Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июля 2012, 23:42
Домашняя страница
  #2001 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 00:36
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2002 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от d_b Посмотреть сообщение

а есть в нормальном качестве мп3шка в сети "по ебалу" ? я находил только вырезаную с фильма Оби 1 Каноби ?? у кого есть скиньтеа есть в нормальном качестве мп3шка в сети "по ебалу" ? я находил только вырезаную с фильма Оби 1 Каноби ?? у кого есть скиньте
пока нету. на полноценном микстейпе Кризис Рекордс обещают. вот на видео Оби записывает свой куплет, значит что-то да будет Кризис Рекордс
Кризис Рекордс[/URL] - это ж полнейшая деградация и игры в ганстеров с Кутузы.
а уж записывать клоуна Оби Вана в значимые фигуры, чьих релизов с нетерпением ждут - это просто смешно....
слушай, я ебал в рот твои статейки, что про плюху, что про кризис. у меня есть свое мнение и я не нуждаюсь в консультации с хуй знает кем. тем более не собираюсь спорить о вкусах и считаю неуместным ебланское "лечение" а-ля как надо жить, каким должен быть рэп и прочую хуйню. меня спросили там про трэк, я тому человеку помог, чем мог. а ты каким боком тут встреваешь, я че-то не догоняю. и все твои узкосубъективные заявления тут на хую вертели, ага, так что фак офф

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 07:05
Домашняя страница
  #2003 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

радио финам фм
offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 14:07
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2004 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

Кризис Рекордс[/URL] - это ж полнейшая деградация и игры в ганстеров с Кутузы.
а уж записывать клоуна Оби Вана в значимые фигуры, чьих релизов с нетерпением ждут - это просто смешно....
слушай, я ебал в рот твои статейки, что про плюху, что про кризис. у меня есть свое мнение и я не нуждаюсь в консультации с хуй знает кем. тем более не собираюсь спорить о вкусах и считаю неуместным ебланское "лечение" а-ля как надо жить, каким должен быть рэп и прочую хуйню. меня спросили там про трэк, я тому человеку помог, чем мог. а ты каким боком тут встреваешь, я че-то не догоняю. и все твои узкосубъективные заявления тут на хую вертели, ага, так что фак офф

стетейки не мои.

а форум принадлежит всем - соответсвенно, мое желание выссказаться по теме - вполне понятно должно быть (равно как и твое)

истина рождается в споре, и будь спокойней, зачем же срываться на мат как какой нибудь невоспитанный участник упомянутого Кризиса Рекордс с интеллектом не позволяющем освоить даже ЕГЭ
1 - раз не твои, то и нехуй их вставлять в беседу. кому это надо?
2 - ПО ТЕМЕ??? Перечитай название темы, если долбишься в глаза и следом свой пост. После этого вообще никакие споры неуместны, ибо ты не по адресу со своим желанием дискутировать.
И да, мой мат оставь в покое (бла-бла, это общий форум вся хуйня) как и интеллект чей-либо, ибо я сомневаюсь что ты в полной мере компетентный обладатель информации о чьём-либо умственном развитии, и твои высказывания строятся лишь на твоих предрассудках и догадках, и ты выставляешь себя нежным пиздаболом, боящимся матерных слов, но припёздывающий тут дохуя

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 июля 2012, 23:50
Домашняя страница
  #2005 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

Перемен требуют нашшшшшшии сердца
offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 00:23
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2006 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

стетейки не мои.

а форум принадлежит всем - соответсвенно, мое желание выссказаться по теме - вполне понятно должно быть (равно как и твое)

истина рождается в споре, и будь спокойней, зачем же срываться на мат как какой нибудь невоспитанный участник упомянутого Кризиса Рекордс с интеллектом не позволяющем освоить даже ЕГЭ
1 - раз не твои, то и нехуй их вставлять в беседу. кому это надо?
2 - ПО ТЕМЕ??? Перечитай название темы, если долбишься в глаза и следом свой пост. После этого вообще никакие споры неуместны, ибо ты не по адресу со своим желанием дискутировать.
И да, мой мат оставь в покое (бла-бла, это общий форум вся хуйня) как и интеллект чей-либо, ибо я сомневаюсь что ты в полной мере компетентный обладатель информации о чьём-либо умственном развитии, и твои высказывания строятся лишь на твоих предрассудках и догадках, и ты выставляешь себя нежным пиздаболом, боящимся матерных слов, но припёздывающий тут дохуя
перечитал название темы. МС Молодой к конце жизни увы и стал катиться по наклонной, а эти парни едва ли поднимали его наверх, скорее были еще одним камнем на шее.

что касается твоего желания материться в теме про покойного (перечитай теперь и ты название темы) - моих предрассудков не хватает, чтобы это понять. Поясни свою несдержанность
о чём вообще речь? ты мне лечишь за культуру речи и за то какие плохие парни в кризис рекордс в теме про Молодого! Я лучше буду материться как сапожник на таких как ты и на тех, кто пишет все эти статейки, чем тереть за то, чего не знаю (а ты не знаешь о чём говоришь). Строй свои домыслы у себя в голове и не выдавай их тут за реальность. И запомни - есть рэп (в данном случае совместное творчество), а есть жизнь обычная, и они могут не пересекаться вообще. Абсолютно. Познакомились два 25-летних парня. Нашли общий язык, общие интересы, решили посотрудничать. А ты увидел это потом в инете, твоя фантазия разыгралась, и ты подумал, что они стали как сиамские близнецы друг другу, и ни у кого не осталось личной жизни. При этом Оби, например (а я думаю ты в основном про него), как курил травку так и курит, а Молодой, как говорили, хмурым ставился куда плотнее, и я сомневаюсь, что он делал это в компании Кризис Рекордс. Это можно делать и с личными знакомыми, которым вообще до пизды на рэп и на всю хуйню. Там ребята могут быть почище всяких рэпперов. А ты так наивно поверхностно судишь лишь по тому, что видишь. Ты щас меня вынудил тоже дохуя наговорить, возможно лишнего, что не имеет никакой почвы под собой, но бля, чтобы показать тебе как легко рушится твоя теория, я пошел на это. просто подумай и завязывай болтать. вот тебе пища для размышлений
Показать скрытый текст

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 11:02
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #2007 (ПС)
http://www.antyrap.ru/ хуета еще та, нахуй вообще на нее ссылаться?

offline
Ответить с цитированием
abissinia is here
Аватар для kycok
Сообщения: 6,508
Регистрация: 03.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 июля 2012, 11:39
ВКонтакте
  #2008 (ПС)
нельзя в другом месте посраться где-нибудь

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 00:15
Домашняя страница
  #2009 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 00:43
  #2010 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
нельзя в другом месте посраться где-нибудь
мне сложно предположить, почему вы называете нашу дискуссию словом "посраться"

а что собственно говоря мешает делать это именно на форуме? мы вроде по теме исключительно беседуем

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
http://www.antyrap.ru/ хуета еще та, нахуй вообще на нее ссылаться?
эээ... а что не так то? один из рэп сайтов, где по крайней мере есть хотя бы свой оригинальный взгляд на развитие хип-хопа в наших пенатах и нет откровенно торчащих проплаченных статйе как на "лидере рынка" - я про рэп.ру (без приставки "Анти")

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

перечитал название темы. МС Молодой к конце жизни увы и стал катиться по наклонной, а эти парни едва ли поднимали его наверх, скорее были еще одним камнем на шее.

что касается твоего желания материться в теме про покойного (перечитай теперь и ты название темы) - моих предрассудков не хватает, чтобы это понять. Поясни свою несдержанность
о чём вообще речь? ты мне лечишь за культуру речи и за то какие плохие парни в кризис рекордс в теме про Молодого! Я лучше буду материться как сапожник на таких как ты и на тех, кто пишет все эти статейки, чем тереть за то, чего не знаю (а ты не знаешь о чём говоришь). Строй свои домыслы у себя в голове и не выдавай их тут за реальность. И запомни - есть рэп (в данном случае совместное творчество), а есть жизнь обычная, и они могут не пересекаться вообще. Абсолютно. Познакомились два 25-летних парня. Нашли общий язык, общие интересы, решили посотрудничать. А ты увидел это потом в инете, твоя фантазия разыгралась, и ты подумал, что они стали как сиамские близнецы друг другу, и ни у кого не осталось личной жизни. При этом Оби, например (а я думаю ты в основном про него), как курил травку так и курит, а Молодой, как говорили, хмурым ставился куда плотнее, и я сомневаюсь, что он делал это в компании Кризис Рекордс. Это можно делать и с личными знакомыми, которым вообще до пизды на рэп и на всю хуйню. Там ребята могут быть почище всяких рэпперов. А ты так наивно поверхностно судишь лишь по тому, что видишь. Ты щас меня вынудил тоже дохуя наговорить, возможно лишнего, что не имеет никакой почвы под собой, но бля, чтобы показать тебе как легко рушится твоя теория, я пошел на это. просто подумай и завязывай болтать. вот тебе пища для размышлений
Показать скрытый текст

знаешь, я как человек здравомыслящий во многом, пожалуй, соглашусь с твоими доводами... Да, наверное, не кризис рекордс является основным фактором "падения" МС Молодого...

но на мой субъективный вкус - то что делал Молодой в рамках Кризиса - черезчур примитивно (кроме воспевания собственной крутости, опасности и склонностей к допингам - чтото не припомню ничего содержательного)
тролль

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 00:47
Домашняя страница
  #2011 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Стряляю пальцами, мафака
Аватар для пистолето
Сообщения: 10,583
Регистрация: 04.03.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 00:48
  #2012 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
с чего вдруг? я вроде ничего в стиле "гуф умер" не говорю. пишу по теме. то что думаю.
анти реп блядь

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 00:54
Домашняя страница
  #2013 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 01:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2014 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от kycok Посмотреть сообщение
нельзя в другом месте посраться где-нибудь
мне сложно предположить, почему вы называете нашу дискуссию словом "посраться"

а что собственно говоря мешает делать это именно на форуме? мы вроде по теме исключительно беседуем

Добавлено через 2 минуты 29 секунд
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
http://www.antyrap.ru/ хуета еще та, нахуй вообще на нее ссылаться?
эээ... а что не так то? один из рэп сайтов, где по крайней мере есть хотя бы свой оригинальный взгляд на развитие хип-хопа в наших пенатах и нет откровенно торчащих проплаченных статйе как на "лидере рынка" - я про рэп.ру (без приставки "Анти")

Добавлено через 6 минут 48 секунд
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

перечитал название темы. МС Молодой к конце жизни увы и стал катиться по наклонной, а эти парни едва ли поднимали его наверх, скорее были еще одним камнем на шее.

что касается твоего желания материться в теме про покойного (перечитай теперь и ты название темы) - моих предрассудков не хватает, чтобы это понять. Поясни свою несдержанность
о чём вообще речь? ты мне лечишь за культуру речи и за то какие плохие парни в кризис рекордс в теме про Молодого! Я лучше буду материться как сапожник на таких как ты и на тех, кто пишет все эти статейки, чем тереть за то, чего не знаю (а ты не знаешь о чём говоришь). Строй свои домыслы у себя в голове и не выдавай их тут за реальность. И запомни - есть рэп (в данном случае совместное творчество), а есть жизнь обычная, и они могут не пересекаться вообще. Абсолютно. Познакомились два 25-летних парня. Нашли общий язык, общие интересы, решили посотрудничать. А ты увидел это потом в инете, твоя фантазия разыгралась, и ты подумал, что они стали как сиамские близнецы друг другу, и ни у кого не осталось личной жизни. При этом Оби, например (а я думаю ты в основном про него), как курил травку так и курит, а Молодой, как говорили, хмурым ставился куда плотнее, и я сомневаюсь, что он делал это в компании Кризис Рекордс. Это можно делать и с личными знакомыми, которым вообще до пизды на рэп и на всю хуйню. Там ребята могут быть почище всяких рэпперов. А ты так наивно поверхностно судишь лишь по тому, что видишь. Ты щас меня вынудил тоже дохуя наговорить, возможно лишнего, что не имеет никакой почвы под собой, но бля, чтобы показать тебе как легко рушится твоя теория, я пошел на это. просто подумай и завязывай болтать. вот тебе пища для размышлений
Показать скрытый текст

знаешь, я как человек здравомыслящий во многом, пожалуй, соглашусь с твоими доводами... Да, наверное, не кризис рекордс является основным фактором "падения" МС Молодого...

но на мой субъективный вкус - то что делал Молодой в рамках Кризиса - черезчур примитивно (кроме воспевания собственной крутости, опасности и склонностей к допингам - чтото не припомню ничего содержательного)
ок. ты считаешь эту музыку чересчур примитивной и несодержательной. я спорить не буду, хотя мне очень по нраву такая музыка. но это не значит, что я человек с отрицательным IQ или люди, которые её исполняют такие же. это обычные хулиганские куплеты, которые я с удовольствием слушаю при подходящем настроении. я сдал все свои егэ давно, и знаю, что те, кого я слушаю тоже не дураки. просто мне нужна такая музыка. если я захочу чего-то содержательного, я найду это и без рэпа и буду там духовно обогащаться, но при чём тут рэп? Если я слушаю такой рэп, значит я хочу отдохнуть от кучи непонятных мыслей, псевдофилософии (которой развелось тьма) и прочего хлама. Мне необходима разгрузочная музыка подобного плана.
И говорить, как говоришь ты - всё равно, что сказать: "Вот, Чёрный квадрат Малевича фуфло, я не вижу содержания и это примитивно. Мне не донесли ничего полезного в этой картине". А собственно сам Малевич ничего доносить никому и не думал может в помине. Сделал просто что-то простое, но незаурядное, забавное и по-своему гениальное. Всё просто. А за содержанием и глубиной мысли можно в библиотеку записаться например

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 01:13
Домашняя страница
  #2015 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

группа Кино
offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 01:41
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2016 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
если я захочу чего-то содержательного, я найду это и без рэпа и буду там духовно обогащаться, но при чём тут рэп? Если я слушаю такой рэп, значит я хочу отдохнуть от кучи непонятных мыслей, псевдофилософии (которой развелось тьма) и прочего хлама. Мне необходима разгрузочная музыка подобного плана.
то есть ты отказываешь рэпу в возможности , счиатя его чисто музоном для разгрузки вроде попсы или какого нибудь лоходэнса.

Ну тогда, спорить нечего. Это твое субъективно восприятие - и в этом случае возразить мне нечего. Я просто жду от рэпа скорее содержания

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

перечитал название темы. МС Молодой к конце жизни увы и стал катиться по наклонной, а эти парни едва ли поднимали его наверх, скорее были еще одним камнем на шее.

что касается твоего желания материться в теме про покойного (перечитай теперь и ты название темы) - моих предрассудков не хватает, чтобы это понять. Поясни свою несдержанность
о чём вообще речь? ты мне лечишь за культуру речи и за то какие плохие парни в кризис рекордс в теме про Молодого! Я лучше буду материться как сапожник на таких как ты и на тех, кто пишет все эти статейки, чем тереть за то, чего не знаю (а ты не знаешь о чём говоришь). Строй свои домыслы у себя в голове и не выдавай их тут за реальность. И запомни - есть рэп (в данном случае совместное творчество), а есть жизнь обычная, и они могут не пересекаться вообще. Абсолютно. [/SPOILER]
творчество никогда не пересекается с реальностью? ээээ... я тебя правильно понял?
я не отказываю рэпу в этой возможности, просто всего этого "содержания" и так через край, а ты назови мне что-то в стиле Кризиса? я слушаю много чего с разными целями, выбор безграничен. так стоит ли судить этих персонажей за выбранную тематику? это их развлечение. стоит искать содержание в другом месте, это же очевидно. но это не делает эту музыку плохой.
И я говорил, что творческий процесс элементарно может не пересекаться с личной жизнью. Я записываюсь с кем-то, мы делаем что-то вместе и тд. Но это скорее творческий тандем. А большинство времени я провожу со своими людьми например далёкими от творчества, моего в частности. И именно они - моё окружение, хотя их не видно ни в моих клипах, ни на моих выступлениях, ни в какой другой светской части моей жизни. Это просто мои друзья и мой мир, а то, что видишь ты - это мои коллеги. Об этом не стоит забывать. Всё, что я имел в виду.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 02:37
Домашняя страница
  #2017 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

колыбельные
offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 03:32
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2018 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение

то есть ты отказываешь рэпу в возможности , счиатя его чисто музоном для разгрузки вроде попсы или какого нибудь лоходэнса.

Ну тогда, спорить нечего. Это твое субъективно восприятие - и в этом случае возразить мне нечего. Я просто жду от рэпа скорее содержания

Добавлено через 1 минуту 58 секунд


творчество никогда не пересекается с реальностью? ээээ... я тебя правильно понял?
я не отказываю рэпу в этой возможности, просто всего этого "содержания" и так через край, а ты назови мне что-то в стиле Кризиса? я слушаю много чего с разными целями, выбор безграничен. так стоит ли судить этих персонажей за выбранную тематику? это их развлечение. стоит искать содержание в другом месте, это же очевидно. но это не делает эту музыку плохой.
И я говорил, что творческий процесс элементарно может не пересекаться с личной жизнью. Я записываюсь с кем-то, мы делаем что-то вместе и тд. Но это скорее творческий тандем. А большинство времени я провожу со своими людьми например далёкими от творчества, моего в частности. И именно они - моё окружение, хотя их не видно ни в моих клипах, ни на моих выступлениях, ни в какой другой светской части моей жизни. Это просто мои друзья и мой мир, а то, что видишь ты - это мои коллеги. Об этом не стоит забывать. Всё, что я имел в виду.

ок, теперь все стало ясно. просто ты до этого в столь категоричной форме утверждал - а здесь снизил эмоциональность, зато логики прибавилось. Соглашусь.
Видите (это я уже ко всем оппонентам обращаюсь), как легко достигается компромисс если дискуссия не выходит на уровень "сам дурак"?!


Единственно, Sinu$, что интересно было бы узнать - если отдых для его участников, то в чем же заключается их работа (трудно представить раздолбая оби собранным и циничным менеджером по продаже пылесосов, а брутального Тато - обаятельным судебным приставов, врывающимся к вам в дом для описания имущества по решению суда и т.д.)... Я реально не в курсе... Если знаешь ответь, нет - так ладно... Без этого знания смогу прожить (а то ведь будешь настаивать - -опять в тролли запишут, знаем мы)))).
а кто сказал, что у них вообще есть работа подобного рода? это мастерство - делать то, что в прикол и за счёт этого жить. Оби писал где-то недавно совершенно открыто и не стесняясь, что он занялся рэпом, чтоб иметь с этого бабло. Я сомневаюсь, что это баснословные суммы, но это неплохое подспорье как минимум, выезжать иногда по клубам и снимать кассы. Вдобавок это всё очень интересно как ни крути. И что же его теперь винить, что он мало души вкладывает в музыку? он хотя бы честно сообщает, что и не собирался этого делать.
Показать скрытый текст
кстати вполне уважаю такую позицию, когда человек знает грань между личной жизнью и тем, что выставляет напоказ. так как личные переживания и мысли - они на то и есть личные и не должны быть ширпотребом..а все понты\стёб\насмешки не жалко исполнять совсем, почему на этом и не строить образ? а то когда своё всё сокровенное на общественный суд выносишь - первый вопрос: "а нахуя?" и второй момент - чувствуешь себя какой-то шлюхой.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 11:37
Домашняя страница
  #2019 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
Let's get dangerous!
Аватар для Sinu$
Сообщения: 2,162
Регистрация: 30.12.2010
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 16:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Sinu$
  #2020 (ПС)
-Цитата от sta-sta Посмотреть сообщение
-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
а кто сказал, что у них вообще есть работа подобного рода? это мастерство - делать то, что в прикол и за счёт этого жить. Оби писал где-то недавно совершенно открыто и не стесняясь, что он занялся рэпом, чтоб иметь с этого бабло. Я сомневаюсь, что это баснословные суммы, но это неплохое подспорье как минимум, выезжать иногда по клубам и снимать кассы. Вдобавок это всё очень интересно как ни крути. И что же его теперь винить, что он мало души вкладывает в музыку? он хотя бы честно сообщает, что и не собирался этого делать.
кстати вполне уважаю такую позицию, когда человек знает грань между личной жизнью и тем, что выставляет напоказ. так как личные переживания и мысли - они на то и есть личные и не должны быть ширпотребом..а все понты\стёб\насмешки не жалко исполнять совсем, почему на этом и не строить образ? а то когда своё всё сокровенное на общественный суд выносишь - первый вопрос: "а нахуя?" и второй момент - чувствуешь себя какой-то шлюхой.
если все по такому принципу будут действовать - не вкладывая душу в СВОЕ ДЕЛО, каким бы оно не было (рэп индустрия, шоу-бизнес, борьба с коррупцией или производство шоколадных батончиков и кошачьих кормов - список можно продолжать бесконечно) - то России ХАНА.
Основатели Фейсбука, Гугла, Эппла и других ПРОРЫВНЫХ ПРОЕКТОВ - явно вкладывают свою душу в то, что делают...

Я не зря значит все-таки Кризис рекордс воспринимал некачественным и деграданским проектом. Какие ценности они несут? что хорошего? приучают вести стиль мелкокриминальных элементов и адептов безудержного потреблятсваи всё?

-Цитата от Sinu$ Посмотреть сообщение
кстати вполне уважаю такую позицию, когда человек знает грань между личной жизнью и тем, что выставляет напоказ. так как личные переживания и мысли - они на то и есть личные и не должны быть ширпотребом..а все понты\стёб\насмешки не жалко исполнять совсем, почему на этом и не строить образ? а то когда своё всё сокровенное на общественный суд выносишь - первый вопрос: "а нахуя?" и второй момент - чувствуешь себя какой-то шлюхой.
интересно, чувствуют(вовали) ли себя шлюхами Толстой, Достоевский, Ленин, МС МОЛОДОЙ, Ант с Бледным, Влади со всей Кастой... (список можно продолжать бесконечно) во время выплескивания сокровенного на бумагу???

Настоящее творчество - как раз и родждается в глубине души.
фейсбук? эпл? о чём ты? люди выдают идею, заколачивают на этом бабки, это становится их работой и они кормятся этим, но это никак не связано с их личной жизнью. Какой жизненной позиции научат меня создатели фейсбука и и эпл (учитывая, что у меня ничего из продукции эпла, и нету фейсбука). Они могут лишь завербовать меня в свою секту наркоманов, не дав никаких ценностей взамен, мне просто повезло, что я клал член на их прорывы.
Толстой? Это тот, что сидел у себя в имении типа мыслил и сочинял тонны произведений? ок, он молодец, но я не живу этим и рэп - это другое. тут нету места фантазиям, либо ты читаешь как ты живешь, либо нехуй вообще читать. когда ты читаешь как ты живешь - за тобой право выбора освещать всю свою жизнь, либо оставить что-то личное и строить образ на другой части своей жизни. 25\17 ? псевдоидеологии, какие-то вечные лозунги, призывы или что там у них еще? идите нахуй, этого дерьма хватает в обычной жизни. я не хочу думать ни о политике, ни о какой другой хуйне. я хочу быть свободен от всяких ярлыков\движений и делать то, что в кайф. И я не говорю, что всё их творчество состоит на этом, это лишь мои ассоциации. Но представлять их в качестве примера - дело неправильное на мой взгляд.

Насчет шлюх, ты в любом случае будешь чувствовать себя шлюхой, элементарно написав песню о любви. Любовь например - дело двоих, это какая-то магия чувств. А ты, оглашая это на большую аудиторию, рушишь магию, даёшь попользоваться своими личными переживаниями всем желающим, в общем это уже какая-то показуха. Поэтому ты либо творческая шлюха, либо фантазёр, который сочиняет кулстори со стороны, и ему нечего стесняться естественно. ИМХО.

П.С. Я собираюсь с друзьями на даче, мы бухаем, в баньке паримся , все дела. Я при любом раскладе включу Кризис Рекордс, нежели мы усядемся читать "Войну и Мир". И это не значит, что я ограниченный даун. Я с таким же успехом возьму гитару через полчаса и буду исполнять под неё стихи Есенина, которые кстати тоже зачастую освещают хулиганскую жизнь, разбой, пьянство и приключения обычного уличного повесы. И что теперь? Творчество Есенина бессмысленно? Ах да, ты кстати возьми ещё отдельных персонажей КР...Грубый, Тато, Молодой, Диджитал Сквад, да даже Оби...у каждого найдутся песни, а у кого-то их вообще вагон, где ты можешь искать смысл, где найдется почва для размышлений и тд. Но не стоит искать этого, там где этого и не должно было быть.. Это как пытаться прослезиться от комедии, а потом когда ничего не вышло, сказать, что режиссер говно, снял такое же говно, я даже не расплакался, нах такое снимать.

offline
Ответить с цитированием
Мир
Сообщения: 3,178
Регистрация: 04.07.2008
Откуда: старый район
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 августа 2012, 17:07
  #2021 (ПС)
Я думал эту тему давно закрыли.
Хули там спорить о жизненных ценностях которые они несут. Они конечно понторезы те еще, но люди как-то чисто о своей жизни хуячат. Они несут сведения о ней в том виде в котором она перед ними предстаёт. И нехуй тут разыгрывать из себя святош и заёбывать всех вокруг тем как они неправильно живут.
Я даже спрашивать не буду какие ценности тут пытаются вдолбить. Но очевидно что это не команда кризис рекордс тут ебёт всем мозги и пытается заставить ехать по ихним рельсам.

offline
Ответить с цитированием
Паша Техничка (Тётя Паша)
Аватар для sta-sta
Сообщения: 3,552
Регистрация: 26.06.2009
Откуда: тутошние мы
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 августа 2012, 14:44
Домашняя страница
  #2022 (ПС)
Этот пользователь был исключен из обсуждения этой темы за нарушения правил форума, все его ответы тут будут убраны.

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 15:25
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2023 (ПС)
альбом же будет неизданных треково молодого?
когда?

offline
Ответить с цитированием
F.Y.P.M. - это фирма!
Аватар для Hybrid
Сообщения: 1,446
Регистрация: 28.12.2010
Откуда: Кумертау
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:01
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Hybrid
  #2024 (ПС)
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
альбом же будет неизданных треково молодого?
когда?
Да, будет микстейп от Кризис Рекордс. Также, осенью, один трек на альбоме Березина и 2 трека на альбоме Miko. У Никвандера есть еще несколько акапелл, которые никто еще не слышал, возможно, треки будут выходить на его компеляциях, или выпустят, как сольный альбом или EP.

offline
Ответить с цитированием
aka Onlyspace
Аватар для Дима Prime
Сообщения: 11,501
Регистрация: 18.11.2008
Откуда: Великие Луки|
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 августа 2012, 17:05
ВКонтакте Live Journal MySpace LastFm
  #2025 (ПС)
-Цитата от Hybrid Посмотреть сообщение
-Цитата от Дима Prime Посмотреть сообщение
альбом же будет неизданных треково молодого?
когда?
Да, будет микстейп от Кризис Рекордс. Также, осенью, один трек на альбоме Березина и 2 трека на альбоме Miko. У Никвандера есть еще несколько акапелл, которые никто еще не слышал, возможно, треки будут выходить на его компеляциях, или выпустят, как сольный альбом или EP.
ясно

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: mc Молодой, mmc, Антон Ионов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Умер MC Молодой /Psycho MC, П-13, Fuck You Pay Me/ (15-07-2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС Молодой a.k.a. ММС a.k.a. M.O. a.k.a. Tony Peperoni[Psycho MC/П-13/Fuck You Pay Me/Кризис Рекордс] - Архив[1998-2009] XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 573 17 марта 2022
Hip-Hop.Ru Forum Old Mix by Zerno Boboviy (iSQUAD, Dabro, Broken Sound, Azone, Psycho Mc's (Мс Молодой), Строфария и Кубенсис, Влади, Kris (!), Technique, Babangida, Atom, Район Моей Мечты, NTL и другие zerno Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 141 12 декабря 2012
Глю - Fuck Rap [mixtape 2009] DMA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 66 16 января 2011
видео-дроп PSYCHO REALM & B-REAL в Москве! 25 августа 2009 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 11 августа 2009
Psycho LAB presents "Под ударом игра" - Молодой feat Legion МС Молодой Демо-музыка 90 2 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.