Hip-Hop.Ru

Hip-Hop.Ru (https://www.hip-hop.ru/forum/)
-   BattleZone (Обсуждение и Проведение) (https://www.hip-hop.ru/forum/battlezone-obsuzhdenie-i-provedenie-f144)
-   -   Уральский Хип-Хоп Баттл. II сезон | Баттл взял эмси Петрушка!!! (https://www.hip-hop.ru/forum/uralskii-hip-hop-battl-ii-sezon-battl-vzyal-506200/)

Борис Мурлок 7 июля 2015 23:09

Юс сдал - я спокоен:horosho:

Слава России 7 июля 2015 23:19

все не шарящие оповещены

Sterжень 7 июля 2015 23:21

Цитата:

Услышав Маска Музыкаля бегут экспонаты Кунсткамеры,
И сдают на батол треки с диссовыми кусками.
Как мощно просвистела залупа в 90 % участников)

Добавлено через 5 минут 45 секунд
Иииии)))
Нездешний прямо как я спародировал Юса))))
Кстати, вторая часть у Нездешнего пиздата очень. И минус тащит.

Слава России 7 июля 2015 23:32

так то 15 судей, но мб будет и меньше
как ни как лето, все занятые :o

Sterжень 7 июля 2015 23:32

Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079000041)
так то 15 судей, но мб будет и меньше
как ни как лето, все занятые

Ну скора там аценки????????

Пашкевич 7 июля 2015 23:37

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000043)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079000041)
так то 15 судей, но мб будет и меньше
как ни как лето, все занятые

Ну скора там аценки????????

Скора)

Sterжень 7 июля 2015 23:40

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1079000050)
Скора

Иииии)))))
Графомань!

ckRIP 8 июля 2015 01:03

Цитата:

Цитата от lothar weber (Сообщение 1078999814)
отстрелялся:trumi:
забегайте кому интересно;)
ОднаждыВСказке

держи Васильева связанным, это круто, хоть и не послушал ещё нормально. :horosho: замечательно, когда человек не ограничивается рамками рЕпа, хоть и рискует при этом.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
P.S. спойлерни, пожалуйста, электронного голоса как в прошлом раунде нет?))

JinoRams 8 июля 2015 01:14

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000012)
Цитата:

Цитата от JinoRams (Сообщение 1078999971)
Лотар кстати хорошо напел, правда это не хип хоп ни капли, так что надо бы ему уходить с батела.

Согласен. Шоу "Голос" на другом канале.

на первом канале есть шоу 3 аккорда и там понравившимся певцам судьи ставят тузы, не понравившимся вольтов. Лотар мог бы чей-то туз на этом проекте получить:D

Добавлено через 16 минут 25 секунд
Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1079000050)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000043)
Цитата:

Цитата от Слава России (Сообщение 1079000041)
так то 15 судей, но мб будет и меньше
как ни как лето, все занятые

Ну скора там аценки????????

Скора)

Ты будешь первым?

Пашкевич 8 июля 2015 02:08

На смену старым фаворитам пришли новые!
Все написанное является сугубо личным мнением автора.
Конечно же жаль, что на пятый раунд не сдали очень хорошие исполнители. Некоторых я видел фаворитами этого мероприятия. В этом сезоне не услышим хороших баттловых треков от Муми Ти и Грязного Ка. Не услышим хорошие душевные треки от группы Тленнот и Кармело. Спасибо, вам, господа, за отличный, качественный реп.
А баттл продолжается. Некоторые очень прям удивили, некоторые расстроили.
1.Большой Юс - Паша Бинго - Одна из самых ярких и контрастных пар этого раунда! Наконец-то Паш Бинго хоть немного перестал читать про падики, и зачитал неплохую кулстори. Один минус в его треке - Чуть ли не в каждой строчке присутствует мат, что очень режет слух. Наверное я моралфаг. И все же, остальным судьям предстоит нелегкий выбор между этими участниками. А Большой Юс. А Юс, это Юс. У него как всегда получилось все на отлично, множество интересных и смешных панчей. Даже Петрушка около него не стоял, так как кроме годного текста, поляк имеет хоть какое нибудь разнообразие в исполнении.
2. Тупой Пиздеж. "Больше отказов, чем цивилизация на букву У" - Запомнил эту фразу наверное на долгое время. Тема с работой после учебы и для меня сейчас актуальна. Я как красивый и умный, не знаю куда себя деть. Хороший трек, думаю дальше больше у Тп будет на этом баттле.
3. Лунар - Прошелся по всем. Со злостью, с агрессией. Такой баттл нравится. Поздравляю с проходом. Думаю Сейн этого исполнителя не вывез бы.
4. ИСТ - Такими темпами и правда до финала может дойти. Хорошая лайтовая первая часть, и как всегда довольно колкий баттл реп во второй. Плотно настелил и эмоционально. Даже покачался под этот реп. Определенно лучше, чем в прошлом раунде, видно, что старался человек. "Называли все своими именами - говно говном, хуи хуями".
5. Джино Рамс - Кунами - Встретились два середняка этого баттла. Оба по уровн очень и очень равные. У одного хороший текст, но плохая подача, у второго подача неплохая, но текст каждый раунд однообразный. Кунами растет, потихоньку, но растет. Как и Джино рамс. Обоим, если кто-то из них пройдет в следующий раунд пройдет, нужно прыгать выше своих возможностей и умений, иначе 6 раунд будет потолок.
6. Эмси Петрушка - Римета - Опять этот похуистический стиль у Петрушки вкупе с охуенным текстом. Текст-то хорош, но стиль уже неинтересно слушать. Гораздо интересней послушать Римету с ее отличным баттловым треком, который более менее зажигает, особенно после прослушивания Петрушки. В этот раз девушка постаралась, и я например, увидел желание победить в этом треке.
7. Чисто Реп - Дехо - Оба старались. У обоих неплохие треки. Но уровень у Чистого Репа заметно выше. Кто бы что не говорил, но мне пение Чистого Репа очень понравилось. Прочитал все более менее эмоционально в меру и где нужно. Тему про сказку раскрыл очень интересно. В баттловой части немного на робота смахивает, в том месте, где ставит акцент на окончания ёв. А Дехо все равно молодец - хорошо рифмует и стелит. Только припев не понравился, именно тем, как исполнил. Надеюсь, что в новом сезоне взорвешь эту общественность своими бомбовыми треками!
8. Скилла Хайп - Мс Динозавр - На удивление, у обоих участников получилось почти одинаковое раскрытие. У Скиллы - про наркотики в жизни проститутки, у Динозавра - про алкашей, которые убили трезвенников - суровые ганста нах. Нравится первый исполнитель тем, что на каждый раунд делает разнообразно и не надоедливо. Даже не знаешь, что в следующем преподнесет этот исполнитель. А Динозавр молодец, стелит своим стилем превосходно и восхитительно. Еще б качества ему, вообще будет замечательно. Одно не понравилось - зачем петь то когда плохо это получается?
9. Лотар- Феаретт - Еще одна яркая пара этого раунда. Феаретт набирает обороты, он готов на победу не только в раунде но и в этом сезоне. Как по мне - для меня он стал одним из фаворитов данного мероприятия. Прокачал своим треком, думаю всех. Особенно забойно и круто у него получился припев. До сих пор в голове играет. Наконец-то выбрался он из тени) Лотар начинает сливаться потихоньку с этого баттла. Но делает это красиво, чтобы запомнили как яркого участника. Трек безусловно в плеер полетел, но хотелось бы от него баттла.
10. Нездешний - ВольфГрей - Серый Волк - тоже решил красиво уйти, сделав лайтовую песню. А Нездешнего тоже считаю основным претендентом на победу. Сегодня послушал трек его и я восхитился. Молодец, Виталий.
11. Никбаррд - Маркизз - Не хотелось бы терять на этом этапе такого хорошего исполнителя, как Никбард. И в этот раз сделал на уровне, все довольно таки хорошо. Даже удивил своей злостью во второй части. А ему идет это, между прочим, благо дикция и голос позволят. Но Маркизз убрал своего оппонента текстом. Текст просто великолепный - панч на панче лежит, очень много веселых колких строчек присутствует. Первые два раза слушал - угорал.
13. Стержень - Уралман - А вот Уралман не захотел слиться красиво, сделав зачем то так назваемый фит со своим оппонентом, где оппонента больше, чем его. Идея хорошая, но реализация плохая. Устаешь слушать ЭТО. У Стержня довольно таки мрачно-атмосферная первая часть. Я аж проникся. Могет человек такие треки делать (помню трек на третий раунд). А вот вторая часть какое то сумасшествие - и много каких то эффектов, и постоянные перескоки со "скоростей"- то быстро то медленно, то средне. Однако, на порядок выше оппонента, много строчек понравилось, что в первой части, что во второй. С проходом.
14.Афтерморнинг - Андермандер - Вот кто меня удивил, так это афтерморнинг. После провального четвертого раунда, этот исполнитель сделал просто наиотличнейший трек. Все присутствует - и хорошая история про любовь, и качевый репчик, который в этот раз был сделан с умом, да и видно, что старался. На его фоне Андермандер выглядит как то серо очень и неубедительно, хотя и у него в треке присутствуют хорошие строчки, направленные на участников.
15. Брутто Брунно - Женя Букв - Оба участника в этом раунде постарались на славу. Было сложно кому отдать голос. Брунно прокачал, с Евгения поржал. Одна из самых сложных пар этого раунда, для меня.
16. Эс Ве - Бэйн - Что нравится в репе Бэйна, так это его хип-хоп, умение подать материал С этим он справился на ура. Но этого не хватило для победы, так как текст у него на порядок слабее оппонента. Только понравилась колкая фраза про родителей. И все. А Эс Ве теперь радует не только хорошими текстами из раунда в раунд, но и небольшим разнообразием и эмоциональностью в исполнении. Дума, что этот исполнитель сможет побороться за полуфинал с гигантами этого баттла.
Воооот такое мнение об этом раунде) Спасибо вам, как всегда, господа реперы, за отличный раунд, за мясо, за треки, которые улетели в плеер.
https://vk.com/pashkevi?w=wall152046888_3820%2Fall - И отсудил короч

Sterжень 8 июля 2015 02:41

Вот думаю, как «на порядок выше» может быть одинаково по баллам, Пашк?)

П. С. Спасибо за оперативное судейство!

Пашкевич 8 июля 2015 02:47

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000187)
Вот думаю, как «на порядок выше» может быть одинаково по баллам, Пашк?)

П. С. Спасибо за оперативное судейство!

Ну например у одного речитатив охуеннее, чем у второго, а у второго текст охуеннее чем у первого. И потом может получится так, что баллы станут одинаковыми)

Sterжень 8 июля 2015 02:54

Цитата:

Цитата от Пашкевич (Сообщение 1079000188)
Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000187)
Вот думаю, как «на порядок выше» может быть одинаково по баллам, Пашк?)

П. С. Спасибо за оперативное судейство!

Ну например у одного речитатив охуеннее, чем у второго, а у второго текст охуеннее чем у первого. И потом может получится так, что баллы станут одинаковыми)

Ладно, я дотошничать не буду.
Пойду-ка вздрочну и на боковую.:horosho:

Nikbard 8 июля 2015 10:09

В баттлах с 2007 и до сих пор не понимаю иногда судей)

ЭнуИчёТыХочешьАаа? 8 июля 2015 10:21

поэтому и проигрываешь :horosho:

Nikbard 8 июля 2015 10:27

Цитата:

Цитата от ЭнуИчёТыХочешьАаа? (Сообщение 1079000269)
поэтому и проигрываешь :horosho:

Не разнадать мне их секрет :|

Большой юс 8 июля 2015 11:07

Цитата:

Цитата от Sterжень (Сообщение 1079000031)
Цитата:

Услышав Маска Музыкаля бегут экспонаты Кунсткамеры,
И сдают на батол треки с диссовыми кусками.
Как мощно просвистела залупа в 90 % участников)

Да так себе, залупа ушла в молоко, в этом раунде скилухайпе не особо-то и диссили.

Sterжень 8 июля 2015 11:10

Цитата:

Цитата от Большой юс (Сообщение 1079000298)
Да так себе, залупа ушла в молоко, в этом раунде скилухайпе не особо-то и диссили.

Надо было юзать эти строки в том ровнде. Нынче интерес к скилле поутих)

Fearett[Nidebround] 8 июля 2015 17:35

Пашкевич самый оперативный)

zhenya bookv 8 июля 2015 17:50

Цитата:

Цитата от Fearett[Nidebround] (Сообщение 1079000672)
Пашкевич самый оперативный)

все бы так.:rolleyes:

Fearett[Nidebround] 8 июля 2015 19:16

Цитата:

Цитата от zhenya bookv (Сообщение 1079000685)
Цитата:

Цитата от Fearett[Nidebround] (Сообщение 1079000672)
Пашкевич самый оперативный)

все бы так.:rolleyes:

Если бы все так судили как Пашкевич - я думаю нам бы завидовали утконосы и ххру бэттлы) ты прикинь последний день сдачи - а на следующий уже оценки 15 судей - молились бы все на уху))) а вообще - кто понял жизнь, тот не спешит! :o

Пашкевич 8 июля 2015 19:19

Цитата:

Цитата от Fearett[Nidebround] (Сообщение 1079000762)
Цитата:

Цитата от zhenya bookv (Сообщение 1079000685)
Цитата:

Цитата от Fearett[Nidebround] (Сообщение 1079000672)
Пашкевич самый оперативный)

все бы так.:rolleyes:

Если бы все так судили как Пашкевич - я думаю нам бы завидовали утконосы и ххру бэттлы) ты прикинь последний день сдачи - а на следующий уже оценки 15 судей - молились бы все на уху))) а вообще - кто понял жизнь, тот не спешит! :o

Я в это. Раз спешил отсудить, потому что думал, что уеду завтра домой до середины августа) Но не уеду теперь)

sputnik 8 июля 2015 19:40

Вроде все судейство и так оперативное:o

Fearett[Nidebround] 8 июля 2015 20:31

Цитата:

Цитата от Кунами (Сообщение 1079000786)
Вроде все судейство и так оперативное:o

не жалуюсь) я всегда говорил организация хорошая)

Слава России 8 июля 2015 20:41

ноги мерзнут посоны, чо делать?


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions Inc.

vBulletin Optimisation provided by vB Optimise (Pro) - vBulletin Mods & Addons Copyright © 2025 DragonByte Technologies Ltd.