Icy | 27 августа 2010 11:14 | Цитата:
Цитата от nenele
(Сообщение 1070950972)
Цитата:
Цитата от Icy
(Сообщение 1070950892)
Цитата:
Цитата от nenele
(Сообщение 1070949458)
Рэп это музыка лентяев. Всем кто тупо лениться пойти и осилить скрипку, вакал или чевонить другое дельное пруться в рэп. Модный рэп немного казырней в этом плене ибо чтобы сделать модно нужно долго сидеть и втыкать в монуалы по сводке, а потом сидеть долго дрочиться со сводкой. Андеграунд в этом плене выглядит в разы проще..
На самом деле сделать крутой модный трек довольно сложно.. там даже с айрбеками столько тонкостей и ебатьни... За текст нескажу, но не у каждого моднущего чувака он плох.
P.S. единственный на этом батле защитник модного рэпа | Ты посмотрел со стороны исполнителя,да.
Тогда мне обьясни почему тогда тут все выкупают именно ундер-рэп и ты единственный защитник ?)
Да и называть сложностями забавы в программках на компе,как то слишком по мне. | Андер реп больше подходит под критерии батлов. Ну тут большая часть несмогут свести трек с этими забавами...Это не програмки. Програмки в тятре раздаються маленькие такие, или нахудой конец аска для мобилки это програмка, А тут авиолайнер а не программа.. один мануал страниц на 300 | Да как сказать. Чем новее поколение, тем больше оно соображает в этом,даже на интуитивном уровне.Взять хотя бы такого мостра-комбайн всего - фотошоп.Сейчас каждый считает своим бы азы,а некоторые просто включив смекалку и покопавшись в уроках в интернете этим и зарабатывают на фрилансе. Так же и тут иметь хотение,время и интернет,ну и прямые руки - то обучится нужным функциям програмного обеспечения не доставит большого труда.
Даже, если допустить ...ок,пусть будет что мануал на 300 страниц можно осваивать полгода, но его можно освоить.
Но вот думать и излагать доступно и так что б заставляло задуматься например, как бы не хотел через мануалы не научишься.
Вот и все различие. |