов, и они будут устраивать протестные акции – в ответ говорили мне.

Но что самое интересное. Журналисты, так беспокоясь о том, не засеваю ли я головы молодежи своей «ересью», все сделали для того, чтобы с моими мыслями ознакомилось огромное количество студентов.

Договорились до того, что я не должна писать в свои блоги вообще, поскольку моя публицистика травмирует студентов. Они, оказывается, их читают. Даже первокурсники. Ну, так пусть не читают, кто ж заставляет. Меня тоже возмущало то, как они вели себя на майдане, начиная с 1 декабря 2013 года. Глубоко возмущало, поскольку понимала, какие негативные последствия эта дестабилизация будет иметь для будущего страны. Но я же им обструкции не устраивала, даже оценки на экзаменах завышала.

И вообще, оказывается, меня никто не травил. Не было уничижительных публикаций, «интеллигенты» не требовали от студентов бойкотировать меня как преподавателя, а сами студенты не собирались меня обижать, а встали вдоль коридора, чтобы засыпать меня цветами. Но что мешало просто подойти и без надрыва поговорить о том, что беспокоит, написать комментарии к моим материалам?

Заместителю декана не надо отождествлять выражение своей политической позиции мной и студентами. Я высказывала ее вне университета и университетских информационных ресурсов, я не принуждала студентов с ней знакомиться. Студенты же высказывались в намеренно оскорбительной и глубоко ранящей форме, в помещении университета. Не говоря уже о том, что это не было спонтанное мероприятие. Оно готовилось, в том числе с помощью деканата.

Журналисты довели до моего сведения, что с работы меня тоже увольнять не собираются. Зачем тогда намертво фиксировать факт прогула занятия, писать на факультетском сайте о моем отстранении от работы, обещать уволить, если студенты напишут заявления, что не хотят посещать мои занятия?

Не сумев взять меня аргументами, журналистка «24 канала» прибегла к грубости, заявив, что у меня нет совести. На том и разошлись.

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 02:17
  #827 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение

ну если чатик почитать на ютубе в видосе с места событий, то создается впечатление что по версии хохлошерлоков , лично кровавый путлер из лады калины застрелил эту совесть нашей нации
Кто бы сомневался.
А ссылку можно на чатик?
в видео вот в этом посте https://www.hip-hop.ru/forum/post1078820408-n814/
cпасибо

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 02:24
ВКонтакте Live Journal
  #828 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.

Добавлено через 9 минут 24 секунды
-Цитата от funky monkey Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
В новостях инфа пошла, мол немцова застрелили, правда точных данных вроде как нет еще
-
В МВД подтвердили факт убийства Немцова

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Пресс-центр МВД подтвердил факт убийства в Москве мужчины с документами на имя Бориса Ефимовича Немцова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу" о том, что оппозиционный политик Борис Ефимович Немцов был убит в Москве четырьмя выстрелами.
БАКС МАНИ и его кореша подтвердили



Весь телевизор ща про это орет в режиме нон-стоп. Восемью (семью) выстрелами, из которых четыре в спину и шесть гильз на месте.
Казалось бы, нафига Немцова? - он и так уже лет пятнадцать никто. Теракт? Похоже. Засланные казачки? Возможно.

Версии, догадки, карты на стол. Проплаченные диванные войска приветствуются серыми никами.

По степени бессмысленности от преступления веет госдеповскими мануалами по дестабилизации. Или подростковыми активистами из разряда винницких, что Шарий намедни палил.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 02:34
  #829 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:

 
Фотографии:
(87.1 Кбайт / 493 просм.)
 
offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 02:38
ВКонтакте Live Journal
  #830 (ПС)
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
В новостях инфа пошла, мол немцова застрелили, правда точных данных вроде как нет еще
-
В МВД подтвердили факт убийства Немцова

Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Пресс-центр МВД подтвердил факт убийства в Москве мужчины с документами на имя Бориса Ефимовича Немцова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу" о том, что оппозиционный политик Борис Ефимович Немцов был убит в Москве четырьмя выстрелами.
что за ноунейм?

Добавлено через 7 минут 53 секунды
а всё посмотрел про немцова. РПР-ПАРНАС.
Ну ясно. Поджопник анального, радикальное уёбище, поддерживающие хохлов. Точнее уже, которое поддерживало. Встречался я тут однажды с представителями, думал благое дело делали, акцию проводили. Пообщался с девочкой, а оказалось у них только навальный на уме. Я сказал, что эту херню не поддерживаю, она начала ебать меня вопросами "а почему" "ты не понимаешь" и т.п., в итоге развернулся и ушёл. С такой ватой действительно разговаривать не о чем было.

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Вообще, терпеть не могу оппозиционеров и митингующих тварей - провокаторов, которые занимаются похожей деятельностью. Сплошная гниль. Ничего хорошего не несут, только возбуждают ненависть у народа
Кстати, абсолютно зеркальный каммент, словно ты украинец и вещаешь с Майдана. Только наоборот. Но, будучи вырванным из контекста, твой пост заставляет сомневаться - за кого топил то?

Добавлено через 11 минут 30 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
На второй фотке явно не хватает имперских штурмовиков

Добавлено через 29 минут 13 секунд
Иыщоу

Добавлено через 1 час 10 минут 34 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
Кажись видел фотку этой барышни лет несколько назад. тоже с лозунгом в руках и тоже с ненастоящим. Ну, как минимум с другим.

Хотя отдаю доджноне мастерам мышки и фотошопа.

Добавлено через 1 час 13 минут 47 секунд
На последнем фото запечатлен момент, когда окопавшиеся в здании террористы бросили коктейль или ещё какую-то вредную херню в имперских штурмовиков, протягивающих руку помощи.

 
Фотографии:
(114.3 Кбайт / 473 просм.)
(60.8 Кбайт / 471 просм.)
(90.7 Кбайт / 458 просм.)
(90.3 Кбайт / 443 просм.)
(33.6 Кбайт / 186 просм.)
(92.1 Кбайт / 190 просм.)
 
offline
olegarh
Аватар для Лапоть
Сообщения: 1,530
Регистрация: 11.08.2011
Откуда: сам то?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 05:03
  #831 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение

-
"Украинские неонацисты напали на французов, приняв их флаг за российский. Глава пресс-службы киевского "Динамо" Алексей Семененко обвинил французов в том, что их флаг похож на российский. По его мнению, "это совершенно лишнее" и французам не стоило "так провоцировать" украинцев. Что касается причин, то сначала на секторе фанатов „Генгама“ был вывешен флаг Франции, который был принят украинцами за флаг РФ, что спровоцировало побоище. Напомним, что триколор стал официальным флагом Франции в 1794 году, а его современный вид был окончательно утвержден при Наполеоне, поэтому призыв футбольного чиновника "не провоцировать" можно отнести лично к императору Франции."
https://www.youtube.com/watch?v=YwRLVJEUuHc#t=48
Ханьба ханьба. Это пиздец. А еще говорят что украинцы не зомбированы. Они же кидаются на все русское. Даже не зомбированы, а выдрессированы. Вот уж постарался кто то.
ХАНЬБА ХАНЬБА
После этих слов не смотрел. Но по видео не совсем понятно что там происходит, кроме, собственно, замеса.
Такими темпами доблестных защитников родины скоро пускать в общественные места не будут.
ХАНЬБА ХАНЬБА!
Европейцы, ебать копать, на флаг Франции агрятся.

offline
активный пользователь
Аватар для Ругор Насс
Сообщения: 2,271
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Набу
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 06:53
  #832 (ПС)
-Цитата от Шеридан Посмотреть сообщение
здравствуйте, я русский а то и не очень русский олигарх
я распродал и разрушил все советские заводы и прочие предприятия, и набил свой карман
я понастроил всякой бестолковой херни чтобы отмыть денег и набить свой карман, полностью засрал все море и всю землю, разрушил образование и здравоохранение, потому что сам я живу в европе, и дети мои учатся в европе
а для вас я могу устроить чемпионат, олимпиаду и снять еще видосов про великое советское прошлое, потому что быдлу в принципе кроме интересных зрелищ ничего не нужно, даже без хлеба схавает.
видосы про великое прошлое снимают для будущего, не?

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 08:06
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #833 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от chromKa Посмотреть сообщение
-Цитата от Еk.Sektor Посмотреть сообщение
В новостях инфа пошла, мол немцова застрелили, правда точных данных вроде как нет еще
что за ноунейм?

Добавлено через 7 минут 53 секунды
а всё посмотрел про немцова. РПР-ПАРНАС.
Ну ясно. Поджопник анального, радикальное уёбище, поддерживающие хохлов. Точнее уже, которое поддерживало. Встречался я тут однажды с представителями, думал благое дело делали, акцию проводили. Пообщался с девочкой, а оказалось у них только навальный на уме. Я сказал, что эту херню не поддерживаю, она начала ебать меня вопросами "а почему" "ты не понимаешь" и т.п., в итоге развернулся и ушёл. С такой ватой действительно разговаривать не о чем было.

Добавлено через 11 минут 2 секунды
Вообще, терпеть не могу оппозиционеров и митингующих тварей - провокаторов, которые занимаются похожей деятельностью. Сплошная гниль. Ничего хорошего не несут, только возбуждают ненависть у народа
Кстати, абсолютно зеркальный каммент, словно ты украинец и вещаешь с Майдана. Только наоборот. Но, будучи вырванным из контекста, твой пост заставляет сомневаться - за кого топил то?

Добавлено через 11 минут 30 секунд
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
На второй фотке явно не хватает имперских штурмовиков

Добавлено через 29 минут 13 секунд
Иыщоу

Добавлено через 1 час 10 минут 34 секунды
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение

ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
Кажись видел фотку этой барышни лет несколько назад. тоже с лозунгом в руках и тоже с ненастоящим. Ну, как минимум с другим.

Хотя отдаю доджноне мастерам мышки и фотошопа.

Добавлено через 1 час 13 минут 47 секунд
На последнем фото запечатлен момент, когда окопавшиеся в здании террористы бросили коктейль или ещё какую-то вредную херню в имперских штурмовиков, протягивающих руку помощи.
репер х закинул сиськи

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 08:32
  #834 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
вторая фотка да, тру
на первой фотке - ну всякое бывает) на той стороне поголовно все такие))

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 09:11
  #835 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,123
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 09:19
  #836 (ПС)
шо там у тебя началось то?

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 09:37
  #837 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 10:01
  #838 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
шо там у тебя началось то?
Володя йобнул походу
Дотянулся кровавый! Доколе блеать!

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 10:42
  #839 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Аватар для иксуй!
Сообщения: 9,544
Регистрация: 23.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 10:45
  #840 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
шо там у тебя началось то?
Володя йобнул походу
Бугагаш, ну ты как одна из ключевых хохляцких фигур на одном из самых крупных форумов России тоже бы побеспокоился
Возможно Володя уже на пути во львов за штурвалом су-35

offline
Це наша земля
Аватар для BOOGAGASHEN'KA
Сообщения: 29,193
Регистрация: 09.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 10:50
  #841 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
активный пользователь
Аватар для polosatyi
Сообщения: 3,441
Регистрация: 14.03.2011
Откуда: Пермь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 10:59
  #842 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Ну я ж не москаль что боится фамилию володи по скайпе говорить
Ну И порошенка по делу могу хуями обкласть если надо будет
пока ты готовишься обкласть его хуями,
он уже во всю стучит своим хуем по твоему молоденькому нежному личику.

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 11:43
  #843 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
вапще не смешные шутки и видосики. а под хохловидео с "шабашом" просто тупоёблейшая реакция.

вот вам очаровательный юмор, бгг
ЛГБТ, по-моему, вообще в любую дыру лезут, если это не фотошоп, коим пасет.
на ваш суд, господа

Показать скрытый текст


и бонусом:
Ты имеешь что-то против чернокожих лезбиянок?

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
шо там у тебя началось то?
Володя йобнул походу
Володя пошел во все тяжкие.

offline
Не пишите СПАСИБО
Аватар для RapperX
Сообщения: 27,144
Регистрация: 24.10.2000
Откуда: 495
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 12:00
ВКонтакте Live Journal
  #844 (ПС)
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Началось
Чечетов наебнулся с балкона

http://m.censor.net.ua/news/326632/v_kieve_nayideno_telo...yu_zapisku
"Упал ИЗ высоты 17 этажа"
"ГПУ намерена предъявить дополнительное подозрение"
Офигеть - ппохоже в журналиста одни двоечники остались.

offline
Уверенный пользователь ПК
Аватар для ooZee
Сообщения: 11,809
Регистрация: 14.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 12:15
  #845 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
-Цитата от BOOGAGASHEN'KA Посмотреть сообщение
Началось
Чечетов наебнулся с балкона

http://m.censor.net.ua/news/326632/v_kieve_nayideno_telo...yu_zapisku
"Упал ИЗ высоты 17 этажа"
"ГПУ намерена предъявить дополнительное подозрение"
Офигеть - ппохоже в журналиста[x] одни двоечники остались.

offline
ЧЕЛОВЕК ЭПОХИ ВОЗРОЖДЕНИЯ
Аватар для Ахуй Москвы
Сообщения: 5,445
Регистрация: 26.06.2007
Откуда: Сытоблядск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 12:17
  #846 (ПС)
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ты имеешь что-то против чернокожих лезбиянок?
я за железные марши педерастов по красной площади. с чего ты решил, што лесбиянка. может, герла-то и вовсе беспартийная.

Показать скрытый текст


Последний раз редактировалось Ахуй Москвы, 28 февраля 2015 в 12:46.
offline
в Бане
Сообщения: 5,812
Регистрация: 10.11.2014
Откуда: UGW.ru / RapDB.ru
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #847 (ПС)
#зрада #кудасмотритсбу





offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 13:21
  #848 (ПС)
Анатолий Шарий

Ну что теперь? Снайперы внезапные, отстреливающие протестующих и десятки кликуш, которые должны одновременно завизжать о том, что снайперы - посланцы кровавого Пу?
Как все избито и измято...

offline
Собачий Сёгун
Аватар для Унылый Кот
Сообщения: 13,974
Регистрация: 12.09.2008
Откуда: Leipzig
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 13:22
  #849 (ПС)
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от Унылый Кот Посмотреть сообщение

Ты имеешь что-то против чернокожих лезбиянок?
я за железные марши педерастов по красной площади
Тебе нет места в России, извини.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Анатолий Шарий

Ну что теперь? Снайперы внезапные, отстреливающие протестующих и десятки кликуш, которые должны одновременно завизжать о том, что снайперы - посланцы кровавого Пу?
Как все избито и измято...
А в чем уверенность, что Немцова убили агенты кровавой фбр?

offline
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,703
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 февраля 2015, 13:28
  #850 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
скоро же уже
Шоколад не виноват! Пацан к успеху шел.

online
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 23:06.