Цитата:
Цитата от -СуРоВыЙ-
(Сообщение 1073528717)
Цитата:
Цитата от Apostol
(Сообщение 1073510295)
Они там оценки ставить собираются или нет? :o Добавлено через 1 минуту 25 секунд
То что решат судьи это одно, а то что ваш трек шлак, по сранению с этим, уже становится фактоим. Ты вот, прислушайся хорошенько. Я тебе не первый раз говорю. | Пидор гнойный ) почитай комменты в нашей теме и в этой, у вас каждый второй даже тот кто братан, пишет что трек "так себе", ты пиздиш хуету только потому что он твой друг, я тебя в рот ебал малолетка ;) |
Ну с тупоголовыми общение в принципе всегда так и завершается. Хуйле с тебя взять, ты по тейковое чудовище? Ахуенно я бы посмотрел как ты себе в штаны кидаешь котяхи, размером с ногу младенца, говорив мне это в лицо.
Причём увидев, недавно, одного из вас в-контакте, я дииииико улыбнулся))))
И ты мне ещё че та про малолетку говорить буишь? Сучёнок я б тебя с двухи посадил на манную кашу, месяцев на 6 как минимум. Уважай старших и и думай перед тем как свою пасть поганую открываешь.
Щеглята в узких джинсах, смешные организмы...Инстинкт самосохранения не вклучается?
Добавлено через 18 минут 10 секунд
Дак это твой контакт был...? хахахаха Извини не удержался:
Подруга с лева завидует твоей причёске.
Заметь как ты больше похож на тёлку чем на ребят возле тебя.
