Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Русский рэп
  Hip-Hop.Ru Форум Пользователи Социальные группы Сообщения за день Баня Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
так вот
Аватар для BooRavchiK
Сообщения: 279
Регистрация: 30.07.2008
Откуда: Живу в этом русском гетто и музыке называемой репом
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 09:23
  #1001 (ПС)
До сих пор не вериться. покойся с миром Антон

offline
Ответить с цитированием
420
Медуза Жаргона
Аватар для 420
Сообщения: 2,137
Регистрация: 18.03.2008
Откуда: Курган
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 11:37
  #1002 (ПС)
не могу поверить все еще... светлая память

offline
Ответить с цитированием
волшебный кролег
Аватар для zxzxzx
Сообщения: 504
Регистрация: 20.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 13:48
ВКонтакте Facebook Instagram
  #1003 (ПС)

offline
Ответить с цитированием
Insane
Аватар для Resonanse
Сообщения: 1,117
Регистрация: 02.07.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 14:46
  #1004 (ПС)
Жаль Молодого,хороший мс был,думаю ещё многое бы зделал интересного.Земля пухом.

offline
Ответить с цитированием
а.к.а. ПоХуй
Аватар для Говорит_Pravda
Сообщения: 210
Регистрация: 01.06.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 августа 2009, 23:41
ВКонтакте
  #1005 (ПС)
_____________________________
Ты только начал,Тони.
Но безумный мир остановил тебя.
Остановил тебя здесь.
Ты в новом пути.Удачи тебе Тони.
Ты был честным и поэтому лучшим.
Я верю,ты прожил здесь не зря.
______________________________

offline
Ответить с цитированием
Сталкер
Аватар для БЕС
Сообщения: 7,591
Регистрация: 11.12.2001
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 00:50
Домашняя страница
  #1006 (ПС)
Нда, в кои то веки раз зайдешь на родной форум, вспомнить былое... И тут такие новости

Все там будем конечно рано или поздно.... но все равно - соболезнования родным и близким

offline
Ответить с цитированием
от сердца – к солнцу
Аватар для горячая линия
Сообщения: 338
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: undermoscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 01:24
  #1007 (ПС)
до сих пор непривычно видеть эту тему на форуме

offline
Ответить с цитированием
$tarЧел
Сообщения: 318
Регистрация: 10.02.2002
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 03:30
  #1008 (ПС)
.....
How many brothers fell victim to the streets
Rest in peace young nigga, there's a Heaven for a G
be a lie, If I told ya that I never thought of death
my niggas, we the last ones left
but life goes on
.....

На днях был на кладбище, 5 лет прошло как схоронили друга из питерской флейвы. На похоронах тогда было около 150 человек. Все кричали, вечно будем помнить. Никто не пришел.
Говорят, если ввести человека в гипноз, он способен восстановить рассказать каждую мелочь из воспоминаний. Мозг все записывает. Живы люди пока жива память о них.
Для меня это был этап, его музыка.
RiP

2pac - all eyez on me - life goes on
offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,817
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 09:59
ВКонтакте Instagram
  #1009 (ПС)
вчера свечку поставил ему и ване..

offline
Ответить с цитированием
Сеньор Член
Аватар для Kavopero
Сообщения: 624
Регистрация: 22.12.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:41
  #1010 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
вчера свечку поставил ему и ване..
Какому ване?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для XIII
Сообщения: 13,817
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Планета Земля
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:50
ВКонтакте Instagram
  #1011 (ПС)
Ване Грозному

offline
Ответить с цитированием
СВОЛОЧЬ
Аватар для imported_ТиоН
Сообщения: 1,021
Регистрация: 05.09.2005
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 10:58
ВКонтакте
  #1012 (ПС)
R.I.P. (((

offline
Ответить с цитированием
Лицензия на СПАМ
Аватар для Jora3decb
Сообщения: 152
Регистрация: 15.08.2009
Откуда: Краснодар
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 11:11
Домашняя страница ВКонтакте Live Journal LastFm Отправить сообщение через twitter для Jora3decb
  #1013 (ПС)
Вечная память...

offline
Ответить с цитированием
новый пользователь
Сообщения: 20
Регистрация: 10.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 14:31
  #1014 (ПС)
жалко парня, темы читал

offline
Ответить с цитированием
Слава Аллаховичу
Аватар для undermeow
Сообщения: 1,937
Регистрация: 27.05.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 14:48
  #1015 (ПС)
-Цитата от 13p.m. Посмотреть сообщение
вчера свечку поставил ему и ване..
Надо будет тоже в церковь зайти за упокой им поставить..

offline
Ответить с цитированием
НКВД
Аватар для F***_U
Сообщения: 161
Регистрация: 04.07.2005
Откуда: СССР, Катынь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 15:03
  #1016 (ПС)
Ахуенный рэппер, жаль больше не услышим..

offline
Ответить с цитированием
на микрофоне
Аватар для denjo
Сообщения: 1,120
Регистрация: 10.11.2008
Откуда: Электросталь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 15:14
ВКонтакте
  #1017 (ПС)
Хороший трек у него был - "он был такой как все..." и практически повторил судьбу этого трека... жизнь...

offline
Ответить с цитированием
Почему чай ?
Аватар для Whity
Сообщения: 2,315
Регистрация: 14.07.2007
Откуда: Долгопрудный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 19:40
  #1018 (ПС)
Я когда узнал, просто в шоке был.Покойся с миром, Антон.Был одним из любимых моих МС

offline
Ответить с цитированием
Small-Style
Аватар для MR. SMALL
Сообщения: 96
Регистрация: 26.03.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 23:32
ВКонтакте Live Journal MySpace
  #1019 (ПС)
denisberezin:
МС МОЛОДОЙ а.к.а. АНТОН ИОНОВ 1983-2009
August 17th, 9:11
Начну с того что я знаком с Антоном с 1993-94 года,Мы учились сним вместе в одной школе правда он на 3 года младше меня,с самого детства как я его помню,это был очень энергичный человек ему все было интересно,он был общительный и веселый,хотел знать все.когда я его впервые увидел это был лохматый,дерзкий,в кожаной куртке(в касухе) подросток,я часто играл в баскетбол на школьном дворе а так как Антон увлекался баскетболом тоже то мы часто там встречались.Я был первый Русский рапер в те годы в русской школе да и в Праге вобше ну и я делился с младшими тем что я знаю о рапе,подгонял им музыку рассказывал о группах и.т.д. ну и Антон тоже был в числе тех молодых кому я говарил о рап музыке.както на его день рождения я подарил ему диск группы MOBB DEEP после чего можно сказать Антон заболел этой музыкой.мы чаше начали обшаться,начали показывать друг другу свои творения в виде текстов написанных на уроках были первые попытки записать треки с магнитафона на магнитафон,это было ребячество,но мы верили в то что мы сможем сделать то во что мы верили и то что мы любили.потом у Антону родители подарили компютер и появили первые музыкальные композиции которые творил Молодой наше первое выступление прошло на школьной дискотеке заучь был в шоке и попросил больше не исполнять такие песни

Потом время пошло уже более стремительно я закончил школу,поступил в инстетут но а Антон еше доучивался,мы стали режи видеться но не смотря на это каждый делал свое дело и не забывал про рап.Сделаю не большое одступления на тему отношений Антона с родителями.
У него хорошие родители они всегда сторались обереч его от всего таго плохово счем бы он мог сталкнуться,а это его друзья из школы которые курили сигареты,пили вино,покуривали травку и.т.д. просто подростки как и в каждом дворе или школе,родители его наказывали закрывали дома,ругались и даже в виде угроз предупреждали нас чтобы мы не обшались с Антоном.Они дали ему многое они хорошие родители ,но все эти запреты потом сыграли сваю роль.Вернемся к рапу это был наверно 98 год я занимался своими делами,антон своими но тут наступил момент что надо двигаться дальше в музыкальном плане,в то время мы уже жили в одном раёне с Антоном наши дома стояли друг на против друга.И как то вечером сидя на лавочке мы решили сним создать группу которая бы насило название PSYCHO MC'S ,после чего закипела работа,Мал делал инструменталки мы писали тексты,смостерили самодельный микрафон и начали записывать треки Также Антон с помощю интернета знакомитска с Влади (Каста),Влад помагает советами на тему инструменталок записи,после чего мы как группа совершенствуемся мы посылали треки Владу,Шиму они нам одписывали что они думают на эту тему и.т.д.Они нам очень помагли и можно сказать простимулирывали к дольнейшим действиям.Мы плотно засели на хип-хоп.ру тогда это было только начало и там тусовалис только реальные парни которых сейчас вы можете видит на ТВ,тогда этот сайт не был на столько засран всей етой грязью что есть сейчас.также создается сайт нашей группы и мы начинаем сливать наши треки в интернет не побаюс этого слова,мы были первой русской рап группой которая заслужило уважение да и проложила себе путь через интернет,только после нас уже стали появляться все эти интернет сообшества что стали сливать музло в сетьДалее Антон знакомится с Стаканом(Сил-а) Мэт Квота и еше ктото был я шас уже не вспомню,и записывается легендарный трек одресованный Децалупосле чего Антон преобретает еше большое число поклонников.Мы записываем альбом как группа ,переодически получаем предложения от Влади выпустить наши треки на сборнике РАП.РУ для нас это было чемто сверх естественным мы были на столько рады что тяжело это передать,потом появляется РАП.РУ 2 и на этом сборнике уже выходит совместная песня с Влади(Каста) это было 2 большим достижением для насмы не бросаем подгатовку альбома,но к сажалению или к счастью он вышел только как интернет релиз,далее многие знают эту историю мы знакомимся с Лигой и зарождается новый проект П-13.я опушу все подробности так как вы это все знаете а больше опишу Антона.

Антон закончил школу поступил в инстетут но что то у него там не клеялос,были тусовки,было разгельдяйсво,было пянство,были наркотики много всего было а как мне казалось Антон очень был жаден до всех этих састояний так как многие из нас это прошли в то время когда он сидел по домашним арестом своих родителей.но были и светлыем моменты и их было очень много.Мы выпускаем альбом П-13 это была наша первая и очень яркая победаначинайтся концерты,съемка видео клипа,мы выпускаем альбом в Чехии и Словакии начинаем много гастрилирывать.Пишем треки с многими уже известными рап артистами и вродебы идем в верх,както так сложило что я всегда был при деле и мне нужно было зарабатывать денги так как у меня не было возможности ничего не делать а у Антона все было ок его содержали родители и ему было в этом плане легче,но это не главное.из за изабилия свободного времени у Антона не выработалось чувство ответственности,он был по######ст похорошему.он прожигал время в тусовках,наркотиках и.т.д. я не хочу сказать что я был другой,но у меня было на много меньше времени заниматься етими дуростями.подходило время к тому чтобы мы начали запись 2-го альбома П-13 уже был собран матерьял оставалос только закрыться в студии и начать его записывать,но судьба распорядилас иначе У нас с Антоном произашел очень серьезный конфликт после чего группа расподается.Антон уежает в Москву у меня тоже была такая попытка но я вернулся в Прагу.Мал создает новый проект я занимаюс соло творчеством и 2 года мы сним вобше не объшаемся.я какбы знал что он делает,он знал чем занят я.но дружбы между нами не было.По истечению 2-х лет я уже точно не помню мы стали сним вновь разговариват,вновь начали быт нормальными друзьями,он приежал в Прагу мы встречались пили пиво курили травку,все было душевно.Но я заметил в Антоне какието изменения он стал более спокойным,худым хотя он всегда был упитаннымОн сам мне рассказал что он сталкнулся с героиним.и жестко подвис на нем.Но уверял меня что он бросит это дермо,что он сам понимает на сколько это не здарова.у меня на много раньше чем у Антона тоже произашло знакомство с этим припаратом но слава богу я ушел от этого дерма,он очень опасень и я очень рад что я это понял.Я говарил об этом с Антоном да и не я один все его близкие говарили ему обэтом.Пытались как то помоч,но в первую очередь человек должен сам себе помочь.И Антон пытался он лежал в больницах не однакратно.его вывозили за город на дачу и.т.д. но как я и говарил выше это очень опасное и сильное дермо оно просто так тебя не одпустит усложнило еше всю ситуацию то что его девушка(Нина) тоже была зависима от этого и тем сложнее было отказаться от него.Когда у Антона был периуд жизни очень хороший он зарабатывал хорошие деньги и нивчем не нуждался это еше можно было както пережит,но от избытка свободного времени,легких денег,и без ответственности он еше глубже погряз в этом дерме.И тут наступает крах прихода денег нет тратятся последние а зависимость очен сильна,наступает переломный момент,когда Антон уже решительно заевляет что бросит это все,опят больницы лечение и вроде все ок.Но Нина не смогла оставить эту дрянь.Антон растается сней и начинает сваю жизнь,появляутся его треки он сново в деле,он снова начинает возврашение на рап олимп мы решаем восаздат П-13 делимся идеями есть даже демо записи,у Антона также появляется куча проектов и вроде бы все хорошо,но опять но .не хватка денег попытки работать не увенчались успехом и образ жизни опять меняется не в лучшую сторону я приежаю в москву на фестиваль хип хоп таланты где му офицеально заявляем о возрашении П-13,отыгрываем концерт к сажалению последний в этом составе,Я видел Антона это был тотже человек которого я знал с детства но в тоже время он был уже другим,его оторванность и безбашенность настораживала.Я возрашаюсь в Прагу с уверенностью в том что Антон завизал с героиним и это так было я уверен в этом!И тут приходит новость что умерла от передозировки Нина это страшная новость и очень тяжелая ведь я ее знал лично.для Антона это был наверно самый тяжелый удар,он любил ее очень сильно любил.И это было для него трагедией.я не знаю всех подробностей ее смерти но это наверно и сыграло главную роль в уходе Антона из жизни.После смерти Нина Антон сам какбы стал искать свой конец,он просто стал безбашенным,постоянные драки ,мелкий криминал,много чернухи это было слышно и в его песнях.И как заявляют многоие Антон умер от наркотиков,нет Антон умер по другим причинам то что сним происходило за последние годы это и сломало его и последней каплей это была смерть Нины.Многое останется не понятным,и не досказанным.Но с увереностью могу сказать что Антон умер не от очередной дозы как многие думают.Он сделал свой выбор уйти из жизни таким способом-не больно.Он не смог пережит потерю Нины,да и преведушие годы тоже не были сладкими для него.Да наркотики сыграли сваю роль,но не главную.Так что всем кто говарит что Антон умер от наркотиков это не так.

Я знал Антона с малых лет я прашел сним долгий путь,многое останется между нами.я его буду помнить как сильного,уверенного и целиустремленного человека.Он для меня всегда был и будет лучем Мс,я его всегда видел соперником и мне очень жалко и обидно что он ушел так рано,мне будет его не хватат.
Покойся с миром Антон.Братка я всегда буду тебя помнить.И я не позволю парочить его имя разными не правдивыми сплетнями.
--------------------------------------------------------------------------------
Источник: http://denisberezin.livejournal.com/1365.html

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 23:56
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1020 (ПС)
Майк из WSC
написал

http://vkontakte.ru/topic-3790882_21994582

он уж точно знает о чем говорит.

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 17 августа 2009, 23:58
  #1021 (ПС)
А можешь текст сюда копирнуть, а то я вконтакте не зареген....

offline
Ответить с цитированием
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 00:04
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #1022 (ПС)
-Цитата от ~*[DaNk]*~ Посмотреть сообщение
А можешь текст сюда копирнуть, а то я вконтакте не зареген....
тема создана в группе "5 плюх"

Mike Ws-Ksc
15 авг 2009 в 14:58
МОЛОДОЙ, СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!!!А ЛИЦЕМЕРЫ ПУСТЬ НЕ ДЕЛАЮТ ВИД ЧТО СКОРБЯТ, НАДО БЫЛО ЕХАТЬ ИСКАТЬ, А НЕ КИСЛОТУ НА ДАЧЕ ЖРАТЬ, ТВАРИ ЭГОИСТИЧНЫЕ!!!

ххх хххх хххххххххх
15 авг 2009 в 16:25
ты о ком?

Mike Ws-Ksc
16 авг 2009 в 8:53
о рэперах которые знали что молодой пропал где пропал и не поехали его искать а забили на все кто прочтет поймет

offline
Ответить с цитированием
 
Аватар для We Will Fade Out
Сообщения: 3,624
Регистрация: 31.05.2009
Откуда: Krasnodar
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 00:05
  #1023 (ПС)
Спасибо

offline
Ответить с цитированием
от сердца – к солнцу
Аватар для горячая линия
Сообщения: 338
Регистрация: 16.08.2009
Откуда: undermoscow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 00:43
  #1024 (ПС)
мда
грустно все это

Теперь все стало боле менее на свои места

offline
Ответить с цитированием
Gilmores
Сообщения: 809
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 августа 2009, 01:11
  #1025 (ПС)
Надеюсь выйдут альбомы Молодого или с его участием

offline
Ответить с цитированием
Ответ
Тэги темы: mc Молодой, mmc, Антон Ионов
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Похожие темы на: Умер MC Молодой /Psycho MC, П-13, Fuck You Pay Me/ (15-07-2009)
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
МС Молодой a.k.a. ММС a.k.a. M.O. a.k.a. Tony Peperoni[Psycho MC/П-13/Fuck You Pay Me/Кризис Рекордс] - Архив[1998-2009] XIII Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 573 17 марта 2022
Hip-Hop.Ru Forum Old Mix by Zerno Boboviy (iSQUAD, Dabro, Broken Sound, Azone, Psycho Mc's (Мс Молодой), Строфария и Кубенсис, Влади, Kris (!), Technique, Babangida, Atom, Район Моей Мечты, NTL и другие zerno Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 141 12 декабря 2012
Глю - Fuck Rap [mixtape 2009] DMA Интернет-релизы: альбомы, микстейпы, сборники 66 16 января 2011
видео-дроп PSYCHO REALM & B-REAL в Москве! 25 августа 2009 Саша Мёд Видеоклипы, концерты, выступления зарубежных исполнителей 2 11 августа 2009
Psycho LAB presents "Под ударом игра" - Молодой feat Legion МС Молодой Демо-музыка 90 2 января 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.