Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   Rap, MCing (зарубежный) (https://www.hip-hop.ru/forum/rap-mcing-zarubezhnyi-f7)
-   -   Underground rap / hip-hop (https://www.hip-hop.ru/forum/underground-rap-hip-hop-192866/)

Max1mus 15 ноября 2008 18:41

Овертайм качал, охуительно. весьма проникновенно. есть стимул другое вытянуть пока возможно это технически

5iver 16 ноября 2008 15:25

Ребят, а кто такой Shawn Struggle? На OKP читал ревью, наткнулся на него, оценка OKP его нового альбома The Blak Supahero 80 из 100, поэтому стало интересно. Ссылку на альбом я не нашел. Послушал треки на майспейс, понравились. Мож кто че знает, и есть ссылка на альбом?

Max1mus 16 ноября 2008 16:44

Цитата:

Цитата от 5iver (Сообщение 1065525014)
Ребят, а кто такой Shawn Struggle? На OKP читал ревью, наткнулся на него, оценка OKP его нового альбома The Blak Supahero 80 из 100, поэтому стало интересно. Ссылку на альбом я не нашел. Послушал треки на майспейс, понравились. Мож кто че знает, и есть ссылка на альбом?

на одном лейбле с Sunz of Soul подписан. на спайсе Чёрной Мамбы видел клип на их с Шоном совместку, что то там за жизнь и любовь по-моему, черно-белый клипос.. неплохо так, но биток не впечатлил такой. Дебютник шона тоже в сети не видел.., выйти должен был месяц назад уже


Добавлено через 1 час 41 минуту
сингл shawn struggle -caught up

Stupid Monkey 16 ноября 2008 20:42

Underclassmen-Underclassic

01.Underclassmen -- Intro (1:07)
02.Underclassmen -- Deckinem (3:06)
03.Underclassmen -- No Good (3:47)
04.Underclassmen -- Those Dedicated (2:44)
05.Underclassmen -- Life (3:17)
06.Underclassmen -- Hold Fort featuring R. A. the Rugged Man (3:10)
07.Underclassmen -- In the Works (3:13)
08.Underclassmen -- Relax(1:17)
09.Underclassmen -- Build and Take (2:54)
10.Underclassmen -- Trigs Freestyle Skit (2:11)
11.Underclassmen -- Mind Your Business featuring Wordsworth (4:05)
12.Underclassmen -- Braggadocious (2:52)
13.Underclassmen -- Colors Skit (1:48)
14.Underclassmen -- Fashion Show featuring Celph Titled (3:36)
15.Underclassmen -- Epic (3:11)
16.Underclassmen -- Everybody Knows (3:36)
17.Underclassmen -- Girls (3:46)
18.Underclassmen -- Pissed (3:10)
19.Underclassmen -- Contaminated Speakers (1:59)
20.Underclassmen -- Fuck You (1:46)
21.Underclassmen -- History (3:43)
22.Underclassmen -- Raid featuring Pumpkinhead (4:28)
23.Underclassmen -- Outro (3:46)

Бодренький альбом ребят из Швейцарии
Если кому то интересно вот их клип: http://www.youtube.com/watch?v=8ewuKsfvln4
Если кому нужна еще информация вот их станичка на майспейсе: http://www.myspace.com/theunderclassmen
Пару строк о группе вроде написал)

http://rs276.rapidshare.com/files/164406729/UnderClassMe...lassic.rar

5iver 16 ноября 2008 21:54

Цитата:

Цитата от Max1mus (Сообщение 1065525474)
на одном лейбле с Sunz of Soul подписан. на спайсе Чёрной Мамбы видел клип на их с Шоном совместку, что то там за жизнь и любовь по-моему, черно-белый клипос.. неплохо так, но биток не впечатлил такой. Дебютник шона тоже в сети не видел.., выйти должен был месяц назад уже


Добавлено через 1 час 41 минуту
сингл shawn struggle -caught up

Хороший трек, я его приценил на майспейсе :)

Rinzai 16 ноября 2008 22:11

Цитата:

Цитата от Stupid_monkey (Сообщение 1065527499)
Underclassmen-Underclassic

01.Underclassmen -- Intro (1:07)
02.Underclassmen -- Deckinem (3:06)
03.Underclassmen -- No Good (3:47)
04.Underclassmen -- Those Dedicated (2:44)
05.Underclassmen -- Life (3:17)
06.Underclassmen -- Hold Fort featuring R. A. the Rugged Man (3:10)
07.Underclassmen -- In the Works (3:13)
08.Underclassmen -- Relax(1:17)
09.Underclassmen -- Build and Take (2:54)
10.Underclassmen -- Trigs Freestyle Skit (2:11)
11.Underclassmen -- Mind Your Business featuring Wordsworth (4:05)
12.Underclassmen -- Braggadocious (2:52)
13.Underclassmen -- Colors Skit (1:48)
14.Underclassmen -- Fashion Show featuring Celph Titled (3:36)
15.Underclassmen -- Epic (3:11)
16.Underclassmen -- Everybody Knows (3:36)
17.Underclassmen -- Girls (3:46)
18.Underclassmen -- Pissed (3:10)
19.Underclassmen -- Contaminated Speakers (1:59)
20.Underclassmen -- Fuck You (1:46)
21.Underclassmen -- History (3:43)
22.Underclassmen -- Raid featuring Pumpkinhead (4:28)
23.Underclassmen -- Outro (3:46)

Бодренький альбом ребят из Швейцарии
Если кому то интересно вот их клип: http://www.youtube.com/watch?v=8ewuKsfvln4
Если кому нужна еще информация вот их станичка на майспейсе: http://www.myspace.com/theunderclassmen
Пару строк о группе вроде написал)

http://rs276.rapidshare.com/files/164406729/UnderClassMe...lassic.rar

фиты фпоряде так
сейчас приценю чо да как там, раньше этих чуваков не слыхал


Добавлено через 1 час 21 минуту
бля там вма


Добавлено через 1 час 22 минуты
:tomato:


Добавлено через 1 час 45 минут
бля! так там еще и треклист неправильный нихуя!!! :morkovka:
что ж ты за мудень то такой а

хмурые дни 2 декабря 2008 12:27

The Guild - ReCollection (2003)
 
Вложений: 1
Вот такую штуковину откопал. Повелся на обложку и краткое описание на блоге. В итоге не пожалел. Должно понравится любителям творчества лейбла Def Jux.

Я сам еще особо не вслушивался, но первое впечатление весьма хорошее.


1. Intro (1:42)
2. Octagon (3:54)
3. Defy (3:44)
4. Insomnia (4:04)
5. Masks (4:02)
6. Clever’s Theme (0:49)
7. Antithesis (3:48)
8. WhyYouWanna… (4:56)
9. Resistance (3:59)
10. Amen’s Theme (1:07)
11. Bitter Brown (3:38)
12. Devils in the Barracks (4:18)
13. Breathe Easy (5:18)
14. Unprecedented 2 (4:23)
15. Verti’s Theme (0:59)
16. True Masters (2:58)
17. The Curse (2:37)
18. Guppies (4:05)
19. Leaps and Bounds (4:09)
20. The Guild’s Theme (1:24)

Цитата:

Real Underground Hip-Hop, Conscious and Hard-Hitting with influences from Classical to Jazz.
http://rapidshare.com/files/168893684/The_Guild_-_ReColl..._2003_.rar

SAOPP 2 декабря 2008 12:35

Это классная пластинка. Послушать стоит :horosho: Необычное звучание и довольно таки плотное :)

Савло 2 декабря 2008 17:04

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065642064)
The Guild - ReCollection (2003)

Оу, какой наинтереснейший релизец, привлекла внимание обложка своей интересной интересностью, пока особо не углублялся, но несколько треков уже прям ого-го, весьма неплохо парни лабают, скрашивая мои Таллинские будни. И ещё Злыдню чё-то лечит как правильно ссылки оформлять, сам, блять, плодя одно и то же из темы про джази котов в тему котов про джази. Хуле, отличный экскурс в саунд альбма, особенно учитывая то, что подобное к каждому второму случаю применимо. :miha: :miha: :miha:

хмурые дни 2 декабря 2008 17:15

Да что ты привязался, в самом-то деле? Ключевым тут было: "Должно понравится любителям творчества лейбла Def Jux". Посему других слов и не надо больше, ибо все четко и понятно.

А к Леше Злыдню я "доябывался" потому, что он вообще без какой-либо характеристики ссылки бомбит. Такие дела.

Ты как-то неудачно на этот раз выступил. Так что заходи еще.:black:

nigger lover 2 декабря 2008 17:20

Цитата:

Ключевым тут было: "Должно понравится любителям творчества лейбла Def Jux"
Если Злыдень будет писать "должно понравиться любителям андеграунда", у тебя не будет к нему притензий?

П.С. Пора бы тебе научиться правильно мягкие и твердые знаки расставлять, а то опозоришься как-нибудь на государственном телевидении.

хмурые дни 2 декабря 2008 17:26

Любят местные словоблуды утрировать, ох как любят. Я имел ввиду конкретику, а андеграунд - понятие ужас какое широкое. Причем у каждого свой взгляд на него.

Ну ты сравнил форум с телевидением, конечно. Тут я позволяю себе ошибаться и не парюсь при этом.

nigger lover 2 декабря 2008 17:36

А Деф Джакс это, типа, конкретика? Там, значит, только одного типа релизы штампуют и никакого разнообразия?

хмурые дни 2 декабря 2008 17:40

Да не, просто у основных артистов лейбла есть свой легкоузнаваемый стиль, отсюда я и отталкиваюсь. Да и в целом там El-P играет роль основной скрипки, от которой многие пляшут, отсюда и характерное звучание.

nigger lover 2 декабря 2008 17:44

Цитата:

у основных артистов лейбла есть свой легкоузнаваемый стиль
Так почему бы тебе не назвать этих артистов, раз ты такой любитель конкретики.

хмурые дни 2 декабря 2008 17:47

Зайди на сайт, ознакомся с исполнителями и не еби мне мозги, пожалуйста. Вопрос снят с повестки дня. Продолжаем по теме.

nigger lover 2 декабря 2008 17:51

Тогда и ты не еби мозги со своими призывами описывать альбомы, раз сам этого не делаешь.

хмурые дни 2 декабря 2008 17:59

Я мозги никому не ебу, а пишу по факту. Краткую характеристику к альбому я выдал, плюс цитата с блога. Этого вполне достаточно, как я считаю. Большие рецензии хуярить я никого не призывал. Так что иди как ты вместе с Савло в кучку тех, кто
Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065643937)
как-то неудачно на этот раз выступил.


sickdog 2 декабря 2008 18:03

Таисон, чем больше ты опрадываешся тем больше хочеться писать слово FAIL. тебя подебали, а ты повёлся. хз.

nigger lover 2 декабря 2008 18:09

Если найдете в сети альбом Triple Helix - "Building Blocks", скачайте. Любителям плотного джаза должно понравиться. Я, как и Тайсан, повелся на модную обложку, сам альбом нихуя не слушал, но все равно советую.

хмурые дни 2 декабря 2008 18:13

Блядь, вы и в этой теме спокойно вздохнуть не даете. Кто следующий?

Али 2 декабря 2008 19:22

Вложений: 1
Wes Felton - Distraction City (2008)

01 Integrity (feat. Malcolm Jamal Warner)
02 Nubiantro
03 Unforgotten (feat. Grap Luva & Chronkite)
04 Get Down
05 Take the Time (feat. Purple St. James)
06 All Eye See (feat. Cy Young)
07 Breathe a Bit
08 You Are a Part (feat. Spanky Wilson)
09 58 Northeast
10 In Other Words
11 We Got a Thing in Ny
12 Yesterday
13 You'll Never Know (feat. Bilal Salaam)
14 If You Only Knew (feat. Emoni Fela)
15 Most Beauty Full of Things Ever (feat. Big Brooklyn Red)

http://rapidshare.com/files/169540800/Wes_Felton_-__2008...Ali_s-.rar

сейчас не в том состоянии, чтобы отписывать по альбому, на днях "попереслушиваю",
вдруг получится даже обсудить, а сейчас, коротко: приятнополучившийсяальбом.

...который наверно будет интересно послушать тому, кому интересно слушать, а не просиживать свои жопы в кресле, в поисках объекта для подъеба.

наслаждайтесь. и музыкой и своей невзъебенной нихуёвостью в сети. имидж, хули! :horosho:

Савло 2 декабря 2008 20:50

Цитата:

Цитата от Али (Сообщение 1065644935)
кому интересно слушать, а не просиживать свои жопы в кресле, в поисках объекта для подъеба.

Ты бы имена называл тех, кому свои высокочестивые посылы адресуешь, а то выглядит как какая-то сыклявая безропотная попытка исподтишка вылечить общество, где хуй на ваши уроки хорошего тона ложили вместе с джазовыми мотивами. Полицай де нрава, блять.

Придумай лучше как задницу Тайсана из его кресла выкурить, Али.

kormega 3 декабря 2008 05:22

Цитата:

Цитата от Taysan (Сообщение 1065644388)
Блядь, вы и в этой теме спокойно вздохнуть не даете. Кто следующий?

а что, тут какая-то особенная тема, где можно спокойно ахинею писать?

ты выкладываешь и советуешь непонятно чей релиз 5-летней давности , даже "толком не послушав". а в другой теме, всеми (и здесь тоже) признанный альбом окрестил "в хуй не ставлю".

думаю, этот раздел читает гораздо немалый контингент малолетних пиздюков. и очень хуево, что на основании твоей, местами складной, писанины, у них изначально может сложиться неверное впечатление о том, ху из ху и уот из уот в этой музыке. люди, может, не знают где мяса достать, а ты им втираешь, что кроме гороховых сосисок ничего есть нельзя. думаю, это неправильно.

вообще умиляет возмущение отдельных бойцов, когда в "их" темах начинают с ними не соглашаться.

хмурые дни 3 декабря 2008 09:37

Да нет, тема-то не особенная. Я только в толк не возьму, где я тут откровенную "ахинею" написал? Ребята, вы не устали доябываться до каждого моего поста и раздувать из него невесть что? Нихуя я там откровенно глупого и дибольного, чтобы все охуели, не написал - это факт. Не понимаю, в чем проблема.

Цитата:

думаю, этот раздел читает гораздо немалый контингент малолетних пиздюков. и очень хуево, что на основании твоей, местами складной, писанины, у них изначально может сложиться неверное впечатление о том, ху из ху и уот из уот в этой музыке. люди, может, не знают где мяса достать, а ты им втираешь, что кроме гороховых сосисок ничего есть нельзя. думаю, это неправильно.
Окей. Тут тоже проблем нет. Свалю с форума, как и собирался. Удивительно, что меня из-за этого в пиздобольстве еще никто не обвинил публично и со смаком так.

Еще дело в том, что я втираю не им, а вам. Ибо спорю с вами. А кто из молодых послушает сраного бэкпекера, противостоят которому пят-шесть добрых моложцев? Вы тут такую монополию, грубо говоря, уже развели, что тот же абстракт или джаз-рэп уже обсудить по-человечески нельзя. Либо заклеймят бэкпекером, либо обосрут с ног до головы.


Цитата:

вообще умиляет возмущение отдельных бойцов, когда в "их" темах начинают с ними не соглашаться.
Да мне похуй. Тут уже по всему разделу наш базар развернулся. Скоро можно будет собирать все дискуссии и выпускать сборник в трех томах.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2024 DragonByte Technologies Ltd.