Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Русский рэп (https://www.hip-hop.ru/forum/russkiy-rap-f13)
-   -   Умер MC Молодой /Psycho MC, П-13, Fuck You Pay Me/ (15-07-2009) (https://www.hip-hop.ru/forum/umer-mc-molodoi-psycho-mc-p-13-fuck-247161/)

*Ramon* 26 Августа 2009 00:32

нихуя новости, пиздец просто
жаль Антоху, пиздец как жаль

WormJim 26 Августа 2009 01:55

Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067566297)
Цитата:

Цитата от WormJim (Сообщение 1067566199)
а что есть у молодого пиздатые сольные треки?

конечно есть. если знаком с творчеством Антона поверхностно - лучше не пиши вообще.

жги, примеры приводи чтоле

ex7rem3 26 Августа 2009 03:28

Цитата:

Цитата от WormJim (Сообщение 1067572643)
Цитата:

Цитата от ACEDUDEMAN (Сообщение 1067566297)
Цитата:

Цитата от WormJim (Сообщение 1067566199)
а что есть у молодого пиздатые сольные треки?

конечно есть. если знаком с творчеством Антона поверхностно - лучше не пиши вообще.

жги, примеры приводи чтоле

не собираюсь тебе что-то доказывать, мб для тебя и нету его пиздатых сольных треков, для меня - есть.

нашёл что обсуждать в такой теме :|

Hamer 26 Августа 2009 03:34

R.I.P

:( R.I.P MMC aka MC Молодой. Земля пусть будет пухом.

GoLavLik 27 Августа 2009 13:40

Жалко парня((((((

RaStbI4 27 Августа 2009 15:59

администрация прошу прощения.... и модераторов тоже прошу простить за тавтологию...
Просто интерес возинкает у меня чисто человеческий, хочется просто для себя сделать какието выводы, чегто делать а чего то нет, где следить за своим здоровьем, где то обратится к врачу... Ну все таки. От чего произошла остановка сердца, потому что это не единственный случай, разные случаи бывают, и для себя тоже чтобы чтото решить и чегото опасаться.... Ответы необоснованные, догадки, тупые овтеты не принимаются. Если не знаете - просто проявите уважение к человеку, промолчите лучше.
Благадарен за внимание.

Circus 27 Августа 2009 16:03

мозгоёб

Дронас 27 Августа 2009 16:06

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1067585475)
администрация прошу прощения.... и модераторов тоже прошу простить за тавтологию...
Просто интерес возинкает у меня чисто человеческий, хочется просто для себя сделать какието выводы, чегто делать а чего то нет, где следить за своим здоровьем, где то обратится к врачу... Ну все таки. От чего произошла остановка сердца, потому что это не единственный случай, разные случаи бывают, и для себя тоже чтобы чтото решить и чегото опасаться.... Ответы необоснованные, догадки, тупые овтеты не принимаются. Если не знаете - просто проявите уважение к человеку, промолчите лучше.
Благадарен за внимание.

веди здоровый образ жизни и ничего не употребляй, и тогда помрёшь здоровеньким;)

Dr. TrueD 27 Августа 2009 17:12

Земля пухом!

Женя Стелит 27 Августа 2009 18:42

Цитата:

Цитата от RaStbI4 (Сообщение 1067585475)
Благадарен за внимание.

я не знаю какие наркотики он употреблял, тяжелые или легкие, но даже если и легкие, травка, кокаин, колеса, от этого то же сердце слабеет и в один момент не выдержало, как пример парень знакомый, с соседнего подъезда, около года назад умер, было около 25 лет, баловался в клубах легкими наркотиками, видно сердце слабое было, не выдержало.
Если сердце слабое вообще не надо пробовать, да же легкие.

mc 12 27 Августа 2009 19:08

Ппц... Очень жаль молодого, такой чел был... Rest In Peace МС Молодой a.k.a. Tony Pepperoni

S3T-2SA 28 Августа 2009 02:07

Офицальный видео коментарий от Danny B по поводу смерти МС Молодого

https://www.hip-hop.ru/forum/oficalnyi-video-komentarii-ot-danny-b-po-povodu-250708/

http://www.youtube.com/watch?v=mLTFbN9KkMo&feature=player_embedded

ПЕТРОВИЧ(13FRONT) 28 Августа 2009 02:15

Он не умер!! :rolleyes:

KaBaN 30 Августа 2009 11:29

R.I.P. Антон
лично его знал.. Прага...

KaBaN - Последний Поезд (Tribute to Молодой Мс)
http://dump.ru/file/3326000

держите меня братья 30 Августа 2009 13:42

мда жалко канечно его как парня... как человека.... но как репер.... ктотам говорил что он ваще гениальный.... ето вот щаз после смерти стали говорить так... не согласен..не.... если послушать его дисы.... ну например вторую часть диса на ист сема... такую хуйню несет.. гандон спермы ком... бред такой 9вяти минутный.... блять такое можно только я незнаю под скоростью писать... когда тебя прет ..ты даже понимаешь что хуйня выходит ... но бля хуяришь и хуяришь.... блять молодой мне запомнился вот етим дисом...... хорошим наглым куплетом в я знаю людей.... куплетом в любителях адреналина типа как он там зависает с пару граммами и стелками в ванной... убитым фристайлом у влади на хате... где он там в панаме обсерал всех...даже змею достлось... ну ето наверно все в прикол было... ну не.... как репер он меня не впечатлял.... самое пиздатое что он сделал ето куплет в язнаю людей...на етом пожалуй и все... больше я у него ниче пиздатого не слышал... а дисы его бля ето пиздец.... по кол.матов и гнилых оскарблений ... его дисы можно сравнить в дисами нтл и джера в частности на новосибирскую триаду

dimat1k 4 Сентября 2009 11:18

Цитата:

Цитата от держите меня братья (Сообщение 1067611691)
мда жалко канечно его как парня... как человека.... но как репер.... ктотам говорил что он ваще гениальный.... ето вот щаз после смерти стали говорить так... не согласен..не.... если послушать его дисы.... ну например вторую часть диса на ист сема... такую хуйню несет.. гандон спермы ком... бред такой 9вяти минутный.... блять такое можно только я незнаю под скоростью писать... когда тебя прет ..ты даже понимаешь что хуйня выходит ... но бля хуяришь и хуяришь.... блять молодой мне запомнился вот етим дисом...... хорошим наглым куплетом в я знаю людей.... куплетом в любителях адреналина типа как он там зависает с пару граммами и стелками в ванной... убитым фристайлом у влади на хате... где он там в панаме обсерал всех...даже змею достлось... ну ето наверно все в прикол было... ну не.... как репер он меня не впечатлял.... самое пиздатое что он сделал ето куплет в язнаю людей...на етом пожалуй и все... больше я у него ниче пиздатого не слышал... а дисы его бля ето пиздец.... по кол.матов и гнилых оскарблений ... его дисы можно сравнить в дисами нтл и джера в частности на новосибирскую триаду

kawo eto jebot to o4om ti tut pishesh?
eti dissi o 4om ti tut pischesch on pisal w 17 18 let. sey4as dalbayobi s 25 30 nemogut ludsche zdelatj 4em on togda w 17.
kak ne raper on? on idinstwini katoriy delal russki rap.a ne zakosi na negrow. ti shto slushayesh? sd? stim?
russki rap umer dlya menya s MMC. RIP!

Nugget 4 Сентября 2009 11:25

Цитата:

ну например вторую часть диса на ист сема

это ещё что за дисс такой?

ВЕГА 4 Сентября 2009 12:22

а что за инструментал играет в конце видео???скажите плз

proxile 4 Сентября 2009 12:56

мс молодой - ставки

Hare aKa Lennin 4 Сентября 2009 13:05

спи спокойно Брат мы выпиваем за тебя !!!!

Дядя Женя 4 Сентября 2009 13:07

Цитата:

если послушать его дисы.... ну например вторую часть диса на ист сема... такую хуйню несет.. гандон спермы ком... бред такой 9вяти минутный....

Это не на Ист Сэма дис. Это был тут чувак под ником Sam, они посрались на форуме с Молодым и диссили друг друга. Это был первый дис на этом форуме. 2000 год, если не путаю

Yazva_NeSvora 4 Сентября 2009 13:23

както он ничем и не запомнился мне,) единственное где на хате у влади опускал, фристайл в норме)))

ВЕГА 4 Сентября 2009 15:40

proxile
А у тебя сам минус есть???
или у когонить дайте плз людИ!!

polkavesa 5 Сентября 2009 19:45

п-13, классика рэпа с лигой, очень жаль.. клип со Смоки(Nik-One) последний..последний..

MalishTreM 6 Сентября 2009 02:37

Цитата:

Цитата от Цао21 (Сообщение 1067660348)
п-13, классика рэпа с лигой, очень жаль.. клип со Смоки(Nik-One) последний..последний..

Та не, дело в том что не последний..... скоро должен появиться последний.. не помню с кем... но его вроде вот вот должны свести и выложить

Часовой пояс GMT +3, время: 04:50.