Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Украина
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 5 из 9: 123456789
новый пользователь
Аватар для xaligali
Сообщения: 199
Регистрация: 29.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 13:51
  #101 (ПС)
плачьте

39 матчей проиграло киевское "Динамо" в Лиге чемпионов.
Это абсолютно рекордный показатель для клубов, учавствовавших в основной стадии. До начала нынешнего сезона так называемая "пальма первенства" принадлежала "Галатасараю" (36 поражений за все годы; второе место принадлежало "Порту" - 35 "баранок"), но киевляне, не набирая очки на протяжении пяти поединков, перещеголяли и турок, и португальцев.
12 игр кряду "Динамо" не может победить в основной сетке Лиги чемпионов. Последний выигрыш состоялся 23 ноября 2004 года в Киеве, когда пала все та же "Рома" - 0:2. После этого был разгром (0:3) в Леверкузене, шесть беспросветных матчей в прошлом сезоне, а также пять не менее печальных поединков в сезоне нынешнем.
"Динамо" не может сохранить свои воротам "сухими" в основном раунде Лиги чемпионов на протяжении 12-ти матчей - с 23 ноября 2004 года.
С тех пор киевляне, ведомые Йожефом Сабо, Анатолием Демьяненко, вновь Сабо, а потом - Олегом Лужным, проиграли 10 матчей из 12-ти с общей разницей забитых и пропущенных мячей 9-35. В среднем мы пропускаем три гола за поединок.
Из последних пяти матчей чемпионы Украины проиграли в трех. Вначале - "Металлисту" (0:1), потом - "Манчестер Юнайтед" (0:4), теперь вот - "Роме" (1:4). Победы за этот же промежуток было всего две: "Шахтер" - 2:1, "Арсенал" - 1:0.
Александр Рыбка провел первый матч в еврокубках в нынешнем сезоне (в прошлом он уже играл против "Металургса" из Лиепаи и "Реала") и с ходу пропустил столько же мячей, сколько в пяти предыдущих поединках сезона вместе взятых.
Исмаэль Бангура - пожалуй, единственный футболист, который не сбавляет обороты ни в чемпионате Украины, ни в еврокубках. На сегодняшний день на его счету 12 мячей (в том числе два - в Лиге чемпионов). Второй в списке клубных снайперов сезона - Шацких (8 голов), третий - Ринкон (5).
Если говорить о других нападающих, то Милевский в этом сезоне забил всего один гол ("Таврии") в 15-ти играх, а Клебер - вообще ни одного в 11-ти.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 4,993
Регистрация: 19.04.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 14:39
  #102 (ПС)
Уже плачу Чо-то Динамо с каждым годом всё хуже и хуже...

offline
Ответить с цитированием
Виззи
Аватар для SouthSteel
Сообщения: 1,323
Регистрация: 23.10.2006
Откуда: Simferopol - Donbass(Enakievo)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 14:47
  #103 (ПС)
да Шахтёр, Шахтёр. Писец обидно.
Теперь надо у бенфики выигрывать и чтоб юбочники проебали милану

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 19:17
  #104 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ну да, ты же лучше знаешь о украинском футболе, нежели люди работающие в ФФУ
Ты хоть пеоредически смотри програмы, типо "Гол", "Наш футбол" - много нового почерпаешь.
Шахтёр то хоть в истории ЛЧ не значится как клуб, у которого самая длинная проиграшная серия, или как клуб, который 3года не знает что такое победа.
Ты ебнутый , при чем тут ФФУ??? То что там кто-то говорит что половины сезона разделяются Новым Годом это ихние проблемы. Давай ссылки кто такое говорил. Это в регламенте прописано или где? Такого разделения не существует. Есть первый круг (15 туров) и второй. Когда закончился первый - это экватор чемпионата. Межсезонье о котором ты говоришь не делит чемпионат на 2 половины. Если тебе это сложно понять, найми репититора по математике бля))).

Про программы "Гол" и "Наш футбол" ты мне напомнил Диму Севенди, который регулярно читал футбольные журналы (ничего личного Дима ). Поверь я их смотрю чаще чем ты, и уж точно намного дольше. А ты по ходу думаешь что посмотрел пару раз Гол и стал шарить невъебаться .

Шахтер не значится как клуб потому что он играл там раз 5 максимум! На все остальное мне похуй, это само за себя говорит. Сколько он раз из группы выходил? Чем ты выебуешься я не пойму? Ну лучше он в этом сезоне играет, ну и хуй?

Кстати, Василий, у Динамо пока нет самой длинной проигрышной серии, так что не пизди.
http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=31215

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 ноября 2007, 23:40
LastFm
  #105 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
Ты ебнутый , при чем тут ФФУ??? То что там кто-то говорит что половины сезона разделяются Новым Годом это ихние проблемы. Давай ссылки кто такое говорил. Это в регламенте прописано или где? Такого разделения не существует. Есть первый круг (15 туров) и второй. Когда закончился первый - это экватор чемпионата. Межсезонье о котором ты говоришь не делит чемпионат на 2 половины. Если тебе это сложно понять, найми репититора по математике бля))).

Про программы "Гол" и "Наш футбол" ты мне напомнил Диму Севенди, который регулярно читал футбольные журналы (ничего личного Дима ). Поверь я их смотрю чаще чем ты, и уж точно намного дольше. А ты по ходу думаешь что посмотрел пару раз Гол и стал шарить невъебаться .

Шахтер не значится как клуб потому что он играл там раз 5 максимум! На все остальное мне похуй, это само за себя говорит. Сколько он раз из группы выходил? Чем ты выебуешься я не пойму? Ну лучше он в этом сезоне играет, ну и хуй?

Кстати, Василий, у Динамо пока нет самой длинной проигрышной серии, так что не пизди.
http://www.dynamomania.com/news.php?p=message&id=31215
Ну вот ты если смотрел "Гол", к чему Я и вёл, то ты должен был слышать, что Суркис говорил, что начиная с второй половины клубы займутся созданием УПЛ. Ты бля походу комунист, либо слишком глупый человек, если не понимаешь, что половины невсегда бывают равными. Иногда одна половина бывает больше другой.
А о динамовской "проиграшной" серии какой то добрый человег выложил немножго инфы, можешь глазки поднапрячь и почитать.
И кстати не все люди живут интернетом, так что не всё находится и происходит в интернете Эт Я к тому, что ты в каждом посту мне пишешь "ссылочку"

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 01:20
  #106 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Ну вот ты если смотрел "Гол", к чему Я и вёл, то ты должен был слышать, что Суркис говорил, что начиная с второй половины клубы займутся созданием УПЛ. Ты бля походу комунист, либо слишком глупый человек, если не понимаешь, что половины невсегда бывают равными. Иногда одна половина бывает больше другой.
Я по ходу слишком умный для тебя .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
А о динамовской "проиграшной" серии какой то добрый человег выложил немножго инфы, можешь глазки поднапрячь и почитать.
Я не ебу о чем ты говоришь... о каком-то добром человеке... я тебе дал ссылку где расписаны эти антирекорды. С глазами у тебя проблемы. И не только с ними .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
И кстати не все люди живут интернетом, так что не всё находится и происходит в интернете Эт Я к тому, что ты в каждом посту мне пишешь "ссылочку"
Это мне говорит человек, который за полгода набил столько постов, сколько я за 3 .
В каждом посте прошу ссылки? Максимум пару раз... Да и то ты ни одной не привел, что говорит о том что ты выдумываешь большинство фактов на которые ссылаешься .

P.S. Ты еще не выгуглил титулы Шахтера?

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 01:44
LastFm
  #107 (ПС)
А Я их гуглить собирался? Я болею за Шахтёр не потому , что они выигрывали ЧУ или ЛЧ, или Кубок Кубков....и тд и тп. Я болею за Шахтёр лишь потому, что мне нравится как они играют в футбол. Я не буду опускатся до твоего уровня и говорить что Динамо больше в спортивном плане сделало для Киева, нежели БК Киев."Популярность покупается, известность - дарится, и лишь уважение заслуживается"D.O.B. Глупо болеть за клуб лишь из-за титулов. Я свою точку зрения о футбольных( да и вообще спортивных баталиях излогал).
Я просто, как баскетбольный болельщик, немогу понять футбольных с их радикальными взглядами. Нахуй вообще ссорится на предмет Динамо-Шахтёр, Спартак-Зенит.....и тд. Почему ты в частности начинаешь так агресивно реагировать на вопрос "кто сильнее?" Ведь небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно.
З.Ы. Называть себя умным, или же считать себя умнее других - путь к забвению и бесчестию. подумай об этом

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 12:16
  #108 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
А Я их гуглить собирался? Я болею за Шахтёр не потому , что они выигрывали ЧУ или ЛЧ, или Кубок Кубков....и тд и тп.
Я за Динамо болею с детства. Лет с 9 наверно, я не помню свой первый поход на стадион, но билет за 94-й год у меня лежит.
И не потому что они выигрывали Кубок Кубков или 13 чемпионатов СССР. Меня отец привел на стадион и мне это ахуенно понравилось. Я тогда даже не знал что такое Кубок Кубков. Поэтому если говоря о титулах ты на меня намекал, иди нахуй .

Напиши сколько ты болеешь за Шахтер и сколько за БК Киев .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Я болею за Шахтёр лишь потому, что мне нравится как они играют в футбол.
В этом отличие между нами. Завтра они перестанут "красиво" играть, и ты перестанешь "болеть" .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Я не буду опускатся до твоего уровня и говорить что Динамо больше в спортивном плане сделало для Киева, нежели БК Киев."Популярность покупается, известность - дарится, и лишь уважение заслуживается"D.O.B. Глупо болеть за клуб лишь из-за титулов.
Еще раз говорю не ровняй хуй с пальцем. БК Киеву 8 лет, они по сравнению с Динамо вообще ничего не сделали для Украины. Ты сам себя обманываешь.
Я к БК Киеву хорошо отношусь, иногда смотрю матчи и именно им симпатизирую в баскетболе.
А знаешь почему? Потому что они из Киева!!! Из моего города. Это абсолютно нормально что люди начинают болеть за команды со своего города. Таких процентов 90 наверно. А ты про титулы что-то несешь...
Почему ты не болеешь за Азовмаш? Только не начинай про игру...

По поводу твоей цитаты, могу лишь сказать что дядя Ахметов немало лаве выкинул чтоб такие как ты начали за Шахтер болеть, понимаешь? Как раз под первый пункт подходит .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Я свою точку зрения о футбольных( да и вообще спортивных баталиях излогал).
Я просто, как баскетбольный болельщик, немогу понять футбольных с их радикальными взглядами. Нахуй вообще ссорится на предмет Динамо-Шахтёр, Спартак-Зенит.....и тд.
Ты сам говоришь что ты баскетбольный болельщик... предлагаю тебе больше не заходить в футбольные темы .

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Почему ты в частности начинаешь так агресивно реагировать на вопрос "кто сильнее?" Ведь небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно.
Нет, ну не пиздец ли? Кто этот опрос создал, Вась??? Ты! А теперь пишешь "Ведь небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно..." Ахуеть

-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
З.Ы. Называть себя умным, или же считать себя умнее других - путь к забвению и бесчестию. подумай об этом
Над твоими словами сложно думать . Там обычно нет смысла .

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 13:01
  #109 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Почему ты в частности начинаешь так агресивно реагировать на вопрос "кто сильнее?" Ведь небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно.
Нет, ну не пиздец ли? Кто этот опрос создал, Вась??? Ты! А теперь пишешь "Ведь небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно..." Ахуеть
жесть просто




п.с.
"У крана снова самая сильная нация" (с) OG SaintDog

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 14:41
  #110 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
жесть просто
п.с.
"У крана снова самая сильная нация" (с) OG SaintDog
Я уже не знаю, смеяться тут или плакать .

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 17:18
LastFm
  #111 (ПС)
Я и за Киев, и за Шахтёр болею с 2000чного года. Я за Шахтёр болел и болеть буду, можешь не сомневатся. Я даже незнаю, почему, Я не болею за Динамо.... Я кадато 3года в Киеве жил....

offline
Ответить с цитированием
Ноль Седьмой
Аватар для dvadvanulia7
Сообщения: 1,479
Регистрация: 22.08.2007
Откуда: Rovno (ua)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 17:28
  #112 (ПС)
в писду!

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 19:25
  #113 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Я и за Киев, и за Шахтёр болею с 2000чного года. Я за Шахтёр болел и болеть буду, можешь не сомневатся. Я даже незнаю, почему, Я не болею за Динамо.... Я кадато 3года в Киеве жил....
Ну за эти 7 лет ты мало чего понял в футболе .

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:08
LastFm
  #114 (ПС)
Да уж. Я так за эти 7 лет и не нашёл времени поинтересоватся кто же когда то в Динамо играл центрального защитника, а кто флангового. Ты в 9 лет незнал что такое Кубок Кубков, а Я в 8 лет должен был знать кто в команде, матчей которой Я не смотрел, играет флангового защитника, а кто центрального? Для меня тогда максимум были : вратари, защитники, полузащитники и форварды. А о таком амплуа, как опорный полузащитник Я и недогадывался. Я уже Бью с Ноги писал, бога ради запомни ты это на всю свою жизнь, и розказывай детям, что Я вот так попутал амплуа, но и тебя прошу ты о той моей "лаже" напоминаешь мне в этом посте. Я даже больше скажу, если бы Я болел за Динамо, ты бы и не обратил внимание, но ты знаешь, что Я поклоник "враждующей" для тебя команды, и заранее скептично настроет против меня.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:22
  #115 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
Да уж. Я так за эти 7 лет и не нашёл времени поинтересоватся кто же когда то в Динамо играл центрального защитника, а кто флангового. Ты в 9 лет незнал что такое Кубок Кубков, а Я в 8 лет должен был знать кто в команде, матчей которой Я не смотрел, играет флангового защитника, а кто центрального? Для меня тогда максимум были : вратари, защитники, полузащитники и форварды. А о таком амплуа, как опорный полузащитник Я и недогадывался. Я уже Бью с Ноги писал, бога ради запомни ты это на всю свою жизнь, и розказывай детям, что Я вот так попутал амплуа, но и тебя прошу ты о той моей "лаже" напоминаешь мне в этом посте. Я даже больше скажу, если бы Я болел за Динамо, ты бы и не обратил внимание, но ты знаешь, что Я поклоник "враждующей" для тебя команды, и заранее скептично настроет против меня.
1. Так тебе 16 или 18? Или ты считать не умеешь?
2. Я не только про случай с ценральными защитниками говорил. А в целом .
3. Если ты не знаешь что-то или не уверен, зачем ты это пишешь???
4. Если бы ты болел за Динамо я бы в 2 раза чаще тебя просил не заходить в футбольные темы чтобы не позорить наш клуб .

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для RICARDO
Сообщения: 12
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 21:39
  #116 (ПС)
Хоккейный клуб "Сокол" решает

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:06
LastFm
  #117 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
1. Так тебе 16 или 18? Или ты считать не умеешь?
2. Я не только про случай с ценральными защитниками говорил. А в целом .
3. Если ты не знаешь что-то или не уверен, зачем ты это пишешь???
4. Если бы ты болел за Динамо я бы в 2 раза чаще тебя просил не заходить в футбольные темы чтобы не позорить наш клуб .
1. Мне 18. Я говорю о 97мом так как , если не ошибаюсь тогда играл Лужный в Динамо, о котором тогда и шла речь...может он и ушёл позже, но мне почему то игра этого игрока асоциируется именно с этим годом.
2. Ноу коментс. Твоё мнение - это твоё мнение, но если оно обретает угнетающую форму, то это слишком. И есть признаком человеком низкого интелектуального уровня, а в твоём случае, если ты говоришь о своём высоком уровне ума это вызывает противоречия.
3. Все мы грешные и имеем право на ошибку.
4.Ваш клуб уже ничево не опозорит.

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 22:58
  #118 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
1. Мне 18. Я говорю о 97мом так как , если не ошибаюсь тогда играл Лужный в Динамо, о котором тогда и шла речь...может он и ушёл позже, но мне почему то игра этого игрока асоциируется именно с этим годом.
2. Ноу коментс. Твоё мнение - это твоё мнение, но если оно обретает угнетающую форму, то это слишком. И есть признаком человеком низкого интелектуального уровня, а в твоём случае, если ты говоришь о своём высоком уровне ума это вызывает противоречия.
3. Все мы грешные и имеем право на ошибку.
4.Ваш клуб уже ничево не опозорит.
1. Ха, то ты говоришь "Я за эти 7 лет", а теперь "Я говорю о 97мом".
"мне почему то игра этого игрока асоциируется именно с этим годом" - тут хз че можно сказать .

2. За меня не беспокойся , ты свой бардак в голове разгреби .

3. Тоесть ты и дальше будешь нести чушь о вещах в которых не шаришь?

4. Черные полосы у всех бывают, а вот белые нет , понимаешь о чем я?

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 ноября 2007, 23:13
LastFm
  #119 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
1. Ха, то ты говоришь "Я за эти 7 лет", а теперь "Я говорю о 97мом".
"мне почему то игра этого игрока асоциируется именно с этим годом" - тут хз че можно сказать .

2. За меня не беспокойся , ты свой бардак в голове разгреби .

3. Тоесть ты и дальше будешь нести чушь о вещах в которых не шаришь?

4. Черные полосы у всех бывают, а вот белые нет , понимаешь о чем я?
1.-
2. Я за тебя не беспокоюсь. О второй половине написаного, читай предыдущий пост внимательно
3. Я в футболе шарю. Но специально для дебя и Бью с Ноги попробую заректись говорить о составе Динамо, особено прошлых времён.
4. Понимаю...но если честно...лично Я не считаю, что у Динамо они в ближайшее время наступят.имхо

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:14
  #120 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
1.-
2. Я за тебя не беспокоюсь. О второй половине написаного, читай предыдущий пост внимательно
3. Я в футболе шарю. Но специально для дебя и Бью с Ноги попробую заректись говорить о составе Динамо, особено прошлых времён.
4. Понимаю...но если честно...лично Я не считаю, что у Динамо они в ближайшее время наступят.имхо
1. Ну правильно... как же такое можно объяснить .

2. Я не говорил "о своём высоком уровне ума", я говорил о твоем низком .

3. После такого количества подъебов самого себя ты еще веришь что в чем-то шаришь ? Лучше б ты зарекся от футбольных тем... навсегда .

4. Белых полос у Динамо было немало. Я Шахтёр имел ввиду если ты не понял .

offline
Ответить с цитированием
______________
Аватар для Сварожич
Сообщения: 8,968
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Київ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 00:20
LastFm
  #121 (ПС)
-Цитата от Den K. Посмотреть сообщение
1. Ну правильно... как же такое можно объяснить .

2. Я не говорил "о своём высоком уровне ума", я говорил о твоем низком .

3. После такого количества подъебов самого себя ты еще веришь что в чем-то шаришь ? Лучше б ты зарекся от футбольных тем... навсегда .

4. Белых полос у Динамо было немало. Я Шахтёр имел ввиду если ты не понял .
1. там Я непонял суть написаного, и что ты от этого хотел услышать.
2. А кто ты такой, что бы оценивать кого то? Уровень моего ума могут оценивать лишь мои преподаватели.
3. Наведи пример...кроме того, что был с Лужным. не балаболь.
4.Слово "белых" напиши жирным шрифтом, и после него поставь цветочек

offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 07:00
  #122 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
3. Я в футболе шарю. Но специально для дебя и Бью с Ноги попробую заректись говорить о составе Динамо, особено прошлых времён.
это строго в цитаты

offline
Ответить с цитированием
Junior Member
Аватар для RICARDO
Сообщения: 12
Регистрация: 11.10.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 10:56
  #123 (ПС)
-Цитата от Санчо-Панчо Посмотреть сообщение
это строго в цитаты
Зачем? Это же не футбольный форум

Percee P- Thowback Rap Attack
offline
Ответить с цитированием
Заблокирован
Аватар для Санчо-Панчо
Сообщения: 10,204
Регистрация: 20.11.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 11:36
  #124 (ПС)
-Цитата от RICARDO Посмотреть сообщение
Зачем? Это же не футбольный форум
http://hip-hop.ru/forum/forumdisplay.php?f=129

offline
Ответить с цитированием
____________
Аватар для Den K.
Сообщения: 3,522
Регистрация: 24.03.2005
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 декабря 2007, 13:44
  #125 (ПС)
-Цитата от OG SaintDog Посмотреть сообщение
1. там Я непонял суть написаного, и что ты от этого хотел услышать.
2. А кто ты такой, что бы оценивать кого то? Уровень моего ума могут оценивать лишь мои преподаватели.
3. Наведи пример...кроме того, что был с Лужным. не балаболь.
4.Слово "белых" напиши жирным шрифтом, и после него поставь цветочек
1-3. Ну вот тебе 2 свежих примера:
- Сначала ты создал тему "Шахтер-Динамо: Кто сильнее?", а вчера написал "небывает в Мире абсолютно сильных и абсолютно слабых, всё в мире относительно." Не находишь тут противоречий?
- Ты пишешь "Я так за эти 7 лет и не нашёл времени поинтересоватся кто же когда то в Динамо играл центрального защитника, а кто флангового" (обрати внимание "за 7 лет", а не "за 10"), а уже в следующем посте "Я говорю о 97мом" .

2. Про преподователей ахуенно . Я тебя не оцениваю, я делаю выводы для себя на основании твоих постов и озвучиваю свое мнение, стараясь его обосновывать. И знаешь что? Я не один так думаю .

4. Белых держи земеля .

offline
Ответить с цитированием
Страница 5 из 9: 123456789
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 18:19.