Hip-Hop.Ru
Страница 1 из 54: 12345678112151 Последняя »

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Украина (https://www.hip-hop.ru/forum/ukraina-f128)
-   -   Украинская политика 2010-2013 (https://www.hip-hop.ru/forum/ukrainskaya-politika-2010-2013-a-294384/)

Герб 2 марта 2010 12:44

Украинская политика 2010-2013
 
Президентские выборы окончены, но политическая жизнь в стране продолжается.

Из последних новостей: сегодня Литвин объявил о превращении существования коалиции в Верховной Зраде. Обвинил он в этом "Нашу Украину", которая, как известно, монолитной никогда и не была, а сейчас и вовсе ведёт себя как лебедь, рак и щука.
Таким образом, если за 30 дней в Раде не будет создана новая коалиция, то Янукович имеет право распустить Раду и назначить перевыборы.

Хотя мне сдаётся, что перевыборов не будет, а ПР споётся с той же НУ, возможно, под премьера-нашеукраинца.

А ваши прогнозы?

Zell 'en Sky 2 марта 2010 13:00

имхо, перевыборов не будет так позициии партиии регионов не очень крепкие, и ребятки тожа понимаю что могут пролететь.

Бандерштат 2 марта 2010 13:28

А ваши прогнозы?

такие же как у тебя. один в один.

Chеlios 2 марта 2010 16:30

Цитата:

Цитата от LvovNigga (Сообщение 1069428102)
А ваши прогнозы?

лучше не будет

K1R 2 марта 2010 17:48

Могут Парламент распустить ...
Тогда будет интересная ситуация... с фракциями того же Тигипко и Яценюка ...

Чумазик 3 марта 2010 15:31

КИЕВ, 3 марта. /ПРАЙМ-ТАСС/. Парламент Украины отправил в отставку правительство Юлии Тимошенко. За недоверие кабинету министров сегодня проголосовало 243 депутата при 226 необходимых, передает ИТАР-ТАСС.

Вопрос о доверии правительству инициировала фракция Партии регионов /ПР/, лидером которой является президент Украины Виктор Янукович. За отставку в основном голосовали депутаты от ПР, Коммунистической партии, блока Литвина, часть парламентариев от блока "Наша Украина - Народная самооборона" и 7 депутатов от блока Юлии Тимошенко.
источник

Saull 3 марта 2010 16:18

форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Lil NUF (КЛАН КАДА) 4 марта 2010 18:17

Все Буде нормульно!

Amec 5 марта 2010 23:10

Возможно скажу банально, но всеже в нашей стране все может быть. Я ни капли не удивлюсь, если будут назначены перевыборы. В случае, если пройдут партии Яценюка и Тигипко, что вполне вероятно, если учитывать их результаты на президентских выборах, то Янукович может получить все сразу - и коалицию, и "своего" премьра, к примеру, того же Азарова. Хотя с премьером шансов меньше, ведь, я уверен что при таком раскладе, за создание коалиции, прийдется отдать кресло премьера кому-то другому. )) Вообщем.. Все возможно!)

Zахар 6 марта 2010 09:47

Я думаю що все буде як i було. Iз зміною керівництва обстановка не змiниться.

Boa Juice 6 марта 2010 09:55

Гм а что обсуждатЬ?? У нас есть политика 0_о

Герб 6 марта 2010 17:10

Цитата:

Цитата от Amec (Сообщение 1069459664)
Возможно скажу банально, но всеже в нашей стране все может быть. Я ни капли не удивлюсь, если будут назначены перевыборы. В случае, если пройдут партии Яценюка и Тигипко, что вполне вероятно, если учитывать их результаты на президентских выборах, то Янукович может получить все сразу - и коалицию, и "своего" премьера, к примеру, того же Азарова.

Мне кажется, без перевыборов шансы регионалов провести Азарова (не к ночи будь помянут) в дамки больше.

При перевыборах пролетает Литвин (то-то он сейчас так рвётся в новую коалицию), пролетает половина "Нашей Украины" (именно та половина, что тоже не против коалиционировать, просто чтобы остаться в Раде). С другой стороны, Тигипко и Яценюк (а вот они всяко проходят) от вероятной коалиции захотят не просто сохранения мандатов, а чего-то большего. Коммунисты тоже могут немного набрать вес (за счёт разочарования народа в Морозе и Витренко, с одной стороны, и в партиях капитала, с другой) и прибавить аппетиты.

А по последнему закону, позволяющему лепить коалицию из отдельных депутатов (сразу вспоминается бессмертное "и примкнувший к ним Шепилов"), регионалы могут сказать фракции НУ, раскрывшей уже рот на кресло премьера: "Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться?" Потому что Литвин и коммунисты и так у них в кармане, а недостающие штыки им проще будет купить, чем делиться с ними хлебными местами.

Сварожич 6 марта 2010 23:08

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить.Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

Saull 6 марта 2010 23:12

Цитата:

Цитата от .R.I.P. (Сообщение 1069468550)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить.Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

Тссс!!! не порть идиллию!!!))

Сварожич 6 марта 2010 23:30

Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069468584)
Цитата:

Цитата от .R.I.P. (Сообщение 1069468550)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить.Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

Тссс!!! не порть идиллию!!!))

Идиллия здесь до тех пор пока мы сами здесь общаемся, украинцы с украинцами. когда появляются люди "из вне" идиллия нарушается. так само и в политике, и в стране в целом. Форум маленькая модель общества, в которой школота типа Удавов и СД чувствуют себя всесильными лишь потому что другая школота слушает их "творчество" а третья школота даёт им кнопки лишние на форуме. Вот так и в нашей политике : те кто может что то зделать боятся ошибится и не показываются, а глупая "школота" голосую резво даёт кнопки управления страной всяким пидарасам. Кравчук-Кучма-Ющенко-Янукович...и будет давать до тех пор пока не поймёт что слушала дерьмо. но будет поздно...

Saull 7 марта 2010 00:21

Если б я мыслил как ты, то меня б наверное многие вещи очень напрягали и делали агресивным:(

MoJass 7 марта 2010 01:11

Тема гуд. Когда вернусь домой, а это когда нагастербайтерю деньжат , а это когда втулюсь кому-нибудь в рабство(не скоро короче) - пропишусь в этой теме плотненько.
Так как наша политическая обстанова понепредсказуемей соседской-кремлинской.
Шо касается самого плотного портфеля из всех - не видать НУ его после "неконституционного" закона разрывающих фракции.
Пока сижу без интернета - развлекаюсь телебаченням в количестве 3-4 каналов, так вот дне5 назад смотрел Перший так там давал депутат Пэ эРовский интервью на российском языке - и его не дублировали на украинский , после него какой-то простолюдин за снег там чё-то базарил его переводили - неприкосновенность ...

Я Понял 7 марта 2010 01:35

Цитата:

Цитата от .R.I.P. (Сообщение 1069468550)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить.Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

во первых братуля.
я не модерирую данный раздел.
Модераторы раздела :
Удав, МЭДЫЧ, House, A-Sid, RapperX, Герб, few
перестань читать ушами.
во вторых. если я школота то тогда кто ты? дошкольник?
конечно очень здорово писать ерунду всякую, провоцировать, выёбываться а потом рассказывать за всеукраинскую идиллию. самому не смешно?

Сварожич 7 марта 2010 09:28

Цитата:

Цитата от BUILD U UP (Сообщение 1069469329)
Цитата:

Цитата от .R.I.P. (Сообщение 1069468550)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить.Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

во первых братуля.
я не модерирую данный раздел.
Модераторы раздела :
Удав, МЭДЫЧ, House, A-Sid, RapperX, Герб, few
перестань читать ушами.
во вторых. если я школота то тогда кто ты? дошкольник?
конечно очень здорово писать ерунду всякую, провоцировать, выёбываться а потом рассказывать за всеукраинскую идиллию. самому не смешно?

Ты сново линзы на очках не протёр. где Я написал что ты меня забанил? Там написано про хохлосрач, который ты развёл, нечиная про что мы говорили начал трепатся, что Я там Донецких ущемляю. Школота - это не обьязательно возраст, а состояние души, что хорошо твоё творчество подтверждает.:o

геть звiдси 7 марта 2010 15:31

Цитата:

Цитата от .R.I.P. (Сообщение 1069468550)
Цитата:

Цитата от Saull (Сообщение 1069439305)
форум и форумчане стали более моральными и нравственными! тема про политику пока обходится без очередного хохлосрача, призывов типа: закопайся в шахтах и ты Бандерлог!
Пишу это не для острого словца, а в надежде что так и будет продолжаться!

Ну хуй знает, некоторые модэры - кросавчеги забанив меня непонятно за что умудрились написать про Бэндеру на которого надо мне дрочить. Вот и Я думаю, что некоторым СД стоит сбрить пейсы, и не переводить разговор в хохлосрач

И что это за умник тебя забанил, наверное он много про Бандеру знает если даже имя его правильно написать не смог :D

Самое интересное это то что Бандеру и ОУН УПА считают героями именно там где они якобы зверствовали, а протестуют почему-то там где их не было. Парадокс!

Герб 7 марта 2010 16:55

Ну всё, регламент.

Есть предложение создать специальную тему для обсуждения истории Украины и перенести туда все исторические холивары (УПА, Бандера, Шухевич, голодомор, так называемая "советская оккупация", образ жизни казачества, значение Переяславской рады, Энский указ и Валуевский циркуляр, ссылка Шевченко, злука УНР и ЗУНР, роль пакта Молотова-Риббентропа в объединении Украины, ну и, конечно, Крым).

Кто за? Единогласно? Принято.

lunark 7 марта 2010 19:21

Тимошенко Рулит!!!

Лунатик 7 марта 2010 19:22

Тимошенко РУЛИТ!!!

Сварожич 7 марта 2010 19:34

По сравнению с нашим президентом русский президент и премьер глисты:D Смотрел как они рядом стоят, от души поржал:rolleyes:

геть звiдси 9 марта 2010 17:37

Ну що, конституцію можна викидати у смітник! Братва рулить "па панятіям"! Тепер подивимось як той хто присягав на конституції та біблії здерже свою клятву.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.
Страница 1 из 54: 12345678112151 Последняя »

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.