Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
как же это здорово
Аватар для Forman
Сообщения: 5,455
Регистрация: 06.01.2009
Откуда: Донецкь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 01:04
  #4176 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Forman Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Да к сожелению - не за что! Хотел бы я чтобы люди в России и на Донбассе такие бабки зарабатывали - и ЧЕСТНО!

Справедливости ради добавлю, что докторов, согласных на такие схемы - немного. Приходиться их конкретно искать, убалтывать. подмазывать. Ведь если их поймают - им пиздец! Права на работу (лицензию) отберут, из колледжа врачей исключат - то есть рискуют они всей карьерой и всей до этого долгой и нудной учёбой.

Но те, что уже подписались - никогда уже не соскочут, это точно! Я видел как молодые chiropracters за один год пребирались из маленького кабинетика на пятом этаже вшивой клиники, в свою собственную двухэтажную контору из мрамора и всякого high-tek - так что бабки - самый сильный наркотик : ))

Добавлено через 5 минут 59 секунд


Я этот мир давно оставил, не обессудь : )) Лично никого близко не знаю (моё общение с этими врачами ограничивалось выплатой им комиссионных наличкой, и немедленным затем исчезновением), только адвокаты, но тебе они не к чему наверное, ты же просто хочешь быть врачём, а не наёбывать страховые компании : ))
Та просто интересно было бы побазарить с врачами которые прошли этот путь ,получили диплом эмигрировали,подтверждали и вообще не только врачами.Сложно ли достойную работу найти эммигранту в Канаде ?какие там состовляющие играют роль?(бабки,связи,реальные навыки и знания)я имею ввиду адвокат там тот же,инженер и т.д.сортиры в Польше убирать то любой сможет
Приготовься быть разачарованным - связи и знакомства играют БОЛЬШУЮ роль. Не такую, как играли когда-то в СССР, но совершенно естественную роль деловой жизни - работодатели доверяют верным сотрудникам, сотрудники уверенно советую своего дядю, друга, брата - и те получают работу!

Самое трудное для русских спецов - то самое "подтверждение диплома" о котором ты говорил. Одна женшина-врач очень высокой квалификации потратила на всё про всё почи четыре года, зато теперь уехала на север Онтарио, где работы побольше, и получает 170 штук в год.

Работы для врачей МНОГО. Врачей дефецит, Канада хороший выбор.

Но одна просьба: я не против рассказывать о Канаде, но больше в смысле её "культуры", истории, аспектов ежедневной жизни, политики.

Практичные же советы тебе лучше получить вот здесь, на этих местных русских форумах есть вполне приличные люди, которые с удовольствием помогут. А то мы тут уже в полный оф-топ съезжем - меня загрызут! : )) Спасибо за понимание.

http://www.russiantoronto.com/

http://torontovka.com/
Спасибо ознакомлюсь

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 01:07
  #4177 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 01:26
  #4178 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
Ну это пока не много если это дело запустить разрастётся так что потом не отобьешься. Янукович тоже с ЕС и нациками заигрывал, дозаигрывался.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 01:40
  #4179 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
Ну это пока не много если это дело запустить разрастётся так что потом не отобьешься. Янукович тоже с ЕС и нациками заигрывал, дозаигрывался.
Абсолютно согласен! Ни в коем случае нельзя это запускать - это очень похоже на инфекцию, и работать нужно также - полное уничтожение заражённых умов, носителей заболевания и профилактика всего общества!

Но не похоже, что кто-то серьёзно этим занимается - учитывая, что даже Россию наводнили укропы-"беженцы", которые вовсю создают свои секты, кружки, полевые отрядики - у русских ДОМА! (Как вам - Южный Урал, как место для лагеря фашистких боевиков?)

Так что говорить о Белоруссии?

Я блин уже конкретно не врубаюсь - чем в точности занимается ФСБ?

offline
активный пользователь
Сообщения: 10,191
Регистрация: 23.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 01:50
  #4180 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
Ну это пока не много если это дело запустить разрастётся так что потом не отобьешься. Янукович тоже с ЕС и нациками заигрывал, дозаигрывался.
Абсолютно согласен! Ни в коем случае нельзя это запускать - это очень похоже на инфекцию, и работать нужно также - полное уничтожение заражённых умов, носителей заболевания и профилактика всего общества!

Но не похоже, что кто-то серьёзно этим занимается - учитывая, что даже Россию наводнили укропы-"беженцы", которые вовсю создают свои секты, кружки, полевые отрядики - у русских ДОМА! (Как вам - Южный Урал, как место для лагеря фашистких боевиков?)

Так что говорить о Белоруссии?

Я блин уже конкретно не врубаюсь - чем в точности занимается ФСБ?
В России всё таки этих мракобесов, сразу же б ОМОН упаковал да и сами россияне пинков надавали б ещё. А тут никто даже не возмутился. Белорусы не понимают что амеры будут всё поджигать вокруг России, в том числе и их ?

offline
!@"№#;$%^&*()
Сообщения: 15,660
Регистрация: 04.02.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 02:07
  #4181 (ПС)
[QUOTEЯ блин уже конкретно не врубаюсь - чем в точности занимается ФСБ?][/QUOTE]
Пончики жрут и по М4 катаются с Давидычем.

Добавлено через 4 минуты 26 секунд
Кстати, на месте украинцев давно бы просил политического убежища в США.
Особенно с Донбасса.
Правда пришлось бы заявлять, что пострадал от действий российской агрессии.

offline
активный пользователь
Аватар для lebedev4
Сообщения: 1,670
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: живу там же где и вы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 02:25
  #4182 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение

Ну это пока не много если это дело запустить разрастётся так что потом не отобьешься. Янукович тоже с ЕС и нациками заигрывал, дозаигрывался.
Абсолютно согласен! Ни в коем случае нельзя это запускать - это очень похоже на инфекцию, и работать нужно также - полное уничтожение заражённых умов, носителей заболевания и профилактика всего общества!

Но не похоже, что кто-то серьёзно этим занимается - учитывая, что даже Россию наводнили укропы-"беженцы", которые вовсю создают свои секты, кружки, полевые отрядики - у русских ДОМА! (Как вам - Южный Урал, как место для лагеря фашистких боевиков?)

Так что говорить о Белоруссии?

Я блин уже конкретно не врубаюсь - чем в точности занимается ФСБ?
В России всё таки этих мракобесов, сразу же б ОМОН упаковал да и сами россияне пинков надавали б ещё. А тут никто даже не возмутился. Белорусы не понимают что амеры будут всё поджигать вокруг России, в том числе и их ?
Чувак, всё на людях. Я ведь не о каких-то выдуманных укропах говорил, о реальных! Они под видом лагеря для лечения наркозависимых, пытались на Урале замутить всё ту же телегу - и ничего русские люди им не сделали! Ну, да, сейчас ОМОН пришёл, но как такие товарищи ВООБЩЕ вьехали в РФ?

Так что "сами россияне" - ТОЛЬКО! Отряды сознательности, бригады нетерпимости - ПОХУЙ как это назвать - так же как фашисты на окраине приходили толпой к власти, к прессе, к русским культурным центрам - заявляться во все такие сомнительные "клубы по нацистким интересам" и проверять на месте - что почём.

Я знаю, что звучу как параноик, но именно излишнее спокойствие и уверенность и бездействие МАСС просирают страны и державы : ))

Украина, Белоруссия, Молдавия - только начало. Ребята, просто посмотрите на карту РФ и читайте - Татарстан, Башкоростан, Мордовия, Удмурдия, Чувашия - и я даже за Урал не выбрался!

Если американцы могут позволить себе не ненавидеть ВСЕЙ нацией Россию и не желать ей смерти всем населением своим, то только потому, что маленькая группа убеждённых фашистов-империалистов в Белом Доме делает это за всех - делает СТРАСТНО - и одновременно холодно-рассчётливо - и именно у этой кучки людей сила всей армии США - то есть ИХ мнение - это единственно важное мнение для россиян!

А их мнение - это что русских должно быть 15 миллионов, и желательно - очень пьяных и обдолбанных.

Поэтому у России нет выбора - её ВСЕЙ - ПОГОЛОВНО - нужно научиться НЕНАВИДЕТЬ и желать смерти США, как это делают немногие элитные пиндосы.

Увы! Русские не могут себе позволить оставить всё "на Путина" - они ДОЛЖНЫ сами врубиться в необходимость борьбы с США (для начала, неплохо бы врубиться в тот факт, что война США против Росии - ИДЁТ!), в необходимость быть ПРЕДЕЛЬНО социально бдительными и беспощадными ко всякого рода фашизму, национализму, сектанству, и всем "оранжевым революционерам"!

Вот тогда Бурятия не будет воевать с Тувой - НИКОГДА! : )) И обеим в голову не придёт отделяться от России!

А русских детей стоит прекратить посылать в США и Европу на учёбу - как вы думаете - на КОГО их там учат?

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 05:04
  #4183 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

Я бы сделал галочку в журнале, и начал конкретную работу по поддержке палистинского освободительного движения - только ФСБ сможет противостоять Моссаду! Уже очень давно пора накидать Изрраилю конкретных пиздюлей, и нет лучшего способа это сделать, чем помочь палестнинцам.

И пусть жидовский князёк хоть никогда больше не приезжает в Москву - мы уже поняли как они нам "благодарны" за их освобождение и спасение из лагерей смерти и гетто! "Спасибо, русские, но мы с хохлами!"

Добавлено через 14 минут 9 секунд


Хорошо и грустно сказано... : )) Но всё легче и менее трагично - например я не покупаю воду в бутылках - пью из крана, не ради экономии, а потому что нет никакой разницы!

Не так трудно быть сознательным и ответственным - просто представьте себе что вы не в кассу деньги за шоколад отдаёте, а ЛИЧНО кладёте в Парашин карман - вот и всё.

Ты можешь это объяснить мне, я могу с тобой договориться и мы не будем так делать, ущемляя себя, но делая это ради идеи/цели.... и мы даже, возможно, не нарушим договоренность, если говорить исключительно о конфетах, в условиях когда есть товары субституты

Но люди - это толпа, которая затопчет часть своих же за эти конфеты, если их будет дефицит.... Не стоит строить иллюзий о том, что все мы понимаем, что такое хорошо, а что такое плохо...

Толпа плохоуправляема, ее только страх гонит и останавливает, остальное рефлексы... взять/схватить...

Я часто наблюдаю, как люди в супермаркете прутся в 2-3 кассы, где уже есть очередь в 4-5 человек, потому что там стоят все, совершенно не замечая свободную кассу, просто думая, что она не работает/не такая/плохая потому что там никого нету...

Нахуй таких жалеть задаю себе вопрос, отвечаю - незачем, но жалею... потому что мыслю иначе, потому что мыслю...
Ага, а у тебя есть друзья, и ты поведуешь им о своём решении, и некоторые из них тебя поддержат, и расскажут своим друзьям и коллегам, и тоже слезут с шоколадок... : )) Я же говорю - проще и не так трагично : ))

Расскажи мне про ленингадскую блокадную "плохо управляемую толпу" - ту самую, что в условиях вообще не пригодных (не совместимых с!) для жизни, работала и всю блокаду производила боеприпасы и военную технику! А люди при этом умудрялись (в АБСОЛЮТНОМ большинстве!) оставаться чуткими и добрыми друг к другу - что ЭТО было?

Как насчёт оставшихся спокойными и гордыми и не пустившихся даже в минимальное мародёрство японцев, с их Фукусимой и потопами/цунами? Как у них это получается?

Нужно верить в людей. Иначе точно ничего не поменять. Вот куча ребят, таких же думающих и неравнодушных как ты, проходят мимо на улице и в школе/универе, и автоматически причисляют тебя к "толпе", а заговорили бы, открылись - глядишь замутили бы какое полезное ДЕЛО вместе!
Ну тут уже были разговоры о том, что исключения подтверждают правило, тем более, думаю, что мародерства и непотребства имели места и в том, и в другом примере - но это демагогия

Самое же важное в том, что социум блокадного ленинграда представлял из себя сооооооовсем иное общество - тогда и газировку пили с одного стакана все, и на полях все вместе трудились, и пионеры, и стройотряды, и мир труд май... Не сравнимо с тем, что есть сейчас, попробуй питер сейчас в такую блокаду загони, так там будет анархия, всякие янгтрэпы и криплы... много они дадут? не, они напиздят столько, сколько успеют....

Я не Кудьба, который так печется за судьбинушку русского мира, мира, который не в состоянии осознать, что моя прическа и мои половые пристрастия совершенно не взаимосвязаны... Они смотрят на меня и озлобленно думают - мажор сука... Но они меня не знают, они не знают моей семьи, которая также выживала в 90-ые, когда в кризис 98-го мы в троем жили на пару сот рублей, покупая только хлеб... Просто кто-то был полон желания вырваться из такой жизни и она его категорически не устраивала, а кто-то ждал манны небесной и подачек... Даже если они беднее, они не ищут в себе проблемы, они считают, что я виноват, мы виноваты...будто мы родились успешнее и богаче... - условно, конечно...

Мне их мир в большей своей массе чужд, я был в Торонто, например, а рос я в городе с 30 тыс. населения, знаешь, чем тут молодежь занимается по вечерам? Они слушают рассказы отсидевших о том, как корректно зайти в хату и поставить себя грамотно, чтобы отсидеть ровно... Хорошая цель, как ты думаешь? Они не отдают себе отчет, что попасть туда можно за преступление, преступление для них часть жизни, а ты предлагаешь ходить и проповедовать им истину обойдусь, обойдутся...

моя зона ответственности на них не распространяется

offline
Ground Zero Pilgrim
Аватар для Zero Pilgrim
Сообщения: 12,481
Регистрация: 07.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 07:02
  #4184 (ПС)
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
если уж быть откровенным, батя тот - пидор вонючий усатый. как тока рубель начал падать, тот го с парашей стрелковаться, ручку жать, на Императора выебистые телеги гнать.
идет в хуй ваш дорогой александр григорич.

offline
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: минск з.бядули
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 07:13
  #4185 (ПС)
ну надо же всех остопездолов как-то пересчитать и зафиксировать на камеры.
вот и разрешают кривым и убогим раз в год сгуртоватся ненадолго для обновления списков.
в РБ в основном вата одна живёт, а потому варик как с Украиной не прокатит здесь.

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 07:25
ВКонтакте
  #4186 (ПС)
.............
-
Эксперт общественной комиссии по расследованию одесской трагедии 2 мая прошлого года Александр Балинский заявил, что на возрастание количества жертв внутри горящего Дома профсоюзов существенно повлияло изменение силы порыва ветра, пишет ИноТВ.
Как передаёт Утро.ua, пожар в здании проходил в две фазы. В ходе первой, которая началась в 19:44, произошло задымление коридора и лестничной клетки. При следующей фазе, которая наступила через 9 минут, началось разгорание стен лестничной площадки. При этом за минуту до второй фазы в здании резко изменилось направление газообмена. Александр Балинский отметил, что на направление газообмена повлияло изменение порывов ветра.
Украинский портал напоминает, что старший следователь по особо важным делам главного управления МВД Руслан Сушков заявлял, что центр возгорания в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая, где погибли 48 человек, находился внутри здания.
Ранее сообщалось, что одесский окружной административный суд отказался обнародовать результаты судебно-медицинской экспертизы о причинах смерти 48 человек в ходе трагических событий 2 мая 2014 года.
С иском в суд обратились журналисты «Группы 2 мая», которая ведёт самостоятельное расследование. Они считают, что «власти создали вокруг расследования информационный вакуум» и требуют обнародовать данные, которые хранятся в архиве бюро судебно-медицинской экспертизы. Истцы намерены обжаловать решение суда.
Напомним, трагедия в одесском Доме профсоюзов произошла 2 мая 2014 года. Тогда приехавшие из Киева боевики «Правого сектора» и так называемой самообороны Майдана устроили погром в палаточном лагере на площади Куликово поле, где сторонники федерализации собирали подписи за референдум. После этого радикалы подожгли Дом профсоюзов, в котором противники «майдана» укрылись от толпы. В ходе беспорядков погибли 48 человек, свыше 200 получили ранения.
Расследование трагедии, которое проводили две депутатские комиссии и правоохранители, до сих пор не выявило виновных. На сегодняшний день официально список погибших в день трагедии не обнародован, есть информация только об общем количестве погибших.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/82070

offline
Выключи свой рэп!
Сообщения: 1,659
Регистрация: 29.02.2012
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 07:33
  #4187 (ПС)
-Цитата от Всё Пиздато Посмотреть сообщение
мне нравится как пидоры по типу просроса и тинпу игнорируют неудобные для них новости
ватан, какие новости я игнорировал? про чувака который головы собакам отрезал? Я видео не смотрел, но там написано, что фотошоп. Смое главное что пенсионеры схавают посыл

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:04
  #4188 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

да этого всегда было... БНФ, Малады фронт прочая поебень..ну хочется им в революцию поиграть
сейчас они от хохлов понабрались вот и скачут как долбоебы, там собирается человек 500 не больше

А "батька" все тот же, тока жирком подзаплыл , кость им бросает перед выборами
один хуй он их выйграет, потому как альтернативы нету, тока вот эти скачущие "ЕУРОПЭЙЦЫ" за которых никто не голосует.
хотя он порядком уже всех подзаебал... ща вообще пиздец все производство стоит, частный бизнес лег, даже крепкие конторы, одно с/х бабки зарабатывает экспортом...но скоро и ему пизда, ща у нас уже и технику просят и топливо на посевную
если А.Г. не поймет, что надо ему съебать, будет нахуй и майдан и революция и прочая хуйня

тут выход один походу провести приватизацию госсобственности как в польше, что бы люди могли норм трудится и получать норм зарплату
хотя с другой стороны тогда государством можно вертеть как хочешь как сейчас всей прибалтикой, польшей, и украиной с недавнего времени

хуй его знает что лучше...
-Цитата от братан ого Посмотреть сообщение
ну надо же всех остопездолов как-то пересчитать и зафиксировать на камеры.
вот и разрешают кривым и убогим раз в год сгуртоватся ненадолго для обновления списков.
в РБ в основном вата одна живёт, а потому варик как с Украиной не прокатит здесь.
так а ты вата или опездол?

offline
Аватар для rhinoceros
Сообщения: 13,651
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: Нью-Хайфа
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:09
  #4189 (ПС)
-Цитата от братан ого Посмотреть сообщение
ну надо же всех остопездолов как-то пересчитать и зафиксировать на камеры.
вот и разрешают кривым и убогим раз в год сгуртоватся ненадолго для обновления списков.
в РБ в основном вата одна живёт, а потому варик как с Украиной не прокатит здесь.
Кстати, да, читал текстовую трансляцию, писали, шо правоохранительные органы делали модные фоточки активистов. А правда, что митинг прошёл в рабочее время и кроме бомжующих змагаров там никого не было?

offline
проще буть
Аватар для TooDi
Сообщения: 4,679
Регистрация: 19.04.2008
Откуда: Иркутск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:27
  #4190 (ПС)
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
если уж быть откровенным, батя тот - пидор вонючий усатый. как тока рубель начал падать, тот го с парашей стрелковаться, ручку жать, на Императора выебистые телеги гнать.
идет в хуй ваш дорогой александр григорич.
у них и так жизнь не сахар, а тут еще хуже все стало... пусть жмет ручки - это похуй, лишь бы нашенский был когда это реально нужно

offline
активный пользователь
Аватар для "ARTEM"
Сообщения: 1,655
Регистрация: 31.08.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:30
  #4191 (ПС)
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
-Цитата от Zero Pilgrim Посмотреть сообщение
-Цитата от lebedev4 Посмотреть сообщение

АХУЕТЬ! Честно говоря, удивлён, что Батя вообще это допутил. Но вроде дураков не так много - да и прыгать особо никто не хотел, всё очень натянуто и вяло : ))
если уж быть откровенным, батя тот - пидор вонючий усатый. как тока рубель начал падать, тот го с парашей стрелковаться, ручку жать, на Императора выебистые телеги гнать.
идет в хуй ваш дорогой александр григорич.
у них и так жизнь не сахар, а тут еще хуже все стало... пусть жмет ручки - это похуй, лишь бы нашенский был когда это реально нужно
Купите МАЗ)))))))))

offline
новый пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 04.06.2011
Откуда: минск з.бядули
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:39
  #4192 (ПС)
-Цитата от "ARTEM" Посмотреть сообщение
так а ты вата или опездол?
ну а сам как думаешь?
-Цитата от "ARTEM";1078859747
[quote="ARTEM";1078859747
если А.Г. не поймет, что надо ему съебать, будет нахуй и майдан и революция и прочая хуйня
не поймёт и не уйдет.
и замены ему нет пока.

Добавлено через 3 минуты 35 секунд
-Цитата от TooDi Посмотреть сообщение
пусть жмет ручки - это похуй, лишь бы нашенский был когда это реально нужно
он будет за Россию - уверен.
у нас тут всё ляжет без рынков в России.

offline
активный пользователь
Сообщения: 14,305
Регистрация: 12.11.2014
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 08:46
  #4193 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

http://m.youtube.com/watch?v=Wjssd0ZEoOE&list=PLKz-opcMt...ogle&gl=RU


offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 10:04
Instagram
  #4194 (ПС)
-Цитата от Sevilla Посмотреть сообщение
Заибись Белоруссия тоже в нацизм хочет скатится и Россию воевать

https://www.youtube.com/watch?v=qF-wXI0MHKU


Лукаш там вобще нюх потерял что-ли, чего этих нациков не упаковали сразу в пативэны.

О я ебу и это после дня памяти бандеровского теракта в Хатыни

ну вроде как в РБ в этом году выборы и Сашка заигрывает и копипастит лозунги некоторых движух, чтоб процент поднять побольше

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:10
  #4195 (ПС)

offline
СРЕДНЕКЛАССОВЫЙ
Аватар для БорисБурда
Сообщения: 6,364
Регистрация: 23.01.2013
Откуда: РОДИНА СОЛНЦЕПЕКОВ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:18
Instagram
  #4196 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ахуенно

offline
Трава детям.
Аватар для жора чё по чём
Сообщения: 5,013
Регистрация: 11.02.2015
Откуда: растут ноги?
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:18
ВКонтакте
  #4197 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение

offline
Think fast, talk slow.
Аватар для Миямото Мусаси
Сообщения: 1,275
Регистрация: 21.05.2012
Откуда: Палестина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:20
  #4198 (ПС)
-Цитата от БорисБурда Посмотреть сообщение
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ахуенно
а хули пока другие скачут

offline
Аватар для AirMisha
Сообщения: 19,122
Регистрация: 23.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 11:54
  #4199 (ПС)
я ору

offline
активный пользователь
Аватар для Никитонио
Сообщения: 4,537
Регистрация: 23.11.2004
Откуда: из Hood'a
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 марта 2015, 12:11
Отправить сообщение через twitter для Никитонио
  #4200 (ПС)
-Цитата от Yo\/o Посмотреть сообщение
ты прям мои планы на вечер запостил

offline
Закрытая тема
Тэги темы: #кокланет, = чернорыночный курс, кудьба вс сирджей, маршал Наполеонченко., солёный леденец Рошен
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Украина: острая политическая ситуация.Война на Юго-Востоке (часть 18).
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 14) Карельская монобровь Разговоры 5063 4 декабря 2014
Украина: острая политическая ситуация. Война на Юго - Востоке (часть 12) eleftheria Разговоры 4974 7 октября 2014
Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.