Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Rap, MCing (зарубежный)
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 110: 123456789122252102 Последняя »
новый пользователь
Аватар для Tasic
Сообщения: 30
Регистрация: 27.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:25
  #26 (ПС)
Muneshine - A Walk In The Park

Luckily for those interested in a real approach to music there are still artists who put quality before quantity. Hip Hop is not dead, it"s just hard to find. Luckily for those interested in a real approach to music there are still artists who put quality before quantity. First discovered for his production work on Lightheaded"s "Pure Thoughts" LP, Muneshine has successfully built a strong following domestically and overseas. Known both for his production and emceeing, he has collaborated with artists such as: Pete Rock, Lord Finesse, DJ Spinna, Little Brother, Punchline & Wordsworth, Louis Logic, Grap Luva and many more. With a long list of production and remix credits, Muneshine has now returned with an elaborate collection of Hip Hop instrumentals. Focusing mostly on jazz, soul and funk influences, "A Walk In The Park" is an album reminiscent of BBE"s early "Beat Generation" series. If classic composition and spectacular sample selection are essential to your listening experience, Muneshine"s "A Walk In The Park" is for you.
1 Threshold
2 Keep Keeping On
3 Intergalactic
4 Interlude One
5 Love Is Love
6 Worldwide
7 A Walk in the Park
8 Interlude Two
9 Bon Jour
10 Four Seasons
11 You Have To
12 Interlude Three
13 Humble Pie
14 Emerald Bracelet
15 To The Beat
16 So Be It f/ Raks One and Realson
Download
Cover
Действительно очень круто Спасиб ErBOL

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 19:28
  #27 (ПС)
-Цитата от Tasic Посмотреть сообщение
Действительно очень круто Спасиб ErBOL
Пожалуйста

Вот, еще один довольный юзер

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 20:14
Instagram
  #28 (ПС)
У меня тут вопрос назрел.

Парни, кто чем руководствуется при скачивании очередного альбома неизвестного исполнителя, скажем, с блога или с фанскисоулс?

offline
Ответить с цитированием
Аватар для Али
Сообщения: 3,291
Регистрация: 03.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 20:25
LastFm
  #29 (ПС)
случайно не качаю, уже давненько, в основном специально ищу. discogs - великий интернет-проект.
если встречаю незнакомое имя, ищу "корни" этого исполнителя, где, как и с кем я мог его слышать ранее, удивительные случаи попадаются.
посещаю блоги только знакомых мне людей (проверенные временем), вкус (сравнительно с моим) которых не вызывает особого сомнения, на фс выхожу очень редко: либо в темы, за которыми поставлено слежение, либо за саундтреками.
ещё реже, но бывет - по "наводке".

у тебя оно как происходит?

-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
Али, вот PROE написал, что давно искал Muneshine, а я как раз запостил его тут
Неужели тебе так хуево, что я с народом ссылками делюсь? Мне в принципе все равно могу и не постить тут
нет, мне нормально, просто не надо в таком количестве. тебя попросили, помогай, не просят, будь добр, "не выстреливай наугад".
если так хочешь помогать и видеть "довольных юзеров", вот тебе тема, там много кому помочь надо.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 20:46
LastFm
  #30 (ПС)
В принципе, так же обычно происходит, как Али описал. Тоже случайно в последнее время редко качаю.

С другой стороны, бывает, что знаешь лейбл какой-то или тусу, а артиста не знаешь, качаешь из-за принадлежности к той или иной тусовке или потому что его выпустили те-то те-то, потом уже оцениваешь. Точно так же я часто обращаю внимание на фичуринги: если совершенно незнакомый мне артист мутит совместно с мастерами, то он невольно вызывает интерес. Правда, в таком случае часто бывает, что темы с участием "звезд" оказываются лучшими и отнюдь не потому, что автор альбома верс кинул.. ))

Бывало не раз, что обложка понравилась. Вот тупо пиздатая картинка попадается на глаза, и хочется послушать, что там за ней скрывается.. ))))

Даже название альбома или группы может привлечь внимание.. У меня в прошлом году в топ-10 на первом месте был альбом, который я скачал, можно сказать, случайно. Но он меня настолько зацепил, что я его в итоге до дыр на винчестере заслушал..

Ещё.. Слушаю Minds One, которого подогнал Савло из папки "Рюкзак". Очень достойный альбом, я его первым делом отсюда из незнакомого скачал, потому что удивился, что Савло тоже таким интересуется и даже имеет специальную папку на компьютере, то есть качает и не удаляет.. Альбом, без сомнения, заслуживает внимания, потому что я просто с каждым треком всё больше убеждаюсь, что придётся ещё не раз этот яд прослушать. Биг ап, Савло, неплохо для человека, который выдерживает от начала и до конца несколько альбомов T.I. и пишет в соответствующей теме, что зацепило.. )))))

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 20:59
ВКонтакте
  #31 (ПС)
оч хорошая тема спс парни, кто делится подземкой

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:14
ВКонтакте
  #32 (ПС)
-
Парни, кто чем руководствуется при скачивании очередного альбома неизвестного исполнителя, скажем, с блога или с фанскисоулс?
Обычно штурмую allmusic, amazon, блоги и прочие ресурсы, на которых бывают объективные оценки, вдобавок мнения провереных людей помогают найти стафф. А вообще люблю слушать общепризнанную подземку А еще помогает ганжубас, он обычно крутую музыку открывает, кто не пробовал, советую

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 21:42
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #33 (ПС)
-Цитата от ErB0L Посмотреть сообщение
сообщения должны были соединиться, так что не моя вина.
Вина твоя, поскольку мессаджи имеющие вложения не будут мержиццо, запомни это.


Что же касается руководства по скачке материала... то, как выразился хоуми Али во втором критерии, это где то так и происходит. Вообще если новый материал насыщен интересными названиями, гостевыми участиями тех, кого я знаю, и те кого я знаю очень даже хорошо, оформлением и т.д. Иногда эти факты играют так же роль, поскольку всё происходит довольно быстро при предварительном оценивании для будущего ознакомления - объяснять подробно думать смысла нет...

Stanton Moore - Fallin' Off The Floor
offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:07
LastFm
  #34 (ПС)
-Цитата от 5iver Посмотреть сообщение
А еще помогает ганжубас, он обычно крутую музыку открывает, кто не пробовал, советую
Данные, полученные учёными в ходе исследования действия марихуаны на организм человека, говорят о том, что трава усиливает ощущения, то есть хорошее кажется ещё лучше, на порядок, а плохое - просто ужасным. Таким образом дурь помогает отсеять лишнее, что особенно актуально для современных любителей музыки, вынужденных за короткое время прослушивать большие объёмы аудио.

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 22:27
Домашняя страница ВКонтакте
  #35 (ПС)
вот ErB0L'а не трогайте только,постит и постит линки,ну и пусть,что с того,плохо?ТИПО не писанулся за альбом и чё бля?допустим я месяц тоже (качаю10X-кто понял того улыбнёт),очень малую часть загруженного слушаю,ну или прослушиваю то,что просто не возможно не услышать,следующий же месяц стараюсь услышать всё.вот и всё.

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 23:16
  #36 (ПС)
-Цитата от Али Посмотреть сообщение


нет, мне нормально, просто не надо в таком количестве. тебя попросили, помогай, не просят, будь добр, "не выстреливай наугад".
если так хочешь помогать и видеть "довольных юзеров", вот тебе тема, там много кому помочь надо.
Как я понял тема создана не для того, чтобы кто-нибудь что-то просил.

-
ПРЕДЛАГАЮ ЗДЕСЬ ВЫКЛАДЫВАТЬ ИНТЕРЕСНЫЕ РЕЛИЗЫ ПОДЗЕМЩИКОВ

Вот что указал автор в первом посте, так что твои претензии не в кассу.

И вообще, если тебе так не приятны мои действия в этой теме, то просто игнорируй их.

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 октября 2008, 23:21
Домашняя страница ВКонтакте
  #37 (ПС)
и не пиздеть.

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 00:14
Instagram
  #38 (ПС)
Frequent Flyers, выложенный Али, слушал еще с год назад, в одной из первых его вариаций. Волшебная сборка. Давно уже не переслушивал правда, но в память что-то да засело. Особенное гонял Lyrical Surgery и Beautiful на повторе. Великолепные треки.

Hip-hop is beautiful like love

Что касается руководства по скачиванию незнакомых релизов, то тут можно просто цитировать парней сверху. Кроме ганжубаса. Этой штуковиной не увлекаюсь уже давно.

ErB0L, дык если ты толком не слушаешь альбом, который выкладываешь, то откуда ты знаешь, интересный он или нет? И вообще, сколько тебя помню по форуму, ты всегда был любителем негров с юга грязного. Переквалифицировался?

А активно подпездывающий по всем темам METEORR KiLLA заядлый Ву солдат, насколько мне помнится. А теперь подземным стал, я гляжу. Слушать андеграунд нынче модным стало, ёу.

offline
Ответить с цитированием
from KZ
Аватар для Простой(7172)
Сообщения: 6,023
Регистрация: 18.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 00:23
ВКонтакте
  #39 (ПС)
послушал Smash Brothers...одним словом - охуенно парни, может кто просвятит по поводу The Locksmiths?

offline
Ответить с цитированием
пассивный пользователь
Аватар для ErB0L
Сообщения: 3,484
Регистрация: 10.04.2005
Откуда: dArKTAU
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 00:27
  #40 (ПС)
Taysan, если мне нравится слушать того или иного исполнителя, то для меня не так уж и важно его месторасположение.

Все, давайте не будем отходить от темы.

offline
Ответить с цитированием
Сообщения: 2,450
Регистрация: 18.04.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 10:25
  #41 (ПС)
у Muneshine чудернацкий релиз. етой красивой музыкой немного разбавил свой плейлист где один репкор. одноименный трек прям в душу запал.

offline
Ответить с цитированием
Rapper by Design
Аватар для 5iver
Сообщения: 5,368
Регистрация: 23.12.2004
Откуда: Moscow suburbs...
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 11:40
ВКонтакте
  #42 (ПС)
-
5iver, ты ещё Murs'a не качнул, того, что я тебе "рипал".
Качнул, конечно, но пока не слушал! На днях послушаю - отпишусь

offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 13:54
Домашняя страница ВКонтакте
  #43 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А активно подпездывающий по всем темам METEORR KiLLA заядлый Ву солдат, насколько мне помнится. А теперь подземным стал, я гляжу. Слушать андеграунд нынче модным стало, ёу.
слыш тайсан (ударение на 2ую а),я актив,но ''подпездывающий''тут ты перепутал,активно глумящийся над типа ''умнами'' кем ты считаешь себя,я уж не знаю (раперок там или просто дохуязнающий) вот.значит момент номер 2.что блять значит по всем темам,или ты давай конкретезируй,либо твой вот этот убогий пост подъеб,объясни,кто бы говорил про солдатов Ву тазуфам клан там,че забыл что-ли,питерских корефеев?а теперь подземным стал,ну так ёбанаврот я и был подземным,просто написал это,так захотелось.и последнее чё ты мне за моду на андер та предъявишь,ты блять моду мне задал такую что-ли?слушал и буду слушать дальше,а модным стало говорить,
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Слушать андеграунд нынче модным стало, ёу.
и ещё запомни пидарки ёукают,пацаны ''ё'' говорят.слушай джазз.

offline
Ответить с цитированием
Vежливые люди
Аватар для Форвард
Сообщения: 18,207
Регистрация: 26.10.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 15:19
ВКонтакте
  #44 (ПС)
Скачал Pachecos - Fear Of A Green Planet, Muneshine - A Walk In The Park, Minds One - Transitions. Понравился только Minds One.

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 21:34
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #45 (ПС)
Кстати, сегодня переслушивал работу 2003 года от Raw Produce. Дак вот стало для меня удивлением одна дорожка... хотя удивился я раньше, услышав на последних Пиздализах именно этот семпл в одной из самый удивительных работ 2007 года для меня The Park (Fresh Air). Дак вот у Raw Produce тележечка Weight Of The World (Remix) имеет этот же семпл, именно её я и услышал эдак в году 2004м, а уже в прошлом услышав трек Пиздализов вопросом задался 50 на 50, ведь слышим мы много всего, но не всегда первоисточник находится... по крайней мере, первый раз это было у RP А там иди знай.

Кому интересно, можно послушать:
Raw Produce - Weight Of The World (Remix)
CunninLynguists - The Park (Fresh Air) ft. Chizuko Yoshihiro

зы Топик думаю выбрал не совсем подходящий, но всё же интересно именно здесь, на днях загоню Raw Produce'ов.

offline
Ответить с цитированием
Днепродым
Аватар для Табу Богг
Сообщения: 2,610
Регистрация: 31.05.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 октября 2008, 22:36
LastFm
  #46 (ПС)
Всё по теме. Я лично этот ремикс не слышал. У меня Raw Produce только альбом, а синглов и EP нету. было бы неплохо, если бы кто-то поделился материалом, который, возможно, был издан и не вошёл в The Feeling of Now.

От себя заброшу сюда, пожалуй, ссылку на один альбом, который вызывает у меня если не восхищение, то чувства, близкие к этому.. Речь идёт о релизе некоего Chase Phoenix, дебютная и, как я понял, единственная работа которого увидела свет то ли в 2003, то ли в 2004 году. Альбом имеет меткое и метафоричное название - Сut To The Chase. На четырнадцати представленных треках эмси показывает себя довольно неплохо, а местами - просто потрясающе. Имена продюсеров говорят сами за себя - над музыкальной составляющей попотели Dub-L и Blockhead. Этим двоим удалось создать неповторимую атмосферу вальяжной релаксации, которую взрывает своими техничными и содержательными версами Chase. Если есть те, кому эта работа не знакома, настоятельно рекомендую выделить время и смело погрузить свои мозги в питательную среду самого, что ни на есть, настоящего хип-хопа. Что ж, не буду затягивать, давайте-ка наконец перейдём к главному..

Chase Phoenix - Cut To The Chase

1. Faithfully
2. Twenty Something
3. Thought Wrong
4. Feel So... - (featuring Jemini The Gifted One)
5. In Crowd
6. A Thousand Apologies
7. Anti-Social Behavior
8. Say Something - (featuring C-Rayz Walz)
9. Sticky Pigs Feet
10. Tough Guy
11. Most People Know
12. Secret Agents - (featuring Aesop Rock)
13. Haunting
14. Patience

http://rapidshare.com/files/72157260/chase_phoenix-cut_t...03-ego.rar

offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 11:12
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #47 (ПС)
Я на днях залью как можно плотнее RP.

А сейчас свежий релизец на завтрак, естественно только появился, поэтому без суда...

Mike_Relm-Spectacle-2008-
Код:
Mike Relm - Spectacle
Title[Spectacle]
Artist[Mike Relm]
Label[Radio Fried Record] 
Genre[Hip-Hop]
Quality/Size [44.1@VBR 45,8 MB]
Ripped [10-14-2008]
Grabbed from [CDDA] 
Enc[Lame 3.97]
Website [myspace.com/mikerelm] 
Track Time Title
-- --------
01 00:26 Money Beats Interlude
02 02:48 Tron
03 03:08 Everytime Feat Del The Funky Homosapien, Adrian
Hartley
04 00:14 Hey Drew Interlude
05 03:45 Hot To Trot Feat Alfredo Ortiz
06 00:21 Trying To Get Attention Interlude
07 03:20 Bodyrock Feat Morningwood, Gift Of Gab
08 04:01 The Cube
09 00:18 Red Shoes Interlude
10 01:52 Vertiglo
11 02:13 Without Her Feat Lateef The Truthspeaker
12 01:49 Velvet
13 03:08 You Break Feat Mr Lif, Adrian Hartley
14 00:11 Crackin Interlude
15 02:45 Quickie
16 03:14 Technicism
17 03:08 My Heart Feat Adeem, Adrian Hartley
18 00:24 Learning Experience Interlude
Totals
18 37:05 min

:.Release Notes:
"Those of you familiar with the DJ/mash-up culture are no
doubt familiar with Mike Relm. The San Francisco-based
turntablist has made quite a reputation for himself, based
primarily on his live performances and a handful of mix-tape
albums. This week, we see the release of Spectacle, his
latest project and first original studio album, and to call
it a step in a new direction is an understatement. His
influences are still the same, from the synth-heavy electro
-poppy Tron to the presence of some of the biggest names
in hip-hop on tracks, like Everytime and Body Rock, to
the playful channel-flipping sound bites between tracks.
...Overall, the album fits in nicely in the ever-growing
extension from the turntablist culture and will probably
serve as a wonderful canvas for Relm to build on in his live
performances. It should also appeal to both old fans and
newcomers alike, especially those familiar with the work of
Quantic, Shawn Lee, and fans of Ninja Tune."
Код:
http://www.sendspace.com/file/uhje4h
http://rapidshare.com/files/154074500/Mike_Relm-Spectacle-2008-FTD.rar

offline
Ответить с цитированием
активный пользователь
Аватар для хмурые дни
Сообщения: 12,389
Регистрация: 14.01.2003
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 12:20
Instagram
  #48 (ПС)
Вот увидав таких людей на фитах, как Mr Lif, Del The Funky Homosapien, Gift Of Gab и Lateef The Truthspeaker, я обычно альбом качаю не раздумывая.

А что с обложкой?

Declaime - Shit Ain't Right
offline
Ответить с цитированием
SoulAssassins.com
Аватар для SAOPP
Сообщения: 9,558
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Харьков Сити
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 13:00
Домашняя страница LastFm Отправить сообщение для SAOPP с помощью Yahoo Отправить сообщение через twitter для SAOPP
  #49 (ПС)
-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
Вот увидав таких людей на фитах, как Mr Lif, Del The Funky Homosapien, Gift Of Gab и Lateef The Truthspeaker, я обычно альбом качаю не раздумывая.
Это я и сказал постами выше, отвечая на соответствующий вопрос.

-Цитата от Taysan Посмотреть сообщение
А что с обложкой?

 
Фотографии:
(107.5 Кбайт / 436 просм.)
 
Illa J - We Here (Instrumental) (Produced By J Dilla)
offline
Ответить с цитированием
13 (ex. монотонный)
Аватар для METEORR KiLLA
Сообщения: 1,493
Регистрация: 26.09.2006
Откуда: Бандитогорск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 октября 2008, 13:09
Домашняя страница ВКонтакте
  #50 (ПС)
ну обложка пиздец конешно.


Добавлено через 2 минуты
вот это вкусный альбом Tony_Stone-The_Creation-2008,звук звук радует


Последний раз редактировалось METEORR KiLLA, 15 октября 2008 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
offline
Ответить с цитированием
Страница 2 из 110: 123456789122252102 Последняя »
Ответ
Тэги темы: hip-hop, indie, rap, underground
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Underground rap / hip-hop
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
M@RS underground rAp M@RS Демо-музыка 0 19 января 2008
underground saintcat Разговоры 8 25 августа 2003
Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.