Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Безбашенное общение
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 1 из 2: 12
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #1 (ПС)
Уличные попрошайки... :tomato:
Я вот задумался ща че-то. ..

Вот блять как??? Что их приводит к этому? Понятно, там не от хорошей жизни там, либо был директором банка, банк взорвали, хату вынесли, жизнь говно, остатки бабла пропил и пиздец...
Но блять вот они и пиздец, дай-дай-подай, а небудет-ли? Будет, мужик, будет, только почему, когда я был в твоей ситуации (если ты вообще был в ней), я не пошел руку протягивать и просить подачки на улицу и справился, а ты блять вот стоишь, даже не старый нихрена, молодой мужик, грязный только и не бритый, по глазам видно, что был достаточно высокопоставленным и возможно еле слезу сдерживаешь, что клянчить приходится, но неужели не к кому было обратиться? Да даже если не к кому - куча работы разной. А уж тем более, если ты много добился когда-то с нуля и в один миг все рухнуло, ты должен знать, как снова все поставить на ноги, раз был никем когда-то. До чего нас блин жизнь доводит.
Мне не жалко подать музыкантам в метро, они не скрывают даже внешним видом, что у них есть деньги на хлеб, они просто дарят нам частицу жизни, а денги - самое малое и ничтожное, что мы можем им дать, про попрошаек в метро вообще молчу, там отдельный разговор, а вот про уличных, это пиздец.

Ща просто за продуктами пошел - стоит один, смотрит я один иду, и такой: "БРАТОК дай мелочи, помоги а? На хлеб нету ", а сам стоит с пузырем блять. да лучше б ты хлеба купил вместо пузыря.
Я хз бред может несу и тема говно, но не сдержался.

объясните, может я не понимаю чего-то

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:31
  #2 (ПС)
ты рассуждешь сам не побывав в их шкуре, явно не от хорошей жизни большинство из них бухают. и от этого доволно трудно отойти!

offline
Ответить с цитированием
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:33
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #3 (ПС)
Мне правда вот бабушек очень жалко, старых очень, которые стоят с протянутой рукой... Такое чувство, что их семья бросила, хули с такими возиться, пускай помирают себе, а мы жить будем дальше. Очень в глаза тяжко им смотреть, всегда по возможности сколько могу подкидываю денежки.

Просто я знаю не по наслышке, какого на старости лет одному остаться, допустил однажды большую ошибку, о которой жалею сейчас, и видя таких вот, очень грустно и боязно становится.

offline
Ответить с цитированием
начинка для гроба
Аватар для Ино.
Сообщения: 1,724
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: Любера
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:35
Домашняя страница
  #4 (ПС)
ты прав - несешь бред

offline
Ответить с цитированием
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:35
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #5 (ПС)
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
ты рассуждешь сам не побывав в их шкуре, явно не от хорошей жизни большинство из них бухают. и от этого доволно трудно отойти!
я написал, что я был в их шкуре и вылез из дерьма. Скажи тебе известно чувство, когда в день тебе приходится кушать дай Бог кусочек черствого черного хлеба с водой, которая аж желто-мутного цвета? Нет если, тогда не пизди. Мне знакомо до боли и я не пошел на улицу

По поводу бухла - не спорю отойти трудно, но можно. Бухай сколько влезет, но не когда ты в таком положении. Мне тоже хотелось забухать тогда, но деньги брать откуда? Неоткуда было. а заработанные деньги я на синьку не спущу, когда они нужны для другого, уж простите. А они вот как раз стреляют бабло на хлеб, а спускают на водяру с пивищем


Добавлено через 1 минуту

-Цитата от NDee [LMC] Посмотреть сообщение
ты прав - несешь бред
ну извини


Последний раз редактировалось Anton DAS, 21 января 2008 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Аватар для S_T_A_S
Сообщения: 291
Регистрация: 06.12.2007
Откуда: ты взялся на форуме Собщения: 38,569
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:39
  #6 (ПС)
отпишитесь http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1063310411#post1063310411

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:41
  #7 (ПС)
это тема обсуждения? или чё? в залупу сразу не кидайся! побывал, выбрался, респектос тебе за это. а как шакал кидаться не надо!

offline
Ответить с цитированием
Уацап!
Аватар для Большая Бычья Шкурка
Сообщения: 4,518
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:43
ВКонтакте
  #8 (ПС)
мне знаеомый рассказывал как к немы цаганёнок доебался "Дядь , дай катошка"
минут 15 клянчил)) потом его друг хотел отнять картошку чтоб цыган отъебался=))
но нихуя=))

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:44
  #9 (ПС)
последнее время всегда страюсь подавать, особенно бабулькам

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:44
  #10 (ПС)
-Цитата от Большая Бычья Шкурка Посмотреть сообщение
мне знаеомый рассказывал как к немы цаганёнок доебался "Дядь , дай катошка"
минут 15 клянчил)) потом его друг хотел отнять картошку чтоб цыган отъебался=))
но нихуя=))
чё то нихуя не понял.

offline
Ответить с цитированием
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:45
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #11 (ПС)
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
это тема обсуждения? или чё? в залупу сразу не кидайся! побывал, выбрался, респектос тебе за это. а как шакал кидаться не надо!
никто не кидается, ман, я денег дал, но блять меня пугает, я понимаю, что я блять мир не изменю этой темой, как и многие другими темами, но бля, просто понять не могу, почему я - пацан еще, который нахуй никому один в москве не нужен, смог как-то хотябы выкрутиться, а взрослые мужики, с жизненным опытом и не глупые получается беспомощны?

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:46
  #12 (ПС)
Ну....каждый выживает..живет....как хочет....Для тебя...для меня...для еще кого-то...это противно...
Но....мы живем своей жизнью...они своей....они выбирают себе путь.....мы выбираем себе путь...
Ты когда-то сделал уссилие над собой...и выполз.....они нет...они нашли выход в бутылке и понадеялись на чудо....лично...я...вообще никому не даю ни копья........согласен..... старой бабушке..оставшейся в одиночестве...я готов дать мелочи..ибо не жалко....но стыдно почему-то очень...или пьяная тварь....собирающая на бутылку....мне тоже не жалко...но тут уже противно....и жалко

offline
Ответить с цитированием
Уацап!
Аватар для Большая Бычья Шкурка
Сообщения: 4,518
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:47
ВКонтакте
  #13 (ПС)
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
чё то нихуя не понял.
да и хуй с ним=)) весь смысл в том что цыгану картошку не отдали

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:48
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #14 (ПС)
Там бизнес целый на этой хуйне делается, причем оборот бабла такой , что нам с вами не снился даже, говорят по доходам, доходы от наркоты перекрывает

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для MC D1N
Сообщения: 2,461
Регистрация: 14.12.2006
Откуда: Ханты-Мансийск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:48
  #15 (ПС)
жалко цыганёнка!



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от DAS (ВСЕ ПРОСТО) Посмотреть сообщение
никто не кидается, ман, я денег дал, но блять меня пугает, я понимаю, что я блять мир не изменю этой темой, как и многие другими темами, но бля, просто понять не могу, почему я - пацан еще, который нахуй никому один в москве не нужен, смог как-то хотябы выкрутиться, а взрослые мужики, с жизненным опытом и не глупые получается беспомощны?
вот такая вот хуйня происходит!


Последний раз редактировалось MC D1N, 21 января 2008 в 20:50. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Уацап!
Аватар для Большая Бычья Шкурка
Сообщения: 4,518
Регистрация: 18.06.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:51
ВКонтакте
  #16 (ПС)
-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
Там бизнес целый на этой хуйне делается, причем оборот бабла такой , что нам с вами не снился даже, говорят по доходам, доходы от наркоты перекрывает
кстати да...
там ставят на точки и типа каждый должен кусок приносить.. кто кусок не приносит того хуячат... помню программу смотрел что чё то там с парнишкой лет 10 сделали что у него лицо было изуродовано и руку ампутировали и вот он стоял бабки собирал а если не собирал сколько ему сказали то его пиздили

offline
Ответить с цитированием
ВЛАДИК
Аватар для Динозаврик КаРл
Сообщения: 3,766
Регистрация: 25.10.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:52
  #17 (ПС)
-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
Там бизнес целый на этой хуйне делается, причем оборот бабла такой , что нам с вами не снился даже, говорят по доходам, доходы от наркоты перекрывает
Неее....не думаю....слухи....нет ну может кто и да....но многих видел...таких....что врядли так актерски- сыграешь

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Сообщения: 3,088
Регистрация: 28.02.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:52
  #18 (ПС)
картошку зажали черти

offline
Ответить с цитированием
капля радуги
Аватар для Gnom[5G.Rec]
Сообщения: 1,471
Регистрация: 04.06.2007
Откуда: Питер
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:52
ВКонтакте
  #19 (ПС)
НЕкоторых(которые вполне здоровые и в состоянии заработать на хлеб)-мне их как-то не так жалко, в отличии от инвалидов и пожилых людей(((

offline
Ответить с цитированием
Васька Ягужинский
Аватар для toro-boro
Сообщения: 10,458
Регистрация: 27.02.2007
Откуда: Челябинск/Мск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:53
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для toro-boro
  #20 (ПС)
Частенько специально калечат, что жалостливее выглядел, говорят, если у телки, которая с ребенком попрошайничает, ребенок помирает, она день должна отработать, а потом лаве за испорченный реквизит выплатить

offline
Ответить с цитированием
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:55
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #21 (ПС)
-Цитата от Динозаврик КаРл Посмотреть сообщение
Ну....каждый выживает..живет....как хочет....Для тебя...для меня...для еще кого-то...это противно...
Но....мы живем своей жизнью...они своей....они выбирают себе путь.....мы выбираем себе путь...
Ты когда-то сделал уссилие над собой...и выполз.....они нет...они нашли выход в бутылке и понадеялись на чудо....лично...я...вообще никому не даю ни копья........согласен..... старой бабушке..оставшейся в одиночестве...я готов дать мелочи..ибо не жалко....но стыдно почему-то очень...или пьяная тварь....собирающая на бутылку....мне тоже не жалко...но тут уже противно....и жалко
В том то и дело, что мне не понятно, почему они находят утишение в бутылке, когда даже на нее приходится клянчить... В Москве столько работы для вот таких вот людей.

Я недавно вот видел мужичка, по нему видно, что у него нет ничего абсолютно, одежду и ту пора выбросить уже, но не может - другой нету пока что. Он стоял с гордым взглядом, раздавая листовки, грязный практически весь, но с ухоженной обувью (пускай очень поношеной) и с чистым лицом. И видно, что он чувствует себя сильнее и выше своего положения и он выкрутится. Вот

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для d.komendant
Сообщения: 12,308
Регистрация: 21.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 20:56
  #22 (ПС)
подаю только ветеранам войн
а когда вижу в метро обнюханных клеем пидарасов и настойчиво просящих у кого то деньги, там и хочется подойти и ебло набить

offline
Ответить с цитированием
С Волги
Сообщения: 3,500
Регистрация: 15.12.2005
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 21:01
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Anton DAS
  #23 (ПС)
-Цитата от Торик Посмотреть сообщение
Там бизнес целый на этой хуйне делается, причем оборот бабла такой , что нам с вами не снился даже, говорят по доходам, доходы от наркоты перекрывает
ман, я по этому и написал "Уличные", давно известно, что в метро там все под контролем это, уже и креатив придумывают даже. Уже вояки почти не действуют, и сын умирающий тоже (ну вот я лично не поверю, что мать будет стоять в метро, когда сын умирает - я бы все перерыл, все вверх дном поставил, но в метро не пошел бы)
-Цитата от MC D1N Посмотреть сообщение
жалко цыганёнка!



Добавлено через 1 минуту



вот такая вот хуйня происходит!
братан, от этого вот грустно
-Цитата от Gnom[C.D.] Посмотреть сообщение
НЕкоторых(которые вполне здоровые и в состоянии заработать на хлеб)-мне их как-то не так жалко, в отличии от инвалидов и пожилых людей(((
у инвалидов вроде пособие и пенсия, которой хватит как минимум на хлеб и на простенькую еду, чтобы с голода не помереть и скорее всего экономия помогает еще и вещички преобретать.

а вот на счет пожилых - да жалко



Добавлено через 1 минуту

-Цитата от слава руси Посмотреть сообщение
подаю только ветеранам войн
а когда вижу в метро обнюханных клеем пидарасов и настойчиво просящих у кого то деньги, там и хочется подойти и ебло набить
ну это тоже иногда присутствует



P.S.: без обид, но очень понравился по отношению к этой теме твой профайл:

Откуда: город бомжей


Последний раз редактировалось Anton DAS, 21 января 2008 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
DCLXXVIII
Аватар для esQuizofrenico
Сообщения: 2,992
Регистрация: 13.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 21:19
  #24 (ПС)
Ну да согласен с автором насчет бабушек. Обидно за родину становится когда их видиш. Но в любом случае при желании можно устроить жизнь хоть какую-нибуть (не попрошайничая).
Про алкашню тож согласен. У меня в подъезде гумбольт один живет, каждый день пытается щебени стрельнуть и по-жизни рассказывает какая у него жена сука, блядь, мразь и т.д. Ну я както решил про него узнать чисто из интереса, расспросил пару человек, так окозалось что эта падла ваще жену пытался на панель продать вместе с 10-и летней дочерью. те от него сьебали куда-то и оставили СВОЮ 3-х комнатную квартиру, алименты не требуют ваще. Так этот дебил умудрился пропить квартиру блять и стать бомжом. Но прада бывают случаи когда реально жены обкрадывают и оставляют бичевать экс-мужей.
Вот например Семен Петрович с соседнего двора у нас из таких. Жена Поимела по деньгам нихило, забрала 3-х детей и не разрешает ему с ними видиться. Еще и сука алименты требует. Но ваще впринципе безвыходных ситуаций не бывает, бывают ленивые люди.

offline
Ответить с цитированием
адекватен например
Аватар для hydroponique
Сообщения: 1,223
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: invisible planet
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 января 2008, 21:26
Домашняя страница ВКонтакте
  #25 (ПС)
ну блять, мне не впадлу откинуть чирик инвалиду который без той или иной конечности остался.
цыганям никогда не давал денег и не буду.

offline
Ответить с цитированием
Страница 1 из 2: 12
Ответ
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Уличные попрошайки... :tomato:
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попрошайки Скай Разговоры 172 30 июля 2010
Попрошайки Кефир Разговоры 39 2 июня 2007
сука albumbase не пашет :tomato: Deathrow Разговоры 3 17 сентября 2006
Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.