Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Витамин V
Аватар для pipdogg
Сообщения: 7,713
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Кишингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 19:41
  #2076 (ПС)
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Ну там же всё в треке объясняется: "будущее - это не жить, как тебе удобно, будущее - это портрет андроида в твоём доме".
-Цитата от pipdogg Посмотреть сообщение
-Цитата от Риноцерос Вифлеем Посмотреть сообщение
Вот о чём я и говорю. Но вообще Путин это андроид, так шо его просто на капремонт отправили:
http://youtu.be/XFjQ_sufqgc
То есть и кыборгов каклы спиздили?
А ты сомневался? Нихуя же своего - всё спизжено и переименовано.
страна 158

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 19:49
ВКонтакте MySpace
  #2077 (ПС)
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Про Щаранского, кстати, дико доставляющая ситуация. Он же, по идее, лютый русофоб и астральный любовник Новодворской. Но свой яд он почему-то в этот раз направил не на нас. И уже давно и плотно троллит украинство. В контексте постмайданного движа. У меня диссонанс от этого когнитирует и шаблон потрескивает.
есть мнение, что это фейковый Щаранский

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты стесняешься своей страны, как подростки стесняются старенькую, немодную маму на улице, когда навстречу вдруг друзья. Но когда становишься старше, то стыдно уже не за маму, а за себя - что вообще мог стесняться ЕЁ - самого родного и близкого в жизни человека.

Ты ещё поймёшь, упырёк ты юный : ))


-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ты знаешь что такое "чёрный расизм"? - это их вариант фашизма - и Иисус был чёрный и "оригинальные мусульмане" - их до хуя в США, этих "братьев"!
да, в курсе.

вон Public Enemy тоже этим отличались, даром что "революционеры"

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот женщина, которую можно назвать НАСТОЯЩАЯ УКРАИНКА! Вот что такое патриотизм - "не нужны нам никакие "союзы", нужно просто исходить из того, что выгодно НАМ! Эмоции для спальни, экономика = прагматика, считаем деньги!" - молодец она! И говорит прекрасно, и умно и очень просто и прямо. Искренне насладился ей!
на тытрубе с ней дофигища видео, где она жж0т напалмом.

она юрист и адвокат со стажем, преподавала на кафедре юриспруденции,

а муж ейный - ещё при Союзе был следаком по особо важным, потом стал принципиальным судьёй.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 19:57
  #2078 (ПС)
А ы
-Цитата от Ахуй Москвы Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Друг, всё что я "хочу от тебя услышать" - это конкретное мнение, основаннное на знаниях, логике, фактах, личном опыте. Ты же очень непоследователен во всём этом: добровольцем на фронт в 17 лет вряд ли бы отправился (если судить из всего сказанного тобой ранее), но, тем не менее, спишь с томиком Окуджавы под подушкой.

Окуджава был хоть и гуманист и либерал, (и на мой взгляд часто бывал не прав!), но как только "демократические", "несущие русским настоящую свободу - от коммунизма!", немецкие войска начали топтать нашу Родину, тут же уехал на фронт ДОБРОВОЛЬЦЕМ В 17 ЛЕТ ОТ РОДУ.

Так что ты выбери стул: или ты, как точно бы хотел Окуджава в данной конкретной ситуации (если судить из всего сказанного ИМ ранее!), отправишься на Донбасс добровольцем (ну или хотя бы положишь деньги на счёт Ополчения, если хочешь "либерально" выкрутится!), или сожги свой томик - ты не верен его ДУХУ, хотя вполне возможно - верен букве.

А твой стиль беседы для меня просто не ясен - я же не устраиваю тебе экзамен на общее понимание положения вещей в каждой отдельной стране - я хочу конкретных подтверждений бесконечным ироничным замечаниям, что ты сотнями опускаешь по ходу "беседы" - если америкосы не шагают по нашей земле и не хотят, то покажи мне какие действия США и НАТО надо понимать как "дружеские", "добрососедские", "миролюбивые" или просто, блядь - "вежливые"?

Но ты этого никогда не делаешь.

Дальше. Ты используешь ту же иронию и безразличие, для того чтобы лишить мои обвинения против США серьёзности и веса - ты хоть понимаешь, что обращаешься к элементарному расизму и столь тобой нелюбимому "русскому имперскому мышлению", когда опускаешь целые народы, как "быдло"?

И что означают кавычки над "народные вожди"? Это ты к тому, что они не вожди на самом деле? Или что вожди, но всё равно заслуживают быть уничтоженными США, потому что вожди "быдла"?

Видишь о чём я? Ты не разговариваешь и не споришь по делу, а презрительно плюёшься шаблонами и ярлыками. Ну а если вообразить что все люди ОДИНАКОВО важны и ценны - что тогда?

Как ты определяешь нации на которых можно "тестировать оружие", и те, на которых нельзя? Поделись, мне и впрямь любопытно как расист уживается в тебе с нежным любителем Окуджавы!

Ну а по поводу смерти философствовать вообще не стоит - каждому человеку нужно просто уяснить для себя, что это значит, что обещает религия и почему так ФУНДАМЕНТАЛЬНО ВАЖНО этим сказкам не верить. Если удасться это сделать, то ты для себя многое уяснишь, и вполне возможно - улучшишь свою жизнь.

Смерть это не философия, смерть это факт жизни, опыт. Её надо прожить, понять, прочувствовать, осознать насколько только возможно - пока она реальна не заглянула на огонёк : ))

Слишком долго и сложно объяснять почему это так важно - но скажу просто - без СЕРЬЁЗНОГО анализа, медитации на, и созерцании со всех сторон СМЕРТИ - нет вообще НИКАКОГО духовного роста или прогресса.

В частности, советуюю начать с ответа на простые вопросы: есть ли в природе и мире в целом, или только в мире людей, такая ТРОПА, которая действительно не зарастёт? Памятники будут в памяти и на площадях ВСЕГДА? Твой уникальный подход и взгляд изменят этот мир? А можно ли на тебе испытать моё новое канадское оружие? Оно лишь сломает твой хуй!

Тебе, кстати, самому не смешно, что ты, юноша, советуешь мне "великовозрастному" ОСТЫТЬ? Ты как будто уже на пенсию вышел, ведь уже озабочен небось RRSP или как там у вас называются пенсионные вклады? : ))

Ты встряхнись, всё не так безнадёжно, не обязательно жить в мире который для тебя "просрали" другие, можно создать свой : )) Или просрать, это уж как карта ляжет : ))
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
"упоротых везде хватает"? Про ИНОСТРАНЦЕВ, которые поехали защищать русских людей, русский язык, русскую культуру на Донбассе рискуя жизнями? То есть, ладно сам ничего не делаешь, но ещё и других презираешь, они для тебя "наивные", да?

Знаешь что, ЧМО ущербное, не разговаривай со мной больше. И кончай читать "упоротого" Окуджаву - он бы тоже туда поехал, а ты его, падла всех презирающая и обсирающая, недостоин. Выродок. Жил бы ты сука в моём питерском дворике в 80-е!

неужели таких как ты выблядков больше не наказывают нормальные русские пацаны по месту проживания? Или ты только здесь позволяешь себе такой беспридел "свободного мнения"? Ну ты и гнида!

Вот тем кто меня ругает за злость стоит знать, что такие говнюки как АХУЙ не лечаться словами и доводами, зато мой личный опыт показывает, что одно хорошее получение пиздюлей навсегда делает их более чувствительными к чужому страданию.

Ахуй я от всего сердца желаю чтобы жизнь дала тебе по башке - любым образом! Помолюсь об этом! Пусть у тебя случится твой собственный, личный Донбасс : ))
сейчас иные условия и иное отношение к собственной жизни, чем 100 лет назад, аника. нравица тебе это или нет, хоть ты пукни со злости и передернись в судороге. право, научно-технический прогресс - все это стремительно меняет жизненный уклад и нравы.

- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри - не вы!


нащот "двориков" завали уже сусала и не позорься. у гусских таки не пгинято бить себя кулаком в гудь или давить на жалость. с возрастом мы обычно становимся тактичнее. харахоряца и ноют на паперти только малолетние рэп-воины, чтоб их успокоили, утешили и приласкали чувствительные самочки. поной - может, кто и оценит по достоинству твой романтизм, твое суровое прошлое, залижет твои боевые шрамы.

быдло это политики и их адепты, живущие по заветам роберта мугабе. ну и те, кто расстреливает свадьбы - тоже быдло, конечно.

мнение в реальной жизни я выражаю сопкойно и аккуратно. в основном людям за 50. вряд ли кто-то из старперов хотел предъявить мне за то, что я не еду на донбасс из россии срать в окоп. все они люди воспитанные, уважают мои интересы и мой храм добра. ты по ходу один такой жестокий влиятель из бандицкого петербурга во всем русском мире - провоцируешь насилие и получаешь потом якобы циничные контраргументы. ну извини, милок, моежшь оскорблять меня до беконечности - я в домике
А ты славный уебан, дипломатичный : )) То есть в ответ на мой резкий пост ты и впрямь начинаешь звучать как Окуджава - нежно так, безобидно и грамотно - но я не уважаю твой "храм добра" - ты не добр! (ты больше "хам добра"!)

Добрый человек не говорит о целых незнакомых народах как о "быдле", не злорадствует по поводу более смелых людей защищающих интересы ЕГО страны на Донбассе, не рассматривает возможность испытания нового оружия на невинных людях.

Добрый человек просто признаётся, что совсем не заточен под войну, что не оставит мирную жизнь в России, но поможет как сможет - добрым словом на форуме, пожертвованием денег Ополчению и т.д.

Добрый человек, увидив групппу русских из России, решивших помочь в борьбе с нацизмом на Донбассе, не будет искать для них СТАТЬЮ в уголовном кодексе, а просто скажет "СПАСИБО"! Он восхитится недоступным его пониманию подвигом иностранных граждан, что решили поставить свои жизни под удар во благо ЕГО соотечественников.

Ты весь насквозь просвечиваешь, йог-интеллектуал нового поколения - хочешь опишу твой совершенно космополитичный психо-тип?

Ты думаешь, что ты "духовный" человек - ошибочно. Эта нестыковка становится особо видна, когда ты теряешь бдительность и пишешь не вдумчиво, как когда отвечаешь мне, а быстро и лихорадочно - как обычно.

Вот тогда и проступает вся твоя "гуманая" сучность: люди говно, целые народы - быдло, америкосы просто тестируют оружие - их нужно и должно понять!

Вот это то что Я называю агрессия и злость и жлобство и невоспитанность. Моя грубость пряма и открыта - если бы говорили лицом к лицу, то у тебя бы его уже не было.

Но я гораздо более добрый и гуманый человек, поскольку не отношусь к людям как к мусору, или каким-то игрушкам.

И ещё одно - ты реально не очень проницательный человек если серьёзно веришь что "технологии" изменили мир - АБСОЛЮТНО НЕ ИЗМЕНИЛИ. Только лишь его внешний вид.

Так что не надо про мою "отсталость от времени" - я тебе гарантирую, что большая часть "девайсов" в твоём доме тебе на хрен не нужна и никогда не была нужна и никогда не будет. Это всё просто отростки и щупальца твоего тупого мозга, что с готовностью верит в виртуальный мир иллюзий.

Проблема в том, что если ты в реальном мире позларадствуешь однажды по поводу Донбасса в присутсвии нервного большого мужчины, у которого там только что погиб брат, то никакой больше "дивайс" кроме гроба тебе уже не понадобится : ))

Так что ты пизди, гони, давись своим "превосходством" над глупыми и наивными людьми, что так смешно хотят чтобы русских не убивали за то что они русские - но советую не распространятся на улицах, да и старпёрам (ты что, в доме престарелых работаешь?) не говори - они хоть и уважают "твой хам говна", но вдруг втайне любят свою Родину и нацию, такие "старые гвардейцы" и придушить могут подушечкой : ))

Добавлено через 18 минут 10 секунд
-Цитата от Sir G Посмотреть сообщение
-Цитата от RapperX Посмотреть сообщение
Про Щаранского, кстати, дико доставляющая ситуация. Он же, по идее, лютый русофоб и астральный любовник Новодворской. Но свой яд он почему-то в этот раз направил не на нас. И уже давно и плотно троллит украинство. В контексте постмайданного движа. У меня диссонанс от этого когнитирует и шаблон потрескивает.
есть мнение, что это фейковый Щаранский

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Ты стесняешься своей страны, как подростки стесняются старенькую, немодную маму на улице, когда навстречу вдруг друзья. Но когда становишься старше, то стыдно уже не за маму, а за себя - что вообще мог стесняться ЕЁ - самого родного и близкого в жизни человека.

Ты ещё поймёшь, упырёк ты юный : ))


-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
ты знаешь что такое "чёрный расизм"? - это их вариант фашизма - и Иисус был чёрный и "оригинальные мусульмане" - их до хуя в США, этих "братьев"!
да, в курсе.

вон Public Enemy тоже этим отличались, даром что "революционеры"

-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Вот женщина, которую можно назвать НАСТОЯЩАЯ УКРАИНКА! Вот что такое патриотизм - "не нужны нам никакие "союзы", нужно просто исходить из того, что выгодно НАМ! Эмоции для спальни, экономика = прагматика, считаем деньги!" - молодец она! И говорит прекрасно, и умно и очень просто и прямо. Искренне насладился ей!
на тытрубе с ней дофигища видео, где она жж0т напалмом.

она юрист и адвокат со стажем, преподавала на кафедре юриспруденции,

а муж ейный - ещё при Союзе был следаком по особо важным, потом стал принципиальным судьёй.
Отлично, обязательно теперь буду смотреть и слушать её on a regular : ))

Знаешь, эта чёрная расисткая муть как нарочно захватила очень талантливые умы - Public Enemy я люблю не смотря на эти их приколы, но дальше совсем плохо - wu tang clan (моя любимая хипхоп группа №2) ещё более глубоко ушли в эти дела!

Наверное именно поэтому откровенно атеистичные и не расисткие - ("before BLACK, i am FIRST - human!") FUGEES и есть моя любимая группа № 1 : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:16
  #2079 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
...Вот тогда и проступает вся твоя "гуманая" сучность: люди говно, целые народы - быдло, америкосы просто тестируют оружие - их нужно и должно понять! <...> Но я гораздо более добрый и гуманый человек, поскольку не отношусь к людям как к мусору, или каким-то игрушкам.
Если чо, "гораздо более добрый и гуманый человек" - это вот что:
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
…за 23 года в Северной Америке я подолгу общался с самыми разными людьми: от высоколобых эстетов-буддистов, близких друзей таких известных битников, как, например, Джак Куруак и Алан Гинзбург, до простых лесорубов Вермонта, с которыми я вместе собирал урожай Рождественских ёлок - и вывод мой неутешителен - ПРИДЁТСЯ ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ.

<...>

Хорошая Америка - мёртвая Америка!
То есть - жажда тотального геноцида американцев, трёхсот с лишним миллионов человек. Такая вот "гуманая сучность".

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:43
  #2080 (ПС)
Так как удалили отдельную тему, я кину этот ад сюда, может кто не видел
Новая хохло-евраинтеграционная цензура

смотреть 24-25, 45-48, 1.04-1.06 тоже, может есть еще какие моменты это что попалось при перемотке.
программа идет в 10-11 вечера по центральному каналу, у меня не хватит фейспалмов описать этот дичайший пиздец в прямом и переносном смысле
и да, кстати представьте сей шедевр на большой домашней плазме например
Показать скрытый текст

offline
Solar Bear
Аватар для КЕРЛИНГ
Сообщения: 19,851
Регистрация: 27.02.2008
Откуда: www.spartak.com/media/Tarasovka/
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте
  #2081 (ПС)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.
Мир прогнулся под негров.

Прям сижу и вижу, как Россией руководит негретенок.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:45
  #2082 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
...Вот тогда и проступает вся твоя "гуманая" сучность: люди говно, целые народы - быдло, америкосы просто тестируют оружие - их нужно и должно понять! <...> Но я гораздо более добрый и гуманый человек, поскольку не отношусь к людям как к мусору, или каким-то игрушкам.
Если чо, "гораздо более добрый и гуманый человек" - это вот что:
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
…за 23 года в Северной Америке я подолгу общался с самыми разными людьми: от высоколобых эстетов-буддистов, близких друзей таких известных битников, как, например, Джак Куруак и Алан Гинзбург, до простых лесорубов Вермонта, с которыми я вместе собирал урожай Рождественских ёлок - и вывод мой неутешителен - ПРИДЁТСЯ ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ.

<...>

Хорошая Америка - мёртвая Америка!
То есть - жажда тотального геноцида американцев, трёхсот с лишним миллионов человек. Такая вот "гуманая сучность".
Необходимое зло. Я могу объяснить свою позицию - Ахуй свою (опять же - у него не позиция, у него - поза) нет.

Дело в том, что невозможно ответить стране под управлением людей АБСОЛЮТНО уверенных в своём превосходстве ВО ВСЁМ надо ВСЕМИ в мире, и планомерно порабощающих этот мир, никаким иным образом.

Но ты, видимо, не веришь, что у США есть соврешенно определённая и даже почти не скрываемая стратегия по развалу России. Хочешь ещё 90-х?

Я нет. Я хочу победить умного, хитрого, уверенного врага. Поскольку их цель - 5 миллионов русских - моя 0 американцев.

И то, что это пишет человек для которого эти люди были близкими знакомыми и даже в паре случаев - друзьями, должно тебе что-то говорить не только обо мне, но и о них.

Нельзя относится к американцам как к нации "трёхсот с лишним миллионов" - США это лишь горстка тех, кто действительно ЗАСЛУЖИЛ смерть, и ОГРОМНОЕ пассивное стадо, часто себе же во вред их поддерживающее. Итак - группа разношёрстных, разномастных, ненавидящих друг друга потребителей - но никак не "нация"!

Но это не меняет сути дела - пока стадо на выпасе - пастухи в контроле - повторяю - американскую систему не "изменить изнутри" на таком уровне как нужно, чтобы остановить их безумие и агрессию - эта система самодостаточна и полностью независима от того какая партия в Белом Доме, что снимает Оливер Стоун, о чём кричат возмущенные студенты 60-х или антивоенные активисты времён Джорджа Буша, или чёрные простестующие против полицейского произвола сегодня. Она совершенно независима даже оттого кто именно Президент - личность не играет никакой роли!

Но чтобы тебе стало морально легче переживать всё это, скажу, что тотальное уничтожение США и превращение континента во всемирный заповедник, не более чем моя голубая мечта, в реальности же придётся довольствоваться медленным болезненным распадом, вызыванным (будем надеяться - нами, русскими!) расовыми беспорядками и социальным хаосом. Ну типа как сейчас на Украине, слыхал? : ))

offline
активный пользователь
Аватар для ПатаПон
Сообщения: 2,457
Регистрация: 26.01.2011
Откуда: неинтересно
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:53
  #2083 (ПС)
-Цитата от ProroC* Посмотреть сообщение
...
Пророс, ты мне может с такой же радостью уже пруфы скинешь, которые подтверждают твоё голословное заявление, а именно:

"ваши говно-каналы,говорили еще в октябре,что аэропорт уже НАШ" (с)
19.02.2015

можешь даже не от октября показать пруфы, принимается до его фактического взятия


Последний раз редактировалось ПатаПон, 13 марта 2015 в 21:36.
offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:54
  #2084 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
...Вот тогда и проступает вся твоя "гуманая" сучность: люди говно, целые народы - быдло, америкосы просто тестируют оружие - их нужно и должно понять! <...> Но я гораздо более добрый и гуманый человек, поскольку не отношусь к людям как к мусору, или каким-то игрушкам.
Если чо, "гораздо более добрый и гуманый человек" - это вот что:
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
…за 23 года в Северной Америке я подолгу общался с самыми разными людьми: от высоколобых эстетов-буддистов, близких друзей таких известных битников, как, например, Джак Куруак и Алан Гинзбург, до простых лесорубов Вермонта, с которыми я вместе собирал урожай Рождественских ёлок - и вывод мой неутешителен - ПРИДЁТСЯ ЗАМОЧИТЬ ВСЕХ.

<...>

Хорошая Америка - мёртвая Америка!
То есть - жажда тотального геноцида американцев, трёхсот с лишним миллионов человек. Такая вот "гуманая сучность".
Необходимое зло.

<...>

...тотальное уничтожение США и превращение континента во всемирный заповедник, не более чем моя голубая мечта...
Ну вот и хули ты тогда пиздишь, голубой мечтатель, что являешься "гораздо более добрым и гуманым" человеком? С такими-то мечтами.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:55
  #2085 (ПС)
Блин Точка, ну ты даёшь : )) Предупреждать надо! У меня чуть сердечный приступ не случился от такой "эротики".
Не думаю что в эти выходные я уйду из бара с девушкой : ))

И что, это простая дневная ТВ предача? Для детей всех возрастов?

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 20:58
  #2086 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Блин Точка, ну ты даёшь : )) Предупреждать надо! У меня чуть сердечный приступ не случился от такой "эротики".
Не думаю что в эти выходные я уйду из бара с девушкой : ))

И что, это простая дневная ТВ предача? Для детей всех возрастов?
Я хотела дописать "АХТУНГ" но потом передумала
Это не дневная, а вечерняя передача, в 10 или 11 вечера идет

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:05
  #2087 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Если чо, "гораздо более добрый и гуманый человек" - это вот что:
То есть - жажда тотального геноцида американцев, трёхсот с лишним миллионов человек. Такая вот "гуманая сучность".
Необходимое зло.

<...>

...тотальное уничтожение США и превращение континента во всемирный заповедник, не более чем моя голубая мечта...
Ну вот и хули ты тогда пиздишь, голубой мечтатель, что являешься "гораздо более добрым и гуманым" человеком? С такими-то мечтами.
Потому что такой и есть.

Я не создавал и не придумывал системы в которой весь мир горит и воюет, а моя страна делает БАБЛО на каждой такой беде - сама их создаёт, и сама же и богатеет - совершенно цинично, холодно, отстранённо. Это США такая страна.

Уничтожить эту машину войны и несчастий/страданий и есть ВЫСШЕЕ БЛАГО из всех нам реально доступных в этом мире. Потому так и важно не верить в мир иной - у нас есть только эта планета, и нам нужно отнять её у зомби-упырей и вернуть народам её населяющим и реально поддерживающим.

США - корпорация по созданию отчаянных, крайних ситуаций для народов всего мира, продуманная гидра, мастерски сталкивающая народы и интересы политиков/олигархов для полного подчинения себе мирового сообщества. Именно этого они и добъются за следующие 100-150 лет, если не сломать им ноги СЕГОДНЯ.

Так что у меня к ним просто ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ подход, как у них ко всем остальным.

Как спел недавно один раппер-мусульманин из Европы откуда-то: "I am NOT anti-American, America is ANTI-ME!#

Добавлено через 3 минуты 20 секунд
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
Блин Точка, ну ты даёшь : )) Предупреждать надо! У меня чуть сердечный приступ не случился от такой "эротики".
Не думаю что в эти выходные я уйду из бара с девушкой : ))

И что, это простая дневная ТВ предача? Для детей всех возрастов?
Я хотела дописать "АХТУНГ" но потом передумала
Это не дневная, а вечерняя передача, в 10 или 11 вечера идет
Да, "ахтунг" был бы к месту : )) Да это же пиздец просто какой-то: в Канаде такого не показывают в 10-11 вечера. Может разве что на спец-каналах медицинских.

Ну, смотри, пиздой накрыться, не Булгакова экранизировать - это у них лучше получается : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:11
  #2088 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Необходимое зло.

<...>

...тотальное уничтожение США и превращение континента во всемирный заповедник, не более чем моя голубая мечта...
Ну вот и хули ты тогда пиздишь, голубой мечтатель, что являешься "гораздо более добрым и гуманым" человеком? С такими-то мечтами.
Потому что такой и есть.

Я не создавал и не придумывал системы в которой весь мир горит и воюет, а моя страна...
Успокойся уже, я тебя не об этом спрашиваю. Ты как, вообще понял, о чём именно, или в своей сраной Канаде совсем уже русский язык разучился понимать?

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:17
  #2089 (ПС)
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
Ну вот и хули ты тогда пиздишь, голубой мечтатель, что являешься "гораздо более добрым и гуманым" человеком? С такими-то мечтами.
Потому что такой и есть.

Я не создавал и не придумывал системы в которой весь мир горит и воюет, а моя страна...
Успокойся уже, я тебя не об этом спрашиваю. Ты как, вообще понял, о чём именно, или в своей сраной Канаде совсем уже русский язык разучился понимать?
Тогда объясни ещё разок. И не смеши никого из здесь присутствующих - читать-то все точно умеют, так что то, что язык я не разучился понимать, по-моему вполне наглядно.
Скорее это Ахуям/Бейсболам стоит подучить всё русское - язык, историю, культуру.

Я объяснил тебе что понимаю под настоящей гуманостью. Не тот ответ? Не на тот вопрос? Спроси другими словами, я скорее всего их помню и пойму : ))

offline
активный пользователь
Аватар для Слава России
Сообщения: 21,785
Регистрация: 02.03.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:20
ВКонтакте Instagram LastFm Отправить сообщение через twitter для Слава России
  #2090 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так как удалили отдельную тему, я кину этот ад сюда, может кто не видел
Новая хохло-евраинтеграционная цензура

смотреть 24-25, 45-48, 1.04-1.06 тоже, может есть еще какие моменты это что попалось при перемотке.
программа идет в 10-11 вечера по центральному каналу, у меня не хватит фейспалмов описать этот дичайший пиздец в прямом и переносном смысле
и да, кстати представьте сей шедевр на большой домашней плазме например
Показать скрытый текст

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:25
  #2091 (ПС)
И кстати, хотел спросить у народа в России:

а никого не коробит, что в городе Липецк господин Параша делает конфетки и, соответственно, бабки? Это как?

Может стоит просто отнять у него этот завод и национализировать, а всю прибыль с его работы отсылать на Донбасс? : ))

Ну или хотя бы взорвать тёмной ночью без жертв - тоже неплохо : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 4,531
Регистрация: 26.03.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:31
  #2092 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от As I Said Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Потому что такой и есть.

Я не создавал и не придумывал системы в которой весь мир горит и воюет, а моя страна...
Успокойся уже, я тебя не об этом спрашиваю. Ты как, вообще понял, о чём именно, или в своей сраной Канаде совсем уже русский язык разучился понимать?
Тогда объясни ещё разок.
Знаешь, есть такая брехня под названием "холокост" - одной очень известной сволочи по фамилии Гитлер приписываются измышления об уничтожении всех евреев - это миллионов так десять. Ты же, на деле проявляя кровожадность в десятки раз большую (мечты об уничтожении всех американцев), чем та, что приписывается Гитлеру, искренне считаешь себя добрее и гуманнее чем чувак, который осмелился, по твоим словам, назвать какой-то там народ быдлом. Не кажется ли тебе, что ты несколько... заврался, что ли?

offline
Пустая комната
Аватар для Xaser
Сообщения: 792
Регистрация: 11.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:34
  #2093 (ПС)
народ России коробит, что какой то хуесос к теракту на территории страны призыват

offline
использователь
Аватар для Rulick
Сообщения: 1,860
Регистрация: 11.04.2013
Откуда: ноги растут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:41
  #2094 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
И кстати, хотел спросить у народа в России:

а никого не коробит, что в городе Липецк господин Параша делает конфетки и, соответственно, бабки? Это как?

Может стоит просто отнять у него этот завод и национализировать, а всю прибыль с его работы отсылать на Донбасс? : ))

Ну или хотя бы взорвать тёмной ночью без жертв - тоже неплохо : ))
вот хуй знает, конфетки хорошие кстати, рабочие места для российских граждан, налоги, и петропа свои личные бабосы вряд ли в пользу укропии станет употреблять например, так что больше пользы от этой фабрики, это хохлам нужно негодовать по этому поводу, что их президент предатель

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:45
  #2095 (ПС)
Кстати да, при всей нелюбви к пете, конфеты и шоколад у него вкусные

offline
Узник АзкаБана
Аватар для ИванЪ
Сообщения: 1,082
Регистрация: 01.09.2011
Откуда: откинулся
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:46
  #2096 (ПС)
-Цитата от бейсбол Посмотреть сообщение
Цена метро:
- Янукович -0,25 $
- Порошенко - 0,1 $

НАГЛЯДНО!
Каххей Мудилкин - гривна во сколько раз упала по отношению к доллару?

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,740
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:49
  #2097 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Кстати да, при всей нелюбви к пете, конфеты и шоколад у него вкусные
мой ватник треснул, когда я узнал, что все детство спонсировал президента парашу

offline
清适道
Аватар для general tsing shitao
Сообщения: 756
Регистрация: 03.11.2009
Откуда: гуанчжоу, кнр
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:51
  #2098 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Так как удалили отдельную тему, я кину этот ад сюда, может кто не видел
Новая хохло-евраинтеграционная цензура

смотреть 24-25, 45-48, 1.04-1.06 тоже, может есть еще какие моменты это что попалось при перемотке.
программа идет в 10-11 вечера по центральному каналу, у меня не хватит фейспалмов описать этот дичайший пиздец в прямом и переносном смысле
и да, кстати представьте сей шедевр на большой домашней плазме например
Показать скрытый текст

offline
адекватный пользователь
Аватар для Тоchка
Сообщения: 4,726
Регистрация: 06.01.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:51
  #2099 (ПС)
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Кстати да, при всей нелюбви к пете, конфеты и шоколад у него вкусные
мой ватник треснул, когда я узнал, что все детство спонсировал президента парашу
тогда он был еще не такой парашей

offline
активный пользователь
Сообщения: 15,740
Регистрация: 16.04.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 марта 2015, 21:53
  #2100 (ПС)
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
-Цитата от suicideone82 Посмотреть сообщение
-Цитата от Тоchка Посмотреть сообщение
Кстати да, при всей нелюбви к пете, конфеты и шоколад у него вкусные
мой ватник треснул, когда я узнал, что все детство спонсировал президента парашу
тогда он был еще не такой парашей
ну тогда и кличков любили все

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 13:10.