| Sunchild | 17 февраля 2024 13:57 | Цитата:
Цитата от rae
(Сообщение 1080905139)
Цитата:
Цитата от Sunchild
(Сообщение 1080905136)
Цитата:
Цитата от JoyBoy
(Сообщение 1080905133)
madJAHead
Братик, раз ты такой щедрый на ответы, напишешь, где почитать твои стихи по поводу геноцида твоим народом народа палестины или только Леху Навального жалко?
С чего ты вообще взял, шо это Пыня его убил? Это последний человек, которому это было выгодно, он и так под полным контролем находился, а вот хохлам или западу его устранение максимально выгодно, особенно в день падения Авдеевки, ибо с Лехи они уже ничего не поимели бы, кроме инфоповода по поводу его смерти. | Ну этот довод, кстати, хуйня полная. Не работает уже.
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность:horosho:
Ты не думал что как раз это и может быть отличным прикрытием - " невыгодность " якобы нашего старца?
Не, уже не катит ваш поцпанк | тогда вопросы «почему не раньше? почему сейчас?»
я пока считаю, что ему действительно стало хуево в том числе и из за его ШИЗОидных похождений, подорвал свое здоровьице хорошо так
максимум, что стороны «властей» могло бы быть в данной ситуации - это намеренное неоказание или недостаточное оказание помощи, причем опять же не по прямому указанию «кровавого террана», а вполне себе решение, принятое на месте, здесь и сейчас, непосредственными участниками событий
типа ну а хули лешенька ты хотел | ну как вариант сходу из головы - сначала решил увезти в ебеня-ебеневые, где глушман совсем с коннектом с большой землей и там уже тихо-скромно провернуть дельце свое.
явно мертвый навальный ему стратегически в льон раз выгодней, чем живой.
тем паче сейчас их структуры без головы своей точно ко дну пойдут.
как бы есть вполне здравое зерно в этом.
мало ли чего начнётся в стране, теперь то уж точно глав. оппозиционер не опасен никак.
а по шизо. ну хуй знает. 100℅ это подрывает здоровье но он НИКАК не выглядил больным человеком за пару дней еще до смерти. и не жаловался ни на что.
плюс к тому, вкинули инфу про тромб, еще до вскрытия. Добавлено через 3 минуты 16 секунд Цитата:
Цитата от JoyBoy
(Сообщение 1080905140)
Цитата:
Сколько раз и чего пыньке уже было "невыгодно", включая бадабум самолета частного с теми кому обещал безопасность
| Навальный находился под полным контролем его темнейшества, в отличии от твоего примера с Пригожиным, так что не в кассу сравнивать, устранить Пригожина было выгодно, чтобы показать, что бывает с тем, кто устраивает бунты, устранять Навального, когда он и так сидит в тюрьме и ты его можешь годами использовать, выгодно тем, кто ничего больше с него не поимеет. Ну и в день взятия Авдеевки, лол, тут же очевидно, что это иностранные спецслужбы постарались. Добавлено через 3 минуты 8 секунд Ну или либо ему реально плохо стало из-за болезней или условий содержания, а с Авдеевкой это совпало, тоже как вариант не исключаю. | если посмотреть шире на ситуацию, то сравнение твое не совсем корректно. полный контроль это пока на троне всё окей, не пошатывает. но лучше ведь "закрыть вопрос" заранее, чтобы чего не получилось. тем более тимошенко одна уже с мойдана качала |