Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Как тебе укрхоп???
Оххуенно 235 35.66%
Норма 166 25.19%
Отстой 103 15.63%
ШО???? 155 23.52%
Результаты подробней
Всего проголосовало: 659 пользователей. Вы еще не голосовали в этом опросе
Страница 1 из 146: 12345678112151101 Последняя »
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 23:29
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Question  Украинский рэп
У кого какое отношение к украинской хипхопкультуре и украинскому репу в часности? какие группы с Украины знаем?

П.С. Гоню беса я со своими вопросами 8)

offline
illone
Аватар для radj
Сообщения: 2,212
Регистрация: 04.04.2001
Откуда: из bistro!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 октября 2001, 23:45
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal MySpace Отправить сообщение через twitter для radj
  #2 (ПС)
Я поскольку там жил сразу скажу о таком феномене как ХАРЬКОВСКАЯ ШКОЛА! .. да ребята еще зайдут сюда и сами расскажут.

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 00:00
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #3 (ПС)
Эх, чувствую, таки зайдут и расскажут...

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 03:34
Домашняя страница
  #4 (ПС)
Скажут!

А ваще, че там епты Все уже давно сказали.

2Herb: может есть какие новости интересные из Харькова?

Мммм...надо сюды Sir G пригласить...он даром что далеко - все равно в курсах

offline
Драматол
Аватар для Герб
Сообщения: 7,982
Регистрация: 09.01.2001
Откуда: www.dramatol.com
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 03:51
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal Отправить сообщение через twitter для Герб
  #5 (ПС)
Новостей интересных из Харькова давно уже нет... пациент скорее мертв, чем жив. Скоро придется писать реквием по Харьковрапасити и избавляться от комплекса "Городского стиля". Впрочем, лично я попускаться не собираюсь... позор B&W Music и УХХА - их личное дело. Кста, Ветал, есть ли у тебя не доведенные до ума заготовки?

offline
Особый статус
Аватар для MAL DA UDAL
Сообщения: 2,877
Регистрация: 13.02.2001
Откуда: Saint-P
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 12:28
  #6 (ПС)
Я знаю группу "Фора".

offline
Папина дочка
Сообщения: 1,857
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 октября 2001, 20:47
  #7 (ПС)
да, классная группа, тема "лучший друг" вообще супер!

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 октября 2001, 22:35
ВКонтакте MySpace
  #8 (ПС)
Я знаю,что есть такая группа Банги Хэп - они из Николаева,это на юге Украины...
Вообще надо Vetal'a спросить - он больше знает

Если серъёзно,то даже на этом сайте есть ссылка на www.freestyle.com.ua - где всё давно уже разложено по полкам - заходи и читай!

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 03:06
Домашняя страница
  #9 (ПС)
freestyle.com.ua и еще...Харьков, Запад
1)Стоп!!!! откуда это народ уже "лучшего друга" вытянул. Разве это дело уже висти в инете 8)че т быстро как-то получилось...расскажите плиз откуда взяли
2)Харьковская школа была очень классным ялвлением год назад...теперь там все как-то притихло, а то жаль...в принципе все хорошо начаиналось...тот же Туман сейчас очень реальный, правда это уже не совсем рэп
3)Да знаю я про фристайл.ком.уа. Мы сейчас хотели бы его снова попытаться поднять...поубирать такого говна типа Бигги убили раньше Тупака и прочих ОШИБОК+наладить контакт с заинтересоваными. Так что если есть какие-то идеи и критика, то сюда - [email protected]
4)Ждемс када запад начнет подниматься...там уже есть реальные команды...8)

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 03:08
Домашняя страница
  #10 (ПС)
Эээээ неее...заходи и читай - это слишком банально Хочется горяченького из первых рук так сказать

2Herb: неужто так все плохо в х-х столице неньки Украины? Shame on U, niggazzz Вперед и с песней ! Ждем нового от Шпрехенов и тебя! Желательно в МР3

А насчет заготовок...давай как нить погорим по ЛС, я ящик почистил, а то чето не врубил в идею

2Sir G: да...вот именно...а че эти Банги делают чичас народу надо рассказать

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 03:16
Домашняя страница
  #11 (ПС)
Банги Хэп
Ну на титульной уже хрен знает скока висят новости про альбом ехейный "Так было". А ваще у них самое, что реально это с уклоном на рагамафин типа...очень хорошие вещи есть, не понятно чего они это за основное не выставляют, так как в Украине ж ваще нема нормальный рагамафинский групп.
Сейчас правда Афтерворки собрали какое-то там диджей формирование-группу тупо по регги, рагамафину и т.д. Вечерины проводят...вроде не плохо, но уровня тех же "Дерево жизни" у нас пока никто не полетел, а жаль...8(

offline
iSQUAD
Сообщения: 11,288
Регистрация: 30.11.2000
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 03:30
Домашняя страница
  #12 (ПС)
Хех, про "Так Было" мы уже знаем почти все из того что можно Спасибо парням из Банги и Крису, проводящим тут работу разъяснительную. Вот второй альбом готовится. Вот и хотелось бы сводки с полей. ГОРЯЧИЕ СВОДКИ!

Кстати, ГДЕ САЙТ БАНГИ?! Ай ай!

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 03:39
Домашняя страница
  #13 (ПС)
Сайт Банги Хэп
Они там здается тусовались на чем-то временном или же их сайт находился под каким-то порталом. не помню. помню, что заходил...это еще тогда...когда на хипхоп.кул.ру висел их чернобелых лого под парентал сделанный...вот там может что осталось?
А так про официальный сайт не слышал да и не разглашалось такое дело вроде...тот же яндекс ниче не находит

offline
Папина дочка
Сообщения: 1,857
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 06:20
  #14 (ПС)
2FreesCo: да не везде в нете есть! просто источники надо знать, о них я умолчу!

offline
в Бане
Сообщения: 6,729
Регистрация: 28.08.2000
Откуда: город бывших корабелов
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 20:02
ВКонтакте MySpace
  #15 (ПС)
Новости о Банги Хэп

В разработке сейчас находится 4 новых трека:"Сука","Я Возьму Это Сам","Формула Действия" и один без названия про любовь... Ждут своей очереди куча наработок,накопившихся за время выхода первого альбома...
Некоторые из новых вещей будут исполнены на втором "Экстремизме",который ориентировочно пройдёт 27 ноября в Киеве во Дворце Спорта...

Пока всё...

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 октября 2001, 22:01
Домашняя страница
  #16 (ПС)
Мда, с последнего момента появления подобной темы в форуме ничего не изменилась при моем взгляде далеко из запада на "промаскалевскорэпперски" развитый центр и восток...
2FreesCO: пару недель назад какая-то Марго поднимала эту тему, и она благополучно заглохла...украинцев тут в основном не любят... Привет freestyle.com.ua!
2Herb: а чего это Харьков не слышно? Куда пропали Туман, Убитые, Братия ваша (забыл какая)? Кстати последних что-то так и не услышал, а интересно было бы, тут так тепло о них отзывались.
А, вот хотел сказать что мне очень нравятся львовские графитчики (точнее не сами они, а их рисунки)!

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 00:49
Домашняя страница
  #17 (ПС)
Всякие мы группы, Толик, знаем, но мы не знаем повода собратся нормальным движением, кроме индахауса...

offline
Фора
Сообщения: 33
Регистрация: 19.10.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 01:29
Домашняя страница
  #18 (ПС)
хм
2 tantay: да мне просто стало интересно как оно так расползлось....Мет вроде особо не раскидывался ею...остальные тоже...это конечно приятно, что твое творчество кудась да расползается, но хотелось бы знать куда и каким образом,так что скажи плиз источник 8)
2Medlay: да ну и пусть те кто не любят сосут....это все националистическое (шовинистическое) дерьмо...украинцам от этого не хуже! 8) мир!
2Ch4: ну просто грыземся мы слишком много....ГеттоСити и Репсоди тока все мудехают последнее время. Надо что-то реальное делать, но к сожалению же нет кого-то кто на это способен сейчас...сам посмотри на этот ебаный х3м с его первым днем лохопоцев 8(.... 8)а и еще....нет никакого движения если так глобально посмотреть

offline
Папина дочка
Сообщения: 1,857
Регистрация: 15.04.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 06:09
  #19 (ПС)
2FreesCo: см. ЛС!

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 08:57
Домашняя страница
  #20 (ПС)
FreesCO: ты никогда не замечал что украинцы относятся к русским хуже чем русские к украинцам?

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 09:01
Домашняя страница
  #21 (ПС)
А вообще украински рэп по большому счету жителям других стран любить незачто, я это прекрасно понимаю...

offline
freestyle.com.ua
Сообщения: 79
Регистрация: 05.05.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 10:37
Домашняя страница
  #22 (ПС)
ну насчет новостей: все самые свежие новости всегда и сразу появляются у нас на фристайле из первых рук
( http://www.freestyle.com.ua )
насчет групп: есть в Украине реальные люди !!
CLC (Луганск)
ФОРА (Киев)
Инвалиды Кунг-Фу (Белая Церковь)
сейчас мож кого и забыл еще.. вспомню скажу...

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 12:23
Домашняя страница
  #23 (ПС)
2Medlay : Обоснуй !!!

offline
Tha Moppz
Сообщения: 736
Регистрация: 05.02.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 октября 2001, 17:27
Домашняя страница
  #24 (ПС)
Я уже высказывал свое мнение по этому поводу, но сделаю это еще раз...

Для начала, за границей, в большинстве в России, кого именно из Украины слушают? Я думаю ты не будешь со мной спорить и согласишься что Харьков. Я сам в этом году в Новосибирске провел месяц, с местными любителями ломанного бита по общался, они больше никого и не знали. Ну вот, а что есть Харьков? А Харьков есть позор, как уже написано выше Гербом. Кого мы знаем из Харькова? Выскочек, которые не читают, а стонут не понятно о чем. Это раз. Думаю тут моя позиция понятна.
Дальше. В основном остальные украинские команды, которые не есть в нашей "столице хип-хопа" очень примитивны, тексты у них слабейшие, музыка никакая, а сами эти герои рэпа тупы как пробки. Но все таки это не столь существенно, их все равно никто не знает. Опять же остается, всплывает Харьков.
Так скажи, кто может нравится если все известные команды плохие?!? Думаю вывод напрашивается сам собой. Но! В последнее время я часто наталкиваюсь на классные группы, правда они никому неизвестны. И откуда их будут знать зарубежом?!? Верно, их знать не будут. По этому для слушателя из другой страны у нас тут только про печаль и ветер поют.
Скажешь в чем ты со мной не согласен.

P.S. Кстати, парни вас тут так хвалят, мне действительно интересно услышать. Хотел вот попасть в Киев 28, но похоже что окажусь там только 27, на Экстримизме выступления не увижу... mp3 есть где-то? Кидайте ссылки!

offline
Ch4
Фора
Аватар для Ch4
Сообщения: 389
Регистрация: 21.01.2001
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 октября 2001, 01:50
Домашняя страница
  #25 (ПС)
Вообщето, я хотел что бы ты обосновал то, что украинцы относятся к россиянам хуже, чем россияне к украинцам...


Экстримизм будет 28ого октября и ноября, мы будем в октябре... но это будет ужасно, опенэир при 4х цельсиях это гонево, да еще и в месте, где никогда ничего не проводилось...


А мр3 вроде на рапвойсе были, а где еще, незнаю...



а будешь в Киев собиратся, пиши !!!

offline
Страница 1 из 146: 12345678112151101 Последняя »
Закрытая тема
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.