Hip-Hop.Ru
Страница 10 из 16: « Первая 345678910111213141516

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   UmBriaco - Дай Мне Повод - 2003 (Rap Recordz) (https://www.hip-hop.ru/forum/umbriaco-dai-mne-povod-2003-rap-recordz-10973/)

St.Claus 14 октября 2003 19:03

Купил. Послушал. Вкатило.
Веделяю 3,4,6,11 треки.

Те кто раньше не слышал - покупать обязательно.

Струч 14 октября 2003 21:14

Эта тема раздвоилась, точно такая же с половиной тех же ответов в форуме РР, http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=25505&pagenumber=4

Надо бы их в одном месте как то совместить, админы?

Andy Gurov 15 октября 2003 17:11

2 Струч: Альбом вышел. Как теперь насчет сайта? Обещали же - одновременно с выходом альбома... ;)

П/пов. диска - к нам в город, увы, последние релизы Rap Rec. на CD не доезжают :( Надеюсь, буду в Москве - подниму...

Струч 15 октября 2003 17:46

Брачё, поверь мы хотим, что бы сайт как можно быстрее открылся, но мы так же хотим, что бы он был цельным, доработанным и интересным.

Надо ещё добрать матерала, сделать фотосессию и т.п.
Надеюсь в ближайшее время всё произойдёт.
Но не раньше чем через месяц, увы.

B.L.A.C.K. 15 октября 2003 22:58

Вопрос?
 
А у вас враги есть в Питере...из рэпперов.......???

PooZo 16 октября 2003 00:54

Как увижу на прилавке - продавцу вырву кадык и спизжу :D

Roman 16 октября 2003 08:37

а где в СПБ именно продаётся???чтоб зря не искать

Струч 16 октября 2003 08:48

black_lyric
Цитата:

А у вас враги есть в Питере...из рэпперов.......???
хе :p да у нас вообще нет врагов, только друзья. А к чему этот странный вопрос? :)

Roman Я этого незнаю, сам бы хотел услышать от тех, кто уже возможно в Питере приобрёл его.

rhymond zeRRgiuz 16 октября 2003 09:15

блак лирик, а ты придерживаешься кодекса чести настоящих белых рэпперов?

БЕС 16 октября 2003 17:55

Огромное спасибо Криплу за весьма приятный подарок.

Могу сказать с уверенностью - это один из самых сильных релизов за всю историю отечественного рэпа. Нравится все: музыка, лирика, читка, атмосфера. Слабых трэков вообще нет ни одного, но более всего мне нравятся "Казусы", "Траханное дерьмо", "По разные стороны", совместный трэк с ДИНАСТИЕЙ ДИ "Наполняя бокалы" и серговский ремикс на трэк "У кольца". Впрочем, все остальное тоже очень и очень достойно - от звука до оформления обложки диска.

Есть ли у этого альбома недостатки - да, есть. Прежде всего, его краткость - 8 номерных трэков, 4 скита и 3 ремикса. Альбом заканчивается, а хочется еще и еще :(
Второй недостаток - я не услышал на нем двух слышанных ранее и полюбившихся мне трэков - печального "Грустные истории" и приколистского "Кто спорит". Жаль, что их нет, они бы украсили альбом.

А вообще, в целом - ЗА-Е-БИСЬ! Кто еще не купил - рекомендуется всем. UMBRIACO - не только лучшая питерская рэп-команда, но и одна из самых сильных в России.

P.S.: И все-таки жаль, что Грязный ушел...

Струч 16 октября 2003 19:21

БЕС Спасибо брачё, очень приятно было читать.

БЕС 17 октября 2003 05:08

После нескольких прослушиваний еще наачинает офигенно вставлять заглавный трэк "Дай мне повод", очень погружающая в себя вещь, мрачноватый рэп-андеграунд, я такое люблю.

Струч, а почему, все-таки, не вошли трэки "Грустные истории" и "Кто спорит"? По концепции не подошли? Мне кажется, это кайфовые трэки.

Струч 17 октября 2003 12:25

"Грустные истории" и "Кто спорит"?

Грустные истории... незнаю, просто не стали включать.. тема сыроватая... хотя со мной можно не согласиться.

Кто спорит - шутовская тема, не для релизов... так по рукам пускать :) Вот моё мнение об этой песне.

БЕС 17 октября 2003 15:57

Мне обе нравятся.

Но автору по любому виднее;)

B.L.A.C.K. 18 октября 2003 00:51

2 СТРУЧ:
К тому вопрос что сейчас в России довольно много вражды среди
рэпперов..........да и в ПИТЕРЕ я думаю немало..........
2 БИГ УДИ: Какой кодекс то...хуй знает!!!!
Мы просто остаёмся верными стилю!!!!!!!

Elyazz 18 октября 2003 09:41

UmBriaco - это одна из тех команд, кто делает такую музыку, которая беzумно радует мои уши последние пол года точно !
Уважуха !!!!

Всякий 18 октября 2003 11:26

Umbriaco

Пацаны, вы мужики, я чувствую вас сердцем!:) :) :)

Всякий 18 октября 2003 11:28

Пацаны, вы мужики---коронная фраза!

Струч 18 октября 2003 18:28

black_lyric Не, у нас нет вражды ни с кем... мы либо уважаем, либо не обращаем внимания.

Roman 19 октября 2003 09:03

упс
 
В Айсберге(ст.м.Маяковская) лежит кассета. Обложка ничего. Лучший трэк - По разные стороны и Наполняя Бокалы. Альбом - твёрдая 4
И сразу же вопрос: почему трэк-лист на обложке один а на кассете(кстати от КДК) другой. На кассете 16трэков и вместо Фристайла-На свободную тему,есть трэки Кто? и В Шоу Бизнесе,а на самом деле их нет.Почему,обьясните товарищ СТРУЧ???

Vanich 19 октября 2003 10:06

Альбом
 
Купил альбом в Петрозаводске в магазине Экслибрис - правда на кассете, но я думаю что приедет и на диске.

Vanich 19 октября 2003 10:10

Альбом
 
Прослушал альбом уже два раза - правда почти все треки уже когда-то слышал.
Понравилось. Как и всем больше всего нравится "По разные стороны", "Наполняя бокалы".
Еще понравился ремикс от Смоки Мо.
И последний ремикс под РэНБи. Правда мужской вокал (то есть когда поют) мне никогда не нравился (ни в какой группе). Но на самом деле я понял что если продолжать это делать (Я имею в виду Умбриако) - то второй альбом выйдет ОГОГО какой. Первый альбом всегда разношерстный немного. Как и у нас впринципе.

В итоге: Мне очень понравилось - одно плохо - самих песен то всего 7 штук! Маловавто.

B.L.A.C.K. 20 октября 2003 00:16

Респект Всем
 
Блин охота прослушать данную тему............
Фотка СТРУЧА понравилась на обложке!!!!!!!!!!
На мня похож!!!!!!!!

PooZo 20 октября 2003 00:36

Купил!
Очень сильно. Действительно жаль, что в отличие от MaryJane, которые придержали материал до релиза, не опубликовывая треки в и-нете, этот альбом почти весь был прослушан ранее. Но это не мешает получать удовольствие.
Уже в моем плеере.

Струч 20 октября 2003 07:42

Roman Мне уже кто то говорил про этот прикол, это у Дайма надо спроисить, почему так вышло :)


Часовой пояс GMT +3, время: 06:02.
Страница 10 из 16: « Первая 345678910111213141516

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.